Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Fakel

À propos de Fakel

-- : -- -- : --03.06.23 Zénith Fakel
-- : -- -- : --27.05.23 Fakel Krylya Sovetov
-- : -- -- : --20.05.23 Lokomotiv Moscou Fakel
-- : -- -- : --13.05.23 Fakel Nizhny Novgorod
-- : -- -- : --06.05.23 Rostov Fakel
-- : -- -- : --29.04.23 Dinamo Moscou Fakel
-- : -- -- : --22.04.23 Fakel Gazovik Orenburg
-- : -- -- : --15.04.23 Fakel Akhmat Grozny
-- : -- -- : --08.04.23 Torpedo Moscou Fakel
-- : -- -- : --01.04.23 Fakel CSKA Moscou
-- : -- -- : --18.03.23 Fakel PFC Sochi
-- : -- -- : --11.03.23 Spartak Moscou Fakel
-- : -- -- : --04.03.23 Fakel Khimki
-- : -- -- : --12.11.22 Ural Fakel
-- : -- -- : --05.11.22 Fakel Krasnodar
-- : -- -- : --29.10.22 Gazovik Orenburg Fakel
-- : -- -- : --22.10.22 Fakel Rostov
-- : -- -- : --15.10.22 Khimki Fakel
-- : -- -- : --08.10.22 Fakel Zénith
-- : -- -- : --02.10.22 Fakel Torpedo Moscou
15:30 15:3018.09.22 PFC Sochi Fakel
14:00 14:0011.09.22 Fakel Lokomotiv Moscou
14:00 14:0003.09.22 Nizhny Novgorod Fakel
16:30 16:3027.08.22 Fakel Spartak Moscou
18:00 18:0019.08.22 Krylya Sovetov Fakel
18:30 18:3012.08.22 Fakel Ural
16:30 16:3006.08.22 CSKA Moscou4 - 1Fakel
14:00 14:0030.07.22 Fakel3 - 3Dinamo Moscou
19:00 19:0024.07.22 Akhmat Grozny2 - 1Fakel
19:00 19:0017.07.22 Krasnodar2 - 2Fakel
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSKA Moscou CSKA Moscou 10 4 3 1 0 11 3 8
2 Spartak Moscou Spartak Moscou 10 4 3 1 0 11 3 8
3 PFC Sochi PFC Sochi 9 4 3 0 1 7 6 1
4 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 8 4 2 2 0 10 4 6
5 Rostov Rostov 8 4 2 2 0 6 4 2
6 Zénith Zénith 8 4 2 2 0 9 1 8
7 Khimki Khimki 7 4 2 1 1 7 3 4
8 Krasnodar Krasnodar 7 4 2 1 1 9 7 2
9 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 5 4 1 2 1 4 4 0
10 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 4 4 1 1 2 5 8 -3
11 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 3 4 1 0 3 7 10 -3
12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2 4 0 2 2 4 8 -4
13 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 4 0 2 2 3 11 -8
14 Fakel Fakel 2 4 0 2 2 7 11 -4
15 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 1 4 0 1 3 3 11 -8
16 Ural Ural 0 4 0 0 4 1 10 -9
10:00 10:0009.07.22 Fakel2 - 1Torpedo Moscou
15:30 15:3003.07.22 Lokomotiv Moscou4 - 2Fakel
18:00 18:0023.06.22 Rostov2 - 0Fakel
10:00 10:0024.02.22 Fakel2 - 0SKA Rostov
15:00 15:0023.02.22 Fakel3 - 2Dinamo Bryansk
15:00 15:0019.02.22 Fakel2 - 1Dynamo Minsk
09:00 09:0009.02.22 Fakel4 - 0Samgurali
09:00 09:0006.02.22 Fakel2 - 5Inđija
15:30 15:3006.02.22 Fakel3 - 3Akhmat Grozny
11:00 11:0002.02.22 Fakel1 - 1Atyrau
15:30 15:3002.02.22 Fakel Neftchi
13:00 13:0030.01.22 Fakel0 - 3Rabotnički
13:00 13:0029.01.22 Fakel1 - 0KF Shkupi
09:00 09:0023.01.22 Fakel0 - 0Nizhny Novgorod
13:00 13:0020.01.22 Rubin Kazan4 - 4Fakel
17:00 17:0027.10.21 Fakel0 - 1Nizhny Novgorod
12:00 12:0025.08.21 Dinamo Barnaul0 - 2Fakel
18:00 18:0004.08.21 Fakel2 - 1Dolgie Prudy
Phase de poules - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 6 2 2 0 0 2 0 2
2 Fakel Fakel 3 2 1 0 1 2 1 1
3 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 0 2 0 0 2 0 3 -3
17:15 17:1526.02.20 Fakel2 - 0SKA Rostov
11:45 11:4523.02.20 Yenisey0 - 0Fakel*
14:30 14:3020.02.20 Khimki1 - 1Fakel
17:15 17:1517.02.20 Rodina Moskva2 - 0Fakel
17:15 17:1514.02.20 Fakel2 - 1Ural II
Phase de poules - Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Khimki Khimki 5 3 1 2 0 3 2 1
2 Ural II Ural II 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Fakel Fakel 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 Rodina Moskva Rodina Moskva 3 3 1 0 2 4 4 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:30 09:3030.06.21 Volgar Astrakhan1 - 2Fakel
16:00 16:0030.06.21 Khimki0 - 1Fakel
09:00 09:0026.06.21 Fakel1 - 1Veles
09:00 09:0021.06.21 Fakel3 - 1Torpedo Moscou
15:00 15:0021.06.21 Fakel2 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0020.02.21 Fakel1 - 1Dynamo Minsk
12:00 12:0017.02.21 Volgar Astrakhan0 - 0Fakel
09:00 09:0010.02.21 Fakel4 - 0Kaisar
09:30 09:3007.02.21 Irtysh1 - 2Fakel
15:00 15:0007.02.21 Fakel4 - 1Akzhayik
09:30 09:3003.02.21 Torpedo Moscou1 - 1Fakel
15:30 15:3003.02.21 Chertanovo0 - 5Fakel
09:00 09:0031.01.21 Fakel2 - 0Partizán Bardejov
15:30 15:3031.01.21 Fakel4 - 2Dukagjini
10:00 10:0024.01.21 Fakel1 - 1Rad Beograd
15:00 15:0024.07.20 Metallurg Lipetsk1 - 2Fakel
13:00 13:0005.02.20 Kaisar1 - 1Fakel
14:30 14:3028.01.20 Tom' Tomsk1 - 2Fakel
-- : -- -- : --01.02.19 Fakel Slavia Sofia
15:30 15:3001.02.19 Vitosha Bistritsa0 - 1Fakel
15:00 15:0028.01.19 Fakel1 - 1Yenisey Krasnoyarsk U21
15:30 15:3027.01.19 SKA-Energiya2 - 1Fakel
11:00 11:0025.01.19 Fakel3 - 7Hajduk Split
15:00 15:0024.01.19 Fakel Qabala
13:00 13:0023.01.19 Fakel2 - 1Hjørring
11:30 11:3014.01.19 Tambov3 - 0Fakel
15:00 15:0011.07.18 Fakel0 - 1Khimik-Arsenal
15:00 15:0005.07.18 Avangard Kursk2 - 0Fakel
15:00 15:0025.06.18 Saturn Ramenskoye2 - 1Fakel
15:00 15:0019.06.18 Fakel1 - 0Avangard Kursk
16:00 16:0001.07.17 Metallurg Lipetsk0 - 0Fakel
19:45 19:4524.02.17 Chertanovo0 - 1Fakel
14:30 14:3018.02.17 Fakel0 - 0Spartak Moskva II
14:30 14:3015.02.17 Krasnodar II3 - 8Fakel
14:30 14:3012.02.17 Fakel1 - 1Volgar Astrakhan
17:00 17:0026.06.16 Yenisey0 - 1Fakel
11:30 11:3023.02.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 4Fakel
14:30 14:3020.02.16 Fakel3 - 1Tyumen
09:15 09:1517.02.16 Fakel1 - 1Volgar Astrakhan*
09:15 09:1515.02.16 Fakel4 - 0Chertanovo
13:00 13:0030.06.15 CSKA Moscou0 - 1Fakel
14:30 14:3011.02.12 Fakel0 - 1Luch Vladivostok
17:00 17:0004.02.12 Gaz Metan Medias1 - 3Fakel
14:00 14:0021.05.22 Baltika0 - 1Fakel
15:00 15:0015.05.22 Metallurg Lipetsk1 - 2Fakel
18:00 18:0011.05.22 Fakel1 - 0KAMAZ
15:00 15:0007.05.22 Fakel1 - 0Volgar Astrakhan
09:00 09:0030.04.22 SKA-Energiya2 - 1Fakel
15:00 15:0023.04.22 Fakel1 - 0Dolgie Prudy
13:00 13:0016.04.22 Tekstilshchik0 - 5Fakel
15:00 15:0010.04.22 Fakel2 - 1Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:0006.04.22 Spartak Moskva II2 - 0Fakel
15:00 15:0002.04.22 Fakel0 - 0Kuban Krasnodar
11:00 11:0026.03.22 Yenisey2 - 1Fakel
15:00 15:0019.03.22 Fakel0 - 1Torpedo Moscou
16:00 16:0012.03.22 Krasnodar II1 - 2Fakel
12:00 12:0027.11.21 Rotor Volgograd1 - 2Fakel
14:00 14:0021.11.21 Fakel3 - 1Neftekhimik
16:00 16:0017.11.21 Akron2 - 0Fakel
14:00 14:0013.11.21 Fakel1 - 0Gazovik Orenburg
09:00 09:0006.11.21 Tom' Tomsk2 - 2Fakel
13:00 13:0031.10.21 Veles0 - 4Fakel
16:00 16:0023.10.21 Fakel3 - 2Metallurg Lipetsk
14:00 14:0017.10.21 Volgar Astrakhan0 - 2Fakel
16:00 16:0013.10.21 Fakel0 - 1SKA-Energiya
13:00 13:0009.10.21 Dolgie Prudy2 - 0Fakel
16:00 16:0003.10.21 Fakel3 - 0Tekstilshchik
17:00 17:0029.09.21 Alaniya Vladikavkaz1 - 0Fakel
17:00 17:0025.09.21 Fakel3 - 0Spartak Moskva II
17:00 17:0019.09.21 Kuban Krasnodar0 - 4Fakel
18:00 18:0015.09.21 Fakel3 - 1Yenisey
16:00 16:0011.09.21 Torpedo Moscou2 - 2Fakel
17:00 17:0005.09.21 Fakel0 - 0Krasnodar II
16:00 16:0029.08.21 KAMAZ2 - 1Fakel
17:00 17:0021.08.21 Fakel1 - 0Rotor Volgograd
17:00 17:0014.08.21 Neftekhimik3 - 0Fakel
17:00 17:0008.08.21 Fakel1 - 0Akron
16:00 16:0031.07.21 Gazovik Orenburg0 - 2Fakel
17:00 17:0024.07.21 Fakel2 - 0Tom' Tomsk
18:00 18:0017.07.21 Fakel1 - 0Veles
17:00 17:0010.07.21 Fakel3 - 3Baltika
15:00 15:0015.05.21 Akron0 - 2Fakel
14:00 14:0008.05.21 Fakel0 - 0Torpedo Moscou
13:00 13:0002.05.21 Shinnik0 - 2Fakel
13:00 13:0028.04.21 Spartak Moskva II3 - 5Fakel
15:00 15:0024.04.21 Fakel1 - 1Volgar Astrakhan
13:00 13:0017.04.21 Krylya Sovetov5 - 1Fakel
14:00 14:0011.04.21 Fakel1 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0007.04.21 Alaniya Vladikavkaz2 - 0Fakel
15:00 15:0003.04.21 Fakel1 - 1Neftekhimik
14:00 14:0028.03.21 Dinamo Bryansk0 - 2Fakel
13:00 13:0024.03.21 Fakel3 - 1Irtysh
09:00 09:0020.03.21 Tom' Tomsk0 - 3Fakel
13:00 13:0014.03.21 Fakel4 - 1Chertanovo
12:00 12:0010.03.21 Nizhny Novgorod1 - 2Fakel
11:00 11:0006.03.21 Yenisey1 - 3Fakel
11:00 11:0027.02.21 Gazovik Orenburg1 - 2Fakel
14:00 14:0005.12.20 Fakel1 - 1Chayka
14:00 14:0029.11.20 Fakel3 - 0SKA-Energiya
14:00 14:0025.11.20 Fakel0 - 0Veles
16:00 16:0021.11.20 Baltika0 - 0Fakel
15:00 15:0015.11.20 Fakel6 - 2Krasnodar II
17:00 17:0011.11.20 Torpedo Moscou4 - 1Fakel
15:00 15:0007.11.20 Fakel2 - 0Shinnik
15:00 15:0001.11.20 Fakel1 - 1Spartak Moskva II
15:30 15:3028.10.20 Volgar Astrakhan2 - 1Fakel
16:00 16:0024.10.20 Fakel1 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:0017.10.20 Tekstilshchik0 - 0Fakel
18:00 18:0013.10.20 Fakel0 - 0Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:0009.10.20 Neftekhimik3 - 1Fakel
16:00 16:0004.10.20 Fakel0 - 0Dinamo Bryansk
13:00 13:0027.09.20 Irtysh1 - 0Fakel
18:00 18:0023.09.20 Fakel0 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0019.09.20 Chertanovo0 - 3Fakel
16:00 16:0013.09.20 Fakel0 - 1Nizhny Novgorod
18:00 18:0009.09.20 Fakel1 - 0Yenisey
16:00 16:0005.09.20 Fakel0 - 2Gazovik Orenburg
17:00 17:0031.08.20 Chayka2 - 1Fakel
07:00 07:0022.08.20 SKA-Energiya1 - 0Fakel
16:00 16:0016.08.20 Veles1 - 1Fakel
18:00 18:0012.08.20 Fakel0 - 1Baltika
17:00 17:0008.08.20 Krasnodar II3 - 1Fakel
17:00 17:0001.08.20 Fakel1 - 0Akron
-- : -- -- : --16.05.20 Torpedo Moscou Fakel
-- : -- -- : --10.05.20 Fakel Spartak Moskva II
-- : -- -- : --06.05.20 Shinnik Fakel
-- : -- -- : --02.05.20 Fakel Neftekhimik
-- : -- -- : --26.04.20 Tom' Tomsk Fakel
-- : -- -- : --18.04.20 Fakel Krasnodar II
-- : -- -- : --12.04.20 Khimki Fakel
-- : -- -- : --08.04.20 Fakel Rotor Volgograd
-- : -- -- : --04.04.20 Yenisey Fakel
-- : -- -- : --29.03.20 Fakel Tekstilshchik
13:00 13:0022.03.20 Avangard Kursk Fakel
15:00 15:0015.03.20 Fakel1 - 0Luch Vladivostok
15:00 15:0009.03.20 Torpedo Armavir1 - 0Fakel
13:00 13:0023.11.19 Fakel0 - 2Nizhny Novgorod
13:00 13:0017.11.19 Mordovia Saransk1 - 1Fakel
16:30 16:3013.11.19 Fakel0 - 2SKA-Energiya
15:00 15:0009.11.19 Baltika3 - 0Fakel
13:00 13:0003.11.19 Chertanovo4 - 0Fakel
14:00 14:0027.10.19 Chayka0 - 1Fakel
14:00 14:0023.10.19 Spartak Moskva II7 - 2Fakel
16:00 16:0019.10.19 Fakel0 - 4Shinnik
15:00 15:0012.10.19 Neftekhimik1 - 0Fakel
16:00 16:0005.10.19 Fakel0 - 0Tom' Tomsk
16:00 16:0030.09.19 Krasnodar II0 - 0Fakel
17:00 17:0021.09.19 Fakel0 - 3Khimki
16:00 16:0014.09.19 Rotor Volgograd2 - 0Fakel
17:00 17:0007.09.19 Fakel1 - 1Yenisey
16:00 16:0031.08.19 Tekstilshchik1 - 4Fakel
17:00 17:0025.08.19 Fakel0 - 0Avangard Kursk
09:00 09:0018.08.19 Luch Vladivostok3 - 0Fakel
18:00 18:0014.08.19 Fakel0 - 2Torpedo Armavir
16:00 16:0010.08.19 Nizhny Novgorod2 - 1Fakel
17:00 17:0003.08.19 Fakel2 - 1Mordovia Saransk
09:00 09:0028.07.19 SKA-Energiya1 - 0Fakel
18:00 18:0024.07.19 Fakel1 - 2Baltika
16:00 16:0020.07.19 Fakel0 - 0Chertanovo
16:00 16:0013.07.19 Fakel0 - 0Chayka
18:00 18:0007.07.19 Fakel0 - 1Torpedo Moscou
14:00 14:0025.05.19 Fakel0 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0019.05.19 Luch Vladivostok1 - 0Fakel
17:00 17:0011.05.19 Fakel1 - 1Chertanovo
17:15 17:1504.05.19 Tambov0 - 0Fakel
16:00 16:0028.04.19 Fakel1 - 1Tyumen
17:00 17:0024.04.19 Mordovia Saransk1 - 1Fakel
16:00 16:0020.04.19 Fakel1 - 3SKA-Energiya
13:00 13:0013.04.19 Krasnodar II1 - 2Fakel
15:00 15:0007.04.19 Fakel0 - 0Torpedo Armavir
12:00 12:0030.03.19 Nizhny Novgorod1 - 0Fakel
12:00 12:0024.03.19 Fakel1 - 1Baltika
14:00 14:0017.03.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Fakel
14:00 14:0010.03.19 Fakel0 - 0Rotor Volgograd
13:00 13:0003.03.19 Khimki1 - 1Fakel
11:00 11:0024.11.18 Sibir2 - 0Fakel
15:00 15:0018.11.18 Fakel3 - 2Avangard Kursk
16:30 16:3014.11.18 Shinnik1 - 0Fakel
15:00 15:0010.11.18 Fakel3 - 0Spartak Moskva II
15:00 15:0004.11.18 PFC Sochi0 - 2Fakel
15:00 15:0028.10.18 Fakel1 - 1Luch Vladivostok
18:00 18:0024.10.18 Chertanovo2 - 1Fakel
15:00 15:0020.10.18 Fakel0 - 0Tambov
15:00 15:0014.10.18 Tyumen1 - 1Fakel
17:00 17:0006.10.18 Fakel1 - 2Mordovia Saransk
10:00 10:0030.09.18 SKA-Energiya2 - 1Fakel
17:00 17:0023.09.18 Fakel0 - 0Krasnodar II
17:00 17:0019.09.18 Torpedo Armavir4 - 1Fakel
17:00 17:0015.09.18 Fakel1 - 0Nizhny Novgorod
15:00 15:0008.09.18 Baltika0 - 2Fakel
14:00 14:0001.09.18 Fakel2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0026.08.18 Rotor Volgograd1 - 2Fakel
17:00 17:0018.08.18 Fakel2 - 0Khimki
17:00 17:0012.08.18 Fakel0 - 1Sibir
15:30 15:3008.08.18 Spartak Moskva II2 - 1Fakel
17:00 17:0004.08.18 Fakel3 - 0Shinnik
17:00 17:0029.07.18 Avangard Kursk1 - 0Fakel
16:00 16:0022.07.18 Fakel1 - 2PFC Sochi
14:00 14:0017.07.18 Tom' Tomsk2 - 0Fakel
13:00 13:0012.05.18 Fakel2 - 1Volgar Astrakhan
14:00 14:0006.05.18 Khimki1 - 3Fakel
15:00 15:0002.05.18 Fakel0 - 1Tom' Tomsk
16:00 16:0028.04.18 Krylya Sovetov2 - 1Fakel
15:00 15:0021.04.18 Fakel4 - 1Nizhny Novgorod
14:00 14:0015.04.18 Fakel3 - 1Luch Vladivostok
17:00 17:0011.04.18 Fakel0 - 2Kuban' Krasnodar
13:00 13:0007.04.18 Rotor Volgograd0 - 0Fakel
15:00 15:0031.03.18 Fakel0 - 4Avangard Kursk
14:00 14:0024.03.18 Fakel0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
11:00 11:0017.03.18 Yenisey1 - 0Fakel
14:00 14:0010.03.18 Fakel0 - 1Baltika
13:00 13:0005.03.18 Spartak Moskva II0 - 0Fakel
15:00 15:0025.11.17 Fakel1 - 2Tambov
12:00 12:0018.11.17 Gazovik Orenburg5 - 0Fakel
16:00 16:0012.11.17 Fakel0 - 1Sibir
15:00 15:0008.11.17 Tyumen0 - 0Fakel
14:00 14:0004.11.17 Fakel0 - 0PFC Sochi
13:00 13:0029.10.17 Shinnik0 - 1Fakel
16:00 16:0021.10.17 Fakel0 - 1Khimki
12:00 12:0014.10.17 Tom' Tomsk1 - 0Fakel
17:00 17:0007.10.17 Fakel1 - 0Krylya Sovetov
14:00 14:0030.09.17 Nizhny Novgorod2 - 1Fakel
10:00 10:0024.09.17 Luch Vladivostok0 - 0Fakel
17:00 17:0016.09.17 Kuban' Krasnodar2 - 2Fakel
17:00 17:0010.09.17 Fakel2 - 0Rotor Volgograd
16:00 16:0006.09.17 Avangard Kursk2 - 0Fakel
17:00 17:0002.09.17 Zenit St. Pétersbourg II4 - 1Fakel
17:00 17:0027.08.17 Fakel1 - 3Yenisey
19:00 19:0019.08.17 Baltika0 - 1Fakel
17:00 17:0013.08.17 Fakel0 - 3Spartak Moskva II
16:00 16:0009.08.17 Tambov1 - 0Fakel
17:00 17:0005.08.17 Fakel0 - 1Gazovik Orenburg
12:00 12:0030.07.17 Sibir4 - 0Fakel
18:00 18:0026.07.17 Fakel1 - 0Tyumen
12:00 12:0022.07.17 PFC Sochi2 - 0Fakel
17:00 17:0015.07.17 Fakel2 - 2Shinnik
17:00 17:0008.07.17 Volgar Astrakhan0 - 0Fakel
17:00 17:0020.05.17 Fakel0 - 1Volgar Astrakhan
16:00 16:0014.05.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Fakel
18:00 18:0010.05.17 Fakel1 - 2Baltika
14:00 14:0006.05.17 Dinamo Moscou0 - 1Fakel
15:00 15:0029.04.17 Fakel0 - 3Yenisey
13:00 13:0023.04.17 Tyumen3 - 1Fakel
18:00 18:0017.04.17 Fakel1 - 0Shinnik
17:00 17:0012.04.17 Sokol Saratov2 - 1Fakel
17:00 17:0008.04.17 Fakel3 - 2Neftekhimik
17:00 17:0001.04.17 Fakel2 - 2Kuban' Krasnodar
16:00 16:0026.03.17 Mordovia Saransk2 - 0Fakel
16:00 16:0019.03.17 Fakel2 - 0Sibir
14:00 14:0012.03.17 Khimki0 - 0Fakel
16:00 16:0008.03.17 Fakel0 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0025.11.16 Tambov4 - 0Fakel
15:00 15:0019.11.16 Fakel0 - 0Tosno
12:00 12:0013.11.16 Spartak Moskva II1 - 0Fakel
17:00 17:0009.11.16 Fakel0 - 1Luch Vladivostok
13:00 13:0005.11.16 Spartak Nal'chik1 - 2Fakel
15:00 15:0030.10.16 Fakel1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:0022.10.16 Baltika0 - 0Fakel
16:00 16:0015.10.16 Fakel2 - 1Dinamo Moscou
12:00 12:0008.10.16 Yenisey2 - 0Fakel
15:00 15:0002.10.16 Fakel0 - 0Tyumen
17:30 17:3026.09.16 Shinnik0 - 2Fakel
17:00 17:0017.09.16 Fakel1 - 2Sokol Saratov
14:00 14:0010.09.16 Neftekhimik1 - 2Fakel
18:00 18:0003.09.16 Kuban' Krasnodar0 - 0Fakel
17:00 17:0028.08.16 Fakel1 - 2Mordovia Saransk
12:00 12:0021.08.16 Sibir1 - 1Fakel
18:00 18:0017.08.16 Fakel2 - 0Khimki
09:00 09:0013.08.16 SKA-Energiya1 - 1Fakel
17:00 17:0006.08.16 Fakel3 - 0Tambov
16:00 16:0031.07.16 Tosno3 - 1Fakel
18:00 18:0027.07.16 Fakel1 - 1Spartak Moskva II
09:00 09:0023.07.16 Luch Vladivostok0 - 2Fakel
17:00 17:0016.07.16 Fakel1 - 0Spartak Nal'chik
16:30 16:3011.07.16 Volgar Astrakhan1 - 2Fakel
17:00 17:0021.05.16 Fakel1 - 3Tosno
15:00 15:0015.05.16 Arsenal Tula1 - 0Fakel
18:00 18:0010.05.16 Fakel0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:30 12:3006.05.16 Baykal0 - 2Fakel
17:00 17:0002.05.16 Fakel2 - 0Torpedo Armavir
18:00 18:0025.04.16 Fakel2 - 2Spartak Moskva II
17:00 17:0018.04.16 KAMAZ0 - 0Fakel
18:00 18:0011.04.16 Fakel1 - 0Baltika
14:00 14:0007.04.16 Sibir1 - 1Fakel
17:00 17:0003.04.16 Fakel1 - 2Volga
15:00 15:0027.03.16 Sokol Saratov3 - 2Fakel
16:00 16:0020.03.16 Fakel0 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0016.03.16 Luch Vladivostok1 - 0Fakel
16:00 16:0012.03.16 Fakel3 - 0Tyumen
11:00 11:0029.11.15 Yenisey2 - 0Fakel
17:00 17:0025.11.15 Fakel0 - 1Volgar Astrakhan
12:00 12:0021.11.15 Shinnik1 - 2Fakel
16:00 16:0015.11.15 Fakel1 - 2Gazovik Orenburg
10:00 10:0008.11.15 Tom' Tomsk0 - 0Fakel
16:00 16:0001.11.15 Fakel3 - 1Arsenal Tula
17:00 17:0026.10.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 4Fakel
18:00 18:0019.10.15 Fakel3 - 2Baykal
14:45 14:4515.10.15 Torpedo Armavir1 - 2Fakel
13:00 13:0011.10.15 Spartak Moskva II1 - 3Fakel
17:00 17:0004.10.15 Fakel4 - 1KAMAZ
19:00 19:0028.09.15 Baltika1 - 1Fakel
17:00 17:0020.09.15 Fakel2 - 1Sibir
17:00 17:0014.09.15 Volga1 - 0Fakel
18:00 18:0007.09.15 Fakel1 - 0Sokol Saratov
11:00 11:0031.08.15 SKA-Energiya0 - 1Fakel
18:00 18:0023.08.15 Fakel2 - 0Luch Vladivostok
16:00 16:0017.08.15 Tyumen1 - 2Fakel
18:00 18:0010.08.15 Fakel0 - 1Yenisey
19:00 19:0003.08.15 Volgar Astrakhan2 - 1Fakel
18:00 18:0027.07.15 Fakel3 - 1Shinnik
16:00 16:0020.07.15 Gazovik Orenburg1 - 0Fakel
18:00 18:0015.07.15 Fakel1 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0011.07.15 Tosno1 - 0Fakel
14:00 14:0027.05.12 Fakel0 - 1Luch Vladivostok
15:00 15:0021.05.12 KAMAZ2 - 0Fakel
16:00 16:0015.05.12 Fakel0 - 2Gazovik Orenburg
15:00 15:0008.05.12 Torpedo Vladimir2 - 1Fakel
15:30 15:3002.05.12 Fakel0 - 0Chernomorets
17:00 17:0026.04.12 Baltika2 - 0Fakel
15:30 15:3020.04.12 Fakel2 - 1SKA-Energiya
13:00 13:0007.04.12 Volgar Astrakhan2 - 1Fakel
13:30 13:3001.04.12 Fakel1 - 0Yenisey
16:00 16:0026.03.12 Khimki1 - 3Fakel
10:00 10:0007.11.11 Yenisey1 - 1Fakel
13:00 13:0004.11.11 Sibir1 - 2Fakel
15:30 15:3027.10.11 Fakel2 - 1Torpedo Vladimir
15:30 15:3024.10.11 Fakel0 - 0Nizhny Novgorod
15:00 15:0017.10.11 Mordovia Saransk3 - 2Fakel
15:00 15:0014.10.11 KAMAZ3 - 1Fakel
16:00 16:0006.10.11 Fakel1 - 1Alaniya
14:45 14:4503.10.11 Fakel0 - 1Volgar Astrakhan
16:00 16:0028.09.11 Torpedo Moscou2 - 0Fakel
15:00 15:0025.09.11 Baltika0 - 0Fakel
15:30 15:3015.09.11 Fakel2 - 2SKA-Energiya
15:30 15:3012.09.11 Fakel1 - 3Luch Vladivostok
13:00 13:0006.09.11 Khimki2 - 0Fakel
01:00 01:0001.09.11 Fakel3 - 0Zhemchuzhina Sochi
16:30 16:3029.08.11 Fakel1 - 0Chernomorets
14:00 14:0022.08.11 Ural1 - 1Fakel
14:30 14:3019.08.11 Gazovik Orenburg2 - 1Fakel
15:30 15:3012.08.11 Shinnik1 - 0Fakel
16:30 16:3009.08.11 Fakel0 - 1Dinamo Bryansk
17:00 17:0011.07.11 Fakel0 - 1Khimki
16:00 16:0027.06.11 Fakel1 - 2Yenisey
16:00 16:0024.06.11 Fakel0 - 3Sibir
15:30 15:3017.06.11 Torpedo Vladimir1 - 0Fakel
15:00 15:0014.06.11 Nizhny Novgorod3 - 1Fakel
16:00 16:0007.06.11 Fakel0 - 0Mordovia Saransk
13:00 13:0004.06.11 Fakel1 - 0KAMAZ
16:00 16:0027.05.11 Alaniya1 - 0Fakel
16:00 16:0024.05.11 Volgar Astrakhan2 - 0Fakel
16:00 16:0017.05.11 Fakel2 - 3Baltika
16:00 16:0014.05.11 Fakel0 - 0Torpedo Moscou
07:00 07:0007.05.11 SKA-Energiya1 - 0Fakel
09:00 09:0004.05.11 Luch Vladivostok0 - 0Fakel
16:00 16:0028.04.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 0Fakel
15:00 15:0025.04.11 Chernomorets1 - 0Fakel
16:00 16:0018.04.11 Fakel0 - 0Ural
16:00 16:0015.04.11 Fakel1 - 1Gazovik Orenburg
14:00 14:0007.04.11 Fakel1 - 2Shinnik
16:00 16:0004.04.11 Dinamo Bryansk0 - 1Fakel
01:00 01:0005.06.15 Metallurg Vyksa0 - 3Fakel
17:00 17:0030.05.15 Fakel1 - 0Ryazan
16:00 16:0024.05.15 Vityaz Podolsk1 - 2Fakel
13:00 13:0018.05.15 Chertanovo2 - 4Fakel
18:00 18:0012.05.15 Fakel1 - 0Lokomotiv Liski
16:30 16:3006.05.15 Zenit Penza0 - 2Fakel
18:00 18:0030.04.15 Fakel2 - 1Arsenal Tula II
16:00 16:0024.04.15 Orel0 - 4Fakel
17:00 17:0017.04.15 Fakel1 - 0Tambov
15:00 15:0010.04.15 Metallurg Lipetsk1 - 1Fakel
17:00 17:0010.11.14 Fakel1 - 0Vybor-Kurbatovo
12:00 12:0004.11.14 Podolye0 - 4Fakel
17:00 17:0029.10.14 Fakel3 - 0Avangard Kursk
14:00 14:0023.10.14 Kaluga0 - 2Fakel
16:00 16:0017.10.14 Fakel1 - 0Dinamo Bryansk
14:00 14:0011.10.14 Ryazan0 - 0Fakel
15:00 15:0005.10.14 Fakel1 - 1Vityaz Podolsk
16:00 16:0029.09.14 Fakel3 - 0Chertanovo
15:00 15:0021.09.14 Lokomotiv Liski1 - 1Fakel
16:00 16:0017.09.14 Fakel1 - 0Zenit Penza
14:00 14:0011.09.14 Arsenal Tula II1 - 4Fakel
16:00 16:0004.09.14 Fakel4 - 2Orel
14:30 14:3028.08.14 Tambov2 - 2Fakel
16:00 16:0022.08.14 Fakel2 - 1Metallurg Lipetsk
15:30 15:3016.08.14 Vybor-Kurbatovo0 - 3Fakel
16:00 16:0008.08.14 Fakel4 - 0Podolye
15:30 15:3002.08.14 Avangard Kursk0 - 1Fakel
16:00 16:0025.07.14 Fakel1 - 0Kaluga
15:30 15:3018.07.14 Dinamo Bryansk1 - 3Fakel
15:00 15:0012.07.14 Fakel2 - 0Metallurg Vyksa
16:00 16:0005.06.14 Fakel3 - 0Podolye
15:00 15:0030.05.14 Metallurg Vyksa2 - 0Fakel
16:00 16:0025.05.14 Fakel2 - 1Sokol Saratov
15:30 15:3019.05.14 Ryazan0 - 0Fakel
16:00 16:0013.05.14 Fakel2 - 0Kaluga
16:00 16:0008.05.14 Fakel2 - 0Zenit Penza
15:30 15:3002.05.14 Avangard Kursk2 - 2Fakel
16:00 16:0026.04.14 Fakel1 - 1Vityaz Podolsk
15:00 15:0021.04.14 Tambov0 - 2Fakel
16:00 16:0015.04.14 Fakel1 - 0Dinamo Bryansk
13:00 13:0003.11.13 Spartak Moskva II1 - 2Fakel
16:00 16:0028.10.13 Fakel1 - 1Orel
15:00 15:0022.10.13 Metallurg Lipetsk1 - 0Fakel
16:00 16:0016.10.13 Fakel5 - 1Lokomotiv Liski
12:00 12:0010.10.13 Metallurg-Oskol2 - 2Fakel
14:00 14:0005.10.13 Fakel1 - 1Metallurg Vyksa
13:00 13:0029.09.13 Sokol Saratov2 - 1Fakel
16:00 16:0024.09.13 Fakel1 - 0Ryazan
15:30 15:3019.09.13 Kaluga0 - 2Fakel
14:00 14:0014.09.13 Zenit Penza0 - 3Fakel
15:00 15:0009.09.13 Fakel3 - 0Avangard Kursk
16:00 16:0004.09.13 Vityaz Podolsk0 - 1Fakel
16:00 16:0028.08.13 Fakel2 - 1Tambov
15:30 15:3022.08.13 Dinamo Bryansk1 - 0Fakel
16:00 16:0017.08.13 Fakel1 - 0Spartak Moskva II
16:00 16:0009.08.13 Orel1 - 3Fakel
13:00 13:0004.08.13 Fakel2 - 1Metallurg Lipetsk
16:00 16:0030.07.13 Lokomotiv Liski1 - 1Fakel
16:00 16:0022.07.13 Fakel0 - 0Metallurg-Oskol
16:00 16:0016.07.13 Podolye1 - 1Fakel
16:00 16:0005.06.13 Vityaz Podolsk2 - 4Fakel
15:30 15:3031.05.13 Fakel1 - 1Spartak Tambov
14:00 14:0026.05.13 Metallurg Vyksa0 - 1Fakel
15:30 15:3021.05.13 Fakel2 - 1Orel
15:00 15:0016.05.13 Metallurg-Oskol1 - 0Fakel
13:00 13:0011.05.13 Fakel2 - 0Ryazan
16:00 16:0006.05.13 Kaluga0 - 1Fakel
14:00 14:0001.05.13 Fakel1 - 0Zenit Penza
15:30 15:3026.04.13 Podolye0 - 2Fakel
14:00 14:0021.04.13 Fakel1 - 2Lokomotiv Liski
14:30 14:3016.04.13 Gubkin1 - 1Fakel
12:00 12:0028.10.12 Fakel2 - 2Avangard Kursk
16:00 16:0022.10.12 Sokol Saratov1 - 0Fakel
14:00 14:0017.10.12 Metallurg Lipetsk2 - 1Fakel
16:00 16:0011.10.12 Fakel0 - 0Arsenal Tula
12:00 12:0006.10.12 Spartak Tambov0 - 4Fakel
14:00 14:0030.09.12 Fakel2 - 1Metallurg Vyksa
15:30 15:3025.09.12 Orel0 - 2Fakel
15:30 15:3019.09.12 Fakel4 - 0Metallurg-Oskol
15:30 15:3014.09.12 Ryazan2 - 3Fakel
15:30 15:3009.09.12 Fakel3 - 2Kaluga
16:00 16:0003.09.12 Zenit Penza1 - 2Fakel
16:00 16:0027.08.12 Fakel3 - 2Podolye
16:00 16:0022.08.12 Lokomotiv Liski1 - 2Fakel
16:30 16:3014.08.12 Fakel3 - 2Gubkin
16:00 16:0009.08.12 Avangard Kursk4 - 1Fakel
16:00 16:0031.07.12 Fakel2 - 0Sokol Saratov
16:00 16:0026.07.12 Fakel1 - 0Metallurg Lipetsk
16:00 16:0021.07.12 Arsenal Tula4 - 1Fakel
16:00 16:0016.07.12 Fakel3 - 1Vityaz Podolsk
11:00 11:0030.10.10 Fakel3 - 1Zenit Penza
11:00 11:0024.10.10 Saturn Moscow0 - 1Fakel
15:00 15:0018.10.10 Fakel2 - 1Metallurg Lipetsk
15:00 15:0012.10.10 Lokomotiv Liski0 - 1Fakel
15:30 15:3006.10.10 Fakel4 - 0Znamya Truda
13:00 13:0030.09.10 Nika Moskva0 - 1Fakel
15:00 15:0024.09.10 Fakel3 - 0Avangard Podolsk
13:00 13:0018.09.10 Orel2 - 2Fakel
15:00 15:0012.09.10 Fakel5 - 0Ryazan
16:00 16:0006.09.10 Metallurg-Oskol0 - 0Fakel
15:30 15:3031.08.10 Fakel1 - 1Spartak Tambov
15:30 15:3024.08.10 Fakel3 - 1Kaluga
15:30 15:3018.08.10 Torpedo Moscou1 - 1Fakel
15:30 15:3011.08.10 Fakel2 - 2Gubkin
15:00 15:0005.08.10 Vityaz Podolsk2 - 1Fakel
15:30 15:3025.07.10 Fakel3 - 0Saturn Moscow
15:00 15:0019.07.10 Metallurg Lipetsk1 - 1Fakel
15:30 15:3013.07.10 Fakel0 - 0Lokomotiv Liski
15:00 15:0006.07.10 Znamya Truda0 - 1Fakel
15:30 15:3029.06.10 Fakel5 - 0Nika Moskva
15:00 15:0022.06.10 Avangard Podolsk3 - 1Fakel
15:30 15:3016.06.10 Fakel2 - 1Orel
15:00 15:0009.06.10 Ryazan0 - 3Fakel
15:30 15:3001.06.10 Fakel0 - 1Metallurg-Oskol
15:00 15:0026.05.10 Spartak Tambov1 - 2Fakel
15:30 15:3019.05.10 Kaluga1 - 1Fakel
15:30 15:3011.05.10 Fakel1 - 3Torpedo Moscou
15:30 15:3004.05.10 Gubkin3 - 1Fakel
15:30 15:3025.04.10 Fakel1 - 1Vityaz Podolsk
14:00 14:0018.04.10 Zenit Penza2 - 1Fakel
01:00 01:0028.10.09 Dnepr Smolensk3 - 0Fakel
01:00 01:0025.10.09 Dinamo Bryansk3 - 0Fakel
01:00 01:0018.10.09 Fakel Yelets
01:00 01:0015.10.09 Fakel0 - 3Orel
01:00 01:0008.10.09 Metallurg-Oskol3 - 0Fakel
01:00 01:0005.10.09 FSA Voronezh3 - 0Fakel
01:00 01:0028.09.09 Fakel0 - 3Znamya Truda
01:00 01:0025.09.09 Fakel0 - 3Saturn Moscow
01:00 01:0019.09.09 Nika Moskva3 - 0Fakel
01:00 01:0007.09.09 Fakel0 - 3Ryazan
01:00 01:0004.09.09 Fakel0 - 3Spartak Tambov
01:00 01:0027.08.09 Avangard Podolsk3 - 0Fakel
01:00 01:0024.08.09 Serpukhov3 - 0Fakel
01:00 01:0013.08.09 Lokomotiv Liski0 - 0Fakel
01:00 01:0005.08.09 Fakel2 - 0Avangard Kursk
01:00 01:0002.08.09 Fakel2 - 1Gubkin
01:00 01:0018.07.09 Yelets1 - 3Fakel
01:00 01:0015.07.09 Orel2 - 3Fakel
01:00 01:0008.07.09 Fakel1 - 1Metallurg-Oskol
01:00 01:0005.07.09 Fakel5 - 0FSA Voronezh
01:00 01:0028.06.09 Znamya Truda0 - 1Fakel
01:00 01:0025.06.09 Saturn Moscow1 - 2Fakel
01:00 01:0018.06.09 Fakel4 - 1Nika Moskva
01:00 01:0007.06.09 Ryazan1 - 0Fakel
01:00 01:0004.06.09 Spartak Tambov1 - 0Fakel
01:00 01:0028.05.09 Fakel1 - 0Avangard Podolsk
01:00 01:0025.05.09 Fakel0 - 3Serpukhov
01:00 01:0014.05.09 Fakel0 - 1Lokomotiv Liski
01:00 01:0007.05.09 Avangard Kursk2 - 1Fakel
01:00 01:0004.05.09 Gubkin3 - 0Fakel
01:00 01:0025.04.09 Fakel0 - 0Dnepr Smolensk
01:00 01:0022.04.09 Fakel1 - 1Dinamo Bryansk
11:00 11:0026.08.20 SKA-Energiya*0 - 0Fakel
18:00 18:0025.09.19 Fakel1 - 2Arsenal Tula
17:30 17:3021.08.19 Salyut-Belgorod1 - 3Fakel
17:00 17:0022.08.18 Volgar Astrakhan*0 - 0Fakel
18:00 18:0021.09.17 Fakel0 - 4Amkar Perm'
15:30 15:3023.08.17 Znamya Truda0 - 1Fakel
18:00 18:0021.09.16 Fakel1 - 1Akhmat Grozny*
18:00 18:0024.08.16 Chernomorets0 - 1Fakel
17:00 17:0026.08.15 Lokomotiv Liski3 - 1Fakel
16:00 16:0025.09.14 Fakel1 - 2Torpedo Moscou
16:00 16:0031.08.14 Fakel2 - 0Volga
16:00 16:0012.08.14 Fakel1 - 0Lokomotiv Liski
15:30 15:3029.07.14 Vybor-Kurbatovo1 - 2Fakel
16:00 16:0026.07.13 Lokomotiv Liski3 - 0Fakel
16:00 16:0018.08.12 Fakel0 - 1Sokol Saratov
16:00 16:0005.08.12 Lokomotiv Liski0 - 2Fakel
16:30 16:3022.03.12 Rostov*0 - 0Fakel
15:00 15:0020.09.11 Fakel2 - 0Volgar Astrakhan
17:00 17:0017.07.11 Fakel2 - 1Krasnodar
12:00 12:0005.07.11 Beslan1 - 2Fakel
15:30 15:3029.04.10 Fakel0 - 1Lokomotiv Liski
17:15 17:1521.02.19 Riga FC*2 - 2Fakel
11:45 11:4518.02.19 Krasnodar II0 - 1Fakel
17:15 17:1515.02.19 Fakel2 - 1FCI Levadia
14:30 14:3012.02.19 Fakel0 - 2Avangard Kursk
17:15 17:1509.02.19 Spartak Moskva II4 - 0Fakel
14:30 14:3022.02.18 Fakel1 - 0Kazanka
11:45 11:4519.02.18 Fakel1 - 1Chertanovo*
11:45 11:4516.02.18 Fakel1 - 0Riga FC
09:15 09:1513.02.18 Fakel0 - 1Krylya Sovetov
11:45 11:4510.02.18 Chayka1 - 1Fakel
Joueur Position Date de naissance
V. Dorovskikh Gardien 14/09/2003 (19)
A. Gorodovoy Gardien 10/08/1993 (29)
I. Svinov Gardien 25/09/2000 (22)
S. Bozhin Défenseur 12/09/1994 (28)
S. Bryzgalov Défenseur 15/11/1992 (30)
V. Cherov Défenseur 13/01/1996 (27)
A. Dashaev Défenseur 19/02/1989 (33)
V. Masternoy Défenseur 17/11/1995 (27)
E. Morozov Défenseur 14/02/2001 (21)
E. Shlyakov Défenseur 30/08/1991 (31)
M. Smirnov Défenseur 03/06/1990 (32)
K. Suslov Défenseur 26/10/1991 (31)
R. Akbashev Milieu 01/11/1991 (31)
I. Alshin Milieu 31/08/1993 (29)
D. Chernyakov Milieu 07/01/2001 (22)
O. Dmitriev Milieu 18/11/1995 (27)
I. Kvekveskiri Milieu 12/03/1990 (32)
R. Magal Milieu 24/09/1991 (31)
A. Mendel Milieu 17/04/1995 (27)
A. Shavaev Milieu 05/01/1993 (30)
D. Shepilov Milieu 17/11/2000 (22)
K. Appaev Attaquant 27/01/1990 (33)
N. Ershov Attaquant 17/09/2002 (20)
G. Gongadze Attaquant 20/03/1996 (26)
M. Ivakhnov Attaquant 21/07/2003 (19)
M. Maksimov Attaquant 04/11/1995 (27)