Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tokyo

Calendrier des matchs en direct de Tokyo

-- : -- -- : --04.12.21 Tokyo Avispa Fukuoka
-- : -- -- : --27.11.21 Sanfrecce Hiroshima Tokyo
-- : -- -- : --20.11.21 Tokyo Tokushima Vortis
-- : -- -- : --06.11.21 Yokohama F. Marinos Tokyo
-- : -- -- : --03.11.21 Tokyo Shimizu S-Pulse
-- : -- -- : --23.10.21 Tokyo Kashima Antlers
-- : -- -- : --16.10.21 Tokyo Nagoya Grampus
-- : -- -- : --02.10.21 Kawasaki Frontale Tokyo
-- : -- -- : --25.09.21 Tokyo Urawa Reds
-- : -- -- : --18.09.21 Tokyo Yokohama
-- : -- -- : --12.09.21 Tokyo Kashiwa Reysol
12:00 12:0028.08.21 Vissel Kobe Tokyo
12:00 12:0025.08.21 Vegalta Sendai Tokyo
12:00 12:0021.08.21 Gamba Osaka Tokyo
07:00 07:0014.08.21 Consadole Sapporo Tokyo
12:00 12:0009.08.21 Sagan Tosu Tokyo
12:00 12:0021.07.21 Cerezo Osaka Tokyo
12:00 12:0011.07.21 Shonan Bellmare Tokyo
12:00 12:0027.06.21 Tokyo Oita Trinita
12:00 12:0023.06.21 Tokushima Vortis Tokyo
11:00 11:0019.06.21 Yokohama0 - 1Tokyo
07:00 07:0030.05.21 Tokyo0 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0026.05.21 Shimizu S-Pulse3 - 0Tokyo
12:00 12:0022.05.21 Tokyo1 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0015.05.21 Kashiwa Reysol0 - 4Tokyo
10:00 10:0009.05.21 Kashima Antlers3 - 0Tokyo
07:00 07:0001.05.21 Tokyo0 - 3Yokohama F. Marinos
07:00 07:0024.04.21 Tokyo1 - 2Sagan Tosu
07:00 07:0017.04.21 Avispa Fukuoka1 - 0Tokyo
07:00 07:0011.04.21 Tokyo2 - 4Kawasaki Frontale
12:00 12:0007.04.21 Tokyo2 - 1Consadole Sapporo
07:00 07:0003.04.21 Nagoya Grampus0 - 0Tokyo
05:00 05:0021.03.21 Tokyo2 - 1Vegalta Sendai
10:00 10:0017.03.21 Tokyo3 - 2Shonan Bellmare
07:00 07:0014.03.21 Oita Trinita1 - 1Tokyo
10:00 10:0010.03.21 Tokyo2 - 3Vissel Kobe
06:00 06:0006.03.21 Tokyo3 - 2Cerezo Osaka
06:00 06:0027.02.21 Urawa Reds1 - 1Tokyo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale 55 21 17 4 0 51 15 36
2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus 37 20 11 4 5 22 13 9
3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos 34 16 10 4 2 32 15 17
4 Sagan Tosu Sagan Tosu 33 18 9 6 3 23 8 15
5 Vissel Kobe Vissel Kobe 31 18 8 7 3 24 18 6
6 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 29 20 7 8 5 23 20 3
7 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 29 19 8 5 6 23 22 1
8 Kashima Antlers Kashima Antlers 28 18 8 4 6 29 21 8
9 Urawa Reds Urawa Reds 28 18 8 4 6 22 22 0
10 Consadole Sapporo Consadole Sapporo 25 17 7 4 6 25 21 4
11 Tokyo Tokyo 25 18 7 4 7 23 27 -4
12 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 23 18 6 5 7 22 20 2
13 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 21 19 4 9 6 18 20 -2
14 Tokushima Vortis Tokushima Vortis 19 18 5 4 9 16 23 -7
15 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 15 17 3 6 8 15 23 -8
16 Vegalta Sendai Vegalta Sendai 15 18 3 6 9 15 31 -16
17 Gamba Osaka Gamba Osaka 14 15 3 5 7 7 14 -7
18 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 14 18 4 2 12 15 25 -10
19 Oita Trinita Oita Trinita 12 17 3 3 11 12 26 -14
20 Yokohama Yokohama 7 19 1 4 14 12 45 -33
10:00 10:0013.06.21 Shonan Bellmare1 - 4Tokyo
07:00 07:0005.06.21 Tokyo0 - 1Shonan Bellmare
12:00 12:0019.05.21 Tokyo1 - 1Oita Trinita
08:00 08:0005.05.21 Vissel Kobe0 - 0Tokyo
12:00 12:0028.04.21 Tokushima Vortis1 - 1Tokyo
12:00 12:0021.04.21 Oita Trinita0 - 1Tokyo
07:00 07:0028.03.21 Tokyo2 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0003.03.21 Tokyo1 - 0Tokushima Vortis
Phase de poules - Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tokyo Tokyo 12 6 3 3 0 6 2 4
2 Vissel Kobe Vissel Kobe 8 6 2 2 2 6 4 2
3 Oita Trinita Oita Trinita 6 6 1 3 2 4 6 -2
4 Tokushima Vortis Tokushima Vortis 5 6 1 2 3 3 7 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

06:30 06:3020.01.20 Tokyo1 - 1Vegalta Sendai
03:00 03:0009.02.19 Nagoya Grampus Tokyo
03:00 03:0027.01.19 Machida Zelvia2 - 3Tokyo
07:30 07:3027.01.19 Tokyo0 - 1V-Varen Nagasaki
18:00 18:0019.07.17 Mainz 055 - 2Tokyo
19:00 19:0018.07.17 Augsbourg2 - 1Tokyo
15:15 15:1502.08.15 Eintracht Francfort3 - 2Tokyo
07:45 07:4503.02.14 Tokyo0 - 1Krylya Sovetov
07:45 07:4531.01.14 Tokyo1 - 1Olhanense
06:00 06:0019.12.20 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0012.12.20 Tokyo1 - 0Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0018.11.20 Vegalta Sendai2 - 2Tokyo
11:00 11:0015.11.20 Nagoya Grampus1 - 0Tokyo
11:00 11:0011.11.20 Tokyo1 - 0Consadole Sapporo
10:00 10:0031.10.20 Kawasaki Frontale2 - 1Tokyo
11:00 11:0028.10.20 Tokyo1 - 3Kashiwa Reysol
08:00 08:0024.10.20 Tokyo0 - 4Yokohama F. Marinos
07:00 07:0018.10.20 Yokohama1 - 0Tokyo
12:00 12:0014.10.20 Tokyo3 - 1Shimizu S-Pulse
07:00 07:0010.10.20 Tokyo0 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0004.10.20 Shonan Bellmare0 - 1Tokyo
12:30 12:3030.09.20 Urawa Reds0 - 1Tokyo
09:00 09:0027.09.20 Sagan Tosu3 - 0Tokyo
12:00 12:0023.09.20 Tokyo2 - 0Cerezo Osaka
12:00 12:0020.09.20 Tokyo1 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0016.09.20 Tokyo2 - 3Oita Trinita
12:00 12:0012.09.20 Vissel Kobe2 - 2Tokyo
12:00 12:0009.09.20 Tokyo2 - 1Yokohama
11:30 11:3005.09.20 Oita Trinita0 - 1Tokyo
12:00 12:0029.08.20 Gamba Osaka1 - 3Tokyo
12:00 12:0026.08.20 Tokyo1 - 2Kashima Antlers
12:00 12:0023.08.20 Tokyo3 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0019.08.20 Sanfrecce Hiroshima3 - 3Tokyo
12:00 12:0015.08.20 Tokyo1 - 0Nagoya Grampus
12:00 12:0009.08.20 Cerezo Osaka0 - 0Tokyo
12:00 12:0001.08.20 Tokyo2 - 3Sagan Tosu
11:30 11:3026.07.20 Kashima Antlers2 - 2Tokyo
12:05 12:0522.07.20 Consadole Sapporo1 - 1Tokyo
12:00 12:0018.07.20 Tokyo2 - 0Urawa Reds
12:30 12:3012.07.20 Yokohama F. Marinos1 - 3Tokyo
12:30 12:3008.07.20 Tokyo0 - 4Kawasaki Frontale
12:00 12:0004.07.20 Kashiwa Reysol0 - 1Tokyo
05:00 05:0023.02.20 Shimizu S-Pulse1 - 3Tokyo
06:00 06:0007.12.19 Yokohama F. Marinos3 - 0Tokyo
06:00 06:0030.11.19 Tokyo1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0023.11.19 Tokyo1 - 1Shonan Bellmare
06:00 06:0009.11.19 Júbilo Iwata0 - 1Tokyo
07:05 07:0502.11.19 Oita Trinita0 - 2Tokyo
06:00 06:0019.10.19 Vissel Kobe1 - 3Tokyo
07:00 07:0005.10.19 Sagan Tosu2 - 1Tokyo
07:00 07:0029.09.19 Matsumoto Yamaga0 - 0Tokyo
12:00 12:0014.09.19 Kashima Antlers2 - 0Tokyo
12:30 12:3030.08.19 Nagoya Grampus1 - 2Tokyo
06:00 06:0024.08.19 Consadole Sapporo1 - 1Tokyo
12:00 12:0017.08.19 Tokyo0 - 1Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0010.08.19 Tokyo1 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0003.08.19 Tokyo3 - 0Cerezo Osaka
12:00 12:0020.07.19 Shimizu S-Pulse0 - 2Tokyo
12:00 12:0014.07.19 Tokyo0 - 3Kawasaki Frontale
12:00 12:0007.07.19 Tokyo3 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0029.06.19 Tokyo4 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0023.06.19 Vegalta Sendai2 - 0Tokyo
12:00 12:0015.06.19 Tokyo0 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0001.06.19 Tokyo3 - 1Oita Trinita
08:00 08:0025.05.19 Cerezo Osaka1 - 0Tokyo
07:00 07:0018.05.19 Tokyo2 - 0Consadole Sapporo
07:00 07:0012.05.19 Tokyo1 - 0Júbilo Iwata
09:00 09:0004.05.19 Gamba Osaka0 - 0Tokyo
07:00 07:0028.04.19 Tokyo2 - 0Matsumoto Yamaga
12:00 12:0019.04.19 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Tokyo
07:00 07:0014.04.19 Tokyo3 - 1Kashima Antlers
07:00 07:0006.04.19 Tokyo2 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0030.03.19 Urawa Reds1 - 1Tokyo
05:30 05:3017.03.19 Tokyo1 - 0Nagoya Grampus
06:00 06:0010.03.19 Tokyo2 - 0Sagan Tosu
08:00 08:0002.03.19 Shonan Bellmare2 - 3Tokyo
06:00 06:0023.02.19 Kawasaki Frontale0 - 0Tokyo
06:00 06:0001.12.18 Urawa Reds3 - 2Tokyo
06:00 06:0024.11.18 Tokyo0 - 2Kawasaki Frontale
06:00 06:0010.11.18 Tokyo0 - 0Júbilo Iwata
06:00 06:0003.11.18 Yokohama F. Marinos0 - 1Tokyo
12:00 12:0020.10.18 Tokyo0 - 1Cerezo Osaka
09:00 09:0007.10.18 Nagoya Grampus1 - 2Tokyo
10:00 10:0029.09.18 Tokyo0 - 2Shimizu S-Pulse
12:00 12:0022.09.18 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Tokyo
07:00 07:0015.09.18 Vegalta Sendai1 - 0Tokyo
12:00 12:0002.09.18 Tokyo0 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0026.08.18 Shonan Bellmare0 - 0Tokyo
06:00 06:0019.08.18 Consadole Sapporo3 - 2Tokyo
12:00 12:0015.08.18 Tokyo0 - 1Kashiwa Reysol
12:00 12:0010.08.18 Gamba Osaka2 - 1Tokyo
12:00 12:0005.08.18 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0001.08.18 Kashima Antlers1 - 2Tokyo
12:00 12:0027.07.18 Tokyo0 - 1V-Varen Nagasaki
12:00 12:0022.07.18 Tokyo5 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0018.07.18 Kashiwa Reysol0 - 1Tokyo
08:00 08:0020.05.18 Sagan Tosu0 - 0Tokyo
09:00 09:0013.05.18 Tokyo0 - 0Consadole Sapporo
07:00 07:0005.05.18 Kawasaki Frontale0 - 2Tokyo
12:00 12:0002.05.18 Vissel Kobe0 - 0Tokyo
08:00 08:0028.04.18 Tokyo3 - 2Nagoya Grampus
12:00 12:0025.04.18 Tokyo3 - 1Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0021.04.18 Shimizu S-Pulse0 - 1Tokyo
08:00 08:0014.04.18 Cerezo Osaka1 - 0Tokyo
12:00 12:0011.04.18 Tokyo2 - 1Kashima Antlers
07:00 07:0008.04.18 V-Varen Nagasaki2 - 5Tokyo
08:00 08:0031.03.18 Tokyo3 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0018.03.18 Tokyo1 - 0Shonan Bellmare
07:00 07:0010.03.18 Júbilo Iwata2 - 0Tokyo
07:00 07:0003.03.18 Tokyo0 - 1Vegalta Sendai
06:00 06:0024.02.18 Tokyo1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0002.12.17 Tokyo0 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0026.11.17 Sanfrecce Hiroshima2 - 1Tokyo
06:00 06:0018.11.17 Sagan Tosu2 - 1Tokyo
09:00 09:0029.10.17 Tokyo0 - 0Shimizu S-Pulse
09:00 09:0021.10.17 Tokyo1 - 2Consadole Sapporo
07:00 07:0015.10.17 Ventforet Kofu1 - 1Tokyo
09:00 09:0030.09.17 Tokyo0 - 0Júbilo Iwata
09:00 09:0023.09.17 Kashiwa Reysol4 - 1Tokyo
12:00 12:0016.09.17 Tokyo1 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0009.09.17 Tokyo1 - 4Cerezo Osaka
12:00 12:0026.08.17 Yokohama F. Marinos1 - 0Tokyo
13:00 13:0019.08.17 Urawa Reds2 - 1Tokyo
12:00 12:0013.08.17 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0009.08.17 Omiya Ardija1 - 2Tokyo
12:00 12:0005.08.17 Kawasaki Frontale1 - 1Tokyo
12:00 12:0030.07.17 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0008.07.17 Tokyo2 - 2Kashima Antlers
12:00 12:0002.07.17 Cerezo Osaka3 - 1Tokyo
11:00 11:0025.06.17 Júbilo Iwata2 - 0Tokyo
11:00 11:0018.06.17 Tokyo0 - 1Yokohama F. Marinos
06:00 06:0004.06.17 Shimizu S-Pulse0 - 2Tokyo
09:00 09:0028.05.17 Tokyo1 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0020.05.17 Vissel Kobe1 - 1Tokyo
08:00 08:0014.05.17 Tokyo1 - 2Kashiwa Reysol
07:00 07:0007.05.17 Vegalta Sendai0 - 2Tokyo
08:00 08:0030.04.17 Tokyo1 - 0Sanfrecce Hiroshima
09:00 09:0022.04.17 Albirex Niigata0 - 3Tokyo
07:00 07:0016.04.17 Tokyo0 - 1Urawa Reds
12:00 12:0008.04.17 Consadole Sapporo2 - 1Tokyo
09:00 09:0001.04.17 Tokyo3 - 3Sagan Tosu
11:00 11:0018.03.17 Tokyo3 - 0Kawasaki Frontale
11:00 11:0011.03.17 Gamba Osaka3 - 0Tokyo
07:00 07:0004.03.17 Tokyo2 - 0Omiya Ardija
06:00 06:0025.02.17 Kashima Antlers0 - 1Tokyo
05:30 05:3003.11.16 Omiya Ardija0 - 1Tokyo
07:00 07:0029.10.16 Tokyo1 - 0Vegalta Sendai
07:00 07:0022.10.16 Tokyo2 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0001.10.16 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Tokyo
09:00 09:0025.09.16 Gamba Osaka3 - 3Tokyo
12:00 12:0017.09.16 Tokyo1 - 3Urawa Reds
12:00 12:0010.09.16 Tokyo3 - 0Shonan Bellmare
11:00 11:0027.08.16 Nagoya Grampus1 - 1Tokyo
12:00 12:0020.08.16 Tokyo1 - 0Yokohama F. Marinos
12:00 12:0013.08.16 Vissel Kobe4 - 1Tokyo
12:00 12:0006.08.16 Tokyo3 - 2Júbilo Iwata
12:00 12:0030.07.16 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
11:30 11:3023.07.16 Kawasaki Frontale1 - 0Tokyo
12:00 12:0017.07.16 Tokyo0 - 1Kashiwa Reysol
12:00 12:0013.07.16 Avispa Fukuoka2 - 1Tokyo
12:00 12:0009.07.16 Tokyo1 - 0Ventforet Kofu
12:00 12:0002.07.16 Sagan Tosu3 - 2Tokyo
12:00 12:0025.06.16 Yokohama F. Marinos0 - 1Tokyo
12:30 12:3022.06.16 Urawa Reds3 - 2Tokyo
12:00 12:0018.06.16 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0015.06.16 Tokyo1 - 1Sanfrecce Hiroshima
08:00 08:0011.06.16 Júbilo Iwata0 - 0Tokyo
10:00 10:0029.05.16 Tokyo1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0013.05.16 Tokyo0 - 0Sagan Tosu
09:00 09:0008.05.16 Shonan Bellmare0 - 1Tokyo
10:00 10:0029.04.16 Tokyo0 - 1Avispa Fukuoka
07:00 07:0024.04.16 Ventforet Kofu1 - 1Tokyo
08:00 08:0016.04.16 Tokyo2 - 4Kawasaki Frontale
12:00 12:0010.04.16 Kashiwa Reysol1 - 0Tokyo
09:00 09:0002.04.16 Tokyo3 - 2Nagoya Grampus
07:00 07:0019.03.16 Kashima Antlers2 - 0Tokyo
11:00 11:0011.03.16 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
07:30 07:3006.03.16 Vegalta Sendai1 - 2Tokyo
11:00 11:0027.02.16 Tokyo0 - 1Omiya Ardija
05:30 05:3022.11.15 Tokyo0 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0007.11.15 Kashiwa Reysol0 - 1Tokyo
07:00 07:0024.10.15 Tokyo3 - 4Urawa Reds
07:00 07:0017.10.15 Tokyo1 - 2Shonan Bellmare
12:00 12:0003.10.15 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Tokyo
11:30 11:3026.09.15 Tokyo1 - 0Matsumoto Yamaga
12:00 12:0019.09.15 Yokohama F. Marinos1 - 0Tokyo
12:00 12:0012.09.15 Tokyo3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0029.08.15 Shimizu S-Pulse1 - 1Tokyo
12:00 12:0022.08.15 Nagoya Grampus0 - 0Tokyo
11:00 11:0016.08.15 Tokyo2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0012.08.15 Ventforet Kofu0 - 1Tokyo
12:00 12:0029.07.15 Tokyo3 - 1Vegalta Sendai
11:30 11:3025.07.15 Kashima Antlers2 - 1Tokyo
12:00 12:0019.07.15 Tokyo0 - 0Montedio Yamagata
12:00 12:0015.07.15 Tokyo3 - 1Albirex Niigata
11:30 11:3011.07.15 Kawasaki Frontale2 - 0Tokyo
12:00 12:0027.06.15 Tokyo3 - 2Shimizu S-Pulse
09:00 09:0020.06.15 Sagan Tosu1 - 2Tokyo
09:00 09:0007.06.15 Matsumoto Yamaga1 - 2Tokyo
12:00 12:0030.05.15 Tokyo2 - 1Kashiwa Reysol
12:00 12:0023.05.15 Tokyo0 - 1Nagoya Grampus
08:30 08:3016.05.15 Urawa Reds4 - 1Tokyo
09:00 09:0010.05.15 Tokyo0 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0006.05.15 Vegalta Sendai2 - 3Tokyo
09:00 09:0002.05.15 Tokyo2 - 1Kawasaki Frontale
07:00 07:0029.04.15 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
11:30 11:3025.04.15 Montedio Yamagata0 - 1Tokyo
09:00 09:0018.04.15 Tokyo1 - 2Sanfrecce Hiroshima
08:00 08:0012.04.15 Shonan Bellmare0 - 1Tokyo
08:00 08:0004.04.15 Tokyo1 - 0Ventforet Kofu
09:00 09:0022.03.15 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
06:00 06:0014.03.15 Tokyo0 - 0Yokohama F. Marinos
06:00 06:0007.03.15 Gamba Osaka2 - 2Tokyo
07:30 07:3006.12.14 Tokyo1 - 1Yokohama F. Marinos
09:00 09:0029.11.14 Ventforet Kofu0 - 0Tokyo
09:00 09:0022.11.14 Tokyo1 - 3Albirex Niigata
05:00 05:0002.11.14 Nagoya Grampus2 - 2Tokyo
11:00 11:0026.10.14 Gamba Osaka2 - 1Tokyo
11:00 11:0022.10.14 Tokyo2 - 1Sanfrecce Hiroshima
09:00 09:0018.10.14 Omiya Ardija1 - 0Tokyo
07:30 07:3005.10.14 Vegalta Sendai1 - 0Tokyo
08:00 08:0027.09.14 Tokyo4 - 0Kashiwa Reysol
07:00 07:0023.09.14 Tokyo4 - 0Tokushima Vortis
11:00 11:0020.09.14 Kawasaki Frontale0 - 0Tokyo
10:30 10:3013.09.14 Tokyo1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0030.08.14 Kashima Antlers2 - 2Tokyo
10:30 10:3023.08.14 Tokyo4 - 4Urawa Reds
11:00 11:0016.08.14 Sagan Tosu0 - 2Tokyo
11:00 11:0009.08.14 Cerezo Osaka0 - 0Tokyo
10:30 10:3002.08.14 Tokyo4 - 0Shimizu S-Pulse
10:30 10:3027.07.14 Tokyo3 - 0Vegalta Sendai
11:00 11:0023.07.14 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
10:30 10:3019.07.14 Tokyo1 - 1Kashima Antlers
10:00 10:0017.05.14 Tokyo3 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0010.05.14 Tokushima Vortis0 - 0Tokyo
05:00 05:0006.05.14 Tokyo0 - 1Omiya Ardija
08:00 08:0003.05.14 Urawa Reds1 - 0Tokyo
05:00 05:0029.04.14 Tokyo0 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0026.04.14 Yokohama F. Marinos0 - 1Tokyo
08:00 08:0019.04.14 Tokyo2 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0012.04.14 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Tokyo
08:00 08:0006.04.14 Tokyo2 - 1Sagan Tosu
07:00 07:0029.03.14 Shimizu S-Pulse1 - 3Tokyo
11:00 11:0023.03.14 Tokyo0 - 4Kawasaki Frontale
11:00 11:0015.03.14 Vissel Kobe2 - 1Tokyo
07:00 07:0008.03.14 Tokyo1 - 1Ventforet Kofu
07:00 07:0001.03.14 Kashiwa Reysol1 - 1Tokyo
07:30 07:3007.12.13 Tokyo2 - 0Vegalta Sendai
09:00 09:0030.11.13 Kashiwa Reysol4 - 1Tokyo
09:00 09:0023.11.13 Tokyo2 - 1Shonan Bellmare
05:00 05:0010.11.13 Tokyo1 - 2Cerezo Osaka
05:00 05:0027.10.13 Ventforet Kofu1 - 1Tokyo
09:00 09:0019.10.13 Tokyo2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0005.10.13 Tokyo1 - 4Kashima Antlers
11:00 11:0028.09.13 Omiya Ardija2 - 5Tokyo
11:00 11:0021.09.13 Nagoya Grampus0 - 2Tokyo
10:30 10:3014.09.13 Tokyo3 - 2Urawa Reds
11:00 11:0031.08.13 Sanfrecce Hiroshima1 - 2Tokyo
11:00 11:0028.08.13 Tokyo2 - 3Sagan Tosu
11:00 11:0024.08.13 Júbilo Iwata0 - 0Tokyo
10:30 10:3017.08.13 Tokyo0 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0010.08.13 Kawasaki Frontale2 - 2Tokyo
11:00 11:0003.08.13 Tokyo2 - 0Oita Trinita
11:00 11:0031.07.13 Shimizu S-Pulse0 - 0Tokyo
11:30 11:3017.07.13 Tokyo4 - 1Ventforet Kofu
11:00 11:0013.07.13 Albirex Niigata0 - 3Tokyo
11:30 11:3010.07.13 Urawa Reds2 - 2Tokyo
10:30 10:3006.07.13 Tokyo0 - 1Sanfrecce Hiroshima
09:00 09:0025.05.13 Kashima Antlers3 - 2Tokyo
11:00 11:0018.05.13 Tokyo2 - 0Shimizu S-Pulse
09:00 09:0011.05.13 Shonan Bellmare3 - 2Tokyo
07:00 07:0006.05.13 Tokyo2 - 2Júbilo Iwata
10:00 10:0003.05.13 Sagan Tosu2 - 3Tokyo
11:00 11:0027.04.13 Tokyo2 - 0Kawasaki Frontale
06:00 06:0020.04.13 Tokyo3 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0013.04.13 Vegalta Sendai2 - 1Tokyo
06:00 06:0006.04.13 Tokyo0 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0030.03.13 Yokohama F. Marinos3 - 2Tokyo
07:00 07:0016.03.13 Cerezo Osaka1 - 0Tokyo
06:00 06:0009.03.13 Tokyo3 - 0Kashiwa Reysol
11:00 11:0002.03.13 Oita Trinita1 - 2Tokyo
07:30 07:3001.12.12 Tokyo6 - 2Vegalta Sendai
06:30 06:3024.11.12 Gamba Osaka2 - 2Tokyo
09:00 09:0017.11.12 Tokyo0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0007.11.12 Nagoya Grampus1 - 0Tokyo
09:00 09:0027.10.12 Tokyo5 - 0Consadole Sapporo
10:00 10:0020.10.12 Cerezo Osaka1 - 1Tokyo
07:00 07:0006.10.12 Kashima Antlers5 - 1Tokyo
06:00 06:0029.09.12 Tokyo2 - 1Júbilo Iwata
11:00 11:0022.09.12 Tokyo1 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0015.09.12 Shimizu S-Pulse1 - 1Tokyo
10:30 10:3001.09.12 Tokyo3 - 1Yokohama F. Marinos
11:00 11:0025.08.12 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Tokyo
10:30 10:3018.08.12 Tokyo0 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0011.08.12 Kashiwa Reysol1 - 1Tokyo
10:00 10:0004.08.12 Urawa Reds2 - 2Tokyo
10:30 10:3028.07.12 Tokyo0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0014.07.12 Sagan Tosu1 - 0Tokyo
10:30 10:3007.07.12 Tokyo3 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0030.06.12 Júbilo Iwata3 - 1Tokyo
11:00 11:0027.06.12 Tokyo0 - 1Kashiwa Reysol
10:00 10:0023.06.12 Tokyo2 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0016.06.12 Yokohama F. Marinos1 - 0Tokyo
11:00 11:0026.05.12 Tokyo1 - 1Urawa Reds
07:00 07:0020.05.12 Tokyo3 - 2Sagan Tosu
05:00 05:0012.05.12 Consadole Sapporo0 - 1Tokyo
11:00 11:0006.05.12 Albirex Niigata0 - 2Tokyo
05:00 05:0028.04.12 Tokyo0 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0021.04.12 Vegalta Sendai4 - 0Tokyo
05:00 05:0014.04.12 Tokyo1 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0008.04.12 Kawasaki Frontale0 - 1Tokyo
06:00 06:0031.03.12 Tokyo0 - 1Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0024.03.12 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
11:00 11:0017.03.12 Tokyo3 - 2Nagoya Grampus
11:00 11:0010.03.12 Omiya Ardija0 - 1Tokyo
07:30 07:3004.12.10 Kyoto Sanga2 - 0Tokyo
09:30 09:3027.11.10 Tokyo1 - 1Montedio Yamagata
06:00 06:0023.11.10 Nagoya Grampus0 - 1Tokyo
06:00 06:0020.11.10 Tokyo1 - 2Kawasaki Frontale
06:00 06:0014.11.10 Yokohama F. Marinos1 - 2Tokyo
07:00 07:0006.11.10 Tokyo1 - 1Gamba Osaka
05:00 05:0030.10.10 Shimizu S-Pulse1 - 2Tokyo
07:00 07:0023.10.10 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0016.10.10 Vegalta Sendai3 - 2Tokyo
07:00 07:0003.10.10 Tokyo3 - 0Shonan Bellmare
05:00 05:0025.09.10 Tokyo0 - 1Omiya Ardija
06:00 06:0018.09.10 Júbilo Iwata2 - 1Tokyo
11:00 11:0012.09.10 Tokyo0 - 1Urawa Reds
11:00 11:0028.08.10 Vissel Kobe0 - 0Tokyo
10:30 10:3021.08.10 Tokyo0 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0018.08.10 Cerezo Osaka4 - 1Tokyo
11:00 11:0014.08.10 Kashima Antlers1 - 1Tokyo
11:00 11:0008.08.10 Tokyo0 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0031.07.10 Albirex Niigata2 - 1Tokyo
11:00 11:0028.07.10 Tokyo1 - 1Júbilo Iwata
10:00 10:0025.07.10 Shonan Bellmare1 - 3Tokyo
10:30 10:3017.07.10 Tokyo2 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0015.05.10 Tokyo2 - 2Shimizu S-Pulse
08:00 08:0009.05.10 Montedio Yamagata0 - 3Tokyo
06:00 06:0005.05.10 Tokyo0 - 0Vegalta Sendai
11:00 11:0001.05.10 Sanfrecce Hiroshima2 - 1Tokyo
09:00 09:0024.04.10 Gamba Osaka2 - 0Tokyo
09:00 09:0017.04.10 Tokyo1 - 1Kyoto Sanga
11:00 11:0010.04.10 Tokyo1 - 1Kashima Antlers
08:00 08:0004.04.10 Kawasaki Frontale2 - 1Tokyo
06:00 06:0028.03.10 Omiya Ardija0 - 2Tokyo
11:00 11:0020.03.10 Tokyo0 - 0Cerezo Osaka
06:00 06:0014.03.10 Urawa Reds1 - 0Tokyo
06:00 06:0006.03.10 Tokyo1 - 0Yokohama F. Marinos
07:30 07:3005.12.09 Albirex Niigata1 - 1Tokyo
09:00 09:0028.11.09 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0022.11.09 JEF United2 - 1Tokyo
07:00 07:0008.11.09 Tokyo0 - 1Urawa Reds
07:00 07:0025.10.09 Shimizu S-Pulse1 - 2Tokyo
05:00 05:0017.10.09 Tokyo4 - 0Kashiwa Reysol
08:00 08:0004.10.09 Nagoya Grampus1 - 2Tokyo
08:00 08:0026.09.09 Tokyo3 - 2Júbilo Iwata
08:00 08:0019.09.09 Tokyo0 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0012.09.09 Kyoto Sanga2 - 1Tokyo
11:00 11:0029.08.09 Tokyo2 - 0Oita Trinita
10:30 10:3023.08.09 Kashima Antlers3 - 1Tokyo
11:00 11:0019.08.09 Montedio Yamagata1 - 0Tokyo
10:30 10:3016.08.09 Tokyo0 - 0Yokohama F. Marinos
11:00 11:0001.08.09 Kawasaki Frontale2 - 1Tokyo
10:00 10:0025.07.09 Tokyo0 - 0Sanfrecce Hiroshima
10:00 10:0018.07.09 Omiya Ardija0 - 3Tokyo
10:30 10:3012.07.09 Tokyo3 - 0Nagoya Grampus
11:00 11:0004.07.09 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
11:00 11:0027.06.09 Tokyo2 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0020.06.09 Kashiwa Reysol0 - 3Tokyo
06:00 06:0024.05.09 Tokyo2 - 3Kawasaki Frontale
11:00 11:0016.05.09 Yokohama F. Marinos0 - 1Tokyo
06:00 06:0009.05.09 Tokyo0 - 0Kyoto Sanga
11:00 11:0005.05.09 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Tokyo
11:00 11:0002.05.09 Tokyo3 - 2Omiya Ardija
11:00 11:0029.04.09 Gamba Osaka4 - 2Tokyo
11:00 11:0025.04.09 Oita Trinita0 - 1Tokyo
11:00 11:0018.04.09 Tokyo1 - 2JEF United
05:00 05:0012.04.09 Tokyo1 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0004.04.09 Júbilo Iwata0 - 1Tokyo
06:00 06:0021.03.09 Tokyo1 - 0Montedio Yamagata
06:00 06:0014.03.09 Urawa Reds3 - 1Tokyo
05:00 05:0007.03.09 Tokyo1 - 4Albirex Niigata
06:30 06:3006.12.08 JEF United4 - 2Tokyo
08:00 08:0030.11.08 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0023.11.08 Vissel Kobe1 - 1Tokyo
06:00 06:0008.11.08 Gamba Osaka1 - 3Tokyo
06:00 06:0026.10.08 Tokyo3 - 2Kashima Antlers
06:00 06:0018.10.08 Oita Trinita1 - 0Tokyo
07:00 07:0004.10.08 Tokyo1 - 5Shimizu S-Pulse
06:00 06:0028.09.08 Consadole Sapporo1 - 2Tokyo
08:00 08:0023.09.08 Tokyo5 - 1Júbilo Iwata
11:00 11:0020.09.08 Kawasaki Frontale0 - 1Tokyo
10:00 10:0013.09.08 Tokyo3 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0028.08.08 Kashiwa Reysol0 - 1Tokyo
10:30 10:3023.08.08 Tokyo1 - 2Tokyo Verdy
10:30 10:3016.08.08 Tokyo0 - 1Urawa Reds
11:00 11:0009.08.08 Nagoya Grampus0 - 1Tokyo
11:00 11:0026.07.08 Tokyo1 - 1Yokohama F. Marinos
11:00 11:0021.07.08 Kyoto Sanga1 - 1Tokyo
11:30 11:3016.07.08 Tokyo1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0013.07.08 Kashima Antlers4 - 1Tokyo
11:00 11:0005.07.08 Urawa Reds2 - 0Tokyo
08:00 08:0029.06.08 Tokyo1 - 1JEF United
06:00 06:0017.05.08 Júbilo Iwata1 - 2Tokyo
08:00 08:0010.05.08 Tokyo0 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0006.05.08 Tokyo0 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0003.05.08 Omiya Ardija0 - 3Tokyo
08:00 08:0029.04.08 Tokyo1 - 0Oita Trinita
05:00 05:0026.04.08 Shimizu S-Pulse1 - 0Tokyo
08:00 08:0019.04.08 Tokyo4 - 2Kawasaki Frontale
09:00 09:0012.04.08 Tokyo Verdy1 - 2Tokyo
06:00 06:0005.04.08 Tokyo1 - 0Consadole Sapporo
11:00 11:0002.04.08 Yokohama F. Marinos3 - 0Tokyo
06:00 06:0030.03.08 Tokyo3 - 3Kyoto Sanga
08:00 08:0015.03.08 Albirex Niigata2 - 3Tokyo
06:00 06:0008.03.08 Tokyo1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0006.12.20 Beijing Guoan1 - 0Tokyo
11:00 11:0003.12.20 Perth Glory0 - 1Tokyo
11:00 11:0030.11.20 Tokyo1 - 2Ulsan
14:00 14:0027.11.20 Shanghai Shenhua1 - 2Tokyo
11:00 11:0024.11.20 Tokyo0 - 1Shanghai Shenhua
11:00 11:0018.02.20 Tokyo1 - 0Perth Glory
11:30 11:3011.02.20 Ulsan1 - 1Tokyo
11:00 11:0028.01.20 Tokyo2 - 0United City
13:30 13:3024.05.16 Shanghai Port1 - 0Tokyo
12:30 12:3017.05.16 Tokyo2 - 1Shanghai Port
12:00 12:0004.05.16 Binh Duong1 - 2Tokyo
12:30 12:3020.04.16 Tokyo0 - 3Jeonbuk Motors
14:00 14:0006.04.16 Jiangsu Suning1 - 2Tokyo
11:30 11:3015.03.16 Tokyo0 - 0Jiangsu Suning
11:30 11:3001.03.16 Tokyo3 - 1Binh Duong
11:00 11:0023.02.16 Jeonbuk Motors2 - 1Tokyo
11:30 11:3009.02.16 Tokyo9 - 0Chonburi
13:00 13:0030.05.12 Guangzhou FC1 - 0Tokyo
11:30 11:3016.05.12 Ulsan1 - 0Tokyo
11:30 11:3002.05.12 Tokyo4 - 2Brisbane Roar
11:30 11:3017.04.12 Tokyo3 - 0Beijing Guoan
13:00 13:0004.04.12 Beijing Guoan1 - 1Tokyo
06:00 06:0020.03.12 Tokyo2 - 2Ulsan
10:30 10:3006.03.12 Brisbane Roar0 - 2Tokyo
04:30 04:3003.12.11 Consadole Sapporo2 - 1Tokyo
09:30 09:3026.11.11 Tokyo1 - 0JEF United
09:00 09:0019.11.11 Gainare Tottori1 - 5Tokyo
08:00 08:0012.11.11 Tokyo2 - 0Mito Hollyhock
08:00 08:0006.11.11 Shonan Bellmare1 - 2Tokyo
05:00 05:0030.10.11 Tokyo1 - 1Tokyo Verdy
11:00 11:0026.10.11 Tokyo1 - 2Oita Trinita
09:00 09:0023.10.11 Sagan Tosu0 - 0Tokyo
11:30 11:3019.10.11 Yokohama0 - 1Tokyo
05:00 05:0016.10.11 Tokyo3 - 0Fagiano Okayama
08:00 08:0002.10.11 Tokushima Vortis0 - 2Tokyo
11:00 11:0028.09.11 Tokyo2 - 0Giravanz Kitakyushu
07:00 07:0025.09.11 Tokyo3 - 0Yokohama
10:00 10:0017.09.11 Ehime0 - 5Tokyo
10:30 10:3010.09.11 Tokyo6 - 1Kyoto Sanga
10:00 10:0004.09.11 Tokyo0 - 0Tochigi
10:00 10:0028.08.11 Kataller Toyama1 - 0Tokyo
10:00 10:0021.08.11 Tochigi2 - 1Tokyo
10:30 10:3013.08.11 Tokyo1 - 0ThespaKusatsu Gunma
10:00 10:0007.08.11 Gifu0 - 2Tokyo
10:00 10:0030.07.11 Giravanz Kitakyushu1 - 0Tokyo
10:30 10:3024.07.11 Tokyo5 - 0Roasso Kumamoto
10:30 10:3017.07.11 Tokyo4 - 0Gifu
11:00 11:0009.07.11 Oita Trinita0 - 0Tokyo
10:30 10:3002.07.11 Tokyo3 - 0Gainare Tottori
11:30 11:3029.06.11 Fagiano Okayama0 - 2Tokyo
08:00 08:0025.06.11 Mito Hollyhock2 - 3Tokyo
10:00 10:0019.06.11 Tokyo1 - 0Tokushima Vortis
11:00 11:0012.06.11 Roasso Kumamoto0 - 1Tokyo
06:00 06:0005.06.11 Tokyo1 - 1Ehime
08:00 08:0028.05.11 Kyoto Sanga1 - 4Tokyo
08:00 08:0022.05.11 Tokyo1 - 1Shonan Bellmare
08:00 08:0014.05.11 ThespaKusatsu Gunma2 - 1Tokyo
08:00 08:0008.05.11 Tokyo1 - 0Kataller Toyama
07:00 07:0004.05.11 Tokyo Verdy0 - 0Tokyo
05:00 05:0030.04.11 Tokyo0 - 0Consadole Sapporo
06:00 06:0024.04.11 JEF United3 - 0Tokyo
06:00 06:0005.03.11 Tokyo1 - 0Sagan Tosu
06:35 06:3504.01.21 Kashiwa Reysol1 - 2Tokyo
12:00 12:0007.10.20 Kawasaki Frontale0 - 2Tokyo
12:00 12:0002.09.20 Tokyo3 - 0Nagoya Grampus
09:30 09:3008.09.19 Tokyo2 - 1Gamba Osaka
12:30 12:3004.09.19 Gamba Osaka1 - 0Tokyo
12:00 12:0026.06.19 Cerezo Osaka1 - 1Tokyo
12:00 12:0019.06.19 Tokyo1 - 0Cerezo Osaka
12:00 12:0022.05.19 Sagan Tosu0 - 1Tokyo
12:00 12:0008.05.19 Tokyo0 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0024.04.19 Tokyo2 - 0Kashiwa Reysol
12:00 12:0010.04.19 Tokyo1 - 0Sagan Tosu
11:00 11:0013.03.19 Vegalta Sendai2 - 1Tokyo
11:00 11:0006.03.19 Kashiwa Reysol2 - 1Tokyo
12:00 12:0016.05.18 Tokyo0 - 1Vegalta Sendai
12:00 12:0009.05.18 Albirex Niigata3 - 2Tokyo
12:00 12:0018.04.18 Tokyo2 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0004.04.18 Vegalta Sendai3 - 0Tokyo
11:00 11:0014.03.18 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
11:30 11:3007.03.18 Yokohama F. Marinos1 - 0Tokyo
12:00 12:0003.09.17 Tokyo1 - 5Kawasaki Frontale
12:00 12:0030.08.17 Kawasaki Frontale2 - 0Tokyo
12:30 12:3026.07.17 Tokyo1 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0028.06.17 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Tokyo
12:00 12:0031.05.17 Shimizu S-Pulse2 - 1Tokyo
12:00 12:0024.05.17 Kashiwa Reysol0 - 1Tokyo
12:00 12:0010.05.17 Tokyo4 - 3Omiya Ardija
08:00 08:0003.05.17 Tokyo1 - 0Consadole Sapporo
12:00 12:0026.04.17 Júbilo Iwata3 - 1Tokyo
11:00 11:0015.03.17 Tokyo6 - 0Vegalta Sendai
07:00 07:0009.10.16 Urawa Reds3 - 1Tokyo
12:30 12:3005.10.16 Tokyo1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0004.09.16 Avispa Fukuoka0 - 2Tokyo
12:30 12:3031.08.16 Tokyo1 - 1Avispa Fukuoka
11:30 11:3006.09.15 Kashima Antlers3 - 0Tokyo
12:00 12:0002.09.15 Tokyo2 - 2Kashima Antlers
12:00 12:0003.06.15 Shonan Bellmare0 - 0Tokyo
12:00 12:0027.05.15 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Tokyo
12:00 12:0020.05.15 Tokyo2 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0022.04.15 Tokyo2 - 0Sagan Tosu
10:00 10:0008.04.15 Kashiwa Reysol Tokyo
09:00 09:0028.03.15 Matsumoto Yamaga1 - 1Tokyo
11:00 11:0018.03.15 Tokyo2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0001.06.14 Tokyo0 - 2Sagan Tosu
08:00 08:0024.05.14 Gamba Osaka3 - 1Tokyo
11:00 11:0021.05.14 Tokyo2 - 3Shimizu S-Pulse
11:00 11:0016.04.14 Vissel Kobe0 - 3Tokyo
11:00 11:0002.04.14 Vegalta Sendai1 - 1Tokyo
11:00 11:0019.03.14 Tokyo3 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0015.05.13 Tokyo2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0024.04.13 Oita Trinita0 - 0Tokyo
11:00 11:0010.04.13 Cerezo Osaka2 - 1Tokyo
11:00 11:0003.04.13 Tokyo0 - 0Nagoya Grampus
08:00 08:0023.03.13 Kashima Antlers2 - 4Tokyo
06:00 06:0020.03.13 Tokyo0 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0013.10.12 Shimizu S-Pulse3 - 0Tokyo
11:00 11:0005.09.12 Tokyo2 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0008.08.12 Tokyo2 - 0Vegalta Sendai
11:00 11:0025.07.12 Vegalta Sendai2 - 2Tokyo
11:00 11:0008.09.10 Shimizu S-Pulse0 - 0Tokyo
11:00 11:0001.09.10 Tokyo1 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0009.06.10 Cerezo Osaka1 - 2Tokyo
07:00 07:0006.06.10 Tokyo1 - 0Kyoto Sanga
11:00 11:0026.05.10 Vegalta Sendai1 - 0Tokyo
06:00 06:0022.05.10 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0014.04.10 Omiya Ardija0 - 1Tokyo
11:00 11:0031.03.10 Tokyo2 - 2Nagoya Grampus
06:05 06:0503.11.09 Tokyo2 - 0Kawasaki Frontale
10:00 10:0006.09.09 Tokyo1 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0002.09.09 Shimizu S-Pulse2 - 2Tokyo
11:00 11:0029.07.09 Nagoya Grampus2 - 1Tokyo
11:30 11:3015.07.09 Tokyo5 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0013.06.09 Tokyo3 - 1Shimizu S-Pulse
11:30 11:3003.06.09 Tokyo3 - 1Montedio Yamagata
06:00 06:0030.05.09 Kyoto Sanga1 - 1Tokyo
11:00 11:0020.05.09 JEF United0 - 1Tokyo
06:00 06:0029.03.09 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0025.03.09 Kashiwa Reysol3 - 1Tokyo
11:00 11:0006.08.08 Oita Trinita1 - 1Tokyo
11:00 11:0002.07.08 Tokyo1 - 2Oita Trinita
07:00 07:0008.06.08 Tokyo Verdy2 - 4Tokyo
06:00 06:0031.05.08 Tokyo1 - 1Shimizu S-Pulse
07:00 07:0025.05.08 Tokyo3 - 0Tokyo Verdy
11:30 11:3016.04.08 Tokyo1 - 1Júbilo Iwata
06:00 06:0023.03.08 Júbilo Iwata0 - 2Tokyo
07:00 07:0020.03.08 Shimizu S-Pulse3 - 1Tokyo
12:00 12:0014.08.19 Tokyo0 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0003.07.19 Tokyo1 - 0Toin University
12:00 12:0022.08.18 Montedio Yamagata*1 - 1Tokyo
12:00 12:0011.07.18 Tokyo3 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0006.06.18 Tokyo4 - 2Ryutsu Keizai Dragons
12:00 12:0021.06.17 Tokyo1 - 1Nagano Parceiro*
08:00 08:0024.12.16 Tokyo1 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0009.11.16 Tokyo2 - 1Honda
07:00 07:0026.12.15 Tokyo1 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0011.11.15 Tokyo2 - 0Mito Hollyhock
11:00 11:0007.09.14 Tokyo1 - 2Shimizu S-Pulse
11:00 11:0020.08.14 Tokyo2 - 0Matsumoto Yamaga
10:00 10:0012.07.14 Tokyo8 - 0Blaublitz Akita
07:00 07:0029.12.13 Tokyo0 - 0Sanfrecce Hiroshima*
05:00 05:0022.12.13 Vegalta Sendai1 - 2Tokyo
11:00 11:0016.11.13 Omiya Ardija0 - 3Tokyo
11:00 11:0013.10.13 JEF United1 - 1Tokyo*
08:00 08:0007.09.13 Tokyo1 - 0Tokyo Musashino United
05:00 05:0009.09.12 Tokyo0 - 1Tokyo Musashino United
06:00 06:0001.01.12 Kyoto Sanga2 - 4Tokyo
05:05 05:0529.12.11 Tokyo1 - 0Cerezo Osaka
05:00 05:0024.12.11 Tokyo1 - 0Urawa Reds
05:00 05:0017.12.11 Mito Hollyhock0 - 1Tokyo
11:00 11:0016.11.11 Tokyo2 - 1Vissel Kobe
05:00 05:0008.10.11 Tokyo4 - 0Kagoshima
07:00 07:0029.12.10 Kashima Antlers2 - 1Tokyo
07:00 07:0025.12.10 Avispa Fukuoka2 - 3Tokyo
11:00 11:0017.11.10 Tokyo2 - 0JEF United
05:00 05:0011.10.10 Giravanz Kitakyushu0 - 2Tokyo
11:00 11:0005.09.10 Tokyo2 - 0Komazawa University
05:00 05:0015.11.09 Tokyo0 - 3Vegalta Sendai
11:00 11:0011.11.09 Tokyo3 - 2ThespaKusatsu Gunma
05:00 05:0029.12.08 Tokyo1 - 2Kashiwa Reysol
05:00 05:0020.12.08 Shimizu S-Pulse1 - 2Tokyo
05:00 05:0015.11.08 Albirex Niigata2 - 3Tokyo
05:00 05:0003.11.08 Tokyo2 - 1Vegalta Sendai

Partagez