Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Floriana

À propos de Floriana

16:15 16:1505.11.22 Floriana Santa Lucia
17:15 17:1529.10.22 Zebbug Rangers Floriana
15:00 15:0023.10.22 Floriana Balzan
15:00 15:0016.10.22 Gzira United Floriana
17:15 17:1508.10.22 Floriana Mosta
15:00 15:0001.10.22 Hamrun Spartans Floriana
18:30 18:3010.09.22 Floriana Valletta
18:30 18:3003.09.22 Birkirkara Floriana
18:30 18:3027.08.22 Sirens Floriana
20:45 20:4520.08.22 Floriana Pietà Hotspurs
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Balzan Balzan 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Birkirkara Birkirkara 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Floriana Floriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Gudja United Gudja United 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gzira United Gzira United 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hamrun Spartans Hamrun Spartans 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hibernians Paola Hibernians Paola 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Marsaxlokk Marsaxlokk 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Mosta Mosta 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Pietà Hotspurs Pietà Hotspurs 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Santa Lucia Santa Lucia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sirens Sirens 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Valletta Valletta 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Zebbug Rangers Zebbug Rangers 0 0 0 0 0 0 0 0
17:00 17:0015.05.22 Valletta1 - 2Floriana
19:30 19:3011.05.22 Floriana2 - 1Hibernians Paola
19:00 19:0018.04.22 Floriana3 - 1Birkirkara
17:00 17:0015.03.22 Floriana2 - 0St. George's
18:30 18:3009.02.22 Floriana1 - 0Ghajnsielem

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:45 20:4517.09.20 Linfield0 - 1Floriana
20:30 20:3006.07.17 Floriana3 - 3Étoile rouge de Belgrade
20:30 20:3029.06.17 Étoile rouge de Belgrade3 - 0Floriana
16:30 16:3010.07.12 Floriana0 - 4Elfsborg
17:00 17:0005.07.12 Elfsborg8 - 0Floriana
18:00 18:0021.07.11 AEK Larnaca 1 - 0Floriana
18:30 18:3014.07.11 Floriana0 - 8AEK Larnaca
18:00 18:0024.07.21 Sirens0 - 1Floriana
19:00 19:0020.07.20 Floriana1 - 1Hibernians Paola
18:30 18:3013.07.19 Floriana1 - 2Santa Lucia
20:00 20:0023.01.19 Táborsko1 - 2Floriana
19:00 19:0005.05.22 Gudja United1 - 2Floriana
16:00 16:0030.04.22 Floriana0 - 0Hamrun Spartans
16:00 16:0023.04.22 Birkirkara0 - 0Floriana
16:00 16:0009.04.22 Hibernians Paola0 - 0Floriana
18:00 18:0003.04.22 Floriana0 - 1Gzira United
18:00 18:0012.03.22 Floriana1 - 4Hibernians Paola
14:00 14:0006.03.22 Sirens0 - 3Floriana
18:00 18:0026.02.22 Floriana2 - 0Gudja United
18:00 18:0020.02.22 Gzira United1 - 2Floriana
14:00 14:0012.02.22 Floriana2 - 0Mosta
11:30 11:3006.02.22 Floriana2 - 1Balzan
14:00 14:0030.01.22 Hamrun Spartans2 - 2Floriana
18:00 18:0023.01.22 Floriana1 - 0Birkirkara
19:00 19:0017.01.22 Valletta0 - 2Floriana
14:00 14:0019.12.21 Floriana2 - 0Sliema Wanderers
14:00 14:0011.12.21 Santa Lucia1 - 3Floriana
16:00 16:0005.12.21 Hibernians Paola0 - 0Floriana
14:00 14:0027.11.21 Floriana1 - 2Sirens
18:00 18:0020.11.21 Gudja United0 - 1Floriana
17:00 17:0031.10.21 Floriana2 - 1Gzira United
19:00 19:0023.10.21 Mosta1 - 1Floriana
15:00 15:0016.10.21 Balzan1 - 2Floriana
19:00 19:0025.09.21 Floriana1 - 2Hamrun Spartans
17:00 17:0019.09.21 Birkirkara1 - 1Floriana
19:00 19:0011.09.21 Floriana3 - 0Valletta
19:00 19:0020.08.21 Sliema Wanderers0 - 0Floriana
20:00 20:0014.08.21 Floriana2 - 2Santa Lucia
14:00 14:0024.04.21 Floriana Hamrun Spartans
18:00 18:0017.04.21 Sliema Wanderers Floriana
14:00 14:0011.04.21 Floriana Tarxien Rainbows
14:00 14:0003.04.21 Floriana Valletta
18:00 18:0013.03.21 Mosta Floriana
14:00 14:0006.03.21 Floriana0 - 0Balzan
14:00 14:0027.02.21 Birkirkara2 - 0Floriana
18:00 18:0020.02.21 Floriana1 - 0Gudja United
18:00 18:0013.02.21 Senglea Athletic0 - 2Floriana
21:00 21:0005.02.21 Floriana1 - 1Santa Lucia
14:00 14:0030.01.21 Sirens2 - 1Floriana
21:00 21:0027.01.21 Floriana1 - 2Lija Athletic
14:00 14:0023.01.21 Floriana1 - 1Hibernians Paola
14:00 14:0016.01.21 Gzira United4 - 1Floriana
21:00 21:0013.01.21 Tarxien Rainbows2 - 2Floriana
14:00 14:0010.01.21 Floriana0 - 0Zejtun Corinthians
17:00 17:0022.12.20 Floriana2 - 5Birkirkara
14:00 14:0019.12.20 Hamrun Spartans3 - 1Floriana
18:15 18:1513.12.20 Floriana0 - 1Sliema Wanderers
14:00 14:0006.12.20 Valletta0 - 3Floriana
18:15 18:1529.11.20 Floriana0 - 2Mosta
14:00 14:0022.11.20 Balzan0 - 0Floriana
19:15 19:1525.10.20 Gudja United1 - 2Floriana
17:00 17:0021.10.20 Floriana1 - 0Senglea Athletic
21:15 21:1516.10.20 Santa Lucia2 - 1Floriana
17:00 17:0001.10.20 Floriana3 - 2Sirens
21:15 21:1527.09.20 Hibernians Paola3 - 1Floriana
21:15 21:1520.09.20 Floriana2 - 1Gzira United
-- : -- -- : --24.04.20 Floriana Sliema Wanderers
16:00 16:0018.04.20 Santa Lucia Floriana
18:00 18:0011.04.20 Floriana Hamrun Spartans
18:00 18:0004.04.20 Hibernians Paola Floriana
16:00 16:0019.03.20 Floriana Mosta
14:00 14:0015.03.20 Senglea Athletic Floriana
19:00 19:0006.03.20 Floriana3 - 0Sirens
19:00 19:0021.02.20 Tarxien Rainbows0 - 4Floriana
16:15 16:1515.02.20 Floriana1 - 2Gudja United
16:00 16:0008.02.20 Gzira United2 - 2Floriana
14:00 14:0002.02.20 Floriana0 - 1Valletta
16:00 16:0018.01.20 Balzan1 - 3Floriana
16:00 16:0012.01.20 Floriana0 - 1Birkirkara
14:00 14:0015.12.19 Sliema Wanderers1 - 2Floriana
14:00 14:0007.12.19 Floriana2 - 1Santa Lucia
19:00 19:0022.11.19 Hamrun Spartans0 - 0Floriana
16:00 16:0010.11.19 Floriana2 - 2Hibernians Paola
16:15 16:1502.11.19 Mosta1 - 3Floriana
18:00 18:0025.10.19 Floriana5 - 0Senglea Athletic
15:00 15:0019.10.19 Sirens1 - 4Floriana
15:00 15:0006.10.19 Floriana2 - 1Tarxien Rainbows
15:00 15:0028.09.19 Gudja United0 - 2Floriana
20:00 20:0022.09.19 Floriana0 - 0Gzira United
20:00 20:0015.09.19 Valletta1 - 1Floriana
18:30 18:3029.08.19 Floriana1 - 0Balzan
20:30 20:3023.08.19 Birkirkara0 - 1Floriana
18:00 18:0026.04.19 Tarxien Rainbows0 - 3Floriana
18:00 18:0022.04.19 Floriana0 - 1St. Andrews
19:00 19:0015.04.19 Gzira United1 - 0Floriana
18:00 18:0006.04.19 Mosta3 - 3Floriana
16:00 16:0031.03.19 Floriana2 - 0Valletta
18:00 18:0013.03.19 Pietà Hotspurs0 - 2Floriana
16:00 16:0009.03.19 Floriana0 - 0Balzan
18:00 18:0001.03.19 Senglea Athletic0 - 1Floriana
16:15 16:1516.02.19 Floriana0 - 1Qormi
16:00 16:0010.02.19 Birkirkara0 - 0Floriana
16:00 16:0002.02.19 Floriana0 - 1Hibernians Paola
20:15 20:1518.01.19 Sliema Wanderers1 - 1Floriana
19:00 19:0011.01.19 Floriana1 - 1Hamrun Spartans
16:00 16:0016.12.18 Floriana4 - 0Tarxien Rainbows
14:00 14:0008.12.18 St. Andrews0 - 0Floriana
16:00 16:0024.11.18 Floriana0 - 1Gzira United
14:00 14:0011.11.18 Floriana1 - 0Mosta
16:00 16:0004.11.18 Valletta1 - 0Floriana
15:00 15:0027.10.18 Floriana1 - 2Pietà Hotspurs
19:00 19:0022.10.18 Balzan2 - 0Floriana
15:00 15:0006.10.18 Floriana4 - 1Senglea Athletic
19:00 19:0028.09.18 Qormi1 - 3Floriana
20:00 20:0023.09.18 Floriana0 - 2Birkirkara
19:00 19:0014.09.18 Hibernians Paola0 - 2Floriana
19:00 19:0024.08.18 Floriana0 - 1Sliema Wanderers
18:30 18:3018.08.18 Hamrun Spartans2 - 0Floriana
16:00 16:0021.04.18 Lija Athletic2 - 6Floriana
16:00 16:0014.04.18 Floriana1 - 1Valletta
16:00 16:0008.04.18 Sliema Wanderers2 - 2Floriana
14:00 14:0017.03.18 Floriana2 - 0Naxxar Lions
14:00 14:0010.03.18 Senglea Athletic0 - 0Floriana
14:00 14:0003.03.18 Floriana5 - 0Mosta
16:00 16:0024.02.18 Gzira United0 - 0Floriana
16:00 16:0010.02.18 Balzan1 - 1Floriana
16:00 16:0003.02.18 Floriana1 - 0Hamrun Spartans
16:15 16:1527.01.18 St. Andrews1 - 0Floriana
16:00 16:0014.01.18 Floriana0 - 1Hibernians Paola
14:00 14:0007.01.18 Tarxien Rainbows0 - 2Floriana
16:00 16:0017.12.17 Floriana0 - 2Birkirkara
16:15 16:1509.12.17 Floriana6 - 0Lija Athletic
16:00 16:0026.11.17 Valletta1 - 0Floriana
14:00 14:0019.11.17 Floriana1 - 0Sliema Wanderers
19:00 19:0003.11.17 Floriana3 - 0Senglea Athletic
17:00 17:0028.10.17 Naxxar Lions1 - 2Floriana
15:00 15:0022.10.17 Mosta2 - 2Floriana
17:15 17:1514.10.17 Floriana1 - 1Balzan
18:00 18:0029.09.17 Floriana1 - 1Gzira United
20:15 20:1523.09.17 Hamrun Spartans0 - 1Floriana
19:00 19:0015.09.17 Floriana4 - 0St. Andrews
20:00 20:0009.09.17 Hibernians Paola1 - 1Floriana
18:30 18:3025.08.17 Floriana5 - 0Tarxien Rainbows
18:30 18:3018.08.17 Birkirkara1 - 1Floriana
20:00 20:0005.05.17 Floriana1 - 2Birkirkara
16:00 16:0029.04.17 Mosta0 - 2Floriana
16:00 16:0022.04.17 Floriana1 - 1Gzira United
20:00 20:0017.04.17 Sliema Wanderers3 - 0Floriana
18:00 18:0009.04.17 Floriana2 - 3Hibernians Paola
20:15 20:1505.04.17 Hamrun Spartans1 - 2Floriana
18:00 18:0002.04.17 Floriana1 - 1Valletta
14:00 14:0018.03.17 Tarxien Rainbows0 - 1Floriana
14:00 14:0012.03.17 Floriana0 - 2Balzan
14:00 14:0004.03.17 St. Andrews0 - 0Floriana
16:00 16:0025.02.17 Floriana2 - 0Pembroke Athleta
16:00 16:0011.02.17 Birkirkara1 - 2Floriana
16:15 16:1504.02.17 Floriana4 - 0Mosta
14:00 14:0029.01.17 Gzira United4 - 3Floriana
16:00 16:0022.01.17 Floriana1 - 3Sliema Wanderers
16:00 16:0015.01.17 Hibernians Paola2 - 2Floriana
16:15 16:1507.01.17 Floriana5 - 1Hamrun Spartans
16:00 16:0017.12.16 Valletta0 - 0Floriana
14:00 14:0010.12.16 Floriana1 - 1Tarxien Rainbows
16:00 16:0004.12.16 Balzan1 - 3Floriana
14:00 14:0026.11.16 Floriana4 - 1St. Andrews
14:00 14:0020.11.16 Pembroke Athleta1 - 2Floriana
20:00 20:0004.11.16 Floriana1 - 1Birkirkara
18:00 18:0028.10.16 Floriana1 - 0Gzira United
17:15 17:1522.10.16 Mosta0 - 1Floriana
17:00 17:0015.10.16 Floriana0 - 0Hibernians Paola
17:00 17:0001.10.16 Sliema Wanderers3 - 1Floriana
20:00 20:0026.09.16 Hamrun Spartans1 - 1Floriana
20:00 20:0021.09.16 Floriana2 - 0Valletta
20:00 20:0017.09.16 Tarxien Rainbows1 - 0Floriana
18:00 18:0010.09.16 Floriana0 - 1Balzan
18:30 18:3027.08.16 St. Andrews1 - 3Floriana
18:30 18:3020.08.16 Floriana2 - 1Pembroke Athleta
20:00 20:0029.04.16 Floriana2 - 3Tarxien Rainbows
16:00 16:0024.04.16 Mosta2 - 4Floriana
16:00 16:0016.04.16 Floriana2 - 3Pembroke Athleta
14:30 14:3009.04.16 Floriana2 - 0Valletta
18:00 18:0003.04.16 Hibernians Paola3 - 1Floriana
16:15 16:1519.03.16 Qormi1 - 3Floriana
14:00 14:0012.03.16 Floriana3 - 1St. Andrews
16:00 16:0005.03.16 Floriana0 - 2Balzan
20:00 20:0002.03.16 Birkirkara0 - 1Floriana
16:15 16:1527.02.16 Sliema Wanderers2 - 2Floriana
14:00 14:0020.02.16 Floriana4 - 0Naxxar Lions
14:00 14:0014.02.16 Balzan1 - 0Floriana
20:15 20:1505.02.16 Floriana4 - 2Pembroke Athleta
16:00 16:0031.01.16 Birkirkara0 - 0Floriana
16:00 16:0023.01.16 Floriana1 - 2Valletta
16:00 16:0017.01.16 Sliema Wanderers1 - 2Floriana
16:00 16:0010.01.16 Floriana0 - 3Tarxien Rainbows
14:00 14:0019.12.15 St. Andrews0 - 5Floriana
14:00 14:0012.12.15 Floriana2 - 1Naxxar Lions
14:00 14:0006.12.15 Qormi0 - 1Floriana
20:00 20:0002.12.15 Floriana2 - 4Hibernians Paola
14:00 14:0022.11.15 Mosta0 - 1Floriana
16:15 16:1507.11.15 Floriana0 - 0Birkirkara
16:30 16:3031.10.15 Pembroke Athleta1 - 2Floriana
15:00 15:0025.10.15 Floriana2 - 0Balzan
17:00 17:0018.10.15 Valletta3 - 1Floriana
17:00 17:0003.10.15 Floriana3 - 0Sliema Wanderers
17:00 17:0026.09.15 Tarxien Rainbows1 - 1Floriana
18:00 18:0023.09.15 Floriana3 - 2St. Andrews
17:00 17:0020.09.15 Naxxar Lions0 - 1Floriana
19:00 19:0012.09.15 Floriana3 - 0Qormi
20:30 20:3028.08.15 Hibernians Paola2 - 1Floriana
18:30 18:3022.08.15 Floriana1 - 2Mosta
18:00 18:0007.05.15 Floriana3 - 1Sliema Wanderers
17:00 17:0003.05.15 Mosta2 - 2Floriana
17:00 17:0026.04.15 Floriana4 - 1Naxxar Lions
16:00 16:0018.04.15 Floriana1 - 3Hibernians Paola
15:00 15:0012.04.15 Valletta1 - 0Floriana
15:00 15:0004.04.15 Zebbug Rangers1 - 3Floriana
14:00 14:0019.03.15 Floriana0 - 0Qormi
14:00 14:0015.03.15 Floriana0 - 0Birkirkara
14:00 14:0007.03.15 Balzan0 - 3Floriana
14:00 14:0028.02.15 Tarxien Rainbows1 - 2Floriana
14:00 14:0021.02.15 Floriana2 - 0Pietà Hotspurs
14:00 14:0008.02.15 Floriana2 - 2Qormi
14:00 14:0031.01.15 Floriana1 - 1Tarxien Rainbows
14:00 14:0024.01.15 Mosta1 - 3Floriana
16:00 16:0018.01.15 Floriana1 - 2Birkirkara
14:00 14:0011.01.15 Balzan3 - 2Floriana
14:00 14:0003.01.15 Floriana4 - 1Naxxar Lions
14:00 14:0020.12.14 Zebbug Rangers1 - 4Floriana
14:00 14:0013.12.14 Floriana1 - 1Pietà Hotspurs
16:00 16:0006.12.14 Valletta4 - 1Floriana
14:00 14:0030.11.14 Floriana2 - 0Sliema Wanderers
16:00 16:0022.11.14 Hibernians Paola5 - 0Floriana
20:15 20:1510.11.14 Birkirkara1 - 2Floriana
14:00 14:0002.11.14 Tarxien Rainbows1 - 1Floriana
16:15 16:1525.10.14 Floriana3 - 2Mosta
14:00 14:0018.10.14 Qormi4 - 2Floriana
17:00 17:0003.10.14 Floriana1 - 1Balzan
18:15 18:1527.09.14 Naxxar Lions1 - 1Floriana
15:00 15:0020.09.14 Floriana3 - 3Zebbug Rangers
15:00 15:0013.09.14 Pietà Hotspurs1 - 3Floriana
19:30 19:3026.08.14 Floriana0 - 2Valletta
19:30 19:3023.08.14 Sliema Wanderers1 - 1Floriana
19:30 19:3016.08.14 Floriana0 - 3Hibernians Paola
17:00 17:0024.04.14 Floriana2 - 1Rabat Ajax
15:00 15:0019.04.14 Naxxar Lions0 - 2Floriana
17:15 17:1512.04.14 Tarxien Rainbows0 - 2Floriana
17:15 17:1505.04.14 Floriana1 - 2Vittoriosa Stars
16:15 16:1529.03.14 Qormi2 - 1Floriana
14:00 14:0023.03.14 Rabat Ajax0 - 5Floriana
14:00 14:0016.03.14 Floriana1 - 1Naxxar Lions
14:00 14:0009.03.14 Floriana0 - 3Tarxien Rainbows
18:00 18:0025.02.14 Vittoriosa Stars1 - 3Floriana
14:00 14:0022.02.14 Floriana3 - 2Qormi
16:00 16:0009.02.14 Qormi2 - 2Floriana
20:00 20:0003.02.14 Sliema Wanderers4 - 1Floriana
16:00 16:0026.01.14 Floriana0 - 4Hibernians Paola
14:00 14:0019.01.14 Mosta1 - 0Floriana
14:00 14:0011.01.14 Floriana1 - 2Balzan
16:00 16:0005.01.14 Birkirkara3 - 0Floriana
14:00 14:0022.12.13 Floriana3 - 2Rabat Ajax
16:00 16:0014.12.13 Vittoriosa Stars1 - 3Floriana
20:15 20:1511.12.13 Tarxien Rainbows1 - 3Floriana
16:00 16:0008.12.13 Floriana0 - 2Valletta
16:00 16:0023.11.13 Floriana1 - 0Naxxar Lions
16:15 16:1509.11.13 Floriana3 - 0Qormi
16:15 16:1503.11.13 Floriana1 - 3Birkirkara
18:15 18:1527.10.13 Hibernians Paola2 - 2Floriana
15:00 15:0020.10.13 Floriana2 - 1Mosta
15:00 15:0005.10.13 Balzan0 - 0Floriana
16:00 16:0029.09.13 Floriana0 - 1Sliema Wanderers
18:00 18:0021.09.13 Rabat Ajax0 - 4Floriana
16:00 16:0015.09.13 Floriana2 - 1Vittoriosa Stars
19:30 19:3031.08.13 Valletta3 - 0Floriana
19:45 19:4524.08.13 Floriana1 - 2Tarxien Rainbows
17:30 17:3018.08.13 Naxxar Lions1 - 1Floriana
17:00 17:0003.05.13 Floriana1 - 0Qormi
14:00 14:0028.04.13 Floriana3 - 1Hamrun Spartans
17:00 17:0019.04.13 Rabat Ajax1 - 2Floriana
19:00 19:0012.04.13 Balzan0 - 2Floriana
17:00 17:0008.04.13 Floriana2 - 0Melita
17:00 17:0002.04.13 Qormi2 - 4Floriana
14:00 14:0016.03.13 Hamrun Spartans0 - 3Floriana
18:00 18:0012.03.13 Floriana2 - 1Rabat Ajax
14:00 14:0003.03.13 Floriana1 - 1Balzan
18:00 18:0022.02.13 Melita1 - 2Floriana
20:00 20:0013.02.13 Valletta3 - 0Floriana
20:15 20:1501.02.13 Floriana0 - 3Hibernians Paola
14:00 14:0026.01.13 Rabat Ajax1 - 1Floriana
16:00 16:0020.01.13 Floriana0 - 0Melita
14:00 14:0012.01.13 Qormi0 - 0Floriana
14:00 14:0006.01.13 Floriana1 - 2Mosta
14:00 14:0023.12.12 Tarxien Rainbows1 - 1Floriana
16:00 16:0015.12.12 Birkirkara1 - 1Floriana
18:00 18:0010.12.12 Floriana3 - 1Balzan
16:00 16:0025.11.12 Hamrun Spartans0 - 2Floriana
20:15 20:1519.11.12 Floriana2 - 0Sliema Wanderers
14:00 14:0010.11.12 Melita2 - 2Floriana
16:15 16:1503.11.12 Hibernians Paola1 - 0Floriana
14:00 14:0027.10.12 Floriana2 - 3Tarxien Rainbows
16:00 16:0020.10.12 Floriana0 - 2Valletta
19:15 19:1505.10.12 Floriana2 - 2Qormi
16:00 16:0029.09.12 Mosta3 - 1Floriana
16:00 16:0022.09.12 Floriana3 - 0Rabat Ajax
18:00 18:0015.09.12 Floriana0 - 3Birkirkara
19:30 19:3002.09.12 Balzan1 - 3Floriana
19:30 19:3024.08.12 Floriana1 - 1Hamrun Spartans
19:30 19:3018.08.12 Sliema Wanderers1 - 1Floriana
17:00 17:0011.05.12 Floriana1 - 4Sliema Wanderers
17:00 17:0005.05.12 Floriana0 - 1Valletta
19:00 19:0027.04.12 Balzan0 - 3Floriana
14:00 14:0021.04.12 Hibernians Paola1 - 0Floriana
14:00 14:0015.04.12 Floriana2 - 1Birkirkara
14:00 14:0007.04.12 Sliema Wanderers1 - 3Floriana
14:00 14:0031.03.12 Valletta2 - 0Floriana
20:15 20:1523.03.12 Floriana3 - 1Balzan
14:00 14:0017.03.12 Floriana0 - 2Hibernians Paola
18:00 18:0014.03.12 Birkirkara3 - 1Floriana
16:00 16:0004.03.12 Valletta1 - 1Floriana
16:00 16:0018.02.12 Floriana0 - 0Hibernians Paola
14:00 14:0011.02.12 Balzan2 - 2Floriana
14:00 14:0004.02.12 Floriana1 - 2Mosta
14:00 14:0028.01.12 Birkirkara0 - 1Floriana
14:00 14:0014.01.12 Floriana2 - 1Qormi
14:00 14:0008.01.12 Marsaxlokk0 - 4Floriana
14:00 14:0011.12.11 Floriana4 - 2Hamrun Spartans
14:00 14:0003.12.11 Sliema Wanderers0 - 0Floriana
16:00 16:0027.11.11 Floriana1 - 0Tarxien Rainbows
14:00 14:0019.11.11 Mqabba0 - 1Floriana
20:15 20:1511.11.11 Mosta2 - 3Floriana
14:00 14:0005.11.11 Hibernians Paola1 - 1Floriana
19:30 19:3031.10.11 Floriana0 - 3Birkirkara
16:00 16:0023.10.11 Floriana0 - 1Valletta
19:15 19:1517.10.11 Floriana3 - 1Balzan
17:00 17:0030.09.11 Qormi1 - 1Floriana
17:00 17:0023.09.11 Floriana4 - 0Marsaxlokk
19:00 19:0016.09.11 Hamrun Spartans0 - 1Floriana
19:00 19:0011.09.11 Floriana0 - 1Sliema Wanderers
19:30 19:3027.08.11 Tarxien Rainbows1 - 2Floriana
19:30 19:3020.08.11 Floriana2 - 0Mqabba
19:00 19:0006.05.11 Floriana3 - 0Birkirkara
16:00 16:0030.04.11 Floriana1 - 1Valletta
14:00 14:0023.04.11 Hamrun Spartans0 - 2Floriana
16:00 16:0016.04.11 Tarxien Rainbows1 - 2Floriana
16:00 16:0009.04.11 Floriana1 - 1Marsaxlokk
14:00 14:0003.04.11 Birkirkara1 - 5Floriana
16:00 16:0013.03.11 Valletta3 - 0Floriana
14:00 14:0005.03.11 Floriana2 - 0Hamrun Spartans
16:00 16:0026.02.11 Floriana5 - 1Tarxien Rainbows
14:00 14:0019.02.11 Marsaxlokk4 - 0Floriana
16:00 16:0012.02.11 Floriana0 - 2Valletta
14:00 14:0006.02.11 Floriana0 - 1Sliema Wanderers
14:00 14:0030.01.11 Tarxien Rainbows3 - 1Floriana
16:00 16:0023.01.11 Floriana4 - 3Qormi
14:00 14:0016.01.11 Vittoriosa Stars1 - 6Floriana
19:30 19:3007.01.11 Floriana3 - 1Hamrun Spartans
16:00 16:0019.12.10 Marsaxlokk0 - 3Floriana
14:00 14:0013.12.10 Floriana0 - 1Birkirkara
16:00 16:0004.12.10 Hibernians Paola1 - 1Floriana
16:00 16:0027.11.10 Valletta0 - 0Floriana
14:00 14:0020.11.10 Sliema Wanderers0 - 1Floriana
14:00 14:0006.11.10 Floriana0 - 2Tarxien Rainbows
14:00 14:0030.10.10 Qormi0 - 1Floriana
14:00 14:0023.10.10 Floriana0 - 0Vittoriosa Stars
14:00 14:0017.10.10 Hamrun Spartans1 - 2Floriana
16:00 16:0026.09.10 Floriana0 - 1Marsaxlokk
18:00 18:0018.09.10 Birkirkara0 - 2Floriana
18:00 18:0011.09.10 Floriana1 - 3Hibernians Paola
14:00 14:0024.04.10 Floriana4 - 2Dingli Swallows
17:00 17:0016.04.10 Msida St. Joseph1 - 1Floriana
14:00 14:0010.04.10 Floriana1 - 0Hamrun Spartans
14:00 14:0020.03.10 Dingli Swallows0 - 3Floriana
16:00 16:0014.03.10 Floriana2 - 1Msida St. Joseph
14:00 14:0007.03.10 Hamrun Spartans2 - 1Floriana
18:00 18:0016.02.10 Floriana4 - 2Msida St. Joseph
16:00 16:0007.02.10 Sliema Wanderers3 - 0Floriana
14:00 14:0030.01.10 Floriana1 - 1Hibernians Paola
20:45 20:4525.01.10 Floriana1 - 2Birkirkara
16:00 16:0017.01.10 Dingli Swallows0 - 2Floriana
14:00 14:0010.01.10 Floriana1 - 1Hamrun Spartans
19:30 19:3004.01.10 Tarxien Rainbows2 - 1Floriana
16:00 16:0026.12.09 Floriana0 - 4Valletta
19:30 19:3018.12.09 Qormi6 - 2Floriana
14:00 14:0013.12.09 Msida St. Joseph1 - 2Floriana
14:00 14:0029.11.09 Floriana1 - 1Sliema Wanderers
16:00 16:0021.11.09 Hibernians Paola2 - 3Floriana
16:00 16:0024.10.09 Birkirkara0 - 1Floriana
14:00 14:0018.10.09 Floriana1 - 2Dingli Swallows
15:00 15:0004.10.09 Hamrun Spartans0 - 1Floriana
15:00 15:0027.09.09 Floriana1 - 1Tarxien Rainbows
18:00 18:0029.08.09 Valletta6 - 0Floriana
16:00 16:0023.08.09 Floriana1 - 1Qormi
14:00 14:0023.05.09 Floriana2 - 1Marsaxlokk
14:00 14:0016.05.09 Sliema Wanderers3 - 0Floriana
16:00 16:0009.05.09 Floriana0 - 2Valletta
16:00 16:0002.05.09 Hibernians Paola2 - 0Floriana
16:00 16:0025.04.09 Birkirkara3 - 1Floriana
16:00 16:0018.04.09 Marsaxlokk5 - 2Floriana
16:00 16:0012.04.09 Floriana1 - 1Sliema Wanderers
16:00 16:0004.04.09 Valletta0 - 0Floriana
14:00 14:0021.03.09 Hibernians Paola4 - 1Floriana
16:00 16:0015.03.09 Floriana0 - 2Birkirkara
13:30 13:3001.03.09 Tarxien Rainbows3 - 0Floriana
20:00 20:0020.02.09 Floriana0 - 1Valletta
15:00 15:0001.02.09 Hibernians Paola1 - 1Floriana
13:30 13:3025.01.09 Floriana0 - 2Qormi
14:00 14:0017.01.09 Marsaxlokk2 - 1Floriana
12:45 12:4504.01.09 Floriana0 - 1Msida St. Joseph
14:45 14:4521.12.08 Sliema Wanderers0 - 3Floriana
16:00 16:0013.12.08 Floriana1 - 2Birkirkara
14:00 14:0006.12.08 Hamrun Spartans0 - 1Floriana
14:00 14:0029.11.08 Floriana3 - 1Tarxien Rainbows
15:00 15:0022.11.08 Valletta2 - 1Floriana
14:00 14:0018.10.08 Floriana2 - 1Hibernians Paola
14:00 14:0005.10.08 Qormi0 - 0Floriana
14:00 14:0028.09.08 Floriana3 - 1Marsaxlokk
15:00 15:0021.09.08 Msida St. Joseph4 - 1Floriana
16:00 16:0013.09.08 Floriana0 - 0Sliema Wanderers
18:00 18:0031.08.08 Birkirkara0 - 1Floriana
17:00 17:0023.08.08 Floriana0 - 0Hamrun Spartans
19:00 19:0015.05.08 Floriana0 - 2Sliema Wanderers
19:00 19:0008.05.08 Birkirkara1 - 1Floriana
16:00 16:0004.05.08 Floriana0 - 2Valletta
14:00 14:0026.04.08 Hamrun Spartans1 - 2Floriana
19:00 19:0021.04.08 Marsaxlokk2 - 0Floriana
16:00 16:0005.04.08 Sliema Wanderers0 - 2Floriana
16:00 16:0030.03.08 Floriana0 - 2Birkirkara
16:00 16:0023.03.08 Valletta1 - 0Floriana
01:00 01:0017.03.08 Floriana1 - 1Hamrun Spartans
01:00 01:0012.03.08 Floriana1 - 2Marsaxlokk
18:00 18:0022.02.08 Floriana0 - 0Birkirkara
18:00 18:0018.02.08 Hamrun Spartans2 - 1Floriana
13:30 13:3010.02.08 Floriana2 - 3Msida St. Joseph
13:00 13:0020.01.08 Pietà Hotspurs1 - 3Floriana
14:00 14:0012.01.08 Floriana1 - 4Marsaxlokk
14:00 14:0005.01.08 Sliema Wanderers0 - 1Floriana
14:00 14:0010.02.21 Floriana1 - 3Santa Lucia
16:15 16:1501.03.20 Floriana*1 - 1Birkirkara
16:00 16:0025.01.20 Floriana2 - 0Senglea Athletic
16:15 16:1501.12.19 Floriana6 - 1Melita
16:00 16:0002.12.18 Floriana0 - 1Hamrun Spartans
16:15 16:1502.12.17 Naxxar Lions3 - 1Floriana
17:00 17:0020.05.17 Floriana2 - 0Sliema Wanderers
17:00 17:0013.05.17 Victoria Wanderers1 - 3Floriana
16:00 16:0019.02.17 Floriana2 - 0Hamrun Spartans
18:00 18:0018.01.17 Floriana4 - 1Ghajnsielem
14:00 14:0013.12.16 Floriana5 - 0Birzebbuga
20:00 20:0020.04.16 Birkirkara2 - 0Floriana
18:00 18:0020.01.16 Floriana2 - 1Lija Athletic
18:00 18:0009.12.15 Floriana3 - 0St. Lawrence Spurs
20:15 20:1521.01.15 Floriana1 - 3Qormi
20:15 20:1503.12.14 Floriana*0 - 0Sliema Wanderers
20:15 20:1522.01.14 Floriana0 - 1Naxxar Lions
18:00 18:0027.11.13 Floriana4 - 1Victoria Hotspurs
20:15 20:1523.01.13 Lija Athletic1 - 0Floriana
16:15 16:1501.12.12 Melita0 - 2Floriana
16:00 16:0025.02.12 Hibernians Paola1 - 0Floriana
14:00 14:0021.01.12 Balzan0 - 1Floriana
14:00 14:0018.12.11 Luqa St. Andrew's1 - 6Floriana
16:00 16:0022.05.11 Valletta0 - 1Floriana
16:00 16:0015.05.11 Birkirkara1 - 2Floriana
16:00 16:0020.03.11 Qormi1 - 1Floriana*
18:00 18:0019.01.11 Floriana1 - 0Mosta
18:00 18:0012.11.10 Lija Athletic0 - 3Floriana
16:00 16:0021.02.10 Floriana1 - 4Tarxien Rainbows
15:30 15:3001.11.09 Floriana4 - 0San Gwann
19:00 19:0007.02.09 Floriana2 - 2Valletta*
01:00 01:0009.11.08 Zabbar St. Patrick0 - 1Floriana
16:00 16:0026.10.08 Dingli Swallows0 - 3Floriana
18:30 18:3019.05.08 Hamrun Spartans4 - 2Floriana
14:00 14:0013.04.08 Floriana2 - 1Sliema Wanderers
11:00 11:0002.03.08 Floriana3 - 2Senglea Athletic
17:30 17:3027.07.14 Zebbug Rangers*2 - 2Floriana
17:30 17:3024.07.14 Mosta3 - 2Floriana
19:30 19:3021.07.14 Floriana3 - 0Vittoriosa Stars
19:30 19:3004.08.13 Floriana2 - 0Mosta
17:30 17:3001.08.13 Floriana2 - 0Balzan
19:30 19:3029.07.13 Floriana0 - 3Qormi
17:30 17:3026.07.13 Floriana3 - 1Rabat Ajax
17:30 17:3022.07.13 Floriana5 - 1Vittoriosa Stars
20:15 20:1505.08.19 Floriana3 - 1Sirens
20:15 20:1529.07.19 Floriana*2 - 2Mosta
19:45 19:4525.07.19 Sirens0 - 4Floriana
18:00 18:0022.07.19 Mosta Trialists0 - 1Floriana
20:15 20:1519.07.19 Floriana2 - 2Senglea Athletic
18:15 18:1507.08.18 Balzan2 - 1Floriana
20:00 20:0004.08.18 Floriana0 - 0Pietà Hotspurs
20:15 20:1530.07.18 Senglea Athletic1 - 5Floriana
18:15 18:1523.07.18 Floriana1 - 0Tarxien Rainbows
20:15 20:1517.07.18 Floriana1 - 1Mosta
Joueur Position Date de naissance
M. Bartolo Gardien 26/08/1983 (39)
D. Formosa Gardien 30/06/2000 (22)
G. Kitanov Gardien 06/03/1995 (27)
A. Portelli Gardien 20/09/2002 (20)
D. Agius Défenseur 15/11/1996 (26)
E. Callegari Défenseur 26/02/1996 (26)
Z. Cassar Défenseur 02/11/1998 (24)
O. El Hasni Défenseur 09/08/1993 (29)
A. Garzia Défenseur 21/03/2002 (20)
M. Micallef Défenseur 16/11/1983 (39)
Christian Rutjens Défenseur 05/01/1998 (25)
L. Trillò Défenseur 20/05/1997 (25)
A. Vella Défenseur 27/01/2001 (22)
M. Veselji Défenseur 14/03/2002 (20)
L. Accarino Milieu 19/05/2004 (18)
U. Arias Milieu 05/08/1996 (26)
J. Busuttil Milieu 06/03/1999 (23)
N. Cassar Milieu 12/03/2004 (18)
M. García Milieu 22/07/1996 (26)
E. Micallef Milieu 03/10/2003 (19)
N. Micallef Milieu 12/01/1999 (24)
A. Overend Milieu 03/05/2000 (22)
B. Paiber Milieu 05/06/1995 (27)
K. Reid Milieu 15/08/1994 (28)
O. Spiteri Milieu 02/11/2002 (20)
M. Zarb Milieu 15/03/2000 (22)
A. Cáseres Attaquant 21/11/1997 (25)
A. Ciolacu Attaquant 09/08/1992 (30)
J. Scicluna Attaquant 04/03/1998 (24)
C. Zammit Lonardelli Attaquant 29/04/2001 (21)
GAGNEZ LES MAILLOTS DE PARIS SAINT-GERMAIN