Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Escobedo

Calendrier des matchs en direct de Escobedo

-- : -- -- : --01.05.22 Atlético Albericia Escobedo
-- : -- -- : --24.04.22 Escobedo Vimenor
-- : -- -- : --10.04.22 Escobedo Naval
-- : -- -- : --03.04.22 Siete Villas Escobedo
-- : -- -- : --27.03.22 Escobedo Castro
-- : -- -- : --20.03.22 Guarnizo Escobedo
-- : -- -- : --13.03.22 Escobedo Barreda
-- : -- -- : --06.03.22 Cartes Escobedo
-- : -- -- : --27.02.22 Escobedo Colindres
-- : -- -- : --20.02.22 Textil Escudo Escobedo
-- : -- -- : --13.02.22 Escobedo Noja
-- : -- -- : --06.02.22 Sámano Escobedo
-- : -- -- : --30.01.22 Escobedo Selaya
-- : -- -- : --23.01.22 Gimnastic Escobedo
-- : -- -- : --16.01.22 Escobedo Torina
-- : -- -- : --09.01.22 Escobedo Atlético Albericia
-- : -- -- : --19.12.21 Vimenor Escobedo
-- : -- -- : --12.12.21 Naval Escobedo
-- : -- -- : --05.12.21 Escobedo Siete Villas
-- : -- -- : --28.11.21 Castro Escobedo
-- : -- -- : --21.11.21 Escobedo Guarnizo
-- : -- -- : --14.11.21 Barreda Escobedo
-- : -- -- : --07.11.21 Escobedo Cartes
-- : -- -- : --31.10.21 Colindres Escobedo
17:00 17:0023.10.21 Escobedo2 - 0Textil Escudo
17:00 17:0017.10.21 Noja3 - 2Escobedo
17:30 17:3009.10.21 Escobedo5 - 0Sámano
17:00 17:0003.10.21 Selaya1 - 1Escobedo
18:00 18:0025.09.21 Escobedo2 - 2Gimnastic
17:00 17:0019.09.21 Torina1 - 0Escobedo
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gimnastic Gimnastic 14 6 4 2 0 12 4 8
2 Siete Villas Siete Villas 13 6 4 1 1 9 3 6
3 Castro Castro 11 6 3 2 1 8 5 3
4 Sámano Sámano 11 6 3 2 1 8 8 0
5 Guarnizo Guarnizo 10 6 2 4 0 10 4 6
6 Noja Noja 9 6 2 3 1 8 8 0
7 Escobedo Escobedo 8 6 2 2 2 12 7 5
8 Vimenor Vimenor 8 6 2 2 2 6 6 0
9 Barreda Barreda 7 6 1 4 1 6 6 0
10 Atlético Albericia Atlético Albericia 7 6 2 1 3 7 9 -2
11 Cartes Cartes 6 6 1 3 2 6 7 -1
12 Torina Torina 6 6 1 3 2 4 5 -1
13 Naval Naval 5 6 1 2 3 3 7 -4
14 Selaya Selaya 4 6 0 4 2 1 6 -5
15 Colindres Colindres 4 6 1 1 4 3 10 -7
16 Textil Escudo Textil Escudo 2 6 0 2 4 1 9 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3006.06.21 Tropezón2 - 1Escobedo
18:30 18:3029.05.21 Escobedo1 - 1Vimenor
18:30 18:3015.05.21 Racing Santander II1 - 3Escobedo
18:00 18:0008.05.21 Escobedo3 - 1Siete Villas
17:30 17:3002.05.21 Cayón1 - 0Escobedo
18:00 18:0024.04.21 Escobedo0 - 2Racing Santander II
11:45 11:4518.04.21 Siete Villas3 - 1Escobedo
18:00 18:0010.04.21 Escobedo0 - 0Cayón
17:00 17:0027.03.21 Cartes0 - 0Escobedo
17:00 17:0020.03.21 Escobedo0 - 2Vimenor
17:00 17:0014.03.21 Selaya2 - 3Escobedo
17:00 17:0006.03.21 Escobedo3 - 3Gimnastic
16:30 16:3020.02.21 Escobedo0 - 1Torina
17:00 17:0013.02.21 Solares0 - 1Escobedo
16:15 16:1506.02.21 Barreda1 - 3Escobedo
16:00 16:0030.01.21 Escobedo0 - 2Tropezón
16:00 16:0023.01.21 Guarnizo0 - 2Escobedo
16:00 16:0016.01.21 Escobedo3 - 1Castro
16:00 16:0009.01.21 Escobedo1 - 2Cartes
12:00 12:0027.12.20 Escobedo2 - 0Barreda
15:30 15:3019.12.20 Vimenor0 - 1Escobedo
17:00 17:0012.12.20 Escobedo1 - 0Selaya
17:00 17:0008.12.20 Tropezón1 - 0Escobedo
19:45 19:4504.12.20 Gimnastic1 - 1Escobedo
15:30 15:3022.11.20 Torina1 - 3Escobedo
16:30 16:3014.11.20 Escobedo0 - 0Solares
18:30 18:3024.10.20 Escobedo2 - 0Guarnizo
17:00 17:0017.10.20 Castro0 - 1Escobedo
-- : -- -- : --17.05.20 Selaya Escobedo
-- : -- -- : --10.05.20 Escobedo Vimenor
-- : -- -- : --03.05.20 Bezana Escobedo
-- : -- -- : --26.04.20 Escobedo Laredo
-- : -- -- : --19.04.20 Tropezón Escobedo
-- : -- -- : --12.04.20 Escobedo Cartes
-- : -- -- : --05.04.20 Solares Escobedo
-- : -- -- : --29.03.20 Escobedo Atlético Albericia
-- : -- -- : --22.03.20 Racing Santander II Escobedo
12:15 12:1515.03.20 Escobedo Sámano
17:00 17:0008.03.20 Barquereño1 - 3Escobedo
17:00 17:0029.02.20 Escobedo1 - 1Cayón
17:00 17:0023.02.20 Textil Escudo0 - 3Escobedo
12:15 12:1516.02.20 Escobedo2 - 2Ribamontán al Mar
17:00 17:0009.02.20 Gimnastic4 - 1Escobedo
18:30 18:3001.02.20 Escobedo2 - 1Barreda
16:00 16:0026.01.20 Torina2 - 1Escobedo
11:45 11:4519.01.20 Siete Villas1 - 1Escobedo
20:00 20:0015.01.20 Escobedo1 - 0Guarnizo
12:00 12:0005.01.20 Escobedo4 - 0Selaya
17:00 17:0021.12.19 Vimenor2 - 2Escobedo
18:00 18:0014.12.19 Escobedo1 - 0Bezana
18:00 18:0030.11.19 Laredo1 - 1Escobedo
16:00 16:0023.11.19 Escobedo1 - 3Tropezón
15:30 15:3016.11.19 Cartes2 - 5Escobedo
16:00 16:0009.11.19 Escobedo3 - 0Solares
18:00 18:0001.11.19 Atlético Albericia2 - 0Escobedo
16:00 16:0026.10.19 Escobedo0 - 4Racing Santander II
17:00 17:0019.10.19 Sámano2 - 1Escobedo
17:00 17:0012.10.19 Escobedo1 - 1Barquereño
16:45 16:4506.10.19 Cayón2 - 0Escobedo
17:00 17:0029.09.19 Escobedo3 - 0Textil Escudo
16:00 16:0021.09.19 Ribamontán al Mar0 - 2Escobedo
16:45 16:4514.09.19 Escobedo1 - 0Gimnastic
18:30 18:3011.09.19 Barreda1 - 1Escobedo
18:00 18:0007.09.19 Escobedo3 - 0Torina
11:30 11:3001.09.19 Escobedo3 - 0Siete Villas
18:00 18:0025.08.19 Guarnizo0 - 1Escobedo
19:00 19:0015.06.19 Escobedo0 - 1Deportivo Alaves II
12:00 12:0009.06.19 Deportivo Alaves II3 - 1Escobedo
19:00 19:0002.06.19 Escobedo1 - 0Yeclano
19:00 19:0026.05.19 Yeclano6 - 0Escobedo
17:30 17:3018.05.19 Siete Villas0 - 1Escobedo
18:30 18:3011.05.19 Escobedo3 - 2Atlético Albericia
16:45 16:4504.05.19 Solares0 - 0Escobedo
18:00 18:0028.04.19 Escobedo2 - 0Tropezón
11:00 11:0018.04.19 Barreda0 - 4Escobedo
18:00 18:0013.04.19 Escobedo3 - 1Naval
17:30 17:3006.04.19 Vimenor0 - 3Escobedo
17:00 17:0030.03.19 Escobedo5 - 1Bezana
18:30 18:3023.03.19 Laredo1 - 2Escobedo
17:00 17:0016.03.19 Escobedo8 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:0009.03.19 Sámano0 - 0Escobedo
18:30 18:3002.03.19 Velarde1 - 4Escobedo
17:00 17:0024.02.19 Escobedo6 - 0Revilla
11:45 11:4517.02.19 Racing Santander II2 - 0Escobedo
16:30 16:3009.02.19 Escobedo3 - 0Guarnizo
16:00 16:0003.02.19 Torina2 - 2Escobedo
16:30 16:3026.01.19 Escobedo1 - 1Cayón
17:00 17:0020.01.19 Textil Escudo0 - 0Escobedo
16:00 16:0012.01.19 Escobedo1 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:0005.01.19 Escobedo4 - 1Siete Villas
17:00 17:0022.12.18 Atlético Albericia0 - 0Escobedo
15:45 15:4515.12.18 Escobedo1 - 0Solares
17:00 17:0009.12.18 Tropezón1 - 1Escobedo
15:45 15:4501.12.18 Escobedo4 - 2Barreda
17:00 17:0025.11.18 Naval0 - 1Escobedo
15:45 15:4517.11.18 Escobedo1 - 1Vimenor
17:00 17:0010.11.18 Bezana1 - 1Escobedo
16:00 16:0003.11.18 Escobedo1 - 1Laredo
13:00 13:0028.10.18 Rinconeda Polanco1 - 1Escobedo
17:00 17:0020.10.18 Escobedo1 - 1Sámano
16:30 16:3012.10.18 Escobedo2 - 1Velarde
11:45 11:4507.10.18 Revilla0 - 2Escobedo
17:30 17:3029.09.18 Escobedo1 - 0Racing Santander II
17:30 17:3022.09.18 Guarnizo5 - 0Escobedo
18:00 18:0016.09.18 Escobedo5 - 0Torina
18:00 18:0009.09.18 Cayón1 - 2Escobedo
18:00 18:0001.09.18 Escobedo2 - 1Textil Escudo
17:30 17:3025.08.18 Ribamontán al Mar0 - 1Escobedo
12:00 12:0010.06.18 Villarrobledo1 - 1Escobedo
18:00 18:0002.06.18 Escobedo0 - 3Villarrobledo
19:00 19:0027.05.18 Escobedo3 - 1La Nucía
19:00 19:0020.05.18 La Nucía5 - 3Escobedo
18:30 18:3012.05.18 Selaya0 - 0Escobedo
18:30 18:3005.05.18 Escobedo3 - 0Cayón
17:00 17:0028.04.18 Sámano1 - 3Escobedo
18:00 18:0021.04.18 Escobedo3 - 0Velarde
17:30 17:3014.04.18 Guarnizo1 - 2Escobedo
17:00 17:0007.04.18 Escobedo1 - 1Laredo
21:00 21:0030.03.18 Gimnastic0 - 0Escobedo
17:30 17:3024.03.18 Escobedo3 - 1Solares
11:45 11:4518.03.18 Siete Villas2 - 2Escobedo
17:00 17:0010.03.18 Escobedo1 - 0Vimenor
17:00 17:0004.03.18 Textil Escudo2 - 4Escobedo
12:00 12:0025.02.18 Escobedo3 - 0Atlético Albericia
17:00 17:0018.02.18 Castro0 - 2Escobedo
16:45 16:4510.02.18 Rayo Cantabria0 - 3Escobedo
16:30 16:3003.02.18 Escobedo4 - 0Racing Santander II
11:45 11:4528.01.18 Barreda0 - 3Escobedo
16:00 16:0020.01.18 Escobedo1 - 1Tropezón
15:45 15:4513.01.18 Santillana0 - 3Escobedo
12:00 12:0006.01.18 Escobedo5 - 0Bezana
16:30 16:3016.12.17 Escobedo0 - 0Selaya
15:30 15:3002.12.17 Cayón5 - 1Escobedo
16:00 16:0026.11.17 Escobedo6 - 0Sámano
17:00 17:0019.11.17 Velarde0 - 1Escobedo
16:00 16:0011.11.17 Escobedo3 - 2Guarnizo
17:00 17:0005.11.17 Laredo2 - 0Escobedo
16:00 16:0001.11.17 Escobedo4 - 1Gimnastic
17:00 17:0028.10.17 Solares0 - 1Escobedo
17:00 17:0021.10.17 Escobedo1 - 0Siete Villas
18:00 18:0015.10.17 Vimenor2 - 0Escobedo
17:00 17:0012.10.17 Escobedo0 - 0Textil Escudo
15:45 15:4507.10.17 Atlético Albericia1 - 2Escobedo
17:00 17:0001.10.17 Escobedo4 - 0Castro
17:00 17:0023.09.17 Escobedo2 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:0016.09.17 Racing Santander II0 - 2Escobedo
16:00 16:0009.09.17 Escobedo1 - 0Barreda
18:00 18:0003.09.17 Tropezón3 - 1Escobedo
17:45 17:4526.08.17 Escobedo3 - 3Santillana
19:00 19:0019.08.17 Bezana1 - 2Escobedo
19:00 19:0013.05.17 Colindres1 - 5Escobedo
19:00 19:0006.05.17 Escobedo3 - 0Meruelo
20:30 20:3028.04.17 Bezana0 - 3Escobedo
19:15 19:1522.04.17 Escobedo1 - 1Revilla
12:00 12:0013.04.17 Cayón2 - 0Escobedo
19:00 19:0008.04.17 Escobedo0 - 0Gimnastic
16:00 16:0001.04.17 Racing Santander II1 - 3Escobedo
17:00 17:0025.03.17 Escobedo0 - 0Atlético Albericia
17:00 17:0019.03.17 Rayo Cantabria1 - 3Escobedo
19:45 19:4511.03.17 Escobedo2 - 3Castro
18:30 18:3004.03.17 Laredo3 - 0Escobedo
20:00 20:0025.02.17 Escobedo2 - 4Siete Villas
17:00 17:0019.02.17 Velarde0 - 1Escobedo
16:00 16:0011.02.17 Selaya2 - 1Escobedo
18:30 18:3004.02.17 Escobedo1 - 1Barreda
17:00 17:0029.01.17 Tropezón3 - 2Escobedo
20:00 20:0021.01.17 Escobedo1 - 1Guarnizo
16:00 16:0014.01.17 Vimenor1 - 4Escobedo
15:45 15:4507.01.17 Escobedo0 - 2Textil Escudo
15:30 15:3017.12.16 Escobedo2 - 0Colindres
15:30 15:3010.12.16 Meruelo2 - 0Escobedo
12:00 12:0003.12.16 Escobedo5 - 1Bezana
17:30 17:3027.11.16 Revilla2 - 2Escobedo
12:00 12:0020.11.16 Escobedo1 - 1Cayón
17:00 17:0013.11.16 Gimnastic1 - 1Escobedo
16:00 16:0005.11.16 Escobedo0 - 1Racing Santander II
17:30 17:3029.10.16 Atlético Albericia0 - 4Escobedo
17:00 17:0022.10.16 Escobedo0 - 1Rayo Cantabria
19:00 19:0015.10.16 Castro0 - 2Escobedo
12:00 12:0012.10.16 Escobedo3 - 1Laredo
11:45 11:4509.10.16 Siete Villas1 - 0Escobedo
17:30 17:3001.10.16 Escobedo1 - 1Velarde
18:00 18:0024.09.16 Escobedo0 - 0Selaya
11:30 11:3018.09.16 Barreda0 - 1Escobedo
18:30 18:3010.09.16 Escobedo0 - 1Tropezón
18:00 18:0003.09.16 Guarnizo0 - 0Escobedo
18:30 18:3027.08.16 Escobedo2 - 2Vimenor
18:00 18:0021.08.16 Textil Escudo1 - 0Escobedo
17:00 17:0014.05.16 Vimenor1 - 0Escobedo
18:00 18:0008.05.16 Escobedo0 - 1Revilla
17:00 17:0030.04.16 Sámano2 - 3Escobedo
18:00 18:0023.04.16 Escobedo3 - 1Tropezón
17:30 17:3017.04.16 Cayón4 - 2Escobedo
17:30 17:3009.04.16 Escobedo2 - 4Guarnizo
11:45 11:4503.04.16 Siete Villas1 - 2Escobedo
17:00 17:0024.03.16 Escobedo0 - 1Laredo
17:00 17:0020.03.16 Gama0 - 1Escobedo
17:00 17:0012.03.16 Escobedo0 - 0Naval
17:00 17:0006.03.16 Textil Escudo1 - 3Escobedo
17:00 17:0028.02.16 Rayo Cantabria2 - 0Escobedo
16:30 16:3020.02.16 Escobedo0 - 1Castro
17:00 17:0014.02.16 Gimnastic1 - 0Escobedo
16:15 16:1506.02.16 Escobedo4 - 2Atlético Albericia
12:00 12:0031.01.16 Racing Santander II0 - 0Escobedo
16:00 16:0023.01.16 Escobedo1 - 1Colindres
15:45 15:4517.01.16 Selaya2 - 2Escobedo
15:45 15:4509.01.16 Escobedo3 - 1Bezana
12:00 12:0003.01.16 Escobedo1 - 2Vimenor
17:00 17:0020.12.15 Revilla1 - 1Escobedo
15:30 15:3012.12.15 Escobedo1 - 2Sámano
17:00 17:0008.12.15 Tropezón1 - 0Escobedo
12:00 12:0029.11.15 Escobedo1 - 1Cayón
15:30 15:3021.11.15 Guarnizo1 - 4Escobedo
15:45 15:4514.11.15 Escobedo2 - 3Siete Villas
18:00 18:0008.11.15 Laredo2 - 1Escobedo
16:00 16:0031.10.15 Escobedo2 - 1Gama
16:30 16:3024.10.15 Naval0 - 3Escobedo
17:00 17:0017.10.15 Escobedo2 - 2Textil Escudo
16:00 16:0010.10.15 Escobedo3 - 1Rayo Cantabria
18:00 18:0003.10.15 Castro1 - 2Escobedo
18:00 18:0026.09.15 Escobedo1 - 3Gimnastic
18:15 18:1519.09.15 Atlético Albericia2 - 1Escobedo
18:00 18:0012.09.15 Escobedo0 - 1Racing Santander II
19:00 19:0006.09.15 Colindres1 - 2Escobedo
18:00 18:0029.08.15 Escobedo2 - 2Selaya
20:30 20:3021.08.15 Bezana0 - 2Escobedo
17:00 17:0017.05.15 Barreda1 - 3Escobedo
18:30 18:3009.05.15 Escobedo0 - 3Rayo Cantabria
17:30 17:3003.05.15 Atlético Albericia1 - 1Escobedo
19:15 19:1529.04.15 Escobedo1 - 2Revilla
18:00 18:0025.04.15 Laredo0 - 1Escobedo
18:00 18:0018.04.15 Escobedo2 - 1Buelna
17:00 17:0011.04.15 Arenas de Frajanas2 - 2Escobedo
11:00 11:0005.04.15 Escobedo1 - 1Gama
16:30 16:3002.04.15 Colindres2 - 0Escobedo
17:00 17:0028.03.15 Escobedo0 - 0Cayón
17:00 17:0022.03.15 Gimnastic2 - 0Escobedo
17:00 17:0014.03.15 Escobedo1 - 2Castro
15:45 15:4507.03.15 Bezana1 - 1Escobedo
16:30 16:3001.03.15 Textil Escudo3 - 0Escobedo
11:45 11:4522.02.15 Siete Villas4 - 0Escobedo
16:15 16:1507.02.15 Escobedo2 - 1Santoña
16:00 16:0024.01.15 Escobedo0 - 2Selaya
17:00 17:0017.01.15 Vimenor0 - 0Escobedo
15:45 15:4510.01.15 Escobedo3 - 1Racing Santander II
15:45 15:4503.01.15 Escobedo4 - 1Barreda
17:15 17:1520.12.14 Rayo Cantabria2 - 0Escobedo
15:30 15:3013.12.14 Escobedo2 - 2Atlético Albericia
18:00 18:0006.12.14 Revilla1 - 0Escobedo
15:30 15:3029.11.14 Escobedo0 - 1Laredo
15:45 15:4522.11.14 Buelna0 - 2Escobedo
15:30 15:3015.11.14 Escobedo1 - 1Arenas de Frajanas
15:45 15:4509.11.14 Gama0 - 2Escobedo
12:00 12:0002.11.14 Escobedo4 - 0Colindres
16:00 16:0026.10.14 Cayón3 - 2Escobedo
16:30 16:3018.10.14 Escobedo1 - 2Gimnastic
16:00 16:0012.10.14 Castro0 - 0Escobedo
16:30 16:3004.10.14 Escobedo0 - 1Bezana
17:00 17:0027.09.14 Escobedo1 - 1Textil Escudo
17:00 17:0020.09.14 Santoña1 - 2Escobedo
17:00 17:0014.09.14 Escobedo0 - 1Siete Villas
16:00 16:0007.09.14 Selaya2 - 3Escobedo
17:00 17:0030.08.14 Escobedo0 - 2Vimenor
15:30 15:3023.08.14 Racing Santander II0 - 1Escobedo
10:00 10:0025.05.14 Rayo Vallecano II4 - 0Escobedo
17:00 17:0018.05.14 Escobedo1 - 5Rayo Vallecano II
16:30 16:3010.05.14 Escobedo3 - 1Buelna
17:00 17:0004.05.14 Gama1 - 1Escobedo
16:30 16:3027.04.14 Cayón0 - 0Escobedo
16:30 16:3019.04.14 Escobedo1 - 0Castro
11:00 11:0017.04.14 Bezana0 - 2Escobedo
16:30 16:3012.04.14 Escobedo0 - 1Pontejos
16:15 16:1505.04.14 Colindres0 - 1Escobedo
11:00 11:0030.03.14 Escobedo1 - 0Vimenor
17:00 17:0022.03.14 Santoña1 - 3Escobedo
17:00 17:0015.03.14 Escobedo1 - 0Laredo
17:00 17:0009.03.14 Rayo Cantabria0 - 0Escobedo
16:45 16:4501.03.14 Escobedo1 - 0Atlético Albericia
16:00 16:0022.02.14 Racing Santander II1 - 1Escobedo
16:30 16:3015.02.14 Escobedo0 - 2Gimnastic
11:30 11:3009.02.14 Barreda2 - 2Escobedo
16:15 16:1501.02.14 Escobedo2 - 0Siete Villas
17:00 17:0026.01.14 Guarnizo2 - 3Escobedo
16:00 16:0018.01.14 Escobedo0 - 0Selaya
15:45 15:4512.01.14 Ribamontán al Mar1 - 3Escobedo
16:00 16:0008.01.14 Buelna1 - 1Escobedo
15:45 15:4504.01.14 Escobedo3 - 1Gama
15:30 15:3021.12.13 Escobedo1 - 1Cayón
17:00 17:0015.12.13 Castro0 - 1Escobedo
15:30 15:3030.11.13 Escobedo2 - 0Bezana
17:00 17:0024.11.13 Pontejos3 - 1Escobedo
15:45 15:4516.11.13 Escobedo3 - 1Colindres
17:00 17:0009.11.13 Vimenor1 - 1Escobedo
16:00 16:0002.11.13 Escobedo3 - 0Santoña
17:00 17:0027.10.13 Laredo2 - 0Escobedo
16:00 16:0019.10.13 Escobedo1 - 1Rayo Cantabria
16:00 16:0012.10.13 Atlético Albericia0 - 0Escobedo
16:30 16:3005.10.13 Escobedo2 - 1Racing Santander II
16:00 16:0029.09.13 Gimnastic3 - 1Escobedo
17:00 17:0021.09.13 Escobedo1 - 0Barreda
17:30 17:3014.09.13 Siete Villas1 - 1Escobedo
17:00 17:0007.09.13 Escobedo2 - 1Guarnizo
16:00 16:0001.09.13 Selaya0 - 0Escobedo
17:00 17:0024.08.13 Escobedo1 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:0019.05.13 Atlético Albericia2 - 0Escobedo
17:30 17:3011.05.13 Escobedo6 - 0Textil Escudo
17:00 17:0004.05.13 Escobedo4 - 1Meruelo
16:00 16:0028.04.13 Cayón0 - 2Escobedo
17:00 17:0020.04.13 Escobedo3 - 0Guarnizo
16:00 16:0013.04.13 Laredo1 - 2Escobedo
16:30 16:3006.04.13 Escobedo1 - 3Rayo Cantabria
16:00 16:0031.03.13 Tropezón4 - 2Escobedo
12:00 12:0024.03.13 Escobedo1 - 1Barreda
17:00 17:0017.03.13 San Martín Arena1 - 2Escobedo
17:00 17:0009.03.13 Escobedo2 - 2Ribamontán al Mar
17:00 17:0003.03.13 Gama1 - 0Escobedo
12:00 12:0024.02.13 Escobedo1 - 2Castro
17:00 17:0017.02.13 Santoña2 - 1Escobedo
12:00 12:0010.02.13 Escobedo1 - 0Vimenor
11:45 11:4503.02.13 Siete Villas1 - 3Escobedo
16:00 16:0026.01.13 Escobedo5 - 0Pontejos
16:00 16:0020.01.13 Santillana3 - 3Escobedo
16:00 16:0012.01.13 Escobedo2 - 0Bezana
15:45 15:4505.01.13 Escobedo1 - 1Atlético Albericia
17:30 17:3022.12.12 Textil Escudo3 - 0Escobedo
15:30 15:3015.12.12 Meruelo3 - 2Escobedo
12:00 12:0006.12.12 Escobedo0 - 1Cayón
15:30 15:3001.12.12 Guarnizo2 - 0Escobedo
12:00 12:0025.11.12 Escobedo1 - 1Laredo
17:00 17:0017.11.12 Rayo Cantabria4 - 3Escobedo
15:45 15:4510.11.12 Escobedo3 - 3Tropezón
15:45 15:4503.11.12 Barreda1 - 4Escobedo
16:00 16:0027.10.12 Escobedo3 - 0San Martín Arena
15:45 15:4520.10.12 Ribamontán al Mar0 - 1Escobedo
16:00 16:0012.10.12 Escobedo0 - 0Gama
16:30 16:3007.10.12 Castro1 - 0Escobedo
16:30 16:3029.09.12 Escobedo1 - 2Santoña
16:00 16:0022.09.12 Vimenor2 - 1Escobedo
11:00 11:0015.09.12 Escobedo0 - 2Siete Villas
16:00 16:0009.09.12 Pontejos1 - 1Escobedo
17:00 17:0001.09.12 Escobedo2 - 2Santillana
11:00 11:0026.08.12 Bezana1 - 3Escobedo
16:00 16:0013.05.12 Vimenor1 - 0Escobedo
16:00 16:0006.05.12 Escobedo0 - 4Laredo
16:30 16:3001.05.12 Cayón1 - 0Escobedo
16:00 16:0028.04.12 Escobedo2 - 1Castro
17:00 17:0014.04.12 Noja3 - 1Escobedo
10:30 10:3005.04.12 Escobedo2 - 1Buelna
15:45 15:4531.03.12 Ribamontán al Mar0 - 0Escobedo
17:00 17:0024.03.12 Escobedo4 - 1Arenas de Frajanas
16:45 16:4517.03.12 Racing Santander II1 - 2Escobedo
16:45 16:4510.03.12 Escobedo2 - 0Barreda
17:30 17:3003.03.12 Tropezón2 - 1Escobedo
16:15 16:1525.02.12 Escobedo3 - 3San Martín Arena
21:00 21:0017.02.12 Bezana1 - 1Escobedo
12:00 12:0012.02.12 Escobedo0 - 0Atlético Albericia
11:45 11:4505.02.12 Siete Villas3 - 1Escobedo
17:00 17:0029.01.12 Barquereño2 - 1Escobedo
16:00 16:0021.01.12 Escobedo1 - 1Pontejos
17:00 17:0014.01.12 Rayo Cantabria2 - 2Escobedo
12:00 12:0008.01.12 Escobedo3 - 1Guarnizo
15:30 15:3017.12.11 Escobedo4 - 1Vimenor
11:30 11:3006.12.11 Buelna0 - 3Escobedo
17:00 17:0003.12.11 Laredo2 - 3Escobedo
15:30 15:3026.11.11 Escobedo0 - 1Cayón
16:00 16:0020.11.11 Castro2 - 3Escobedo
12:00 12:0013.11.11 Escobedo3 - 1Noja
16:00 16:0029.10.11 Escobedo2 - 1Ribamontán al Mar
14:30 14:3022.10.11 Arenas de Frajanas0 - 2Escobedo
11:00 11:0016.10.11 Escobedo3 - 1Racing Santander II
16:00 16:0012.10.11 Barreda0 - 0Escobedo
16:30 16:3008.10.11 Escobedo0 - 4Tropezón
16:00 16:0001.10.11 San Martín Arena2 - 1Escobedo
16:30 16:3024.09.11 Escobedo2 - 1Bezana
11:00 11:0018.09.11 Atlético Albericia1 - 2Escobedo
11:00 11:0015.09.11 Escobedo2 - 1Siete Villas
17:00 17:0010.09.11 Escobedo2 - 1Barquereño
16:00 16:0004.09.11 Pontejos1 - 1Escobedo
16:30 16:3027.08.11 Escobedo2 - 1Rayo Cantabria
16:30 16:3020.08.11 Guarnizo1 - 2Escobedo
16:00 16:0014.05.11 Pontejos3 - 1Escobedo
16:30 16:3007.05.11 Escobedo6 - 0Santoña
16:30 16:3030.04.11 Escobedo1 - 2Rayo Cantabria
18:30 18:3024.04.11 Racing Santander II1 - 1Escobedo
16:30 16:3016.04.11 Escobedo4 - 0Solares
16:30 16:3009.04.11 Noja1 - 1Escobedo
11:00 11:0003.04.11 Escobedo3 - 0Atlético Albericia
16:30 16:3027.03.11 Vimenor1 - 1Escobedo
17:00 17:0019.03.11 Escobedo2 - 0Cayón
17:00 17:0012.03.11 Ribamontán al Mar3 - 2Escobedo
16:45 16:4505.03.11 Escobedo2 - 2Laredo
17:00 17:0027.02.11 Tropezón5 - 0Escobedo
16:30 16:3019.02.11 Escobedo3 - 0Guarnizo
16:30 16:3012.02.11 Buelna0 - 4Escobedo
16:15 16:1505.02.11 Escobedo2 - 2Castro
11:45 11:4530.01.11 Siete Villas0 - 1Escobedo
15:00 15:0023.01.11 Escobedo2 - 0Reocín
15:30 15:3016.01.11 Arenas de Frajanas2 - 4Escobedo
15:45 15:4508.01.11 Escobedo2 - 2Bezana
16:30 16:3019.12.10 Santoña2 - 3Escobedo
18:15 18:1511.12.10 Rayo Cantabria3 - 3Escobedo
12:00 12:0008.12.10 Escobedo0 - 1Pontejos
15:30 15:3004.12.10 Escobedo1 - 1Racing Santander II
17:00 17:0027.11.10 Solares0 - 2Escobedo
15:30 15:3020.11.10 Escobedo3 - 1Noja
12:00 12:0014.11.10 Atlético Albericia1 - 1Escobedo
15:45 15:4506.11.10 Escobedo4 - 1Vimenor
16:00 16:0031.10.10 Cayón3 - 4Escobedo
16:00 16:0023.10.10 Escobedo1 - 2Ribamontán al Mar
17:00 17:0016.10.10 Laredo2 - 0Escobedo
16:00 16:0009.10.10 Escobedo2 - 0Tropezón
16:00 16:0002.10.10 Guarnizo1 - 6Escobedo
17:00 17:0025.09.10 Escobedo1 - 2Buelna
16:00 16:0019.09.10 Castro3 - 2Escobedo
11:00 11:0015.09.10 Escobedo1 - 0Siete Villas
15:30 15:3012.09.10 Reocín0 - 3Escobedo
11:00 11:0005.09.10 Escobedo2 - 2Arenas de Frajanas
16:30 16:3028.08.10 Bezana0 - 0Escobedo
17:00 17:0022.05.10 Escobedo1 - 2Real Ávila
16:00 16:0016.05.10 Real Ávila1 - 1Escobedo
16:00 16:0009.05.10 Castro1 - 2Escobedo
16:00 16:0001.05.10 Escobedo4 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:0024.04.10 Textil Escudo0 - 1Escobedo
11:00 11:0018.04.10 Escobedo1 - 0Atlético Albericia
15:30 15:3014.04.10 Escobedo1 - 0Tropezón
16:00 16:0010.04.10 Buelna0 - 2Escobedo
11:00 11:0004.04.10 Escobedo0 - 0Bezana
16:00 16:0001.04.10 Noja0 - 1Escobedo
17:00 17:0027.03.10 Escobedo1 - 2Solares
17:00 17:0021.03.10 Atlético Deva2 - 2Escobedo
17:00 17:0013.03.10 Escobedo0 - 1Reocín
16:45 16:4506.03.10 Barreda1 - 2Escobedo
17:00 17:0021.02.10 Vimenor0 - 3Escobedo
16:15 16:1514.02.10 Selaya2 - 1Escobedo
16:15 16:1506.02.10 Escobedo2 - 3Pontejos
17:00 17:0031.01.10 Rayo Cantabria0 - 3Escobedo
16:00 16:0023.01.10 Escobedo2 - 1Siete Villas
17:00 17:0016.01.10 Laredo1 - 1Escobedo
12:00 12:0010.01.10 Escobedo0 - 0Cayón
12:00 12:0006.01.10 Escobedo0 - 0Castro
12:00 12:0003.01.10 Ribamontán al Mar3 - 3Escobedo
15:30 15:3019.12.09 Escobedo3 - 1Textil Escudo
12:00 12:0013.12.09 Atlético Albericia2 - 0Escobedo
15:30 15:3028.11.09 Escobedo3 - 3Buelna
17:00 17:0021.11.09 Bezana3 - 0Escobedo
12:00 12:0015.11.09 Escobedo1 - 1Noja
17:00 17:0007.11.09 Solares0 - 0Escobedo
16:00 16:0001.11.09 Escobedo2 - 0Atlético Deva
16:00 16:0024.10.09 Reocín1 - 1Escobedo
11:00 11:0018.10.09 Escobedo2 - 1Barreda
16:00 16:0010.10.09 Tropezón1 - 1Escobedo
11:00 11:0004.10.09 Escobedo3 - 2Vimenor
16:30 16:3026.09.09 Escobedo2 - 1Selaya
16:00 16:0020.09.09 Pontejos1 - 1Escobedo
11:00 11:0015.09.09 Escobedo3 - 0Rayo Cantabria
19:00 19:0012.09.09 Siete Villas0 - 2Escobedo
11:00 11:0006.09.09 Escobedo3 - 0Laredo
17:00 17:0030.08.09 Cayón1 - 2Escobedo
01:00 01:0031.05.09 Real Zaragoza II3 - 0Escobedo
16:30 16:3024.05.09 Escobedo3 - 1Real Zaragoza II
01:00 01:0016.05.09 Escobedo4 - 0Laredo
01:00 01:0010.05.09 Noja2 - 1Escobedo
01:00 01:0001.05.09 Escobedo2 - 0Velarde
01:00 01:0026.04.09 Escobedo2 - 0Vimenor
01:00 01:0018.04.09 Solares2 - 2Escobedo
01:00 01:0012.04.09 Escobedo3 - 0Rayo Cantabria
01:00 01:0005.04.09 Bezana2 - 2Escobedo
01:00 01:0028.03.09 Escobedo1 - 0Cayón
01:00 01:0022.03.09 Barreda0 - 0Escobedo
01:00 01:0014.03.09 Escobedo1 - 0Tropezón
01:00 01:0008.03.09 Siete Villas1 - 1Escobedo
01:00 01:0001.03.09 Escobedo1 - 0Atlético Albericia
01:00 01:0022.02.09 Atlético Deva1 - 1Escobedo
01:00 01:0015.02.09 Escobedo2 - 2Castro
01:00 01:0008.02.09 Ribamontán al Mar1 - 3Escobedo
01:00 01:0001.02.09 Escobedo1 - 0Guarnizo
01:00 01:0025.01.09 Reocín1 - 1Escobedo
01:00 01:0018.01.09 Escobedo2 - 3Santoña
01:00 01:0011.01.09 Gimnastic4 - 1Escobedo
18:00 18:0006.01.09 Laredo0 - 3Escobedo
01:00 01:0004.01.09 Escobedo2 - 2Noja
01:00 01:0020.12.08 Velarde1 - 3Escobedo
01:00 01:0014.12.08 Vimenor0 - 0Escobedo
01:00 01:0006.12.08 Escobedo4 - 1Solares
17:00 17:0030.11.08 Rayo Cantabria0 - 1Escobedo
12:00 12:0023.11.08 Escobedo3 - 1Bezana
01:00 01:0015.11.08 Cayón0 - 8Escobedo
01:00 01:0009.11.08 Escobedo2 - 1Barreda
01:00 01:0002.11.08 Tropezón2 - 0Escobedo
01:00 01:0026.10.08 Escobedo1 - 1Siete Villas
01:00 01:0019.10.08 Atlético Albericia0 - 1Escobedo
01:00 01:0012.10.08 Escobedo1 - 1Atlético Deva
01:00 01:0005.10.08 Castro0 - 0Escobedo
11:00 11:0028.09.08 Escobedo4 - 1Ribamontán al Mar
01:00 01:0021.09.08 Guarnizo1 - 4Escobedo
01:00 01:0014.09.08 Escobedo3 - 1Reocín
15:00 15:0006.09.08 Santoña0 - 3Escobedo
01:00 01:0031.08.08 Escobedo0 - 1Gimnastic
12:00 12:0001.06.08 Atlético Granadilla0 - 0Escobedo
11:00 11:0025.05.08 Escobedo2 - 2Atlético Granadilla
16:00 16:0018.05.08 Tropezón0 - 1Escobedo
11:00 11:0011.05.08 Escobedo6 - 0Barreda
16:30 16:3003.05.08 Noja2 - 0Escobedo
16:30 16:3026.04.08 Escobedo2 - 1Trasmiera
16:00 16:0020.04.08 Gama0 - 2Escobedo
16:30 16:3012.04.08 Escobedo6 - 0Buelna
16:00 16:0005.04.08 Atlético Albericia0 - 0Escobedo
17:00 17:0029.03.08 Escobedo1 - 2Velarde
17:00 17:0020.03.08 Santoña2 - 3Escobedo
17:00 17:0016.03.08 Atlético Deva1 - 1Escobedo
16:30 16:3008.03.08 Escobedo2 - 3Gimnastic
16:30 16:3001.03.08 Ribamontán al Mar1 - 1Escobedo
16:15 16:1523.02.08 Escobedo2 - 0Siete Villas
16:30 16:3016.02.08 Laredo2 - 2Escobedo
16:30 16:3009.02.08 Escobedo0 - 0Racing Santander II
17:00 17:0002.02.08 Bezana1 - 3Escobedo
16:00 16:0026.01.08 Escobedo1 - 0Guarnizo
16:00 16:0020.01.08 Castro1 - 1Escobedo
15:45 15:4512.01.08 Escobedo3 - 1Reocín
15:30 15:3005.01.08 Escobedo3 - 1Tropezón
20:00 20:0021.02.18 Escobedo1 - 1Pontevedra
20:00 20:0007.02.18 Pontevedra0 - 0Escobedo
20:00 20:0024.01.18 Escobedo1 - 2Langreo
20:00 20:0010.01.18 Langreo0 - 3Escobedo