Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sfintul Gheorghe

À propos de Sfintul Gheorghe

-- : -- -- : --05.04.23 FC Zimbru Chisinau Sfintul Gheorghe
-- : -- -- : --04.03.23 Sfintul Gheorghe FC Zimbru Chisinau
12:00 12:0018.10.22 La Familia0 - 5Sfintul Gheorghe
12:00 12:0009.11.22 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Zimbru Chisinau
17:00 17:0028.10.22 CSF Bălți4 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0023.10.22 Sfintul Gheorghe1 - 0Milsami Orhei
14:00 14:0015.10.22 Dinamo-Auto0 - 2Sfintul Gheorghe
14:00 14:0008.10.22 Sfintul Gheorghe1 - 0Dacia-Buiucani
17:00 17:0002.10.22 Sheriff Tiraspol3 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0017.09.22 Sfintul Gheorghe1 - 2Petrocub Hînceşti
16:00 16:0011.09.22 FC Zimbru Chisinau3 - 3Sfintul Gheorghe
16:00 16:0004.09.22 Sfintul Gheorghe1 - 2CSF Bălți
19:00 19:0028.08.22 Milsami Orhei2 - 3Sfintul Gheorghe
17:00 17:0020.08.22 Sfintul Gheorghe3 - 0Dinamo-Auto
17:00 17:0013.08.22 Dacia-Buiucani2 - 0Sfintul Gheorghe
17:00 17:0006.08.22 Sfintul Gheorghe1 - 3Sheriff Tiraspol
18:00 18:0031.07.22 Petrocub Hînceşti0 - 2Sfintul Gheorghe
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 33 14 10 3 1 24 6 18
2 Petrocub Hînceşti Petrocub Hînceşti 27 14 8 3 3 20 11 9
3 FC Zimbru Chisinau FC Zimbru Chisinau 19 14 4 7 3 17 17 0
4 Sfintul Gheorghe Sfintul Gheorghe 19 14 6 1 7 18 22 -4
5 Milsami Orhei Milsami Orhei 17 14 4 5 5 12 14 -2
6 CSF Bălți CSF Bălți 17 14 5 2 7 13 13 0
7 Dacia-Buiucani Dacia-Buiucani 16 14 4 4 6 14 14 0
8 Dinamo-Auto Dinamo-Auto 0 14 1 3 10 5 26 -21

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0014.05.22 Sfintul Gheorghe0 - 2Sheriff Tiraspol
01:00 01:0007.05.22 Sfintul Gheorghe3 - 0Floreşti
15:00 15:0030.04.22 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Zimbru Chisinau
15:00 15:0022.04.22 Sfintul Gheorghe0 - 4Petrocub Hînceşti
15:00 15:0017.04.22 CSF Bălți0 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0008.04.22 Sfintul Gheorghe4 - 0Dinamo-Auto
14:00 14:0004.04.22 Sfintul Gheorghe2 - 0Milsami Orhei
13:00 13:0019.03.22 Sfintul Gheorghe0 - 3Sheriff Tiraspol
01:00 01:0013.03.22 Floreşti0 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0005.03.22 Sheriff Tiraspol2 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0027.11.21 FC Zimbru Chisinau1 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0021.11.21 Petrocub Hînceşti1 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0005.11.21 Sfintul Gheorghe1 - 0CSF Bălți
12:00 12:0031.10.21 Dinamo-Auto0 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0023.10.21 Milsami Orhei2 - 2Sfintul Gheorghe
17:00 17:0016.10.21 Sheriff Tiraspol4 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0001.10.21 Sfintul Gheorghe4 - 1Floreşti
18:00 18:0025.09.21 FC Zimbru Chisinau1 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0021.09.21 Sfintul Gheorghe0 - 1Petrocub Hînceşti
18:00 18:0017.09.21 CSF Bălți1 - 2Sfintul Gheorghe
16:00 16:0012.09.21 Sfintul Gheorghe0 - 1Dinamo-Auto
16:00 16:0025.08.21 Sfintul Gheorghe3 - 4Milsami Orhei
17:00 17:0015.08.21 Floreşti1 - 5Sfintul Gheorghe
19:00 19:0008.08.21 Sfintul Gheorghe1 - 0FC Zimbru Chisinau
19:00 19:0001.08.21 Petrocub Hînceşti5 - 0Sfintul Gheorghe
17:00 17:0025.07.21 Sfintul Gheorghe1 - 1CSF Bălți
17:00 17:0018.07.21 Dinamo-Auto2 - 2Sfintul Gheorghe
19:00 19:0002.07.21 Milsami Orhei1 - 1Sfintul Gheorghe
17:00 17:0026.05.21 Sfintul Gheorghe3 - 0Speranţa Nisporeni
15:00 15:0023.05.21 Dacia-Buiucani1 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0019.05.21 Sfintul Gheorghe0 - 3Petrocub Hînceşti
15:00 15:0016.05.21 Floreşti0 - 4Sfintul Gheorghe
15:00 15:0012.05.21 Sfintul Gheorghe3 - 1Dinamo-Auto
17:00 17:0008.05.21 Milsami Orhei2 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0030.04.21 Sfintul Gheorghe4 - 3FC Zimbru Chisinau
16:00 16:0024.04.21 Sheriff Tiraspol2 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0015.04.21 Codru Lozova1 - 2Sfintul Gheorghe
12:00 12:0011.04.21 Speranţa Nisporeni0 - 3Sfintul Gheorghe
12:00 12:0019.03.21 Sfintul Gheorghe2 - 0Dacia-Buiucani
14:00 14:0013.03.21 Petrocub Hînceşti2 - 0Sfintul Gheorghe
11:30 11:3008.03.21 Sfintul Gheorghe3 - 2Floreşti
11:30 11:3001.03.21 Dinamo-Auto0 - 2Sfintul Gheorghe
11:30 11:3025.02.21 Sfintul Gheorghe1 - 3Milsami Orhei
13:30 13:3020.02.21 Sheriff Tiraspol4 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0029.11.20 FC Zimbru Chisinau2 - 3Sfintul Gheorghe
12:00 12:0025.11.20 Sfintul Gheorghe0 - 2Sheriff Tiraspol
12:00 12:0021.11.20 Codru Lozova0 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0006.11.20 Sfintul Gheorghe1 - 0Speranţa Nisporeni
13:00 13:0001.11.20 Dacia-Buiucani0 - 4Sfintul Gheorghe
13:00 13:0025.10.20 Sfintul Gheorghe0 - 4Petrocub Hînceşti
13:00 13:0020.10.20 Floreşti1 - 4Sfintul Gheorghe
14:00 14:0017.10.20 Sfintul Gheorghe1 - 1Dinamo-Auto
17:00 17:0002.10.20 Milsami Orhei1 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0027.09.20 Sfintul Gheorghe2 - 0FC Zimbru Chisinau
15:00 15:0020.09.20 Sfintul Gheorghe2 - 2Codru Lozova
19:00 19:0010.09.20 Speranţa Nisporeni0 - 2Sfintul Gheorghe
17:00 17:0006.08.20 Sfintul Gheorghe2 - 1Dacia-Buiucani
19:30 19:3001.08.20 Petrocub Hînceşti1 - 0Sfintul Gheorghe
17:00 17:0027.07.20 Sfintul Gheorghe2 - 0Floreşti
17:00 17:0023.07.20 Dinamo-Auto0 - 1Sfintul Gheorghe
17:00 17:0019.07.20 Sfintul Gheorghe3 - 1Milsami Orhei
19:30 19:3012.07.20 FC Zimbru Chisinau1 - 3Sfintul Gheorghe
17:00 17:0008.07.20 Sfintul Gheorghe0 - 1Sheriff Tiraspol
17:00 17:0004.07.20 Sfintul Gheorghe5 - 1Codru Lozova
12:00 12:0009.11.19 Dinamo-Auto2 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0002.11.19 Sfintul Gheorghe2 - 1FC Zimbru Chisinau
14:00 14:0026.10.19 Sfintul Gheorghe0 - 1Sheriff Tiraspol
13:00 13:0020.10.19 Sfintul Gheorghe0 - 2Petrocub Hînceşti
12:00 12:0006.10.19 Codru Lozova0 - 4Sfintul Gheorghe
14:00 14:0029.09.19 Sfintul Gheorghe0 - 0Speranţa Nisporeni
15:00 15:0020.09.19 Sfintul Gheorghe3 - 0Milsami Orhei
15:00 15:0015.09.19 Sfintul Gheorghe1 - 0Dinamo-Auto
15:00 15:0001.09.19 FC Zimbru Chisinau0 - 1Sfintul Gheorghe
19:00 19:0024.08.19 Sheriff Tiraspol2 - 1Sfintul Gheorghe
18:00 18:0018.08.19 Petrocub Hînceşti0 - 2Sfintul Gheorghe
17:00 17:0010.08.19 Sfintul Gheorghe1 - 0Codru Lozova
17:00 17:0004.08.19 Speranţa Nisporeni1 - 2Sfintul Gheorghe
17:00 17:0030.06.19 Milsami Orhei0 - 2Sfintul Gheorghe
17:00 17:0022.06.19 Dinamo-Auto3 - 0Sfintul Gheorghe
17:00 17:0016.06.19 Sfintul Gheorghe2 - 0FC Zimbru Chisinau
18:00 18:0031.05.19 Sheriff Tiraspol5 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0026.05.19 Sfintul Gheorghe1 - 0Petrocub Hînceşti
16:00 16:0018.05.19 Codru Lozova1 - 2Sfintul Gheorghe
16:00 16:0012.05.19 Sfintul Gheorghe0 - 0Speranţa Nisporeni
16:00 16:0003.05.19 Sfintul Gheorghe1 - 1Milsami Orhei
16:00 16:0027.04.19 Sfintul Gheorghe3 - 1Dinamo-Auto
14:00 14:0021.04.19 FC Zimbru Chisinau1 - 2Sfintul Gheorghe
13:00 13:0012.04.19 Sfintul Gheorghe0 - 3Sheriff Tiraspol
18:00 18:0007.04.19 Petrocub Hînceşti2 - 2Sfintul Gheorghe
14:00 14:0002.04.19 Sfintul Gheorghe2 - 0Codru Lozova
14:00 14:0029.03.19 Speranţa Nisporeni2 - 2Sfintul Gheorghe
13:30 13:3017.03.19 Milsami Orhei0 - 3Sfintul Gheorghe
12:00 12:0024.11.18 Sfintul Gheorghe1 - 2Speranţa Nisporeni
12:00 12:0010.11.18 FC Olimpia Balti1 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0004.11.18 Sheriff Tiraspol4 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0027.10.18 Sfintul Gheorghe0 - 2Milsami Orhei
15:00 15:0021.10.18 Petrocub Hînceşti0 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0006.10.18 Sfintul Gheorghe3 - 1FC Zimbru Chisinau
14:30 14:3030.09.18 Dinamo-Auto3 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0022.09.18 Speranţa Nisporeni4 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0015.09.18 Sfintul Gheorghe1 - 0FC Olimpia Balti
16:00 16:0002.09.18 Sfintul Gheorghe1 - 3Sheriff Tiraspol
19:00 19:0026.08.18 Milsami Orhei3 - 0Sfintul Gheorghe
16:30 16:3019.08.18 Sfintul Gheorghe1 - 0Petrocub Hînceşti
19:00 19:0011.08.18 FC Zimbru Chisinau2 - 1Sfintul Gheorghe
17:00 17:0004.08.18 Sfintul Gheorghe5 - 2Dinamo-Auto
17:00 17:0001.07.18 Sfintul Gheorghe2 - 2Speranţa Nisporeni
20:00 20:0027.06.18 Petrocub Hînceşti3 - 1Sfintul Gheorghe
17:30 17:3024.06.18 FC Olimpia Balti1 - 1Sfintul Gheorghe
18:00 18:0016.06.18 Sheriff Tiraspol4 - 0Sfintul Gheorghe
18:00 18:0010.06.18 Sfintul Gheorghe0 - 1Milsami Orhei
17:00 17:0027.05.18 Sfintul Gheorghe1 - 0FC Zimbru Chisinau
17:00 17:0020.05.18 Dinamo-Auto0 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0013.05.18 Speranţa Nisporeni1 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0005.05.18 Sfintul Gheorghe1 - 0FC Olimpia Balti
16:00 16:0029.04.18 Sfintul Gheorghe2 - 2Sheriff Tiraspol
15:00 15:0022.04.18 Milsami Orhei1 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0014.04.18 Sfintul Gheorghe3 - 6Petrocub Hînceşti
14:00 14:0007.04.18 FC Zimbru Chisinau1 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0001.04.18 Sfintul Gheorghe0 - 1Dinamo-Auto
12:00 12:0026.11.17 Sfintul Gheorghe2 - 1FC Olimpia Balti
12:00 12:0018.11.17 Speranţa Nisporeni0 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0003.11.17 Sfintul Gheorghe0 - 3Milsami Orhei
14:00 14:0028.10.17 Sheriff Tiraspol1 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0020.10.17 Spicul Chișcăreni1 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0015.10.17 Sfintul Gheorghe1 - 0Dinamo-Auto
15:00 15:0029.09.17 Petrocub Hînceşti1 - 2Sfintul Gheorghe
15:30 15:3023.09.17 Sfintul Gheorghe0 - 0FC Zimbru Chisinau
15:30 15:3015.09.17 FC Dacia Chisinau1 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0010.09.17 FC Olimpia Balti2 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0025.08.17 Sfintul Gheorghe2 - 1Speranţa Nisporeni
16:30 16:3019.08.17 Milsami Orhei1 - 0Sfintul Gheorghe
17:00 17:0012.08.17 Sfintul Gheorghe0 - 3Sheriff Tiraspol
17:00 17:0004.08.17 Sfintul Gheorghe4 - 3Spicul Chișcăreni
17:00 17:0029.07.17 Dinamo-Auto2 - 2Sfintul Gheorghe
17:30 17:3022.07.17 Sfintul Gheorghe0 - 2Petrocub Hînceşti
18:00 18:0015.07.17 FC Zimbru Chisinau4 - 0Sfintul Gheorghe
17:30 17:3009.07.17 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Dacia Chisinau
15:00 15:0023.05.12 Sfintul Gheorghe3 - 1FC Dacia Chisinau
15:00 15:0018.05.12 Sheriff Tiraspol5 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0010.05.12 Sfintul Gheorghe2 - 0FC Academia UTM
15:00 15:0006.05.12 Costuleni1 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0001.05.12 CSCA-Rapid1 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0027.04.12 Sfintul Gheorghe1 - 0FC Nistru Otaci
16:00 16:0021.04.12 FC Tiraspol1 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0014.04.12 Sfintul Gheorghe0 - 0FC Olimpia Balti
13:00 13:0006.04.12 Milsami Orhei3 - 0Sfintul Gheorghe
10:00 10:0002.04.12 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
10:00 10:0030.03.12 FC Zimbru Chisinau2 - 0Sfintul Gheorghe
10:00 10:0025.03.12 Sfintul Gheorghe0 - 3FC Zimbru Chisinau
16:00 16:0021.03.12 FC Tiraspol1 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0016.03.12 Sfintul Gheorghe0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0009.03.12 FC Nistru Otaci2 - 0Sfintul Gheorghe
12:00 12:0004.03.12 Sfintul Gheorghe0 - 2FC Academia UTM
12:00 12:0029.11.11 Milsami Orhei0 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0019.11.11 Sfintul Gheorghe0 - 6FC Dacia Chisinau
16:00 16:0005.11.11 Sheriff Tiraspol5 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0030.10.11 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Olimpia Balti
13:00 13:0022.10.11 FC Iskra-Stal Ribnita3 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0015.10.11 Costuleni2 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0001.10.11 FC Zimbru Chisinau2 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0025.09.11 Sfintul Gheorghe1 - 0FC Tiraspol
14:00 14:0021.09.11 CSCA-Rapid0 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0017.09.11 Sfintul Gheorghe2 - 2FC Nistru Otaci
14:00 14:0010.09.11 FC Academia UTM2 - 2Sfintul Gheorghe
15:00 15:0027.08.11 Sfintul Gheorghe0 - 1Milsami Orhei
18:00 18:0020.08.11 FC Dacia Chisinau2 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0014.08.11 Sfintul Gheorghe2 - 2Sheriff Tiraspol
16:00 16:0006.08.11 FC Olimpia Balti1 - 2Sfintul Gheorghe
16:00 16:0031.07.11 Sfintul Gheorghe2 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 16:0023.07.11 Sfintul Gheorghe2 - 1Costuleni
15:00 15:0022.05.11 CSCA-Rapid1 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0017.05.11 Sfintul Gheorghe1 - 3Gagauziya-Oguzsport
15:00 15:0013.05.11 FC Zimbru Chisinau3 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0008.05.11 Sfintul Gheorghe1 - 1FC Nistru Otaci
14:00 14:0030.04.11 FC Iskra-Stal Ribnita3 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0023.04.11 Sfintul Gheorghe2 - 0Costuleni
14:00 14:0016.04.11 FC Olimpia Balti1 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0010.04.11 Sfintul Gheorghe2 - 0FC Dinamo Bender
14:30 14:3006.04.11 Milsami Orhei4 - 0Sfintul Gheorghe
11:00 11:0002.04.11 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Tiraspol
16:00 16:0020.03.11 Sheriff Tiraspol6 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0016.03.11 Sfintul Gheorghe0 - 2FC Academia UTM
13:00 13:0011.03.11 FC Dacia Chisinau3 - 0Sfintul Gheorghe
14:30 14:3006.03.11 Gagauziya-Oguzsport2 - 1Sfintul Gheorghe
14:30 14:3002.03.11 Sfintul Gheorghe0 - 0CSCA-Rapid
14:30 14:3026.02.11 FC Dinamo Bender0 - 2Sfintul Gheorghe
12:00 12:0021.02.11 Sfintul Gheorghe1 - 1Sheriff Tiraspol
12:00 12:0016.02.11 FC Academia UTM2 - 0Sfintul Gheorghe
12:00 12:0016.12.10 Sfintul Gheorghe1 - 2Costuleni
12:00 12:0012.12.10 FC Dacia Chisinau7 - 0Sfintul Gheorghe
12:00 12:0004.12.10 Sfintul Gheorghe2 - 1FC Nistru Otaci
12:00 12:0028.11.10 FC Olimpia Balti4 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0020.11.10 Sfintul Gheorghe0 - 2FC Tiraspol
13:00 13:0014.11.10 FC Iskra-Stal Ribnita4 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0006.11.10 Sfintul Gheorghe0 - 4Milsami Orhei
14:00 14:0031.10.10 FC Zimbru Chisinau2 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0023.10.10 Sfintul Gheorghe2 - 2Gagauziya-Oguzsport
13:00 13:0016.10.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0002.10.10 Sfintul Gheorghe1 - 2FC Dinamo Bender
17:00 17:0026.09.10 Sheriff Tiraspol4 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0018.09.10 Sfintul Gheorghe1 - 1FC Academia UTM
14:00 14:0009.09.10 Costuleni0 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0029.08.10 Sfintul Gheorghe0 - 2FC Dacia Chisinau
15:00 15:0025.08.10 FC Nistru Otaci1 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0021.08.10 Sfintul Gheorghe0 - 2FC Olimpia Balti
17:00 17:0015.08.10 FC Tiraspol1 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0007.08.10 Sfintul Gheorghe2 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 16:0001.08.10 Milsami Orhei2 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0025.07.10 Sfintul Gheorghe0 - 3FC Zimbru Chisinau
15:00 15:0023.05.10 Sfintul Gheorghe0 - 2Sheriff Tiraspol
15:00 15:0019.05.10 FC Nistru Otaci1 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0015.05.10 FC Dinamo Bender5 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0008.05.10 Sfintul Gheorghe0 - 0FC Tiraspol
15:00 15:0002.05.10 Milsami Orhei3 - 3Sfintul Gheorghe
14:00 14:0024.04.10 Sfintul Gheorghe1 - 0FC Academia UTM
14:00 14:0018.04.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0010.04.10 Sfintul Gheorghe1 - 5FC Zimbru Chisinau
14:00 14:0003.04.10 FC Olimpia Balti2 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0027.03.10 Sfintul Gheorghe2 - 2FC Dacia Chisinau
13:00 13:0021.03.10 FC Iskra-Stal Ribnita5 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0017.03.10 Sfintul Gheorghe0 - 7Milsami Orhei
16:00 16:0013.03.10 FC Tiraspol2 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0007.03.10 Sfintul Gheorghe0 - 0FC Dacia Chisinau
13:00 13:0027.02.10 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Zimbru Chisinau
13:00 13:0017.11.09 FC Academia UTM3 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0007.11.09 Sfintul Gheorghe0 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 13:0001.11.09 FC Olimpia Balti4 - 2Sfintul Gheorghe
13:00 13:0028.10.09 FC Dinamo Bender0 - 2Sfintul Gheorghe
13:00 13:0018.10.09 CSCA-Rapid1 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0011.10.09 Sfintul Gheorghe2 - 5Sheriff Tiraspol
14:00 14:0026.09.09 FC Nistru Otaci2 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0020.09.09 Milsami Orhei1 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0013.09.09 Sfintul Gheorghe2 - 0FC Tiraspol
15:00 15:0030.08.09 FC Dacia Chisinau1 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0026.08.09 FC Zimbru Chisinau2 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0022.08.09 Sfintul Gheorghe1 - 3FC Academia UTM
15:00 15:0018.08.09 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0007.08.09 Sfintul Gheorghe0 - 0FC Olimpia Balti
16:00 16:0002.08.09 Sfintul Gheorghe2 - 1FC Dinamo Bender
18:00 18:0025.07.09 Sheriff Tiraspol2 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0018.07.09 Sfintul Gheorghe0 - 3CSCA-Rapid
16:00 16:0005.07.09 Sfintul Gheorghe3 - 0FC Nistru Otaci
16:00 16:0030.05.17 Sfintul Gheorghe1 - 0Victoria Bardar
16:00 16:0026.05.17 Codru Lozova3 - 5Sfintul Gheorghe
16:00 16:0023.05.17 Intersport-Aroma0 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0018.05.17 Sfintul Gheorghe3 - 0Spicul Chișcăreni
16:00 16:0007.05.17 Sfintul Gheorghe8 - 0Prut Leova
15:00 15:0028.04.17 Edineţ1 - 2Sfintul Gheorghe
15:00 15:0019.04.17 Sfintul Gheorghe2 - 1Dacia-Buiucani
15:00 15:0013.04.17 Real Succes0 - 3Sfintul Gheorghe
14:00 14:0007.04.17 Sfintul Gheorghe4 - 0Sîngerei
14:00 14:0002.04.17 Sheriff II1 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0029.03.17 Sfintul Gheorghe4 - 0Iskra
13:00 13:0023.03.17 Spartanii Selemet0 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0019.03.17 Sfintul Gheorghe2 - 0Zimbru II
13:00 13:0014.03.17 Gagauziya-Oguzsport0 - 7Sfintul Gheorghe
12:00 12:0001.12.16 Victoria Bardar2 - 2Sfintul Gheorghe
12:00 12:0018.11.16 Spicul Chișcăreni0 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0009.11.16 Sfintul Gheorghe2 - 3Codru Lozova
13:00 13:0003.11.16 Sfintul Gheorghe4 - 1Intersport-Aroma
14:00 14:0028.10.16 Prut Leova1 - 5Sfintul Gheorghe
15:00 15:0002.10.16 Sfintul Gheorghe4 - 0Edineţ
13:00 13:0027.09.16 Dacia-Buiucani0 - 6Sfintul Gheorghe
15:00 15:0016.09.16 Sfintul Gheorghe3 - 0Real Succes
15:00 15:0009.09.16 Sîngerei1 - 2Sfintul Gheorghe
16:00 16:0026.08.16 Sfintul Gheorghe0 - 0Sheriff II
16:00 16:0023.08.16 Iskra2 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0016.08.16 Sfintul Gheorghe3 - 1Spartanii Selemet
16:00 16:0012.08.16 Zimbru II2 - 2Sfintul Gheorghe
17:00 17:0005.08.16 Sfintul Gheorghe1 - 4Gagauziya-Oguzsport
17:00 17:0027.05.16 Sfintul Gheorghe1 - 2Codru Lozova
17:00 17:0024.05.16 Spicul Chișcăreni4 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0019.05.16 Sfintul Gheorghe1 - 1Victoria Bardar
16:00 16:0014.05.16 Real Succes1 - 3Sfintul Gheorghe
16:00 16:0006.05.16 Sfintul Gheorghe1 - 1Prut Leova
15:00 15:0029.04.16 Intersport-Aroma2 - 2Sfintul Gheorghe
15:00 15:0024.04.16 Sfintul Gheorghe1 - 0Zimbru II
15:00 15:0020.04.16 Sfintul Gheorghe0 - 1Sheriff II
15:00 15:0014.04.16 Ungheni4 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0009.04.16 Iskra2 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0003.04.16 Sfintul Gheorghe2 - 2Dacia-Buiucani
13:00 13:0026.03.16 Edineţ4 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0013.03.16 Gagauziya-Oguzsport4 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0029.11.15 Codru Lozova4 - 3Sfintul Gheorghe
12:00 12:0025.11.15 Sfintul Gheorghe2 - 3Spicul Chișcăreni
13:00 13:0021.11.15 Victoria Bardar0 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0003.11.15 Sfintul Gheorghe0 - 1Real Succes
14:00 14:0021.10.15 Prut Leova3 - 5Sfintul Gheorghe
14:00 14:0014.10.15 Sfintul Gheorghe1 - 1Intersport-Aroma
14:00 14:0010.10.15 Zimbru II4 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0026.09.15 Sfintul Gheorghe2 - 3Ungheni
15:00 15:0009.09.15 Sfintul Gheorghe3 - 2Iskra
16:00 16:0028.08.15 Dacia-Buiucani1 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0022.08.15 Sfintul Gheorghe3 - 2Edineţ
16:00 16:0016.08.15 Sheriff II3 - 1Sfintul Gheorghe
17:00 17:0008.08.15 Sfintul Gheorghe5 - 2Gagauziya-Oguzsport
17:00 17:0023.05.15 Zimbru II5 - 3Sfintul Gheorghe
17:00 17:0016.05.15 Sfintul Gheorghe3 - 1Edineţ
16:00 16:0009.05.15 Speranţa Nisporeni3 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0006.05.15 Sfintul Gheorghe3 - 1Real Succes
16:00 16:0002.05.15 Sfintul Gheorghe1 - 2Budăi
15:00 15:0025.04.15 Sfintul Gheorghe3 - 1Victoria Bardar
15:00 15:0021.04.15 Sheriff II4 - 0Sfintul Gheorghe
10:00 10:0010.04.15 Sfintul Gheorghe3 - 2Gagauziya-Oguzsport
13:00 13:0005.04.15 Intersport-Aroma1 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0021.03.15 Petrocub Hînceşti1 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0016.03.15 Sfintul Gheorghe0 - 1Dacia-Buiucani
13:00 13:0009.11.14 Sfintul Gheorghe2 - 0Zimbru II
13:00 13:0001.11.14 Edineţ1 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0025.10.14 Sfintul Gheorghe2 - 3Speranţa Nisporeni
13:00 13:0018.10.14 Budăi0 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0004.10.14 Victoria Bardar2 - 2Sfintul Gheorghe
14:00 14:0028.09.14 Sfintul Gheorghe0 - 1Sheriff II
14:00 14:0019.09.14 Gagauziya-Oguzsport1 - 4Sfintul Gheorghe
14:00 14:0011.09.14 Sfintul Gheorghe3 - 0Intersport-Aroma
14:00 14:0004.09.14 Real Succes0 - 5Sfintul Gheorghe
15:00 15:0023.08.14 Sfintul Gheorghe3 - 3Petrocub Hînceşti
15:00 15:0016.08.14 Dacia-Buiucani1 - 2Sfintul Gheorghe
15:00 15:0028.05.14 Rîşcani2 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0022.05.14 Sfintul Gheorghe0 - 1Saksan
14:00 14:0015.05.14 Intersport-Aroma1 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0010.05.14 Sfintul Gheorghe8 - 2Slobozia Mare
15:00 15:0004.05.14 Dacia-Buiucani1 - 2Sfintul Gheorghe
12:00 12:0030.04.14 Sfintul Gheorghe3 - 1Edineţ
14:00 14:0024.04.14 Locomotiv Bălţi0 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0018.04.14 Sfintul Gheorghe4 - 0Gagauziya-Oguzsport
13:00 13:0012.04.14 Sheriff II1 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0006.04.14 Sfintul Gheorghe1 - 2Zimbru II
13:00 13:0029.03.14 Victoria Bardar0 - 2Sfintul Gheorghe
13:00 13:0016.03.14 Sfintul Gheorghe2 - 1Real Succes
13:00 13:0008.11.13 Saksan1 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0003.11.13 Sfintul Gheorghe1 - 1Intersport-Aroma
13:00 13:0026.10.13 Slobozia Mare2 - 3Sfintul Gheorghe
13:00 13:0022.10.13 Sfintul Gheorghe1 - 0Dacia-Buiucani
13:00 13:0018.10.13 Edineţ3 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0012.10.13 Sfintul Gheorghe0 - 3Locomotiv Bălţi
13:00 13:0008.10.13 Gagauziya-Oguzsport2 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0025.09.13 Sfintul Gheorghe3 - 0Rîşcani
14:00 14:0019.09.13 Sfintul Gheorghe0 - 1Sheriff II
14:00 14:0005.09.13 Zimbru II0 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0031.08.13 Sfintul Gheorghe1 - 1Victoria Bardar
15:00 15:0024.08.13 FC Nistru Otaci Sfintul Gheorghe
15:00 15:0018.08.13 Real Succes2 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0001.06.13 Dinamo-Auto2 - 0Sfintul Gheorghe
15:00 15:0028.05.13 Sfintul Gheorghe4 - 2FC Dinamo Bender
15:00 15:0024.05.13 Edineţ1 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0018.05.13 Sfintul Gheorghe0 - 2Zimbru II
15:00 15:0014.05.13 Gagauziya-Oguzsport3 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0010.05.13 Sfintul Gheorghe Olimpia-2 Tiligul
13:00 13:0002.05.13 Dacia-Buiucani3 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0028.04.13 Sfintul Gheorghe1 - 2Intersport-Aroma
11:00 11:0024.04.13 Veris8 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0020.04.13 Sfintul Gheorghe2 - 2Real Succes
13:00 13:0014.04.13 Sheriff II3 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0006.04.13 Sfintul Gheorghe3 - 1Maiak Chirsova
13:00 13:0031.03.13 Locomotiv Bălţi4 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0017.03.13 Sfintul Gheorghe0 - 0Victoria Bardar
13:00 13:0010.03.13 Saksan3 - 0Sfintul Gheorghe
12:00 12:0025.11.12 Sfintul Gheorghe1 - 1Dinamo-Auto
12:00 12:0017.11.12 FC Dinamo Bender2 - 5Sfintul Gheorghe
13:00 13:0009.11.12 Sfintul Gheorghe1 - 0Edineţ
13:00 13:0004.11.12 Zimbru II1 - 3Sfintul Gheorghe
13:00 13:0025.10.12 Sfintul Gheorghe5 - 3Gagauziya-Oguzsport
13:00 13:0021.10.12 Olimpia-2 Tiligul0 - 2Sfintul Gheorghe
13:00 13:0004.10.12 Sfintul Gheorghe3 - 1Dacia-Buiucani
14:00 14:0030.09.12 Intersport-Aroma1 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0020.09.12 Sfintul Gheorghe0 - 4Veris
14:00 14:0015.09.12 Real Succes0 - 1Sfintul Gheorghe
15:00 15:0031.08.12 Sfintul Gheorghe1 - 0Sheriff II
15:00 15:0026.08.12 Maiak Chirsova0 - 2Sfintul Gheorghe
15:00 15:0018.08.12 Sfintul Gheorghe1 - 0Locomotiv Bălţi
15:00 15:0012.08.12 Victoria Bardar1 - 3Sfintul Gheorghe
15:00 15:0004.08.12 Sfintul Gheorghe0 - 1Saksan
15:00 15:0016.05.09 Izvoraş-67 Ratuş1 - 7Sfintul Gheorghe
15:00 15:0010.05.09 Sfintul Gheorghe4 - 0Tighina II
15:00 15:0006.05.09 MIPAN-Voran0 - 4Sfintul Gheorghe
15:00 15:0002.05.09 Sfintul Gheorghe2 - 2Academia II
14:00 14:0022.04.09 Sfintul Gheorghe2 - 1Podis
14:00 14:0015.04.09 Locomotiv Bălţi3 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0011.04.09 Sfintul Gheorghe3 - 0Eikomena
01:00 01:0005.04.09 Sheriff II4 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0029.03.09 Sfintul Gheorghe6 - 0Moldova-03 Ungheni
13:00 13:0025.03.09 Zimbru II0 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0021.03.09 Sfintul Gheorghe2 - 1Milsami Orhei
13:00 13:0015.03.09 Intersport-Aroma1 - 0Sfintul Gheorghe
12:00 12:0026.11.08 Gagauziya-Oguzsport0 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0022.11.08 Sfintul Gheorghe0 - 1Cahul
13:00 13:0016.11.08 Dacia-Buiucani2 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0002.11.08 Sfintul Gheorghe1 - 3Izvoraş-67 Ratuş
14:00 14:0029.10.08 Tighina II2 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0025.10.08 Sfintul Gheorghe0 - 3Sheriff II
13:00 13:0018.10.08 Sfintul Gheorghe0 - 1MIPAN-Voran
13:00 13:0012.10.08 Academia II4 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0028.09.08 Podis1 - 1Sfintul Gheorghe
13:00 13:0020.09.08 Sfintul Gheorghe1 - 1Locomotiv Bălţi
14:00 14:0014.09.08 Eikomena0 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0003.09.08 Moldova-03 Ungheni1 - 1Sfintul Gheorghe
16:00 16:0030.08.08 Sfintul Gheorghe0 - 2Zimbru II
15:00 15:0024.08.08 Milsami Orhei3 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0016.08.08 Sfintul Gheorghe0 - 1Intersport-Aroma
16:00 16:0010.08.08 Sfintul Gheorghe1 - 3Gagauziya-Oguzsport
16:00 16:0006.08.08 Cahul1 - 0Sfintul Gheorghe
01:00 01:0002.08.08 Sfintul Gheorghe2 - 4Dacia-Buiucani
19:00 19:0021.05.22 Sfintul Gheorghe0 - 1Sheriff Tiraspol
18:00 18:0026.04.22 Milsami Orhei0 - 2Sfintul Gheorghe
-- : -- -- : --12.04.22 Sfintul Gheorghe3 - 0Floreşti
12:00 12:0026.10.21 Sfintul Gheorghe1 - 0Victoria Bardar
19:00 19:0030.05.21 Sheriff Tiraspol0 - 0Sfintul Gheorghe*
14:00 14:0004.05.21 Dinamo-Auto1 - 2Sfintul Gheorghe
12:00 12:0020.04.21 Sfintul Gheorghe5 - 1Speranţa Nisporeni
12:00 12:0028.10.20 Sporting Trestieni0 - 4Sfintul Gheorghe
20:00 20:0030.06.20 Petrocub Hînceşti*0 - 0Sfintul Gheorghe
16:00 16:0025.06.20 Speranţa Nisporeni2 - 2Sfintul Gheorghe
16:00 16:0021.06.20 Sfintul Gheorghe5 - 2Speranţa Nisporeni
12:00 12:0030.10.19 Sfintul Gheorghe0 - 0Milsami Orhei
18:00 18:0024.09.19 Milsami Orhei0 - 1Sfintul Gheorghe
17:00 17:0006.07.19 FCM Ungheni0 - 2Sfintul Gheorghe
17:00 17:0026.06.19 Sfintul Gheorghe1 - 0FCM Ungheni
19:30 19:3022.05.19 Sheriff Tiraspol1 - 0Sfintul Gheorghe
14:00 14:0008.05.19 Sfintul Gheorghe3 - 1FC Zimbru Chisinau
18:00 18:0017.04.19 FC Zimbru Chisinau0 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0031.10.18 Sfintul Gheorghe1 - 2Dinamo-Auto
14:30 14:3026.09.18 Dinamo-Auto0 - 3Sfintul Gheorghe
16:30 16:3007.07.18 Sparta3 - 3Sfintul Gheorghe
17:30 17:3020.06.18 Sfintul Gheorghe7 - 2Sparta
12:30 12:3024.10.17 Sfintul Gheorghe0 - 2Milsami Orhei
14:30 14:3019.09.17 Cahul1 - 5Sfintul Gheorghe
12:00 12:0025.10.16 Dinamo-Auto3 - 2Sfintul Gheorghe
14:00 14:0020.09.16 Sfintul Gheorghe1 - 0Ungheni
15:00 15:0003.09.16 Sparta2 - 4Sfintul Gheorghe
15:00 15:0013.09.15 Sireți2 - 1Sfintul Gheorghe
14:00 14:0024.09.14 Sfintul Gheorghe0 - 3FC Olimpia Balti
13:00 13:0026.03.14 Sfintul Gheorghe0 - 3FC Academia UTM
14:00 14:0015.09.13 Ungheni1 - 2Sfintul Gheorghe
13:00 13:0026.09.12 Sfintul Gheorghe1 - 2Locomotiv Bălţi
14:00 14:0009.09.12 Ungheni0 - 0Sfintul Gheorghe*
12:00 12:0024.11.11 Sfintul Gheorghe2 - 6FC Dacia Chisinau
12:00 12:0026.10.11 Spicul Copceac0 - 1Sfintul Gheorghe
12:00 12:0027.10.10 FC Olimpia Balti1 - 0Sfintul Gheorghe
13:00 13:0022.09.10 Dacia-Buiucani0 - 3Sfintul Gheorghe
13:00 13:0016.09.09 Cahul1 - 0Sfintul Gheorghe
Joueur Position Date de naissance
M. Bardîș Gardien 16/07/1997 (25)
V. Butucel Gardien 09/08/2005 (17)
N. Calancea Gardien 29/08/1986 (36)
I. Borș Défenseur 25/07/2002 (20)
C. Ngah Défenseur 17/04/1998 (25)
Y. Smirnov Défenseur 16/04/1993 (30)
M. Ștefan Défenseur 07/08/2001 (21)
S. Svinarenco Défenseur 18/09/1996 (26)
K. Bunga Milieu 01/08/1997 (25)
C. Calaidjoglu Milieu 18/01/2001 (22)
A. Cojocari Milieu 21/01/1987 (36)
V. Guțu Milieu 28/08/2005 (17)
M. Ihekuna Milieu 15/09/2001 (21)
D. Lisu Milieu 02/04/2002 (21)
T. Lungu Milieu 12/06/1995 (28)
P. Ojog Milieu 17/07/1990 (32)
V. Paireli Milieu 08/11/1995 (27)
D. Pușcaș Milieu 01/06/2001 (22)
A. Suvorov Milieu 02/02/1987 (36)
M. Căruntu Attaquant 28/11/1997 (25)
I. Damaşcan Attaquant 12/10/1995 (27)
J. Ibrahim Attaquant 01/12/2002 (20)
A. Litviakov Attaquant 23/10/1996 (26)
C. Pozatzidis Attaquant 18/02/1999 (24)
Á savoir sur: Sfintul Gheorghe

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Sfintul Gheorghe, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med