Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Eugendorf

Calendrier des matchs en direct de Eugendorf

17:00 17:0011.06.22 Strasswalchen Eugendorf
18:00 18:0003.06.22 Eugendorf Neumarkt
17:00 17:0028.05.22 Bramberg Eugendorf
17:00 17:0021.05.22 Eugendorf Golling
17:00 17:0014.05.22 Thalgau Eugendorf
17:00 17:0007.05.22 Eugendorf Union Hallein
16:00 16:0030.04.22 Hallwang Eugendorf
16:00 16:0023.04.22 Eugendorf Bürmoos
16:00 16:0016.04.22 Siezenheim Eugendorf
16:00 16:0009.04.22 Eugendorf Puch
16:00 16:0002.04.22 Bergheim Eugendorf
15:00 15:0026.03.22 Eugendorf Adnet
15:00 15:0019.03.22 Altenmarkt Eugendorf
16:00 16:0030.10.21 Eugendorf0 - 0Strasswalchen
17:00 17:0023.10.21 Neumarkt1 - 1Eugendorf
14:00 14:0016.10.21 Eugendorf3 - 2Bramberg
14:00 14:0009.10.21 Golling2 - 2Eugendorf
16:00 16:0002.10.21 Eugendorf3 - 2Thalgau
14:00 14:0025.09.21 Union Hallein0 - 1Eugendorf
19:30 19:3017.09.21 Eugendorf0 - 1Hallwang
14:00 14:0012.09.21 Bürmoos0 - 0Eugendorf
16:00 16:0004.09.21 Eugendorf1 - 1Siezenheim
17:00 17:0029.08.21 Puch0 - 12Eugendorf
14:00 14:0021.08.21 Eugendorf4 - 1Bergheim
14:00 14:0014.08.21 Adnet0 - 1Eugendorf
17:00 17:0007.08.21 Eugendorf0 - 0Altenmarkt
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Union Hallein Union Hallein 30 13 9 3 1 39 17 22
2 Eugendorf Eugendorf 24 13 6 6 1 28 10 18
3 Golling Golling 23 13 6 5 2 33 21 12
4 Bürmoos Bürmoos 23 13 6 5 2 24 21 3
5 Adnet Adnet 23 13 7 2 4 23 16 7
6 Strasswalchen Strasswalchen 21 13 6 3 4 36 20 16
7 Bramberg Bramberg 20 13 6 2 5 20 23 -3
8 Siezenheim Siezenheim 19 13 6 1 6 23 25 -2
9 Neumarkt Neumarkt 18 13 5 3 5 20 24 -4
10 Hallwang Hallwang 16 13 5 1 7 28 27 1
11 Thalgau Thalgau 13 13 4 1 8 28 35 -7
12 Altenmarkt Altenmarkt 12 13 3 3 7 23 30 -7
13 Bergheim Bergheim 11 13 3 2 8 27 40 -13
14 Puch Puch 1 13 0 1 12 15 58 -43
17:30 17:3021.09.21 Union Henndorf*1 - 1Eugendorf
18:00 18:0010.08.21 Lenzing0 - 1Eugendorf
17:00 17:0024.07.21 Adnet1 - 1Eugendorf*
19:00 19:0016.07.21 Köstendorf3 - 6Eugendorf

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0019.06.21 Eugendorf2 - 2Austria Salzbourg
19:00 19:0001.08.20 Wals-Grünau1 - 0Eugendorf
19:00 19:0028.07.20 Kuchl0 - 0Eugendorf
19:00 19:0010.07.20 Eugendorf0 - 0Grödig
18:30 18:3019.01.16 Anif8 - 0Eugendorf
14:00 14:0014.11.15 Eugendorf1 - 4Grödig
17:00 17:0027.05.17 Eugendorf4 - 1Wacker Innsbruck II
18:00 18:0020.05.17 Eugendorf2 - 5Salzbourg II
16:00 16:0013.05.17 Pinzgau Saalfelden3 - 1Eugendorf
19:00 19:0009.05.17 Eugendorf4 - 2Austria Salzbourg
18:00 18:0006.05.17 Eugendorf0 - 1Kufstein
15:00 15:0001.05.17 Rheindorf Altach II1 - 1Eugendorf
14:00 14:0023.04.17 Wörgl3 - 0Eugendorf
17:00 17:0015.04.17 Eugendorf0 - 3Grödig
16:00 16:0008.04.17 TSV St. Johann7 - 0Eugendorf
15:00 15:0001.04.17 Eugendorf0 - 3Dornbirn
16:00 16:0025.03.17 Hard2 - 1Eugendorf
19:00 19:0021.03.17 Eugendorf0 - 0Seekirchen
14:00 14:0005.11.16 Eugendorf1 - 1Hohenems
14:00 14:0030.10.16 Schwaz0 - 1Eugendorf
15:30 15:3026.10.16 Eugendorf2 - 2Salzburger AK
15:00 15:0022.10.16 Wacker Innsbruck II1 - 3Eugendorf
15:30 15:3015.10.16 Salzbourg II5 - 1Eugendorf
15:30 15:3008.10.16 Eugendorf1 - 1Pinzgau Saalfelden
19:30 19:3030.09.16 Kufstein2 - 2Eugendorf
15:30 15:3024.09.16 Eugendorf2 - 0Rheindorf Altach II
19:00 19:0016.09.16 Austria Salzbourg1 - 1Eugendorf
15:30 15:3010.09.16 Eugendorf5 - 3Wörgl
19:00 19:0002.09.16 Grödig2 - 0Eugendorf
19:00 19:0026.08.16 Eugendorf2 - 1TSV St. Johann
18:00 18:0020.08.16 Dornbirn2 - 1Eugendorf
18:00 18:0015.08.16 Eugendorf1 - 1Hard
19:30 19:3011.08.16 Seekirchen3 - 0Eugendorf
17:00 17:0006.08.16 Hohenems3 - 3Eugendorf
18:00 18:0030.07.16 Eugendorf1 - 3Schwaz
18:00 18:0023.07.16 Salzburger AK4 - 0Eugendorf
18:30 18:3001.06.16 Wattens3 - 3Eugendorf
16:00 16:0028.05.16 Eugendorf1 - 6Schwaz
18:00 18:0022.05.16 Neumarkt2 - 5Eugendorf
16:00 16:0016.05.16 Eugendorf2 - 3Bregenz
17:00 17:0007.05.16 Reichenau2 - 2Eugendorf
19:30 19:3004.05.16 Eugendorf2 - 1Pinzgau Saalfelden
17:00 17:0030.04.16 Seekirchen3 - 3Eugendorf
16:00 16:0023.04.16 Eugendorf4 - 2Kitzbühel
16:00 16:0016.04.16 Hard1 - 2Eugendorf
16:00 16:0009.04.16 Eugendorf1 - 1TSV St. Johann
17:00 17:0002.04.16 Eugendorf1 - 1Kufstein
15:00 15:0028.03.16 Wacker Innsbruck II3 - 0Eugendorf
15:30 15:3026.03.16 Eugendorf1 - 0Dornbirn
15:30 15:3020.03.16 Rheindorf Altach II1 - 1Eugendorf
14:00 14:0007.11.15 Eugendorf1 - 4Salzbourg II
14:00 14:0031.10.15 Eugendorf3 - 1Wattens
16:00 16:0025.10.15 Schwaz0 - 1Eugendorf
16:00 16:0017.10.15 Eugendorf2 - 4Neumarkt
16:00 16:0010.10.15 Bregenz2 - 1Eugendorf
14:00 14:0003.10.15 Eugendorf5 - 0Reichenau
17:00 17:0026.09.15 Pinzgau Saalfelden3 - 1Eugendorf
15:30 15:3019.09.15 Eugendorf1 - 1Seekirchen
16:30 16:3012.09.15 Kitzbühel1 - 3Eugendorf
15:30 15:3005.09.15 Eugendorf0 - 2Hard
18:30 18:3029.08.15 TSV St. Johann0 - 1Eugendorf
18:00 18:0022.08.15 Kufstein5 - 1Eugendorf
16:00 16:0015.08.15 Eugendorf2 - 1Wacker Innsbruck II
18:00 18:0008.08.15 Dornbirn6 - 2Eugendorf
18:00 18:0001.08.15 Eugendorf3 - 0Rheindorf Altach II
16:00 16:0025.07.15 Salzbourg II4 - 1Eugendorf
18:30 18:3002.06.15 Wacker Innsbruck II5 - 1Eugendorf
17:00 17:0030.05.15 Eugendorf4 - 0Bizau
19:00 19:0022.05.15 Neumarkt2 - 1Eugendorf
15:30 15:3016.05.15 Eugendorf3 - 0Rheindorf Altach II
17:00 17:0014.05.15 Schwaz1 - 0Eugendorf
15:30 15:3009.05.15 Eugendorf1 - 4Wattens
15:30 15:3002.05.15 Eugendorf4 - 1Hard
16:30 16:3025.04.15 Kitzbühel4 - 1Eugendorf
15:30 15:3018.04.15 Eugendorf2 - 2TSV St. Johann
14:30 14:3011.04.15 Pinzgau Saalfelden2 - 0Eugendorf
14:30 14:3004.04.15 Eugendorf1 - 0Dornbirn
15:30 15:3028.03.15 Höchst0 - 0Eugendorf
15:30 15:3021.03.15 Eugendorf2 - 3Kufstein
14:00 14:0008.11.14 Seekirchen2 - 1Eugendorf
14:00 14:0002.11.14 Eugendorf3 - 2Austria Salzbourg
14:30 14:3025.10.14 Eugendorf1 - 0Wacker Innsbruck II
15:00 15:0018.10.14 Bizau0 - 3Eugendorf
14:30 14:3011.10.14 Eugendorf1 - 2Neumarkt
14:30 14:3004.10.14 Rheindorf Altach II3 - 0Eugendorf
14:30 14:3027.09.14 Eugendorf3 - 1Schwaz
15:00 15:0020.09.14 Wattens2 - 0Eugendorf
15:00 15:0013.09.14 Hard0 - 2Eugendorf
14:30 14:3007.09.14 Eugendorf4 - 1Kitzbühel
16:00 16:0031.08.14 TSV St. Johann3 - 0Eugendorf
15:00 15:0023.08.14 Eugendorf3 - 0Pinzgau Saalfelden
17:00 17:0016.08.14 Dornbirn1 - 3Eugendorf
17:00 17:0014.08.14 Eugendorf3 - 2Höchst
16:00 16:0009.08.14 Kufstein1 - 3Eugendorf
15:00 15:0002.08.14 Eugendorf3 - 2Seekirchen
16:00 16:0026.07.14 Austria Salzbourg2 - 0Eugendorf
15:00 15:0031.05.14 Wattens2 - 5Eugendorf
14:30 14:3024.05.14 Rheindorf Altach II1 - 2Eugendorf
14:00 14:0017.05.14 Eugendorf2 - 2Seekirchen
17:00 17:0010.05.14 Kufstein4 - 0Eugendorf
14:00 14:0004.05.14 Eugendorf1 - 3TSV St. Johann
18:00 18:0030.04.14 Wals-Grünau2 - 2Eugendorf
14:00 14:0026.04.14 Eugendorf0 - 0Höchst
14:30 14:3021.04.14 Bregenz1 - 4Eugendorf
15:00 15:0019.04.14 Eugendorf2 - 1Wacker Innsbruck II
15:00 15:0012.04.14 Salzbourg II3 - 5Eugendorf
15:00 15:0005.04.14 Eugendorf0 - 0Dornbirn
15:00 15:0029.03.14 Schwaz1 - 1Eugendorf
15:00 15:0022.03.14 Neumarkt6 - 2Eugendorf
15:00 15:0016.03.14 Eugendorf0 - 3Austria Salzbourg
14:00 14:0002.11.13 Hard0 - 1Eugendorf
14:30 14:3026.10.13 Eugendorf1 - 2Wattens
14:30 14:3019.10.13 Eugendorf0 - 4Rheindorf Altach II
13:00 13:0012.10.13 Seekirchen3 - 0Eugendorf
14:30 14:3005.10.13 Eugendorf4 - 2Kufstein
14:00 14:0028.09.13 TSV St. Johann1 - 0Eugendorf
15:00 15:0022.09.13 Eugendorf5 - 0Wals-Grünau
14:30 14:3014.09.13 Höchst1 - 0Eugendorf
14:30 14:3007.09.13 Eugendorf1 - 3Bregenz
16:00 16:0001.09.13 Wacker Innsbruck II1 - 1Eugendorf
15:00 15:0025.08.13 Eugendorf0 - 5Salzbourg II
17:00 17:0017.08.13 Dornbirn1 - 2Eugendorf
17:00 17:0015.08.13 Eugendorf0 - 5Schwaz
17:00 17:0010.08.13 Eugendorf0 - 5Neumarkt
16:00 16:0003.08.13 Austria Salzbourg5 - 2Eugendorf
14:00 14:0027.07.13 Eugendorf1 - 2Hard
17:00 17:0012.06.21 Bergheim Eugendorf
17:00 17:0005.06.21 Eugendorf Adnet
17:00 17:0029.05.21 Hallwang Eugendorf
18:00 18:0021.05.21 Eugendorf Altenmarkt
17:00 17:0015.05.21 Siezenheim Eugendorf
17:00 17:0013.05.21 Eugendorf Bergheim
17:00 17:0008.05.21 Eugendorf Union Hallein
14:00 14:0001.05.21 Bramberg Eugendorf
16:00 16:0024.04.21 Eugendorf Puch
16:00 16:0017.04.21 Neumarkt Eugendorf
16:00 16:0010.04.21 Eugendorf Strasswalchen
16:00 16:0005.04.21 Adnet Eugendorf
16:00 16:0003.04.21 Golling Eugendorf
15:00 15:0027.03.21 Eugendorf Bürmoos
15:00 15:0020.03.21 Thalgau Eugendorf
15:00 15:0013.03.21 Eugendorf Hallwang
15:00 15:0006.03.21 Eugendorf Thalgau
14:30 14:3017.10.20 Altenmarkt0 - 2Eugendorf
19:15 19:1509.10.20 Eugendorf6 - 1Siezenheim
16:30 16:3003.10.20 Union Hallein1 - 2Eugendorf
15:00 15:0026.09.20 Eugendorf5 - 0Bramberg
18:00 18:0019.09.20 Puch1 - 4Eugendorf
18:30 18:3012.09.20 Eugendorf1 - 0Neumarkt
19:00 19:0005.09.20 Strasswalchen1 - 3Eugendorf
17:00 17:0029.08.20 Eugendorf2 - 0Golling
17:00 17:0022.08.20 Bürmoos2 - 2Eugendorf
17:00 17:0006.06.20 Bürmoos Eugendorf
18:00 18:0029.05.20 Eugendorf Neumarkt
17:00 17:0023.05.20 Union Hallein Eugendorf
17:00 17:0016.05.20 Eugendorf Bergheim
17:00 17:0009.05.20 Adnet Eugendorf
17:00 17:0002.05.20 Eugendorf Hallwang
16:00 16:0025.04.20 Strasswalchen Eugendorf
16:00 16:0018.04.20 Eugendorf Altenmarkt
16:00 16:0011.04.20 Puch Eugendorf
16:00 16:0004.04.20 Eugendorf Zell am See
15:00 15:0028.03.20 Golling Eugendorf
19:00 19:0008.11.19 Eugendorf2 - 1Thalgau
18:00 18:0002.11.19 Bramberg1 - 1Eugendorf
14:00 14:0026.10.19 Eugendorf1 - 0Bürmoos
19:30 19:3018.10.19 Neumarkt1 - 0Eugendorf
19:00 19:0011.10.19 Eugendorf3 - 0Union Hallein
16:00 16:0005.10.19 Bergheim1 - 4Eugendorf
17:00 17:0028.09.19 Eugendorf1 - 0Adnet
19:15 19:1520.09.19 Hallwang1 - 2Eugendorf
17:00 17:0014.09.19 Eugendorf7 - 0Strasswalchen
18:00 18:0007.09.19 Altenmarkt0 - 3Eugendorf
17:00 17:0031.08.19 Eugendorf6 - 1Puch
17:00 17:0024.08.19 Zell am See1 - 1Eugendorf
17:00 17:0015.08.19 Eugendorf4 - 2Golling
17:00 17:0010.08.19 Thalgau5 - 3Eugendorf
18:00 18:0003.08.19 Eugendorf2 - 1Bramberg
18:00 18:0007.06.19 Eugendorf1 - 1Puch
17:00 17:0001.06.19 Bramberg2 - 2Eugendorf
17:00 17:0030.05.19 Austria Salzbourg3 - 0Eugendorf
19:15 19:1524.05.19 Eugendorf3 - 1Neumarkt
17:00 17:0018.05.19 Bürmoos1 - 1Eugendorf
19:15 19:1510.05.19 Eugendorf3 - 1Adnet
19:15 19:1503.05.19 Union Hallein0 - 3Eugendorf
16:00 16:0027.04.19 Eugendorf1 - 1Golling
16:00 16:0020.04.19 Strasswalchen1 - 2Eugendorf
15:00 15:0013.04.19 Eugendorf0 - 1Altenmarkt
14:00 14:0006.04.19 Zell am See5 - 2Eugendorf
15:00 15:0030.03.19 Eugendorf3 - 1Strobl
15:00 15:0023.03.19 Thalgau2 - 6Eugendorf
19:00 19:0009.11.18 Eugendorf0 - 3Salzburger AK
14:00 14:0003.11.18 Kuchl3 - 0Eugendorf
16:00 16:0026.10.18 Puch4 - 1Eugendorf
14:30 14:3020.10.18 Eugendorf5 - 0Bramberg
18:45 18:4512.10.18 Eugendorf0 - 3Austria Salzbourg
19:00 19:0005.10.18 Neumarkt1 - 4Eugendorf
15:30 15:3029.09.18 Eugendorf2 - 0Bürmoos
19:00 19:0025.09.18 Adnet1 - 2Eugendorf
15:00 15:0022.09.18 Eugendorf5 - 0ÖTSU Hallein
17:00 17:0015.09.18 Golling1 - 1Eugendorf
15:00 15:0008.09.18 Eugendorf1 - 1Strasswalchen
18:00 18:0001.09.18 Altenmarkt2 - 1Eugendorf
17:00 17:0025.08.18 Eugendorf3 - 0Zell am See
17:00 17:0018.08.18 Strobl2 - 2Eugendorf
19:00 19:0014.08.18 Eugendorf1 - 3Thalgau
19:15 19:1510.08.18 Salzburger AK3 - 1Eugendorf
18:00 18:0004.08.18 Eugendorf4 - 1Kuchl
16:00 16:0009.06.18 Salzburger AK4 - 5Eugendorf
16:00 16:0002.06.18 Eugendorf3 - 2Strobl
19:30 19:3025.05.18 Altenmarkt1 - 5Eugendorf
19:00 19:0018.05.18 Eugendorf0 - 1Bürmoos
19:00 19:0012.05.18 Bramberg0 - 4Eugendorf
19:30 19:3009.05.18 Eugendorf0 - 2Neumarkt
17:00 17:0005.05.18 Golling1 - 3Eugendorf
19:30 19:3027.04.18 Eugendorf2 - 0Bischofshofen
14:00 14:0021.04.18 Zell am See2 - 2Eugendorf
15:00 15:0014.04.18 Eugendorf2 - 2Strasswalchen
16:00 16:0007.04.18 Austria Salzbourg4 - 0Eugendorf
15:00 15:0031.03.18 Eugendorf7 - 1Bergheim
15:00 15:0025.03.18 Kuchl4 - 0Eugendorf
14:00 14:0011.11.17 Eugendorf2 - 3Union Hallein
15:00 15:0004.11.17 Eugendorf4 - 0Hallwang
15:00 15:0026.10.17 Eugendorf2 - 0Salzburger AK
14:00 14:0021.10.17 Strobl2 - 3Eugendorf
16:00 16:0014.10.17 Eugendorf1 - 1Altenmarkt
16:00 16:0007.10.17 Bürmoos3 - 1Eugendorf
14:00 14:0030.09.17 Eugendorf3 - 0Bramberg
19:00 19:0022.09.17 Neumarkt0 - 0Eugendorf
17:00 17:0016.09.17 Eugendorf4 - 2Golling
15:00 15:0009.09.17 Bischofshofen7 - 1Eugendorf
19:30 19:3006.09.17 Eugendorf3 - 2Zell am See
19:00 19:0001.09.17 Strasswalchen1 - 2Eugendorf
19:00 19:0025.08.17 Eugendorf1 - 1Austria Salzbourg
17:00 17:0019.08.17 Bergheim1 - 3Eugendorf
18:30 18:3015.08.17 Eugendorf4 - 1Kuchl
17:00 17:0012.08.17 Union Hallein2 - 2Eugendorf
18:00 18:0004.08.17 Hallwang0 - 0Eugendorf
16:00 16:0008.06.13 Eugendorf5 - 1Golling
16:00 16:0001.06.13 Union Henndorf0 - 3Eugendorf
16:00 16:0025.05.13 Hallwang0 - 2Eugendorf
17:30 17:3018.05.13 Eugendorf4 - 4Salzburger AK
15:15 15:1511.05.13 Hallein0 - 2Eugendorf
16:00 16:0004.05.13 Eugendorf2 - 1Zell am See
15:00 15:0027.04.13 Berndorf0 - 4Eugendorf
18:00 18:0024.04.13 Eugendorf0 - 0Grödig II
18:00 18:0019.04.13 Kuchl0 - 0Eugendorf
17:00 17:0013.04.13 Eugendorf2 - 3Strasswalchen
18:00 18:0010.04.13 Bramberg2 - 3Eugendorf
17:00 17:0006.04.13 Eugendorf7 - 0Schwarzach
15:00 15:0030.03.13 Leogang3 - 2Eugendorf
15:00 15:0024.03.13 Eugendorf4 - 0Altenmarkt
14:00 14:0010.11.12 Puch1 - 3Eugendorf
14:00 14:0003.11.12 Golling0 - 2Eugendorf
19:00 19:0031.10.12 Eugendorf3 - 1Union Henndorf
18:00 18:0019.10.12 Eugendorf0 - 0Hallwang
19:00 19:0012.10.12 Salzburger AK2 - 2Eugendorf
15:00 15:0006.10.12 Eugendorf2 - 0Hallein
15:00 15:0029.09.12 Zell am See1 - 2Eugendorf
14:00 14:0023.09.12 Eugendorf1 - 2Berndorf
18:00 18:0019.09.12 Eugendorf2 - 1Kuchl
16:00 16:0015.09.12 Grödig II1 - 4Eugendorf
15:00 15:0008.09.12 Strasswalchen1 - 2Eugendorf
16:00 16:0002.09.12 Eugendorf5 - 2Bramberg
16:00 16:0026.08.12 Schwarzach1 - 2Eugendorf
16:00 16:0019.08.12 Eugendorf9 - 1Leogang
16:00 16:0015.08.12 Altenmarkt0 - 1Eugendorf
18:00 18:0010.08.12 Eugendorf2 - 3Puch
16:00 16:0016.06.12 Union Henndorf4 - 3Eugendorf
18:00 18:0008.06.12 Eugendorf7 - 3Puch
17:30 17:3001.06.12 Eugendorf0 - 2Hallein
17:15 17:1518.05.12 ASK / Polizei2 - 3Eugendorf
18:00 18:0011.05.12 Eugendorf0 - 2Hallwang
16:00 16:0006.05.12 Kuchl0 - 3Eugendorf
17:00 17:0028.04.12 Eugendorf4 - 1Strasswalchen
17:00 17:0025.04.12 Wals-Grünau1 - 2Eugendorf
16:00 16:0021.04.12 Eugendorf1 - 1Grödig II
15:00 15:0014.04.12 Anthering0 - 1Eugendorf
18:00 18:0011.04.12 Eugendorf4 - 2Zell am See
13:00 13:0007.04.12 Altenmarkt3 - 2Eugendorf
16:00 16:0031.03.12 Eugendorf0 - 0Salzburger AK
15:00 15:0024.03.12 Golling1 - 4Eugendorf
16:00 16:0012.11.11 Eugendorf1 - 1Leogang
16:00 16:0005.11.11 Eugendorf1 - 1Union Henndorf
13:00 13:0029.10.11 Puch1 - 2Eugendorf
17:00 17:0021.10.11 Hallein1 - 2Eugendorf
15:00 15:0015.10.11 Eugendorf3 - 3ASK / Polizei
10:00 10:0009.10.11 Hallwang2 - 2Eugendorf
18:00 18:0030.09.11 Eugendorf3 - 1Kuchl
17:00 17:0024.09.11 Strasswalchen1 - 1Eugendorf
16:00 16:0017.09.11 Eugendorf0 - 0Wals-Grünau
17:30 17:3014.09.11 Grödig II0 - 2Eugendorf
18:00 18:0009.09.11 Eugendorf5 - 1Anthering
17:45 17:4502.09.11 Zell am See0 - 2Eugendorf
16:00 16:0027.08.11 Eugendorf1 - 4Altenmarkt
18:30 18:3023.08.11 Salzburger AK0 - 1Eugendorf
18:00 18:0019.08.11 Eugendorf5 - 2Golling
18:30 18:3012.08.11 Leogang1 - 3Eugendorf
16:00 16:0018.06.11 Piesendorf0 - 2Eugendorf
18:00 18:0011.06.11 Eugendorf6 - 1Salzburger AK
18:30 18:3008.06.11 Eugendorf7 - 1Maria Alm
16:00 16:0005.06.11 Puch3 - 2Eugendorf
18:00 18:0001.06.11 Eugendorf6 - 2ASK / Polizei
17:30 17:3020.05.11 Kuchl3 - 2Eugendorf
18:00 18:0013.05.11 Eugendorf2 - 5Strasswalchen
18:30 18:3006.05.11 Leogang1 - 3Eugendorf
18:00 18:0029.04.11 Eugendorf0 - 2Hallwang
18:00 18:0021.04.11 Wals-Grünau1 - 2Eugendorf
15:00 15:0016.04.11 Eugendorf2 - 0Anthering
15:00 15:0009.04.11 Union Henndorf1 - 4Eugendorf
15:00 15:0002.04.11 Eugendorf1 - 2Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0026.03.11 Hallein2 - 1Eugendorf
15:00 15:0013.11.10 Eugendorf3 - 2Zell am See
16:00 16:0006.11.10 Eugendorf6 - 2Piesendorf
18:00 18:0029.10.10 Salzburger AK0 - 2Eugendorf
15:00 15:0023.10.10 Eugendorf2 - 0Puch
09:30 09:3017.10.10 ASK / Polizei2 - 0Eugendorf
15:00 15:0010.10.10 Maria Alm1 - 3Eugendorf
18:00 18:0001.10.10 Eugendorf2 - 0Kuchl
15:30 15:3025.09.10 Strasswalchen2 - 3Eugendorf
16:00 16:0018.09.10 Eugendorf4 - 2Leogang
10:00 10:0012.09.10 Hallwang3 - 2Eugendorf
18:00 18:0003.09.10 Eugendorf0 - 1Wals-Grünau
16:00 16:0028.08.10 Anthering1 - 4Eugendorf
18:00 18:0020.08.10 Eugendorf2 - 0Union Henndorf
17:00 17:0014.08.10 Pinzgau Saalfelden3 - 0Eugendorf
18:00 18:0006.08.10 Eugendorf5 - 0Hallein
16:00 16:0031.07.10 Zell am See0 - 3Eugendorf
16:00 16:0012.06.10 Eugendorf4 - 0Hallein
18:30 18:3001.06.10 Salzburger AK1 - 2Eugendorf
16:00 16:0029.05.10 Eugendorf2 - 0Maria Alm
16:00 16:0015.05.10 Zell am See2 - 1Eugendorf
16:00 16:0008.05.10 Eugendorf1 - 2Hallwang
17:15 17:1530.04.10 Union Henndorf1 - 3Eugendorf
16:00 16:0024.04.10 Eugendorf4 - 0ASK Salzbourg
15:00 15:0017.04.10 Puch2 - 1Eugendorf
16:00 16:0010.04.10 Eugendorf2 - 0Anthering
15:00 15:0003.04.10 Pinzgau Saalfelden0 - 4Eugendorf
16:00 16:0027.03.10 Eugendorf2 - 0Piesendorf
14:00 14:0007.11.09 Strasswalchen0 - 4Eugendorf
14:00 14:0031.10.09 Austria Salzbourg2 - 0Eugendorf
15:00 15:0024.10.09 Hallein3 - 0Eugendorf
16:00 16:0017.10.09 Eugendorf3 - 1Salzburger AK
15:00 15:0011.10.09 Maria Alm0 - 4Eugendorf
16:00 16:0003.10.09 Eugendorf2 - 2Zell am See
15:00 15:0026.09.09 Hallwang1 - 1Eugendorf
15:00 15:0019.09.09 Eugendorf5 - 3Union Henndorf
16:00 16:0013.09.09 ASK Salzbourg1 - 3Eugendorf
16:00 16:0005.09.09 Eugendorf3 - 1Puch
16:00 16:0029.08.09 Anthering3 - 1Eugendorf
16:00 16:0022.08.09 Eugendorf2 - 1Pinzgau Saalfelden
17:00 17:0015.08.09 Piesendorf0 - 4Eugendorf
18:00 18:0007.08.09 Eugendorf1 - 1Strasswalchen
18:00 18:0001.08.09 Eugendorf1 - 3Austria Salzbourg
16:00 16:0006.06.09 Pinzgau Saalfelden1 - 0Eugendorf
01:00 01:0023.05.09 Eugendorf2 - 1Piesendorf
01:00 01:0017.05.09 Anthering2 - 2Eugendorf
16:00 16:0009.05.09 Eugendorf1 - 3Puch
17:00 17:0003.05.09 Neumarkt4 - 4Eugendorf
15:00 15:0025.04.09 Eugendorf0 - 4Salzburger AK
15:00 15:0018.04.09 Eugendorf1 - 0Zell am See
15:00 15:0011.04.09 Bischofshofen0 - 1Eugendorf
18:30 18:3008.04.09 Eugendorf3 - 3Union Henndorf
01:00 01:0004.04.09 Eugendorf4 - 2Hallein
01:00 01:0028.03.09 ASK Salzbourg0 - 2Eugendorf
14:00 14:0002.11.08 Strasswalchen2 - 3Eugendorf
01:00 01:0025.10.08 Eugendorf0 - 3Hallwang
15:00 15:0018.10.08 Eugendorf1 - 1Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0011.10.08 Piesendorf0 - 4Eugendorf
15:00 15:0004.10.08 Eugendorf3 - 0Anthering
18:00 18:0026.09.08 Puch1 - 3Eugendorf
16:00 16:0020.09.08 Eugendorf0 - 2Neumarkt
16:00 16:0014.09.08 Salzburger AK1 - 2Eugendorf
16:00 16:0006.09.08 Zell am See1 - 1Eugendorf
17:00 17:0030.08.08 Eugendorf2 - 0Bischofshofen
18:00 18:0023.08.08 Hallein2 - 2Eugendorf
17:00 17:0016.08.08 Eugendorf3 - 0ASK Salzbourg
16:00 16:0009.08.08 Union Henndorf1 - 2Eugendorf
16:00 16:0002.08.08 Eugendorf2 - 0Strasswalchen
01:00 01:0025.07.08 Hallwang3 - 0Eugendorf
19:00 19:0010.09.19 Eugendorf0 - 0Pinzgau Saalfelden*
18:00 18:0028.08.19 Bad Gastein1 - 6Eugendorf
19:00 19:0026.07.19 Perwang / Michaelbeuern2 - 5Eugendorf
19:00 19:0016.07.19 Abersee0 - 3Eugendorf
18:00 18:0028.07.18 Eugendorf2 - 2Salzburger AK*
19:00 19:0020.07.18 Köstendorf0 - 3Eugendorf