Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Fasil Kenema

Calendrier des matchs en direct de Fasil Kenema

14:00 14:0020.01.22 Fasil Kenema Dire Dawa Kenema
14:00 14:0013.01.22 Ethiopia Bunna Fasil Kenema
14:00 14:0006.01.22 Awassa Kenema Fasil Kenema
14:00 14:0030.12.21 Fasil Kenema Adama Kenema
14:00 14:0023.12.21 Fasil Kenema Sebeta Kenema
14:00 14:0017.12.21 Kedus Giorgis Fasil Kenema
14:00 14:0010.12.21 Fasil Kenema Mekelakeya
14:00 14:0003.12.21 Bahardar Fasil Kenema
14:00 14:0027.11.21 Fasil Kenema Sidama Bunna
14:00 14:0020.11.21 Welayta Dicha Fasil Kenema
14:00 14:0013.11.21 Fasil Kenema Arba Minch Kenema
14:00 14:0006.11.21 Addis Ababa Ketema Fasil Kenema
14:00 14:0030.10.21 Fasil Kenema Jimma Aba Jifar
14:00 14:0023.10.21 Wolkite Ketema Fasil Kenema
14:00 14:0016.10.21 Fasil Kenema Hadiya Hosaena
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Adama Kenema Adama Kenema 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Addis Ababa Ketema Addis Ababa Ketema 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arba Minch Kenema Arba Minch Kenema 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Awassa Kenema Awassa Kenema 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bahardar Bahardar 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Dire Dawa Kenema Dire Dawa Kenema 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ethiopia Bunna Ethiopia Bunna 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Fasil Kenema Fasil Kenema 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hadiya Hosaena Hadiya Hosaena 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kedus Giorgis Kedus Giorgis 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mekelakeya Mekelakeya 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sebeta Kenema Sebeta Kenema 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sidama Bunna Sidama Bunna 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Welayta Dicha Welayta Dicha 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Wolkite Ketema Wolkite Ketema 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0027.05.21 Sebeta Kenema0 - 0Fasil Kenema
09:00 09:0022.05.21 Fasil Kenema1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0017.05.21 Dire Dawa Kenema3 - 1Fasil Kenema
09:00 09:0008.05.21 Fasil Kenema1 - 0Wolkite Ketema
15:00 15:0027.04.21 Adama Kenema1 - 2Fasil Kenema
18:00 18:0023.04.21 Fasil Kenema1 - 1Hadiya Hosaena
15:00 15:0018.04.21 Sidama Bunna1 - 2Fasil Kenema
15:00 15:0013.04.21 Fasil Kenema0 - 0Bahardar
18:00 18:0008.04.21 Welayta Dicha0 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0011.03.21 Fasil Kenema2 - 0Jimma Aba Jifar
08:00 08:0006.03.21 Ethiopia Bunna0 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0028.02.21 Fasil Kenema1 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0024.02.21 Fasil Kenema1 - 1Sebeta Kenema
13:00 13:0021.02.21 Awassa Kenema1 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0005.02.21 Fasil Kenema2 - 0Dire Dawa Kenema
08:00 08:0024.01.21 Wolkite Ketema0 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0020.01.21 Fasil Kenema4 - 0Adama Kenema
08:00 08:0017.01.21 Hadiya Hosaena0 - 1Fasil Kenema
08:00 08:0007.01.21 Fasil Kenema2 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0002.01.21 Bahardar2 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0029.12.20 Fasil Kenema3 - 2Welayta Dicha
08:00 08:0024.12.20 Jimma Aba Jifar1 - 4Fasil Kenema
08:00 08:0019.12.20 Fasil Kenema1 - 3Ethiopia Bunna
13:00 13:0012.12.20 Kedus Giorgis0 - 1Fasil Kenema
-- : -- -- : --15.06.20 Fasil Kenema Awassa Kenema
-- : -- -- : --08.06.20 Kedus Giorgis Fasil Kenema
-- : -- -- : --01.06.20 Fasil Kenema Mekelle 70 Enderta
-- : -- -- : --25.05.20 Welwalo Adigrat Uni Fasil Kenema
-- : -- -- : --16.05.20 Fasil Kenema Jimma Aba Jifar
-- : -- -- : --09.05.20 Sidama Bunna Fasil Kenema
-- : -- -- : --02.05.20 Fasil Kenema Suhul Shire
-- : -- -- : --25.04.20 Ethiopia Bunna Fasil Kenema
-- : -- -- : --18.04.20 Fasil Kenema Welayta Dicha
-- : -- -- : --11.04.20 Bahardar Fasil Kenema
-- : -- -- : --04.04.20 Fasil Kenema Sebeta Kenema
22:00 22:0027.03.20 Hadiya Hosaena Fasil Kenema
-- : -- -- : --21.03.20 Fasil Kenema Wolkite Ketema
00:00 00:0012.03.20 Dire Dawa Kenema0 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0007.03.20 Fasil Kenema1 - 0Adama Kenema
13:00 13:0023.02.20 Awassa Kenema3 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0016.02.20 Fasil Kenema2 - 2Kedus Giorgis
13:00 13:0008.02.20 Mekelle 70 Enderta0 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0003.02.20 Fasil Kenema1 - 0Welwalo Adigrat Uni
13:00 13:0029.01.20 Jimma Aba Jifar0 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0026.01.20 Fasil Kenema1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0017.01.20 Suhul Shire2 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0012.01.20 Fasil Kenema2 - 1Ethiopia Bunna
13:00 13:0008.01.20 Welayta Dicha1 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0004.01.20 Fasil Kenema3 - 0Bahardar
13:00 13:0029.12.19 Sebeta Kenema3 - 3Fasil Kenema
13:00 13:0021.12.19 Fasil Kenema3 - 0Hadiya Hosaena
13:00 13:0014.12.19 Wolkite Ketema1 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0007.12.19 Fasil Kenema5 - 0Dire Dawa Kenema
13:00 13:0001.12.19 Adama Kenema0 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0007.07.19 Suhul Shire1 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0003.07.19 Fasil Kenema3 - 0Kedus Giorgis
14:00 14:0029.06.19 Adama Kenema1 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0002.06.19 Fasil Kenema4 - 0Bahardar
14:00 14:0025.05.19 Welayta Dicha2 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0019.05.19 Fasil Kenema6 - 1Jimma Aba Jifar
14:00 14:0012.05.19 Fasil Kenema1 - 0Welwalo Adigrat Uni
14:00 14:0004.05.19 Dedebit1 - 5Fasil Kenema
14:00 14:0030.04.19 Fasil Kenema2 - 0Dire Dawa Kenema
15:00 15:0021.04.19 Mekelakeya0 - 4Fasil Kenema
14:00 14:0014.04.19 Fasil Kenema1 - 1Debub Police
16:00 16:0008.04.19 Ethiopia Bunna0 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0031.03.19 Fasil Kenema1 - 0Mekelle 70 Enderta
13:00 13:0024.03.19 Awassa Kenema2 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0017.03.19 Fasil Kenema2 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0024.02.19 Jimma Aba Jifar0 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0011.02.19 Fasil Kenema3 - 0Suhul Shire
13:00 13:0007.02.19 Mekelle 70 Enderta1 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0003.02.19 Kedus Giorgis1 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0027.01.19 Fasil Kenema0 - 0Adama Kenema
13:00 13:0023.01.19 Bahardar0 - 0Fasil Kenema
08:00 08:0018.01.19 Fasil Kenema1 - 0Welayta Dicha
13:00 13:0015.01.19 Fasil Kenema2 - 1Dedebit
13:00 13:0006.01.19 Welwalo Adigrat Uni0 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0022.12.18 Dire Dawa Kenema0 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0016.12.18 Fasil Kenema2 - 2Mekelakeya
13:00 13:0008.12.18 Debub Police0 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0002.12.18 Fasil Kenema0 - 0Ethiopia Bunna
13:00 13:0004.11.18 Fasil Kenema3 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0027.10.18 Sidama Bunna2 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0014.07.18 Arba Minch Kenema 1 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0007.07.18 Fasil Kenema1 - 0Ethiopia Bunna
14:00 14:0001.07.18 Mebrat Hayl (EEPCO)4 - 1Fasil Kenema
09:00 09:0016.06.18 Fasil Kenema2 - 1Sidama Bunna
09:00 09:0011.06.18 Mekelle 70 Enderta0 - 0Fasil Kenema
09:00 09:0005.06.18 Fasil Kenema0 - 1Mekelakeya
14:00 14:0028.05.18 Fasil Kenema0 - 0Dire Dawa Kenema
14:00 14:0023.05.18 Awassa Kenema2 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0027.04.18 Fasil Kenema0 - 0Adama Kenema
15:00 15:0022.04.18 Welayta Dicha3 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0017.04.18 Fasil Kenema1 - 0Dedebit
14:00 14:0011.04.18 Woldya Kenema0 - 3Fasil Kenema
14:00 14:0004.04.18 Fasil Kenema0 - 0Jimma Aba Jifar
16:30 16:3029.03.18 Kedus Giorgis3 - 1Fasil Kenema
12:00 12:0024.03.18 Fasil Kenema1 - 0Welwalo Adigrat Uni
13:00 13:0011.02.18 Fasil Kenema1 - 0Arba Minch Kenema
14:00 14:0003.02.18 Ethiopia Bunna3 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0028.01.18 Fasil Kenema1 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0022.01.18 Sidama Bunna3 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0017.01.18 Fasil Kenema0 - 2Kedus Giorgis
14:00 14:0013.01.18 Fasil Kenema0 - 0Mekelle 70 Enderta
13:00 13:0007.01.18 Mekelakeya0 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0030.12.17 Dire Dawa Kenema1 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0023.12.17 Fasil Kenema2 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0017.12.17 Adama Kenema0 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0010.12.17 Fasil Kenema1 - 0Welayta Dicha
15:30 15:3004.12.17 Dedebit0 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0026.11.17 Fasil Kenema0 - 0Woldya Kenema
13:00 13:0019.11.17 Jimma Aba Jifar0 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0005.11.17 Welwalo Adigrat Uni2 - 2Fasil Kenema
14:00 14:0024.06.17 Adama Kenema2 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0016.06.17 Fasil Kenema0 - 0Dire Dawa Kenema
15:00 15:0028.05.17 Kedus Giorgis2 - 2Fasil Kenema
14:00 14:0018.05.17 Fasil Kenema3 - 0Mekelakeya
13:30 13:3007.05.17 Dedebit2 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0030.04.17 Fasil Kenema2 - 0Arba Minch Kenema
16:30 16:3026.04.17 CBE3 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0019.04.17 Fasil Kenema0 - 1Addis Ababa Ketema
13:30 13:3013.04.17 Mebrat Hayl (EEPCO)0 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0008.04.17 Fasil Kenema2 - 1Jimma Aba Bunna
14:00 14:0002.04.17 Awassa Kenema2 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0028.03.17 Fasil Kenema1 - 0Woldya Kenema
13:00 13:0012.03.17 Fasil Kenema1 - 4Ethiopia Bunna
13:00 13:0005.03.17 Welayta Dicha2 - 1Fasil Kenema
13:00 13:0026.02.17 Fasil Kenema1 - 3Sidama Bunna
09:30 09:3009.02.17 Fasil Kenema2 - 0Welayta Dicha
13:00 13:0005.02.17 Fasil Kenema1 - 0Adama Kenema
14:00 14:0031.01.17 Dire Dawa Kenema1 - 0Fasil Kenema
15:30 15:3025.01.17 Mekelakeya2 - 2Fasil Kenema
17:00 17:0021.01.17 Fasil Kenema0 - 1Dedebit
19:00 19:0015.01.17 Arba Minch Kenema 0 - 0Fasil Kenema
13:00 13:0010.01.17 Fasil Kenema1 - 0CBE
21:30 21:3004.01.17 Addis Ababa Ketema0 - 2Fasil Kenema
19:00 19:0031.12.16 Fasil Kenema0 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0025.12.16 Jimma Aba Bunna1 - 3Fasil Kenema
13:00 13:0018.12.16 Fasil Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0011.12.16 Woldya Kenema0 - 0Fasil Kenema
07:00 07:0004.12.16 Fasil Kenema2 - 1Kedus Giorgis
15:30 15:3026.11.16 Ethiopia Bunna0 - 1Fasil Kenema
16:00 16:0012.11.16 Sidama Bunna1 - 0Fasil Kenema

Partagez