Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dvůr Králové

Calendrier des matchs en direct de Dvůr Králové

14:30 14:3031.10.21 Dvůr Králové Sparta Kutná Hora
14:30 14:3023.10.21 Vysoké Mýto Dvůr Králové
14:30 14:30Demain Dvůr Králové Poříčany
15:00 15:0009.10.21 Náchod2 - 0Dvůr Králové
15:00 15:0003.10.21 Dvůr Králové1 - 1Velké Hamry
15:30 15:3028.09.21 Tochovice1 - 1Dvůr Králové
10:15 10:1525.09.21 Dvůr Králové2 - 3Kolín
15:30 15:3019.09.21 Benátky nad Jizerou1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0012.09.21 Dvůr Králové4 - 2Sokol Libiš
17:00 17:0005.09.21 Hlinsko2 - 1Dvůr Králové
17:00 17:0029.08.21 Dvůr Králové1 - 1Kosmonosy
17:00 17:0022.08.21 Čáslav4 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0015.08.21 Dvůr Králové1 - 1Letohrad
17:00 17:0007.08.21 Trutnov1 - 3Dvůr Králové
17:00 17:0001.08.21 Dvůr Králové1 - 1Horky nad Jizerou
Division C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 30 12 10 0 2 35 8 27
2 Kolín Kolín 29 12 9 2 1 35 17 18
3 Čáslav Čáslav 20 12 6 2 4 21 20 1
4 Sokol Libiš Sokol Libiš 19 13 6 1 6 25 23 2
5 Velké Hamry Velké Hamry 18 12 5 3 4 26 19 7
6 Letohrad Letohrad 18 12 5 3 4 20 13 7
7 Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou 17 12 4 5 3 21 12 9
8 Kosmonosy Kosmonosy 17 13 4 5 4 31 28 3
9 Horky nad Jizerou Horky nad Jizerou 17 13 5 2 6 18 25 -7
10 Poříčany Poříčany 16 12 5 1 6 16 25 -9
11 Hlinsko Hlinsko 15 12 4 3 5 18 19 -1
12 Trutnov Trutnov 15 12 5 0 7 17 25 -8
13 Dvůr Králové Dvůr Králové 12 12 2 6 4 18 20 -2
14 Náchod Náchod 11 12 3 2 7 11 23 -12
15 Sparta Kutná Hora Sparta Kutná Hora 11 13 2 5 6 19 39 -20
16 Tochovice Tochovice 7 12 1 4 7 17 32 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0026.06.21 Dvůr Králové Polaban Nymburk
17:00 17:0019.06.21 Sparta Kutná Hora Dvůr Králové
17:00 17:0012.06.21 Dvůr Králové Vysoké Mýto
17:00 17:0005.06.21 Poříčany Dvůr Králové
17:00 17:0029.05.21 Dvůr Králové Náchod
17:00 17:0022.05.21 Kosmonosy Dvůr Králové
17:00 17:0016.05.21 Kolín Dvůr Králové
13:30 13:3009.05.21 Polaban Nymburk Dvůr Králové
17:00 17:0008.05.21 Dvůr Králové Horky nad Jizerou
17:00 17:0002.05.21 Dvůr Králové Sparta Kutná Hora
17:00 17:0001.05.21 Sokol Libiš Dvůr Králové
17:00 17:0024.04.21 Vysoké Mýto Dvůr Králové
17:00 17:0024.04.21 Dvůr Králové Hlinsko
10:15 10:1517.04.21 Dvůr Králové Poříčany
10:30 10:3017.04.21 Velké Hamry Dvůr Králové
16:30 16:3010.04.21 Náchod Dvůr Králové
16:30 16:3010.04.21 Dvůr Králové Čáslav
10:15 10:1503.04.21 Dvůr Králové Kosmonosy
16:30 16:3003.04.21 Letohrad Dvůr Králové
10:15 10:1527.03.21 Dvůr Králové Kolín
15:00 15:0027.03.21 Dvůr Králové Trutnov
15:00 15:0021.03.21 Benátky nad Jizerou Dvůr Králové
15:00 15:0010.10.20 Horky nad Jizerou5 - 3Dvůr Králové
15:00 15:0004.10.20 Dvůr Králové6 - 0Sokol Libiš
15:30 15:3027.09.20 Hlinsko*1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0020.09.20 Dvůr Králové0 - 2Velké Hamry
16:30 16:3013.09.20 Čáslav3 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0006.09.20 Dvůr Králové*2 - 2Letohrad
17:00 17:0029.08.20 Trutnov1 - 3Dvůr Králové
17:00 17:0023.08.20 Dvůr Králové*0 - 0Benátky nad Jizerou
17:00 17:0014.06.20 Dvůr Králové Polaban Nymburk
17:00 17:0007.06.20 Sparta Kutná Hora Dvůr Králové
17:00 17:0031.05.20 Dvůr Králové Vysoké Mýto
17:00 17:0024.05.20 Poříčany Dvůr Králové
17:00 17:0017.05.20 Dvůr Králové Náchod
17:00 17:0010.05.20 Ostrá Dvůr Králové
17:00 17:0003.05.20 Kolín Dvůr Králové
17:00 17:0026.04.20 Dvůr Králové Benátky nad Jizerou
17:00 17:0022.04.20 Dvůr Králové Trutnov
17:00 17:0019.04.20 Sokol Libiš Dvůr Králové
16:30 16:3012.04.20 Dvůr Králové Hlinsko
16:30 16:3005.04.20 Velké Hamry Dvůr Králové
15:00 15:0029.03.20 Dvůr Králové Čáslav
15:00 15:0021.03.20 Letohrad Dvůr Králové
16:00 16:0007.03.20 Horky nad Jizerou5 - 4Dvůr Králové
13:30 13:3017.11.19 Polaban Nymburk2 - 5Dvůr Králové
14:00 14:0010.11.19 Dvůr Králové1 - 0Sparta Kutná Hora
14:00 14:0002.11.19 Vysoké Mýto4 - 1Dvůr Králové
14:30 14:3027.10.19 Dvůr Králové2 - 0Poříčany
15:30 15:3019.10.19 Náchod2 - 1Dvůr Králové
15:30 15:3013.10.19 Dvůr Králové*1 - 1Ostrá
16:00 16:0006.10.19 Dvůr Králové3 - 2Kolín
16:00 16:0029.09.19 Benátky nad Jizerou2 - 1Dvůr Králové
13:00 13:0022.09.19 Dvůr Králové1 - 2Sokol Libiš
16:30 16:3015.09.19 Hlinsko2 - 1Dvůr Králové
17:00 17:0008.09.19 Dvůr Králové4 - 2Velké Hamry
17:00 17:0001.09.19 Čáslav2 - 2Dvůr Králové*
17:00 17:0025.08.19 Dvůr Králové1 - 1Letohrad*
17:00 17:0017.08.19 Trutnov1 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0011.08.19 Dvůr Králové5 - 0Horky nad Jizerou
17:00 17:0009.06.19 Benátky nad Jizerou4 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0002.06.19 Dvůr Králové*2 - 2Přepeře
18:00 18:0029.05.19 Dvůr Králové0 - 0Čáslav*
15:30 15:3026.05.19 Pardubice II2 - 3Dvůr Králové
17:00 17:0019.05.19 Dvůr Králové1 - 1Trutnov*
17:00 17:0011.05.19 Vysoké Mýto1 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0005.05.19 Dvůr Králové0 - 0Jiskra Mšeno*
17:00 17:0001.05.19 Horky nad Jizerou0 - 1Dvůr Králové
17:00 17:0028.04.19 Olympia HK - Kratonohy Dvůr Králové
17:00 17:0021.04.19 Dvůr Králové4 - 1Náchod
17:00 17:0013.04.19 Český Brod1 - 0Dvůr Králové
16:30 16:3007.04.19 Dvůr Králové5 - 1Velké Hamry
10:30 10:3030.03.19 Turnov1 - 2Dvůr Králové
15:00 15:0024.03.19 Dvůr Králové1 - 2Spartak Slatiňany
10:15 10:1509.03.19 Kolín0 - 0Dvůr Králové*
13:30 13:3018.11.18 Čáslav2 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0011.11.18 Dvůr Králové2 - 0Benátky nad Jizerou
10:30 10:3003.11.18 Přepeře3 - 1Dvůr Králové
14:30 14:3028.10.18 Dvůr Králové1 - 0Pardubice II
15:30 15:3020.10.18 Trutnov2 - 2Dvůr Králové*
15:30 15:3014.10.18 Dvůr Králové1 - 0Vysoké Mýto
10:15 10:1506.10.18 Jiskra Mšeno1 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0030.09.18 Dvůr Králové4 - 1Olympia HK - Kratonohy
16:30 16:3022.09.18 Náchod*1 - 1Dvůr Králové
16:30 16:3016.09.18 Dvůr Králové2 - 1Český Brod
10:30 10:3008.09.18 Velké Hamry4 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0002.09.18 Dvůr Králové1 - 1Turnov*
17:00 17:0025.08.18 Spartak Slatiňany3 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0019.08.18 Dvůr Králové1 - 0Horky nad Jizerou
17:00 17:0012.08.18 Dvůr Králové0 - 1Kolín
10:15 10:1509.06.18 Letohrad4 - 1Dvůr Králové
18:00 18:0006.06.18 Dvůr Králové2 - 0Zbuzany
17:00 17:0003.06.18 Dvůr Králové2 - 0Vysoké Mýto
10:15 10:1526.05.18 Čechie Vykáň*3 - 3Dvůr Králové
17:00 17:0020.05.18 Dvůr Králové0 - 1Sokol Živanice
17:00 17:0012.05.18 Olympia HK - Kratonohy1 - 1Dvůr Králové*
17:00 17:0006.05.18 Dvůr Králové1 - 1Pardubice II*
17:00 17:0029.04.18 Čáslav1 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0022.04.18 Dvůr Králové1 - 0Brandýs nad Labem
17:00 17:0014.04.18 Trutnov4 - 1Dvůr Králové
16:30 16:3008.04.18 Dvůr Králové1 - 0Jiskra Mšeno
16:30 16:3004.04.18 Kolín1 - 0Dvůr Králové
16:30 16:3001.04.18 Turnov1 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0024.03.18 Dvůr Králové1 - 1Spartak Chrastava
10:00 10:0017.03.18 Admira Praha2 - 2Dvůr Králové
13:30 13:3017.11.17 Zbuzany2 - 2Dvůr Králové
14:00 14:0012.11.17 Dvůr Králové2 - 0Letohrad
14:00 14:0004.11.17 Vysoké Mýto0 - 0Dvůr Králové
14:30 14:3029.10.17 Dvůr Králové2 - 0Čechie Vykáň
15:30 15:3021.10.17 Sokol Živanice1 - 0Dvůr Králové
15:30 15:3015.10.17 Dvůr Králové3 - 0Olympia HK - Kratonohy
10:15 10:1507.10.17 Pardubice II1 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0001.10.17 Dvůr Králové0 - 0Čáslav
10:15 10:1523.09.17 Brandýs nad Labem5 - 1Dvůr Králové
16:30 16:3017.09.17 Dvůr Králové0 - 1Trutnov
10:15 10:1509.09.17 Jiskra Mšeno2 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0003.09.17 Dvůr Králové4 - 0Turnov
17:00 17:0026.08.17 Spartak Chrastava3 - 1Dvůr Králové
17:00 17:0020.08.17 Dvůr Králové1 - 3Admira Praha
17:00 17:0013.08.17 Dvůr Králové1 - 2Kolín
18:00 18:0014.06.17 Dvůr Králové1 - 2Vysoké Mýto
17:00 17:0010.06.17 Přední Kopanina1 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0004.06.17 Dvůr Králové1 - 2Trutnov
17:00 17:0027.05.17 Sokol Živanice4 - 3Dvůr Králové
17:00 17:0021.05.17 Dvůr Králové3 - 2Olympia HK - Kratonohy
16:00 16:0013.05.17 Pardubice II1 - 1Dvůr Králové
17:00 17:0007.05.17 Dvůr Králové1 - 2Čáslav
17:00 17:0029.04.17 Ústí nad Orlicí1 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0023.04.17 Dvůr Králové3 - 0Sparta Kutná Hora
17:00 17:0015.04.17 Náchod1 - 2Dvůr Králové
16:30 16:3009.04.17 Dvůr Králové3 - 1Turnov
16:30 16:3001.04.17 Spartak Chrastava2 - 0Dvůr Králové
15:00 15:0026.03.17 Kolín2 - 0Dvůr Králové
15:00 15:0019.03.17 Dvůr Králové2 - 0Ostrá
14:30 14:3011.03.17 Letohrad0 - 0Dvůr Králové
13:30 13:3019.11.16 Vysoké Mýto5 - 0Dvůr Králové
14:00 14:0013.11.16 Dvůr Králové2 - 1Přední Kopanina
14:00 14:0006.11.16 Trutnov3 - 0Dvůr Králové
14:30 14:3030.10.16 Dvůr Králové2 - 2Sokol Živanice
10:15 10:1522.10.16 Olympia HK - Kratonohy0 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0016.10.16 Dvůr Králové2 - 0Pardubice II
16:00 16:0009.10.16 Čáslav4 - 1Dvůr Králové
16:30 16:3002.10.16 Dvůr Králové1 - 3Ústí nad Orlicí
10:15 10:1524.09.16 Sparta Kutná Hora0 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0018.09.16 Dvůr Králové3 - 1Náchod
17:00 17:0011.09.16 Turnov3 - 3Dvůr Králové
17:00 17:0004.09.16 Dvůr Králové2 - 2Spartak Chrastava
17:00 17:0028.08.16 Dvůr Králové2 - 1Kolín
17:00 17:0020.08.16 Ostrá2 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0014.08.16 Dvůr Králové0 - 0Letohrad
18:00 18:0016.06.16 Sparta Kutná Hora2 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0005.06.16 Turnov3 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0029.05.16 Dvůr Králové2 - 0Nový Bor
17:30 17:3025.05.16 Dvůr Králové8 - 0Semily
17:00 17:0022.05.16 Trutnov0 - 6Dvůr Králové
17:00 17:0015.05.16 Dvůr Králové2 - 1Jablonec nad Jizerou
17:00 17:0008.05.16 LITOL Dvůr Králové
17:00 17:0001.05.16 Dvůr Králové0 - 1Sokol Živanice
10:15 10:1523.04.16 Olympia Hradec Králové3 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0017.04.16 Dvůr Králové2 - 0Vysoké Mýto
16:30 16:3010.04.16 Jaroměř 0 - 6Dvůr Králové
16:30 16:3003.04.16 Dvůr Králové1 - 0Sokol Družba Suchdol
15:00 15:0027.03.16 Dvůr Králové2 - 1Admira Praha
15:00 15:0019.03.16 Ústí nad Orlicí2 - 2Dvůr Králové
14:30 14:3013.03.16 Dvůr Králové1 - 0Letohrad
13:30 13:3014.11.15 Dvůr Králové3 - 0Sparta Kutná Hora
14:00 14:0007.11.15 Semily1 - 7Dvůr Králové
14:00 14:0001.11.15 Dvůr Králové3 - 4Turnov
14:30 14:3024.10.15 Nový Bor1 - 1Dvůr Králové
15:30 15:3018.10.15 Dvůr Králové2 - 3Trutnov
16:00 16:0010.10.15 Jablonec nad Jizerou1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0004.10.15 Dvůr Králové5 - 2LITOL
16:30 16:3026.09.15 Sokol Živanice4 - 0Dvůr Králové
16:30 16:3020.09.15 Dvůr Králové2 - 1Olympia Hradec Králové
17:00 17:0012.09.15 Vysoké Mýto3 - 3Dvůr Králové
17:00 17:0006.09.15 Dvůr Králové2 - 3Jaroměř
17:00 17:0029.08.15 Sokol Družba Suchdol2 - 1Dvůr Králové
10:15 10:1523.08.15 Admira Praha1 - 1Dvůr Králové
17:00 17:0016.08.15 Dvůr Králové1 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0008.08.15 Letohrad3 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0010.06.15 Dvůr Králové4 - 3Ústí nad Orlicí
17:00 17:0007.06.15 Benátky nad Jizerou4 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0031.05.15 Dvůr Králové0 - 0Letohrad
17:00 17:0023.05.15 Sokol Živanice0 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0017.05.15 Dvůr Králové4 - 1Náchod
17:00 17:0009.05.15 Česká Třebová2 - 0Dvůr Králové
17:00 17:0003.05.15 Dvůr Králové4 - 1Sparta Kutná Hora
17:00 17:0029.04.15 Dvůr Králové1 - 3Dobrovice
17:00 17:0025.04.15 Týnište nad Orlicí0 - 2Dvůr Králové
17:00 17:0019.04.15 Dvůr Králové2 - 1Trutnov
15:30 15:3011.04.15 Vysoké Mýto1 - 1Dvůr Králové
15:00 15:0028.03.15 Český Brod1 - 0Dvůr Králové
15:00 15:0022.03.15 Dvůr Králové3 - 2Turnov
10:15 10:1515.03.15 Pardubice II1 - 2Dvůr Králové
13:30 13:3008.03.15 Dvůr Králové3 - 0Jablonec nad Jizerou
13:30 13:3015.11.14 Ústí nad Orlicí3 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0009.11.14 Dvůr Králové2 - 3Benátky nad Jizerou
14:00 14:0001.11.14 Letohrad2 - 0Dvůr Králové
14:30 14:3026.10.14 Dvůr Králové2 - 1Sokol Živanice
14:30 14:3018.10.14 Náchod1 - 0Dvůr Králové
15:00 15:0012.10.14 Dvůr Králové0 - 2Česká Třebová
15:00 15:0005.10.14 Sparta Kutná Hora3 - 1Dvůr Králové
15:30 15:3028.09.14 Dvůr Králové1 - 0Týnište nad Orlicí
15:30 15:3021.09.14 Trutnov5 - 0Dvůr Králové
15:30 15:3017.09.14 Dobrovice5 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0013.09.14 Dvůr Králové2 - 1Vysoké Mýto
16:00 16:0031.08.14 Dvůr Králové3 - 1Český Brod
16:00 16:0024.08.14 Turnov5 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0017.08.14 Dvůr Králové1 - 2Pardubice II
16:00 16:0009.08.14 Jablonec nad Jizerou1 - 0Dvůr Králové
16:30 16:3011.06.14 Ústí nad Orlicí0 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0008.06.14 Dvůr Králové1 - 4Turnov
16:00 16:0031.05.14 Jablonec nad Jizerou3 - 1Dvůr Králové
09:30 09:3025.05.14 Dvůr Králové7 - 0Železný Brod
16:00 16:0017.05.14 Sokol Živanice1 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0011.05.14 Dvůr Králové1 - 3Vysoké Mýto
16:00 16:0004.05.14 Dvůr Králové0 - 2Nová Paka
16:00 16:0026.04.14 Rapid Liberec2 - 5Dvůr Králové
16:00 16:0020.04.14 Dvůr Králové3 - 0Trutnov
15:00 15:0012.04.14 Pardubice II2 - 2Dvůr Králové
15:30 15:3005.04.14 Dvůr Králové1 - 1Dobrovice
14:00 14:0030.03.14 Sparta Kutná Hora4 - 0Dvůr Králové
15:00 15:0023.03.14 Dvůr Králové3 - 2Náchod
14:30 14:3016.03.14 Svitavy2 - 3Dvůr Králové
14:30 14:3009.03.14 Dvůr Králové1 - 2Letohrad
13:30 13:3017.11.13 Dvůr Králové2 - 1Ústí nad Orlicí
14:00 14:0010.11.13 Turnov5 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0003.11.13 Dvůr Králové3 - 2Jablonec nad Jizerou
13:30 13:3026.10.13 Železný Brod4 - 1Dvůr Králové
14:30 14:3020.10.13 Dvůr Králové0 - 0Sokol Živanice
15:00 15:0012.10.13 Vysoké Mýto1 - 1Dvůr Králové
15:00 15:0006.10.13 Nová Paka2 - 0Dvůr Králové
15:30 15:3029.09.13 Dvůr Králové1 - 0Rapid Liberec
15:00 15:0022.09.13 Trutnov2 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0015.09.13 Dvůr Králové0 - 4Pardubice II
16:00 16:0007.09.13 Dobrovice0 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0001.09.13 Dvůr Králové3 - 0Sparta Kutná Hora
16:00 16:0024.08.13 Náchod2 - 3Dvůr Králové
16:00 16:0018.08.13 Dvůr Králové3 - 1Svitavy
16:00 16:0010.08.13 Letohrad2 - 3Dvůr Králové
16:30 16:3013.06.13 Dvůr Králové3 - 1Pardubice II
16:00 16:0009.06.13 Svitavy4 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0001.06.13 Ústí nad Orlicí2 - 4Dvůr Králové
16:00 16:0026.05.13 Dvůr Králové3 - 1Náchod
16:00 16:0019.05.13 Sparta Kutná Hora3 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0012.05.13 Dvůr Králové0 - 2Union Nový Bydžov
09:15 09:1504.05.13 Jiskra Mšeno3 - 3Dvůr Králové
16:00 16:0028.04.13 Dvůr Králové1 - 3Turnov
16:00 16:0020.04.13 Nová Paka0 - 0Dvůr Králové
15:30 15:3014.04.13 Dvůr Králové0 - 2Viktorie Jirny
15:30 15:3010.04.13 Sokol Lhota pod Libčany3 - 2Dvůr Králové
15:30 15:3006.04.13 Letohrad2 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0031.03.13 Dvůr Králové0 - 1SK Holice
14:00 14:0017.03.13 Dvůr Králové1 - 0Semily
14:30 14:3009.03.13 Dobrovice2 - 0Dvůr Králové
13:30 13:3024.11.12 Náchod0 - 1Dvůr Králové
10:15 10:1517.11.12 Pardubice II1 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0011.11.12 Dvůr Králové0 - 2Svitavy
14:00 14:0004.11.12 Dvůr Králové1 - 2Ústí nad Orlicí
14:30 14:3021.10.12 Dvůr Králové1 - 1Sparta Kutná Hora
15:00 15:0014.10.12 Union Nový Bydžov3 - 2Dvůr Králové
15:00 15:0007.10.12 Dvůr Králové0 - 0Jiskra Mšeno
15:30 15:3030.09.12 Turnov1 - 1Dvůr Králové
15:30 15:3023.09.12 Dvůr Králové4 - 1Nová Paka
14:00 14:0016.09.12 Viktorie Jirny4 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0009.09.12 Dvůr Králové2 - 0Letohrad
16:00 16:0002.09.12 SK Holice0 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0026.08.12 Dvůr Králové1 - 0Sokol Lhota pod Libčany
16:00 16:0018.08.12 Semily0 - 3Dvůr Králové
16:00 16:0012.08.12 Dvůr Králové1 - 1Dobrovice
09:15 09:1510.06.12 Admira Praha6 - 3Dvůr Králové
16:00 16:0003.06.12 Dvůr Králové4 - 1Trutnov
16:00 16:0030.05.12 Dvůr Králové4 - 1Jablonec II
16:00 16:0026.05.12 Ústí nad Orlicí6 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0020.05.12 Dvůr Králové0 - 3Kolín
16:00 16:0012.05.12 Náchod5 - 3Dvůr Králové
09:15 09:1506.05.12 Hradec Králové II1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0029.04.12 Dvůr Králové1 - 3Chlumec nad Cidlinou
09:15 09:1521.04.12 Jiskra Mšeno2 - 1Dvůr Králové
15:30 15:3015.04.12 Dvůr Králové2 - 1Turnov
15:30 15:3007.04.12 Nová Paka1 - 2Dvůr Králové
15:30 15:3001.04.12 Dvůr Králové3 - 0Velim
15:00 15:0024.03.12 Polepy3 - 2Dvůr Králové
15:00 15:0018.03.12 Dvůr Králové4 - 0Union Nový Bydžov
14:30 14:3010.03.12 Pardubice II1 - 1Dvůr Králové
10:15 10:1519.11.11 Jablonec II0 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0013.11.11 Dvůr Králové0 - 2Admira Praha
14:00 14:0006.11.11 Trutnov0 - 4Dvůr Králové
14:30 14:3030.10.11 Dvůr Králové5 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 14:3023.10.11 Kolín2 - 0Dvůr Králové
14:30 14:3016.10.11 Dvůr Králové1 - 2Náchod
15:00 15:0009.10.11 Dvůr Králové1 - 1Hradec Králové II
09:15 09:1502.10.11 Chlumec nad Cidlinou4 - 0Dvůr Králové
15:30 15:3025.09.11 Dvůr Králové1 - 1Jiskra Mšeno
15:30 15:3018.09.11 Turnov1 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0011.09.11 Dvůr Králové0 - 0Nová Paka
16:00 16:0004.09.11 Velim0 - 7Dvůr Králové
16:00 16:0028.08.11 Dvůr Králové5 - 1Polepy
16:00 16:0021.08.11 Union Nový Bydžov1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0014.08.11 Dvůr Králové5 - 1Pardubice II
16:00 16:0008.06.11 Hradec Králové II2 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0005.06.11 Dvůr Králové0 - 0Turnov
13:30 13:3028.05.11 Kolín1 - 1Dvůr Králové
09:15 09:1521.05.11 Trutnov4 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0015.05.11 Dvůr Králové3 - 4Chrudim
16:00 16:0007.05.11 Letohrad3 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0001.05.11 Dvůr Králové3 - 0Semily
09:15 09:1523.04.11 Jicín0 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0017.04.11 Dvůr Králové3 - 0Nová Paka
15:30 15:3010.04.11 Velim2 - 1Dvůr Králové
15:30 15:3003.04.11 Dvůr Králové2 - 2Horní Měcholupy
10:00 10:0026.03.11 Union Nový Bydžov1 - 1Dvůr Králové
15:00 15:0020.03.11 Dvůr Králové0 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 14:3012.03.11 Náchod2 - 0Dvůr Králové
14:00 14:0007.11.10 Dvůr Králové1 - 1Hradec Králové II
14:30 14:3031.10.10 Turnov0 - 0Dvůr Králové
14:30 14:3024.10.10 Dvůr Králové1 - 0Kolín
14:30 14:3017.10.10 Dvůr Králové1 - 0Trutnov
09:15 09:1509.10.10 Chrudim1 - 1Dvůr Králové
15:00 15:0003.10.10 Dvůr Králové3 - 3Letohrad
15:30 15:3025.09.10 Semily4 - 2Dvůr Králové
15:30 15:3018.09.10 Dvůr Králové1 - 0Jicín
16:00 16:0011.09.10 Nová Paka1 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0005.09.10 Dvůr Králové7 - 0Velim
16:00 16:0029.08.10 Horní Měcholupy2 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0022.08.10 Dvůr Králové3 - 2Union Nový Bydžov
16:00 16:0014.08.10 Ústí nad Orlicí2 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0008.08.10 Dvůr Králové2 - 1Náchod
16:00 16:0016.06.10 Chrudim3 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0013.06.10 Dvůr Králové5 - 4Turnov
09:15 09:1505.06.10 Český Dub2 - 3Dvůr Králové
16:00 16:0030.05.10 Dvůr Králové1 - 5FK Pardubice
16:00 16:0022.05.10 Ústí nad Orlicí2 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0016.05.10 Dvůr Králové0 - 0Velim
16:00 16:0009.05.10 Horní Měcholupy2 - 0Dvůr Králové
09:15 09:1501.05.10 Dvůr Králové0 - 2Chlumec nad Cidlinou
16:00 16:0025.04.10 Union Nový Bydžov0 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0018.04.10 Dvůr Králové2 - 1Sokol Živanice
15:30 15:3011.04.10 Dvůr Králové2 - 0Náchod
09:15 09:1504.04.10 Hradec Králové II4 - 0Dvůr Králové
14:00 14:0028.03.10 Dvůr Králové0 - 0Letohrad
15:00 15:0020.03.10 Dobrovice1 - 2Dvůr Králové
14:30 14:3014.03.10 Dvůr Králové1 - 0Nová Paka
14:00 14:0014.11.09 Dvůr Králové4 - 0Chrudim
14:00 14:0008.11.09 Turnov1 - 0Dvůr Králové
14:00 14:0001.11.09 Dvůr Králové0 - 1Český Dub
09:15 09:1524.10.09 FK Pardubice4 - 3Dvůr Králové
14:30 14:3018.10.09 Dvůr Králové2 - 2Ústí nad Orlicí
15:00 15:0011.10.09 Velim3 - 0Dvůr Králové
15:00 15:0004.10.09 Dvůr Králové1 - 1Horní Měcholupy
09:15 09:1527.09.09 Chlumec nad Cidlinou1 - 3Dvůr Králové
15:30 15:3020.09.09 Dvůr Králové3 - 0Union Nový Bydžov
16:00 16:0012.09.09 Sokol Živanice5 - 4Dvůr Králové
16:00 16:0005.09.09 Náchod2 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0030.08.09 Dvůr Králové1 - 0Hradec Králové II
16:00 16:0022.08.09 Letohrad1 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0016.08.09 Dvůr Králové2 - 0Dobrovice
16:00 16:0008.08.09 Nová Paka1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0017.06.09 Kolín5 - 3Dvůr Králové
16:00 16:0014.06.09 Dvůr Králové3 - 1Týnište nad Orlicí
16:00 16:0007.06.09 Turnov1 - 2Dvůr Králové
16:00 16:0031.05.09 Dvůr Králové2 - 0Sokol Ovčáry
01:00 01:0023.05.09 SK Holice3 - 4Dvůr Králové
01:00 01:0017.05.09 Dvůr Králové1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1510.05.09 Chlumec nad Cidlinou1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0003.05.09 Dvůr Králové1 - 0Velim
09:15 09:1526.04.09 Hradec Králové II3 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0019.04.09 Dvůr Králové0 - 2Horní Měcholupy
15:30 15:3012.04.09 Dvůr Králové2 - 1Sokol Živanice
01:00 01:0004.04.09 FK Pardubice0 - 3Dvůr Králové
13:30 13:3001.04.09 Dvůr Králové0 - 1Union Nový Bydžov
01:00 01:0029.03.09 Dvůr Králové0 - 1Kunice
01:00 01:0021.03.09 Chrudim3 - 1Dvůr Králové
13:30 13:3016.11.08 Dvůr Králové3 - 0Kolín
14:00 14:0009.11.08 Týnište nad Orlicí0 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0002.11.08 Dvůr Králové2 - 1Turnov
01:00 01:0025.10.08 Sokol Ovčáry6 - 0Dvůr Králové
14:30 14:3019.10.08 Dvůr Králové2 - 4SK Holice
01:00 01:0012.10.08 Bohemians 1905 II3 - 1Dvůr Králové
15:00 15:0005.10.08 Dvůr Králové0 - 0Chlumec nad Cidlinou
15:30 15:3028.09.08 Velim1 - 2Dvůr Králové
15:30 15:3021.09.08 Dvůr Králové4 - 3Hradec Králové II
16:00 16:0014.09.08 Horní Měcholupy1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0006.09.08 Sokol Živanice1 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0031.08.08 Dvůr Králové1 - 0FK Pardubice
16:00 16:0023.08.08 Kunice5 - 1Dvůr Králové
16:00 16:0017.08.08 Dvůr Králové3 - 2Chrudim
16:00 16:0010.08.08 Union Nový Bydžov1 - 0Dvůr Králové