Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Flora

Calendrier des matchs en direct de Flora

12:00 12:0009.11.19 Maardu Flora
14:00 14:0003.11.19 Flora Kuressaare
14:00 14:0027.10.19 Flora Paide
14:00 14:0020.10.19 Nõmme Kalju Flora
15:00 15:0005.10.19 Flora Trans
14:00 14:0029.09.19 Tulevik Flora
18:00 18:0025.09.19 Flora Tulevik
14:00 14:0022.09.19 Tammeka Flora
18:30 18:3018.09.19 Flora FCI Levadia
18:30 18:3013.09.19 Flora Tallinna Kalev
14:00 14:0001.09.19 Paide Flora
18:30 18:3028.08.19 Flora Nõmme Kalju
17:30 17:3024.08.19 Trans Flora
18:30 18:3016.08.19 Tallinna Kalev0 - 2Flora
18:00 18:0013.08.19 Kuressaare0 - 3Flora
18:30 18:3009.08.19 Flora0 - 1Tammeka
18:00 18:0021.07.19 Flora3 - 0Maardu
15:00 15:0006.07.19 FCI Levadia1 - 2Flora
18:00 18:0030.06.19 Flora4 - 1Paide
18:30 18:3021.06.19 Tallinna Kalev0 - 2Flora
18:30 18:3018.06.19 Flora0 - 1Nõmme Kalju
12:00 12:0015.06.19 Maardu3 - 8Flora
14:00 14:0002.06.19 Kuressaare0 - 4Flora
18:30 18:3029.05.19 Flora1 - 3FCI Levadia
18:30 18:3022.05.19 Tammeka0 - 2Flora
15:00 15:0018.05.19 Flora2 - 2Trans
14:00 14:0012.05.19 Tulevik1 - 3Flora
18:30 18:3003.05.19 Flora6 - 0Tallinna Kalev
14:00 14:0028.04.19 FCI Levadia1 - 2Flora
12:00 12:0021.04.19 Flora5 - 0Kuressaare
15:00 15:0013.04.19 Trans0 - 1Flora
18:00 18:0007.04.19 Flora6 - 0Maardu
18:30 18:3002.04.19 Nõmme Kalju0 - 3Flora
18:00 18:0030.03.19 Flora4 - 1Tammeka
12:00 12:0017.03.19 Paide0 - 1Flora
14:00 14:0010.03.19 Flora2 - 0Tulevik
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FCI Levadia FCI Levadia 59 24 19 2 3 80 18 62
2 Flora Flora 58 23 19 1 3 66 15 51
3 Paide Paide 49 24 15 4 5 51 20 31
4 Nõmme Kalju Nõmme Kalju 44 22 12 8 2 43 21 22
5 Tammeka Tammeka 29 24 8 5 11 36 41 -5
6 Trans Trans 26 24 6 8 10 35 37 -2
7 Kuressaare Kuressaare 17 24 4 5 15 15 56 -41
8 Tulevik Tulevik 16 23 4 4 15 22 47 -25
9 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 16 23 4 4 15 17 59 -42
10 Maardu Maardu 15 23 4 3 16 18 69 -51
20:45 20:4504.08.19 Pise0 - 0Flora
14:00 14:0023.03.19 HJK3 - 0Flora
13:00 13:0024.02.19 Sogndal0 - 2Flora
14:00 14:0015.02.19 Sarpsborg 083 - 1Flora
14:30 14:3027.01.19 Zürich4 - 1Flora
15:00 15:0024.01.19 Winterthur2 - 2Flora
16:00 16:0019.04.11 Ventspils4 - 0Flora
17:00 17:0006.04.11 Flora0 - 1Ventspils
17:00 17:0026.10.10 Sūduva3 - 2Flora
17:00 17:0021.09.10 Flora2 - 1Sūduva
12:45 12:4509.01.11 Flora2 - 4Skonto
12:15 12:1508.01.11 Ekranas1 - 6Flora
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Skonto Skonto 6 2 2 0 0 6 3 3
2 Flora Flora 3 2 1 0 1 8 5 3
3 Ekranas Ekranas 0 2 0 0 2 2 8 -6
14:00 14:0002.03.19 Flora4 - 1Trans
14:00 14:0009.02.19 Tammeka0 - 3Flora
14:00 14:0002.02.19 Nõmme Kalju3 - 1Flora
16:45 16:4518.01.19 Flora0 - 0FCI Levadia
16:45 16:4511.01.19 Paide0 - 2Flora

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3010.07.18 Flora1 - 4Hapoel Beer Sheva
19:00 19:0006.07.16 Lincoln Red Imps2 - 0Flora
18:00 18:0028.06.16 Flora2 - 1Lincoln Red Imps
19:00 19:0024.07.12 Bâle3 - 0Flora
16:45 16:4517.07.12 Flora0 - 2Bâle
16:45 16:4519.07.11 Flora0 - 0Shamrock Rovers
20:00 20:0012.07.11 Shamrock Rovers1 - 0Flora
18:00 18:0002.08.18 Flora2 - 0APOEL
19:00 19:0026.07.18 APOEL5 - 0Flora
18:00 18:0006.07.17 Flora2 - 3NK Domžale
20:30 20:3029.06.17 NK Domžale2 - 0Flora
20:00 20:0009.07.15 Rabotnički2 - 0Flora
18:00 18:0002.07.15 Flora1 - 0Rabotnički
18:30 18:3011.07.13 Kukësi0 - 0Flora
17:30 17:3004.07.13 Flora1 - 1Kukësi
16:45 16:4508.07.10 Flora0 - 0Dinamo Tbilisi
15:00 15:0001.07.10 Dinamo Tbilisi2 - 1Flora
16:45 16:4523.07.09 Flora1 - 4Brøndby
19:05 19:0516.07.09 Brøndby0 - 1Flora
16:45 16:4531.07.08 Flora2 - 2Djurgården
18:00 18:0017.07.08 Djurgården0 - 0Flora
13:00 13:0001.07.18 AIK1 - 0Flora
14:00 14:0010.02.18 Flora1 - 1HJK
15:00 15:0004.02.18 Flora2 - 0Spartaks Jūrmala
18:30 18:3026.01.18 Malmö FF4 - 0Flora
16:00 16:0020.01.18 Lahti1 - 0Flora
14:00 14:0022.06.17 Flora2 - 0AIK
11:00 11:0020.02.17 Žalgiris1 - 0Flora
16:30 16:3015.06.16 Flora1 - 1AIK
14:15 14:1524.02.16 Flora2 - 1KuPS
12:00 12:0021.02.16 Flora0 - 3Žalgiris
19:00 19:0019.02.16 Flora1 - 2Žalgiris
14:00 14:0013.02.16 Vålerenga0 - 1Flora
11:00 11:0023.01.16 Norrköping3 - 1Flora
12:30 12:3028.02.15 Flora3 - 1Frej
13:15 13:1519.02.14 Flora1 - 3Lahti
19:30 19:3016.02.14 Flora0 - 3Brøndby
19:00 19:0008.07.11 Flora2 - 2Wisla Cracovie SSA
19:30 19:3006.07.11 Flora0 - 3Genk
13:00 13:0026.02.11 AIK5 - 0Flora
12:00 12:0010.11.18 FCI Levadia2 - 1Flora
12:00 12:0003.11.18 Tulevik1 - 3Flora
12:00 12:0027.10.18 Flora4 - 0Kuressaare
18:00 18:0023.10.18 Vaprus0 - 6Flora
15:00 15:0020.10.18 Trans1 - 2Flora
14:00 14:0007.10.18 Flora2 - 2Nõmme Kalju
18:00 18:0003.10.18 Tammeka0 - 4Flora
14:00 14:0030.09.18 Tallinna Kalev2 - 2Flora
18:00 18:0022.09.18 Flora3 - 0Vaprus
18:30 18:3019.09.18 Flora7 - 2Paide
15:00 15:0015.09.18 Flora2 - 2Trans
18:00 18:0002.09.18 Nõmme Kalju1 - 1Flora
18:30 18:3029.08.18 Flora3 - 0FCI Levadia
18:30 18:3024.08.18 Flora5 - 0Tammeka
18:00 18:0019.08.18 Flora3 - 1Tallinna Kalev
18:00 18:0010.08.18 Paide3 - 3Flora
18:00 18:0005.08.18 Kuressaare0 - 4Flora
18:30 18:3020.07.18 Flora4 - 0Tulevik
18:30 18:3013.06.18 Tammeka0 - 3Flora
18:30 18:3006.06.18 Flora3 - 1Tammeka
15:00 15:0026.05.18 Trans2 - 4Flora
18:30 18:3023.05.18 Flora2 - 2FCI Levadia
18:00 18:0016.05.18 Flora2 - 1Kuressaare
12:00 12:0012.05.18 Vaprus1 - 8Flora
12:00 12:0005.05.18 Tallinna Kalev1 - 3Flora
18:30 18:3002.05.18 Flora3 - 3Nõmme Kalju
12:00 12:0028.04.18 Paide0 - 2Flora
12:00 12:0021.04.18 Tulevik0 - 6Flora
15:00 15:0014.04.18 FCI Levadia2 - 1Flora
15:00 15:0007.04.18 Flora0 - 0Trans
18:00 18:0004.04.18 Kuressaare0 - 7Flora
14:00 14:0001.04.18 Flora1 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:0017.03.18 Flora5 - 0Vaprus
18:30 18:3014.03.18 Nõmme Kalju2 - 0Flora
18:30 18:3009.03.18 Flora6 - 0Paide
12:00 12:0003.03.18 Flora1 - 0Tulevik
12:00 12:0004.11.17 FCI Levadia0 - 0Flora
18:00 18:0028.10.17 Flora2 - 0Tammeka
18:30 18:3020.10.17 Trans0 - 7Flora
18:00 18:0014.10.17 Flora3 - 0Vaprus
12:00 12:0030.09.17 Tulevik2 - 2Flora
15:00 15:0023.09.17 Sillamäe Kalev1 - 2Flora
12:00 12:0016.09.17 Paide1 - 2Flora
19:00 19:0012.09.17 Flora0 - 4Nõmme Kalju
18:00 18:0009.09.17 FCI Tallinn1 - 3Flora
18:30 18:3025.08.17 Flora2 - 4FCI Tallinn
19:00 19:0022.08.17 Nõmme Kalju0 - 1Flora
18:30 18:3018.08.17 Flora3 - 0Paide
17:00 17:0015.08.17 Sillamäe Kalev0 - 3Flora
18:00 18:0011.08.17 Flora3 - 2Tulevik
18:00 18:0005.08.17 Vaprus1 - 8Flora
15:00 15:0029.07.17 Flora1 - 0Trans
15:00 15:0022.07.17 Tammeka2 - 3Flora
18:30 18:3014.07.17 Flora3 - 3FCI Levadia
18:00 18:0009.07.17 FCI Levadia0 - 0Flora
19:00 19:0019.06.17 Flora2 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:0016.06.17 Vaprus0 - 10Flora
15:00 15:0003.06.17 Tammeka0 - 2Flora
18:00 18:0029.05.17 Flora3 - 2Sillamäe Kalev
17:00 17:0023.05.17 Paide1 - 3Flora
18:30 18:3019.05.17 Flora3 - 0FCI Tallinn
12:00 12:0013.05.17 Trans0 - 2Flora
18:00 18:0005.05.17 Flora7 - 0Tulevik
18:00 18:0028.04.17 Tulevik0 - 2Flora
19:00 19:0025.04.17 Flora4 - 2Trans
18:30 18:3021.04.17 FCI Tallinn0 - 1Flora
12:00 12:0014.04.17 Flora3 - 0Paide
18:00 18:0008.04.17 Flora2 - 0Sillamäe Kalev
18:00 18:0001.04.17 Flora4 - 0Tammeka
15:00 15:0018.03.17 Flora2 - 0Vaprus
18:30 18:3010.03.17 Nõmme Kalju1 - 1Flora
15:00 15:0004.03.17 Flora1 - 1FCI Levadia
12:05 12:0505.11.16 FCI Levadia2 - 1Flora
15:00 15:0029.10.16 Flora3 - 3Sillamäe Kalev
15:00 15:0022.10.16 Flora4 - 0Paide
15:00 15:0015.10.16 Trans0 - 2Flora
12:00 12:0001.10.16 Pärnu1 - 6Flora
18:00 18:0023.09.16 Flora4 - 0Rakvere Tarvas
18:00 18:0016.09.16 Tammeka3 - 2Flora
19:00 19:0013.09.16 Flora2 - 1FCI Tallinn
15:00 15:0010.09.16 Flora1 - 1Nõmme Kalju
15:00 15:0027.08.16 Nõmme Kalju3 - 3Flora
19:00 19:0023.08.16 Flora3 - 0FCI Tallinn
18:00 18:0019.08.16 Sillamäe Kalev1 - 4Flora
18:00 18:0016.08.16 Rakvere Tarvas1 - 4Flora
18:00 18:0012.08.16 Flora3 - 0Pärnu
18:00 18:0006.08.16 Flora4 - 1Trans
18:00 18:0001.08.16 Flora6 - 1FCI Levadia
18:00 18:0029.07.16 Paide0 - 3Flora
18:00 18:0022.07.16 Tammeka0 - 4Flora
15:00 15:0010.07.16 FCI Tallinn4 - 3Flora
12:00 12:0019.06.16 Rakvere Tarvas0 - 5Flora
17:00 17:0024.05.16 Trans1 - 2Flora
18:00 18:0016.05.16 Flora0 - 0Tammeka
18:00 18:0013.05.16 Sillamäe Kalev2 - 4Flora
19:00 19:0010.05.16 Flora0 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:0006.05.16 Flora2 - 0Paide
18:00 18:0029.04.16 Flora6 - 0Pärnu
18:00 18:0026.04.16 Flora1 - 2FCI Levadia
18:00 18:0022.04.16 Pärnu0 - 3Flora
12:00 12:0016.04.16 Paide1 - 1Flora
18:00 18:0008.04.16 Flora0 - 0Sillamäe Kalev
19:00 19:0004.04.16 Flora0 - 0Tammeka
18:00 18:0001.04.16 FCI Tallinn1 - 1Flora
15:00 15:0019.03.16 Nõmme Kalju2 - 0Flora
15:00 15:0012.03.16 Flora3 - 0Trans
19:00 19:0008.03.16 Flora6 - 0Rakvere Tarvas
15:00 15:0005.03.16 FCI Levadia0 - 0Flora
13:00 13:0007.11.15 Paide2 - 1Flora
13:00 13:0031.10.15 FCI Levadia0 - 2Flora
15:30 15:3024.10.15 FCI Tallinn0 - 1Flora
15:30 15:3017.10.15 Trans1 - 3Flora
18:00 18:0002.10.15 Flora4 - 0Pärnu
13:00 13:0026.09.15 Tulevik0 - 1Flora
18:00 18:0018.09.15 Flora2 - 1Tammeka
16:45 16:4515.09.15 Nõmme Kalju0 - 2Flora
15:30 15:3012.09.15 Flora3 - 1Sillamäe Kalev
15:30 15:3029.08.15 Flora1 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:0021.08.15 Tammeka1 - 4Flora
18:00 18:0017.08.15 Flora4 - 1Tulevik
18:00 18:0014.08.15 Pärnu1 - 5Flora
18:00 18:0008.08.15 Flora2 - 3Trans
18:00 18:0003.08.15 Sillamäe Kalev0 - 1Flora
18:00 18:0031.07.15 Flora0 - 0FCI Tallinn
18:00 18:0027.07.15 Flora1 - 1FCI Levadia
20:00 20:0020.07.15 Flora1 - 0Paide
18:00 18:0013.07.15 Tulevik0 - 4Flora
18:00 18:0005.07.15 Flora1 - 0FCI Tallinn
15:30 15:3027.06.15 Sillamäe Kalev1 - 2Flora
18:00 18:0005.06.15 Flora0 - 1Trans
18:00 18:0002.06.15 Nõmme Kalju2 - 0Flora
20:00 20:0026.05.15 Flora7 - 0Tammeka
18:00 18:0022.05.15 Pärnu1 - 2Flora
18:00 18:0016.05.15 Flora2 - 1Paide
15:30 15:3009.05.15 FCI Levadia1 - 1Flora
15:30 15:3002.05.15 Flora0 - 1FCI Levadia
13:00 13:0025.04.15 Paide0 - 2Flora
13:00 13:0018.04.15 Flora3 - 1Pärnu
17:00 17:0014.04.15 Tammeka1 - 3Flora
14:30 14:3011.04.15 Flora0 - 2Nõmme Kalju
17:00 17:0004.04.15 Trans0 - 1Flora
15:30 15:3021.03.15 Flora1 - 0Sillamäe Kalev
19:10 19:1013.03.15 FCI Tallinn0 - 2Flora
15:30 15:3007.03.15 Flora3 - 0Tulevik
12:00 12:0008.11.14 Sillamäe Kalev3 - 2Flora
15:00 15:0001.11.14 Flora2 - 0Tallinna Kalev
14:00 14:0025.10.14 Trans2 - 5Flora
14:00 14:0018.10.14 Flora1 - 2FCI Levadia
17:00 17:0003.10.14 FCI Tallinn1 - 3Flora
14:00 14:0027.09.14 Flora0 - 2Nõmme Kalju
17:00 17:0020.09.14 Tammeka2 - 4Flora
15:45 15:4516.09.14 Paide1 - 2Flora
17:00 17:0013.09.14 Flora6 - 2Lokomotiv
11:00 11:0030.08.14 Lokomotiv2 - 5Flora
17:00 17:0023.08.14 Flora3 - 0Paide
19:00 19:0019.08.14 Tammeka1 - 1Flora
14:00 14:0016.08.14 Nõmme Kalju1 - 0Flora
17:00 17:0008.08.14 Flora2 - 2FCI Tallinn
17:00 17:0004.08.14 FCI Levadia1 - 1Flora
17:00 17:0026.07.14 Flora6 - 0Trans
17:00 17:0018.07.14 Tallinna Kalev0 - 2Flora
18:30 18:3014.07.14 Flora1 - 0Sillamäe Kalev
17:00 17:0006.07.14 Flora3 - 1Lokomotiv
11:00 11:0021.06.14 Paide1 - 5Flora
14:00 14:0014.06.14 Flora1 - 0Tammeka
17:00 17:0010.06.14 Flora1 - 0Nõmme Kalju
17:00 17:0023.05.14 FCI Tallinn2 - 3Flora
17:00 17:0020.05.14 Flora0 - 0FCI Levadia
17:00 17:0013.05.14 Trans0 - 1Flora
17:00 17:0009.05.14 Flora5 - 1Tallinna Kalev
17:00 17:0003.05.14 Sillamäe Kalev1 - 2Flora
14:00 14:0026.04.14 Flora1 - 1Sillamäe Kalev
16:45 16:4519.04.14 Tallinna Kalev1 - 4Flora
14:00 14:0012.04.14 Flora1 - 0Trans
14:00 14:0005.04.14 FCI Levadia1 - 1Flora
18:00 18:0028.03.14 Flora2 - 3FCI Tallinn
15:00 15:0022.03.14 Nõmme Kalju1 - 1Flora
18:00 18:0014.03.14 Flora3 - 0Tammeka
15:00 15:0008.03.14 Flora5 - 0Paide
12:00 12:0001.03.14 Lokomotiv1 - 3Flora
13:15 13:1509.11.13 Flora0 - 3Sillamäe Kalev
13:00 13:0002.11.13 Tammeka0 - 4Flora
15:00 15:0026.10.13 Flora4 - 0Kuressaare
12:00 12:0019.10.13 FCI Levadia3 - 1Flora
12:00 12:0005.10.13 Nõmme Kalju2 - 2Flora
17:30 17:3001.10.13 Flora2 - 0Trans
17:30 17:3028.09.13 FCI Tallinn1 - 2Flora
12:00 12:0021.09.13 Flora0 - 0Paide
15:45 15:4517.09.13 Tallinna Kalev1 - 1Flora
17:30 17:3013.09.13 Flora5 - 0Tallinna Kalev
15:00 15:0031.08.13 Paide0 - 5Flora
17:30 17:3023.08.13 Flora2 - 3FCI Tallinn
12:00 12:0020.08.13 Trans1 - 4Flora
12:00 12:0017.08.13 Flora0 - 3Nõmme Kalju
17:30 17:3009.08.13 Flora1 - 2FCI Levadia
16:45 16:4502.08.13 Kuressaare0 - 1Flora
17:30 17:3026.07.13 Flora2 - 2Tammeka
15:00 15:0020.07.13 Sillamäe Kalev2 - 1Flora
17:30 17:3015.07.13 Tallinna Kalev2 - 4Flora
16:00 16:0008.07.13 Flora1 - 0Paide
17:30 17:3017.06.13 FCI Tallinn0 - 2Flora
17:30 17:3014.06.13 Flora1 - 0Trans
17:30 17:3031.05.13 Nõmme Kalju4 - 3Flora
17:30 17:3024.05.13 FCI Levadia1 - 0Flora
17:30 17:3021.05.13 Flora6 - 0Kuressaare
17:30 17:3014.05.13 Tammeka1 - 4Flora
15:00 15:0011.05.13 Flora3 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:0004.05.13 Sillamäe Kalev2 - 1Flora
17:30 17:3026.04.13 Flora2 - 0Tammeka
15:00 15:0020.04.13 Kuressaare2 - 4Flora
12:00 12:0013.04.13 Flora0 - 3FCI Levadia
12:00 12:0006.04.13 Flora1 - 0Nõmme Kalju
16:00 16:0030.03.13 Trans0 - 3Flora
16:00 16:0016.03.13 Flora1 - 1FCI Tallinn
13:00 13:0009.03.13 Paide0 - 6Flora
16:00 16:0002.03.13 Flora4 - 1Tallinna Kalev
13:00 13:0003.11.12 Trans2 - 2Flora
12:00 12:0027.10.12 Flora1 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0020.10.12 Paide0 - 6Flora
16:45 16:4509.10.12 Flora0 - 1Trans
15:00 15:0006.10.12 Flora3 - 1Tallinna Kalev
14:45 14:4502.10.12 Kuressaare0 - 2Flora
12:00 12:0029.09.12 Flora1 - 2FCI Levadia
15:00 15:0022.09.12 Tammeka0 - 3Flora
16:45 16:4518.09.12 Flora5 - 0Viljandi
17:30 17:3015.09.12 Flora4 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:0001.09.12 Sillamäe Kalev1 - 2Flora
16:30 16:3028.08.12 Viljandi0 - 2Flora
15:00 15:0025.08.12 Flora5 - 1Tammeka
15:00 15:0020.08.12 FCI Levadia5 - 4Flora
17:30 17:3011.08.12 Flora2 - 0Kuressaare
15:00 15:0004.08.12 Tallinna Kalev1 - 1Flora
16:45 16:4530.07.12 Flora3 - 0Paide
15:00 15:0021.07.12 Nõmme Kalju2 - 0Flora
15:00 15:0030.06.12 Flora3 - 0Sillamäe Kalev
16:45 16:4526.06.12 Flora5 - 0Viljandi
15:00 15:0016.06.12 Tammeka0 - 2Flora
12:00 12:0009.06.12 Flora0 - 1FCI Levadia
16:45 16:4522.05.12 Kuressaare1 - 3Flora
15:00 15:0019.05.12 Flora5 - 0Tallinna Kalev
15:00 15:0012.05.12 Paide0 - 5Flora
12:00 12:0005.05.12 Flora1 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0028.04.12 Trans1 - 2Flora
12:00 12:0021.04.12 Flora2 - 1Trans
12:00 12:0014.04.12 Nõmme Kalju2 - 0Flora
16:45 16:4510.04.12 Flora1 - 0Paide
15:00 15:0007.04.12 Tallinna Kalev0 - 3Flora
12:00 12:0031.03.12 Flora0 - 1Kuressaare
16:00 16:0024.03.12 Flora4 - 0Tammeka
17:45 17:4520.03.12 FCI Levadia1 - 1Flora
13:00 13:0017.03.12 Viljandi0 - 2Flora
13:00 13:0010.03.12 Sillamäe Kalev0 - 2Flora
13:00 13:0005.11.11 Viljandi2 - 4Flora
17:45 17:4501.11.11 Flora4 - 0Viljandi
12:00 12:0029.10.11 Flora1 - 1Trans
15:00 15:0022.10.11 Flora2 - 1Paide
16:45 16:4518.10.11 Tammeka0 - 0Flora
12:00 12:0015.10.11 Ajax Tallinna0 - 11Flora
15:00 15:0001.10.11 Flora2 - 1Kuressaare
15:00 15:0027.09.11 Sillamäe Kalev0 - 6Flora
12:00 12:0024.09.11 Flora3 - 0FCI Levadia
12:00 12:0017.09.11 Tammeka1 - 4Flora
16:45 16:4513.09.11 Flora1 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0010.09.11 Nõmme Kalju3 - 0Flora
12:00 12:0027.08.11 Flora3 - 2Tammeka
12:00 12:0020.08.11 FCI Levadia1 - 1Flora
16:45 16:4516.08.11 Flora0 - 1FCI Levadia
12:00 12:0013.08.11 Flora4 - 0Sillamäe Kalev
17:30 17:3006.08.11 Kuressaare0 - 3Flora
17:30 17:3030.07.11 Flora13 - 1Ajax Tallinna
17:30 17:3023.07.11 Paide1 - 4Flora
15:00 15:0016.07.11 Trans1 - 1Flora
15:00 15:0003.07.11 Flora3 - 3Nõmme Kalju
16:45 16:4514.06.11 Sillamäe Kalev0 - 1Flora
17:30 17:3011.06.11 Flora3 - 0Kuressaare
15:00 15:0028.05.11 Ajax Tallinna0 - 3Flora
17:30 17:3021.05.11 Flora2 - 1Paide
16:45 16:4517.05.11 Flora3 - 0Trans
15:00 15:0007.05.11 Viljandi0 - 2Flora
15:00 15:0030.04.11 Flora0 - 0Viljandi
12:00 12:0023.04.11 Trans0 - 2Flora
15:00 15:0016.04.11 Paide1 - 2Flora
15:00 15:0009.04.11 Flora6 - 0Ajax Tallinna
15:00 15:0002.04.11 Kuressaare0 - 1Flora
18:30 18:3022.03.11 Flora2 - 2Sillamäe Kalev
13:00 13:0019.03.11 FCI Levadia1 - 1Flora
13:00 13:0012.03.11 Flora1 - 0Tammeka
13:00 13:0005.03.11 Nõmme Kalju0 - 1Flora
12:00 12:0006.11.10 Paide1 - 4Flora
13:30 13:3002.11.10 Nõmme Kalju3 - 3Flora
15:00 15:0030.10.10 Flora3 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0023.10.10 Kuressaare0 - 2Flora
15:00 15:0016.10.10 Flora2 - 0FCI Levadia
12:00 12:0002.10.10 Tammeka2 - 1Flora
15:00 15:0025.09.10 Flora1 - 0Tulevik
12:00 12:0018.09.10 Lootus0 - 8Flora
16:45 16:4514.09.10 Flora4 - 0Trans
15:00 15:0011.09.10 Flora3 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:0028.08.10 Sillamäe Kalev2 - 5Flora
16:45 16:4524.08.10 Flora6 - 2Paide
17:00 17:0021.08.10 Trans1 - 2Flora
16:45 16:4517.08.10 Flora4 - 2Sillamäe Kalev
15:00 15:0014.08.10 Flora5 - 0Lootus
17:30 17:3007.08.10 Tulevik1 - 6Flora
15:15 15:1531.07.10 Flora6 - 3Tammeka
17:30 17:3025.07.10 FCI Levadia2 - 2Flora
15:00 15:0017.07.10 Flora6 - 0Kuressaare
17:15 17:1515.06.10 Flora1 - 1Trans
17:15 17:1512.06.10 Lootus0 - 4Flora
15:00 15:0005.06.10 Flora1 - 1Tulevik
16:45 16:4501.06.10 Tammeka0 - 1Flora
17:30 17:3029.05.10 Flora2 - 1FCI Levadia
15:00 15:0015.05.10 Kuressaare1 - 2Flora
15:00 15:0008.05.10 Flora1 - 0Nõmme Kalju
15:00 15:0001.05.10 Paide0 - 2Flora
12:00 12:0024.04.10 Flora2 - 1Paide
15:00 15:0017.04.10 Nõmme Kalju1 - 2Flora
12:00 12:0010.04.10 Flora4 - 0Kuressaare
15:00 15:0003.04.10 FCI Levadia2 - 1Flora
13:00 13:0027.03.10 Flora3 - 2Tammeka
17:45 17:4523.03.10 Tulevik0 - 1Flora
13:00 13:0020.03.10 Flora2 - 1Lootus
16:00 16:0013.03.10 Trans1 - 0Flora
15:00 15:0009.03.10 Sillamäe Kalev1 - 2Flora
17:00 17:0010.11.09 Tammeka0 - 4Flora
16:00 16:0007.11.09 Flora4 - 1Tulevik
17:00 17:0003.11.09 Tallinna Kalev1 - 2Flora
16:00 16:0031.10.09 Flora4 - 0Sillamäe Kalev
12:00 12:0024.10.09 Flora3 - 0Kuressaare
16:45 16:4520.10.09 Flora4 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:0017.10.09 Paide0 - 6Flora
15:00 15:0003.10.09 Flora1 - 2Trans
15:00 15:0029.09.09 Tulevik0 - 1Flora
15:00 15:0026.09.09 FCI Levadia1 - 0Flora
15:00 15:0019.09.09 Flora2 - 2Nõmme Kalju
16:45 16:4515.09.09 Flora1 - 3FCI Levadia
12:00 12:0012.09.09 Nõmme Kalju3 - 2Flora
15:00 15:0022.08.09 Trans0 - 0Flora
16:45 16:4518.08.09 Flora3 - 0Kuressaare
15:00 15:0015.08.09 Flora0 - 0Paide
15:00 15:0008.08.09 Kuressaare0 - 3Flora
16:45 16:4504.08.09 Flora0 - 0Nõmme Kalju
15:00 15:0001.08.09 Sillamäe Kalev1 - 3Flora
16:45 16:4528.07.09 Flora4 - 1Sillamäe Kalev
15:00 15:0011.07.09 Flora2 - 1Tammeka
17:30 17:3020.06.09 FCI Levadia3 - 2Flora
16:45 16:4516.06.09 Flora1 - 1Trans
15:00 15:0013.06.09 Paide0 - 6Flora
15:00 15:0023.05.09 Tallinna Kalev0 - 2Flora
15:00 15:0016.05.09 Flora1 - 0Tulevik
15:00 15:0009.05.09 Tammeka0 - 4Flora
15:15 15:1502.05.09 Flora2 - 1Tammeka
12:00 12:0025.04.09 Tulevik1 - 1Flora
12:00 12:0018.04.09 Flora1 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:0011.04.09 Sillamäe Kalev3 - 2Flora
12:00 12:0004.04.09 Kuressaare1 - 0Flora
13:00 13:0021.03.09 Flora4 - 0Paide
20:15 20:1517.03.09 Trans1 - 2Flora
16:00 16:0014.03.09 Flora1 - 3FCI Levadia
17:00 17:0007.03.09 Nõmme Kalju0 - 1Flora
12:00 12:0015.11.08 Flora6 - 2Tammeka
12:00 12:0008.11.08 Pärnu1 - 6Flora
16:00 16:0001.11.08 Flora4 - 2TVMK Tallinn
12:00 12:0025.10.08 Sillamäe Kalev0 - 1Flora
14:00 14:0018.10.08 FCI Levadia0 - 0Flora
12:00 12:0004.10.08 Flora1 - 1Tallinna Kalev
16:45 16:4530.09.08 Tulevik1 - 2Flora
15:00 15:0027.09.08 Flora2 - 1Trans
12:00 12:0020.09.08 Nõmme Kalju0 - 3Flora
16:45 16:4516.09.08 Flora4 - 0Nõmme Kalju
15:00 15:0013.09.08 Trans0 - 2Flora
17:30 17:3030.08.08 Flora4 - 1Tulevik
16:45 16:4526.08.08 TVMK Tallinn1 - 3Flora
15:00 15:0023.08.08 Tallinna Kalev0 - 1Flora
17:30 17:3016.08.08 Flora0 - 0FCI Levadia
15:00 15:0009.08.08 Flora7 - 1Sillamäe Kalev
15:00 15:0026.07.08 Flora3 - 0Pärnu
16:45 16:4522.07.08 Tammeka1 - 2Flora
17:30 17:3012.07.08 Nõmme Kalju1 - 7Flora
17:30 17:3005.07.08 Flora3 - 3Trans
15:00 15:0021.06.08 Tulevik0 - 8Flora
16:45 16:4517.06.08 Flora4 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:0014.06.08 FCI Levadia2 - 2Flora
12:00 12:0007.06.08 Sillamäe Kalev0 - 3Flora
15:00 15:0024.05.08 Flora3 - 1TVMK Tallinn
15:00 15:0017.05.08 Pärnu1 - 6Flora
15:00 15:0010.05.08 Flora3 - 1Tammeka
17:30 17:3003.05.08 Tammeka1 - 3Flora
12:00 12:0026.04.08 Flora7 - 0Pärnu
15:00 15:0019.04.08 TVMK Tallinn0 - 0Flora
17:30 17:3012.04.08 Flora4 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:0005.04.08 Flora0 - 2FCI Levadia
13:00 13:0029.03.08 Tallinna Kalev0 - 3Flora
13:00 13:0022.03.08 Flora3 - 1Tulevik
16:00 16:0015.03.08 Trans1 - 2Flora
16:00 16:0008.03.08 Flora1 - 1Nõmme Kalju
17:00 17:0008.06.10 Flora0 - 0Ventspils
15:00 15:0026.05.10 Ventspils2 - 0Flora
17:00 17:0005.05.10 Ekranas1 - 2Flora
17:00 17:0006.04.10 Flora0 - 0Ekranas
18:00 18:0027.10.09 Flora3 - 1Šiauliai
17:00 17:0023.09.09 Šiauliai1 - 1Flora
16:00 16:0020.05.08 Žalgiris1 - 0Flora
16:00 16:0008.04.08 Flora0 - 1Ventspils
14:00 14:0011.03.08 Ventspils2 - 0Flora
18:00 18:0005.03.08 Flora0 - 1Žalgiris
18:00 18:0025.09.18 FCI Levadia2 - 1Flora
18:00 18:0016.08.18 Flora13 - 0Warrior
18:00 18:0004.07.18 Helios0 - 13Flora
11:00 11:0017.06.18 Olympic0 - 16Flora
15:00 15:0019.05.18 FCI Levadia1 - 0Flora
17:00 17:0009.05.18 Flora II3 - 9Flora
17:00 17:0018.04.18 Kuressaare0 - 7Flora
17:00 17:0019.09.17 Flora2 - 0Elva
19:00 19:0008.08.17 Narva United0 - 8Flora
17:00 17:0002.08.17 Tammeka II0 - 7Flora
18:00 18:0017.07.17 Flora17 - 1Helios
17:00 17:0019.10.16 Nõmme Kalju1 - 0Flora
18:00 18:0028.09.16 Flora5 - 0Tõrva
17:00 17:0017.07.16 Tartu Welco0 - 8Flora
18:00 18:0007.06.16 Flora11 - 0Peedu
15:00 15:0021.05.16 Flora3 - 0Sillamäe Kalev
18:00 18:0003.05.16 Flora2 - 0Tammeka
18:00 18:0013.04.16 Flora3 - 1Tartu Santos
18:00 18:0020.10.15 Flora17 - 0Retro
19:00 19:0029.09.15 Tartu Welco0 - 2Flora
17:45 17:4511.08.15 Flora II1 - 3Flora
18:00 18:0013.05.15 Flora1 - 2Nõmme Kalju
18:00 18:0028.04.15 Flora2 - 1Sillamäe Kalev
17:00 17:0021.10.14 Flora11 - 0Saue JK
18:30 18:3012.08.14 Flora13 - 0Kose
17:00 17:0022.07.14 Flora5 - 0Visadus
16:45 16:4502.07.14 Flora7 - 0Tulevik
17:00 17:0012.11.13 FCI Levadia2 - 0Flora
17:00 17:0006.08.13 Tulevik1 - 2Flora
17:30 17:3023.07.13 Sillamäe Kalev0 - 1Flora
15:00 15:0018.05.13 Nõmme Kalju1 - 3Flora
17:30 17:3030.04.13 Trans0 - 3Flora
16:00 16:0017.04.13 Pärnu0 - 6Flora
13:30 13:3024.10.12 Elva0 - 2Flora
16:45 16:4512.09.12 Tartu SK 101 - 9Flora
16:45 16:4511.07.12 Eston Villa0 - 6Flora
16:45 16:4508.05.12 FCI Levadia*0 - 0Flora
16:45 16:4524.04.12 Flora3 - 0Viljandi
16:45 16:4505.10.11 Lootos0 - 9Flora
16:45 16:4507.09.11 Puuma1 - 4Flora
18:00 18:0003.08.11 Flora13 - 0Lelle
17:45 17:4510.05.11 Trans0 - 2Flora
16:45 16:4526.04.11 Flora6 - 0Ajax Tallinna
16:45 16:4512.04.11 Flora Joker
16:45 16:4506.10.10 Flora4 - 1Lootos
16:45 16:4531.08.10 Flora5 - 0Flora Rakvere II
16:45 16:4511.05.10 Flora0 - 3FCI Levadia
16:45 16:4527.04.10 Flora4 - 1Tammeka
16:45 16:4513.04.10 Flora2 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0021.11.09 Kuressaare0 - 4Flora
16:45 16:4512.05.09 Flora*0 - 0Nõmme Kalju
16:00 16:0028.04.09 Trans0 - 3Flora
16:45 16:4515.04.09 Flora4 - 0Nõmme Kalju II
13:30 13:3008.10.08 Lokomotiv1 - 3Flora
16:45 16:4513.05.08 Flora3 - 1Tammeka
16:45 16:4529.04.08 Flora*1 - 1FCI Levadia
01:00 01:0016.04.08 Tammeka II1 - 4Flora
18:30 18:3023.02.18 Flora2 - 2FCI Levadia*
12:00 12:0026.02.17 FCI Tallinn5 - 0Flora
18:00 18:0001.03.16 Flora3 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:0025.02.14 FCI Levadia0 - 1Flora
17:45 17:4506.03.12 Flora4 - 0Trans
17:45 17:4501.03.11 Flora*0 - 0FCI Levadia
16:00 16:0006.03.10 FCI Levadia2 - 0Flora
17:45 17:4503.03.09 FCI Levadia1 - 2Flora
14:00 14:0017.02.18 Trans2 - 4Flora
16:00 16:0010.02.18 Flora1 - 1Tammeka
18:30 18:3031.01.18 Flora1 - 2Nõmme Kalju
16:45 16:4512.01.18 Flora2 - 1FCI Levadia
16:45 16:4505.01.18 Paide0 - 4Flora
13:00 13:0004.02.17 Flora1 - 3FCI Levadia
14:45 14:4528.01.17 Paide1 - 2Flora
19:30 19:3018.01.17 Flora2 - 1Sillamäe Kalev
16:30 16:3013.01.17 FCI Tallinn4 - 1Flora
16:30 16:3006.01.17 Flora0 - 1Nõmme Kalju
13:00 13:0006.02.16 Flora5 - 0FCI Levadia
16:30 16:3029.01.16 Flora1 - 0Nõmme Kalju
18:15 18:1526.01.16 Flora0 - 0FCI Tallinn
19:10 19:1015.01.16 Flora10 - 1Sillamäe Kalev
13:00 13:0009.01.16 Flora5 - 0Trans
19:30 19:3007.02.15 Flora3 - 1Paide
12:30 12:3031.01.15 Sillamäe Kalev3 - 4Flora
16:45 16:4523.01.15 Flora1 - 0FCI Levadia
18:15 18:1516.01.15 FCI Tallinn0 - 3Flora
18:15 18:1509.01.15 Flora2 - 1Nõmme Kalju
09:00 09:0008.02.14 Flora1 - 1Nõmme Kalju
19:00 19:0031.01.14 FCI Levadia1 - 0Flora
19:30 19:3025.01.14 Flora2 - 1Paide
09:00 09:0019.01.14 FCI Tallinn2 - 0Flora
12:30 12:3011.01.14 Sillamäe Kalev2 - 2Flora

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Flora

Calendrier football et scores en direct de Flora. Les résultats et les prochains matchs de FC Flora Tallinn (Flora) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Flora (Estonie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.