Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Flora II

Calendrier des matchs en direct de Flora II

12:00 12:0011.11.18 Tartu Santos0 - 0Flora II
12:00 12:0004.11.18 Flora II5 - 0Maardu
18:30 18:3026.10.18 Tartu Welco0 - 5Flora II
12:00 12:0021.10.18 Tallinna Kalev II0 - 1Flora II
18:00 18:0004.10.18 Flora II4 - 1Rakvere Tarvas
12:00 12:0029.09.18 Flora II0 - 1Keila
18:00 18:0024.09.18 Nõmme Kalju II1 - 1Flora II
16:30 16:3020.09.18 Elva2 - 1Flora II
16:45 16:4514.09.18 Flora II3 - 5FCI Levadia II
17:00 17:0010.09.18 Rakvere Tarvas1 - 2Flora II
17:30 17:3030.08.18 Flora II11 - 0Tartu Welco
15:00 15:0026.08.18 Flora II5 - 0Tallinna Kalev II
14:00 14:0018.08.18 Maardu2 - 1Flora II
18:00 18:0011.08.18 Flora II6 - 0Nõmme Kalju II
18:00 18:0003.08.18 Keila1 - 0Flora II
18:00 18:0029.07.18 FCI Levadia II1 - 3Flora II
18:00 18:0022.07.18 Flora II5 - 0Elva
12:00 12:0014.07.18 Flora II7 - 0Tartu Santos
18:00 18:0008.07.18 Rakvere Tarvas2 - 2Flora II
18:00 18:0011.06.18 Tallinna Kalev II0 - 0Flora II
18:00 18:0008.06.18 Nõmme Kalju II1 - 2Flora II
18:00 18:0027.05.18 Flora II5 - 1Tartu Welco
18:00 18:0024.05.18 Flora II10 - 1Keila
18:00 18:0017.05.18 Elva2 - 2Flora II
12:00 12:0013.05.18 Maardu0 - 0Flora II
18:00 18:0006.05.18 Flora II3 - 0Tartu Santos
18:00 18:0003.05.18 Flora II1 - 3Nõmme Kalju II
18:00 18:0029.04.18 FCI Levadia II0 - 4Flora II
18:00 18:0022.04.18 Flora II1 - 0Tallinna Kalev II
12:00 12:0015.04.18 Tartu Welco1 - 0Flora II
18:00 18:0009.04.18 Flora II2 - 1Maardu
18:00 18:0005.04.18 Flora II1 - 1Rakvere Tarvas
18:00 18:0029.03.18 Tartu Santos1 - 6Flora II
12:00 12:0018.03.18 Flora II5 - 0Elva
12:00 12:0010.03.18 Keila0 - 9Flora II
18:00 18:0001.03.18 Flora II2 - 2FCI Levadia II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Maardu Maardu 88 36 29 1 6 126 38 88
2 Flora II Flora II 71 36 21 8 7 115 31 84
3 FCI Levadia II FCI Levadia II 61 36 18 7 11 67 56 11
4 Elva Elva 55 36 15 10 11 51 64 -13
5 Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas 52 36 14 10 12 59 60 -1
6 Tartu Welco Tartu Welco 42 36 12 6 18 44 78 -34
7 Tartu Santos Tartu Santos 41 36 11 8 17 47 68 -21
8 Tallinna Kalev II Tallinna Kalev II 39 36 10 9 17 37 52 -15
9 Keila Keila 35 36 10 5 21 41 88 -47
10 Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II 21 36 5 6 25 37 89 -52
18:00 18:0014.08.18 Tammeka1 - 0Flora II
18:00 18:0018.07.18 Flora II10 - 0Maardu United II
15:45 15:4517.02.18 Flora II0 - 1Tulevik
20:15 20:1502.02.18 Maardu3 - 2Flora II
20:15 20:1526.01.18 Flora II2 - 2Tallinna Kalev
20:15 20:1512.01.18 Vaprus0 - 2Flora II
11:15 11:1506.01.18 Flora II3 - 0Kuressaare

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0005.11.17 Tartu Welco0 - 4Flora II
12:00 12:0029.10.17 Flora II0 - 4FCI Levadia II
18:00 18:0019.10.17 Tartu Santos2 - 3Flora II
15:00 15:0015.10.17 Flora II2 - 1Elva
12:00 12:0001.10.17 Flora II4 - 2Tallinna Infonet II
18:00 18:0027.09.17 FCI Levadia II2 - 0Flora II
15:00 15:0024.09.17 Tallinna Kalev3 - 2Flora II
15:00 15:0017.09.17 Flora II0 - 2Kuressaare
16:45 16:4513.09.17 Rakvere Tarvas1 - 0Flora II
15:00 15:0010.09.17 Maardu4 - 1Flora II
15:00 15:0026.08.17 Flora II2 - 0Maardu
17:30 17:3023.08.17 Flora II3 - 0Rakvere Tarvas
15:00 15:0019.08.17 Kuressaare0 - 2Flora II
18:00 18:0016.08.17 Flora II4 - 3Tallinna Kalev
18:00 18:0012.08.17 Tallinna Infonet II1 - 2Flora II
15:00 15:0006.08.17 Elva2 - 0Flora II
18:00 18:0002.08.17 Flora II0 - 3Tartu Santos
18:00 18:0015.07.17 Flora II3 - 1Tartu Welco
18:00 18:0007.07.17 Tallinna Kalev1 - 1Flora II
18:00 18:0001.07.17 Flora II4 - 0Rakvere Tarvas
18:00 18:0017.06.17 Maardu1 - 0Flora II
18:00 18:0001.06.17 Flora II3 - 1Tallinna Infonet II
15:00 15:0028.05.17 Elva1 - 2Flora II
18:00 18:0024.05.17 Flora II5 - 0Tartu Welco
15:00 15:0020.05.17 Tartu Santos0 - 0Flora II
18:00 18:0011.05.17 Flora II0 - 2FCI Levadia II
15:00 15:0006.05.17 Kuressaare0 - 2Flora II
15:00 15:0001.05.17 Flora II2 - 2Kuressaare
18:00 18:0026.04.17 FCI Levadia II0 - 1Flora II
18:00 18:0019.04.17 Flora II3 - 0Tartu Santos
15:00 15:0016.04.17 Tartu Welco0 - 3Flora II
18:00 18:0006.04.17 Flora II6 - 2Elva
15:00 15:0002.04.17 Tallinna Infonet II0 - 5Flora II
15:00 15:0019.03.17 Flora II1 - 1Maardu
12:00 12:0011.03.17 Rakvere Tarvas0 - 6Flora II
18:00 18:0002.03.17 Flora II3 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:0006.11.16 Tallinna Infonet II3 - 3Flora II
18:00 18:0027.10.16 Maardu1 - 3Flora II
12:00 12:0023.10.16 Flora II2 - 1Nõmme Kalju II
12:00 12:0016.10.16 Vändra0 - 0Flora II
16:00 16:0030.09.16 Flora II3 - 1K-Järve JK Järve
12:00 12:0025.09.16 Flora II0 - 2Tulevik
12:00 12:0017.09.16 Tallinna Kalev1 - 2Flora II
18:00 18:0014.09.16 Tartu Santos1 - 0Flora II
17:00 17:0009.09.16 Flora II0 - 5FCI Levadia II
18:00 18:0028.08.16 FCI Levadia II1 - 3Flora II
17:45 17:4524.08.16 Flora II2 - 0Tartu Santos
12:00 12:0020.08.16 Flora II2 - 2Tallinna Kalev
17:00 17:0017.08.16 Tulevik1 - 3Flora II
18:00 18:0013.08.16 K-Järve JK Järve1 - 2Flora II
18:00 18:0007.08.16 Flora II7 - 1Vändra
18:00 18:0031.07.16 Nõmme Kalju II3 - 2Flora II
12:00 12:0023.07.16 Flora II4 - 1Maardu
18:00 18:0016.07.16 Flora II2 - 4Tallinna Infonet II
18:00 18:0009.07.16 Tallinna Infonet II2 - 4Flora II
18:00 18:0030.06.16 Maardu1 - 1Flora II
11:00 11:0012.06.16 Flora II0 - 1Tartu Santos
17:00 17:0008.06.16 Flora II4 - 1FCI Levadia II
17:00 17:0025.05.16 Vändra1 - 1Flora II
18:00 18:0019.05.16 Flora II0 - 2Tulevik
12:00 12:0014.05.16 K-Järve JK Järve0 - 1Flora II
18:00 18:0005.05.16 Flora II3 - 2Nõmme Kalju II
18:00 18:0028.04.16 Flora II2 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:0023.04.16 Tallinna Kalev1 - 1Flora II
15:00 15:0017.04.16 Nõmme Kalju II2 - 2Flora II
12:00 12:0010.04.16 Flora II6 - 0K-Järve JK Järve
17:00 17:0005.04.16 Tulevik0 - 0Flora II
18:00 18:0002.04.16 Flora II3 - 1Vändra
18:00 18:0017.03.16 FCI Levadia II0 - 3Flora II
12:00 12:0013.03.16 Tartu Santos1 - 0Flora II
12:00 12:0006.03.16 Flora II5 - 2Maardu
12:00 12:0027.02.16 Flora II2 - 1Tallinna Infonet II
13:00 13:0008.11.15 Flora II3 - 1Tallinna Infonet II
13:00 13:0001.11.15 FCI Levadia II0 - 2Flora II
13:00 13:0025.10.15 Flora II3 - 1Kiviõli Irbis
13:00 13:0018.10.15 Tartu Santos2 - 5Flora II
13:00 13:0003.10.15 Kuressaare0 - 3Flora II
16:00 16:0030.09.15 Nõmme Kalju II1 - 2Flora II
16:15 16:1525.09.15 Flora II0 - 1Vändra
13:00 13:0019.09.15 Tallinna Kalev0 - 1Flora II
16:45 16:4516.09.15 Flora II1 - 1Rakvere Tarvas
17:00 17:0010.09.15 Flora II2 - 1Nõmme Kalju II
17:30 17:3028.08.15 Rakvere Tarvas2 - 0Flora II
17:45 17:4525.08.15 Flora II4 - 1Tallinna Kalev
18:00 18:0019.08.15 Vändra0 - 0Flora II
18:00 18:0007.08.15 Tartu Santos2 - 0Flora II
18:00 18:0001.08.15 Kiviõli Irbis3 - 1Flora II
18:00 18:0028.07.15 Flora II6 - 0Kuressaare
18:00 18:0024.07.15 Flora II1 - 0FCI Levadia II
18:00 18:0017.07.15 Tallinna Infonet II2 - 3Flora II
15:30 15:3011.07.15 Flora II1 - 3Tallinna Kalev
19:30 19:3003.07.15 Vändra0 - 4Flora II
18:00 18:0028.06.15 Flora II6 - 0Tartu Santos
18:00 18:0021.06.15 Kuressaare3 - 0Flora II
15:30 15:3031.05.15 Kiviõli Irbis1 - 1Flora II
18:00 18:0027.05.15 Flora II3 - 2FCI Levadia II
18:00 18:0024.05.15 Tallinna Infonet II3 - 1Flora II
18:00 18:0017.05.15 Flora II3 - 3Rakvere Tarvas
18:00 18:0007.05.15 Flora II3 - 1Nõmme Kalju II
18:00 18:0003.05.15 Nõmme Kalju II0 - 1Flora II
18:00 18:0024.04.15 Rakvere Tarvas3 - 4Flora II
15:30 15:3019.04.15 Flora II3 - 1Tallinna Infonet II
17:00 17:0015.04.15 FCI Levadia II0 - 0Flora II
14:30 14:3012.04.15 Flora II1 - 1Kiviõli Irbis
14:30 14:3005.04.15 Flora II1 - 0Kuressaare
13:00 13:0022.03.15 Flora II4 - 0Tartu Santos
15:30 15:3015.03.15 Flora II3 - 0Vändra
15:30 15:3008.03.15 Tallinna Kalev1 - 0Flora II
12:00 12:0009.11.14 Flora II2 - 1Rakvere Tarvas
12:00 12:0002.11.14 Tulevik1 - 1Flora II
12:00 12:0026.10.14 Flora II7 - 2Pärnu
14:00 14:0019.10.14 Kuressaare2 - 3Flora II
17:00 17:0015.10.14 Kiviõli Irbis0 - 2Flora II
14:00 14:0028.09.14 Vändra1 - 4Flora II
14:00 14:0021.09.14 Nõmme Kalju II3 - 1Flora II
15:30 15:3017.09.14 FCI Levadia II0 - 3Flora II
14:00 14:0014.09.14 Puuma1 - 4Flora II
14:00 14:0031.08.14 Flora II7 - 0Puuma
16:45 16:4527.08.14 Flora II1 - 1FCI Levadia II
15:00 15:0020.08.14 Flora II6 - 2Nõmme Kalju II
17:00 17:0017.08.14 Vändra0 - 3Flora II
17:00 17:0009.08.14 Flora II2 - 2Kiviõli Irbis
17:00 17:0003.08.14 Flora II2 - 0Kuressaare
17:00 17:0027.07.14 Pärnu4 - 1Flora II
17:00 17:0019.07.14 Flora II1 - 0Tulevik
17:00 17:0011.07.14 Rakvere Tarvas2 - 1Flora II
14:00 14:0006.07.14 Puuma0 - 5Flora II
18:45 18:4502.07.14 Flora II1 - 2FCI Levadia II
14:00 14:0015.06.14 Nõmme Kalju II0 - 0Flora II
17:00 17:0011.06.14 Flora II6 - 1Vändra
17:12 17:1225.05.14 Kiviõli Irbis0 - 1Flora II
17:00 17:0021.05.14 Kuressaare1 - 0Flora II
17:00 17:0014.05.14 Flora II7 - 1Pärnu
11:00 11:0010.05.14 Tulevik0 - 1Flora II
17:00 17:0004.05.14 Flora II0 - 0Rakvere Tarvas
17:00 17:0027.04.14 Rakvere Tarvas1 - 3Flora II
11:00 11:0020.04.14 Flora II1 - 0Tulevik
14:00 14:0013.04.14 Pärnu3 - 5Flora II
17:00 17:0006.04.14 Flora II7 - 1Kuressaare
18:00 18:0029.03.14 Flora II1 - 1Kiviõli Irbis
12:00 12:0023.03.14 Flora II3 - 2Vändra
18:00 18:0015.03.14 Flora II4 - 1Nõmme Kalju II
15:00 15:0009.03.14 FCI Levadia II4 - 2Flora II
18:00 18:0002.03.14 Flora II6 - 0Puuma
10:00 10:0010.11.13 Flora II4 - 5Kiviõli Irbis
10:00 10:0003.11.13 Tammeka II1 - 2Flora II
13:00 13:0027.10.13 Flora II1 - 1Vändra
12:00 12:0020.10.13 FCI Levadia II2 - 2Flora II
12:00 12:0006.10.13 Puuma2 - 1Flora II
15:00 15:0002.10.13 Flora II2 - 1Lokomotiv
15:00 15:0029.09.13 Rakvere Tarvas1 - 2Flora II
12:00 12:0022.09.13 Flora II1 - 0Tulevik
17:30 17:3019.09.13 Tartu SK 100 - 3Flora II
09:00 09:0014.09.13 Flora II2 - 1Tartu SK 10
12:00 12:0001.09.13 Tulevik1 - 4Flora II
15:00 15:0024.08.13 Flora II1 - 4Rakvere Tarvas
16:00 16:0021.08.13 Lokomotiv2 - 0Flora II
15:00 15:0018.08.13 Flora II3 - 1Puuma
09:00 09:0010.08.13 Flora II1 - 2FCI Levadia II
12:00 12:0003.08.13 Vändra1 - 1Flora II
12:00 12:0027.07.13 Flora II2 - 1Tammeka II
17:30 17:3021.07.13 Kiviõli Irbis1 - 3Flora II
18:30 18:3012.07.13 Tartu SK 101 - 2Flora II
17:30 17:3005.07.13 Flora II0 - 1Tulevik
17:30 17:3018.06.13 Rakvere Tarvas1 - 1Flora II
09:00 09:0015.06.13 Flora II0 - 4Lokomotiv
09:00 09:0001.06.13 Puuma0 - 0Flora II
09:00 09:0025.05.13 FCI Levadia II1 - 2Flora II
17:30 17:3022.05.13 Vändra0 - 2Flora II
09:00 09:0018.05.13 Flora II2 - 1Vändra
12:00 12:0012.05.13 Tammeka II2 - 0Flora II
12:00 12:0005.05.13 Flora II1 - 1Kiviõli Irbis
12:00 12:0001.05.13 Kiviõli Irbis1 - 3Flora II
14:30 14:3027.04.13 Flora II0 - 4Tammeka II
12:00 12:0014.04.13 Flora II0 - 2FCI Levadia II
12:00 12:0007.04.13 Flora II4 - 1Puuma
12:00 12:0031.03.13 Lokomotiv3 - 0Flora II
10:00 10:0023.03.13 Flora II3 - 0Tartu SK 10
13:00 13:0017.03.13 Flora II1 - 3Rakvere Tarvas
13:00 13:0010.03.13 Tulevik1 - 0Flora II
13:00 13:0004.11.12 Pärnu0 - 3Flora II
13:00 13:0028.10.12 Flora II4 - 3Tammeka II
12:00 12:0021.10.12 Kiviõli Irbis0 - 3Flora II
12:00 12:0007.10.12 Flora II0 - 0FCI Levadia II
16:45 16:4503.10.12 FCI Tallinn0 - 1Flora II
12:00 12:0030.09.12 Flora II3 - 0Tartu SK 10
15:00 15:0023.09.12 Rakvere Tarvas2 - 1Flora II
15:30 15:3019.09.12 Flora II4 - 0Lootus
15:00 15:0016.09.12 Flora II0 - 0Puuma
15:00 15:0002.09.12 Puuma2 - 3Flora II
16:30 16:3029.08.12 Lootus0 - 2Flora II
15:00 15:0026.08.12 Flora II3 - 2Rakvere Tarvas
16:45 16:4522.08.12 FCI Levadia II2 - 1Flora II
15:00 15:0019.08.12 Tartu SK 101 - 0Flora II
15:00 15:0012.08.12 Flora II1 - 2FCI Tallinn
16:45 16:4501.08.12 FCI Tallinn3 - 1Flora II
17:30 17:3029.07.12 Flora II1 - 2Kiviõli Irbis
15:00 15:0022.07.12 Tammeka II1 - 1Flora II
12:00 12:0015.07.12 Flora II2 - 1Pärnu
15:00 15:0001.07.12 Flora II2 - 1Puuma
16:45 16:4527.06.12 Flora II4 - 1Lootus
15:00 15:0017.06.12 Rakvere Tarvas1 - 0Flora II
12:00 12:0010.06.12 Flora II4 - 0Tartu SK 10
15:00 15:0020.05.12 Flora II0 - 0FCI Levadia II
12:00 12:0013.05.12 Kiviõli Irbis1 - 1Flora II
12:00 12:0006.05.12 Flora II3 - 1Tammeka II
12:00 12:0029.04.12 Pärnu1 - 1Flora II
12:00 12:0022.04.12 Flora II2 - 1Pärnu
15:00 15:0015.04.12 Tammeka II1 - 1Flora II
16:45 16:4511.04.12 Flora II4 - 0Kiviõli Irbis
17:30 17:3008.04.12 FCI Levadia II0 - 0Flora II
15:00 15:0001.04.12 Flora II4 - 0FCI Tallinn
16:45 16:4528.03.12 Tartu SK 100 - 1Flora II
15:00 15:0025.03.12 Flora II1 - 1Rakvere Tarvas
13:00 13:0018.03.12 Lootus1 - 2Flora II
13:00 13:0011.03.12 Puuma1 - 2Flora II
12:00 12:0006.11.11 Flora II4 - 3Lootus
13:00 13:0030.10.11 Puuma2 - 3Flora II
12:00 12:0023.10.11 Flora II1 - 1Warrior
16:45 16:4519.10.11 Kiviõli Irbis3 - 1Flora II
12:00 12:0016.10.11 Tallinna Kalev3 - 0Flora II
12:00 12:0009.10.11 Warrior0 - 4Flora II
12:00 12:0002.10.11 Legion0 - 3Flora II
15:00 15:0028.09.11 Flora II3 - 2Kiviõli Irbis
15:00 15:0025.09.11 FCI Tallinn2 - 1Flora II
15:00 15:0018.09.11 Flora II1 - 0Pärnu
16:45 16:4514.09.11 FCI Levadia II2 - 1Flora II
15:00 15:0011.09.11 Flora II1 - 2FCI Levadia II
15:00 15:0028.08.11 Pärnu3 - 3Flora II
15:00 15:0021.08.11 Flora II0 - 0FCI Tallinn
16:45 16:4517.08.11 Tallinna Kalev3 - 1Flora II
16:45 16:4510.08.11 Flora II2 - 0Warrior
17:30 17:3007.08.11 Flora II5 - 1Legion
17:30 17:3031.07.11 Flora II0 - 6Tallinna Kalev
15:00 15:0017.07.11 Flora II0 - 3Puuma
15:00 15:0010.07.11 Lootus0 - 0Flora II
16:45 16:4504.07.11 FCI Levadia II2 - 0Flora II
16:45 16:4522.06.11 Flora II1 - 1Pärnu
17:30 17:3019.06.11 FCI Tallinn3 - 1Flora II
16:45 16:4515.06.11 Flora II8 - 0Kiviõli Irbis
15:00 15:0012.06.11 Legion0 - 3Flora II
15:00 15:0005.06.11 Puuma2 - 3Flora II
15:00 15:0018.05.11 Flora II1 - 1Lootus
12:00 12:0001.05.11 Lootus0 - 2Flora II
15:00 15:0024.04.11 Flora II4 - 0Puuma
12:00 12:0017.04.11 Warrior0 - 3Flora II
15:00 15:0010.04.11 Flora II1 - 1Tallinna Kalev
15:00 15:0003.04.11 Flora II4 - 2Legion
17:45 17:4523.03.11 Kiviõli Irbis1 - 0Flora II
16:00 16:0020.03.11 Flora II2 - 1FCI Tallinn
13:00 13:0013.03.11 Pärnu0 - 3Flora II
18:30 18:3006.03.11 Flora II0 - 1FCI Levadia II
12:00 12:0007.11.10 Warrior4 - 1Flora II
13:00 13:0031.10.10 Flora II1 - 2Rakvere Tarvas
12:00 12:0024.10.10 Legion3 - 2Flora II
16:45 16:4520.10.10 Flora II5 - 1Pärnu
12:00 12:0017.10.10 Flora II5 - 0Lokomotiv
14:00 14:0006.10.10 Kiviõli Irbis2 - 5Flora II
12:00 12:0003.10.10 Tallinna Kalev2 - 3Flora II
12:00 12:0019.09.10 Ajax Tallinna0 - 2Flora II
15:00 15:0015.09.10 Flora II3 - 7Kiviõli Irbis
15:00 15:0012.09.10 FCI Levadia II1 - 1Flora II
15:00 15:0005.09.10 Pärnu0 - 3Flora II
15:00 15:0029.08.10 Flora II1 - 0FCI Levadia II
15:00 15:0015.08.10 Flora II0 - 3Ajax Tallinna
15:00 15:0001.08.10 Flora II7 - 0Tallinna Kalev
16:45 16:4526.07.10 Lokomotiv0 - 6Flora II
15:00 15:0018.07.10 Flora II8 - 0Legion
12:00 12:0011.07.10 Rakvere Tarvas1 - 2Flora II
17:30 17:3004.07.10 Flora II3 - 1Warrior
16:45 16:4530.06.10 FCI Levadia II0 - 1Flora II
17:15 17:1516.06.10 Flora II0 - 0Kiviõli Irbis
17:15 17:1513.06.10 Ajax Tallinna2 - 1Flora II
15:00 15:0006.06.10 Flora II2 - 0Pärnu
16:45 16:4502.06.10 Tallinna Kalev2 - 3Flora II
12:00 12:0030.05.10 Flora II3 - 1Lokomotiv
12:00 12:0016.05.10 Legion1 - 3Flora II
12:00 12:0009.05.10 Flora II6 - 2Rakvere Tarvas
15:00 15:0002.05.10 Warrior0 - 2Flora II
12:00 12:0025.04.10 Flora II0 - 0Warrior
12:00 12:0018.04.10 Rakvere Tarvas1 - 6Flora II
12:00 12:0011.04.10 Flora II1 - 1Legion
12:00 12:0004.04.10 Lokomotiv2 - 1Flora II
15:00 15:0028.03.10 Flora II2 - 1Tallinna Kalev
17:45 17:4524.03.10 Pärnu3 - 1Flora II
13:00 13:0021.03.10 Flora II0 - 0Ajax Tallinna
13:00 13:0014.03.10 Kiviõli Irbis2 - 2Flora II
17:45 17:4510.03.10 Flora II1 - 0FCI Levadia II
17:00 17:0011.11.09 Flora II4 - 2Rakvere Tarvas
12:00 12:0008.11.09 Lootus3 - 4Flora II
17:00 17:0004.11.09 Flora II0 - 1Legion
12:00 12:0001.11.09 Tulevik II1 - 0Flora II
16:00 16:0025.10.09 FCI Levadia II1 - 1Flora II
12:00 12:0018.10.09 Flora II4 - 2Pärnu
12:00 12:0004.10.09 Kiviõli Irbis4 - 0Flora II
15:00 15:0027.09.09 Flora II1 - 3Ajax Tallinna
12:00 12:0020.09.09 Warrior2 - 1Flora II
15:00 15:0013.09.09 Flora II0 - 1Warrior
15:00 15:0030.08.09 Ajax Tallinna5 - 0Flora II
15:00 15:0023.08.09 Flora II3 - 0Kiviõli Irbis
15:00 15:0016.08.09 Pärnu0 - 1Flora II
17:30 17:3009.08.09 Flora II1 - 1FCI Levadia II
15:00 15:0002.08.09 Flora II0 - 1Tulevik II
17:30 17:3026.07.09 Legion0 - 1Flora II
15:00 15:0019.07.09 Flora II0 - 3Lootus
15:00 15:0012.07.09 Rakvere Tarvas1 - 0Flora II
15:00 15:0005.07.09 Warrior3 - 0Flora II
17:30 17:3021.06.09 Flora II0 - 1Ajax Tallinna
16:45 16:4517.06.09 Kiviõli Irbis1 - 0Flora II
15:00 15:0014.06.09 Flora II0 - 3Pärnu
17:30 17:3031.05.09 FCI Levadia II4 - 0Flora II
16:00 16:0027.05.09 Tulevik II2 - 1Flora II
15:00 15:0024.05.09 Flora II4 - 2Legion
12:00 12:0017.05.09 Lootus5 - 1Flora II
16:45 16:4513.05.09 Rakvere Tarvas0 - 2Flora II
12:00 12:0010.05.09 Flora II0 - 2Rakvere Tarvas
12:00 12:0026.04.09 Flora II0 - 0Lootus
15:00 15:0019.04.09 Legion4 - 2Flora II
12:00 12:0012.04.09 Flora II1 - 2Tulevik II
15:00 15:0005.04.09 Flora II0 - 0FCI Levadia II
16:00 16:0022.03.09 Pärnu0 - 2Flora II
17:45 17:4518.03.09 Flora II0 - 2Kiviõli Irbis
17:00 17:0015.03.09 Ajax Tallinna1 - 1Flora II
16:00 16:0008.03.09 Flora II0 - 1Warrior
17:00 17:0016.11.08 Flora II0 - 4Ajax Tallinna
01:00 01:0009.11.08 Rakvere Tarvas2 - 1Flora II
01:00 01:0002.11.08 Flora II2 - 3Paide
13:00 13:0026.10.08 Warrior0 - 2Flora II
16:45 16:4522.10.08 Tammeka II0 - 4Flora II
12:00 12:0019.10.08 Kuressaare3 - 0Flora II
15:00 15:0015.10.08 Flora II1 - 3TVMK Tallinn II
15:00 15:0001.10.08 Kiviõli Irbis0 - 3Flora II
12:00 12:0028.09.08 Flora II2 - 1Tammeka II
15:00 15:0021.09.08 FCI Levadia II0 - 0Flora II
15:00 15:0017.09.08 Flora II0 - 0FCI Levadia II
12:00 12:0031.08.08 Flora II3 - 2Kiviõli Irbis
17:30 17:3024.08.08 TVMK Tallinn II3 - 0Flora II
17:30 17:3017.08.08 Flora II4 - 0Kuressaare
17:30 17:3010.08.08 Flora II1 - 1Warrior
17:00 17:0003.08.08 Paide1 - 3Flora II
15:00 15:0027.07.08 Flora II1 - 0Rakvere Tarvas
16:45 16:4523.07.08 Ajax Tallinna0 - 2Flora II
17:30 17:3013.07.08 FCI Levadia II1 - 1Flora II
15:00 15:0006.07.08 Flora II6 - 1Tammeka II
15:00 15:0022.06.08 Kiviõli Irbis0 - 0Flora II
18:00 18:0018.06.08 Flora II3 - 2TVMK Tallinn II
12:00 12:0015.06.08 Kuressaare2 - 0Flora II
12:00 12:0008.06.08 Warrior0 - 1Flora II
15:00 15:0025.05.08 Flora II0 - 3Paide
17:00 17:0018.05.08 Rakvere Tarvas0 - 0Flora II
15:00 15:0011.05.08 Flora II3 - 0Ajax Tallinna
12:00 12:0004.05.08 Ajax Tallinna1 - 4Flora II
15:00 15:0027.04.08 Flora II6 - 2Rakvere Tarvas
12:00 12:0020.04.08 Paide0 - 0Flora II
15:00 15:0013.04.08 Flora II1 - 2Warrior
15:00 15:0006.04.08 Flora II0 - 1Kuressaare
12:00 12:0030.03.08 TVMK Tallinn II1 - 4Flora II
16:00 16:0023.03.08 Flora II1 - 0Kiviõli Irbis
13:00 13:0016.03.08 Tammeka II1 - 1Flora II
16:00 16:0009.03.08 Flora II2 - 1FCI Levadia II
17:00 17:0009.05.18 Flora II3 - 9Flora
18:00 18:0018.04.18 Flora II7 - 3Tulevik
19:30 19:3020.09.17 Põhja-Tallinna JK Volta0 - 3Flora II
17:00 17:0009.08.17 Viimsi0 - 2Flora II
18:00 18:0018.07.17 K-Järve JK Järve II0 - 8Flora II
18:00 18:0020.06.17 Flora II10 - 0Rumori Calcio II
18:00 18:0019.10.16 Flora II1 - 3Narva United
16:00 16:0021.09.16 K-Järve JK Järve0 - 2Flora II
18:00 18:0010.08.16 Nõmme Kalju III0 - 5Flora II
17:45 17:4511.08.15 Flora II1 - 3Flora
18:00 18:0010.06.15 Ajax Tallinna1 - 4Flora II
18:00 18:0012.05.15 Flora II1 - 3Paide
18:00 18:0029.04.15 Tallinna Ülikool3 - 5Flora II
18:30 18:3022.10.14 Viimsi Igiliikur 0 - 9Flora II
16:00 16:0012.08.14 Flora II3 - 1Tammeka
17:00 17:0016.07.14 Flora II3 - 1Narva United
17:00 17:0005.06.14 Flora II*4 - 4Tartu Santos
17:30 17:3030.07.13 Flora II2 - 4Trans
13:00 13:0024.10.12 Viljandi3 - 1Flora II
15:30 15:3012.09.12 Flora II*0 - 0Paide
16:45 16:4508.08.12 Flora II6 - 0Viimsi
16:00 16:0025.04.12 Flora II0 - 2FCI Levadia
15:00 15:0021.09.11 Paide Kumake0 - 1Flora II
15:45 15:4507.09.11 Flora II2 - 1Ararat
16:00 16:0003.08.11 Flora II3 - 0Tartu SK 10 II
17:00 17:0028.10.09 Flora II0 - 1Warrior
16:00 16:0030.04.08 Flora II0 - 3Tammeka
01:00 01:0016.04.08 Tallinna Kalev1 - 3Flora II
10:30 10:3025.02.17 Flora II0 - 0Tallinna Kalev
17:30 17:3018.02.17 FCI Levadia II4 - 2Flora II
18:15 18:1510.02.17 Flora II6 - 0Nõmme Kalju II
15:45 15:4505.02.17 Flora II3 - 1Elva
18:15 18:1528.01.17 Tallinna Infonet II1 - 2Flora II
10:30 10:3024.02.16 Tartu Santos Flora II
19:15 19:1513.02.16 Flora II5 - 3Nõmme Kalju II
18:00 18:0004.02.16 Tallinna Infonet II0 - 7Flora II
08:45 08:4531.01.16 Flora II2 - 3FCI Levadia II
14:00 14:0024.01.16 Flora II2 - 1Kuressaare
14:15 14:1507.02.15 Flora II1 - 2Tulevik
17:45 17:4531.01.15 Trans3 - 1Flora II
18:15 18:1524.01.15 Flora II0 - 1Tammeka
15:30 15:3017.01.15 Pärnu1 - 2Flora II
13:45 13:4510.01.15 Flora II0 - 3Tallinna Kalev
17:45 17:4509.02.14 Tulevik1 - 2Flora II
16:00 16:0001.02.14 Flora II1 - 0Tallinna Kalev
12:30 12:3026.01.14 Pärnu2 - 1Flora II
14:15 14:1518.01.14 Flora II0 - 4Rakvere Tarvas
12:30 12:3012.01.14 Flora II0 - 0Nõmme Kalju II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Flora II

Calendrier football et scores en direct de Flora II. Les résultats et les prochains matchs de FC Flora Tallinn II (Flora II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Flora II (Estonie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.