Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kom

À propos de Kom

17:00 17:0003.12.22 Kom Bokelj
17:00 17:0027.11.22 Kom Podgorica
17:00 17:0020.11.22 Zeta Kom
17:00 17:0013.11.22 Kom Grbalj
17:00 17:0005.11.22 Nikšić Kom
17:00 17:0030.10.22 Kom Igalo
17:00 17:0022.10.22 Berane Kom
17:00 17:0016.10.22 Kom Mladost DG
17:00 17:0012.10.22 Otrant-Olympic Kom
17:00 17:0008.10.22 Bokelj Kom
17:00 17:0002.10.22 Podgorica Kom
17:00 17:0028.09.22 Kom Zeta
17:00 17:0024.09.22 Grbalj Kom
17:00 17:0018.09.22 Kom Nikšić
17:00 17:0011.09.22 Igalo Kom
17:00 17:0003.09.22 Kom Berane
17:00 17:0028.08.22 Mladost DG Kom
17:00 17:0021.08.22 Kom Otrant-Olympic
19:00 19:00Hier Kom3 - 0Bokelj
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Berane Berane 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bokelj Bokelj 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Grbalj Grbalj 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Igalo Igalo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kom Kom 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mladost DG Mladost DG 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Nikšić Nikšić 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Otrant-Olympic Otrant-Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Podgorica Podgorica 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Zeta Zeta 0 0 0 0 0 0 0 0
14:00 14:0027.10.21 Kom0 - 1Iskra

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0018.07.20 Rudar Kom
20:00 20:0013.07.20 Kom Iskra
20:00 20:0009.07.20 FK Sutjeska Nikšić Kom
21:00 21:0005.07.20 Kom OFK Titograd
20:00 20:0030.06.20 Grbalj0 - 1Kom
20:00 20:0025.06.20 Kom0 - 1Budućnost Podgorica
20:00 20:0021.06.20 Petrovac1 - 0Kom
20:00 20:0016.06.20 Zeta1 - 1Kom
20:00 20:0012.06.20 Podgorica1 - 1Kom
20:00 20:0007.06.20 Kom1 - 1Rudar
20:00 20:0003.06.20 Iskra2 - 0Kom
20:00 20:0030.05.20 Kom3 - 3FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0007.03.20 OFK Titograd2 - 3Kom
13:00 13:0029.02.20 Kom0 - 1Grbalj
17:00 17:0023.02.20 Budućnost Podgorica2 - 0Kom
12:30 12:3018.02.20 Kom0 - 1Petrovac
13:00 13:0011.12.19 Kom1 - 0Zeta
13:00 13:0005.12.19 Kom1 - 1Podgorica
13:00 13:0001.12.19 Rudar3 - 2Kom
13:00 13:0023.11.19 Kom1 - 1Iskra
13:00 13:0010.11.19 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Kom
13:30 13:3002.11.19 Kom1 - 2OFK Titograd
13:30 13:3026.10.19 Grbalj1 - 1Kom
13:30 13:3019.10.19 Kom2 - 3Budućnost Podgorica
14:30 14:3005.10.19 Petrovac2 - 1Kom
15:00 15:0028.09.19 Zeta0 - 0Kom
15:00 15:0022.09.19 Podgorica4 - 2Kom
15:30 15:3018.09.19 Kom5 - 0Rudar
18:00 18:0014.09.19 Iskra0 - 2Kom
16:30 16:3031.08.19 Kom1 - 1FK Sutjeska Nikšić
20:30 20:3024.08.19 OFK Titograd3 - 1Kom
17:00 17:0018.08.19 Kom1 - 1Grbalj
19:00 19:0014.08.19 Budućnost Podgorica3 - 1Kom
17:30 17:3010.08.19 Kom3 - 2Petrovac
17:30 17:3003.08.19 Kom0 - 0Zeta
17:30 17:3026.05.18 Petrovac0 - 1Kom
17:30 17:3019.05.18 Kom2 - 3Budućnost Podgorica
17:30 17:3016.05.18 Dečić1 - 3Kom
17:00 17:0012.05.18 Kom0 - 2Rudar
17:00 17:0005.05.18 Grbalj2 - 2Kom
16:30 16:3028.04.18 Kom0 - 1OFK Titograd
16:30 16:3021.04.18 Zeta0 - 2Kom
16:00 16:0014.04.18 Kom0 - 0Iskra
16:00 16:0007.04.18 FK Sutjeska Nikšić0 - 1Kom
15:30 15:3004.04.18 Kom2 - 0Petrovac
17:00 17:0031.03.18 Budućnost Podgorica1 - 1Kom
15:00 15:0017.03.18 Kom1 - 2Dečić
15:00 15:0014.03.18 Rudar1 - 1Kom
14:30 14:3010.03.18 Kom1 - 3Grbalj
14:00 14:0004.03.18 OFK Titograd1 - 1Kom
14:00 14:0028.02.18 Kom0 - 1Zeta
14:00 14:0024.02.18 Iskra3 - 0Kom
13:00 13:0010.12.17 Kom0 - 1FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0006.12.17 Petrovac0 - 1Kom
13:00 13:0002.12.17 Kom0 - 1Budućnost Podgorica
13:00 13:0025.11.17 Dečić1 - 1Kom
13:00 13:0018.11.17 Kom1 - 0Rudar
13:30 13:3004.11.17 Grbalj3 - 2Kom
13:30 13:3028.10.17 Kom2 - 1OFK Titograd
13:30 13:3021.10.17 Zeta4 - 2Kom
14:00 14:0018.10.17 Kom1 - 0Iskra
14:30 14:3014.10.17 FK Sutjeska Nikšić4 - 0Kom
15:00 15:0030.09.17 Kom2 - 1Petrovac
15:00 15:0022.09.17 Budućnost Podgorica1 - 0Kom
15:30 15:3016.09.17 Kom2 - 1Dečić
16:00 16:0009.09.17 Rudar1 - 0Kom
17:00 17:0026.08.17 Kom0 - 0Grbalj
17:00 17:0019.08.17 OFK Titograd2 - 2Kom
17:30 17:3016.08.17 Kom1 - 1Zeta
17:30 17:3012.08.17 Iskra1 - 1Kom
18:00 18:0005.08.17 Kom0 - 1FK Sutjeska Nikšić
16:30 16:3029.05.10 Grbalj11 - 0Kom
16:30 16:3022.05.10 Kom1 - 1Mornar
16:00 16:0015.05.10 Lovćen2 - 1Kom
16:00 16:0008.05.10 Kom0 - 2Petrovac
16:00 16:0001.05.10 Mogren2 - 1Kom
15:30 15:3024.04.10 Kom0 - 0Berane
15:30 15:3017.04.10 Zeta2 - 0Kom
15:00 15:0010.04.10 Kom0 - 1FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0003.04.10 Budućnost Podgorica3 - 1Kom
13:30 13:3031.03.10 Kom1 - 0Dečić
14:30 14:3027.03.10 Rudar3 - 0Kom
14:00 14:0020.03.10 Rudar1 - 0Kom
13:30 13:3017.03.10 Kom2 - 3Berane
13:30 13:3013.03.10 Dečić2 - 1Kom
13:00 13:0007.03.10 Kom1 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0028.02.10 Petrovac2 - 0Kom
13:00 13:0012.12.09 Kom0 - 1Budućnost Podgorica
13:00 13:0005.12.09 Kom0 - 2Mogren
13:00 13:0028.11.09 Zeta2 - 0Kom
13:00 13:0021.11.09 Kom0 - 0Lovćen
14:00 14:0007.11.09 Grbalj1 - 0Kom
14:00 14:0031.10.09 Kom0 - 2Mornar
13:30 13:3024.10.09 Kom0 - 2Rudar
14:00 14:0017.10.09 Berane3 - 0Kom
14:00 14:0003.10.09 Kom0 - 1Dečić
14:30 14:3030.09.09 FK Sutjeska Nikšić1 - 0Kom
14:30 14:3026.09.09 Kom1 - 2Petrovac
15:00 15:0019.09.09 Budućnost Podgorica3 - 0Kom
15:30 15:3012.09.09 Mogren3 - 1Kom
16:00 16:0029.08.09 Kom1 - 0Zeta
16:30 16:3022.08.09 Lovćen1 - 0Kom
16:30 16:3015.08.09 Kom1 - 0Grbalj
16:30 16:3008.08.09 Mornar0 - 3Kom
16:30 16:3030.05.09 Kom4 - 3Grbalj
16:30 16:3023.05.09 FK Sutjeska Nikšić3 - 1Kom
16:30 16:3016.05.09 Kom1 - 2Budućnost Podgorica
16:00 16:0009.05.09 Mogren2 - 0Kom
15:30 15:3006.05.09 Kom1 - 0Jedinstvo
15:30 15:3002.05.09 Jezero4 - 2Kom
15:00 15:0025.04.09 Kom0 - 1Petrovac
15:00 15:0018.04.09 Dečić3 - 2Kom
15:00 15:0011.04.09 Rudar1 - 0Kom
16:30 16:3008.04.09 Kom2 - 1Lovćen
01:00 01:0004.04.09 Zeta1 - 0Kom
15:00 15:0021.03.09 Kom0 - 0FK Sutjeska Nikšić
14:30 14:3018.03.09 Petrovac2 - 0Kom
14:30 14:3014.03.09 Kom2 - 0Mogren
14:00 14:0007.03.09 Zeta2 - 3Kom
14:00 14:0028.02.09 Kom0 - 0Jezero
13:00 13:0006.12.08 Lovćen2 - 0Kom
13:00 13:0003.12.08 Jedinstvo0 - 0Kom
13:00 13:0029.11.08 Kom1 - 1Dečić
18:00 18:0015.11.08 Budućnost Podgorica3 - 0Kom
14:00 14:0008.11.08 Kom1 - 0Grbalj
15:00 15:0001.11.08 Rudar0 - 2Kom
13:30 13:3025.10.08 FK Sutjeska Nikšić2 - 1Kom
14:30 14:3018.10.08 Kom1 - 1Petrovac
14:00 14:0004.10.08 Mogren2 - 1Kom
14:30 14:3001.10.08 Kom2 - 2Zeta
15:00 15:0027.09.08 Jezero0 - 1Kom
15:00 15:0020.09.08 Kom0 - 0Lovćen
15:30 15:3013.09.08 Dečić2 - 1Kom
16:30 16:3030.08.08 Kom2 - 1Jedinstvo
16:30 16:3023.08.08 Kom0 - 1Budućnost Podgorica
16:30 16:3016.08.08 Grbalj1 - 0Kom
16:30 16:3009.08.08 Kom3 - 1Rudar
16:30 16:3024.05.08 Kom2 - 3OFK Titograd
16:30 16:3017.05.08 Grbalj3 - 1Kom
16:30 16:3014.05.08 Kom0 - 0Rudar
16:00 16:0010.05.08 Mogren4 - 1Kom
15:30 15:3003.05.08 Kom1 - 4Budućnost Podgorica
15:00 15:0030.04.08 Zeta4 - 1Kom
15:00 15:0026.04.08 Kom1 - 1FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0019.04.08 Bokelj2 - 2Kom
15:00 15:0012.04.08 Kom2 - 0Dečić
14:30 14:3005.04.08 Lovćen1 - 0Kom
01:00 01:0029.03.08 Kom1 - 3Petrovac
15:00 15:0019.03.08 Kom2 - 1FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0015.03.08 Petrovac1 - 1Kom
14:30 14:3008.03.08 Kom0 - 0Grbalj
14:00 14:0001.03.08 Bokelj1 - 2Kom
14:00 14:0023.02.08 Kom0 - 1Dečić
17:30 17:3024.05.22 Kom3 - 1Cetinje
17:30 17:3020.05.22 Berane2 - 2Kom
17:30 17:3015.05.22 Mladost DG1 - 2Kom
16:30 16:3007.05.22 Kom2 - 1Arsenal Tivat
16:30 16:3001.05.22 OFK Titograd0 - 1Kom
16:30 16:3027.04.22 Kom2 - 2Igalo
16:00 16:0023.04.22 Bokelj0 - 2Kom
16:00 16:0020.04.22 Kom0 - 3Jedinstvo
16:00 16:0013.04.22 Grbalj2 - 1Kom
15:30 15:3009.04.22 Cetinje1 - 4Kom
15:30 15:3003.04.22 Kom3 - 0Berane
15:00 15:0030.03.22 Kom0 - 0Mladost DG
15:00 15:0026.03.22 Arsenal Tivat2 - 0Kom
14:00 14:0023.03.22 Jedinstvo0 - 1Kom
14:30 14:3020.03.22 Kom1 - 1OFK Titograd
14:30 14:3016.03.22 Igalo2 - 3Kom
14:00 14:0012.03.22 Kom1 - 0Bokelj
13:00 13:0002.12.21 Kom4 - 1Grbalj
13:00 13:0028.11.21 Kom4 - 1Cetinje
13:00 13:0025.11.21 Mladost DG1 - 1Kom
13:00 13:0021.11.21 Berane1 - 0Kom
13:30 13:3010.11.21 Kom1 - 1Arsenal Tivat
13:30 13:3006.11.21 OFK Titograd0 - 1Kom
13:30 13:3031.10.21 Kom0 - 1Igalo
14:30 14:3023.10.21 Bokelj1 - 2Kom
15:00 15:0017.10.21 Kom0 - 1Jedinstvo
15:00 15:0013.10.21 Grbalj1 - 2Kom
15:30 15:3009.10.21 Cetinje3 - 2Kom
18:00 18:0003.10.21 Kom0 - 3Berane
19:00 19:0026.09.21 Kom3 - 1Mladost DG
16:30 16:3019.09.21 Arsenal Tivat2 - 2Kom
19:00 19:0012.09.21 Kom2 - 0OFK Titograd
17:00 17:0005.09.21 Igalo3 - 0Kom
20:00 20:0029.08.21 Kom0 - 2Bokelj
20:00 20:0022.08.21 Jedinstvo1 - 0Kom
20:00 20:0015.08.21 Kom2 - 0Grbalj
17:30 17:3026.05.21 Ibar4 - 2Kom
17:30 17:3022.05.21 Kom2 - 5Igalo
17:30 17:3016.05.21 Arsenal Tivat1 - 2Kom
17:30 17:3012.05.21 Kom2 - 2Jedinstvo
17:00 17:0008.05.21 Kom1 - 2Grbalj
16:30 16:3002.05.21 Berane2 - 3Kom
16:00 16:0028.04.21 Kom0 - 1Bokelj
16:00 16:0024.04.21 Mornar4 - 0Kom
16:00 16:0018.04.21 Kom1 - 2Drezga
16:00 16:0014.04.21 Kom2 - 1Ibar
15:30 15:3010.04.21 Igalo0 - 0Kom
15:30 15:3004.04.21 Kom0 - 1Arsenal Tivat
15:30 15:3031.03.21 Jedinstvo2 - 0Kom
12:30 12:3027.03.21 Grbalj1 - 0Kom
15:00 15:0021.03.21 Kom0 - 0Berane
14:30 14:3013.03.21 Bokelj1 - 0Kom
14:30 14:3007.03.21 Kom0 - 0Mornar
13:00 13:0005.12.20 Drezga1 - 3Kom
12:00 12:0029.11.20 Ibar1 - 1Kom
13:00 13:0022.11.20 Kom0 - 2Igalo
13:00 13:0015.11.20 Arsenal Tivat2 - 1Kom
13:30 13:3008.11.20 Kom1 - 0Jedinstvo
13:30 13:3004.11.20 Kom2 - 0Grbalj
13:30 13:3031.10.20 Berane2 - 1Kom
13:30 13:3025.10.20 Kom1 - 0Bokelj
14:30 14:3018.10.20 Mornar1 - 2Kom
15:00 15:0011.10.20 Kom4 - 0Drezga
15:00 15:0007.10.20 Kom0 - 1Ibar
17:00 17:0003.10.20 Igalo0 - 1Kom
18:00 18:0027.09.20 Kom2 - 2Arsenal Tivat
17:00 17:0023.09.20 Jedinstvo1 - 2Kom
17:00 17:0019.09.20 Grbalj0 - 2Kom
19:00 19:0013.09.20 Kom3 - 1Berane
17:00 17:0006.09.20 Bokelj1 - 1Kom
20:00 20:0029.08.20 Kom1 - 0Mornar
17:00 17:0023.08.20 Drezga1 - 2Kom
17:30 17:3025.05.19 Bokelj2 - 0Kom
17:30 17:3019.05.19 Kom2 - 0Igalo
17:00 17:0012.05.19 Jezero1 - 1Kom
17:00 17:0008.05.19 Kom2 - 1Berane
17:00 17:0005.05.19 Kom1 - 0Arsenal Tivat
16:30 16:3028.04.19 Otrant-Olympic0 - 0Kom
16:30 16:3024.04.19 Kom2 - 0Dečić
16:30 16:3021.04.19 Jedinstvo0 - 1Kom
16:00 16:0014.04.19 Kom1 - 2Podgorica
16:00 16:0007.04.19 Kom2 - 1Bokelj
15:30 15:3003.04.19 Igalo2 - 0Kom
15:30 15:3031.03.19 Kom4 - 0Jezero
15:00 15:0024.03.19 Berane0 - 4Kom
15:00 15:0020.03.19 Arsenal Tivat0 - 0Kom
15:00 15:0017.03.19 Kom0 - 2Otrant-Olympic
14:30 14:3010.03.19 Dečić1 - 2Kom
14:00 14:0003.03.19 Kom0 - 0Jedinstvo
13:00 13:0005.12.18 Bokelj1 - 2Kom
13:00 13:0002.12.18 Podgorica1 - 1Kom
13:00 13:0018.11.18 Kom1 - 0Igalo
13:00 13:0011.11.18 Jezero2 - 1Kom
13:00 13:0004.11.18 Kom1 - 0Berane
13:30 13:3028.10.18 Kom3 - 2Arsenal Tivat
13:30 13:3021.10.18 Otrant-Olympic2 - 1Kom
14:30 14:3014.10.18 Kom1 - 0Dečić
14:30 14:3007.10.18 Jedinstvo0 - 0Kom
15:00 15:0030.09.18 Kom2 - 0Podgorica
15:00 15:0023.09.18 Kom0 - 2Bokelj
15:00 15:0019.09.18 Igalo0 - 0Kom
15:30 15:3016.09.18 Kom0 - 0Jezero
16:00 16:0009.09.18 Berane0 - 1Kom
16:00 16:0005.09.18 Arsenal Tivat1 - 0Kom
16:00 16:0002.09.18 Kom2 - 2Otrant-Olympic
17:00 17:0026.08.18 Dečić0 - 0Kom
17:30 17:3019.08.18 Kom1 - 0Jedinstvo
17:30 17:3012.08.18 Podgorica3 - 2Kom
19:30 19:3027.05.17 Kom5 - 1Bratstvo
19:30 19:3021.05.17 Ibar1 - 0Kom
19:00 19:0007.05.17 Kom0 - 2Otrant-Olympic
19:00 19:0003.05.17 Jezero1 - 1Kom
18:29 18:2930.04.17 Kom2 - 0Mornar
18:30 18:3023.04.17 Berane1 - 3Kom
18:00 18:0016.04.17 Kom2 - 0Cetinje
18:00 18:0009.04.17 Radnički2 - 6Kom
17:30 17:3005.04.17 Kom2 - 0Igalo
17:30 17:3002.04.17 Čelik0 - 2Kom
16:30 16:3025.03.17 Otrant-Olympic0 - 0Kom
16:00 16:0019.03.17 Kom0 - 0Cetinje
16:00 16:0015.03.17 Čelik1 - 1Kom
15:30 15:3012.03.17 Kom2 - 0Bratstvo
15:30 15:3005.03.17 Ibar0 - 0Kom
14:00 14:0027.11.16 Kom2 - 1Igalo
14:00 14:0020.11.16 Jezero0 - 2Kom
14:00 14:0012.11.16 Kom1 - 2Mornar
14:30 14:3006.11.16 Grafičar Podgorica Kom
14:30 14:3030.10.16 Kom2 - 2Berane
15:30 15:3023.10.16 Kom4 - 1Radnički
16:30 16:3016.10.16 Kom2 - 1Otrant-Olympic
16:30 16:3009.10.16 Cetinje0 - 3Kom
17:00 17:0002.10.16 Kom8 - 0Čelik
17:00 17:0025.09.16 Bratstvo0 - 0Kom
17:30 17:3018.09.16 Kom1 - 0Ibar
18:00 18:0011.09.16 Igalo1 - 5Kom
18:00 18:0003.09.16 Kom3 - 0Jezero
18:30 18:3031.08.16 Mornar0 - 4Kom
19:00 19:0028.08.16 Kom4 - 0Grafičar Podgorica
19:00 19:0021.08.16 Berane2 - 0Kom
19:00 19:0014.08.16 Radnički2 - 1Kom
17:30 17:3029.05.16 Berane2 - 2Kom
17:30 17:3022.05.16 Kom2 - 0Radnički
17:30 17:3015.05.16 Igalo0 - 0Kom
17:00 17:0008.05.16 Kom2 - 1Grafičar Podgorica
17:00 17:0004.05.16 Jezero0 - 1Kom
16:30 16:3024.04.16 Kom2 - 0Ibar
16:00 16:0020.04.16 Brskovo2 - 1Kom
16:00 16:0017.04.16 Kom0 - 0Jedinstvo
16:00 16:0010.04.16 Cetinje2 - 1Kom
15:30 15:3003.04.16 Kom2 - 1Bratstvo
15:30 15:3026.03.16 Radnički1 - 2Kom
15:00 15:0020.03.16 Kom1 - 0Jedinstvo
15:00 15:0016.03.16 Bratstvo0 - 2Kom
14:30 14:3013.03.16 Kom0 - 0Ibar
13:00 13:0009.03.16 Brskovo0 - 0Kom
13:00 13:0029.11.15 Kom0 - 1Berane
13:00 13:0015.11.15 Jezero2 - 2Kom
13:30 13:3008.11.15 Kom1 - 1Igalo
13:30 13:3001.11.15 Grafičar Podgorica0 - 1Kom
13:30 13:3026.10.15 Kom0 - 0Cetinje
14:30 14:3018.10.15 Kom0 - 0Radnički
15:00 15:0011.10.15 Jedinstvo1 - 0Kom
15:00 15:0004.10.15 Kom0 - 0Bratstvo
15:00 15:0027.09.15 Ibar2 - 1Kom
15:00 15:0020.09.15 Kom2 - 0Brskovo
16:00 16:0013.09.15 Berane4 - 1Kom
16:30 16:3002.09.15 Kom0 - 1Jezero
17:00 17:0030.08.15 Igalo4 - 0Kom
17:00 17:0023.08.15 Kom1 - 3Grafičar Podgorica
17:00 17:0016.08.15 Cetinje3 - 0Kom
17:30 17:3030.05.15 Kom1 - 6Zabjelo
17:30 17:3024.05.15 Ibar3 - 0Kom
17:30 17:3017.05.15 Kom0 - 1Arsenal Tivat
17:00 17:0013.05.15 Iskra0 - 1Kom
17:00 17:0010.05.15 Kom1 - 2Dečić
16:30 16:3003.05.15 Igalo0 - 0Kom
16:30 16:3026.04.15 Kom0 - 2Bratstvo
16:00 16:0019.04.15 Kom1 - 0Cetinje
15:00 15:0015.04.15 Jedinstvo1 - 0Kom
15:00 15:0012.04.15 Kom0 - 1Radnički
14:30 14:3004.04.15 Jezero3 - 3Kom
14:30 14:3029.03.15 Kom3 - 0Cetinje
15:00 15:0025.03.15 Kom0 - 0Jezero
15:00 15:0022.03.15 Jedinstvo3 - 1Kom
15:00 15:0018.03.15 Kom0 - 0Zabjelo
15:00 15:0015.03.15 Iskra1 - 1Kom
13:00 13:0030.11.14 Bratstvo0 - 2Kom
13:00 13:0023.11.14 Kom0 - 0Dečić
13:00 13:0016.11.14 Radnički3 - 3Kom
13:30 13:3009.11.14 Kom2 - 0Ibar
13:30 13:3031.10.14 Igalo0 - 0Kom
13:30 13:3026.10.14 Kom1 - 1Arsenal Tivat
13:30 13:3019.10.14 Cetinje4 - 1Kom
14:00 14:0011.10.14 Kom0 - 0Jedinstvo
14:00 14:0005.10.14 Zabjelo3 - 1Kom
14:00 14:0028.09.14 Kom3 - 0Iskra
14:00 14:0021.09.14 Jezero1 - 1Kom
15:00 15:0014.09.14 Kom4 - 1Bratstvo
15:30 15:3010.09.14 Dečić1 - 1Kom
15:30 15:3007.09.14 Kom1 - 0Radnički
16:00 16:0031.08.14 Ibar0 - 0Kom
16:00 16:0024.08.14 Kom0 - 1Igalo
16:00 16:0017.08.14 Arsenal Tivat0 - 3Kom
16:30 16:3031.05.14 Cetinje3 - 2Kom
16:30 16:3025.05.14 Bratstvo3 - 2Kom
16:30 16:3018.05.14 Kom3 - 0Jedinstvo
16:00 16:0011.05.14 Zabjelo3 - 1Kom
16:00 16:0007.05.14 Kom0 - 2Igalo
15:30 15:3004.05.14 Ibar1 - 2Kom
15:30 15:3027.04.14 Kom1 - 0Bokelj
14:00 14:0023.04.14 Zora0 - 2Kom
15:00 15:0016.04.14 Kom1 - 0Berane
15:00 15:0013.04.14 Jezero2 - 0Kom
14:30 14:3006.04.14 Kom1 - 1Arsenal Tivat
14:30 14:3030.03.14 Kom1 - 2Arsenal Tivat
15:00 15:0023.03.14 Zora1 - 0Kom
15:00 15:0019.03.14 Kom0 - 1Jezero
15:00 15:0016.03.14 Igalo2 - 0Kom
15:30 15:3009.03.14 Kom1 - 1Cetinje
15:00 15:0001.12.13 Zabjelo0 - 3Kom
13:00 13:0028.11.13 Kom3 - 0Berane
13:00 13:0017.11.13 Ibar1 - 0Kom
13:30 13:3010.11.13 Jedinstvo3 - 0Kom
13:30 13:3003.11.13 Kom1 - 1Bratstvo
13:30 13:3027.10.13 Bokelj4 - 0Kom
13:30 13:3020.10.13 Arsenal Tivat2 - 0Kom
14:00 14:0013.10.13 Kom2 - 0Zora
14:00 14:0006.10.13 Jezero2 - 1Kom
14:00 14:0029.09.13 Kom2 - 0Igalo
14:30 14:3022.09.13 Cetinje0 - 0Kom
15:00 15:0015.09.13 Kom2 - 0Zabjelo
15:30 15:3008.09.13 Berane1 - 3Kom
16:00 16:0004.09.13 Kom2 - 0Ibar
16:00 16:0001.09.13 Kom1 - 0Jedinstvo
16:00 16:0025.08.13 Bratstvo1 - 1Kom
16:00 16:0018.08.13 Kom0 - 1Bokelj
16:30 16:3030.05.12 Jedinstvo1 - 2Kom
16:30 16:3026.05.12 Kom1 - 4Mornar
16:30 16:3020.05.12 Zabjelo0 - 2Kom
16:00 16:0013.05.12 Kom2 - 1Bratstvo
15:30 15:3010.05.12 Bar3 - 2Kom
15:30 15:3006.05.12 Kom2 - 1Igalo
15:30 15:3029.04.12 Ibar2 - 2Kom
15:00 15:0022.04.12 Kom1 - 2Jezero
15:00 15:0015.04.12 Iskra3 - 3Kom
14:30 14:3011.04.12 Petnjica0 - 3Kom
14:30 14:3008.04.12 Kom0 - 1Čelik
14:30 14:3001.04.12 Kom0 - 0Ibar
14:00 14:0025.03.12 Igalo1 - 0Kom
15:00 15:0018.03.12 Kom1 - 3Zabjelo
14:30 14:3014.03.12 Bratstvo1 - 2Kom
14:30 14:3011.03.12 Kom1 - 1Iskra
13:00 13:0027.11.11 Bar2 - 0Kom
13:00 13:0020.11.11 Kom1 - 1Jezero
13:30 13:3013.11.11 Jedinstvo1 - 0Kom
13:30 13:3006.11.11 Kom0 - 1Petnjica
13:30 13:3030.10.11 Čelik3 - 0Kom
13:30 13:3023.10.11 Mornar2 - 2Kom
14:00 14:0016.10.11 Ibar2 - 2Kom
14:00 14:0009.10.11 Kom0 - 0Igalo
14:00 14:0005.10.11 Zabjelo3 - 0Kom
14:00 14:0002.10.11 Kom0 - 3Bratstvo
14:30 14:3025.09.11 Iskra0 - 1Kom
15:00 15:0018.09.11 Kom1 - 0Bar
15:30 15:3011.09.11 Jezero1 - 0Kom
16:00 16:0004.09.11 Kom0 - 3Jedinstvo
16:00 16:0028.08.11 Petnjica0 - 3Kom
16:00 16:0021.08.11 Kom0 - 0Čelik
16:30 16:3014.08.11 Kom1 - 1Mornar
16:30 16:3028.05.11 Iskra2 - 3Kom
16:30 16:3022.05.11 Jezero2 - 2Kom
16:00 16:0015.05.11 Kom0 - 1Ibar
16:00 16:0011.05.11 Zabjelo1 - 1Kom
15:30 15:3008.05.11 Kom3 - 0Otrant-Olympic
15:30 15:3001.05.11 Pljevlja1 - 1Kom
15:00 15:0024.04.11 Kom0 - 2Bokelj
15:00 15:0020.04.11 Jedinstvo0 - 1Kom
15:00 15:0017.04.11 Kom1 - 0Čelik
14:30 14:3010.04.11 Berane0 - 1Kom
14:30 14:3003.04.11 Kom0 - 1Bratstvo
14:30 14:3027.03.11 Kom0 - 0Čelik
16:00 16:0023.03.11 Iskra0 - 2Kom
15:00 15:0020.03.11 Kom0 - 0Zabjelo
14:30 14:3013.03.11 Bokelj1 - 1Kom
14:00 14:0006.03.11 Ibar0 - 0Kom
13:00 13:0005.12.10 Kom3 - 3Otrant-Olympic
13:00 13:0028.11.10 Bratstvo3 - 0Kom
13:00 13:0021.11.10 Kom2 - 0Jedinstvo
13:30 13:3014.11.10 Jezero0 - 4Kom
13:30 13:3007.11.10 Kom0 - 1Berane
14:00 14:0031.10.10 Pljevlja0 - 1Kom
13:30 13:3024.10.10 Čelik0 - 2Kom
14:00 14:0017.10.10 Kom0 - 2Iskra
14:00 14:0010.10.10 Zabjelo1 - 0Kom
14:30 14:3003.10.10 Kom1 - 2Bokelj
15:00 15:0026.09.10 Kom4 - 0Ibar
15:30 15:3019.09.10 Otrant-Olympic1 - 1Kom
16:00 16:0012.09.10 Kom0 - 1Bratstvo
16:00 16:0005.09.10 Jedinstvo3 - 0Kom
16:00 16:0029.08.10 Kom3 - 0Jezero
16:00 16:0022.08.10 Berane1 - 0Kom
16:30 16:3015.08.10 Kom0 - 2Pljevlja
14:00 14:0021.10.20 Bokelj3 - 0Kom
16:30 16:3028.08.19 Jedinstvo1 - 0Kom
13:30 13:3024.10.18 Kom0 - 3Podgorica
15:00 15:0003.10.18 Podgorica1 - 0Kom
17:00 17:0029.08.18 FK Ribnica Konik0 - 7Kom
17:00 17:0023.08.17 Kom2 - 3Berane
15:30 15:3026.10.16 Budućnost Podgorica1 - 0Kom
15:00 15:0028.09.16 Kom1 - 5Budućnost Podgorica
15:00 15:0021.09.16 Petnjica0 - 2Kom
15:30 15:3016.09.15 Kom1 - 2Iskra
14:00 14:0024.09.14 Kom1 - 4Mogren
15:00 15:0018.09.13 Kom1 - 1Dečić*
15:00 15:0019.09.12 Kom1 - 2Berane
16:00 16:0024.08.11 Kom0 - 3Budućnost Podgorica
15:30 15:3022.09.10 Kom0 - 0Petrovac*
15:00 15:0016.09.09 Kom1 - 2Jezero
13:00 13:0005.11.08 Kom1 - 0Mornar
13:00 13:0022.10.08 Mornar2 - 0Kom
15:00 15:0017.09.08 Kom3 - 1Arsenal Tivat
18:30 18:3014.07.20 Jezero3 - 1Kom
20:00 20:0010.07.20 Kom1 - 0Jezero
17:30 17:3010.06.19 Kom1 - 0Lovćen
17:30 17:3004.06.19 Lovćen0 - 1Kom
17:30 17:3003.06.18 Lovćen2 - 1Kom
17:30 17:3030.05.18 Kom0 - 0Lovćen
Joueur Position Date de naissance
M. Novović Gardien 24/11/1996 (26)
M. Nuculović Défenseur 28/11/2000 (22)
M. Petrović Défenseur 12/12/1989 (33)
M. Radulović Défenseur 06/08/1990 (32)
B. Golubović Milieu 28/11/1985 (37)
V. Orlandić Milieu 05/01/1997 (26)
I. Ryosuke Milieu 19/02/2001 (22)
N. Vlahović Milieu 15/01/1984 (39)
A. Dabetić Attaquant 08/07/1994 (28)
M. Hot Attaquant 06/08/1999 (23)
P. Milić Attaquant 12/03/1998 (24)
G. Vujović Attaquant 03/05/1987 (35)