Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Minsk

À propos de Minsk

-- : -- -- : --19.11.22 Minsk Gomel
-- : -- -- : --12.11.22 BATE Minsk
-- : -- -- : --05.11.22 Minsk Dnepr Mogilev
-- : -- -- : --29.10.22 Belshina Minsk
-- : -- -- : --22.10.22 Minsk Slaviya
-- : -- -- : --15.10.22 Arsenal Minsk
19:30 19:3008.10.22 Shakhtyor Minsk
14:00 14:00Hier Minsk0 - 0Zorka-BDU
17:30 17:3018.09.22 Neman Grodno1 - 1Minsk
15:00 15:0010.09.22 Minsk1 - 5Isloch
18:00 18:0002.09.22 Dinamo Brest3 - 1Minsk
12:45 12:4527.08.22 Minsk1 - 0Slutsksakhar
17:00 17:0019.08.22 Torpedo Jodzina1 - 1Minsk
16:00 16:0013.08.22 Minsk2 - 0Vitebsk
17:00 17:0007.08.22 Dynamo Minsk3 - 1Minsk
19:00 19:0015.07.22 Gomel0 - 3Minsk
18:00 18:0009.07.22 Minsk2 - 2BATE
17:00 17:0004.07.22 Dnepr Mogilev2 - 4Minsk
15:00 15:0026.06.22 Minsk2 - 4Belshina
19:00 19:0019.06.22 Slaviya4 - 2Minsk
17:00 17:0026.05.22 Minsk2 - 0Arsenal
17:00 17:0020.05.22 Minsk1 - 0Shakhtyor
15:00 15:0014.05.22 Zorka-BDU2 - 0Minsk
12:00 12:0008.05.22 Minsk3 - 2Neman Grodno
15:00 15:0001.05.22 Isloch2 - 0Minsk
16:00 16:0023.04.22 Minsk2 - 0Dinamo Brest
16:30 16:3015.04.22 Slutsksakhar2 - 4Minsk
18:30 18:3009.04.22 Minsk1 - 0Torpedo Jodzina
12:00 12:0003.04.22 Vitebsk1 - 1Minsk
16:00 16:0018.03.22 Minsk0 - 1Dynamo Minsk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 46 22 13 7 2 35 16 19
2 Zorka-BDU Zorka-BDU 45 22 13 6 3 37 18 19
3 Shakhtyor Shakhtyor 43 22 13 4 5 36 14 22
4 BATE BATE 42 23 11 9 3 38 17 21
5 Isloch Isloch 40 23 12 4 7 38 27 11
6 Torpedo Jodzina Torpedo Jodzina 36 23 10 6 7 30 24 6
7 Minsk Minsk 35 23 10 5 8 35 35 0
8 Gomel Gomel 34 23 10 4 9 28 28 0
9 Neman Grodno Neman Grodno 30 23 6 12 5 30 30 0
10 Slaviya Slaviya 29 23 8 5 10 31 35 -4
11 Slutsksakhar Slutsksakhar 26 23 6 8 9 24 33 -9
12 Belshina Belshina 25 23 5 10 8 31 35 -4
13 Dinamo Brest Dinamo Brest 19 22 4 7 11 19 32 -13
14 Vitebsk Vitebsk 19 23 4 7 12 22 34 -12
15 Arsenal Arsenal 14 23 3 5 15 15 36 -21
16 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 12 23 3 3 17 21 56 -35
11:00 11:0025.09.22 Minsk5 - 0Osipovichy
11:00 11:0012.06.22 Minsk0 - 0Arsenal
11:00 11:0004.06.22 Minsk3 - 1Isloch
11:00 11:0026.03.22 Minsk4 - 0BATE
12:30 12:3011.03.22 Minsk2 - 0Naftan
11:00 11:0006.03.22 Minsk6 - 1Ostrovets
11:00 11:0003.03.22 Minsk1 - 1Arsenal
11:00 11:0027.02.22 Minsk0 - 0Slutsksakhar
13:00 13:0020.02.22 Minsk0 - 0Ruh Brest
13:00 13:0017.02.22 Minsk3 - 1Dnepr Mogilev
13:00 13:0012.02.22 Minsk4 - 2Gomel
11:00 11:0022.01.22 Minsk2 - 1Shakhtyor Petrikov
09:00 09:0015.01.22 Zorka-BDU1 - 0Minsk
16:00 16:0030.07.22 Minsk Shakhtyor
17:30 17:3023.06.22 Naftan0 - 1Minsk
09:30 09:3006.02.22 Minsk3 - 1Isloch
12:00 12:0004.02.22 Minsk1 - 2Dinamo Minsk Res.
09:30 09:3002.02.22 Torpedo Jodzina1 - 1Minsk
12:00 12:0031.01.22 Ruh Brest3 - 6Minsk
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torpedo Jodzina Torpedo Jodzina 5 3 1 2 0 7 5 2
2 Minsk Minsk 4 3 1 1 1 8 6 2
3 Ruh Brest Ruh Brest 4 3 1 1 1 8 9 -1
4 Dinamo Minsk Res. Dinamo Minsk Res. 3 3 1 0 2 3 6 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3022.08.13 Minsk0 - 2Standard de Liège
19:45 19:4508.08.13 Saint Johnstone0 - 1Minsk*
17:00 17:0001.08.13 Minsk0 - 1Saint Johnstone
16:00 16:0025.07.13 Minsk2 - 0Valletta
18:30 18:3018.07.13 Valletta1 - 1Minsk
19:00 19:0021.07.11 Gaziantepspor4 - 1Minsk
18:00 18:0014.07.11 Minsk1 - 1Gaziantepspor
18:00 18:0007.07.11 Minsk2 - 1AZAL
16:00 16:0030.06.11 AZAL1 - 1Minsk
11:00 11:0004.09.21 Minsk1 - 5BATE
10:30 10:3007.08.21 Minsk0 - 2Isloch
11:00 11:0027.03.21 Minsk2 - 1Smorgon
13:00 13:0028.02.21 Minsk1 - 2Gomel
09:00 09:0020.02.21 Minsk3 - 0Arsenal
08:30 08:3017.02.21 Minsk2 - 1Smorgon
15:30 15:3006.02.21 Minsk0 - 2Vitebsk
13:00 13:0030.01.21 Minsk0 - 1Neman Grodno
11:15 11:1520.01.21 Minsk5 - 1Isloch
13:00 13:0014.03.20 Minsk1 - 1Neman Grodno
09:00 09:0007.03.20 Minsk4 - 1Arsenal
11:00 11:0007.03.20 Minsk0 - 1Smorgon
17:00 17:0004.03.20 Minsk2 - 1Oshmyany
11:00 11:0029.02.20 Minsk2 - 0Krumkachy
09:00 09:0023.02.20 Minsk0 - 2Veres Rivne
15:00 15:0023.02.20 Minsk1 - 0Minai
13:00 13:0021.02.20 Minsk1 - 1Brøndby
15:00 15:0018.02.20 Dinamo Moscou1 - 1Minsk
10:30 10:3007.02.20 Minsk0 - 1Isloch
10:30 10:3001.02.20 Minsk3 - 1Gorodeya
13:00 13:0025.01.20 Minsk1 - 3Gomel
12:00 12:0023.03.19 Minsk0 - 3Desna
14:00 14:0013.03.19 Minsk0 - 0Metalist 1925 Kharkiv
-- : -- -- : --07.03.19 Minsk2 - 2Balkany Zorya
15:30 15:3004.03.19 Minsk1 - 2Kolos Kovalivka
11:00 11:0027.02.19 Minsk0 - 3Vitebsk
13:00 13:0023.02.19 Neman Grodno4 - 3Minsk
11:00 11:0020.02.19 Minsk1 - 0Vigvam
12:30 12:3016.02.19 Minsk0 - 1Slaviya
10:00 10:0009.02.19 Minsk3 - 0Belshina
10:00 10:0002.02.19 Minsk0 - 1Torpedo-SKA
10:00 10:0017.11.18 Minsk3 - 4Isloch
11:00 11:0017.03.18 Minsk1 - 0Torpedo-SKA
10:45 10:4528.02.18 Minsk0 - 2Gorodeya
10:45 10:4521.02.18 Minsk3 - 1Torpedo-SKA
10:30 10:3017.02.18 Minsk1 - 1Luch Minsk
12:30 12:3025.03.17 Minsk1 - 1Naftan
10:30 10:3006.02.16 Minsk1 - 0Torpedo Jodzina
13:00 13:0003.02.16 Minsk0 - 1Žalgiris Vilnius
15:00 15:0030.01.16 Minsk1 - 1Gorodeya
13:00 13:0028.03.15 Minsk0 - 1Granit
13:00 13:0008.10.14 Minsk0 - 1Amkar Perm'
16:00 16:0006.02.14 Minsk1 - 1Săgeata Năvodari
15:00 15:0010.02.13 Minsk1 - 1FC Ceahlaul Piatra Neamt
16:30 16:3014.02.12 Concordia Chiajna5 - 1Minsk
11:00 11:0028.11.21 Smorgon1 - 0Minsk
11:00 11:0020.11.21 Minsk1 - 0Isloch
11:00 11:0006.11.21 Zorka-BDU1 - 1Minsk
12:30 12:3031.10.21 Minsk0 - 3Shakhtyor
12:30 12:3024.10.21 Minsk0 - 6Slaviya
12:00 12:0017.10.21 Minsk0 - 0Gomel
13:00 13:0002.10.21 Dinamo Brest2 - 2Minsk
15:00 15:0025.09.21 Minsk2 - 1Slutsksakhar
17:00 17:0019.09.21 Vitebsk3 - 1Minsk
15:50 15:5011.09.21 Minsk0 - 2Torpedo Jodzina
17:30 17:3028.08.21 Dynamo Minsk2 - 0Minsk
15:00 15:0022.08.21 Minsk0 - 4Neman Grodno
17:30 17:3015.08.21 BATE1 - 0Minsk
16:00 16:0030.07.21 Minsk3 - 0Sputnik
19:30 19:3023.07.21 Ruh Brest1 - 0Minsk
17:00 17:0002.07.21 Minsk2 - 2Smorgon
15:00 15:0027.06.21 Isloch1 - 1Minsk
17:00 17:0017.06.21 Minsk2 - 1Zorka-BDU
17:00 17:0011.06.21 Slaviya1 - 2Minsk
13:00 13:0030.05.21 Gomel5 - 0Minsk
15:30 15:3022.05.21 Minsk1 - 0Dinamo Brest
15:30 15:3016.05.21 Slutsksakhar2 - 2Minsk
17:30 17:3008.05.21 Minsk3 - 3Vitebsk
15:00 15:0001.05.21 Torpedo Jodzina2 - 1Minsk
17:00 17:0024.04.21 Minsk1 - 3Dynamo Minsk
15:00 15:0017.04.21 Neman Grodno0 - 2Minsk
13:00 13:0011.04.21 Minsk2 - 2BATE
15:00 15:0003.04.21 Sputnik0 - 1Minsk
18:00 18:0020.03.21 Minsk2 - 2Ruh Brest
18:45 18:4513.03.21 Shakhtyor1 - 0Minsk
12:00 12:0028.11.20 Shakhtyor4 - 2Minsk
12:00 12:0022.11.20 Minsk2 - 2Vitebsk
12:30 12:3006.11.20 Isloch3 - 4Minsk
13:00 13:0026.10.20 Minsk1 - 2Dinamo Brest
14:00 14:0021.10.20 Minsk2 - 1Slaviya
14:30 14:3016.10.20 Slutsksakhar2 - 1Minsk
15:00 15:0028.09.20 Minsk2 - 1Vigvam
15:00 15:0023.09.20 Vigvam0 - 4Minsk
17:30 17:3018.09.20 Neman Grodno2 - 0Minsk
16:00 16:0011.09.20 Minsk3 - 0Gorodeya
13:30 13:3029.08.20 Minsk4 - 3Neman Grodno
17:00 17:0023.08.20 Torpedo Jodzina1 - 1Minsk
17:00 17:0002.08.20 Minsk0 - 1Ruh Brest
17:00 17:0026.07.20 BATE6 - 0Minsk
15:45 15:4519.07.20 Minsk2 - 1Zorka-BDU
17:30 17:3012.07.20 Dynamo Minsk1 - 0Minsk
15:00 15:0005.07.20 Minsk2 - 2Belshina
15:30 15:3027.06.20 Minsk1 - 1Shakhtyor
17:00 17:0021.06.20 Vitebsk1 - 0Minsk
17:00 17:0012.06.20 Minsk0 - 1Isloch
19:00 19:0006.06.20 Dinamo Brest6 - 1Minsk
17:00 17:0001.06.20 Minsk1 - 0Slutsksakhar
18:00 18:0008.05.20 Gorodeya1 - 1Minsk
13:00 13:0002.05.20 Minsk2 - 5Torpedo Jodzina
14:00 14:0025.04.20 Slaviya1 - 3Minsk
15:00 15:0018.04.20 Ruh Brest1 - 0Minsk
14:00 14:0012.04.20 Minsk0 - 3BATE
13:00 13:0005.04.20 Zorka-BDU2 - 0Minsk
15:00 15:0028.03.20 Minsk3 - 2Dynamo Minsk
14:00 14:0022.03.20 Belshina1 - 3Minsk
12:00 12:0001.12.19 Isloch1 - 1Minsk
12:00 12:0024.11.19 Minsk1 - 0Shakhtyor
16:00 16:0009.11.19 Gomel1 - 0Minsk
16:00 16:0001.11.19 Minsk1 - 0Slutsksakhar
18:00 18:0025.10.19 Neman Grodno1 - 0Minsk
-- : -- -- : --18.10.19 Minsk3 - 0Torpedo-SKA
19:45 19:4504.10.19 Gorodeya1 - 2Minsk
17:45 17:4527.09.19 Minsk1 - 6Zorka-BDU
17:00 17:0020.09.19 Minsk1 - 0Slaviya
17:30 17:3014.09.19 Dinamo Brest3 - 0Minsk
18:45 18:4501.09.19 Minsk3 - 2BATE
18:45 18:4523.08.19 Dnyapro1 - 0Minsk
17:45 17:4517.08.19 Minsk2 - 0Torpedo Jodzina
19:45 19:4511.08.19 Dynamo Minsk3 - 2Minsk
19:45 19:4521.07.19 Vitebsk1 - 1Minsk
19:45 19:4512.07.19 Minsk3 - 3Isloch
17:45 17:4506.07.19 Shakhtyor3 - 2Minsk
16:00 16:0029.06.19 Minsk3 - 2Gomel
16:00 16:0023.06.19 Slutsksakhar1 - 0Minsk
17:45 17:4514.06.19 Minsk2 - 1Neman Grodno
15:00 15:0002.06.19 Torpedo-SKA0 - 0Minsk
15:15 15:1525.05.19 Minsk0 - 3Gorodeya
16:00 16:0017.05.19 Zorka-BDU3 - 3Minsk
16:30 16:3010.05.19 Slaviya4 - 3Minsk
18:00 18:0005.05.19 Minsk1 - 2Dinamo Brest
19:45 19:4526.04.19 BATE1 - 0Minsk
17:45 17:4519.04.19 Minsk0 - 0Dnyapro
13:30 13:3013.04.19 Torpedo Jodzina1 - 1Minsk
17:00 17:0005.04.19 Minsk0 - 0Dynamo Minsk
16:45 16:4529.03.19 Minsk0 - 0Vitebsk
12:00 12:0002.12.18 Shakhtyor4 - 0Minsk
12:00 12:0024.11.18 Minsk1 - 2Neman Grodno
14:00 14:0010.11.18 Gomel0 - 2Minsk
13:00 13:0002.11.18 Minsk0 - 5Gorodeya
14:00 14:0026.10.18 Isloch0 - 3Minsk
14:00 14:0020.10.18 Minsk3 - 3Dynamo Minsk
15:00 15:0005.10.18 Torpedo-SKA1 - 0Minsk
15:00 15:0029.09.18 Minsk4 - 0Dnepr Mogilev
15:00 15:0022.09.18 Slutsksakhar0 - 1Minsk
13:30 13:3015.09.18 Minsk1 - 3Vitebsk
18:30 18:3001.09.18 Dinamo Brest2 - 1Minsk
17:45 17:4524.08.18 Minsk0 - 0Torpedo Jodzina
15:45 15:4518.08.18 Minsk0 - 0Vigvam
19:45 19:4520.07.18 BATE2 - 0Minsk
15:45 15:4514.07.18 Minsk3 - 1Luch Minsk
16:15 16:1507.07.18 Minsk0 - 0Shakhtyor
19:45 19:4530.06.18 Neman Grodno2 - 2Minsk
17:45 17:4523.06.18 Minsk0 - 2Gomel
18:45 18:4516.06.18 Gorodeya1 - 2Minsk
17:45 17:4512.06.18 Minsk0 - 1Isloch
17:45 17:4501.06.18 Dynamo Minsk1 - 0Minsk
16:30 16:3026.05.18 Minsk6 - 1Torpedo-SKA
16:15 16:1520.05.18 Dnepr Mogilev0 - 0Minsk
18:30 18:3011.05.18 Minsk0 - 2Slutsksakhar
14:30 14:3005.05.18 Vitebsk1 - 0Minsk
16:30 16:3027.04.18 Minsk3 - 3Dinamo Brest
17:00 17:0021.04.18 Torpedo Jodzina2 - 1Minsk
13:00 13:0015.04.18 Vigvam1 - 1Minsk
16:00 16:0006.04.18 Minsk0 - 2BATE
16:30 16:3030.03.18 Luch Minsk0 - 0Minsk
12:00 12:0026.11.17 Krumkachy2 - 1Minsk
12:00 12:0018.11.17 Minsk0 - 2Gomel
13:00 13:0005.11.17 Gorodeya1 - 1Minsk
13:00 13:0029.10.17 Minsk0 - 1Neman Grodno
17:30 17:3023.10.17 Torpedo Jodzina1 - 1Minsk
14:00 14:0015.10.17 Minsk2 - 2Naftan
17:00 17:0030.09.17 Dnepr Mogilev1 - 1Minsk
15:00 15:0024.09.17 Minsk0 - 0Vitebsk
14:00 14:0016.09.17 Dynamo Minsk1 - 0Minsk
15:00 15:0010.09.17 Minsk1 - 1Slutsksakhar
17:00 17:0026.08.17 Isloch0 - 0Minsk
17:00 17:0020.08.17 Minsk2 - 2Slaviya
18:00 18:0013.08.17 Shakhtyor3 - 0Minsk
17:30 17:3006.08.17 Minsk1 - 0BATE
17:30 17:3030.07.17 Dinamo Brest4 - 0Minsk
18:00 18:0030.06.17 Minsk0 - 0Krumkachy
18:00 18:0024.06.17 Gomel2 - 1Minsk
18:30 18:3020.06.17 Minsk0 - 0Gorodeya
17:30 17:3015.06.17 Neman Grodno3 - 1Minsk
16:00 16:0004.06.17 Minsk0 - 0Torpedo Jodzina
15:00 15:0027.05.17 Naftan0 - 1Minsk
15:00 15:0020.05.17 Minsk0 - 0Dnepr Mogilev
18:00 18:0014.05.17 Vitebsk3 - 0Minsk
18:30 18:3010.05.17 Minsk0 - 2Dynamo Minsk
16:30 16:3006.05.17 Slutsksakhar2 - 0Minsk
17:00 17:0029.04.17 Minsk2 - 0Isloch
16:00 16:0023.04.17 Slaviya2 - 2Minsk
16:00 16:0015.04.17 Minsk0 - 1Shakhtyor
16:00 16:0009.04.17 BATE1 - 0Minsk
13:00 13:0001.04.17 Minsk2 - 2Dinamo Brest
11:30 11:3027.11.16 Minsk1 - 0Krumkachy
12:00 12:0019.11.16 Granit0 - 7Minsk
13:00 13:0005.11.16 Minsk4 - 0Naftan
12:00 12:0030.10.16 Slutsksakhar0 - 1Minsk
14:00 14:0023.10.16 Minsk0 - 0Dynamo Minsk
15:00 15:0015.10.16 Shakhtyor0 - 0Minsk
13:00 13:0002.10.16 Minsk3 - 1Gorodeya
16:00 16:0025.09.16 Torpedo Jodzina0 - 0Minsk
17:30 17:3016.09.16 Minsk6 - 2Slaviya
15:00 15:0010.09.16 Isloch0 - 4Minsk
17:30 17:3027.08.16 Minsk0 - 1Neman Grodno
15:00 15:0021.08.16 Belshina0 - 2Minsk
19:00 19:0013.08.16 BATE3 - 1Minsk
16:30 16:3007.08.16 Minsk0 - 1Dinamo Brest
17:00 17:0031.07.16 Vitebsk0 - 0Minsk
17:30 17:3001.07.16 Krumkachy0 - 1Minsk
18:00 18:0024.06.16 Minsk0 - 0Granit
16:30 16:3019.06.16 Naftan1 - 1Minsk
19:00 19:0015.06.16 Minsk5 - 2Slutsksakhar
18:00 18:0010.06.16 Dynamo Minsk1 - 0Minsk
18:00 18:0005.06.16 Minsk1 - 0Shakhtyor
17:30 17:3023.05.16 Gorodeya1 - 2Minsk
17:30 17:3016.05.16 Minsk0 - 0Torpedo Jodzina
17:30 17:3012.05.16 Slaviya6 - 2Minsk
13:30 13:3008.05.16 Minsk0 - 1Isloch
19:00 19:0029.04.16 Neman Grodno0 - 1Minsk
17:00 17:0024.04.16 Minsk1 - 1Belshina
17:00 17:0016.04.16 Minsk2 - 3BATE
16:00 16:0010.04.16 Dinamo Brest0 - 3Minsk
18:00 18:0002.04.16 Minsk1 - 0Vitebsk
12:00 12:0008.11.15 Minsk3 - 2Vitebsk
12:00 12:0031.10.15 Granit2 - 0Minsk
13:00 13:0024.10.15 Belshina4 - 0Minsk
14:30 14:3017.10.15 Minsk0 - 2Torpedo Jodzina
19:00 19:0004.10.15 Shakhtyor1 - 0Minsk
16:30 16:3025.09.15 Minsk1 - 2BATE
17:30 17:3021.09.15 Neman Grodno1 - 1Minsk
18:30 18:3014.09.15 Minsk1 - 0Gomel
17:00 17:0031.08.15 Dynamo Minsk1 - 1Minsk
16:30 16:3022.08.15 Minsk2 - 1Slaviya
16:30 16:3016.08.15 Slutsksakhar0 - 1Minsk
14:30 14:3009.08.15 Minsk2 - 1Dinamo Brest
14:30 14:3011.07.15 Naftan0 - 1Minsk
18:30 18:3004.07.15 Vitebsk0 - 4Minsk
17:00 17:0028.06.15 Minsk5 - 0Granit
17:00 17:0021.06.15 Minsk2 - 1Belshina
18:00 18:0017.06.15 Torpedo Jodzina2 - 0Minsk
17:00 17:0005.06.15 Minsk1 - 0Shakhtyor
18:00 18:0030.05.15 BATE1 - 0Minsk
16:00 16:0023.05.15 Minsk2 - 0Neman Grodno
17:30 17:3017.05.15 Gomel3 - 0Minsk
17:00 17:0011.05.15 Minsk0 - 3Dynamo Minsk
16:00 16:0003.05.15 Slaviya0 - 0Minsk
16:00 16:0025.04.15 Minsk2 - 0Slutsksakhar
13:00 13:0020.04.15 Dinamo Brest1 - 0Minsk
14:00 14:0011.04.15 Minsk0 - 0Naftan
12:00 12:0029.11.14 Minsk5 - 2Dinamo Brest
12:00 12:0023.11.14 Slutsksakhar1 - 2Minsk
12:00 12:0008.11.14 Dnepr Mogilev0 - 2Minsk
12:00 12:0002.11.14 Minsk2 - 1Neman Grodno
12:00 12:0025.10.14 Belshina1 - 2Minsk
12:00 12:0018.10.14 Dinamo Brest1 - 2Minsk
12:00 12:0004.10.14 Minsk0 - 0Slutsksakhar
12:00 12:0028.09.14 Minsk2 - 1Dnepr Mogilev
14:00 14:0021.09.14 Neman Grodno2 - 4Minsk
14:00 14:0013.09.14 Minsk1 - 1Belshina
15:00 15:0031.08.14 Minsk0 - 1Belshina
18:00 18:0017.08.14 Gomel1 - 0Minsk
16:00 16:0009.08.14 Torpedo Jodzina1 - 0Minsk
16:00 16:0003.08.14 Minsk3 - 0Shakhtyor
16:00 16:0020.07.14 Minsk1 - 1Neman Grodno
16:00 16:0012.07.14 Minsk1 - 0Dnepr Mogilev
16:00 16:0006.07.14 Naftan0 - 4Minsk
13:00 13:0029.06.14 Minsk0 - 2Dynamo Minsk
16:00 16:0022.06.14 Slutsksakhar2 - 0Minsk
16:00 16:0016.06.14 Minsk1 - 4BATE
16:30 16:3012.06.14 Dinamo Brest2 - 3Minsk
17:00 17:0006.06.14 Belshina0 - 3Minsk
15:00 15:0031.05.14 Minsk1 - 2Gomel
16:00 16:0026.05.14 Minsk0 - 2Torpedo Jodzina
17:00 17:0015.05.14 Shakhtyor3 - 1Minsk
15:00 15:0011.05.14 Neman Grodno0 - 1Minsk
16:00 16:0004.05.14 Dnepr Mogilev1 - 1Minsk
15:00 15:0027.04.14 Minsk0 - 1Naftan
15:00 15:0019.04.14 Dynamo Minsk2 - 0Minsk
15:00 15:0011.04.14 Minsk1 - 0Slutsksakhar
17:00 17:0005.04.14 BATE1 - 0Minsk
15:00 15:0029.03.14 Minsk2 - 0Dinamo Brest
11:00 11:0030.11.13 Minsk1 - 0Dnepr Mogilev
11:00 11:0023.11.13 Dinamo Brest1 - 0Minsk
11:00 11:0010.11.13 Slaviya1 - 2Minsk
11:00 11:0003.11.13 Minsk2 - 3Belshina
12:00 12:0027.10.13 Naftan2 - 1Minsk
13:00 13:0019.10.13 Dnepr Mogilev1 - 0Minsk
13:00 13:0006.10.13 Minsk3 - 1Dinamo Brest
13:00 13:0028.09.13 Minsk1 - 1Slaviya
14:00 14:0022.09.13 Belshina3 - 1Minsk
14:00 14:0014.09.13 Minsk4 - 0Naftan
15:00 15:0001.09.13 Minsk0 - 0Gomel
15:00 15:0017.08.13 Shakhtyor4 - 1Minsk
16:00 16:0012.08.13 Minsk1 - 2Naftan
16:00 16:0004.08.13 Dnepr Mogilev2 - 2Minsk
16:00 16:0021.07.13 Dinamo Brest1 - 1Minsk
16:30 16:3012.07.13 Minsk0 - 1BATE
17:00 17:0007.07.13 Neman Grodno0 - 2Minsk
17:00 17:0030.06.13 Minsk2 - 1Belshina
16:30 16:3024.06.13 Slaviya2 - 3Minsk
17:00 17:0019.06.13 Minsk1 - 2Dynamo Minsk
16:30 16:3015.06.13 Torpedo Jodzina2 - 1Minsk
17:30 17:3031.05.13 Gomel2 - 0Minsk
16:00 16:0022.05.13 Minsk0 - 1Shakhtyor
16:00 16:0018.05.13 Naftan1 - 1Minsk
15:00 15:0011.05.13 Minsk1 - 0Dnepr Mogilev
15:00 15:0004.05.13 Minsk2 - 0Dinamo Brest
15:00 15:0027.04.13 BATE2 - 1Minsk
15:00 15:0021.04.13 Minsk1 - 0Neman Grodno
14:00 14:0017.04.13 Belshina0 - 0Minsk
13:00 13:0013.04.13 Minsk1 - 1Slaviya
15:00 15:0007.04.13 Dynamo Minsk3 - 0Minsk
13:00 13:0030.03.13 Minsk0 - 0Torpedo Jodzina
11:00 11:0025.11.12 Naftan1 - 2Minsk
12:00 12:0017.11.12 Minsk0 - 0Dinamo Brest
14:00 14:0011.11.12 BATE5 - 1Minsk
12:30 12:3003.11.12 Minsk2 - 2Belshina
15:00 15:0027.10.12 Neman Grodno2 - 1Minsk
13:00 13:0020.10.12 Minsk0 - 2Dynamo Minsk
12:00 12:0007.10.12 Torpedo Jodzina1 - 0Minsk
18:15 18:1529.09.12 Minsk1 - 1Gomel
14:00 14:0022.09.12 Shakhtyor0 - 2Minsk
17:00 17:0015.09.12 Minsk3 - 0Slaviya
17:30 17:3026.08.12 Minsk2 - 1Dinamo Brest
16:00 16:0019.08.12 Belshina3 - 0Minsk
15:00 15:0014.07.12 Minsk3 - 2Slaviya
15:00 15:0008.07.12 Gomel2 - 2Minsk
15:30 15:3001.07.12 Minsk1 - 0Naftan
16:00 16:0027.06.12 Torpedo Jodzina2 - 1Minsk
15:00 15:0023.06.12 Minsk0 - 2Shakhtyor
17:00 17:0015.06.12 Dynamo Minsk1 - 0Minsk
16:30 16:3011.06.12 Minsk4 - 4Neman Grodno
17:00 17:0024.05.12 BATE2 - 0Minsk
17:00 17:0016.05.12 Dinamo Brest0 - 1Minsk
16:00 16:0012.05.12 Minsk3 - 0Belshina
15:30 15:3003.05.12 Slaviya1 - 0Minsk
16:00 16:0029.04.12 Minsk1 - 2Gomel
14:00 14:0020.04.12 Naftan1 - 3Minsk
15:00 15:0014.04.12 Minsk1 - 2Torpedo Jodzina
16:00 16:0010.04.12 Shakhtyor7 - 0Minsk
18:00 18:0006.04.12 Minsk0 - 0Dynamo Minsk
13:30 13:3031.03.12 Neman Grodno0 - 1Minsk
14:00 14:0024.03.12 Minsk1 - 0BATE
12:00 12:0027.11.11 Dynamo Minsk3 - 4Minsk
12:00 12:0019.11.11 Minsk1 - 1Dinamo Brest
12:00 12:0005.11.11 Dnepr Mogilev1 - 0Minsk
12:00 12:0030.10.11 Minsk0 - 0Neman Grodno
13:00 13:0023.10.11 Vitebsk1 - 0Minsk
12:00 12:0014.10.11 Minsk0 - 2BATE
14:00 14:0001.10.11 Minsk0 - 0Torpedo Jodzina
15:00 15:0025.09.11 Gomel1 - 0Minsk
15:00 15:0017.09.11 Minsk0 - 1Belshina
15:00 15:0011.09.11 Naftan1 - 3Minsk
15:00 15:0028.08.11 Minsk1 - 1Shakhtyor
15:00 15:0020.08.11 Naftan0 - 0Minsk
16:00 16:0012.08.11 Minsk1 - 0BATE
16:00 16:0008.08.11 Gomel2 - 1Minsk
16:00 16:0031.07.11 Minsk3 - 1Neman Grodno
17:00 17:0025.07.11 Minsk1 - 2Belshina
12:00 12:0010.07.11 Vitebsk1 - 0Minsk
17:00 17:0004.07.11 Minsk0 - 1Shakhtyor
16:00 16:0025.06.11 Torpedo Jodzina2 - 2Minsk
15:00 15:0019.06.11 Minsk1 - 1Dinamo Brest
15:00 15:0012.06.11 Dynamo Minsk1 - 2Minsk
17:00 17:0027.05.11 Minsk1 - 3Dnepr Mogilev
16:00 16:0021.05.11 Minsk1 - 3Naftan
18:30 18:3015.05.11 BATE1 - 1Minsk
16:30 16:3011.05.11 Minsk2 - 1Gomel
16:00 16:0007.05.11 Neman Grodno0 - 1Minsk
15:00 15:0030.04.11 Belshina2 - 2Minsk
14:00 14:0023.04.11 Minsk1 - 3Vitebsk
16:00 16:0019.04.11 Shakhtyor1 - 0Minsk
15:30 15:3015.04.11 Minsk0 - 1Torpedo Jodzina
15:00 15:0010.04.11 Dinamo Brest2 - 2Minsk
16:30 16:3006.04.11 Minsk0 - 0Dynamo Minsk
14:00 14:0002.04.11 Dnepr Mogilev0 - 2Minsk
13:00 13:0021.11.10 Minsk2 - 0Naftan
13:00 13:0013.11.10 Vitebsk1 - 3Minsk
16:30 16:3006.11.10 Minsk1 - 2Shakhtyor
13:00 13:0031.10.10 Belshina2 - 0Minsk
15:00 15:0024.10.10 Minsk0 - 0Dynamo Minsk
13:00 13:0016.10.10 Torpedo Jodzina1 - 1Minsk
14:00 14:0002.10.10 Minsk2 - 2Dinamo Brest
15:00 15:0026.09.10 BATE2 - 1Minsk
15:00 15:0018.09.10 Minsk2 - 0Neman Grodno
15:00 15:0012.09.10 Dnepr Mogilev3 - 0Minsk
15:30 15:3028.08.10 Partizan Minsk1 - 3Minsk
16:30 16:3022.08.10 Minsk5 - 1Vitebsk
16:00 16:0014.08.10 Partizan Minsk1 - 4Minsk
18:30 18:3001.08.10 Minsk3 - 1Naftan
17:00 17:0025.07.10 Neman Grodno0 - 1Minsk
17:00 17:0004.07.10 Shakhtyor1 - 0Minsk
16:00 16:0027.06.10 Minsk3 - 1Belshina
17:00 17:0023.06.10 Torpedo Jodzina0 - 4Minsk
16:00 16:0019.06.10 Minsk1 - 1Dinamo Brest
17:00 17:0013.06.10 BATE1 - 2Minsk
16:00 16:0009.06.10 Minsk0 - 2Dynamo Minsk
16:00 16:0005.06.10 Dnepr Mogilev1 - 5Minsk
16:00 16:0021.05.10 Vitebsk0 - 3Minsk
16:00 16:0015.05.10 Minsk3 - 0Partizan Minsk
16:00 16:0011.05.10 Naftan0 - 0Minsk
16:00 16:0007.05.10 Minsk3 - 1Neman Grodno
14:00 14:0002.05.10 Minsk0 - 2Shakhtyor
15:30 15:3028.04.10 Belshina1 - 0Minsk
14:00 14:0024.04.10 Minsk2 - 1Torpedo Jodzina
17:00 17:0018.04.10 Dinamo Brest2 - 1Minsk
16:30 16:3014.04.10 Minsk0 - 0BATE
15:00 15:0010.04.10 Dynamo Minsk0 - 2Minsk
14:00 14:0003.04.10 Minsk2 - 1Dnepr Mogilev
13:00 13:0008.11.09 Smorgon1 - 3Minsk
13:00 13:0001.11.09 Minsk2 - 0Dinamo Brest
12:00 12:0024.10.09 Minsk2 - 1Dnepr Mogilev
13:00 13:0017.10.09 Gomel1 - 3Minsk
13:00 13:0004.10.09 Minsk0 - 4Torpedo Jodzina
14:00 14:0027.09.09 Partizan Minsk1 - 0Minsk
14:00 14:0023.09.09 Minsk1 - 1Shakhtyor
14:00 14:0019.09.09 Naftan1 - 0Minsk
14:00 14:0013.09.09 Minsk1 - 0Granit
16:30 16:3030.08.09 Vitebsk1 - 0Minsk
15:00 15:0022.08.09 Minsk0 - 0Neman Grodno
17:00 17:0016.08.09 BATE1 - 0Minsk
15:00 15:0002.08.09 Minsk0 - 0Dynamo Minsk
16:00 16:0010.07.09 Minsk2 - 0Smorgon
16:00 16:0004.07.09 Dinamo Brest1 - 2Minsk
16:30 16:3027.06.09 Dnepr Mogilev3 - 2Minsk
15:00 15:0030.05.09 Minsk1 - 0Gomel
16:00 16:0023.05.09 Torpedo Jodzina1 - 0Minsk
16:00 16:0017.05.09 Minsk1 - 2Partizan Minsk
16:00 16:0010.05.09 Shakhtyor0 - 5Minsk
16:00 16:0006.05.09 Minsk2 - 0Naftan
16:00 16:0002.05.09 Granit1 - 4Minsk
14:00 14:0026.04.09 Minsk0 - 1Vitebsk
17:00 17:0018.04.09 Neman Grodno2 - 1Minsk
16:00 16:0013.04.09 Minsk0 - 1BATE
16:00 16:0005.04.09 Dynamo Minsk2 - 1Minsk
01:00 01:0007.11.08 Minsk2 - 2PMTs Postavy
01:00 01:0002.11.08 Minsk6 - 0Spartak
01:00 01:0025.10.08 Lida1 - 1Minsk
01:00 01:0018.10.08 Kommunalnik0 - 3Minsk
01:00 01:0004.10.08 Belshina0 - 1Minsk
01:00 01:0027.09.08 Minsk3 - 1BelCard
01:00 01:0020.09.08 Khimik Svetlogorsk0 - 3Minsk
01:00 01:0013.09.08 Minsk5 - 1Baranovichi
01:00 01:0030.08.08 Polotsk0 - 3Minsk
01:00 01:0023.08.08 Minsk2 - 0Vedrich-97
01:00 01:0016.08.08 Volna2 - 3Minsk
01:00 01:0009.08.08 Minsk5 - 1Slaviya
01:00 01:0026.07.08 Veras0 - 1Minsk
01:00 01:0012.07.08 PMTs Postavy0 - 6Minsk
01:00 01:0005.07.08 Minsk4 - 0Lida
01:00 01:0028.06.08 Minsk3 - 0Kommunalnik
01:00 01:0021.06.08 Spartak1 - 3Minsk
01:00 01:0014.06.08 Minsk0 - 1Belshina
01:00 01:0004.06.08 BelCard1 - 2Minsk
01:00 01:0031.05.08 Minsk1 - 0Khimik Svetlogorsk
01:00 01:0024.05.08 Baranovichi0 - 4Minsk
01:00 01:0017.05.08 Minsk4 - 0Polotsk
01:00 01:0010.05.08 Vedrich-970 - 1Minsk
01:00 01:0003.05.08 Minsk1 - 0Volna
01:00 01:0026.04.08 Slaviya0 - 4Minsk
01:00 01:0019.04.08 Minsk1 - 0Veras
19:00 19:0022.06.21 Dnepr Mogilev2 - 1Minsk
18:00 18:0006.04.21 Isloch0 - 0Minsk
12:30 12:3006.03.21 Minsk1 - 1Isloch
15:00 15:0003.10.20 Ruh Brest0 - 3Minsk
14:30 14:3005.09.20 Ostrovets0 - 3Minsk
18:00 18:0003.08.19 Dinamo Brest3 - 1Minsk
17:00 17:0028.07.19 Belshina1 - 3Minsk
18:00 18:0012.08.18 Dynamo Minsk2 - 0Minsk
17:00 17:0027.07.18 Lida0 - 3Minsk
17:00 17:0022.07.17 Neman Grodno1 - 0Minsk
17:30 17:3005.07.17 Volna0 - 1Minsk
17:00 17:0019.03.17 BATE2 - 1Minsk
16:00 16:0015.03.17 Minsk0 - 1BATE
15:00 15:0021.09.16 Baranovichi2 - 3Minsk
17:30 17:3006.07.16 Orsha0 - 4Minsk
17:00 17:0004.05.16 Minsk0 - 1Torpedo Jodzina
19:00 19:0020.04.16 Torpedo Jodzina1 - 1Minsk
17:30 17:3006.04.16 Shakhtyor0 - 0Minsk
11:00 11:0019.03.16 Minsk2 - 0Shakhtyor
12:00 12:0015.11.15 Slaviya3 - 2Minsk
17:00 17:0008.09.15 Minsk2 - 1Slaviya
18:00 18:0001.08.15 Minsk2 - 0Gorodeya
16:30 16:3018.07.15 Gorodeya0 - 0Minsk
12:30 12:3026.07.14 Zorka-BDU1 - 0Minsk
14:30 14:3015.04.14 Minsk1 - 3Neman Grodno
12:00 12:0022.03.14 Minsk3 - 1Gorodeya
14:00 14:0007.09.13 Minsk6 - 0Polotsk
15:00 15:0026.05.13 Dynamo Minsk1 - 1Minsk*
13:00 13:0003.04.13 Minsk1 - 0Torpedo Jodzina
17:30 17:3017.03.13 Minsk3 - 2Gomel
13:00 13:0011.10.12 Gorodeya0 - 2Minsk
16:00 16:0021.07.12 Isloch0 - 3Minsk
11:30 11:3020.05.12 Minsk2 - 2Naftan*
16:30 16:3025.04.12 Neman Grodno0 - 2Minsk
13:00 13:0018.03.12 SKVICH2 - 3Minsk
12:00 12:0013.11.11 Minsk3 - 0Belshina
16:00 16:0017.08.11 Partizan Minsk II2 - 4Minsk
17:00 17:0006.03.11 Minsk0 - 2Belshina
13:00 13:0002.03.11 Belshina0 - 1Minsk
14:00 14:0022.09.10 Minsk3 - 1DSK Gomel
16:00 16:0017.07.10 Slutsksakhar0 - 7Minsk
17:00 17:0027.11.09 Minsk0 - 2BATE
13:00 13:0022.11.09 BATE1 - 0Minsk
16:00 16:0008.08.09 Rudensk1 - 3Minsk
12:00 12:0020.11.08 Minsk1 - 4BATE*
01:00 01:0012.10.08 BATE1 - 4Minsk
15:00 15:0007.09.08 Minsk2 - 0Savit Mogilev
01:00 01:0030.07.08 Byaroza 20100 - 4Minsk
14:00 14:0022.03.08 Shakhtyor3 - 2Minsk
01:00 01:0015.03.08 Minsk0 - 1Shakhtyor
Joueur Position Date de naissance
E. Generalov Gardien 24/01/1993 (30)
A. Kozlov Gardien 23/01/1999 (24)
P. Prishivalko Gardien 25/07/1999 (23)
M. Tarasyuk Gardien 23/04/2003 (19)
B. Fomba Défenseur 10/07/1999 (23)
V. Grekovich Défenseur 01/06/2005 (17)
G. Gurban Défenseur 15/05/2001 (21)
M. Kasarab Défenseur 10/06/2003 (19)
N. Khalimonchik Défenseur 03/01/2000 (23)
A. Lebedev Défenseur 01/02/1991 (32)
A. Poznyak Défenseur 23/07/1994 (28)
I. Tikhomirov Défenseur 14/12/2003 (19)
G. Yakushevich Défenseur 31/07/2002 (20)
D. Yaskovich Défenseur 30/08/1995 (27)
E. Zhevnerov Défenseur 01/11/1987 (35)
T. Adamchik Milieu 11/05/2002 (20)
K. Chernook Milieu 02/01/2003 (20)
D. Dushevskiy Milieu 01/03/2004 (19)
A. Dzhigero Milieu 15/04/1996 (26)
O. Evdokimov Milieu 25/02/1994 (29)
K. Goncharik Milieu 08/03/2004 (19)
N. Ivanov Milieu 02/01/2000 (23)
K. Krestinin Milieu 21/02/2002 (21)
Y. Kuznetsov Milieu 02/08/2003 (19)
I. Leonov Milieu 23/01/2002 (21)
A. Levkovets Milieu 07/05/1996 (26)
A. Matić Milieu 20/09/2002 (20)
A. Migdalenok Milieu 02/05/2003 (19)
K. Paramonov Milieu 16/03/2004 (19)
S. Penchuk Milieu 17/01/2001 (22)
S. Pushnyakov Milieu 08/02/1993 (30)
D. Saagi Milieu 12/12/2001 (21)
M. Shibun Milieu 01/01/1996 (27)
M. Shilo Milieu 17/04/1993 (29)
A. Shramchenko Milieu 12/03/1993 (30)
A. Tumanov Milieu 19/05/2003 (19)
E. Bogomolskiy Attaquant 03/06/2000 (22)
I. Grudko Attaquant 27/07/2004 (18)
V. Khvashchinskiy Attaquant 10/05/1990 (32)
P. Klenje Attaquant 28/04/1999 (23)
E. Malashevich Attaquant 10/12/2002 (20)
T. Martynov Attaquant 06/05/2005 (17)
R. Pechura Attaquant 24/03/2004 (19)
Á savoir sur: Minsk

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Minsk, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med