Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Făleşti

Calendrier des matchs en direct de Făleşti

17:00 17:0025.05.21 Sireți4 - 9Făleşti
16:00 16:0021.05.21 Făleşti4 - 1FC Dinamo Bender
16:00 16:0016.05.21 Spartanii Selemet8 - 2Făleşti
16:00 16:0012.05.21 Făleşti3 - 5Olimp Comrat
16:00 16:0005.05.21 Făleşti0 - 3Real Succes
15:00 15:0001.05.21 Făleşti0 - 6CSF Bălți
15:00 15:0024.04.21 Făleşti1 - 5Iskra
15:00 15:0021.04.21 Cahul1 - 0Făleşti
14:00 14:0017.04.21 Făleşti2 - 0Sucleia
14:00 14:0013.04.21 Sheriff II2 - 1Făleşti
12:00 12:0020.11.20 Făleşti1 - 2Grănicerul
12:00 12:0013.11.20 Victoria Bardar4 - 1Făleşti
13:00 13:0007.11.20 Făleşti0 - 7Speranța Drochia
13:00 13:0030.10.20 Făleşti1 - 3Sireți
14:00 14:0024.10.20 FC Dinamo Bender6 - 1Făleşti
14:00 14:0016.10.20 Făleşti1 - 4Spartanii Selemet
14:00 14:0009.10.20 Olimp Comrat4 - 0Făleşti
14:00 14:0003.10.20 Real Succes1 - 2Făleşti
15:00 15:0026.09.20 CSF Bălți0 - 2Făleşti
15:00 15:0019.09.20 Iskra3 - 1Făleşti
15:00 15:0011.09.20 Făleşti1 - 10Cahul
15:00 15:0004.09.20 Sucleia4 - 2Făleşti
17:00 17:0021.08.20 Făleşti1 - 2Sheriff II
17:00 17:0007.08.20 Grănicerul2 - 0Făleşti
17:00 17:0001.08.20 Făleşti3 - 2Victoria Bardar
17:00 17:0025.07.20 Speranța Drochia3 - 1Făleşti
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSF Bălți CSF Bălți 69 26 23 0 3 85 17 68
2 Cahul Cahul 57 26 18 3 5 70 23 47
3 Sheriff II Sheriff II 54 26 17 3 6 46 24 22
4 Spartanii Selemet Spartanii Selemet 46 26 14 4 8 57 42 15
5 Sucleia Sucleia 46 26 14 4 8 64 38 26
6 Speranța Drochia Speranța Drochia 42 26 12 6 8 49 41 8
7 Olimp Comrat Olimp Comrat 38 26 11 5 10 51 44 7
8 Iskra Iskra 35 26 9 8 9 53 49 4
9 FC Dinamo Bender FC Dinamo Bender 30 26 9 3 14 42 61 -19
10 Real Succes Real Succes 28 26 7 7 12 44 35 9
11 Victoria Bardar Victoria Bardar 26 26 7 5 14 61 65 -4
12 Grănicerul Grănicerul 22 26 7 1 18 25 61 -36
13 Făleşti Făleşti 18 26 6 0 20 40 92 -52
14 Sireți Sireți 9 26 2 3 21 26 121 -95

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0019.10.19 Făleşti2 - 0Edineţ
14:00 14:0012.10.19 Inter Soroca1 - 2Făleşti
14:00 14:0005.10.19 Făleşti4 - 3Rîşcani
14:30 14:3028.09.19 Intersport Sănătăuca2 - 1Făleşti
15:00 15:0021.09.19 Făleşti4 - 2Natalievca
15:00 15:0014.09.19 Rezina0 - 1Făleşti
16:00 16:0007.09.19 Făleşti1 - 1Pepeni
16:00 16:0031.08.19 Academia Viitorul0 - 3Făleşti
17:30 17:3006.07.19 Făleşti2 - 1Cruiz
17:30 17:3029.06.19 Edineţ1 - 2Făleşti
17:30 17:3022.06.19 Făleşti3 - 1Inter Soroca
17:30 17:3015.06.19 Rîşcani1 - 6Făleşti
17:30 17:3008.06.19 Făleşti2 - 0Intersport Sănătăuca
17:30 17:3001.06.19 Natalievca1 - 3Făleşti
16:00 16:0018.05.19 Făleşti2 - 0Rezina
16:00 16:0011.05.19 Pepeni3 - 4Făleşti
15:00 15:0027.04.19 Făleşti5 - 0Academia Viitorul
12:00 12:0025.11.17 Rîşcani3 - 0Făleşti
12:00 12:0018.11.17 Făleşti0 - 3Speranța Drochia
13:00 13:0011.11.17 Dava Soroca3 - 0Făleşti
13:00 13:0008.11.17 Făleşti0 - 3Cruiz
13:00 13:0004.11.17 Făleşti0 - 3FCM Ungheni
14:00 14:0028.10.17 Floreşti Făleşti
14:00 14:0021.10.17 Făleşti0 - 2Zaria II
14:00 14:0014.10.17 Intersport Sănătăuca9 - 0Făleşti
14:00 14:0007.10.17 Făleşti0 - 2Maiak Cioropcani
14:00 14:0030.09.17 Făleşti2 - 5Rîşcani
15:00 15:0023.09.17 Speranța Drochia7 - 0Făleşti
15:00 15:0016.09.17 Făleşti1 - 4Dava Soroca
15:00 15:0009.09.17 Cruiz1 - 0Făleşti
16:00 16:0002.09.17 FCM Ungheni1 - 2Făleşti
16:00 16:0026.08.17 Făleşti0 - 4Floreşti
16:00 16:0019.08.17 Zaria II1 - 1Făleşti
17:00 17:0005.08.17 Făleşti1 - 3Intersport Sănătăuca
17:00 17:0029.07.17 Maiak Cioropcani Făleşti
17:00 17:0002.06.17 Speranța Drochia7 - 0Făleşti
16:00 16:0027.05.17 Făleşti2 - 2Rîşcani
16:00 16:0020.05.17 Orhei Star1 - 1Făleşti
16:00 16:0017.05.17 Făleşti1 - 1Zaria II
16:00 16:0010.05.17 Făleşti1 - 3Bogzești
16:00 16:0006.05.17 FC Nistru Otaci3 - 2Făleşti
16:00 16:0003.05.17 Făleşti0 - 0Dava Soroca
15:00 15:0029.04.17 Cruiz0 - 1Făleşti
15:00 15:0015.04.17 Maiak Cioropcani1 - 3Făleşti
14:00 14:0008.04.17 Cotiujănii Mari Făleşti
15:30 15:3005.04.17 CSF Cricova0 - 2Făleşti
14:00 14:0001.04.17 Făleşti0 - 6Floreşti
13:00 13:0025.03.17 Intersport Sănătăuca9 - 0Făleşti
13:00 13:0018.03.17 Făleşti0 - 6Grănicerul
12:00 12:0026.11.16 Făleşti0 - 5Speranța Drochia
12:00 12:0019.11.16 Rîşcani0 - 1Făleşti
12:00 12:0012.11.16 Făleşti1 - 0Orhei Star
12:00 12:0009.11.16 Zaria II6 - 0Făleşti
14:00 14:0029.10.16 Făleşti2 - 0FC Nistru Otaci
14:00 14:0022.10.16 Dava Soroca0 - 1Făleşti
14:00 14:0019.10.16 Cotiujănii Mari Făleşti
14:00 14:0015.10.16 Făleşti1 - 4Cruiz
14:00 14:0008.10.16 Bogzești1 - 2Făleşti
14:00 14:0005.10.16 Făleşti1 - 2Maiak Cioropcani
15:00 15:0024.09.16 Făleşti2 - 0CSF Cricova
15:00 15:0017.09.16 Floreşti3 - 0Făleşti
15:00 15:0010.09.16 Făleşti0 - 3Intersport Sănătăuca
16:00 16:0027.08.16 Grănicerul2 - 0Făleşti
16:00 16:0021.05.16 Cotiujănii Mari1 - 5Făleşti
16:00 16:0014.05.16 Făleşti2 - 2Rîşcani
16:00 16:0007.05.16 Dava Soroca4 - 0Făleşti
15:00 15:0030.04.16 Făleşti Teleneşti
15:00 15:0023.04.16 Făleşti1 - 3Floreşti
15:00 15:0016.04.16 Intersport Sănătăuca2 - 0Făleşti
15:00 15:0009.04.16 Făleşti0 - 0Speranța Drochia
14:00 14:0002.04.16 Sîngerei2 - 1Făleşti
13:00 13:0026.03.16 Făleşti2 - 3Grănicerul
13:00 13:0007.11.15 Făleşti4 - 1Cotiujănii Mari
14:00 14:0031.10.15 Rîşcani0 - 3Făleşti
14:00 14:0024.10.15 Făleşti4 - 0Dava Soroca
14:00 14:0017.10.15 Teleneşti1 - 2Făleşti
14:00 14:0010.10.15 Floreşti0 - 2Făleşti
14:00 14:0003.10.15 Făleşti4 - 2Intersport Sănătăuca
15:00 15:0026.09.15 Speranța Drochia2 - 0Făleşti
15:00 15:0019.09.15 Făleşti0 - 7Sîngerei
15:00 15:0005.09.15 Grănicerul2 - 0Făleşti
17:00 17:0030.05.15 Grănicerul2 - 2Făleşti
16:00 16:0023.05.15 Făleşti3 - 1Speranța Drochia
16:00 16:0016.05.15 Rîşcani1 - 3Făleşti
16:00 16:0009.05.15 Făleşti3 - 2Teleneşti
16:00 16:0002.05.15 Spicul Chișcăreni3 - 1Făleşti
15:00 15:0025.04.15 Făleşti2 - 3Iskra
15:00 15:0018.04.15 Făleşti0 - 1Intersport Sănătăuca
14:00 14:0011.04.15 Cotiujănii Mari3 - 2Făleşti
13:00 13:0004.04.15 Făleşti5 - 3Dava Soroca
13:00 13:0028.03.15 Floreşti3 - 1Făleşti
13:00 13:0021.03.15 Făleşti0 - 2Sîngerei
12:00 12:0022.11.14 Făleşti3 - 1Grănicerul
12:00 12:0015.11.14 Speranța Drochia1 - 0Făleşti
13:00 13:0008.11.14 Făleşti2 - 2Rîşcani
13:00 13:0002.11.14 Teleneşti0 - 2Făleşti
13:00 13:0025.10.14 Făleşti0 - 4Spicul Chișcăreni
13:00 13:0018.10.14 Iskra1 - 1Făleşti
13:00 13:0011.10.14 Intersport Sănătăuca0 - 3Făleşti
13:00 13:0004.10.14 Făleşti3 - 1Cotiujănii Mari
14:00 14:0027.09.14 Dava Soroca1 - 3Făleşti
14:00 14:0020.09.14 Făleşti4 - 5Floreşti
14:00 14:0013.09.14 Sîngerei5 - 0Făleşti
15:00 15:0024.05.14 Dava Soroca1 - 1Făleşti
15:00 15:0017.05.14 Făleşti3 - 3Floreşti
15:00 15:0010.05.14 Făleşti3 - 2Iskra
15:00 15:0003.05.14 Budăi4 - 0Făleşti
14:00 14:0026.04.14 Făleşti2 - 1Ungheni
14:00 14:0019.04.14 Speranța Drochia2 - 3Făleşti
13:00 13:0012.04.14 Făleşti0 - 1Sîngerei
13:00 13:0005.04.14 Grănicerul0 - 0Făleşti
13:00 13:0029.03.14 Făleşti3 - 0Teleneşti
13:00 13:0009.11.13 Făleşti0 - 2Dava Soroca
13:00 13:0002.11.13 Floreşti2 - 0Făleşti
13:00 13:0026.10.13 Iskra0 - 2Făleşti
13:00 13:0019.10.13 Făleşti2 - 2Budăi
13:00 13:0012.10.13 Ungheni6 - 1Făleşti
13:00 13:0005.10.13 Făleşti0 - 0Speranța Drochia
14:00 14:0028.09.13 Sîngerei1 - 0Făleşti
14:00 14:0021.09.13 Făleşti1 - 1Grănicerul
14:00 14:0007.09.13 Teleneşti2 - 0Făleşti
15:00 15:0025.05.13 Rîşcani5 - 0Făleşti
15:00 15:0018.05.13 Făleşti3 - 2Grănicerul
15:00 15:0011.05.13 Speranța Drochia1 - 0Făleşti
15:00 15:0004.05.13 Făleşti1 - 0Teleneşti
14:00 14:0027.04.13 Ungheni2 - 0Făleşti
14:00 14:0020.04.13 Făleşti1 - 1Sîngerei
13:00 13:0013.04.13 Floreşti1 - 0Făleşti
13:00 13:0006.04.13 Făleşti2 - 0Dava Soroca
13:00 13:0010.11.12 Făleşti1 - 5Rîşcani
13:00 13:0003.11.12 Grănicerul2 - 2Făleşti
13:00 13:0027.10.12 Făleşti0 - 0Speranța Drochia
13:00 13:0020.10.12 Teleneşti1 - 2Făleşti
13:00 13:0013.10.12 Făleşti3 - 2Ungheni
13:00 13:0006.10.12 Sîngerei0 - 0Făleşti
14:00 14:0029.09.12 Făleşti3 - 2Floreşti
14:00 14:0022.09.12 Dava Soroca1 - 2Făleşti
15:00 15:0002.06.12 Speranța Drochia2 - 4Făleşti
15:00 15:0026.05.12 Făleşti0 - 1Dava Soroca
15:00 15:0012.05.12 Veris7 - 0Făleşti
14:00 14:0009.05.12 Făleşti0 - 1Edineţ
15:00 15:0005.05.12 Făleşti2 - 1Floreşti
14:00 14:0028.04.12 Moldova-03 Ungheni0 - 3Făleşti
13:00 13:0014.04.12 Teleneşti2 - 0Făleşti
13:00 13:0007.04.12 Făleşti0 - 0Sîngerei
12:00 12:0031.03.12 Rîşcani4 - 0Făleşti
13:00 13:0024.03.12 Făleşti0 - 1Grănicerul
13:00 13:0005.11.11 Făleşti1 - 0Speranța Drochia
12:00 12:0029.10.11 Dava Soroca0 - 1Făleşti
13:00 13:0015.10.11 Făleşti0 - 4Veris
13:00 13:0008.10.11 Floreşti4 - 1Făleşti
13:00 13:0001.10.11 Făleşti1 - 1Moldova-03 Ungheni
14:00 14:0024.09.11 Edineţ5 - 0Făleşti
14:00 14:0017.09.11 Făleşti4 - 2Teleneşti
14:00 14:0010.09.11 Sîngerei3 - 2Făleşti
13:00 13:0003.09.11 Făleşti3 - 1Rîşcani
16:00 16:0027.08.11 Grănicerul6 - 2Făleşti
15:00 15:0021.05.11 Făleşti1 - 2Orhei Star
15:00 15:0014.05.11 Teleneşti3 - 0Făleşti
15:00 15:0007.05.11 Făleşti2 - 3Floreşti
14:00 14:0029.04.11 Rîşcani2 - 1Făleşti
14:00 14:0022.04.11 Făleşti1 - 1Grănicerul
14:00 14:0016.04.11 Dava Soroca1 - 0Făleşti
13:00 13:0009.04.11 Nisporeni1 - 1Făleşti
13:00 13:0002.04.11 Făleşti1 - 1Speranța Drochia
13:00 13:0026.03.11 Codru Lozova0 - 1Făleşti
13:00 13:0007.11.10 Orhei Star3 - 0Făleşti
12:00 12:0030.10.10 Făleşti0 - 4Teleneşti
13:00 13:0023.10.10 Floreşti3 - 0Făleşti
13:00 13:0016.10.10 Făleşti1 - 0Rîşcani
13:00 13:0009.10.10 Grănicerul3 - 2Făleşti
13:00 13:0002.10.10 Făleşti1 - 3Dava Soroca
14:00 14:0025.09.10 Făleşti2 - 1Nisporeni
14:00 14:0018.09.10 Speranța Drochia1 - 1Făleşti
14:00 14:0011.09.10 Făleşti0 - 1Codru Lozova
16:00 16:0004.05.19 Făleşti1 - 1Speranța Drochia*
14:00 14:0020.04.19 Făleşti2 - 1Natalievca
16:30 16:3022.07.17 Rîşcani10 - 2Făleşti
15:30 15:3020.08.16 Făleşti0 - 5Grănicerul
15:00 15:0022.08.15 Speranța Drochia2 - 0Făleşti
14:00 14:0030.08.14 Spicul Chișcăreni2 - 1Făleşti
15:00 15:0023.08.14 Grănicerul2 - 3Făleşti
15:00 15:0024.08.13 Sîngerei4 - 1Făleşti
14:00 14:0025.08.12 Teleneşti4 - 0Făleşti
14:00 14:0014.09.11 Făleşti1 - 2Moldova-03 Ungheni
13:00 13:0015.09.10 Făleşti2 - 5MIPAN-Voran
13:00 13:0028.08.10 Floreşti1 - 2Făleşti

Partagez

Discussions les plus populaires