Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Frederikssund

Calendrier des matchs en direct de Frederikssund

14:00 14:0008.05.21 Køge Nord Frederikssund
14:00 14:0001.05.21 Frederikssund KFUM
18:30 18:3028.04.21 Fremad Valby Frederikssund
18:30 18:3023.04.21 Tårnby FF Frederikssund
18:30 18:3021.04.21 Husum Frederikssund
13:00 13:0017.04.21 Frederikssund Karlslunde
12:00 12:0010.04.21 Avedøre Frederikssund
13:00 13:0005.04.21 Frederikssund BSF
13:00 13:0001.04.21 Frederikssund Ishøj
13:00 13:0027.03.21 Frederikssund BK Union
13:00 13:0020.03.21 Frederikssund Fremad Valby
14:00 14:0024.10.20 KFUM4 - 1Frederikssund
13:00 13:0017.10.20 Frederikssund4 - 3Tårnby FF
13:00 13:0010.10.20 Karlslunde2 - 1Frederikssund
13:00 13:0003.10.20 Frederikssund4 - 2Avedøre
10:30 10:3026.09.20 BSF1 - 3Frederikssund
14:00 14:0019.09.20 BK Union3 - 1Frederikssund
13:00 13:0029.08.20 Frederikssund5 - 2Husum
14:00 14:0022.08.20 Ishøj7 - 0Frederikssund
19:00 19:0014.08.20 Frederikssund1 - 1Køge Nord
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karlslunde Karlslunde 25 10 8 1 1 26 7 19
2 Ishøj Ishøj 18 10 6 0 4 34 18 16
3 KFUM KFUM 18 10 5 3 2 16 11 5
4 Køge Nord Køge Nord 18 10 5 3 2 14 10 4
5 BK Union BK Union 15 10 5 0 5 16 16 0
6 Frederikssund Frederikssund 13 9 4 1 4 20 25 -5
7 Tårnby FF Tårnby FF 12 10 3 3 4 15 16 -1
8 Avedøre Avedøre 11 10 3 2 5 17 21 -4
9 BSF BSF 10 10 3 1 6 16 20 -4
10 Husum Husum 8 10 2 2 6 15 33 -18
11 Fremad Valby Fremad Valby 6 9 2 0 7 14 26 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0005.06.11 Frederikssund0 - 4LFA
12:00 12:0002.06.11 Nordvest1 - 3Frederikssund
14:00 14:0028.05.11 Frederikssund3 - 4Søllerød Vedbæk
18:00 18:0024.05.11 Frederikssund2 - 0BGA
14:00 14:0020.05.11 BSF1 - 0Frederikssund
18:00 18:0013.05.11 Frederikssund1 - 2Skjold
12:00 12:0008.05.11 Avarta3 - 0Frederikssund
14:00 14:0030.04.11 Stenløse0 - 3Frederikssund
14:00 14:0025.04.11 Frederikssund0 - 3Herlev
14:00 14:0021.04.11 Vanløse7 - 1Frederikssund
14:00 14:0016.04.11 Frederikssund2 - 2Greve
14:00 14:0009.04.11 Allerød3 - 3Frederikssund
14:00 14:0002.04.11 Frederikssund1 - 3Elite 3000
15:00 15:0026.03.11 B 932 - 2Frederikssund
14:00 14:0013.11.10 Herlev3 - 0Frederikssund
14:00 14:0006.11.10 Frederikssund0 - 1Stenløse
14:00 14:0030.10.10 Frederikssund1 - 2Avarta
14:00 14:0023.10.10 Skjold0 - 0Frederikssund
14:00 14:0016.10.10 Frederikssund3 - 2BSF
14:00 14:0009.10.10 Søllerød Vedbæk3 - 0Frederikssund
14:00 14:0002.10.10 Frederikssund2 - 2Nordvest
14:00 14:0026.09.10 LFA1 - 1Frederikssund
14:00 14:0018.09.10 Frederikssund0 - 3HIK
12:00 12:0011.09.10 BGA2 - 4Frederikssund
14:00 14:0004.09.10 Frederikssund3 - 1B 93
12:00 12:0029.08.10 Elite 30008 - 1Frederikssund
14:00 14:0021.08.10 Frederikssund1 - 0Allerød
18:00 18:0016.08.10 Greve0 - 3Frederikssund
14:00 14:0007.08.10 Frederikssund1 - 1Vanløse
14:00 14:0006.06.20 GVI Frederikssund
13:00 13:0030.05.20 Frederikssund Avedøre
13:00 13:0023.05.20 Karlslunde Frederikssund
13:00 13:0016.05.20 Frederikssund Greve
13:00 13:0009.05.20 BK Union Frederikssund
15:00 15:0002.05.20 Frederikssund Tårnby
13:00 13:0025.04.20 Frederikssund KFUM
14:00 14:0018.04.20 Ishøj Frederikssund
15:30 15:3011.04.20 Frederikssund B 1908
13:00 13:0004.04.20 Frederikssund GVI
12:00 12:0028.03.20 Avedøre Frederikssund
13:00 13:0021.03.20 Frederikssund Karlslunde
13:00 13:0014.03.20 Greve Frederikssund
19:00 19:0001.11.19 BK Union2 - 3Frederikssund
15:00 15:0026.10.19 Tårnby2 - 1Frederikssund
13:00 13:0019.10.19 KFUM3 - 1Frederikssund
13:00 13:0012.10.19 Frederikssund1 - 3Ishøj
13:00 13:0005.10.19 B 19081 - 1Frederikssund
13:00 13:0028.09.19 GVI1 - 0Frederikssund
13:00 13:0021.09.19 Frederikssund0 - 1Avedøre
13:00 13:0014.09.19 Karlslunde1 - 0Frederikssund
13:00 13:0007.09.19 Frederikssund2 - 2Greve
13:00 13:0031.08.19 Frederikssund0 - 4BK Union
19:00 19:0023.08.19 Tårnby0 - 1Frederikssund
13:00 13:0017.08.19 Frederikssund3 - 1KFUM
14:00 14:0010.08.19 Ishøj0 - 3Frederikssund
13:00 13:0003.08.19 Frederikssund1 - 2B 1908
14:00 14:0014.06.14 Frederikssund1 - 0Avedøre
14:00 14:0007.06.14 FA 20003 - 2Frederikssund
12:00 12:0031.05.14 Frederikssund2 - 1BSF
12:00 12:0024.05.14 NB Bornholm2 - 1Frederikssund
14:30 14:3017.05.14 Frederikssund1 - 1BGA
14:00 14:0010.05.14 Øresund3 - 2Frederikssund
12:00 12:0003.05.14 Frederikssund1 - 4LSF
12:00 12:0026.04.14 Frederikssund1 - 3B 1903
13:00 13:0021.04.14 Tårnby3 - 1Frederikssund
14:00 14:0017.04.14 Frederikssund1 - 1Herlev
12:00 12:0012.04.14 Jægersborg5 - 1Frederikssund
12:00 12:0005.04.14 Frederikssund2 - 2Virum-Sorgenfri
15:30 15:3029.03.14 Fredensborg1 - 1Frederikssund
13:30 13:3002.11.13 Avedøre11 - 0Frederikssund
12:00 12:0026.10.13 Frederikssund1 - 7FA 2000
13:00 13:0019.10.13 BSF4 - 0Frederikssund
14:00 14:0012.10.13 Frederikssund0 - 1NB Bornholm
12:00 12:0005.10.13 BGA2 - 0Frederikssund
12:00 12:0028.09.13 Frederikssund1 - 3Øresund
13:00 13:0021.09.13 LSF2 - 1Frederikssund
12:00 12:0014.09.13 B 19031 - 1Frederikssund
12:00 12:0007.09.13 Frederikssund1 - 2Tårnby
12:00 12:0031.08.13 Herlev2 - 1Frederikssund
12:00 12:0024.08.13 Frederikssund0 - 5Jægersborg
14:00 14:0017.08.13 Virum-Sorgenfri4 - 0Frederikssund
12:00 12:0010.08.13 Frederikssund2 - 2Fredensborg
14:00 14:0015.06.13 Virum-Sorgenfri4 - 1Frederikssund
12:00 12:0008.06.13 B 19031 - 2Frederikssund
14:00 14:0005.06.13 Frederikssund1 - 2B 93
09:30 09:3002.06.13 Frederikssund0 - 1Vanløse
12:00 12:0025.05.13 BSF5 - 0Frederikssund
09:30 09:3019.05.13 Frederikssund3 - 0Kastrup
12:30 12:3011.05.13 Avedøre0 - 3Frederikssund
09:30 09:3005.05.13 Frederikssund0 - 2Skjold
18:00 18:0001.05.13 LSF1 - 2Frederikssund
14:00 14:0027.04.13 Skovshoved3 - 4Frederikssund
09:30 09:3021.04.13 Frederikssund0 - 2FA 2000
14:00 14:0013.04.13 Øresund1 - 0Frederikssund
09:30 09:3007.04.13 Frederikssund1 - 1BGA
10:30 10:3028.10.12 Frederikssund4 - 2Virum-Sorgenfri
09:30 09:3021.10.12 Frederikssund4 - 1B 1903
14:00 14:0013.10.12 Vanløse2 - 1Frederikssund
09:30 09:3007.10.12 Frederikssund0 - 3BSF
14:00 14:0029.09.12 Kastrup4 - 2Frederikssund
09:30 09:3023.09.12 Frederikssund3 - 2Avedøre
18:00 18:0019.09.12 B 932 - 0Frederikssund
18:00 18:0014.09.12 Skjold0 - 0Frederikssund
12:00 12:0009.09.12 Frederikssund2 - 3Skovshoved
14:00 14:0001.09.12 FA 20003 - 4Frederikssund
09:30 09:3026.08.12 Frederikssund1 - 1Øresund
12:00 12:0018.08.12 BGA0 - 2Frederikssund
09:30 09:3012.08.12 Frederikssund4 - 3LSF
14:00 14:0023.06.12 Frederikssund3 - 2FB
12:00 12:0016.06.12 Greve7 - 0Frederikssund
12:30 12:3009.06.12 Avedøre3 - 3Frederikssund
14:00 14:0002.06.12 Frederikssund1 - 0Allerød
12:30 12:3027.05.12 NB Bornholm2 - 1Frederikssund
14:00 14:0019.05.12 Frederikssund3 - 2Øresund
14:00 14:0012.05.12 Frem1 - 1Frederikssund
14:00 14:0005.05.12 Frederikssund0 - 0B 1903
12:00 12:0029.04.12 BSF1 - 1Frederikssund
14:00 14:0021.04.12 Frederikssund2 - 3B 1973 Herlev
14:00 14:0014.04.12 Skovshoved1 - 1Frederikssund
12:00 12:0009.04.12 Frederikssund7 - 1Fredensborg
12:00 12:0005.04.12 GVI6 - 3Frederikssund
14:30 14:3005.11.11 FB2 - 2Frederikssund
14:00 14:0029.10.11 Frederikssund4 - 0Greve
14:00 14:0022.10.11 Frederikssund1 - 3Avedøre
14:00 14:0015.10.11 Allerød2 - 4Frederikssund
14:30 14:3008.10.11 Frederikssund5 - 3NB Bornholm
14:00 14:0001.10.11 Øresund2 - 1Frederikssund
14:00 14:0024.09.11 Frederikssund1 - 4Frem
12:00 12:0017.09.11 B 19031 - 0Frederikssund
14:00 14:0010.09.11 Frederikssund1 - 0BSF
14:30 14:3003.09.11 B 1973 Herlev1 - 3Frederikssund
14:00 14:0027.08.11 Frederikssund2 - 2Skovshoved
14:30 14:3020.08.11 Fredensborg2 - 0Frederikssund
14:00 14:0013.08.11 Frederikssund4 - 1GVI
14:00 14:0019.06.10 Elite 30003 - 0Frederikssund
13:45 13:4512.06.10 Frederikssund3 - 1NB Bornholm
14:00 14:0005.06.10 Døllefjelde-Musse0 - 2Frederikssund
14:30 14:3029.05.10 Frederikssund9 - 0Herfølge II
12:30 12:3022.05.10 Lyngby II1 - 1Frederikssund
14:00 14:0015.05.10 Tårnby2 - 1Frederikssund
10:30 10:3009.05.10 Frederikssund1 - 2Skovlunde
18:00 18:0004.05.10 B 19030 - 0Frederikssund
14:00 14:0001.05.10 Værløse2 - 0Frederikssund
14:30 14:3024.04.10 Frederikssund1 - 1B 1921
17:30 17:3021.04.10 Frederikssund1 - 1Frem II
12:00 12:0017.04.10 GVI1 - 1Frederikssund
14:30 14:3010.04.10 Frederikssund2 - 0FB
15:30 15:3007.11.09 Frederikssund1 - 2Elite 3000
13:30 13:3001.11.09 NB Bornholm1 - 1Frederikssund
14:30 14:3024.10.09 Frederikssund3 - 0Døllefjelde-Musse
09:30 09:3018.10.09 Herfølge II2 - 4Frederikssund
14:30 14:3010.10.09 Frederikssund3 - 1Lyngby II
14:30 14:3003.10.09 Frederikssund5 - 3Tårnby
12:00 12:0026.09.09 Skovlunde0 - 1Frederikssund
14:30 14:3019.09.09 Frederikssund1 - 0Værløse
14:30 14:3012.09.09 B 19212 - 3Frederikssund
14:30 14:3005.09.09 Frederikssund1 - 2GVI
14:00 14:0029.08.09 FB3 - 2Frederikssund
14:30 14:3022.08.09 Frederikssund1 - 0B 1903
12:00 12:0015.08.09 Frem II0 - 4Frederikssund
17:15 17:1501.09.15 Frederikssund2 - 6HB Køge
18:30 18:3011.08.15 Frederikssund3 - 1GVI
16:45 16:4529.08.12 Frederikssund0 - 3Søllerød Vedbæk
17:30 17:3014.08.12 Lundtofte0 - 6Frederikssund
17:30 17:3010.08.11 Frederikssund0 - 6Vanløse