Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Frýdek-Místek

À propos de Frýdek-Místek

13:30 13:3020.11.22 Frýdek-Místek Velké Meziříčí
13:30 13:3013.11.22 Hanácká Frýdek-Místek
14:00 14:0006.11.22 Frýdek-Místek Slovan Rosice
14:00 14:0030.10.22 Vítkovice Frýdek-Místek
14:30 14:3023.10.22 Frýdek-Místek Znojmo
14:30 14:3016.10.22 Hodonín Frýdek-Místek
14:30 14:3009.10.22 Frýdek-Místek Frýdlant
15:00 15:0002.10.22 Baník Ostrava II Frýdek-Místek
15:00 15:0025.09.22 Frýdek-Místek Blansko
15:30 15:3018.09.22 Uherský Brod Frýdek-Místek
15:30 15:3011.09.22 Frýdek-Místek Uničov
16:00 16:0004.09.22 Frýdek-Místek Slovácko II
16:00 16:0031.08.22 Kvítkovice Frýdek-Místek
16:30 16:3027.08.22 Hranice Frýdek-Místek
16:30 16:3020.08.22 Frýdek-Místek Vrchovina
19:00 19:00Hier Hlučín0 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0006.08.22 Frýdek-Místek2 - 2Zlín II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 4 2 1 1 0 3 2 1
2 Hodonín Hodonín 3 1 1 0 0 7 0 7
3 Hanácká Hanácká 3 1 1 0 0 5 0 5
4 Uničov Uničov 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Hlučín Hlučín 3 2 1 0 1 4 2 2
6 Frýdlant Frýdlant 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Slovan Rosice Slovan Rosice 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Kvítkovice Kvítkovice 3 2 1 0 1 4 5 -1
9 Uherský Brod Uherský Brod 3 2 1 0 1 3 4 -1
10 Blansko Blansko 3 2 1 0 1 2 5 -3
11 Vrchovina Vrchovina 2 2 0 2 0 1 1 0
12 Zlín II Zlín II 1 1 0 1 0 2 2 0
13 Slovácko II Slovácko II 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Hranice Hranice 1 2 0 1 1 1 4 -3
15 Baník Ostrava II Baník Ostrava II 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 Vítkovice Vítkovice 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 0 2 0 0 2 1 4 -3
18 Znojmo Znojmo 0 1 0 0 1 0 7 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3014.07.21 Frýdek-Místek1 - 0Vítkovice
17:30 17:3006.07.21 Frýdek-Místek Třinec
17:00 17:0025.06.21 GKS Piast Gliwice3 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3023.06.21 MKS Cracovia Cracovie9 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0016.06.21 Gazovik Orenburg0 - 1Frýdek-Místek
13:00 13:0013.02.21 KS Hutnik Kraków3 - 0Frýdek-Místek
10:30 10:3010.02.21 Třinec Frýdek-Místek
10:15 10:1501.08.20 Baník Ostrava II2 - 3Frýdek-Místek
15:30 15:3022.07.20 Ferencváros9 - 0Frýdek-Místek
17:30 17:3015.07.20 Jablonec II5 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0019.06.20 Hlučín4 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0021.05.20 Karviná7 - 0Frýdek-Místek
11:00 11:0020.05.20 Vítkovice8 - 1Frýdek-Místek
10:00 10:0022.02.20 Prostějov10 - 0Frýdek-Místek
12:00 12:0025.01.20 Vítkovice6 - 2Frýdek-Místek
13:00 13:0015.01.20 FK AS Trenčin5 - 0Frýdek-Místek
10:00 10:0010.07.19 GKS Katowice6 - 0Frýdek-Místek
11:00 11:0006.07.19 Zaglebie Sosnowiec SA1 - 0Frýdek-Místek
09:00 09:0002.03.19 Luch Minsk2 - 1Frýdek-Místek
10:30 10:3022.02.19 Třinec1 - 0Frýdek-Místek
13:00 13:0008.02.19 Skalica1 - 0Frýdek-Místek
17:30 17:3002.02.19 Prostějov4 - 3Frýdek-Místek
12:30 12:3030.01.19 GKS Katowice5 - 0Frýdek-Místek
12:00 12:0007.12.18 Frýdek-Místek0 - 1Tychy 71
17:00 17:0010.07.18 Frýdek-Místek0 - 4Tychy 71
10:30 10:3007.07.18 Zlín4 - 1Frýdek-Místek
12:00 12:0023.03.18 KS Ruch Chorzów2 - 1Frýdek-Místek
10:00 10:0010.02.18 Žilina II1 - 1Frýdek-Místek
01:00 01:0024.01.18 Karviná Frýdek-Místek
17:00 17:0012.07.17 Frýdek-Místek2 - 3Odra Petřkovice
11:00 11:0011.02.17 Frýdek-Místek1 - 2Púchov
14:00 14:0007.02.17 FC Nitra2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0023.07.16 Zlín2 - 2Frýdek-Místek
11:00 11:0013.07.16 Podbeskidzie2 - 1Frýdek-Místek
10:00 10:0009.07.16 Žilina II4 - 3Frýdek-Místek
17:00 17:0001.07.16 DAC Dunajska Streda2 - 1Frýdek-Místek
10:30 10:3027.02.16 Frýdek-Místek5 - 1Prostějov
10:30 10:3016.02.16 Třinec2 - 2Frýdek-Místek
10:00 10:0006.02.16 Vítkovice3 - 3Frýdek-Místek
10:00 10:0030.01.16 Frýdek-Místek13 - 2Hlučín
11:00 11:0020.01.16 Znojmo1 - 1Frýdek-Místek
13:00 13:0016.01.16 Frýdek-Místek0 - 3Sigma Olomouc
15:00 15:0013.01.16 Baník Ostrava3 - 3Frýdek-Místek
11:00 11:0008.07.15 Podbeskidzie1 - 0Frýdek-Místek
13:30 13:3008.02.15 Frýdek-Místek3 - 1Podbrezová
10:30 10:3004.02.15 Frýdek-Místek3 - 1Opava
11:00 11:0031.01.15 Slavia Orlová-Lutyně0 - 6Frýdek-Místek
12:00 12:0013.01.15 Frýdek-Místek2 - 1Podbeskidzie
16:00 16:0022.07.14 Frýdek-Místek0 - 2Prostějov
15:30 15:3015.07.14 HFK Olomouc0 - 4Frýdek-Místek
11:00 11:0012.07.14 Znojmo4 - 2Frýdek-Místek
10:00 10:0011.07.14 Podbeskidzie0 - 1Frýdek-Místek
14:00 14:0005.07.14 FC Otelul Galati2 - 3Frýdek-Místek
11:00 11:0002.07.14 Hradec Králové1 - 0Frýdek-Místek
10:00 10:0021.06.14 FK Dukla Banská Bystrica2 - 1Frýdek-Místek
13:00 13:0021.01.14 Baník Ostrava4 - 2Frýdek-Místek
11:00 11:0018.01.14 Frýdek-Místek3 - 3Třinec
13:00 13:0011.01.14 Karviná1 - 3Frýdek-Místek
17:00 17:0025.05.18 Opava7 - 0Frýdek-Místek
13:15 13:1520.05.18 Frýdek-Místek1 - 2Ústí nad Labem
17:00 17:0016.05.18 Baník Sokolov2 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0012.05.18 Frýdek-Místek2 - 2Vítkovice
17:00 17:0005.05.18 Frýdek-Místek1 - 1Varnsdorf
17:00 17:0029.04.18 Hradec Králové4 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0025.04.18 Frýdek-Místek2 - 1Příbram
10:15 10:1521.04.18 Olympia Praha1 - 4Frýdek-Místek
17:00 17:0017.04.18 Frýdek-Místek2 - 2Znojmo
16:30 16:3014.04.18 Frýdek-Místek1 - 2České Budějovice
10:15 10:1508.04.18 Viktoria Žižkov1 - 2Frýdek-Místek
15:00 15:0003.04.18 Třinec2 - 2Frýdek-Místek
16:00 16:0031.03.18 Frýdek-Místek1 - 0Táborsko
15:00 15:0016.03.18 Vlašim4 - 0Frýdek-Místek
13:30 13:3025.11.17 Frýdek-Místek0 - 2FK Pardubice
18:00 18:0017.11.17 Ústí nad Labem0 - 1Frýdek-Místek
14:00 14:0004.11.17 Frýdek-Místek0 - 0Baník Sokolov
16:00 16:0027.10.17 Vítkovice5 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3022.10.17 Varnsdorf1 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0014.10.17 Frýdek-Místek0 - 0Hradec Králové
15:30 15:3009.10.17 Frýdek-Místek1 - 2Olympia Praha
16:00 16:0030.09.17 Příbram2 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0017.09.17 České Budějovice1 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0009.09.17 Frýdek-Místek0 - 2Viktoria Žižkov
17:30 17:3028.08.17 Táborsko3 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0023.08.17 Frýdek-Místek1 - 1Vlašim
19:30 19:3018.08.17 Znojmo2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0012.08.17 Frýdek-Místek1 - 0Třinec
10:15 10:1505.08.17 FK Pardubice1 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0029.07.17 Frýdek-Místek1 - 1Opava
15:00 15:0028.05.17 Ústí nad Labem1 - 0Frýdek-Místek
16:00 16:0021.05.17 Varnsdorf4 - 0Frýdek-Místek
12:20 12:2014.05.17 Frýdek-Místek0 - 3Znojmo
17:00 17:0010.05.17 Sigma Olomouc1 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0006.05.17 Frýdek-Místek1 - 1Baník Sokolov
17:00 17:0002.05.17 Třinec2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0022.04.17 Frýdek-Místek0 - 0FK Pardubice
17:00 17:0019.04.17 Vítkovice3 - 2Frýdek-Místek
16:30 16:3015.04.17 Frýdek-Místek0 - 2České Budějovice
10:15 10:1509.04.17 Viktoria Žižkov5 - 0Frýdek-Místek
16:30 16:3001.04.17 Frýdek-Místek1 - 3Táborsko
15:00 15:0018.03.17 Prostějov1 - 2Frýdek-Místek
14:30 14:3011.03.17 Frýdek-Místek2 - 1Baník Ostrava
14:30 14:3004.03.17 Vlašim3 - 1Frýdek-Místek
13:30 13:3019.11.16 Frýdek-Místek1 - 1Opava
14:00 14:0012.11.16 Frýdek-Místek2 - 3Varnsdorf
17:30 17:3004.11.16 Znojmo0 - 2Frýdek-Místek
14:30 14:3029.10.16 Frýdek-Místek1 - 1Sigma Olomouc
10:15 10:1522.10.16 Baník Sokolov3 - 3Frýdek-Místek
15:30 15:3015.10.16 Frýdek-Místek4 - 1Třinec
10:15 10:1508.10.16 FK Pardubice0 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3001.10.16 Frýdek-Místek5 - 2Vítkovice
18:00 18:0023.09.16 České Budějovice3 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0017.09.16 Frýdek-Místek1 - 2Viktoria Žižkov
17:00 17:0010.09.16 Táborsko2 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0003.09.16 Frýdek-Místek2 - 2Prostějov
17:00 17:0027.08.16 Baník Ostrava2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0020.08.16 Frýdek-Místek1 - 0Vlašim
18:00 18:0013.08.16 Opava4 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0006.08.16 Frýdek-Místek2 - 1Ústí nad Labem
17:00 17:0028.05.16 Frýdek-Místek3 - 1Opava
17:00 17:0021.05.16 Vlašim3 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0017.05.16 Frýdek-Místek1 - 1Třinec
10:15 10:1514.05.16 Slavoj Vyšehrad0 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0007.05.16 Frýdek-Místek1 - 1České Budějovice
19:00 19:0029.04.16 Znojmo2 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1523.04.16 FK Pardubice1 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0020.04.16 Karviná2 - 1Frýdek-Místek
16:30 16:3015.04.16 Frýdek-Místek1 - 2Varnsdorf
16:30 16:3009.04.16 Táborsko0 - 1Frýdek-Místek
16:30 16:3002.04.16 Frýdek-Místek2 - 1Sigma Olomouc II
18:00 18:0025.03.16 Ústí nad Labem0 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0022.03.16 Frýdek-Místek1 - 0Baník Sokolov
15:00 15:0019.03.16 Frýdek-Místek2 - 1Hradec Králové
13:30 13:3014.11.15 Frýdek-Místek2 - 1Vlašim
10:15 10:1507.11.15 Třinec1 - 1Frýdek-Místek
14:00 14:0031.10.15 Frýdek-Místek3 - 2Slavoj Vyšehrad
18:00 18:0023.10.15 České Budějovice1 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3017.10.15 Frýdek-Místek0 - 2Znojmo
16:00 16:0010.10.15 Frýdek-Místek3 - 3FK Pardubice
16:00 16:0004.10.15 Varnsdorf0 - 0Frýdek-Místek
16:30 16:3026.09.15 Frýdek-Místek3 - 3Táborsko
10:15 10:1520.09.15 Sigma Olomouc II1 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0012.09.15 Frýdek-Místek1 - 1Ústí nad Labem
15:00 15:0006.09.15 Hradec Králové1 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0022.08.15 Frýdek-Místek0 - 2Karviná
10:15 10:1515.08.15 Baník Sokolov3 - 0Frýdek-Místek
18:00 18:0001.08.15 Opava1 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0031.05.15 Opava2 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0024.05.15 Frýdek-Místek1 - 2Třinec
16:00 16:0017.05.15 Baník Most3 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0013.05.15 Frýdek-Místek3 - 1Ústí nad Labem
17:00 17:0010.05.15 Znojmo2 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1502.05.15 Karviná1 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0025.04.15 Frýdek-Místek0 - 1Baník Sokolov
17:00 17:0019.04.15 Varnsdorf1 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3011.04.15 Frýdek-Místek0 - 2Zlín
09:15 09:1505.04.15 Viktoria Žižkov2 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0028.03.15 Frýdek-Místek2 - 1FK Pardubice
15:00 15:0022.03.15 Kolín0 - 3Frýdek-Místek
14:30 14:3014.03.15 Frýdek-Místek1 - 1Vlašim
14:30 14:3007.03.15 Táborsko1 - 0Frýdek-Místek
13:30 13:3022.11.14 Frýdek-Místek0 - 1Sigma Olomouc
10:15 10:1515.11.14 Třinec3 - 1Frýdek-Místek
14:00 14:0008.11.14 Frýdek-Místek0 - 0Baník Most
18:00 18:0031.10.14 Ústí nad Labem2 - 3Frýdek-Místek
13:30 13:3025.10.14 Frýdek-Místek1 - 0Znojmo
14:30 14:3018.10.14 Frýdek-Místek2 - 4Karviná
09:15 09:1511.10.14 Baník Sokolov1 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0004.10.14 Frýdek-Místek0 - 1Varnsdorf
18:00 18:0027.09.14 Zlín1 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3020.09.14 Frýdek-Místek1 - 0Viktoria Žižkov
09:15 09:1513.09.14 FK Pardubice1 - 0Frýdek-Místek
16:00 16:0030.08.14 Frýdek-Místek1 - 0Kolín
16:00 16:0023.08.14 Vlašim0 - 2Frýdek-Místek
16:00 16:0016.08.14 Frýdek-Místek1 - 1Táborsko
16:00 16:0009.08.14 Sigma Olomouc3 - 0Frýdek-Místek
16:00 16:0002.08.14 Frýdek-Místek2 - 3Opava
17:00 17:0004.06.14 Bohemians Praha7 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0031.05.14 Frýdek-Místek0 - 2Vlašim
09:15 09:1524.05.14 Loko Vltavín2 - 2Frýdek-Místek
16:30 16:3021.05.14 Frýdek-Místek3 - 0Baník Most
16:00 16:0010.05.14 Frýdek-Místek3 - 1Hradec Králové
09:15 09:1503.05.14 Ústí nad Labem2 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0026.04.14 Frýdek-Místek0 - 2České Budějovice
09:15 09:1519.04.14 Baník Sokolov0 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3012.04.14 Frýdek-Místek0 - 0Varnsdorf
09:15 09:1505.04.14 Třinec0 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0029.03.14 Frýdek-Místek0 - 2Viktoria Žižkov
15:00 15:0022.03.14 Táborsko2 - 0Frýdek-Místek
14:30 14:3015.03.14 Frýdek-Místek0 - 0Zlín
14:30 14:3009.03.14 Karviná0 - 0Frýdek-Místek
13:30 13:3016.11.13 Frýdek-Místek1 - 1FK Pardubice
14:00 14:0009.11.13 Vlašim1 - 1Frýdek-Místek
14:00 14:0002.11.13 Frýdek-Místek1 - 0Loko Vltavín
16:30 16:3027.10.13 Baník Most1 - 0Frýdek-Místek
14:00 14:0020.10.13 Hradec Králové3 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0012.10.13 Frýdek-Místek2 - 3Ústí nad Labem
17:00 17:0027.09.13 České Budějovice3 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3021.09.13 Frýdek-Místek1 - 1Baník Sokolov
16:00 16:0015.09.13 Varnsdorf1 - 0Frýdek-Místek
16:00 16:0007.09.13 Frýdek-Místek0 - 1Třinec
09:15 09:1501.09.13 Viktoria Žižkov2 - 2Frýdek-Místek
16:00 16:0024.08.13 Frýdek-Místek3 - 0Táborsko
17:00 17:0016.08.13 Zlín0 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0010.08.13 Frýdek-Místek4 - 1Karviná
09:15 09:1503.08.13 FK Pardubice1 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0027.07.13 Frýdek-Místek5 - 1Bohemians Praha
17:30 17:3019.06.22 Dolní Benešov Frýdek-Místek
14:00 14:0011.06.22 Frýdek-Místek6 - 1Vysočina Jihlava II
17:30 17:3003.06.22 Vratimov3 - 4Frýdek-Místek
14:30 14:3028.05.22 Frýdek-Místek1 - 0Vrchovina
17:30 17:3025.05.22 Frýdek-Místek3 - 0Znojmo
10:30 10:3022.05.22 Zlín II2 - 2Frýdek-Místek
14:30 14:3014.05.22 Frýdek-Místek4 - 2Blansko
10:15 10:1508.05.22 Uničov2 - 2Frýdek-Místek
14:30 14:3030.04.22 Frýdek-Místek2 - 0Velké Meziříčí
16:00 16:0023.04.22 Hanácká0 - 2Frýdek-Místek
18:00 18:0015.04.22 Hlučín0 - 2Frýdek-Místek
14:30 14:3009.04.22 Frýdek-Místek0 - 3Sigma Olomouc II
10:15 10:1502.04.22 Uherský Brod0 - 0Frýdek-Místek
14:30 14:3026.03.22 Frýdek-Místek5 - 1Kvítkovice
10:15 10:1520.03.22 Slovácko II5 - 1Frýdek-Místek
14:30 14:3012.03.22 Frýdek-Místek2 - 1Baník Ostrava II
14:30 14:3005.03.22 Slovan Rosice2 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1513.11.21 Frýdek-Místek2 - 1Dolní Benešov
10:15 10:1506.11.21 Vysočina Jihlava II2 - 3Frýdek-Místek
10:15 10:1530.10.21 Frýdek-Místek0 - 1Vratimov
14:30 14:3023.10.21 Vrchovina0 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1516.10.21 Frýdek-Místek1 - 0Zlín II
15:00 15:0009.10.21 Blansko5 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1502.10.21 Frýdek-Místek Uničov
10:15 10:1525.09.21 Velké Meziříčí1 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1518.09.21 Frýdek-Místek2 - 4Hanácká
16:00 16:0012.09.21 Frýdek-Místek0 - 2Hlučín
16:00 16:0008.09.21 Znojmo2 - 3Frýdek-Místek
10:15 10:1504.09.21 Sigma Olomouc II7 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1528.08.21 Frýdek-Místek2 - 2Uherský Brod
10:15 10:1521.08.21 Kvítkovice0 - 2Frýdek-Místek
10:15 10:1514.08.21 Frýdek-Místek1 - 1Slovácko II
10:00 10:0008.08.21 Baník Ostrava II2 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1531.07.21 Frýdek-Místek1 - 3Slovan Rosice
17:30 17:3027.06.21 Frýdek-Místek Velké Meziříčí
17:30 17:3020.06.21 Hanácká Frýdek-Místek
17:30 17:3013.06.21 Frýdek-Místek Vysočina Jihlava II
16:30 16:3009.06.21 Znojmo Frýdek-Místek
17:30 17:3006.06.21 Slovácko II Frýdek-Místek
17:30 17:3030.05.21 Frýdek-Místek Dolní Benešov
16:00 16:0026.05.21 Frýdek-Místek Odra Petřkovice
17:30 17:3023.05.21 Vyškov Frýdek-Místek
17:00 17:0016.05.21 Frýdek-Místek Vrchovina
16:00 16:0012.05.21 Baník Ostrava II Frýdek-Místek
17:00 17:0009.05.21 Hlučín Frýdek-Místek
17:00 17:0002.05.21 Frýdek-Místek Zlín II
15:30 15:3028.04.21 Frýdek-Místek Kvítkovice
17:00 17:0025.04.21 Slovan Rosice Frýdek-Místek
17:00 17:0018.04.21 Frýdek-Místek Uherský Brod
16:30 16:3011.04.21 Uničov Frýdek-Místek
15:30 15:3004.04.21 Sigma Olomouc II Frýdek-Místek
14:30 14:3028.03.21 Dolní Benešov Frýdek-Místek
10:15 10:1521.03.21 Frýdek-Místek Vyškov
14:30 14:3014.03.21 Vrchovina Frýdek-Místek
10:30 10:3007.03.21 Vysočina Jihlava II Frýdek-Místek
10:15 10:1527.02.21 Frýdek-Místek Slovácko II
14:00 14:0020.02.21 Velké Meziříčí Frýdek-Místek
10:15 10:1510.10.20 Frýdek-Místek1 - 2Hlučín
16:00 16:0007.10.20 Frýdek-Místek3 - 1Slovan Rosice
10:30 10:3004.10.20 Zlín II0 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3019.09.20 Uherský Brod2 - 2Frýdek-Místek
10:15 10:1512.09.20 Frýdek-Místek2 - 6Uničov
17:00 17:0009.09.20 Frýdek-Místek1 - 2Hanácká
17:30 17:3002.09.20 Znojmo3 - 4Frýdek-Místek
16:30 16:3029.08.20 Odra Petřkovice0 - 3Frýdek-Místek
16:30 16:3021.08.20 Frýdek-Místek2 - 3Baník Ostrava II
17:00 17:0014.08.20 Kvítkovice0 - 3Frýdek-Místek
10:15 10:1508.08.20 Sigma Olomouc II0 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0014.06.20 Zlín II Frýdek-Místek
17:00 17:0007.06.20 Frýdek-Místek Baník Ostrava II
17:00 17:0031.05.20 Vyškov Frýdek-Místek
17:00 17:0027.05.20 Frýdek-Místek Hanácká
17:00 17:0024.05.20 Frýdek-Místek Blansko
17:00 17:0017.05.20 Vrchovina Frýdek-Místek
16:30 16:3010.05.20 Frýdek-Místek Uničov
16:30 16:3006.05.20 Velké Meziříčí Frýdek-Místek
16:30 16:3003.05.20 Uherský Brod Frýdek-Místek
16:00 16:0026.04.20 Frýdek-Místek Znojmo
16:00 16:0019.04.20 Slovácko II Frýdek-Místek
15:30 15:3012.04.20 Kvítkovice Frýdek-Místek
10:30 10:3005.04.20 Frýdek-Místek Odra Petřkovice
15:00 15:0028.03.20 Hlučín Frýdek-Místek
10:30 10:3021.03.20 Frýdek-Místek Slovan Rosice
10:15 10:1515.03.20 Sigma Olomouc II Frýdek-Místek
10:30 10:3008.03.20 Frýdek-Místek3 - 1Dolní Benešov
10:15 10:1516.11.19 Frýdek-Místek3 - 0Velké Meziříčí
14:00 14:0009.11.19 Dolní Benešov1 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1502.11.19 Frýdek-Místek0 - 0Zlín II
10:15 10:1527.10.19 Baník Ostrava II0 - 4Frýdek-Místek
10:15 10:1519.10.19 Frýdek-Místek1 - 0Vyškov
10:15 10:1512.10.19 Blansko1 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0005.10.19 Frýdek-Místek2 - 0Vrchovina
10:15 10:1529.09.19 Uničov3 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3021.09.19 Frýdek-Místek1 - 0Uherský Brod
18:00 18:0012.09.19 Znojmo2 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0007.09.19 Frýdek-Místek2 - 1Slovácko II
17:00 17:0004.09.19 Hanácká4 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0030.08.19 Frýdek-Místek1 - 1Kvítkovice
10:15 10:1524.08.19 Odra Petřkovice1 - 3Frýdek-Místek
16:30 16:3017.08.19 Frýdek-Místek2 - 0Hlučín
17:00 17:0011.08.19 Slovan Rosice0 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1503.08.19 Frýdek-Místek3 - 1Sigma Olomouc II
17:00 17:0015.06.19 Hlučín2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0008.06.19 Frýdek-Místek2 - 0Vyškov
17:00 17:0031.05.19 Kvítkovice2 - 4Frýdek-Místek
17:00 17:0025.05.19 Frýdek-Místek2 - 0Odra Petřkovice
17:00 17:0018.05.19 Hodonín0 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0011.05.19 Frýdek-Místek2 - 2Líšeň
14:00 14:0004.05.19 Spartak Hulín0 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0001.05.19 Frýdek-Místek6 - 0Dolní Benešov
17:00 17:0026.04.19 Frýdek-Místek1 - 0Valašské Meziříčí
15:00 15:0019.04.19 Uherský Brod0 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1514.04.19 Uničov0 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3006.04.19 Frýdek-Místek1 - 0Jiskra Rýmařov
15:00 15:0031.03.19 Vrchovina0 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0023.03.19 Frýdek-Místek2 - 0Velké Meziříčí
18:00 18:0015.03.19 Hanácká0 - 1Frýdek-Místek
14:00 14:0010.11.18 Dolní Benešov2 - 0Frýdek-Místek
14:00 14:0003.11.18 Frýdek-Místek2 - 0Hlučín
14:30 14:3027.10.18 Vyškov2 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1520.10.18 Frýdek-Místek1 - 3Kvítkovice
10:15 10:1513.10.18 Odra Petřkovice6 - 0Frýdek-Místek
15:00 15:0006.10.18 Frýdek-Místek1 - 0Hodonín
15:30 15:3029.09.18 Líšeň4 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3022.09.18 Frýdek-Místek5 - 1Spartak Hulín
16:00 16:0014.09.18 Valašské Meziříčí0 - 3Frýdek-Místek
16:00 16:0008.09.18 Frýdek-Místek2 - 3Uherský Brod
16:30 16:3001.09.18 Frýdek-Místek2 - 1Uničov
16:30 16:3025.08.18 Jiskra Rýmařov2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0018.08.18 Frýdek-Místek4 - 1Vrchovina
17:00 17:0010.08.18 Velké Meziříčí2 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0004.08.18 Frýdek-Místek1 - 0Hanácká
16:00 16:0011.06.13 Břeclav1 - 4Frýdek-Místek
09:15 09:1508.06.13 Frýdek-Místek1 - 3Třinec
15:30 15:3002.06.13 Slovan Rosice0 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1525.05.13 Frýdek-Místek3 - 1Uničov
16:00 16:0022.05.13 Frýdek-Místek2 - 0Prostějov
09:15 09:1519.05.13 Sigma Olomouc II0 - 0Frýdek-Místek
16:00 16:0015.05.13 Frýdek-Místek2 - 1Slavia Orlová-Lutyně
09:15 09:1511.05.13 Frýdek-Místek6 - 0Zlín II
15:30 15:3004.05.13 Spartak Hulín1 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0001.05.13 Slovácko II2 - 4Frýdek-Místek
09:15 09:1527.04.13 Frýdek-Místek2 - 0Žďár nad Sázavou
15:00 15:0021.04.13 Hlučín2 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1513.04.13 Frýdek-Místek1 - 0Zábřeh
16:00 16:0007.04.13 Baník Ostrava II1 - 3Frýdek-Místek
10:15 10:1517.11.12 Frýdek-Místek3 - 1Hanácká
10:15 10:1510.11.12 Třinec3 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1503.11.12 Frýdek-Místek2 - 0Slovan Rosice
14:30 14:3030.10.12 Uničov3 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1520.10.12 Frýdek-Místek1 - 0Sigma Olomouc II
09:30 09:3013.10.12 Zlín II2 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1506.10.12 Frýdek-Místek4 - 0Spartak Hulín
15:00 15:0030.09.12 Žďár nad Sázavou0 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1522.09.12 Frýdek-Místek0 - 0Hlučín
15:30 15:3019.09.12 Frýdek-Místek3 - 0Břeclav
15:30 15:3016.09.12 Zábřeh1 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1508.09.12 Frýdek-Místek2 - 0Baník Ostrava II
15:30 15:3001.09.12 Slavia Orlová-Lutyně3 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3025.08.12 Prostějov1 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1518.08.12 Frýdek-Místek2 - 1Slovácko II
15:30 15:3011.08.12 Hanácká0 - 0Frýdek-Místek
14:30 14:3016.06.12 Frýdek-Místek2 - 1Líšeň
14:30 14:3010.06.12 Slovan Rosice0 - 5Frýdek-Místek
09:15 09:1502.06.12 Frýdek-Místek2 - 0Uničov
15:30 15:3026.05.12 Hanácká1 - 5Frýdek-Místek
16:00 16:0023.05.12 Břeclav0 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1519.05.12 Frýdek-Místek2 - 1Zábřeh
10:00 10:0012.05.12 Vysočina Jihlava II1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1505.05.12 Frýdek-Místek5 - 1Spartak Hulín
09:15 09:1529.04.12 Sigma Olomouc II2 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1521.04.12 Frýdek-Místek1 - 0Baník Ostrava II
15:00 15:0014.04.12 HFK Olomouc1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1507.04.12 Frýdek-Místek5 - 1Zbrojovka Brno II
09:30 09:3001.04.12 Zlín II1 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1524.03.12 Frýdek-Místek1 - 0Hlučín
10:15 10:1512.11.11 Frýdek-Místek2 - 1Slovácko II
10:15 10:1505.11.11 Líšeň1 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1529.10.11 Frýdek-Místek2 - 1Slovan Rosice
09:15 09:1523.10.11 Uničov1 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1515.10.11 Frýdek-Místek3 - 1Hanácká
14:00 14:0009.10.11 Zábřeh0 - 4Frýdek-Místek
09:15 09:1501.10.11 Frýdek-Místek1 - 1Vysočina Jihlava II
15:00 15:0024.09.11 Spartak Hulín2 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0017.09.11 Frýdek-Místek1 - 2Sigma Olomouc II
15:30 15:3014.09.11 Frýdek-Místek4 - 1Břeclav
09:15 09:1511.09.11 Baník Ostrava II0 - 3Frýdek-Místek
15:30 15:3003.09.11 Frýdek-Místek1 - 1HFK Olomouc
09:15 09:1528.08.11 Zbrojovka Brno II1 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1520.08.11 Frýdek-Místek2 - 1Zlín II
15:30 15:3013.08.11 Hlučín2 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1507.08.11 Slovácko II1 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0018.06.11 Opava1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1511.06.11 Frýdek-Místek2 - 1HFK Olomouc
15:30 15:3004.06.11 Hanácká2 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1528.05.11 Frýdek-Místek5 - 2Vysočina Jihlava II
09:30 09:3022.05.11 Zlín II3 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0018.05.11 Frýdek-Místek4 - 0Spartak Hulín
09:15 09:1514.05.11 Frýdek-Místek Vítkovice
09:15 09:1507.05.11 Zbrojovka Brno II0 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1530.04.11 Frýdek-Místek2 - 0Břeclav
15:30 15:3023.04.11 Líšeň0 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1516.04.11 Frýdek-Místek0 - 1Sigma Olomouc II
09:15 09:1509.04.11 Frýdek-Místek1 - 3Zábřeh
09:15 09:1502.04.11 Frýdek-Místek1 - 0Slavičín
10:15 10:1526.03.11 Frýdek-Místek0 - 1Uničov
10:15 10:1513.11.10 Frýdek-Místek2 - 1Slovácko II
14:00 14:0006.11.10 HFK Olomouc1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1530.10.10 Frýdek-Místek1 - 1Hanácká
10:00 10:0024.10.10 Vysočina Jihlava II2 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1516.10.10 Frýdek-Místek4 - 1Zlín II
14:00 14:0009.10.10 Vítkovice1 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1502.10.10 Frýdek-Místek2 - 0Zbrojovka Brno II
10:00 10:0026.09.10 Břeclav1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1518.09.10 Frýdek-Místek5 - 1Líšeň
15:30 15:3015.09.10 Frýdek-Místek0 - 3Opava
09:15 09:1512.09.10 Sigma Olomouc II1 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3005.09.10 Zábřeh2 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1529.08.10 Slavičín1 - 5Frýdek-Místek
09:15 09:1522.08.10 Uničov2 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3014.08.10 Spartak Hulín2 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3008.08.10 Slovácko II2 - 2Frýdek-Místek
16:00 16:0009.06.10 Znojmo2 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1505.06.10 Frýdek-Místek1 - 2Sigma Olomouc II
16:30 16:3002.06.10 Frýdek-Místek1 - 2HFK Olomouc
15:30 15:3029.05.10 Hanácká1 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1516.05.10 Slavičín0 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3012.05.10 Baník Ostrava II0 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1502.05.10 Zbrojovka Brno II1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1524.04.10 Frýdek-Místek1 - 0Zábřeh
15:00 15:0017.04.10 Líšeň0 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1510.04.10 Frýdek-Místek2 - 0Mutenice
09:15 09:1503.04.10 Frýdek-Místek3 - 1Břeclav
15:30 15:3030.03.10 Frýdek-Místek2 - 1Bystrc Kníničky
10:15 10:1527.03.10 Vysočina Jihlava II1 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1520.03.10 Frýdek-Místek2 - 2Uničov
10:15 10:1508.11.09 Sigma Olomouc II3 - 2Frýdek-Místek
10:15 10:1531.10.09 Frýdek-Místek0 - 2Hanácká
10:15 10:1528.10.09 Frýdek-Místek2 - 2Slavičín
13:30 13:3024.10.09 HFK Olomouc4 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1503.10.09 Frýdek-Místek4 - 0Zbrojovka Brno II
15:00 15:0027.09.09 Zábřeh0 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1519.09.09 Frýdek-Místek3 - 0Líšeň
15:30 15:3016.09.09 Frýdek-Místek0 - 2Znojmo
15:00 15:0013.09.09 Mutenice0 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1506.09.09 Břeclav0 - 5Frýdek-Místek
09:15 09:1529.08.09 Frýdek-Místek3 - 1Vysočina Jihlava II
09:15 09:1523.08.09 Uničov3 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1515.08.09 Frýdek-Místek4 - 1Baník Ostrava II
16:00 16:0009.08.09 Bystrc Kníničky1 - 0Frýdek-Místek
16:30 16:3010.06.09 Bystrc Kníničky1 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3007.06.09 Frýdek-Místek2 - 1Mutenice
15:30 15:3031.05.09 Zábřeh1 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1523.05.09 Frýdek-Místek3 - 3Zlín II
09:15 09:1517.05.09 Uničov1 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3009.05.09 Hlučín1 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3006.05.09 Frýdek-Místek1 - 1Vysočina Jihlava II
09:15 09:1502.05.09 Frýdek-Místek2 - 3Znojmo
09:15 09:1526.04.09 Sigma Olomouc II2 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1518.04.09 Frýdek-Místek0 - 1Hanácká
14:30 14:3011.04.09 Blansko1 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0008.04.09 Frýdek-Místek0 - 0Slovácko II
09:15 09:1504.04.09 Frýdek-Místek0 - 1Baník Ostrava II
10:15 10:1528.03.09 Zbrojovka Brno II2 - 0Frýdek-Místek
13:30 13:3016.11.08 Břeclav1 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1508.11.08 Frýdek-Místek3 - 0Bystrc Kníničky
14:00 14:0002.11.08 Mutenice1 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1525.10.08 Frýdek-Místek2 - 1Zábřeh
09:30 09:3019.10.08 Zlín II1 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1511.10.08 Frýdek-Místek0 - 1Uničov
09:15 09:1504.10.08 Frýdek-Místek3 - 0Hlučín
15:00 15:0028.09.08 Znojmo5 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1520.09.08 Frýdek-Místek0 - 3Sigma Olomouc II
15:00 15:0013.09.08 Hanácká2 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3010.09.08 Vysočina Jihlava II2 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1506.09.08 Frýdek-Místek1 - 0Blansko
09:15 09:1531.08.08 Baník Ostrava II0 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1523.08.08 Frýdek-Místek3 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1517.08.08 Slovácko II1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1509.08.08 Frýdek-Místek5 - 0Břeclav
13:00 13:0007.06.08 Hanácká0 - 2Frýdek-Místek
01:00 01:0004.06.08 Frýdek-Místek2 - 2Uničov
09:15 09:1531.05.08 Frýdek-Místek0 - 1Znojmo
15:30 15:3025.05.08 SK Lipová0 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1517.05.08 Frýdek-Místek1 - 7Mutenice
15:30 15:3011.05.08 Bystrc Kníničky1 - 0Frýdek-Místek
09:15 09:1503.05.08 Frýdek-Místek1 - 1Břeclav
09:15 09:1501.05.08 Zbrojovka Brno II0 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1527.04.08 Slovácko II2 - 3Frýdek-Místek
09:15 09:1519.04.08 Frýdek-Místek5 - 0Vysočina Jihlava II
09:15 09:1512.04.08 Frýdek-Místek0 - 1Zábřeh
09:30 09:3006.04.08 Zlín II1 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1529.03.08 Frýdek-Místek3 - 0Dolní Benešov
15:00 15:0022.03.08 Karviná3 - 1Frýdek-Místek
10:15 10:1515.03.08 Frýdek-Místek0 - 1Sigma Olomouc II
18:00 18:0011.08.21 Slavičín3 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0024.07.21 Beskyd Frenštát2 - 3Frýdek-Místek
16:00 16:0015.09.20 Frýdek-Místek1 - 2Blansko
17:30 17:3026.08.20 Valašské Meziříčí0 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0028.08.19 Frýdek-Místek1 - 3Karviná
17:00 17:0014.08.19 Nový Jičín2 - 3Frýdek-Místek
16:30 16:3028.08.18 Frýdek-Místek0 - 5Opava
17:00 17:0015.08.18 Frýdlant0 - 0Frýdek-Místek*
17:00 17:0022.07.17 HFK Olomouc2 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0010.08.16 Hlučín2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0030.07.16 Nové Sady0 - 1Frýdek-Místek
17:30 17:3003.11.15 Jablonec3 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3020.10.15 Frýdek-Místek0 - 2Jablonec
16:30 16:3023.09.15 Slavičín1 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0029.08.15 Mohelnice1 - 2Frýdek-Místek
17:00 17:0024.07.15 Sokol Ústí1 - 2Frýdek-Místek
16:00 16:0007.09.14 Frýdek-Místek1 - 2Baník Ostrava
16:00 16:0012.08.14 Blansko1 - 4Frýdek-Místek
16:00 16:0026.07.14 Brumov0 - 3Frýdek-Místek
16:00 16:0021.08.13 Frýdek-Místek1 - 2Třinec
16:00 16:0020.07.13 Líšeň0 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0029.08.12 Frýdek-Místek0 - 1Zlín
16:00 16:0028.07.12 Lokomotiva Petrovice1 - 1Frýdek-Místek*
16:00 16:0031.08.11 Frýdek-Místek0 - 2Slovácko
16:00 16:0010.08.11 Brumov1 - 2Frýdek-Místek
16:00 16:0030.07.11 Nový Jičín2 - 5Frýdek-Místek
16:00 16:0024.07.10 Valašské Meziříčí2 - 1Frýdek-Místek
16:00 16:0003.09.09 Frýdek-Místek1 - 2Zbrojovka Brno
16:00 16:0025.07.09 Jiskra Rýmařov1 - 4Frýdek-Místek
15:30 15:3025.09.08 Frýdek-Místek0 - 0Sparta Prague*
16:00 16:0003.09.08 Frýdek-Místek4 - 2Vítkovice
16:00 16:0027.07.08 Velké Karlovice0 - 1Frýdek-Místek
Joueur Position Date de naissance
R. Mrozek Gardien 07/11/1991 (31)
J. Ciesarík Défenseur 14/05/1999 (23)
J. Farsky Défenseur 05/10/1996 (26)
P. Literak Défenseur 07/10/1981 (41)
M. Střižík Défenseur 01/06/1990 (32)
M. Švrček Défenseur 10/06/1986 (36)
D. Dendis Milieu 08/02/1997 (26)
D. Dziuba Milieu 26/05/2000 (22)
J. Hruška Milieu 28/11/1998 (24)
M. Kutáč Milieu 30/11/1999 (23)
A. Mrkvička Milieu 03/08/1999 (23)
P. Strnad Milieu 20/08/1997 (25)
V. Vokoun Milieu 09/12/1999 (23)
T. Gomola Attaquant 06/02/1994 (29)
A. Varadi Attaquant 30/04/1985 (37)
B. Velicka Attaquant 17/12/1998 (24)