Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Flora

Calendrier des matchs en direct de Flora

11:00 11:0012.07.20 Rīga Flora
12:00 12:0021.06.20 Flora Kauno Žalgiris
-- : -- -- : --16.05.20 Metta Flora
12:00 12:0025.04.20 Flora Gintra-Universitetas
15:00 15:0014.03.20 Tallinna Kalev Flora
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gintra-Universitetas Gintra-Universitetas 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Flora Flora 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Metta Metta 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rīga Rīga 0 1 0 0 1 0 3 -3
15:00 15:0006.11.21 Flora2 - 1Saku Sporting
14:00 14:0016.10.21 Flora4 - 0Vaprus
13:00 13:0009.10.21 Flora5 - 0Tallinna Kalev
19:00 19:0005.10.21 Tulevik ja Suure-Jaani1 - 5Flora
18:00 18:0024.09.21 Vaprus0 - 3Flora
13:00 13:0011.09.21 Ajax Tallinna0 - 11Flora
18:30 18:3008.09.21 Tammeka0 - 8Flora
15:00 15:0004.09.21 Flora3 - 0Lootos
18:00 18:0031.08.21 Tallinna Kalev0 - 4Flora
17:00 17:0013.08.21 Saku Sporting1 - 0Flora
13:30 13:3007.08.21 Flora4 - 0Lootos
15:00 15:0031.07.21 Tallinna Kalev1 - 4Flora
13:00 13:0024.07.21 Flora6 - 0Tammeka
13:00 13:0017.07.21 Saku Sporting1 - 4Flora
15:00 15:0010.07.21 Flora5 - 0Tulevik ja Suure-Jaani
13:00 13:0019.06.21 Vaprus0 - 7Flora
13:00 13:0005.06.21 Flora7 - 0Ajax Tallinna
18:00 18:0028.05.21 Flora4 - 0Saku Sporting
13:00 13:0015.05.21 Tammeka0 - 3Flora
15:00 15:0008.05.21 Flora4 - 1Vaprus
13:00 13:0001.05.21 Lootos0 - 0Flora
18:00 18:0024.04.21 Flora3 - 1Tallinna Kalev
13:00 13:0017.04.21 Tulevik ja Suure-Jaani4 - 6Flora
17:00 17:0006.04.21 Flora6 - 0Ajax Tallinna
Phase de championnat
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flora Flora 67 24 22 1 1 108 11 97
2 Saku Sporting Saku Sporting 63 24 21 0 3 71 25 46
3 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 42 24 14 0 10 59 47 12
4 Vaprus Vaprus 34 24 11 1 12 54 49 5
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flora Flora 58 21 19 1 1 97 10 87
2 Saku Sporting Saku Sporting 57 21 19 0 2 63 20 43
3 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 42 21 14 0 7 57 37 20
4 Vaprus Vaprus 31 21 10 1 10 50 40 10
5 Lootos Lootos 25 21 8 1 12 29 41 -12
6 Tulevik ja Suure-Jaani Tulevik ja Suure-Jaani 18 21 6 0 15 34 54 -20
7 Tammeka Tammeka 17 21 5 2 14 24 60 -36
8 Ajax Tallinna Ajax Tallinna 1 21 0 1 20 5 97 -92

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0004.11.20 CSKA Moskva2 - 0Flora
17:00 17:0013.08.19 EBS / Skála0 - 2Flora
18:00 18:0010.08.19 BIIK Kazygurt2 - 0Flora
18:00 18:0007.08.19 Flora2 - 3PK-35 Vantaa
12:00 12:0028.07.19 Rīgas FS0 - 1Flora
14:00 14:0013.07.19 Flora4 - 3Dinamo Rīga
14:00 14:0001.06.19 Flora0 - 3Gintra-Universitetas
18:30 18:3024.04.19 Pärnu0 - 3Flora
12:00 12:0017.03.19 Flora4 - 0Kauno Žalgiris
11:00 11:0028.10.18 Flora3 - 2Pärnu
17:30 17:3026.10.18 Gintra-Universitetas3 - 0Flora
11:00 11:0009.09.18 Gintra-Universitetas4 - 0Flora
10:00 10:0012.08.18 Flora2 - 0Liepāja
17:00 17:0001.08.18 Pärnu1 - 2Flora
11:00 11:0015.07.18 Flora3 - 0Rīgas FS
12:00 12:0003.06.18 Flora5 - 0Kauno Žalgiris
13:00 13:0014.11.20 Flora3 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:0007.11.20 Saku Sporting1 - 3Flora
18:00 18:0016.10.20 Tallinna Kalev4 - 4Flora
18:00 18:0013.10.20 Vaprus0 - 9Flora
15:00 15:0004.10.20 Flora1 - 1Saku Sporting
13:00 13:0026.09.20 Flora9 - 0Vaprus
16:30 16:3012.09.20 Flora6 - 0Tallinna Kalev
13:00 13:0005.09.20 Tulevik ja Suure-Jaani1 - 6Flora
12:00 12:0029.08.20 Flora6 - 0Lootos
13:00 13:0022.08.20 Saku Sporting0 - 4Flora
17:00 17:0015.08.20 Flora4 - 0Tammeka
17:00 17:0008.08.20 Nõmme Kalju0 - 2Flora
18:00 18:0029.07.20 Vaprus0 - 6Flora
13:00 13:0025.07.20 Tallinna Kalev0 - 4Flora
13:00 13:0018.07.20 Flora10 - 0Tulevik ja Suure-Jaani
13:00 13:0028.06.20 Lootos0 - 6Flora
15:00 15:0020.06.20 Flora5 - 2Saku Sporting
13:00 13:0013.06.20 Tammeka0 - 5Flora
17:00 17:0006.06.20 Flora6 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:0031.05.20 Flora4 - 0Vaprus
14:00 14:0019.10.19 Flora6 - 0Saku Sporting
13:00 13:0012.10.19 Pärnu1 - 1Flora
16:00 16:0028.09.19 Tallinna Kalev1 - 3Flora
13:00 13:0021.09.19 Saku Sporting0 - 4Flora
14:30 14:3014.09.19 Flora2 - 1Pärnu
16:00 16:0007.09.19 Flora5 - 1Tallinna Kalev
13:00 13:0024.08.19 Tammeka0 - 6Flora
17:00 17:0017.08.19 Tallinna Kalev0 - 3Flora
18:00 18:0002.08.19 Pärnu1 - 1Flora
18:30 18:3024.07.19 Flora10 - 0Suure-Jaani United
18:00 18:0010.07.19 Lootos0 - 6Flora
13:00 13:0022.06.19 Flora5 - 0Saku Sporting
12:00 12:0008.06.19 10 Premium0 - 13Flora
18:00 18:0005.06.19 Flora10 - 0Tammeka
13:00 13:0011.05.19 Flora2 - 1Pärnu
13:00 13:0004.05.19 Suure-Jaani United0 - 10Flora
19:00 19:0030.04.19 Flora3 - 0Tallinna Kalev
13:00 13:0020.04.19 Flora7 - 1Lootos
18:00 18:0013.04.19 Saku Sporting1 - 2Flora
12:30 12:3030.03.19 Flora7 - 010 Premium
12:00 12:0020.10.18 Flora2 - 1Levadia
12:00 12:0013.10.18 Flora1 - 1Pärnu
16:30 16:3018.09.18 Flora5 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:0015.09.18 Levadia0 - 9Flora
15:00 15:0025.08.18 Pärnu4 - 1Flora
19:00 19:0017.08.18 Tallinna Kalev0 - 6Flora
12:00 12:0004.08.18 Flora10 - 0Lootos
12:00 12:0028.07.18 Tammeka0 - 11Flora
13:00 13:0021.07.18 Flora2 - 0Pärnu
18:00 18:0011.07.18 10 Premium0 - 7Flora
19:00 19:0020.06.18 Levadia0 - 5Flora
11:00 11:0016.06.18 Ajax Tallinna0 - 11Flora
18:00 18:0029.05.18 Tallinna Kalev0 - 2Flora
12:00 12:0026.05.18 Lootos0 - 3Flora
18:00 18:0022.05.18 Flora10 - 0Tammeka
13:00 13:0005.05.18 Pärnu0 - 4Flora
13:00 13:0028.04.18 Flora4 - 2Levadia
16:30 16:3025.04.18 Flora6 - 0Ajax Tallinna
11:00 11:0014.04.18 Flora5 - 010 Premium
18:00 18:0031.03.18 Flora3 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:0014.10.17 Pärnu1 - 1Flora
12:00 12:0008.10.17 Flora5 - 2Levadia
15:00 15:0030.09.17 Flora7 - 010 Premium
15:00 15:0023.09.17 Flora0 - 1Pärnu
18:00 18:0005.09.17 Levadia1 - 1Flora
12:00 12:0002.09.17 10 Premium0 - 9Flora
18:00 18:0022.08.17 Flora9 - 3Levadia
12:00 12:0019.08.17 Flora14 - 010 Premium
18:30 18:3014.08.17 Tammeka0 - 7Flora
18:00 18:0026.07.17 Pärnu2 - 0Flora
19:30 19:3011.07.17 Tallinna Kalev1 - 2Flora
18:00 18:0013.06.17 Flora6 - 0Noortekoondis
17:00 17:0003.06.17 Lootos0 - 2Flora
18:00 18:0030.05.17 10 Premium0 - 5Flora
12:00 12:0020.05.17 Flora4 - 0Tammeka
15:00 15:0013.05.17 Flora2 - 3Pärnu
15:00 15:0029.04.17 Levadia1 - 6Flora
17:00 17:0022.04.17 Flora4 - 0Tallinna Kalev
14:00 14:0015.04.17 Noortekoondis0 - 20Flora
14:30 14:3001.04.17 Flora11 - 0Lootos
13:00 13:0001.10.16 Flora0 - 3Pärnu
17:00 17:0028.09.16 Tallinna Kalev1 - 4Flora
16:30 16:3021.09.16 Flora7 - 1Levadia
13:00 13:0010.09.16 Pärnu4 - 0Flora
17:00 17:0007.09.16 Flora6 - 0Tallinna Kalev
13:00 13:0003.09.16 Levadia0 - 2Flora
15:30 15:3021.08.16 Flora3 - 2Levadia
13:00 13:0013.08.16 Tammeka0 - 6Flora
18:00 18:0030.07.16 Flora0 - 2Pärnu
11:00 11:0023.07.16 Tallinna Kalev1 - 3Flora
11:00 11:0016.07.16 Flora8 - 0Noortekoondis
16:00 16:0018.06.16 10 Premium1 - 3Flora
13:00 13:0011.06.16 Flora2 - 0Nõmme Kalju
18:30 18:3027.05.16 Levadia2 - 3Flora
13:00 13:0014.05.16 Flora6 - 0Tammeka
13:00 13:0007.05.16 Pärnu4 - 0Flora
13:30 13:3030.04.16 Flora6 - 1Tallinna Kalev
11:00 11:0023.04.16 Noortekoondis0 - 11Flora
13:00 13:0016.04.16 Flora6 - 010 Premium
18:00 18:0002.04.16 Nõmme Kalju0 - 4Flora
13:00 13:0018.10.15 Pärnu4 - 0Flora
13:00 13:0010.10.15 Flora3 - 1Levadia
12:00 12:0003.10.15 Flora2 - 0Tammeka
13:00 13:0026.09.15 Flora1 - 5Pärnu
17:30 17:3011.09.15 Levadia2 - 6Flora
18:30 18:3002.09.15 Tammeka0 - 1Flora
13:00 13:0015.08.15 Tammeka1 - 3Flora
13:00 13:0008.08.15 Flora6 - 0Tallinna Kalev
10:30 10:3001.08.15 Noortekoondis1 - 13Flora
18:00 18:0025.07.15 Flora5 - 0Levadia
13:00 13:0018.07.15 10 Premium2 - 4Flora
13:00 13:0011.07.15 Pärnu7 - 1Flora
13:00 13:0006.06.15 Flora1 - 0Tammeka
18:00 18:0003.06.15 Flora1 - 0Nõmme Kalju
19:30 19:3030.05.15 Tallinna Kalev0 - 7Flora
13:00 13:0016.05.15 Flora10 - 0Noortekoondis
13:00 13:0009.05.15 Levadia1 - 0Flora
13:00 13:0025.04.15 Flora3 - 110 Premium
12:00 12:0011.04.15 Flora0 - 2Pärnu
12:00 12:0004.04.15 Nõmme Kalju0 - 7Flora
11:00 11:0011.10.14 Flora1 - 3Pärnu
11:00 11:0004.10.14 Tammeka1 - 3Flora
11:00 11:0027.09.14 Levadia0 - 1Flora
14:00 14:0006.09.14 Pärnu1 - 0Flora
11:00 11:0023.08.14 Flora3 - 0Tammeka
11:00 11:0002.08.14 Flora1 - 0Levadia
13:00 13:0026.07.14 10 Premium0 - 11Flora
16:00 16:0023.07.14 Flora0 - 4Pärnu
11:00 11:0012.07.14 Flora5 - 0Nõmme Kalju
11:00 11:0022.06.14 Levadia1 - 1Flora
17:00 17:0001.06.14 Flora2 - 0Tammeka
11:00 11:0024.05.14 Flora8 - 010 Premium
10:00 10:0011.05.14 Pärnu4 - 1Flora
11:00 11:0003.05.14 Nõmme Kalju1 - 9Flora
11:00 11:0019.04.14 Flora3 - 3Levadia
11:00 11:0012.04.14 Tammeka0 - 3Flora
12:00 12:0012.10.13 Flora10 - 2Tallinna Kalev
12:00 12:0005.10.13 Pärnu2 - 0Flora
17:00 17:0002.10.13 Lootos3 - 2Flora
12:00 12:0029.09.13 Flora2 - 0Tammeka
15:00 15:0014.09.13 Levadia1 - 1Flora
12:00 12:0020.08.13 Flora1 - 0Tammeka
12:00 12:0017.08.13 Lootos1 - 5Flora
12:00 12:0011.08.13 10 Premium0 - 6Flora
18:00 18:0012.06.13 Levadia1 - 3Flora
12:00 12:0008.06.13 Flora0 - 3Pärnu
09:00 09:0002.06.13 Flora6 - 2Tallinna Kalev
17:00 17:0021.05.13 Tammeka1 - 1Flora
11:00 11:0018.05.13 Flora8 - 0Lootos
12:00 12:0011.05.13 Flora3 - 2Levadia
16:30 16:3027.04.13 Flora6 - 010 Premium
12:00 12:0020.04.13 Pärnu2 - 0Flora
08:00 08:0013.04.13 Tallinna Kalev0 - 2Flora
16:45 16:4509.10.12 Flora1 - 3Pärnu
12:00 12:0006.10.12 Levadia1 - 0Flora
17:30 17:3029.09.12 Tammeka0 - 1Flora
10:00 10:0022.09.12 Pärnu5 - 1Flora
15:30 15:3018.09.12 Flora2 - 0Levadia
12:00 12:0008.09.12 Flora3 - 1Tammeka
16:45 16:4516.08.12 Tammeka1 - 5Flora
12:00 12:0004.08.12 Flora8 - 0Tallinna Kalev
10:00 10:0029.07.12 Pärnu1 - 1Flora
12:00 12:0021.07.12 Flora3 - 2Levadia
16:30 16:3017.07.12 Estonia Youth0 - 8Flora
12:00 12:0002.06.12 Flora5 - 2Lootos
12:00 12:0019.05.12 Flora5 - 0Tammeka
16:30 16:3012.05.12 Tallinna Kalev0 - 7Flora
17:30 17:3005.05.12 Flora1 - 3Pärnu
09:00 09:0028.04.12 Levadia2 - 2Flora
17:30 17:3021.04.12 Flora11 - 0Estonia Youth
17:30 17:3031.03.12 Lootos0 - 6Flora
18:00 18:0013.09.11 Lootos0 - 1Flora
10:00 10:0010.09.11 Flora0 - 0Pärnu
12:00 12:0003.09.11 Flora9 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0028.08.11 Tammeka0 - 6Flora
12:00 12:0006.08.11 Flora4 - 1Levadia
12:00 12:0030.07.11 Flora5 - 0Lootos
16:45 16:4526.07.11 Pärnu3 - 0Flora
12:00 12:0023.07.11 Nõmme Kalju0 - 8Flora
12:00 12:0016.07.11 Flora3 - 1Tammeka
18:00 18:0009.07.11 Levadia0 - 2Flora
12:00 12:0018.06.11 Flora4 - 1Lootos
12:00 12:0011.06.11 Pärnu1 - 0Flora
09:30 09:3004.06.11 Nõmme Kalju0 - 8Flora
12:00 12:0028.05.11 Flora5 - 0Tammeka
12:00 12:0021.05.11 Levadia1 - 6Flora
17:30 17:3018.05.11 Flora1 - 3Pärnu
17:30 17:3007.05.11 Lootos1 - 3Flora
17:00 17:0023.04.11 Flora9 - 1Nõmme Kalju
16:00 16:0016.04.11 Tammeka1 - 0Flora
09:00 09:0009.04.11 Flora1 - 1Levadia
15:30 15:3024.10.10 Tammeka1 - 10Flora
09:00 09:0009.10.10 Flora8 - 0Tallinna Kalev
09:00 09:0002.10.10 Flora1 - 3Pärnu
09:00 09:0025.09.10 Lootos1 - 5Flora
09:00 09:0018.09.10 Flora1 - 2Levadia
12:00 12:0004.09.10 Flora3 - 1Tammeka
17:00 17:0019.08.10 Tammeka0 - 1Flora
09:30 09:3014.08.10 Tallinna Kalev0 - 1Flora
12:00 12:0007.08.10 Pärnu6 - 2Flora
12:00 12:0031.07.10 Flora7 - 1Lootos
12:00 12:0017.07.10 Levadia1 - 2Flora
09:00 09:0010.07.10 Flora11 - 0Tammeka
16:45 16:4506.07.10 Tallinna Kalev0 - 8Flora
10:00 10:0012.06.10 Pärnu4 - 2Flora
12:00 12:0029.05.10 Flora4 - 1Lootos
12:00 12:0022.05.10 Levadia3 - 0Flora
12:00 12:0001.05.10 Flora3 - 0Tallinna Kalev
17:00 17:0028.04.10 Flora1 - 3Levadia
17:30 17:3024.04.10 Flora1 - 4Pärnu
17:30 17:3017.04.10 Lootos1 - 6Flora
12:00 12:0004.10.09 Lootos2 - 0Flora
14:30 14:3030.09.09 Kuressaare0 - 13Flora
13:00 13:0027.09.09 Flora3 - 1Pärnu
12:00 12:0013.09.09 Flora1 - 2Levadia
15:00 15:0006.09.09 Tallinna Kalev0 - 6Flora
15:00 15:0002.09.09 Levadia1 - 2Flora
12:00 12:0030.08.09 Flora3 - 0Tammeka
12:00 12:0016.08.09 Flora16 - 0Nõmme Kalju
01:00 01:0012.08.09 Flora9 - 1Nõmme Kalju
12:00 12:0006.08.09 Flora2 - 0Tallinna Kalev
15:00 15:0002.08.09 Tammeka0 - 5Flora
01:00 01:0026.07.09 Flora1 - 1Pärnu
15:00 15:0019.07.09 Lootos0 - 1Flora
15:00 15:0014.06.09 Flora13 - 0Kuressaare
12:00 12:0007.06.09 Nõmme Kalju0 - 6Flora
01:00 01:0031.05.09 Flora6 - 0Tammeka
01:00 01:0024.05.09 Pärnu2 - 0Flora
01:00 01:0003.05.09 Flora4 - 2Lootos
15:30 15:3019.04.09 Tallinna Kalev1 - 3Flora
01:00 01:0012.04.09 Flora0 - 0Levadia
01:00 01:0005.04.09 Kuressaare0 - 2Flora
18:00 18:0029.10.08 Kuressaare1 - 5Flora
15:00 15:0026.10.08 Tallinna Kalev0 - 3Flora
16:45 16:4522.10.08 Flora1 - 0Levadia
14:00 14:0015.10.08 Flora1 - 1JK Maag Tammeka
01:00 01:0008.10.08 Flora0 - 5Pärnu
15:00 15:0021.09.08 Flora5 - 0Nõmme Kalju
11:00 11:0007.09.08 Alko0 - 8Flora
14:00 14:0024.08.08 Tallinna Kalev1 - 3Flora
01:00 01:0017.08.08 JK Maag Tammeka1 - 1Flora
10:30 10:3010.08.08 Kuressaare0 - 7Flora
16:00 16:0003.08.08 Flora0 - 1Levadia
16:00 16:0030.07.08 Nõmme Kalju1 - 8Flora
16:00 16:0017.07.08 Alko0 - 6Flora
10:00 10:0022.06.08 Pärnu1 - 5Flora
15:00 15:0001.06.08 Flora4 - 2Tallinna Kalev
15:30 15:3025.05.08 Flora4 - 0JK Maag Tammeka
14:00 14:0018.05.08 Flora4 - 0Kuressaare
12:00 12:0011.05.08 Levadia1 - 0Flora
18:00 18:0027.04.08 Flora9 - 0Nõmme Kalju
11:00 11:0012.04.08 Flora6 - 0Alko
18:00 18:0006.04.08 Flora1 - 2Pärnu
15:30 15:3022.05.21 Flora3 - 0Vaprus
18:00 18:0012.05.21 Lootos2 - 7Flora
18:00 18:0028.04.21 Saku Sporting1 - 3Flora
12:15 12:1504.07.20 Flora6 - 0Tallinna Kalev
16:30 16:3017.06.20 Flora II0 - 11Flora
12:00 12:0025.05.19 Pärnu0 - 4Flora
19:00 19:0015.05.19 Saku Sporting0 - 4Flora
19:30 19:3017.04.19 Lootos0 - 10Flora
12:00 12:0019.05.18 10 Premium0 - 7Flora
18:30 18:3009.05.18 Flora2 - 0Pärnu
18:00 18:0018.04.18 Levadia0 - 7Flora
18:30 18:3025.04.17 Pärnu3 - 0Flora
18:30 18:3020.04.16 Flora0 - 010 Premium
18:30 18:3012.05.15 Pärnu2 - 0Flora
16:00 16:0028.04.15 Flora6 - 0Tallinna Kalev
16:30 16:3030.04.14 Flora1 - 5Pärnu
18:00 18:0022.04.14 Levadia1 - 2Flora
17:00 17:0023.10.13 Pärnu0 - 2Flora
16:00 16:0004.09.13 Flora3 - 0Tallinna Kalev
10:00 10:0003.08.13 Flora10 - 0Tallinna Infonet
16:45 16:4528.08.12 Flora1 - 4Pärnu
17:00 17:0004.07.12 Nõmme Kalju0 - 7Flora
18:00 18:0023.05.20 Flora5 - 1Tallinna Kalev
13:00 13:0023.03.19 Flora2 - 1Pärnu
18:00 18:0028.03.18 Pärnu2 - 2Flora*
18:00 18:0030.03.16 Pärnu3 - 1Flora
14:00 14:0006.04.14 Pärnu*1 - 1Flora
15:00 15:0002.04.11 Pärnu2 - 1Flora
16:00 16:0021.03.10 Levadia1 - 4Flora