Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Energosbyt-BSATU

Calendrier des matchs en direct de Energosbyt-BSATU

-- : -- -- : --03.10.20 Dnepr Mogilev Energosbyt-BSATU
-- : -- -- : --19.09.20 Energosbyt-BSATU Shakhtyor Petrikov
-- : -- -- : --12.09.20 Dnepr Rohachev Energosbyt-BSATU
-- : -- -- : --05.09.20 Energosbyt-BSATU Zhlobin
-- : -- -- : --29.08.20 Bumprom Energosbyt-BSATU
-- : -- -- : --22.08.20 Energosbyt-BSATU Polotsk
-- : -- -- : --15.08.20 Gorki Energosbyt-BSATU
-- : -- -- : --08.08.20 Energosbyt-BSATU Viktoriya Maryina Horka
-- : -- -- : --01.08.20 Energosbyt-BSATU SMI Autotrans
-- : -- -- : --25.07.20 Energosbyt-BSATU Osipovichy
-- : -- -- : --11.07.20 Energosbyt-BSATU Dnepr Mogilev
17:00 17:0027.06.20 Shakhtyor Petrikov2 - 0Energosbyt-BSATU
16:00 16:0021.06.20 Energosbyt-BSATU1 - 3Dnepr Rohachev
15:00 15:0013.06.20 Zhlobin2 - 1Energosbyt-BSATU
15:00 15:0030.05.20 Energosbyt-BSATU1 - 1Bumprom
13:00 13:0023.05.20 Polotsk2 - 2Energosbyt-BSATU
16:00 16:0010.05.20 Energosbyt-BSATU0 - 2Gorki
12:00 12:0002.05.20 Viktoriya Maryina Horka2 - 2Energosbyt-BSATU
13:00 13:0025.04.20 SMI Autotrans4 - 2Energosbyt-BSATU
15:00 15:0018.04.20 Osipovichy4 - 3Energosbyt-BSATU
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 24 8 8 0 0 39 3 36
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 21 8 7 0 1 36 7 29
3 Osipovichy Osipovichy 19 9 6 1 2 23 14 9
4 Gorki Gorki 16 9 5 1 3 16 11 5
5 Viktoriya Maryina Horka Viktoriya Maryina Horka 15 9 4 3 2 20 19 1
6 Bumprom Bumprom 13 9 4 1 4 16 17 -1
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 10 9 3 1 5 22 22 0
8 Dnepr Rohachev Dnepr Rohachev 7 8 2 1 5 12 26 -14
9 Zhlobin Zhlobin 6 8 2 0 6 8 39 -31
10 Polotsk Polotsk 4 10 1 1 8 14 38 -24
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 3 9 0 3 6 12 22 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0016.11.19 Ivatsevichi3 - 0Energosbyt-BSATU
10:00 10:0009.11.19 Energosbyt-BSATU1 - 0Osipovichy
10:00 10:0002.11.19 Uzda5 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0026.10.19 Energosbyt-BSATU0 - 5Oshmyany
13:00 13:0019.10.19 Zabudova-20075 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0012.10.19 Energosbyt-BSATU0 - 3Stenles Pinsk
14:30 14:3005.10.19 Belshina II2 - 0Energosbyt-BSATU
11:00 11:0028.09.19 Energosbyt-BSATU0 - 5Arsenal
14:00 14:0021.09.19 Gorki2 - 4Energosbyt-BSATU
-- : -- -- : --14.09.19 Energosbyt-BSATU UAS Zhitkovichi
11:00 11:0007.09.19 Energosbyt-BSATU1 - 1Kletsk
15:00 15:0031.08.19 SMI Autotrans1 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0024.08.19 Energosbyt-BSATU1 - 9Zabudova-Molodechno
17:00 17:0017.08.19 Kronon2 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0010.08.19 Energosbyt-BSATU0 - 2Viktoriya Maryina Horka
11:00 11:0027.07.19 Energosbyt-BSATU0 - 5Ivatsevichi
17:00 17:0020.07.19 Osipovichy3 - 1Energosbyt-BSATU
11:00 11:0013.07.19 Energosbyt-BSATU0 - 1Uzda
16:00 16:0006.07.19 Oshmyany4 - 0Energosbyt-BSATU
11:00 11:0029.06.19 Energosbyt-BSATU0 - 3Zabudova-2007
18:00 18:0022.06.19 Stenles Pinsk3 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0015.06.19 Energosbyt-BSATU1 - 0Belshina II
17:00 17:0008.06.19 Arsenal4 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0001.06.19 Energosbyt-BSATU3 - 4Gorki
16:00 16:0025.05.19 UAS Zhitkovichi1 - 0Energosbyt-BSATU
14:00 14:0018.05.19 Kletsk1 - 2Energosbyt-BSATU
13:00 13:0012.05.19 Energosbyt-BSATU3 - 1SMI Autotrans
13:00 13:0005.05.19 Zabudova-Molodechno3 - 1Energosbyt-BSATU
11:00 11:0027.04.19 Energosbyt-BSATU3 - 2Kronon
15:00 15:0020.04.19 Viktoriya Maryina Horka2 - 1Energosbyt-BSATU
12:00 12:0010.11.18 Energosbyt-BSATU1 - 0Osipovichy
13:00 13:0003.11.18 Energosbyt-BSATU1 - 3Krumkachy
14:00 14:0027.10.18 Ruh Brest2 - 0Energosbyt-BSATU
17:00 17:0024.10.18 Energosbyt-BSATU6 - 1Bumprom
14:30 14:3020.10.18 Energosbyt-BSATU0 - 3Uzda
11:00 11:0013.10.18 Kronon7 - 5Energosbyt-BSATU
13:00 13:0029.09.18 Zabudova-Molodechno3 - 2Energosbyt-BSATU
14:00 14:0022.09.18 Kletsk1 - 0Energosbyt-BSATU
16:00 16:0015.09.18 SMI Autotrans0 - 2Energosbyt-BSATU
11:00 11:0008.09.18 Energosbyt-BSATU0 - 4Oshmyany
14:00 14:0001.09.18 Ivatsevichi2 - 1Energosbyt-BSATU
15:00 15:0018.08.18 Energosbyt-BSATU3 - 0Gorki
16:00 16:0011.08.18 Viktoriya Maryina Horka1 - 3Energosbyt-BSATU
11:00 11:0004.08.18 Energosbyt-BSATU1 - 0Sputnik
17:30 17:3025.07.18 Osipovichy3 - 0Energosbyt-BSATU
15:00 15:0021.07.18 Krumkachy4 - 0Energosbyt-BSATU
11:00 11:0014.07.18 Energosbyt-BSATU1 - 3Ruh Brest
17:00 17:0007.07.18 Uzda2 - 1Energosbyt-BSATU
14:00 14:0030.06.18 Energosbyt-BSATU4 - 2Kronon
11:00 11:0023.06.18 Bumprom0 - 3Energosbyt-BSATU
14:00 14:0017.06.18 Energosbyt-BSATU3 - 3Zabudova-Molodechno
14:00 14:0009.06.18 Energosbyt-BSATU0 - 3Kletsk
14:00 14:0002.06.18 Energosbyt-BSATU0 - 2SMI Autotrans
16:00 16:0027.05.18 Oshmyany4 - 0Energosbyt-BSATU
14:00 14:0020.05.18 Energosbyt-BSATU1 - 1Ivatsevichi
14:00 14:0029.04.18 Gorki5 - 3Energosbyt-BSATU
16:00 16:0021.04.18 Energosbyt-BSATU1 - 1Viktoriya Maryina Horka
14:00 14:0015.04.18 Sputnik2 - 0Energosbyt-BSATU
13:00 13:0028.10.17 Energosbyt-BSATU0 - 3UAS Zhitkovichi
11:00 11:0021.10.17 Kletsk8 - 1Energosbyt-BSATU
12:30 12:3017.10.17 SDJuShOR-30 - 3Energosbyt-BSATU
11:00 11:0007.10.17 Lyuban'0 - 1Energosbyt-BSATU
14:00 14:0030.09.17 Energosbyt-BSATU1 - 1Sbornaya TF
15:00 15:0023.09.17 Oshmyany6 - 2Energosbyt-BSATU
14:00 14:0016.09.17 Energosbyt-BSATU3 - 2Sputnik
16:00 16:0009.09.17 Zabudova-20073 - 0Energosbyt-BSATU
12:00 12:0005.09.17 SDJuShOR-81 - 2Energosbyt-BSATU
17:00 17:0026.08.17 Energosbyt-BSATU2 - 2Uzda
14:00 14:0019.08.17 Viktoriya Maryina Horka2 - 2Energosbyt-BSATU
17:15 17:1512.08.17 Zabudova-Molodechno3 - 1Energosbyt-BSATU
13:00 13:0005.08.17 SMI Autotrans4 - 2Energosbyt-BSATU
15:00 15:0015.07.17 UAS Zhitkovichi1 - 1Energosbyt-BSATU
17:00 17:0008.07.17 Energosbyt-BSATU2 - 3Kletsk
16:00 16:0002.07.17 SDJuShOR-30 - 4Energosbyt-BSATU
17:00 17:0024.06.17 Energosbyt-BSATU3 - 3Lyuban'
15:30 15:3017.06.17 Sbornaya TF1 - 2Energosbyt-BSATU
17:00 17:0010.06.17 Energosbyt-BSATU3 - 1Oshmyany
16:00 16:0003.06.17 Sputnik2 - 0Energosbyt-BSATU
14:30 14:3027.05.17 Energosbyt-BSATU0 - 2Zabudova-2007
13:00 13:0020.05.17 Energosbyt-BSATU5 - 0SDJuShOR-8
16:00 16:0013.05.17 Uzda3 - 0Energosbyt-BSATU
17:00 17:0006.05.17 Energosbyt-BSATU0 - 5Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:0029.04.17 Energosbyt-BSATU1 - 2Zabudova-Molodechno
13:00 13:0022.04.17 Energosbyt-BSATU0 - 1SMI Autotrans

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Energosbyt-BSATU

Calendrier football et scores en direct de Energosbyt-BSATU. Les résultats et les prochains matchs de Energosbyt-BSATU (Energosbyt-BSATU) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Energosbyt-BSATU (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.