Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Europa

Calendrier des matchs en direct de Europa

-- : -- -- : --15.05.22 Tarazona Europa
-- : -- -- : --08.05.22 Europa Ibiza Islas Pitiusas
-- : -- -- : --01.05.22 Andratx Europa
-- : -- -- : --24.04.22 Formentera Europa
-- : -- -- : --17.04.22 Europa Badalona
-- : -- -- : --10.04.22 Prat Europa
-- : -- -- : --03.04.22 Europa Numancia
-- : -- -- : --27.03.22 Brea Europa
-- : -- -- : --20.03.22 Europa Huesca II
-- : -- -- : --13.03.22 Ejea Europa
-- : -- -- : --06.03.22 Europa Peña Deportiva
-- : -- -- : --27.02.22 Terrassa Europa
-- : -- -- : --20.02.22 Europa Cerdanyola del Vallès
-- : -- -- : --13.02.22 Espanyol II Europa
-- : -- -- : --06.02.22 Europa Lleida Esportiu
-- : -- -- : --30.01.22 Ebro Europa
-- : -- -- : --23.01.22 Europa Teruel
-- : -- -- : --09.01.22 Europa Tarazona
-- : -- -- : --19.12.21 Ibiza Islas Pitiusas Europa
-- : -- -- : --12.12.21 Europa Andratx
-- : -- -- : --05.12.21 Europa Formentera
-- : -- -- : --28.11.21 Badalona Europa
-- : -- -- : --21.11.21 Europa Prat
-- : -- -- : --14.11.21 Numancia Europa
-- : -- -- : --07.11.21 Europa Brea
12:00 12:0031.10.21 Huesca II Europa
12:00 12:00Hier Europa2 - 3Ejea
12:00 12:0017.10.21 Peña Deportiva2 - 2Europa
12:00 12:0010.10.21 Europa1 - 1Terrassa
18:00 18:0003.10.21 Cerdanyola del Vallès4 - 1Europa
12:00 12:0026.09.21 Europa1 - 3Espanyol II
19:00 19:0019.09.21 Lleida Esportiu0 - 2Europa
12:00 12:0012.09.21 Europa1 - 2Ebro
17:00 17:0005.09.21 Teruel2 - 2Europa
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Teruel Teruel 18 8 5 3 0 12 7 5
2 Numancia Numancia 14 8 4 2 2 10 6 4
3 Peña Deportiva Peña Deportiva 14 8 4 2 2 13 9 4
4 Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès 14 8 4 2 2 13 10 3
5 Formentera Formentera 14 8 4 2 2 10 7 3
6 Andratx Andratx 12 8 3 3 2 11 9 2
7 Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Islas Pitiusas 12 8 3 3 2 13 10 3
8 Prat Prat 11 8 3 2 3 10 9 1
9 Espanyol II Espanyol II 11 8 3 2 3 10 10 0
10 Lleida Esportiu Lleida Esportiu 10 8 2 4 2 7 10 -3
11 Terrassa Terrassa 9 8 2 3 3 9 10 -1
12 Ebro Ebro 9 8 2 3 3 7 7 0
13 Tarazona Tarazona 9 8 2 3 3 7 7 0
14 Brea Brea 9 8 2 3 3 9 13 -4
15 Huesca II Huesca II 8 8 1 5 2 8 10 -2
16 Europa Europa 6 8 1 3 4 12 17 -5
17 Badalona Badalona 6 8 1 3 4 6 11 -5
18 Ejea Ejea 5 8 1 2 5 8 13 -5
18:00 18:0028.08.21 Europa0 - 0Olot
19:00 19:0021.08.21 Vilafranca1 - 1Europa
19:00 19:0014.08.21 Europa1 - 2Espanyol II
10:00 10:0004.08.21 Sabadell2 - 1Europa

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0011.10.20 Europa1 - 0Banyoles
19:30 19:3024.09.20 Montañesa0 - 0Europa
19:00 19:0020.09.20 Montañesa Europa
20:00 20:0019.09.20 Europa1 - 2Manresa
18:30 18:3013.09.20 Granollers1 - 1Europa
19:30 19:3012.09.20 Vilassar Mar0 - 2Europa
19:00 19:0005.09.20 Sants2 - 3Europa
12:00 12:0016.05.21 Cerdanyola del Vallès0 - 1Europa
18:00 18:0009.05.21 Europa3 - 1Girona II
12:30 12:3002.05.21 Granollers3 - 1Europa
18:00 18:0025.04.21 Europa4 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:0018.04.21 Girona II0 - 1Europa
12:00 12:0011.04.21 Europa1 - 0Granollers
12:00 12:0002.04.21 Europa2 - 1Santfeliuenc
12:00 12:0021.03.21 San Cristóbal0 - 1Europa
12:00 12:0014.03.21 Europa3 - 1Igualada
12:00 12:0007.03.21 Castelldefels0 - 4Europa
19:00 19:0003.03.21 Montañesa4 - 2Europa
12:00 12:0028.02.21 Europa2 - 2Terrassa
16:30 16:3021.02.21 Valls0 - 1Europa
12:00 12:0014.02.21 Europa1 - 0Manresa
12:00 12:0031.01.21 Europa1 - 4Pobla Mafumet
19:30 19:3027.01.21 Santfeliuenc0 - 2Europa
12:00 12:0023.01.21 Vilafranca0 - 0Europa
12:00 12:0020.12.20 Europa2 - 0San Cristóbal
17:00 17:0013.12.20 Igualada1 - 1Europa
12:00 12:0006.12.20 Europa3 - 1Castelldefels
17:00 17:0029.11.20 Terrassa0 - 0Europa
12:00 12:0022.11.20 Europa1 - 1Valls
12:00 12:0015.11.20 Manresa1 - 2Europa
12:00 12:0008.11.20 Europa3 - 0Montañesa
16:00 16:0001.11.20 Pobla Mafumet1 - 3Europa
12:00 12:0025.10.20 Europa1 - 0Vilafranca
20:00 20:0019.07.20 Terrassa1 - 0Europa
12:00 12:0016.05.20 Europa Banyoles
18:00 18:0010.05.20 Sant Andreu Europa
12:00 12:0003.05.20 Europa L'Hospitalet
12:00 12:0026.04.20 Manresa Europa
12:00 12:0019.04.20 Europa San Cristóbal
16:30 16:3011.04.20 Peralada Europa
12:00 12:0005.04.20 Europa Igualada
12:00 12:0028.03.20 Pobla Mafumet Europa
12:00 12:0025.03.20 Europa3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:0021.03.20 Castelldefels Europa
12:00 12:0015.03.20 Europa Horta
18:00 18:0007.03.20 Santfeliuenc0 - 2Europa
12:00 12:0001.03.20 Europa1 - 0Sants
12:00 12:0023.02.20 Cerdanyola del Vallès3 - 2Europa
12:00 12:0016.02.20 Europa2 - 1Figueres
17:00 17:0009.02.20 Vilassar Mar3 - 3Europa
12:00 12:0002.02.20 Europa2 - 1Granollers
17:00 17:0026.01.20 Terrassa2 - 1Europa
12:00 12:0019.01.20 Europa3 - 2Vilafranca
16:30 16:3012.01.20 Banyoles2 - 4Europa
12:00 12:0005.01.20 Europa0 - 2Sant Andreu
12:00 12:0022.12.19 L'Hospitalet1 - 2Europa
12:00 12:0015.12.19 Europa2 - 0Manresa
12:00 12:0001.12.19 San Cristóbal2 - 2Europa
12:00 12:0024.11.19 Europa0 - 0Peralada
18:00 18:0016.11.19 Igualada1 - 1Europa
12:00 12:0010.11.19 Europa3 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:0002.11.19 Reus Deportiu0 - 3Europa
12:00 12:0027.10.19 Europa5 - 2Castelldefels
12:00 12:0020.10.19 Horta1 - 1Europa
12:00 12:0013.10.19 Europa4 - 0Santfeliuenc
12:15 12:1506.10.19 Sants0 - 7Europa
12:00 12:0029.09.19 Europa4 - 0Cerdanyola del Vallès
16:30 16:3022.09.19 Figueres3 - 1Europa
18:00 18:0015.09.19 Europa2 - 2Vilassar Mar
18:00 18:0011.09.19 Granollers0 - 0Europa
18:30 18:3007.09.19 Europa2 - 2Terrassa
18:00 18:0001.09.19 Vilafranca1 - 0Europa
12:00 12:0019.05.19 Castelldefels3 - 0Europa
12:00 12:0012.05.19 Europa0 - 1Horta
18:00 18:0005.05.19 Sant Andreu0 - 0Europa
12:00 12:0028.04.19 Europa2 - 1Cerdanyola del Vallès
20:30 20:3018.04.19 Vilafranca2 - 2Europa
12:00 12:0014.04.19 Europa1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:0007.04.19 L'Hospitalet0 - 2Europa
12:00 12:0031.03.19 Europa1 - 0Sants
12:00 12:0024.03.19 Pobla Mafumet0 - 4Europa
20:30 20:3020.03.19 Europa2 - 1Ascó
18:30 18:3016.03.19 Grama2 - 1Europa
12:00 12:0010.03.19 Europa0 - 3Granollers
17:30 17:3002.03.19 Llagostera1 - 0Europa
12:00 12:0024.02.19 Europa0 - 0Terrassa
12:00 12:0010.02.19 Europa3 - 2Reus Deportiu II
12:00 12:0003.02.19 Santboià0 - 2Europa
12:00 12:0027.01.19 Europa1 - 1San Cristóbal
12:00 12:0020.01.19 Prat1 - 0Europa
17:00 17:0013.01.19 Europa0 - 0Figueres
12:00 12:0005.01.19 Martinenc1 - 2Europa
12:00 12:0023.12.18 Europa1 - 1Castelldefels
12:00 12:0016.12.18 Horta1 - 1Europa
19:00 19:0009.12.18 Europa1 - 1Sant Andreu
12:00 12:0002.12.18 Cerdanyola del Vallès3 - 2Europa
12:00 12:0025.11.18 Europa0 - 3Vilafranca
18:00 18:0017.11.18 Santfeliuenc0 - 3Europa
12:00 12:0011.11.18 Europa3 - 0L'Hospitalet
12:15 12:1504.11.18 Sants0 - 2Europa
12:00 12:0001.11.18 Europa3 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:0027.10.18 Ascó2 - 3Europa
12:00 12:0021.10.18 Europa1 - 1Grama
12:00 12:0014.10.18 Granollers0 - 0Europa
12:00 12:0007.10.18 Europa2 - 3Llagostera
17:00 17:0030.09.18 Terrassa0 - 1Europa
17:00 17:0016.09.18 Reus Deportiu II3 - 4Europa
12:00 12:0011.09.18 Europa1 - 0Santboià
19:30 19:3008.09.18 San Cristóbal2 - 1Europa
19:00 19:0002.09.18 Europa0 - 1Prat
18:00 18:0026.08.18 Figueres0 - 0Europa
19:30 19:3019.08.18 Europa1 - 1Martinenc
20:00 20:0012.05.18 Vilassar Mar2 - 2Europa
12:00 12:0006.05.18 Europa2 - 2Vilafranca
17:00 17:0029.04.18 Palamós1 - 3Europa
17:00 17:0022.04.18 Europa2 - 0Horta
20:00 20:0014.04.18 Sant Andreu1 - 1Europa
12:00 12:0008.04.18 Europa0 - 3Granollers
18:00 18:0029.03.18 Ascó1 - 1Europa
12:00 12:0025.03.18 Europa1 - 0Espanyol II
12:00 12:0018.03.18 Pobla Mafumet0 - 0Europa
12:00 12:0011.03.18 Europa1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:0004.03.18 Santboià1 - 1Europa
12:00 12:0025.02.18 Europa1 - 1Figueres
17:00 17:0018.02.18 Reus Deportiu II1 - 0Europa
12:00 12:0011.02.18 Europa1 - 2L'Hospitalet
12:00 12:0004.02.18 Prat0 - 1Europa
12:00 12:0028.01.18 Castelldefels1 - 2Europa
12:00 12:0021.01.18 Europa2 - 2Gavà
17:00 17:0014.01.18 Terrassa1 - 3Europa
12:00 12:0007.01.18 Europa1 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:0017.12.17 Europa1 - 3Vilassar Mar
12:00 12:0003.12.17 Vilafranca4 - 1Europa
12:00 12:0026.11.17 Europa1 - 0Palamós
18:00 18:0018.11.17 Horta1 - 2Europa
12:00 12:0012.11.17 Europa0 - 0Sant Andreu
12:00 12:0005.11.17 Granollers1 - 2Europa
12:00 12:0001.11.17 Europa2 - 1Ascó
18:00 18:0028.10.17 Espanyol II1 - 0Europa
12:00 12:0022.10.17 Europa0 - 1Pobla Mafumet
18:00 18:0015.10.17 Santfeliuenc0 - 1Europa
12:00 12:0008.10.17 Europa1 - 1Santboià
20:30 20:3030.09.17 Figueres1 - 2Europa
17:00 17:0024.09.17 Europa0 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:0017.09.17 L'Hospitalet2 - 0Europa
20:30 20:3013.09.17 Europa2 - 4Prat
18:00 18:0009.09.17 Europa1 - 0Castelldefels
12:00 12:0003.09.17 Gavà2 - 4Europa
19:00 19:0027.08.17 Europa2 - 2Terrassa
19:00 19:0020.08.17 Cerdanyola del Vallès1 - 1Europa
12:00 12:0014.05.17 Europa4 - 0Sabadell II
17:00 17:0007.05.17 Palamós0 - 0Europa
12:00 12:0030.04.17 Europa0 - 0Granollers
20:00 20:0022.04.17 Sant Andreu0 - 0Europa
20:30 20:3013.04.17 Europa0 - 2Terrassa
12:00 12:0009.04.17 Montañesa0 - 1Europa
12:00 12:0002.04.17 Europa0 - 0Cerdanyola del Vallès
17:00 17:0026.03.17 Pobla Mafumet0 - 0Europa
12:00 12:0019.03.17 Europa3 - 0Figueres
12:00 12:0012.03.17 Vilassar Mar1 - 0Europa
12:00 12:0005.03.17 Europa2 - 1Castelldefels
12:00 12:0026.02.17 Europa0 - 1Santfeliuenc
12:00 12:0019.02.17 Júpiter1 - 2Europa
12:00 12:0012.02.17 Europa1 - 1Ascó
16:30 16:3005.02.17 Manlleu1 - 1Europa
12:00 12:0029.01.17 Europa0 - 5Olot
12:00 12:0022.01.17 Vilafranca1 - 2Europa
12:00 12:0015.01.17 Europa1 - 0Peralada
16:00 16:0008.01.17 La Jonquera1 - 0Europa
16:00 16:0017.12.16 Sabadell II0 - 0Europa
12:00 12:0011.12.16 Europa1 - 0Palamós
12:00 12:0004.12.16 Granollers0 - 1Europa
12:00 12:0027.11.16 Europa0 - 0Sant Andreu
17:00 17:0020.11.16 Terrassa3 - 0Europa
12:00 12:0013.11.16 Europa0 - 1Montañesa
17:00 17:0006.11.16 Cerdanyola del Vallès2 - 1Europa
12:00 12:0030.10.16 Europa1 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:0023.10.16 Figueres1 - 0Europa
18:00 18:0016.10.16 Europa0 - 1Vilassar Mar
12:00 12:0012.10.16 Castelldefels1 - 2Europa
18:00 18:0008.10.16 Santfeliuenc1 - 1Europa
18:00 18:0002.10.16 Europa1 - 1Júpiter
18:00 18:0024.09.16 Ascó1 - 1Europa
18:00 18:0018.09.16 Europa1 - 1Manlleu
18:00 18:0010.09.16 Olot1 - 0Europa
19:00 19:0004.09.16 Europa0 - 1Vilafranca
18:00 18:0028.08.16 Peralada2 - 1Europa
19:00 19:0021.08.16 Europa0 - 0La Jonquera
18:00 18:0029.05.16 Europa2 - 3San Fernando
19:00 19:0022.05.16 San Fernando1 - 1Europa
12:30 12:3015.05.16 Europa3 - 1Granollers
19:00 19:0008.05.16 Santfeliuenc0 - 0Europa
18:00 18:0001.05.16 Europa1 - 2Júpiter
17:00 17:0024.04.16 Palamós2 - 3Europa
12:00 12:0017.04.16 Europa3 - 1Masnou
12:00 12:0010.04.16 Gavà1 - 1Europa
12:00 12:0003.04.16 Europa1 - 1Figueres
20:00 20:0023.03.16 Europa2 - 1Montañesa
12:00 12:0020.03.16 Vilafranca0 - 2Europa
12:00 12:0013.03.16 Europa2 - 0Ascó
18:00 18:0006.03.16 Cerdanyola del Vallès1 - 2Europa
18:00 18:0028.02.16 Sant Andreu1 - 1Europa
12:00 12:0021.02.16 Europa1 - 0Sabadell II
12:00 12:0014.02.16 Rubí0 - 0Europa
12:00 12:0007.02.16 Europa1 - 0Manlleu
17:00 17:0031.01.16 Peralada0 - 5Europa
12:00 12:0024.01.16 Europa3 - 0Morell
12:00 12:0017.01.16 Europa1 - 1Prat
17:00 17:0010.01.16 Terrassa0 - 1Europa
12:00 12:0003.01.16 Granollers2 - 3Europa
18:00 18:0019.12.15 Europa1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:0013.12.15 Júpiter4 - 5Europa
12:00 12:0029.11.15 Europa2 - 1Palamós
12:00 12:0022.11.15 Masnou2 - 0Europa
12:00 12:0015.11.15 Europa0 - 0Gavà
16:30 16:3008.11.15 Figueres0 - 0Europa
18:00 18:0001.11.15 Europa1 - 2Vilafranca
20:30 20:3028.10.15 Ascó1 - 1Europa
12:00 12:0025.10.15 Europa2 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:0018.10.15 Montañesa0 - 0Europa
19:00 19:0010.10.15 Europa0 - 0Sant Andreu
17:00 17:0003.10.15 Sabadell II0 - 0Europa
19:00 19:0026.09.15 Europa2 - 0Rubí
17:00 17:0020.09.15 Manlleu1 - 4Europa
19:00 19:0013.09.15 Europa1 - 1Peralada
17:15 17:1505.09.15 Morell1 - 0Europa
19:00 19:0030.08.15 Prat2 - 0Europa
20:00 20:0023.08.15 Europa5 - 0Terrassa
19:00 19:0031.05.15 Jerez2 - 0Europa
18:00 18:0024.05.15 Europa1 - 0Jerez
12:00 12:0017.05.15 Europa2 - 0Vilassar Mar
12:00 12:0010.05.15 Martinenc2 - 4Europa
12:00 12:0003.05.15 Europa3 - 0Manlleu
18:00 18:0026.04.15 Santfeliuenc1 - 3Europa
18:00 18:0019.04.15 Europa0 - 1Cerdanyola del Vallès
19:30 19:3015.04.15 Ascó1 - 1Europa
17:00 17:0012.04.15 Europa0 - 1Montañesa
19:00 19:0008.04.15 Sabadell II1 - 1Europa
18:00 18:0005.04.15 Peralada0 - 0Europa
17:00 17:0029.03.15 Europa2 - 1Gavà
18:00 18:0021.03.15 Europa0 - 1Rubí
17:00 17:0015.03.15 Pobla Mafumet1 - 2Europa
12:00 12:0008.03.15 Europa0 - 0Prat
16:30 16:3001.03.15 Palamós1 - 2Europa
12:00 12:0022.02.15 Europa2 - 1Vilafranca
12:00 12:0008.02.15 Europa1 - 0Masnou
12:00 12:0001.02.15 Castelldefels1 - 1Europa
12:00 12:0025.01.15 Europa0 - 0Figueres
17:00 17:0018.01.15 Terrassa1 - 2Europa
12:00 12:0011.01.15 Vilassar Mar1 - 2Europa
12:00 12:0021.12.14 Europa0 - 0Martinenc
16:30 16:3014.12.14 Manlleu0 - 2Europa
17:00 17:0006.12.14 Europa2 - 2Santfeliuenc
12:00 12:0030.11.14 Cerdanyola del Vallès0 - 1Europa
12:00 12:0023.11.14 Europa1 - 3Ascó
12:00 12:0016.11.14 Montañesa2 - 1Europa
12:00 12:0009.11.14 Europa2 - 1Peralada
11:30 11:3002.11.14 Gavà2 - 1Europa
12:00 12:0026.10.14 Rubí2 - 1Europa
11:00 11:0019.10.14 Europa2 - 1Pobla Mafumet
11:00 11:0012.10.14 Prat2 - 1Europa
19:15 19:1508.10.14 Europa3 - 1Palamós
11:15 11:1505.10.14 Vilafranca0 - 2Europa
18:00 18:0014.09.14 Europa1 - 1Sabadell II
18:00 18:0010.09.14 Masnou0 - 0Europa
18:00 18:0007.09.14 Europa4 - 0Castelldefels
18:00 18:0030.08.14 Figueres0 - 1Europa
18:00 18:0024.08.14 Europa0 - 0Terrassa
18:00 18:0008.06.14 Socuéllamos2 - 0Europa
17:00 17:0001.06.14 Europa0 - 0Socuéllamos
17:00 17:0025.05.14 Mutilvera0 - 0Europa
17:00 17:0018.05.14 Europa1 - 0Mutilvera
11:00 11:0011.05.14 Europa0 - 2Masnou
11:00 11:0004.05.14 Terrassa1 - 0Europa
11:00 11:0001.05.14 Europa1 - 0Rapitenca
16:00 16:0027.04.14 Palamós0 - 0Europa
19:00 19:0023.04.14 Europa1 - 0Vilafranca
10:45 10:4513.04.14 Gramenet1 - 7Europa
11:00 11:0006.04.14 Europa1 - 1Santfeliuenc
19:00 19:0002.04.14 Cerdanyola del Vallès1 - 0Europa
11:00 11:0030.03.14 Vilassar Mar0 - 1Europa
12:00 12:0023.03.14 Europa1 - 0Rubí
12:00 12:0016.03.14 Ascó2 - 2Europa
12:00 12:0009.03.14 Europa2 - 1Figueres
12:00 12:0002.03.14 Pobla Mafumet1 - 0Europa
12:00 12:0023.02.14 Europa0 - 2Manlleu
12:00 12:0009.02.14 Europa0 - 0Montañesa
12:00 12:0002.02.14 Europa2 - 1Castelldefels
12:00 12:0026.01.14 Gavà1 - 1Europa
12:00 12:0019.01.14 Europa1 - 1Santboià
17:00 17:0011.01.14 Cornellà1 - 1Europa
15:00 15:0005.01.14 Masnou0 - 1Europa
12:00 12:0022.12.13 Europa2 - 0Terrassa
12:00 12:0015.12.13 Rapitenca1 - 1Europa
12:00 12:0001.12.13 Europa0 - 1Palamós
12:30 12:3024.11.13 Vilafranca1 - 2Europa
12:00 12:0017.11.13 Europa5 - 0Gramenet
18:00 18:0009.11.13 Santfeliuenc0 - 1Europa
12:00 12:0003.11.13 Europa2 - 1Vilassar Mar
12:00 12:0027.10.13 Rubí0 - 2Europa
11:00 11:0020.10.13 Europa2 - 1Ascó
15:30 15:3013.10.13 Figueres0 - 0Europa
11:00 11:0006.10.13 Europa4 - 1Pobla Mafumet
16:00 16:0029.09.13 Manlleu1 - 0Europa
18:00 18:0022.09.13 Europa1 - 3Cerdanyola del Vallès
11:00 11:0015.09.13 Montañesa1 - 0Europa
18:00 18:0011.09.13 Castelldefels0 - 2Europa
18:00 18:0008.09.13 Europa3 - 1Gavà
18:30 18:3001.09.13 Santboià0 - 1Europa
18:00 18:0025.08.13 Europa2 - 1Cornellà
17:00 17:0001.06.13 Arandina2 - 0Europa
17:00 17:0026.05.13 Europa0 - 1Arandina
11:00 11:0019.05.13 Europa1 - 2Pobla Mafumet
16:00 16:0012.05.13 Olot0 - 1Europa
11:00 11:0005.05.13 Europa2 - 2Vic
11:00 11:0001.05.13 Balaguer0 - 4Europa
11:00 11:0028.04.13 Europa0 - 0Palamós
11:00 11:0021.04.13 Castelldefels0 - 3Europa
11:00 11:0014.04.13 Europa2 - 3Manlleu
11:00 11:0007.04.13 Santboià1 - 1Europa
12:00 12:0029.03.13 Europa4 - 0Vilafranca
16:30 16:3024.03.13 Figueres1 - 1Europa
12:00 12:0017.03.13 Europa1 - 0Cornellà
17:00 17:0009.03.13 Gavà1 - 3Europa
12:00 12:0003.03.13 Europa0 - 0Montañesa
11:45 11:4524.02.13 Gramenet1 - 1Europa
12:00 12:0017.02.13 Europa2 - 1Júpiter
12:00 12:0010.02.13 Rubí0 - 1Europa
12:00 12:0003.02.13 Europa1 - 0Vilassar Mar
12:00 12:0027.01.13 Rapitenca1 - 0Europa
12:00 12:0020.01.13 Europa2 - 0Terrassa
12:00 12:0013.01.13 Pobla Mafumet0 - 0Europa
16:00 16:0005.01.13 Europa1 - 0Olot
16:30 16:3023.12.12 Vic0 - 1Europa
12:00 12:0016.12.12 Europa3 - 2Balaguer
16:30 16:3009.12.12 Palamós1 - 3Europa
12:00 12:0002.12.12 Europa1 - 1Castelldefels
16:30 16:3025.11.12 Manlleu1 - 1Europa
12:00 12:0018.11.12 Europa2 - 1Santboià
12:15 12:1511.11.12 Vilafranca0 - 2Europa
17:00 17:0004.11.12 Europa1 - 0Figueres
17:00 17:0001.11.12 Cornellà1 - 0Europa
12:00 12:0028.10.12 Europa2 - 0Gavà
11:00 11:0021.10.12 Montañesa1 - 1Europa
18:00 18:0030.09.12 Europa1 - 1Gramenet
11:00 11:0023.09.12 Júpiter0 - 1Europa
18:00 18:0016.09.12 Europa2 - 1Rubí
17:00 17:0009.09.12 Vilassar Mar1 - 0Europa
18:00 18:0002.09.12 Europa1 - 1Rapitenca
16:00 16:0026.08.12 Terrassa0 - 2Europa
11:00 11:0013.05.12 Vilafranca2 - 3Europa
18:00 18:0006.05.12 Europa2 - 2Montañesa
16:00 16:0029.04.12 Olot2 - 2Europa
11:00 11:0022.04.12 Europa0 - 2Balaguer
17:00 17:0018.04.12 Masnou0 - 1Europa
16:00 16:0015.04.12 Terrassa0 - 0Europa
11:00 11:0001.04.12 Europa1 - 2Gavà
11:00 11:0025.03.12 Santboià1 - 0Europa
20:30 20:3021.03.12 Europa2 - 2Manlleu
18:00 18:0017.03.12 Espanyol II2 - 0Europa
12:00 12:0011.03.12 Europa1 - 0Gramenet
12:00 12:0004.03.12 Pobla Mafumet2 - 0Europa
12:00 12:0026.02.12 Europa0 - 1Vilanova
12:00 12:0019.02.12 Cornellà0 - 0Europa
12:00 12:0012.02.12 Europa0 - 0Castelldefels
12:00 12:0005.02.12 Prat2 - 1Europa
12:00 12:0029.01.12 Europa2 - 0Vic
12:00 12:0022.01.12 Rubí2 - 1Europa
12:00 12:0015.01.12 Europa1 - 0Amposta
21:00 21:0012.01.12 Europa1 - 0Masnou
12:00 12:0008.01.12 Europa0 - 1Vilafranca
12:00 12:0018.12.11 Montañesa1 - 0Europa
12:00 12:0004.12.11 Europa0 - 1Olot
17:00 17:0027.11.11 Balaguer1 - 1Europa
12:00 12:0020.11.11 Europa2 - 2Terrassa
12:00 12:0006.11.11 Gavà2 - 0Europa
12:00 12:0030.10.11 Europa3 - 1Santboià
16:00 16:0023.10.11 Manlleu3 - 2Europa
11:00 11:0016.10.11 Europa1 - 1Espanyol II
10:45 10:4512.10.11 Gramenet3 - 1Europa
16:00 16:0008.10.11 Europa0 - 2Pobla Mafumet
17:00 17:0002.10.11 Vilanova0 - 1Europa
16:30 16:3025.09.11 Europa1 - 0Cornellà
18:15 18:1521.09.11 Castelldefels3 - 2Europa
16:30 16:3017.09.11 Europa2 - 1Prat
15:00 15:0010.09.11 Vic0 - 1Europa
17:30 17:3004.09.11 Europa2 - 1Rubí
18:00 18:0027.08.11 Amposta1 - 1Europa
11:00 11:0015.05.11 Europa2 - 1Pobla Mafumet
11:00 11:0008.05.11 Premià1 - 0Europa
11:00 11:0001.05.11 Europa2 - 2Terrassa
11:00 11:0022.04.11 Balaguer2 - 1Europa
11:00 11:0017.04.11 Europa2 - 2Vilanova
11:00 11:0010.04.11 Prat1 - 0Europa
11:00 11:0003.04.11 Europa0 - 1Gavà
11:00 11:0027.03.11 Masnou1 - 2Europa
12:00 12:0020.03.11 Europa3 - 0Palamós
16:30 16:3012.03.11 Llagostera1 - 1Europa
12:00 12:0006.03.11 Europa5 - 1Vilafranca
17:00 17:0027.02.11 Reus Deportiu1 - 0Europa
12:00 12:0020.02.11 Europa2 - 0Ascó
16:30 16:3013.02.11 Manlleu2 - 0Europa
12:00 12:0006.02.11 Europa0 - 1Cornellà
12:00 12:0030.01.11 Castelldefels0 - 3Europa
12:00 12:0023.01.11 Europa0 - 3Montañesa
12:00 12:0016.01.11 Espanyol II1 - 1Europa
12:00 12:0009.01.11 Europa3 - 1Amposta
12:00 12:0019.12.10 Pobla Mafumet1 - 2Europa
12:00 12:0012.12.10 Europa1 - 0Premià
12:00 12:0008.12.10 Terrassa1 - 1Europa
17:00 17:0004.12.10 Europa3 - 0Balaguer
17:00 17:0028.11.10 Vilanova0 - 1Europa
12:00 12:0021.11.10 Europa3 - 1Prat
12:00 12:0014.11.10 Gavà0 - 0Europa
12:00 12:0007.11.10 Europa3 - 3Masnou
17:00 17:0031.10.10 Palamós2 - 2Europa
11:00 11:0024.10.10 Europa1 - 0Llagostera
16:00 16:0017.10.10 Vilafranca0 - 1Europa
11:00 11:0012.10.10 Europa1 - 3Reus Deportiu
11:00 11:0010.10.10 Ascó1 - 1Europa
11:30 11:3003.10.10 Europa1 - 1Manlleu
11:00 11:0026.09.10 Cornellà1 - 2Europa
17:00 17:0019.09.10 Europa0 - 1Castelldefels
11:00 11:0012.09.10 Montañesa2 - 1Europa
17:00 17:0005.09.10 Europa0 - 2Espanyol II
18:30 18:3028.08.10 Amposta1 - 3Europa
16:00 16:0009.05.10 Europa0 - 1Palamós
11:00 11:0002.05.10 Benavent1 - 1Europa
11:00 11:0025.04.10 Europa1 - 3Manlleu
11:00 11:0018.04.10 Europa0 - 1Reus Deportiu
20:00 20:0014.04.10 Cornellà2 - 2Europa
11:00 11:0011.04.10 Europa1 - 1Llagostera
19:30 19:3031.03.10 Cassà4 - 0Europa
11:00 11:0028.03.10 Europa2 - 1Vilanova
12:00 12:0021.03.10 Castelldefels1 - 1Europa
12:00 12:0014.03.10 Europa5 - 2Rapitenca
12:00 12:0007.03.10 Premià1 - 1Europa
12:00 12:0028.02.10 Europa3 - 0Blanes
12:00 12:0021.02.10 Prat1 - 1Europa
12:00 12:0014.02.10 Europa1 - 0L'Hospitalet
12:00 12:0007.02.10 Santboià1 - 0Europa
12:00 12:0031.01.10 Europa3 - 0Pobla Mafumet
16:30 16:3024.01.10 Olesa2 - 2Europa
12:00 12:0017.01.10 Europa2 - 2Balaguer
17:00 17:0010.01.10 Amposta2 - 2Europa
17:00 17:0003.01.10 Palamós1 - 1Europa
12:00 12:0020.12.09 Europa4 - 1Benavent
20:30 20:3016.12.09 Manlleu1 - 3Europa
17:00 17:0013.12.09 Reus Deportiu1 - 1Europa
12:00 12:0029.11.09 Europa2 - 2Cornellà
17:00 17:0021.11.09 Llagostera1 - 0Europa
12:00 12:0015.11.09 Europa2 - 2Cassà
18:00 18:0008.11.09 Vilanova2 - 0Europa
12:00 12:0001.11.09 Europa2 - 0Castelldefels
12:00 12:0025.10.09 Rapitenca0 - 3Europa
11:00 11:0018.10.09 Europa2 - 1Premià
16:00 16:0011.10.09 Blanes1 - 1Europa
11:00 11:0004.10.09 Europa2 - 0Prat
11:00 11:0027.09.09 L'Hospitalet2 - 0Europa
19:30 19:3023.09.09 Europa2 - 1Santboià
11:00 11:0020.09.09 Pobla Mafumet3 - 0Europa
18:00 18:0013.09.09 Europa1 - 1Olesa
17:00 17:0006.09.09 Balaguer4 - 0Europa
18:00 18:0030.08.09 Europa2 - 1Amposta
01:00 01:0016.05.09 Europa2 - 0Vilajuïga
01:00 01:0010.05.09 L'Hospitalet3 - 1Europa
01:00 01:0003.05.09 Europa2 - 3Palamós
01:00 01:0026.04.09 Amposta2 - 5Europa
01:00 01:0019.04.09 Europa2 - 1Blanes
01:00 01:0009.04.09 Cassà2 - 2Europa
01:00 01:0005.04.09 Europa1 - 2Pobla Mafumet
01:00 01:0029.03.09 Premià1 - 1Europa
01:00 01:0022.03.09 Europa1 - 2Mataró
01:00 01:0015.03.09 Espanyol II5 - 0Europa
01:00 01:0008.03.09 Europa1 - 2Reus Deportiu
01:00 01:0001.03.09 Manlleu0 - 0Europa
01:00 01:0022.02.09 Europa1 - 0Rapitenca
00:00 00:0019.02.09 Europa0 - 3Santboià
01:00 01:0015.02.09 Cornellà0 - 0Europa
01:00 01:0008.02.09 Europa0 - 1Prat
01:00 01:0001.02.09 Balaguer1 - 0Europa
01:00 01:0018.01.09 Europa5 - 0Banyoles
01:00 01:0011.01.09 Vilanova2 - 0Europa
01:00 01:0004.01.09 Vilajuïga1 - 0Europa
01:00 01:0021.12.08 Europa0 - 0L'Hospitalet
01:00 01:0014.12.08 Palamós2 - 2Europa
01:00 01:0007.12.08 Europa3 - 2Amposta
17:00 17:0030.11.08 Blanes1 - 1Europa
12:00 12:0023.11.08 Europa2 - 2Cassà
01:00 01:0016.11.08 Pobla Mafumet0 - 6Europa
01:00 01:0009.11.08 Europa4 - 3Premià
01:00 01:0002.11.08 Mataró0 - 2Europa
01:00 01:0026.10.08 Europa1 - 2Espanyol II
01:00 01:0019.10.08 Reus Deportiu3 - 0Europa
01:00 01:0012.10.08 Europa0 - 4Manlleu
01:00 01:0005.10.08 Rapitenca0 - 1Europa
11:00 11:0028.09.08 Europa1 - 1Cornellà
19:00 19:0024.09.08 Santboià0 - 1Europa
01:00 01:0021.09.08 Prat1 - 0Europa
17:30 17:3014.09.08 Europa3 - 2Balaguer
16:00 16:0007.09.08 Banyoles1 - 0Europa
01:00 01:0031.08.08 Europa1 - 0Vilanova
11:00 11:0018.05.08 Europa0 - 1Barcelone II
16:00 16:0011.05.08 Mataró1 - 1Europa
11:00 11:0004.05.08 Europa3 - 1Blanes
16:00 16:0027.04.08 Manresa1 - 3Europa
11:00 11:0020.04.08 Europa3 - 4Balaguer
11:00 11:0013.04.08 Premià0 - 1Europa
11:00 11:0006.04.08 Europa3 - 0Castelldefels
11:00 11:0030.03.08 Europa0 - 1Sant Andreu
17:00 17:0016.03.08 Manlleu1 - 1Europa
12:00 12:0009.03.08 Europa5 - 0Masnou
17:00 17:0002.03.08 Santboià0 - 0Europa
12:00 12:0024.02.08 Europa3 - 0Rapitenca
12:00 12:0017.02.08 Pobla Mafumet1 - 2Europa
12:00 12:0010.02.08 Europa0 - 2Cassà
16:00 16:0003.02.08 Palamós3 - 0Europa
12:00 12:0027.01.08 Europa1 - 2Reus Deportiu
17:00 17:0020.01.08 Banyoles4 - 0Europa
12:00 12:0013.01.08 Europa1 - 1Vilanova
12:00 12:0006.01.08 Igualada0 - 0Europa
19:30 19:3029.07.18 L'Hospitalet2 - 1Europa
20:30 20:3009.08.17 Europa1 - 1Vilafranca*
19:00 19:0029.07.17 Europa*0 - 0Ascó
19:00 19:0031.07.16 Europa1 - 2Masnou
19:00 19:0016.08.15 Europa0 - 1Cornellà
19:00 19:0011.08.15 Júpiter0 - 2Europa
19:00 19:0001.08.15 Europa1 - 0Espanyol II
21:00 21:0025.03.15 Europa2 - 1Girona
20:00 20:0004.02.15 Europa3 - 0Sabadell
20:30 20:3012.11.14 Europa3 - 0Barcelone II
18:00 18:0017.08.14 Europa*1 - 1Ascó
18:00 18:0010.08.14 Europa*2 - 2Castelldefels
18:00 18:0003.08.14 Europa1 - 0Espanyol II