Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Favoritner AC

Calendrier des matchs en direct de Favoritner AC

-- : -- -- : --19.06.22 Favoritner AC Donaufeld
-- : -- -- : --12.06.22 Vorwärts Brigittenau Favoritner AC
-- : -- -- : --05.06.22 Dinamo Helfort Favoritner AC
-- : -- -- : --29.05.22 Favoritner AC ASV 13
-- : -- -- : --22.05.22 Favoritner AC Mannswörth
-- : -- -- : --15.05.22 Union Mauer Favoritner AC
-- : -- -- : --08.05.22 Favoritner AC Ostbahn XI
-- : -- -- : --01.05.22 Austria XIII Favoritner AC
-- : -- -- : --24.04.22 Favoritner AC Slovan HAC
-- : -- -- : --10.04.22 Donau Favoritner AC
-- : -- -- : --03.04.22 Favoritner AC Post
-- : -- -- : --27.03.22 Stadlau Favoritner AC
-- : -- -- : --20.03.22 Favoritner AC Wienerberg
-- : -- -- : --13.03.22 Schwechat Favoritner AC
-- : -- -- : --06.03.22 Favoritner AC Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1528.11.21 Favoritner AC Dinamo Helfort
-- : -- -- : --21.11.21 Donaufeld Favoritner AC
10:15 10:1514.11.21 Favoritner AC Vorwärts Brigittenau
-- : -- -- : --07.11.21 ASV 13 Favoritner AC
19:30 19:3029.10.21 Mannswörth Favoritner AC
-- : -- -- : --24.10.21 Favoritner AC Union Mauer
18:00 18:0015.10.21 Ostbahn XI Favoritner AC
10:15 10:1510.10.21 Favoritner AC Austria XIII
10:30 10:3003.10.21 Slovan HAC Favoritner AC
10:15 10:1526.09.21 Favoritner AC Donau
15:00 15:00Hier Post3 - 0Favoritner AC
10:15 10:1512.09.21 Favoritner AC2 - 1Stadlau
14:30 14:3004.09.21 Wienerberg3 - 1Favoritner AC
10:15 10:1529.08.21 Favoritner AC1 - 1Schwechat
18:00 18:0020.08.21 Gerasdorf Stammersdorf1 - 4Favoritner AC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 15 5 5 0 0 20 3 17
2 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 12 5 4 0 1 10 3 7
3 Union Mauer Union Mauer 10 4 3 1 0 6 0 6
4 Mannswörth Mannswörth 10 5 3 1 1 9 5 4
5 Slovan HAC Slovan HAC 8 4 2 2 0 12 9 3
6 Donau Donau 7 5 2 1 2 9 6 3
7 Ostbahn XI Ostbahn XI 7 5 2 1 2 12 12 0
8 Favoritner AC Favoritner AC 7 5 2 1 2 8 9 -1
9 Austria XIII Austria XIII 6 5 1 3 1 10 10 0
10 Stadlau Stadlau 5 5 1 2 2 6 5 1
11 Schwechat Schwechat 4 5 1 1 3 5 7 -2
12 Post Post 4 5 1 1 3 6 11 -5
13 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 4 5 1 1 3 3 8 -5
14 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 4 5 1 1 3 4 12 -8
15 Wienerberg Wienerberg 3 5 1 0 4 5 13 -8
16 ASV 13 ASV 13 2 5 0 2 3 7 19 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3030.06.21 Favoritner AC3 - 0Elektra
18:15 18:1525.06.21 Donaufeld2 - 2Favoritner AC
23:00 23:0020.06.21 Favoritner AC Donaufeld
17:00 17:0019.06.21 Favoritner AC0 - 3Vorwärts Brigittenau
19:00 19:0015.06.21 First Vienna3 - 0Favoritner AC
23:00 23:0013.06.21 Vorwärts Brigittenau Favoritner AC
15:00 15:0012.06.21 ASV 130 - 2Favoritner AC
23:00 23:0006.06.21 Favoritner AC ASV 13
23:00 23:0030.05.21 Favoritner AC Stadlau
23:00 23:0024.05.21 Elektra Favoritner AC
23:00 23:0016.05.21 Union Mauer Favoritner AC
23:00 23:0009.05.21 Favoritner AC First Vienna
23:00 23:0002.05.21 Austria XIII Favoritner AC
23:00 23:0025.04.21 Favoritner AC Slovan HAC
23:00 23:0018.04.21 Donau Favoritner AC
23:00 23:0011.04.21 Favoritner AC Post
23:00 23:0028.03.21 Mannswörth Favoritner AC
23:00 23:0021.03.21 Favoritner AC Wienerberg
18:00 18:0012.03.21 Schwechat Favoritner AC
23:00 23:0007.03.21 Favoritner AC Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0031.10.20 Stadlau3 - 2Favoritner AC
10:15 10:1525.10.20 Favoritner AC1 - 4Union Mauer
10:15 10:1511.10.20 Favoritner AC0 - 0Austria XIII
10:30 10:3004.10.20 Slovan HAC1 - 2Favoritner AC
10:15 10:1527.09.20 Favoritner AC2 - 2Donau
16:00 16:0019.09.20 Post0 - 0Favoritner AC
10:15 10:1513.09.20 Favoritner AC2 - 4Mannswörth
17:00 17:0005.09.20 Wienerberg2 - 1Favoritner AC
10:15 10:1530.08.20 Favoritner AC1 - 1Schwechat
18:00 18:0021.08.20 Gerasdorf Stammersdorf3 - 4Favoritner AC
23:00 23:0014.06.20 Union Mauer Favoritner AC
23:00 23:0007.06.20 Favoritner AC Donaufeld
23:00 23:0001.06.20 Favoritner AC Stadlau
23:00 23:0024.05.20 Austria XIII Favoritner AC
23:00 23:0017.05.20 Favoritner AC Slovan HAC
23:00 23:0010.05.20 Mannswörth Favoritner AC
23:00 23:0003.05.20 Favoritner AC Donau
23:00 23:0026.04.20 Post Favoritner AC
17:00 17:0018.04.20 Favoritner AC Wienerberg
16:30 16:3013.04.20 Favoritner AC Vorwärts Brigittenau
16:00 16:0004.04.20 Elektra Favoritner AC
18:00 18:0027.03.20 Schwechat Favoritner AC
10:15 10:1522.03.20 Favoritner AC ASV 13
18:00 18:0013.03.20 Gerasdorf Stammersdorf Favoritner AC
19:30 19:3028.02.20 First Vienna3 - 0Favoritner AC
14:00 14:0023.11.19 Stadlau0 - 3Favoritner AC
10:15 10:1517.11.19 Favoritner AC1 - 1Union Mauer
14:00 14:0009.11.19 Donaufeld3 - 0Favoritner AC
10:15 10:1503.11.19 Favoritner AC1 - 4Austria XIII
10:30 10:3027.10.19 Slovan HAC3 - 2Favoritner AC
10:15 10:1520.10.19 Favoritner AC2 - 2Mannswörth
17:00 17:0012.10.19 Donau2 - 2Favoritner AC
16:00 16:0005.10.19 Favoritner AC3 - 1Post
16:00 16:0028.09.19 Wienerberg2 - 2Favoritner AC
16:00 16:0021.09.19 Favoritner AC1 - 5Elektra
10:15 10:1515.09.19 Favoritner AC0 - 1Schwechat
17:45 17:4506.09.19 ASV 131 - 4Favoritner AC
10:15 10:1501.09.19 Favoritner AC0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3025.08.19 Vorwärts Brigittenau0 - 0Favoritner AC
16:00 16:0017.08.19 Favoritner AC1 - 2First Vienna
18:00 18:0015.06.19 Favoritner AC2 - 2Admira Landhaus
14:00 14:0001.06.19 Union Mauer1 - 0Favoritner AC
16:00 16:0025.05.19 Favoritner AC2 - 0Donaufeld
16:00 16:0018.05.19 Austria XIII6 - 1Favoritner AC
15:00 15:0011.05.19 Favoritner AC1 - 2Slovan HAC
18:00 18:0003.05.19 Mannswörth4 - 2Favoritner AC
15:00 15:0027.04.19 Favoritner AC2 - 1Donau
16:00 16:0022.04.19 Favoritner AC0 - 2ASV 13
16:00 16:0013.04.19 Post1 - 1Favoritner AC
15:00 15:0006.04.19 Favoritner AC2 - 0Wienerberg
15:00 15:0030.03.19 Elektra2 - 0Favoritner AC
16:00 16:0023.03.19 Wiener Viktoria3 - 3Favoritner AC
14:00 14:0009.03.19 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Favoritner AC
14:00 14:0002.03.19 Favoritner AC2 - 0Vorwärts Brigittenau
18:00 18:0022.02.19 Ostbahn XI1 - 0Favoritner AC
14:00 14:0024.11.18 Mauerwerk Sport Admira0 - 1Favoritner AC
14:00 14:0017.11.18 Favoritner AC3 - 2Union Mauer
10:15 10:1511.11.18 Donaufeld2 - 0Favoritner AC
14:00 14:0004.11.18 Favoritner AC0 - 0Austria XIII
14:00 14:0001.11.18 Favoritner AC2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0026.10.18 Slovan HAC0 - 1Favoritner AC
14:30 14:3020.10.18 Favoritner AC3 - 1Mannswörth
18:00 18:0012.10.18 Donau1 - 2Favoritner AC
15:00 15:0006.10.18 Favoritner AC3 - 2Post
11:11 11:1130.09.18 Wienerberg2 - 0Favoritner AC
15:00 15:0022.09.18 Favoritner AC1 - 1Elektra
16:00 16:0015.09.18 Favoritner AC3 - 5Wiener Viktoria
15:00 15:0008.09.18 ASV 130 - 2Favoritner AC
10:30 10:3026.08.18 Vorwärts Brigittenau2 - 2Favoritner AC
17:00 17:0018.08.18 Favoritner AC2 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0016.06.18 Team Wiener Linien6 - 1Favoritner AC
15:30 15:3009.06.18 Favoritner AC6 - 0Union Mauer
16:00 16:0002.06.18 Austria XIII1 - 1Favoritner AC
15:30 15:3026.05.18 Favoritner AC4 - 2Wienerberg
15:30 15:3019.05.18 Favoritner AC2 - 0Ostbahn XI
14:00 14:0012.05.18 Admira Landhaus3 - 2Favoritner AC
15:30 15:3005.05.18 Favoritner AC2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0001.05.18 Favoritner AC2 - 2Slovan HAC
10:15 10:1529.04.18 Gersthofer SV1 - 2Favoritner AC
15:30 15:3021.04.18 Favoritner AC2 - 1Donaufeld
16:00 16:0014.04.18 Wiener Viktoria0 - 2Favoritner AC
18:00 18:0011.04.18 Mannswörth3 - 0Favoritner AC
17:00 17:0007.04.18 Donau0 - 2Favoritner AC
14:00 14:0002.04.18 Favoritner AC1 - 0Elektra
18:00 18:0014.03.18 Post1 - 3Favoritner AC
18:00 18:0024.11.17 Ostbahn XI3 - 3Favoritner AC
14:00 14:0018.11.17 Favoritner AC2 - 2Team Wiener Linien
14:00 14:0011.11.17 Union Mauer2 - 2Favoritner AC
14:00 14:0004.11.17 Favoritner AC1 - 0Austria XIII
11:11 11:1101.11.17 Wienerberg2 - 1Favoritner AC
15:30 15:3021.10.17 Favoritner AC5 - 1Technopool Admira
19:30 19:3013.10.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Favoritner AC
15:30 15:3007.10.17 Favoritner AC2 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1501.10.17 Donaufeld0 - 1Favoritner AC
15:30 15:3023.09.17 Favoritner AC3 - 1Wiener Viktoria
15:30 15:3016.09.17 Favoritner AC2 - 0Donau
10:15 10:1510.09.17 Slovan HAC1 - 1Favoritner AC
15:30 15:3002.09.17 Favoritner AC4 - 0Mannswörth
19:30 19:3025.08.17 Elektra1 - 1Favoritner AC
18:00 18:0018.08.17 Favoritner AC3 - 3Post
19:30 19:3009.06.17 Team Wiener Linien2 - 1Favoritner AC
18:00 18:0002.06.17 Favoritner AC0 - 1Ostbahn XI
10:15 10:1528.05.17 Favoritner AC2 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0020.05.17 Austria XIII2 - 5Favoritner AC
10:15 10:1514.05.17 Favoritner AC1 - 1Wienerberg
16:00 16:0006.05.17 Admira Landhaus0 - 1Favoritner AC
10:15 10:1530.04.17 Favoritner AC1 - 4Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1523.04.17 Gersthofer SV1 - 1Favoritner AC
18:00 18:0017.04.17 Favoritner AC4 - 1Union Mauer
10:15 10:1509.04.17 Favoritner AC1 - 1Donaufeld
17:00 17:0001.04.17 Wiener Viktoria4 - 1Favoritner AC
15:15 15:1525.03.17 Mauerwerk3 - 2Favoritner AC
14:00 14:0011.03.17 Mannswörth3 - 0Favoritner AC
10:15 10:1505.03.17 Favoritner AC1 - 2Elektra
14:00 14:0025.02.17 Post0 - 0Favoritner AC
14:00 14:0026.11.16 Ostbahn XI2 - 4Favoritner AC
10:15 10:1520.11.16 Favoritner AC2 - 4Team Wiener Linien
14:00 14:0012.11.16 Simmeringer SC1 - 3Favoritner AC
10:15 10:1506.11.16 Favoritner AC2 - 1Austria XIII
11:11 11:1130.10.16 Wienerberg3 - 1Favoritner AC
10:15 10:1523.10.16 Favoritner AC1 - 1Admira Landhaus
19:30 19:3014.10.16 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Favoritner AC
10:15 10:1509.10.16 Favoritner AC5 - 0Gersthofer SV
10:15 10:1502.10.16 Donaufeld2 - 3Favoritner AC
10:15 10:1525.09.16 Favoritner AC4 - 0Wiener Viktoria
10:15 10:1518.09.16 Favoritner AC1 - 1Mauerwerk
14:00 14:0010.09.16 Union Mauer3 - 7Favoritner AC
10:15 10:1504.09.16 Favoritner AC0 - 2Mannswörth
19:30 19:3026.08.16 Elektra1 - 0Favoritner AC
10:15 10:1521.08.16 Favoritner AC2 - 2Post
10:15 10:1512.06.16 Gersthofer SV0 - 2Favoritner AC
10:15 10:1505.06.16 Favoritner AC0 - 3Union Mauer
16:00 16:0028.05.16 Austria XIII2 - 0Favoritner AC
10:15 10:1522.05.16 Favoritner AC3 - 1Donaufeld
18:00 18:0013.05.16 Favoritner AC0 - 2Wiener Viktoria
17:00 17:0007.05.16 ASV 131 - 2Favoritner AC
10:15 10:1501.05.16 Favoritner AC0 - 1Mannswörth
19:30 19:3022.04.16 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Favoritner AC
10:15 10:1517.04.16 Favoritner AC0 - 2Wienerberg
16:00 16:0009.04.16 Post1 - 0Favoritner AC
10:15 10:1503.04.16 Favoritner AC2 - 0Simmeringer SC
14:00 14:0019.03.16 Elektra4 - 0Favoritner AC
10:15 10:1513.03.16 Favoritner AC1 - 0Ostbahn XI
16:00 16:0005.03.16 Team Wiener Linien4 - 1Favoritner AC
14:00 14:0027.02.16 Admira Landhaus1 - 2Favoritner AC
14:00 14:0021.11.15 Wiener Viktoria0 - 2Favoritner AC
10:15 10:1515.11.15 Favoritner AC2 - 4Gersthofer SV
14:00 14:0007.11.15 Union Mauer1 - 2Favoritner AC
10:15 10:1501.11.15 Favoritner AC0 - 1Austria XIII
10:15 10:1525.10.15 Donaufeld4 - 0Favoritner AC
10:15 10:1518.10.15 Favoritner AC2 - 3ASV 13
16:00 16:0010.10.15 Mannswörth1 - 1Favoritner AC
10:15 10:1504.10.15 Favoritner AC1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
11:11 11:1127.09.15 Wienerberg1 - 2Favoritner AC
10:15 10:1520.09.15 Favoritner AC0 - 2Post
15:30 15:3012.09.15 Simmeringer SC1 - 1Favoritner AC
10:15 10:1506.09.15 Favoritner AC1 - 2Elektra
19:30 19:3028.08.15 Ostbahn XI2 - 0Favoritner AC
10:15 10:1523.08.15 Favoritner AC1 - 5Team Wiener Linien
10:15 10:1516.08.15 Favoritner AC1 - 0Admira Landhaus
10:15 10:1514.06.15 Gersthofer SV4 - 1Favoritner AC
10:15 10:1507.06.15 Favoritner AC2 - 4Stadlau
16:00 16:0030.05.15 Austria XIII3 - 1Favoritner AC
18:00 18:0021.05.15 Favoritner AC2 - 2Wiener Viktoria
10:15 10:1517.05.15 Favoritner AC0 - 0Ostbahn XI
17:00 17:0009.05.15 ASV 131 - 2Favoritner AC
10:15 10:1503.05.15 Favoritner AC1 - 2Mannswörth
11:11 11:1126.04.15 Wienerberg0 - 2Favoritner AC
10:15 10:1519.04.15 Favoritner AC0 - 4Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0011.04.15 Post2 - 1Favoritner AC
09:15 09:1529.03.15 Favoritner AC0 - 0Simmeringer SC
19:30 19:3020.03.15 Elektra3 - 1Favoritner AC
10:15 10:1515.03.15 Favoritner AC3 - 1Donau
14:00 14:0007.03.15 Team Wiener Linien1 - 2Favoritner AC
14:00 14:0028.02.15 Admira Landhaus3 - 2Favoritner AC
14:00 14:0022.11.14 Wiener Viktoria0 - 2Favoritner AC
10:15 10:1516.11.14 Favoritner AC0 - 2Gersthofer SV
14:00 14:0008.11.14 Stadlau0 - 0Favoritner AC
10:15 10:1502.11.14 Favoritner AC0 - 1Austria XIII
17:00 17:0024.10.14 Ostbahn XI2 - 1Favoritner AC
09:15 09:1519.10.14 Favoritner AC0 - 1ASV 13
15:00 15:0011.10.14 Mannswörth1 - 1Favoritner AC
09:15 09:1505.10.14 Favoritner AC2 - 4Wienerberg
18:30 18:3026.09.14 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Favoritner AC
09:15 09:1521.09.14 Favoritner AC4 - 0Post
14:30 14:3013.09.14 Simmeringer SC0 - 1Favoritner AC
09:15 09:1507.09.14 Favoritner AC1 - 1Elektra
13:00 13:0030.08.14 Donau1 - 3Favoritner AC
09:15 09:1524.08.14 Favoritner AC0 - 3Team Wiener Linien
09:15 09:1517.08.14 Favoritner AC0 - 0Admira Landhaus
09:15 09:1515.06.14 Favoritner AC2 - 5Mannswörth
19:00 19:0004.06.14 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Favoritner AC
09:15 09:1501.06.14 Favoritner AC3 - 1NAC
15:00 15:0024.05.14 Admira Landhaus2 - 1Favoritner AC
09:15 09:1518.05.14 Favoritner AC2 - 1Post
14:30 14:3010.05.14 Simmeringer SC1 - 2Favoritner AC
09:15 09:1504.05.14 Favoritner AC0 - 0Donau
10:10 10:1027.04.14 Wienerberg2 - 1Favoritner AC
09:15 09:1513.04.14 Favoritner AC1 - 1Donaufeld
13:00 13:0005.04.14 First Vienna II1 - 2Favoritner AC
09:15 09:1530.03.14 Favoritner AC0 - 0Austria XIII
19:30 19:3021.03.14 Ostbahn XI2 - 2Favoritner AC
10:15 10:1516.03.14 Favoritner AC3 - 0Gersthofer SV
11:00 11:0009.03.14 Stadlau3 - 0Favoritner AC
10:15 10:1502.03.14 Favoritner AC1 - 1Team Wiener Linien
10:15 10:1501.12.13 Favoritner AC0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
17:00 17:0016.11.13 Mannswörth3 - 0Favoritner AC
14:00 14:0009.11.13 NAC0 - 3Favoritner AC
10:15 10:1503.11.13 Favoritner AC2 - 1Admira Landhaus
14:00 14:0026.10.13 Post2 - 3Favoritner AC
09:15 09:1520.10.13 Favoritner AC1 - 0Simmeringer SC
14:00 14:0013.10.13 Donau0 - 1Favoritner AC
09:15 09:1506.10.13 Favoritner AC2 - 5Wienerberg
09:15 09:1529.09.13 Donaufeld4 - 2Favoritner AC
09:15 09:1522.09.13 Favoritner AC2 - 0First Vienna II
18:00 18:0011.09.13 Austria XIII3 - 0Favoritner AC
09:15 09:1508.09.13 Favoritner AC0 - 1Ostbahn XI
09:15 09:1501.09.13 Gersthofer SV0 - 1Favoritner AC
09:15 09:1525.08.13 Favoritner AC2 - 0Stadlau
17:00 17:0017.08.13 Team Wiener Linien3 - 1Favoritner AC
18:30 18:3014.06.13 Gerasdorf Stammersdorf3 - 3Favoritner AC
09:15 09:1509.06.13 Favoritner AC1 - 1Austria XIII
09:15 09:1502.06.13 Gersthofer SV2 - 2Favoritner AC
09:15 09:1526.05.13 Favoritner AC1 - 0Team Wiener Linien
17:15 17:1516.05.13 Favoritner AC0 - 0NAC
14:00 14:0011.05.13 First Vienna II0 - 2Favoritner AC
09:15 09:1505.05.13 Favoritner AC2 - 4Donaufeld
09:15 09:1501.05.13 Favoritner AC1 - 1Donau
15:00 15:0027.04.13 Columbia Floridsdorf0 - 4Favoritner AC
09:15 09:1521.04.13 Favoritner AC1 - 1Stadlau
09:15 09:1514.04.13 Slovan HAC0 - 1Favoritner AC
09:15 09:1507.04.13 Favoritner AC1 - 5Admira Landhaus
16:00 16:0023.03.13 Post1 - 0Favoritner AC
10:15 10:1517.03.13 Favoritner AC3 - 1Fortuna 05
15:30 15:3009.03.13 Wiener Viktoria7 - 2Favoritner AC
10:15 10:1525.11.12 Favoritner AC3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0017.11.12 NAC2 - 3Favoritner AC
14:00 14:0010.11.12 Austria XIII3 - 1Favoritner AC
10:15 10:1504.11.12 Favoritner AC3 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0027.10.12 Team Wiener Linien1 - 2Favoritner AC
09:15 09:1521.10.12 Favoritner AC4 - 1First Vienna II
09:15 09:1514.10.12 Donaufeld1 - 1Favoritner AC
09:15 09:1507.10.12 Favoritner AC5 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 15:0029.09.12 Stadlau3 - 1Favoritner AC
09:15 09:1523.09.12 Favoritner AC4 - 2Slovan HAC
15:00 15:0015.09.12 Admira Landhaus1 - 1Favoritner AC
09:15 09:1509.09.12 Favoritner AC2 - 5Post
09:15 09:1502.09.12 Fortuna 050 - 1Favoritner AC
09:15 09:1526.08.12 Favoritner AC0 - 2Wiener Viktoria
17:00 17:0017.08.12 Donau1 - 2Favoritner AC
09:15 09:1517.06.12 Favoritner AC0 - 0Team Wiener Linien
09:15 09:1510.06.12 Favoritner AC2 - 3Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1503.06.12 Gersthofer SV3 - 0Favoritner AC
17:00 17:0023.05.12 Donaufeld3 - 1Favoritner AC
09:15 09:1520.05.12 Favoritner AC4 - 1Slovan HAC
15:00 15:0012.05.12 Austria XIII1 - 1Favoritner AC
09:15 09:1506.05.12 Favoritner AC1 - 2Ostbahn XI
09:15 09:1529.04.12 LAC-IC0 - 1Favoritner AC
09:15 09:1522.04.12 Favoritner AC4 - 3Admira Landhaus
09:15 09:1515.04.12 Fortuna 053 - 0Favoritner AC
09:15 09:1501.04.12 Favoritner AC0 - 1Stadlau
16:00 16:0024.03.12 Post1 - 0Favoritner AC
10:15 10:1518.03.12 Favoritner AC2 - 3NAC
15:30 15:3010.03.12 Wienerberg1 - 2Favoritner AC
15:00 15:0004.03.12 Donau0 - 1Favoritner AC
14:30 14:3026.11.11 Team Wiener Linien2 - 3Favoritner AC
10:15 10:1520.11.11 Favoritner AC0 - 0Donaufeld
14:00 14:0012.11.11 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Favoritner AC
10:15 10:1506.11.11 Favoritner AC0 - 1Gersthofer SV
10:15 10:1530.10.11 Slovan HAC1 - 0Favoritner AC
09:15 09:1523.10.11 Favoritner AC3 - 1Austria XIII
14:30 14:3015.10.11 Ostbahn XI0 - 2Favoritner AC
09:15 09:1509.10.11 Favoritner AC2 - 3LAC-IC
15:00 15:0002.10.11 Admira Landhaus4 - 2Favoritner AC
09:15 09:1525.09.11 Favoritner AC3 - 1Fortuna 05
09:30 09:3018.09.11 Stadlau6 - 0Favoritner AC
09:15 09:1511.09.11 Favoritner AC1 - 2Post
17:00 17:0002.09.11 NAC1 - 0Favoritner AC
09:15 09:1528.08.11 Favoritner AC1 - 0Wienerberg
09:15 09:1521.08.11 Favoritner AC2 - 1Donau
14:30 14:3025.06.11 Simmeringer SC10 - 0Favoritner AC
09:15 09:1519.06.11 Favoritner AC0 - 1Post
15:30 15:3005.06.11 BiH1 - 3Favoritner AC
17:00 17:0001.06.11 Favoritner AC1 - 3Team Wiener Linien
09:15 09:1529.05.11 Favoritner AC8 - 0Rennweger SV
16:00 16:0021.05.11 Mannswörth0 - 2Favoritner AC
09:15 09:1508.05.11 Donaufeld3 - 1Favoritner AC
09:15 09:1501.05.11 Favoritner AC2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1517.04.11 Gersthofer SV0 - 5Favoritner AC
09:15 09:1510.04.11 Favoritner AC3 - 0Wienerberg
09:15 09:1503.04.11 Favoritner AC2 - 0Slovan HAC
09:15 09:1527.03.11 LAC-IC1 - 0Favoritner AC
10:15 10:1520.03.11 Favoritner AC1 - 4Stadlau
15:30 15:3013.03.11 Admira Landhaus4 - 1Favoritner AC
10:15 10:1506.03.11 Favoritner AC2 - 2Fortuna 05
10:15 10:1528.11.10 Favoritner AC0 - 3Simmeringer SC
14:00 14:0020.11.10 Post0 - 1Favoritner AC
10:15 10:1514.11.10 Favoritner AC2 - 1BiH
14:00 14:0006.11.10 Rennweger SV0 - 4Favoritner AC
10:15 10:1531.10.10 Favoritner AC4 - 2Mannswörth
17:30 17:3023.10.10 Team Wiener Linien1 - 1Favoritner AC
09:15 09:1517.10.10 Favoritner AC2 - 2Donaufeld
15:00 15:0009.10.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Favoritner AC
09:15 09:1503.10.10 Favoritner AC2 - 2Gersthofer SV
14:30 14:3025.09.10 Wienerberg1 - 4Favoritner AC
09:15 09:1519.09.10 Slovan HAC2 - 1Favoritner AC
09:15 09:1512.09.10 Favoritner AC2 - 2LAC-IC
15:00 15:0004.09.10 Stadlau3 - 1Favoritner AC
09:15 09:1529.08.10 Favoritner AC1 - 2Admira Landhaus
09:15 09:1522.08.10 Fortuna 052 - 5Favoritner AC
15:00 15:0019.06.10 Slovan HAC5 - 1Favoritner AC
09:15 09:1513.06.10 Favoritner AC5 - 1Ankerbrot
16:00 16:0005.06.10 Stadlau0 - 2Favoritner AC
09:15 09:1530.05.10 Favoritner AC2 - 0Admira Landhaus
17:00 17:0019.05.10 Favoritner AC1 - 0Simmeringer SC
09:15 09:1516.05.10 Fortuna 052 - 7Favoritner AC
09:15 09:1509.05.10 Donaufeld2 - 2Favoritner AC
09:15 09:1502.05.10 Favoritner AC3 - 1Post
16:00 16:0025.04.10 Aspern0 - 3Favoritner AC
09:15 09:1518.04.10 Favoritner AC3 - 2Rennweger SV
14:00 14:0010.04.10 Mannswörth2 - 4Favoritner AC
09:15 09:1528.03.10 Favoritner AC0 - 0Favoriten
15:30 15:3020.03.10 Columbia Floridsdorf5 - 1Favoritner AC
10:15 10:1514.03.10 Favoritner AC4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1507.03.10 Gersthofer SV0 - 4Favoritner AC
10:15 10:1522.11.09 Favoritner AC1 - 1Slovan HAC
19:30 19:3013.11.09 Ankerbrot0 - 0Favoritner AC
10:15 10:1508.11.09 Favoritner AC0 - 3Stadlau
15:00 15:0001.11.09 Admira Landhaus0 - 3Favoritner AC
14:00 14:0024.10.09 Favoritner AC3 - 0Fortuna 05
09:15 09:1518.10.09 Favoritner AC3 - 0Donaufeld
15:00 15:0010.10.09 Post5 - 2Favoritner AC
09:15 09:1504.10.09 Favoritner AC6 - 2Aspern
15:00 15:0026.09.09 Rennweger SV6 - 3Favoritner AC
09:15 09:1520.09.09 Favoritner AC0 - 0Mannswörth
14:00 14:0012.09.09 Favoriten1 - 0Favoritner AC
09:15 09:1506.09.09 Favoritner AC1 - 3Columbia Floridsdorf
18:30 18:3028.08.09 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Favoritner AC
18:30 18:3026.08.09 Simmeringer SC1 - 0Favoritner AC
09:15 09:1523.08.09 Favoritner AC0 - 0Gersthofer SV
15:00 15:0013.06.09 Columbia Floridsdorf0 - 3Favoritner AC
09:15 09:1507.06.09 Favoritner AC1 - 1Favoriten
01:00 01:0026.05.09 Favoritner AC0 - 3Admira Landhaus
01:00 01:0023.05.09 Ankerbrot2 - 1Favoritner AC
01:00 01:0017.05.09 Favoritner AC1 - 2Post
14:00 14:0009.05.09 Fortuna 050 - 0Favoritner AC
09:15 09:1503.05.09 Favoritner AC1 - 1Schwechat
16:00 16:0025.04.09 Mannswörth6 - 1Favoritner AC
09:15 09:1519.04.09 Favoritner AC0 - 3Donaufeld
01:00 01:0005.04.09 Slovan HAC1 - 1Favoritner AC
01:00 01:0029.03.09 Favoritner AC1 - 1Rennweger SV
01:00 01:0021.03.09 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Favoritner AC
01:00 01:0015.03.09 Favoritner AC1 - 3Gersthofer SV
01:00 01:0008.03.09 Donau1 - 2Favoritner AC
01:00 01:0028.02.09 Stadlau3 - 0Favoritner AC
01:00 01:0016.11.08 Favoritner AC1 - 6Columbia Floridsdorf
01:00 01:0008.11.08 Favoriten3 - 0Favoritner AC
10:15 10:1502.11.08 Favoritner AC0 - 0Ankerbrot
01:00 01:0025.10.08 Post3 - 2Favoritner AC
09:15 09:1519.10.08 Favoritner AC1 - 1Fortuna 05
15:00 15:0012.10.08 Schwechat1 - 0Favoritner AC
09:15 09:1505.10.08 Favoritner AC2 - 0Mannswörth
09:15 09:1528.09.08 Donaufeld1 - 1Favoritner AC
09:15 09:1521.09.08 Favoritner AC1 - 0Slovan HAC
16:00 16:0013.09.08 Rennweger SV4 - 1Favoritner AC
09:15 09:1507.09.08 Favoritner AC2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0031.08.08 Gersthofer SV1 - 1Favoritner AC
01:00 01:0027.08.08 Admira Landhaus1 - 0Favoritner AC
01:00 01:0024.08.08 Favoritner AC1 - 1Donau
01:00 01:0017.08.08 Favoritner AC1 - 1Stadlau
19:00 19:0019.01.21 Simmeringer SC Favoritner AC
19:00 19:0022.10.19 Fortuna 05*5 - 5Favoritner AC
19:00 19:0014.05.19 First Vienna3 - 2Favoritner AC
17:30 17:3008.05.19 Favoritner AC2 - 0Wienerberg
16:00 16:0024.02.19 Jedlesee0 - 9Favoritner AC
18:30 18:3006.12.18 Post4 - 6Favoritner AC

Partagez