Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gagra

À propos de Gagra

12:00 12:0009.12.23 Shukura Gagra
12:00 12:0002.12.23 Gagra Samtredia
12:00 12:0025.11.23 Dila Gagra
12:00 12:0011.11.23 Gagra Saburtalo
12:00 12:0004.11.23 Dinamo Batumi Gagra
13:00 13:0028.10.23 Gagra Torpedo Kutaisi
13:00 13:0021.10.23 Dinamo Tbilissi Gagra
13:00 13:0007.10.23 Gagra Telavi
13:00 13:0030.09.23 Samgurali Gagra
13:00 13:0023.09.23 Gagra Shukura
13:00 13:0016.09.23 Samtredia Gagra
13:00 13:0002.09.23 Gagra Dila
13:00 13:0026.08.23 Saburtalo Gagra
13:00 13:0019.08.23 Gagra Dinamo Batumi
13:00 13:0012.08.23 Torpedo Kutaisi Gagra
13:00 13:0005.08.23 Gagra Dinamo Tbilissi
13:00 13:0009.06.23 Telavi Gagra
13:00 13:0005.06.23 Gagra Samgurali
13:00 13:0001.06.23 Shukura Gagra
13:00 13:0028.05.23 Gagra Samtredia
13:00 13:0024.05.23 Dila Gagra
13:00 13:0010.05.23 Gagra Torpedo Kutaisi
13:00 13:0025.04.23 Samgurali Gagra
13:00 13:0021.04.23 Gagra Shukura
13:00 13:0013.04.23 Samtredia Gagra
12:00 12:0008.03.23 Gagra Dinamo Tbilissi
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dila Dila 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Gagra Gagra 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Saburtalo Saburtalo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Samgurali Samgurali 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Samtredia Samtredia 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Shukura Shukura 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Telavi Telavi 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0 0 0 0 0 0 0 0
10:00 10:0012.12.22 Spaeri3 - 1Gagra*
10:00 10:0008.12.22 Gagra2 - 0Spaeri

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:00 09:0023.07.14 Gagra6 - 2Ararat
11:00 11:0024.01.14 Metalurgi Rustavi5 - 2Gagra
10:30 10:3003.12.22 Dinamo Tbilissi2 - 1Gagra
10:30 10:3026.11.22 Gagra1 - 4Dinamo Batumi
11:00 11:0011.11.22 Torpedo Kutaisi0 - 1Gagra
11:00 11:0004.11.22 Gagra2 - 1Sioni
11:30 11:3030.10.22 Gagra1 - 1Samgurali
16:00 16:0023.10.22 Telavi1 - 0Gagra
13:00 13:0015.10.22 Gagra2 - 0Lokomotivi Tbilisi
13:30 13:3008.10.22 Saburtalo2 - 1Gagra
13:30 13:3001.10.22 Gagra0 - 0Dila
18:00 18:0018.09.22 Gagra0 - 1Dinamo Tbilissi
19:00 19:0010.09.22 Dinamo Batumi2 - 0Gagra
14:45 14:4506.09.22 Gagra0 - 2Torpedo Kutaisi
15:00 15:0001.09.22 Sioni0 - 0Gagra
15:30 15:3027.08.22 Samgurali2 - 2Gagra
15:30 15:3021.08.22 Gagra1 - 1Telavi
17:00 17:0014.08.22 Lokomotivi Tbilisi0 - 2Gagra
16:00 16:0029.06.22 Gagra3 - 3Saburtalo
19:00 19:0024.06.22 Dila1 - 1Gagra
18:00 18:0020.06.22 Dinamo Tbilissi5 - 0Gagra
16:00 16:0016.06.22 Gagra0 - 3Dinamo Batumi
19:00 19:0026.05.22 Torpedo Kutaisi1 - 0Gagra
15:00 15:0022.05.22 Gagra1 - 2Sioni
14:30 14:3017.05.22 Gagra0 - 2Samgurali
17:00 17:0013.05.22 Telavi1 - 0Gagra
19:00 19:0009.05.22 Gagra5 - 3Lokomotivi Tbilisi
19:00 19:0003.05.22 Saburtalo3 - 0Gagra
14:00 14:0029.04.22 Gagra1 - 0Dila
17:00 17:0023.04.22 Gagra1 - 0Dinamo Tbilissi
19:00 19:0018.04.22 Dinamo Batumi5 - 2Gagra
14:00 14:0014.04.22 Samgurali1 - 1Gagra
13:00 13:0010.04.22 Gagra0 - 2Torpedo Kutaisi
14:00 14:0003.04.22 Sioni2 - 1Gagra
12:00 12:0015.03.22 Gagra2 - 2Telavi
18:00 18:0009.03.22 Lokomotivi Tbilisi0 - 2Gagra
12:00 12:0004.03.22 Gagra1 - 0Saburtalo
15:00 15:0026.02.22 Dila2 - 1Gagra
12:00 12:0008.03.12 Gagra1 - 2Dinamo Tbilissi
11:00 11:0026.02.12 Dila1 - 0Gagra
13:00 13:0022.02.12 Torpedo Kutaisi5 - 2Gagra
11:00 11:0019.02.12 Gagra0 - 1Zestafoni
11:00 11:0018.12.11 Gagra1 - 0WIT Georgia
11:00 11:0011.12.11 Spartaki Tskhinvali2 - 1Gagra
11:00 11:0004.12.11 Kolkheti Poti2 - 3Gagra
11:20 11:2027.11.11 Gagra0 - 1Baia
11:00 11:0020.11.11 Metalurgi Rustavi1 - 1Gagra
11:00 11:0006.11.11 Gagra0 - 0Sioni
12:00 12:0030.10.11 Merani Martvili1 - 0Gagra
16:00 16:0026.10.11 Dinamo Tbilissi3 - 0Gagra
12:00 12:0022.10.11 Gagra2 - 1Dila
15:00 15:0015.10.11 Zestafoni4 - 1Gagra
12:00 12:0002.10.11 Gagra0 - 1Torpedo Kutaisi
13:00 13:0025.09.11 WIT Georgia1 - 0Gagra
13:00 13:0018.09.11 Gagra0 - 0Spartaki Tskhinvali
13:00 13:0010.09.11 Gagra1 - 2Kolkheti Poti
14:00 14:0027.08.11 Baia3 - 0Gagra
14:00 14:0021.08.11 Gagra2 - 0Metalurgi Rustavi
14:00 14:0014.08.11 Sioni1 - 3Gagra
14:30 14:3007.08.11 Gagra3 - 0Merani Martvili
14:00 14:0020.05.10 Sioni2 - 0Gagra
14:00 14:0014.05.10 Gagra4 - 1Spartaki Tskhinvali
14:00 14:0009.05.10 Gagra2 - 1Samtredia
14:00 14:0005.05.10 Lokomotivi Tbilisi1 - 1Gagra
13:00 13:0030.04.10 Gagra1 - 1Baia
13:00 13:0025.04.10 Metalurgi Rustavi3 - 0Gagra
13:30 13:3017.04.10 Gagra0 - 0Zestafoni
13:00 13:0010.04.10 WIT Georgia2 - 0Gagra
13:30 13:3003.04.10 Gagra0 - 1Dinamo Tbilissi
12:00 12:0026.03.10 Gagra1 - 2Sioni
12:00 12:0019.03.10 Spartaki Tskhinvali0 - 0Gagra
12:00 12:0014.03.10 Samtredia1 - 0Gagra
12:00 12:0010.03.10 Gagra0 - 1WIT Georgia
12:00 12:0006.03.10 Gagra0 - 1Lokomotivi Tbilisi
11:00 11:0026.02.10 Baia2 - 1Gagra
11:00 11:0021.02.10 Gagra0 - 2Metalurgi Rustavi
15:30 15:3017.02.10 Zestafoni4 - 1Gagra
15:00 15:0008.02.10 Dinamo Tbilissi4 - 1Gagra
11:00 11:0012.12.09 Sioni1 - 1Gagra
11:00 11:0006.12.09 Gagra1 - 2Spartaki Tskhinvali
11:00 11:0027.11.09 Gagra1 - 1Samtredia
11:00 11:0022.11.09 Lokomotivi Tbilisi1 - 0Gagra
11:00 11:0008.11.09 Gagra1 - 0Baia
12:00 12:0031.10.09 Metalurgi Rustavi5 - 0Gagra
12:00 12:0025.10.09 Gagra0 - 1Zestafoni
12:00 12:0018.10.09 WIT Georgia5 - 1Gagra
12:00 12:0004.10.09 Gagra0 - 0Dinamo Tbilissi
13:00 13:0030.09.09 Gagra1 - 1Sioni
13:00 13:0026.09.09 Spartaki Tskhinvali3 - 1Gagra
13:00 13:0020.09.09 Samtredia4 - 3Gagra
12:00 12:0012.09.09 Gagra2 - 0Lokomotivi Tbilisi
14:00 14:0030.08.09 Baia2 - 2Gagra
16:00 16:0025.08.09 Dinamo Tbilissi2 - 0Gagra
14:00 14:0022.08.09 Gagra0 - 1Metalurgi Rustavi
14:30 14:3016.08.09 Zestafoni1 - 0Gagra
14:30 14:3008.08.09 Gagra4 - 0WIT Georgia
13:00 13:0017.05.09 Gagra2 - 0Meskheti
13:00 13:0010.05.09 Zestafoni6 - 0Gagra
13:00 13:0003.05.09 Gagra0 - 1Metalurgi Rustavi
13:00 13:0024.04.09 Lokomotivi Tbilisi0 - 1Gagra
13:00 13:0017.04.09 Gagra1 - 1Spartaki Tskhinvali
13:00 13:0011.04.09 Gagra1 - 2Sioni
13:00 13:0005.04.09 Borjomi1 - 2Gagra
12:00 12:0021.03.09 Gagra2 - 2Mglebi
11:00 11:0014.03.09 WIT Georgia0 - 0Gagra
12:00 12:0010.03.09 Gagra0 - 1Dinamo Tbilissi
12:00 12:0001.03.09 Meskheti2 - 0Gagra
14:00 14:0021.02.09 Gagra1 - 3Zestafoni
11:00 11:0014.02.09 Metalurgi Rustavi3 - 0Gagra
14:00 14:0007.02.09 Gagra0 - 0Lokomotivi Tbilisi
13:00 13:0027.12.08 Spartaki Tskhinvali1 - 1Gagra
14:00 14:0020.12.08 Sioni2 - 0Gagra
14:00 14:0013.12.08 Gagra2 - 0Borjomi
14:00 14:0006.12.08 Mglebi1 - 0Gagra
14:00 14:0030.11.08 Gagra0 - 4WIT Georgia
12:00 12:0022.11.08 Dinamo Tbilissi3 - 0Gagra
14:00 14:0008.11.08 Gagra3 - 1Meskheti
14:00 14:0002.11.08 Zestafoni3 - 0Gagra
13:00 13:0029.10.08 Gagra0 - 0Metalurgi Rustavi
13:00 13:0025.10.08 Lokomotivi Tbilisi2 - 0Gagra
13:00 13:0018.10.08 Gagra0 - 2Spartaki Tskhinvali
13:00 13:0004.10.08 Gagra1 - 1Sioni
13:00 13:0030.09.08 Borjomi3 - 2Gagra
13:00 13:0026.09.08 Gagra2 - 0Mglebi
14:00 14:0020.09.08 WIT Georgia2 - 0Gagra
14:00 14:0014.09.08 Gagra2 - 1Dinamo Tbilissi
10:30 10:3003.12.21 Gagra3 - 0Gareji
11:00 11:0027.11.21 Sioni2 - 1Gagra
11:00 11:0021.11.21 Gagra5 - 2Shevardeni 1906
11:00 11:0006.11.21 Zugdidi2 - 1Gagra
11:00 11:0001.11.21 Gagra2 - 0Rustavi
12:30 12:3024.10.21 Merani Tbilisi1 - 1Gagra
12:30 12:3018.10.21 WIT Georgia1 - 1Gagra
12:30 12:3014.10.21 Gagra2 - 0Chikhura
13:00 13:0003.10.21 Merani Martvili1 - 0Gagra
13:30 13:3028.09.21 Gareji1 - 2Gagra
14:00 14:0023.09.21 Gagra1 - 1Sioni
14:00 14:0019.09.21 Shevardeni 19061 - 1Gagra
14:30 14:3015.09.21 Gagra4 - 1Zugdidi
16:00 16:0010.09.21 Rustavi0 - 1Gagra
17:00 17:0013.08.21 Gagra3 - 1Merani Tbilisi
15:30 15:3007.08.21 Gagra1 - 1WIT Georgia
16:00 16:0001.07.21 Chikhura0 - 4Gagra
16:00 16:0027.06.21 Gagra1 - 1Merani Martvili
15:00 15:0023.06.21 Gagra3 - 0Gareji
15:00 15:0018.06.21 Sioni0 - 1Gagra
15:00 15:0012.06.21 Gagra2 - 0Shevardeni 1906
15:00 15:0007.06.21 Zugdidi1 - 5Gagra
11:00 11:0024.05.21 Gagra3 - 1Rustavi
12:00 12:0015.05.21 Merani Tbilisi4 - 3Gagra
13:00 13:0010.05.21 WIT Georgia0 - 2Gagra
11:00 11:0006.05.21 Gagra1 - 1Chikhura
13:00 13:0028.04.21 Merani Martvili1 - 3Gagra
12:00 12:0024.04.21 Gareji0 - 1Gagra
13:00 13:0017.04.21 Gagra1 - 0Sioni
13:00 13:0013.04.21 Shevardeni 19061 - 1Gagra
11:00 11:0008.04.21 Gagra4 - 0Zugdidi
13:00 13:0002.04.21 Rustavi0 - 0Gagra
10:00 10:0020.03.21 Gagra3 - 0Merani Tbilisi
10:00 10:0015.03.21 Gagra0 - 2WIT Georgia
10:00 10:0008.03.21 Chikhura0 - 4Gagra
11:00 11:0002.03.21 Gagra3 - 0Merani Martvili
09:00 09:0009.12.20 Gagra2 - 0Shukura
12:00 12:0004.12.20 Gagra Shukura
09:00 09:0029.11.20 Merani Martvili0 - 0Gagra
12:00 12:0027.11.20 Merani Martvili Gagra
09:00 09:0020.11.20 Samgurali0 - 0Gagra
12:00 12:0020.11.20 Samgurali Gagra
12:00 12:0006.11.20 Gagra WIT Georgia
11:00 11:0003.11.20 Gagra3 - 0WIT Georgia
12:00 12:0002.11.20 Sioni Gagra
11:00 11:0027.10.20 Sioni1 - 1Gagra
12:00 12:0026.10.20 Gagra Rustavi
12:00 12:0020.10.20 Gagra0 - 2Rustavi
13:00 13:0020.10.20 Shevardeni 1906 Gagra
13:00 13:0016.10.20 Gagra Aragvi Dusheti
13:00 13:0005.10.20 Shevardeni 19060 - 0Gagra
13:00 13:0002.10.20 Zugdidi Gagra
13:00 13:0001.10.20 Gagra2 - 1Aragvi Dusheti
13:00 13:0028.09.20 Shukura Gagra
14:00 14:0023.09.20 Zugdidi0 - 2Gagra
13:00 13:0021.09.20 Gagra Merani Martvili
13:00 13:0015.09.20 Gagra Samgurali
14:00 14:0013.09.20 Shukura1 - 1Gagra
13:00 13:0011.09.20 WIT Georgia Gagra
13:00 13:0028.08.20 Gagra Sioni
13:00 13:0024.08.20 Rustavi Gagra
15:30 15:3018.08.20 Gagra1 - 1Merani Martvili
13:00 13:0017.08.20 Gagra Shevardeni 1906
13:00 13:0012.08.20 Aragvi Dusheti Gagra
15:30 15:3012.08.20 Gagra0 - 1Samgurali
13:00 13:0007.08.20 Gagra Zugdidi
15:30 15:3003.08.20 WIT Georgia0 - 4Gagra
16:00 16:0026.07.20 Gagra3 - 0Sioni
16:00 16:0020.07.20 Rustavi0 - 3Gagra
16:00 16:0013.07.20 Gagra2 - 3Shevardeni 1906
12:00 12:0010.03.20 Aragvi Dusheti0 - 0Gagra
12:00 12:0002.03.20 Gagra0 - 0Zugdidi
11:00 11:0029.11.19 Spartaki Tskhinvali2 - 5Gagra
11:00 11:0023.11.19 Gagra5 - 0Kolkheti Poti
11:00 11:0010.11.19 Samtredia3 - 0Gagra
11:00 11:0004.11.19 Gagra3 - 0Telavi
12:00 12:0028.10.19 Shevardeni 19060 - 3Gagra
13:00 13:0023.10.19 Gagra2 - 0Guria
13:00 13:0017.10.19 Zugdidi1 - 0Gagra
13:00 13:0005.10.19 Gagra1 - 1Shukura
17:00 17:0001.10.19 Merani Tbilisi2 - 0Gagra
14:00 14:0023.09.19 Gagra3 - 1Spartaki Tskhinvali
14:00 14:0016.09.19 Kolkheti Poti3 - 0Gagra
14:00 14:0012.09.19 Gagra0 - 1Samtredia
15:00 15:0031.08.19 Telavi2 - 0Gagra
15:00 15:0025.08.19 Gagra2 - 0Shevardeni 1906
15:30 15:3019.08.19 Guria2 - 0Gagra
15:30 15:3013.08.19 Gagra0 - 1Zugdidi
15:30 15:3009.08.19 Shukura0 - 0Gagra
15:30 15:3005.08.19 Gagra0 - 0Merani Tbilisi
16:00 16:0006.07.19 Spartaki Tskhinvali2 - 2Gagra
16:00 16:0030.06.19 Gagra1 - 1Kolkheti Poti
16:00 16:0024.06.19 Samtredia4 - 1Gagra
16:00 16:0015.06.19 Gagra1 - 0Telavi
18:30 18:3031.05.19 Shevardeni 19061 - 0Gagra
15:30 15:3026.05.19 Gagra3 - 0Guria
15:30 15:3021.05.19 Zugdidi1 - 2Gagra
15:00 15:0017.05.19 Gagra1 - 2Shukura
15:00 15:0010.05.19 Merani Tbilisi4 - 2Gagra
14:00 14:0004.05.19 Gagra0 - 0Spartaki Tskhinvali
13:00 13:0022.04.19 Kolkheti Poti0 - 2Gagra
13:00 13:0012.04.19 Gagra1 - 0Samtredia
13:00 13:0008.04.19 Telavi3 - 1Gagra
12:00 12:0004.04.19 Gagra0 - 1Shevardeni 1906
12:00 12:0029.03.19 Guria0 - 2Gagra
11:00 11:0015.03.19 Gagra0 - 0Zugdidi
11:00 11:0009.03.19 Shukura1 - 1Gagra
11:00 11:0004.03.19 Gagra2 - 3Merani Tbilisi
11:00 11:0007.12.18 Gagra3 - 2Shevardeni 1906
15:00 15:0003.12.18 Dinamo Batumi0 - 1Gagra
11:00 11:0029.11.18 Gagra0 - 1Shukura
11:00 11:0021.11.18 Spartaki Tskhinvali1 - 1Gagra
10:00 10:0011.11.18 Gagra0 - 0WIT Georgia
11:30 11:3004.11.18 Merani Tbilisi0 - 0Gagra
12:00 12:0030.10.18 Gagra1 - 0Telavi
13:00 13:0025.10.18 Samgurali3 - 1Gagra
13:00 13:0019.10.18 Gagra5 - 1Merani Martvili
14:00 14:0007.10.18 Shevardeni 19060 - 2Gagra
14:00 14:0029.09.18 Gagra1 - 1Dinamo Batumi
14:00 14:0024.09.18 Shukura3 - 1Gagra
14:30 14:3015.09.18 Gagra5 - 1Spartaki Tskhinvali
15:00 15:0030.08.18 WIT Georgia2 - 0Gagra
15:00 15:0024.08.18 Gagra1 - 0Merani Tbilisi
15:30 15:3017.08.18 Telavi1 - 1Gagra
15:30 15:3009.08.18 Gagra1 - 0Samgurali
15:30 15:3003.08.18 Merani Martvili3 - 1Gagra
16:00 16:0006.07.18 Gagra2 - 0Shevardeni 1906
18:00 18:0001.07.18 Dinamo Batumi3 - 0Gagra
16:00 16:0024.06.18 Gagra4 - 1Shukura
15:30 15:3017.06.18 Spartaki Tskhinvali1 - 2Gagra
15:30 15:3008.06.18 Gagra1 - 2WIT Georgia
15:00 15:0024.05.18 Merani Tbilisi3 - 2Gagra
15:00 15:0018.05.18 Gagra1 - 1Telavi
14:00 14:0011.05.18 Samgurali2 - 3Gagra
14:00 14:0005.05.18 Gagra0 - 2Merani Martvili
14:30 14:3030.04.18 Shevardeni 19062 - 2Gagra
14:30 14:3026.04.18 Gagra2 - 0Dinamo Batumi
14:00 14:0020.04.18 Shukura2 - 3Gagra
12:00 12:0014.04.18 Gagra0 - 2Spartaki Tskhinvali
14:30 14:3003.04.18 WIT Georgia0 - 0Gagra
12:00 12:0029.03.18 Gagra1 - 0Merani Tbilisi
11:00 11:0016.03.18 Telavi1 - 1Gagra
11:00 11:0009.03.18 Gagra1 - 0Samgurali
10:00 10:0003.03.18 Merani Martvili0 - 0Gagra
11:00 11:0025.11.17 Spartaki Tskhinvali4 - 0Gagra
11:00 11:0021.11.17 Gagra4 - 1Meshakhte
12:00 12:0017.11.17 Gagra0 - 0Zugdidi
12:00 12:0003.11.17 Samgurali1 - 1Gagra
13:00 13:0028.10.17 Gagra3 - 1Guria
13:00 13:0020.10.17 Rustavi2 - 0Gagra
13:00 13:0012.10.17 Gagra1 - 2WIT Georgia
14:00 14:0001.10.17 Sioni1 - 0Gagra
16:00 16:0026.09.17 Gagra0 - 1Merani Martvili
14:30 14:3021.09.17 Gagra2 - 1Spartaki Tskhinvali
15:00 15:0014.09.17 Meshakhte0 - 2Gagra
15:00 15:0008.09.17 Zugdidi0 - 2Gagra
15:30 15:3025.08.17 Gagra2 - 3Samgurali
15:30 15:3018.08.17 Guria4 - 1Gagra
18:30 18:3011.08.17 Gagra1 - 2Rustavi
16:00 16:0003.08.17 WIT Georgia3 - 2Gagra
16:00 16:0028.07.17 Gagra0 - 1Sioni
16:00 16:0021.07.17 Merani Martvili2 - 1Gagra
16:00 16:0021.06.17 Spartaki Tskhinvali3 - 2Gagra
16:00 16:0015.06.17 Gagra2 - 0Meshakhte
16:00 16:0002.06.17 Gagra2 - 1Zugdidi
15:00 15:0027.05.17 Samgurali0 - 1Gagra
15:00 15:0023.05.17 Gagra4 - 0Guria
15:00 15:0019.05.17 Rustavi1 - 0Gagra
15:00 15:0014.05.17 Gagra1 - 1WIT Georgia
15:00 15:0010.05.17 Sioni1 - 0Gagra
15:00 15:0004.05.17 Gagra1 - 0Merani Martvili
14:00 14:0029.04.17 Gagra1 - 0Spartaki Tskhinvali
14:00 14:0021.04.17 Meshakhte0 - 2Gagra
14:00 14:0013.04.17 Zugdidi0 - 2Gagra
14:00 14:0008.04.17 Gagra0 - 0Samgurali
14:00 14:0004.04.17 Guria0 - 1Gagra
14:30 14:3031.03.17 Gagra1 - 0Rustavi
11:00 11:0019.03.17 WIT Georgia0 - 4Gagra
12:00 12:0010.03.17 Gagra0 - 2Sioni
12:00 12:0004.03.17 Merani Martvili0 - 0Gagra
11:00 11:0017.11.16 Gagra1 - 1Chiatura
11:00 11:0013.11.16 Borjomi1 - 2Gagra
11:00 11:0008.11.16 Gagra1 - 0Skuri
11:00 11:0004.11.16 WIT Georgia5 - 2Gagra
13:00 13:0029.10.16 Gagra1 - 0Sulori
13:00 13:0021.10.16 Lazika1 - 2Gagra
13:30 13:3014.10.16 Gagra3 - 0Gardabani
13:30 13:3010.10.16 Sapovnela0 - 2Gagra
14:00 14:0030.09.16 Chiatura0 - 0Gagra
14:00 14:0026.09.16 Gagra2 - 0Borjomi
14:30 14:3016.09.16 Skuri2 - 2Gagra
14:30 14:3012.09.16 Gagra1 - 2WIT Georgia
14:30 14:3008.09.16 Sulori3 - 3Gagra
15:00 15:0003.09.16 Gagra2 - 1Lazika
15:10 15:1029.08.16 Gardabani2 - 5Gagra
15:30 15:3019.08.16 Gagra4 - 1Sapovnela
15:00 15:0021.05.16 Gagra0 - 0WIT Georgia
15:00 15:0016.05.16 Lazika1 - 3Gagra
15:00 15:0010.05.16 Gagra0 - 0Matchakhela
14:00 14:0030.04.16 Rustavi1 - 1Gagra
14:00 14:0024.04.16 Gagra1 - 2Samgurali
14:00 14:0016.04.16 Samegrelo1 - 2Gagra
14:00 14:0012.04.16 Gagra8 - 1Betlemi
14:00 14:0008.04.16 Skuri0 - 2Gagra
14:00 14:0004.04.16 Gagra2 - 1Borjomi
13:00 13:0028.03.16 Chkherimela1 - 0Gagra
12:00 12:0024.03.16 Kolkheti Khobi1 - 0Gagra
12:00 12:0020.03.16 Gagra2 - 0Meshakhte
12:00 12:0015.03.16 Mertskhali3 - 1Gagra
12:00 12:0010.03.16 Gagra3 - 1Imereti
12:00 12:0002.03.16 Liakhvi Tskhinvali1 - 1Gagra
11:00 11:0026.02.16 Gagra0 - 2Chiatura
11:00 11:0021.02.16 Algeti0 - 3Gagra
11:00 11:0007.12.15 WIT Georgia2 - 1Gagra
11:00 11:0029.11.15 Gagra1 - 0Lazika
11:10 11:1025.11.15 Matchakhela1 - 0Gagra
11:00 11:0017.11.15 Gagra0 - 2Rustavi
11:00 11:0012.11.15 Samgurali1 - 0Gagra
11:00 11:0006.11.15 Gagra3 - 0Samegrelo
12:00 12:0031.10.15 Betlemi5 - 2Gagra
13:00 13:0022.10.15 Gagra2 - 0Skuri
13:00 13:0015.10.15 Borjomi3 - 1Gagra
13:00 13:0009.10.15 Gagra2 - 1Chkherimela
13:00 13:0005.10.15 Gagra1 - 2Kolkheti Khobi
14:00 14:0030.09.15 Meshakhte0 - 1Gagra
14:00 14:0025.09.15 Gagra4 - 1Mertskhali
14:00 14:0019.09.15 Imereti2 - 0Gagra
14:00 14:0010.09.15 Gagra0 - 1Liakhvi Tskhinvali
14:00 14:0006.09.15 Chiatura1 - 3Gagra
14:00 14:0002.09.15 Gagra4 - 0Algeti
15:00 15:0019.05.15 Gagra2 - 1Kolkheti Khobi
15:00 15:0015.05.15 Mertskhali1 - 0Gagra
15:00 15:0008.05.15 Gagra2 - 1Meshakhte
15:00 15:0004.05.15 Sapovnela1 - 0Gagra
14:00 14:0029.04.15 Gagra2 - 1Borjomi
14:00 14:0024.04.15 Betlemi3 - 1Gagra
13:00 13:0016.04.15 Dinamo Tbilisi II0 - 3Gagra
13:00 13:0010.04.15 Gagra2 - 2Skuri
13:00 13:0006.04.15 Gagra0 - 0Algeti
13:00 13:0002.04.15 Kolkheti Khobi0 - 3Gagra
12:00 12:0028.03.15 Gagra1 - 1Mertskhali
12:00 12:0023.03.15 Meshakhte2 - 0Gagra
12:00 12:0017.03.15 Gagra2 - 6Sapovnela
12:00 12:0013.03.15 Borjomi0 - 3Gagra
12:00 12:0009.03.15 Gagra2 - 0Betlemi
12:00 12:0004.03.15 Gagra3 - 0Dinamo Tbilisi II
12:00 12:0028.02.15 Skuri0 - 0Gagra
11:00 11:0021.02.15 Algeti2 - 0Gagra
11:00 11:0008.12.14 Sapovnela2 - 0Gagra
11:00 11:0004.12.14 Gagra1 - 2Kolkheti Khobi
11:00 11:0029.11.14 Mertskhali1 - 0Gagra
11:00 11:0021.11.14 Gagra2 - 1Meshakhte
11:00 11:0013.11.14 Gagra0 - 1Borjomi
11:00 11:0009.11.14 Betlemi3 - 2Gagra
11:00 11:0004.11.14 Dinamo Tbilisi II2 - 1Gagra
12:00 12:0028.10.14 Gagra4 - 1Skuri
12:00 12:0022.10.14 Algeti1 - 5Gagra
12:00 12:0016.10.14 Kolkheti Khobi2 - 4Gagra
12:00 12:0011.10.14 Gagra6 - 1Mertskhali
12:00 12:0007.10.14 Meshakhte1 - 0Gagra
13:00 13:0027.09.14 Gagra0 - 1Sapovnela
13:00 13:0023.09.14 Borjomi0 - 2Gagra
13:00 13:0012.09.14 Gagra2 - 3Betlemi
13:00 13:0006.09.14 Gagra0 - 0Dinamo Tbilisi II
13:00 13:0001.09.14 Skuri2 - 5Gagra
14:00 14:0026.08.14 Gagra1 - 0Algeti
14:00 14:0012.05.14 Gagra1 - 1Meshakhte
13:00 13:0030.04.14 Gagra1 - 1Kolkheti Poti
13:00 13:0025.04.14 Adeli0 - 1Gagra
13:00 13:0015.04.14 Gagra0 - 0Algeti
13:00 13:0010.04.14 Imereti2 - 4Gagra
13:00 13:0002.04.14 Gagra3 - 1Sapovnela
12:00 12:0027.03.14 Skuri2 - 4Gagra
12:00 12:0023.03.14 Gagra2 - 0Chkherimela
12:00 12:0017.03.14 Mertskhali1 - 0Gagra
12:00 12:0012.03.14 Gagra1 - 2Shukura
12:00 12:0007.03.14 Kakheti1 - 3Gagra
12:00 12:0003.03.14 Gagra1 - 1Dinamo Tbilisi II
11:00 11:0028.11.13 Meshakhte1 - 2Gagra
11:00 11:0012.11.13 Kolkheti Poti1 - 1Gagra
11:00 11:0005.11.13 Gagra1 - 1Adeli
12:00 12:0024.10.13 Algeti1 - 0Gagra
12:00 12:0018.10.13 Gagra4 - 1Imereti
12:00 12:0012.10.13 Sapovnela2 - 1Gagra
12:00 12:0007.10.13 Gagra4 - 1Skuri
13:00 13:0030.09.13 Chkherimela0 - 0Gagra
13:00 13:0021.09.13 Gagra5 - 2Mertskhali
13:00 13:0011.09.13 Shukura2 - 2Gagra
13:00 13:0005.09.13 Gagra2 - 0Kakheti
14:00 14:0031.08.13 Dinamo Tbilisi II1 - 1Gagra
14:00 14:0027.05.13 Betlemi3 - 3Gagra
14:00 14:0022.05.13 Gagra2 - 3Skuri
14:00 14:0017.05.13 Meshakhte2 - 1Gagra
14:00 14:0013.05.13 Gagra3 - 3STU
14:00 14:0009.05.13 Gagra1 - 3Racha
14:00 14:0001.05.13 Dinamo Tbilisi II3 - 0Gagra
13:00 13:0025.04.13 Gagra2 - 1Sasco
13:00 13:0020.04.13 Guria3 - 1Gagra
13:00 13:0015.04.13 Gagra5 - 0Sulori
13:00 13:0011.04.13 Chiatura0 - 0Gagra
13:00 13:0005.04.13 Gagra0 - 0Imereti
11:00 11:0030.03.13 Dinamo Tbilisi II3 - 2Gagra
12:00 12:0021.03.13 Gagra3 - 2Imereti
12:00 12:0016.03.13 Sulori2 - 0Gagra
12:00 12:0012.03.13 Gagra4 - 1Chiatura
12:00 12:0007.03.13 Gagra1 - 2Meshakhte
11:00 11:0004.12.12 STU4 - 6Gagra
11:00 11:0029.11.12 Gagra1 - 0Betlemi
11:00 11:0024.11.12 Skuri0 - 2Gagra
11:00 11:0019.11.12 Gagra0 - 2Sasco
11:00 11:0013.11.12 Guria0 - 0Gagra
11:10 11:1006.11.12 Racha0 - 1Gagra
11:00 11:0002.11.12 Gagra2 - 3Dinamo Tbilisi II
14:00 14:0025.10.12 Imereti0 - 1Gagra
14:00 14:0018.10.12 Gagra3 - 2Sulori
14:00 14:0013.10.12 Chiatura0 - 1Gagra
12:00 12:0005.10.12 Meshakhte1 - 4Gagra
13:00 13:0029.09.12 Gagra3 - 0STU
13:00 13:0023.09.12 Betlemi1 - 0Gagra
13:00 13:0013.09.12 Gagra4 - 0Skuri
13:00 13:0009.09.12 Sasco2 - 1Gagra
13:00 13:0004.09.12 Gagra1 - 0Guria
14:00 14:0026.08.12 Gagra5 - 0Racha
01:00 01:0024.05.11 Gagra2 - 1Chiatura
01:00 01:0020.05.11 Dinamo Batumi1 - 1Gagra
01:00 01:0016.05.11 Imereti0 - 3Gagra
01:00 01:0012.05.11 Guria1 - 0Gagra
01:00 01:0008.05.11 Gagra3 - 1Merani Martvili
01:00 01:0029.04.11 Meshakhte0 - 2Gagra
01:00 01:0014.04.11 Gagra3 - 0Kolkheti Khobi
01:00 01:0008.04.11 Samgurali0 - 2Gagra
01:00 01:0004.04.11 Gagra3 - 0Adeli
01:00 01:0030.03.11 Lokomotivi Tbilisi0 - 5Gagra
01:00 01:0025.03.11 Gagra2 - 1Chkherimela
01:00 01:0022.03.11 Gagra2 - 1Chikhura
01:00 01:0018.03.11 Mertskhali0 - 2Gagra
01:00 01:0014.03.11 Gagra1 - 1Dila
01:00 01:0009.03.11 Skuri0 - 2Gagra
01:00 01:0025.02.11 Merani Tbilisi0 - 3Gagra
01:00 01:0006.12.10 Chiatura1 - 4Gagra
01:00 01:0028.11.10 Gagra1 - 1Dinamo Batumi
01:00 01:0024.11.10 Gagra0 - 1Imereti
01:00 01:0019.11.10 Gagra4 - 0Guria
01:00 01:0014.11.10 Merani Martvili1 - 0Gagra
01:00 01:0006.11.10 Gagra2 - 0Meshakhte
01:00 01:0026.10.10 Kolkheti Khobi0 - 0Gagra
01:00 01:0019.10.10 Gagra4 - 0Samgurali
01:00 01:0014.10.10 Adeli0 - 1Gagra
01:00 01:0004.10.10 Gagra4 - 1Lokomotivi Tbilisi
01:00 01:0030.09.10 Chkherimela2 - 2Gagra
01:00 01:0023.09.10 Gagra6 - 0Mertskhali
01:00 01:0017.09.10 Dila1 - 2Gagra
01:00 01:0013.09.10 Gagra3 - 1Skuri
01:00 01:0008.09.10 Chikhura2 - 2Gagra
01:00 01:0030.08.10 Merani Tbilisi1 - 2Gagra
01:00 01:0016.05.08 Kakheti0 - 3Gagra
01:00 01:0010.05.08 Gagra4 - 0Chikhura
01:00 01:0004.05.08 Dinamo Tbilisi II0 - 1Gagra
01:00 01:0024.04.08 Gagra5 - 2Olimpiki
01:00 01:0018.04.08 FC Tbilisi2 - 2Gagra
01:00 01:0014.04.08 Gagra1 - 0Ameri II
01:00 01:0006.04.08 Gagra4 - 0Merani Tbilisi
01:00 01:0031.03.08 Meshakre2 - 1Gagra
01:00 01:0024.03.08 Gagra0 - 2WIT Georgia II
01:00 01:0015.03.08 Gagra1 - 2Kakheti
01:00 01:0009.03.08 Chikhura0 - 0Gagra
01:00 01:0002.03.08 Gagra0 - 3Dinamo Tbilisi II
11:30 11:3028.10.21 Gagra1 - 2Shukura
14:00 14:0019.05.21 Merani Martvili0 - 1Gagra
13:00 13:0021.04.21 Gagra5 - 2Zugdidi
13:00 13:0004.12.20 Samgurali0 - 0Gagra*
10:30 10:3008.11.20 Gagra*0 - 0Saburtalo
13:00 13:0027.09.20 Gagra*0 - 0Dila
13:30 13:3019.09.20 Gagra1 - 0Dinamo Batumi
14:00 14:0030.08.20 Kolkheti Poti0 - 4Gagra
14:00 14:0023.08.20 Guria0 - 2Gagra
15:00 15:0019.06.19 Gagra2 - 3Torpedo Kutaisi
13:00 13:0017.04.19 Gagra2 - 0Shukura
13:00 13:0025.11.18 Gagra2 - 2Torpedo Kutaisi*
11:00 11:0007.11.18 Gagra1 - 0Dinamo Tbilissi
13:00 13:0003.10.18 Meta0 - 1Gagra
13:30 13:3020.09.18 WIT Georgia II1 - 2Gagra
15:00 15:0013.06.18 Gagra2 - 1Sioni
14:00 14:0025.04.17 Gagra0 - 2Chikhura
08:30 08:3015.03.17 Gagra2 - 0Meshakhte
14:30 14:3023.08.16 Gagra1 - 2Guria
12:00 12:0001.10.14 WIT Georgia2 - 1Gagra
14:15 14:1520.08.14 Gagra2 - 4WIT Georgia
12:30 12:3017.09.13 Gagra1 - 1Metalurgi Rustavi
14:00 14:0022.08.13 Metalurgi Rustavi2 - 0Gagra
11:00 11:0002.03.13 Gagra0 - 2Torpedo Kutaisi
13:00 13:0026.02.13 Torpedo Kutaisi1 - 1Gagra
12:30 12:3017.09.12 Chiatura0 - 2Gagra
13:45 13:4530.08.12 Gagra4 - 0Chiatura
13:00 13:0018.04.12 Dila0 - 1Gagra
15:00 15:0010.04.12 Gagra1 - 2Dila
10:30 10:3007.12.11 Merani Martvili2 - 0Gagra
11:00 11:0024.11.11 Gagra4 - 0Merani Martvili
11:00 11:0002.11.11 Gagra4 - 0Sulori
13:00 13:0028.09.11 Sulori1 - 2Gagra
14:00 14:0026.05.11 Gagra1 - 0Torpedo Kutaisi
13:30 13:3004.05.11 WIT Georgia2 - 4Gagra
13:00 13:0019.04.11 Gagra3 - 0WIT Georgia
10:00 10:0016.12.10 Dinamo Tbilissi1 - 2Gagra*
11:00 11:0001.12.10 Gagra1 - 2Dinamo Tbilissi
10:30 10:3010.11.10 Gagra1 - 0Kolkheti Poti
13:30 13:3024.08.10 Merani Tbilisi1 - 3Gagra
11:30 11:3021.10.09 Kolkheti Poti2 - 1Gagra
12:45 12:4516.09.09 Aragvi Dusheti1 - 2Gagra
10:00 10:0012.12.21 Gagra1 - 0Shukura
10:00 10:0008.12.21 Shukura0 - 0Gagra
15:00 15:0019.12.20 Torpedo Kutaisi1 - 1Gagra
10:30 10:3015.12.20 Gagra0 - 2Torpedo Kutaisi
10:00 10:0015.12.18 Sioni3 - 0Gagra
12:00 12:0012.12.18 Gagra0 - 1Sioni
14:00 14:0021.05.12 Gagra2 - 1Chikhura
14:00 14:0017.05.12 Sioni2 - 1Gagra
14:00 14:0013.05.12 Mertskhali0 - 2Gagra
14:00 14:0007.05.12 Gagra0 - 2Spartaki Tskhinvali
14:00 14:0003.05.12 WIT Georgia6 - 1Gagra
13:00 13:0029.04.12 Gagra1 - 1Guria
13:00 13:0022.04.12 Dinamo Batumi1 - 0Gagra
13:00 13:0014.04.12 Chikhura2 - 1Gagra
13:00 13:0006.04.12 Gagra1 - 2Sioni
13:00 13:0002.04.12 Gagra0 - 0Mertskhali
12:00 12:0025.03.12 Spartaki Tskhinvali2 - 1Gagra
12:00 12:0020.03.12 Gagra0 - 0WIT Georgia
12:00 12:0016.03.12 Guria2 - 2Gagra
12:00 12:0012.03.12 Gagra2 - 0Dinamo Batumi
Joueur Position Date de naissance
G. Bediashvili Gardien 25/06/2005 (18)
N. Kavtaradze Gardien 17/06/1998 (25)
E. Kilasonia Gardien 03/02/2004 (19)
O. Vorobey Gardien 14/06/1995 (28)
K. Iadze Défenseur 27/01/2003 (20)
L. Kakubava Défenseur 15/10/1990 (32)
V. Khositashvili Défenseur 11/05/1996 (27)
L. Nozadze Défenseur 25/12/1996 (26)
Y. Ryazantsev Milieu 09/06/2005 (18)
S. Shetsiruli Milieu 07/04/1999 (24)
T. Shonia Milieu 28/05/1990 (33)
E. Sultanishvili Milieu 11/07/1994 (29)
G. Lomtadze Attaquant 30/10/2001 (21)
Á savoir sur: Gagra

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Gagra, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices