Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gama

À propos de Gama

20:30 20:3030.03.22 Capital Brasilia3 - 1Gama
20:30 20:3027.03.22 Gama0 - 1Ceilândia
20:00 20:0024.03.22 Brasiliense1 - 0Gama
19:30 19:3020.03.22 Gama0 - 4Brasiliense
20:00 20:0014.03.22 Ceilândia1 - 0Gama
19:30 19:3005.03.22 Gama1 - 2Capital Brasilia
19:30 19:3019.02.22 Gama3 - 2Unaí Itapuã
19:30 19:3016.02.22 Luziânia0 - 4Gama
19:30 19:3013.02.22 Gama4 - 0Brasília
19:30 19:3010.02.22 Santa Maria2 - 2Gama
19:30 19:3006.02.22 Gama0 - 0Taguatinga
19:30 19:3003.02.22 Gama0 - 4Paranoá
19:30 19:3029.01.22 Capital Brasilia0 - 0Gama
00:00 00:0027.01.22 Gama3 - 2Brasiliense
19:30 19:3022.01.22 Ceilândia3 - 0Gama
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ceilândia Ceilândia 19 9 6 1 2 20 12 8
2 Capital Brasilia Capital Brasilia 18 9 5 3 1 20 8 12
3 Brasiliense Brasiliense 16 9 5 1 3 23 12 11
4 Gama Gama 15 9 4 3 2 16 13 3
5 Santa Maria Santa Maria 12 9 3 3 3 15 16 -1
6 Paranoá Paranoá 11 9 3 2 4 13 14 -1
7 Brasília Brasília 11 9 3 2 4 12 17 -5
8 Taguatinga Taguatinga 10 9 2 4 3 11 17 -6
9 Unaí Itapuã Unaí Itapuã 9 9 2 3 4 12 15 -3
10 Luziânia Luziânia 2 9 0 2 7 7 25 -18
Demi-finales
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Brasiliense Brasiliense 13 6 4 1 1 8 2 6
2 Ceilândia Ceilândia 13 6 4 1 1 6 2 4
3 Capital Brasilia Capital Brasilia 9 6 3 0 3 8 8 0
4 Gama Gama 0 6 0 0 6 2 12 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

23:30 23:3021.11.08 Ceará1 - 0Gama
23:40 23:4015.11.08 Criciúma2 - 0Gama
22:30 22:3011.11.08 Gama1 - 2Paraná
23:30 23:3004.11.08 Gama2 - 2América RN
23:30 23:3028.10.08 Vila Nova1 - 1Gama
23:30 23:3024.10.08 Juventude3 - 2Gama
00:30 00:3018.10.08 Gama0 - 3Avaí
00:30 00:3011.10.08 Bragantino4 - 0Gama
00:30 00:3004.10.08 Santo André2 - 0Gama
20:00 20:0027.09.08 Gama2 - 1Marília
01:45 01:4524.09.08 Gama1 - 2São Caetano
20:00 20:0020.09.08 Brasiliense3 - 2Gama
20:00 20:0016.09.08 CRB2 - 2Gama
20:00 20:0013.09.08 Gama1 - 1Ponte Preta
00:30 00:3003.09.08 ABC4 - 1Gama
20:00 20:0030.08.08 Gama2 - 0Fortaleza
00:30 00:3027.08.08 Corinthians5 - 0Gama
00:30 00:3020.08.08 Gama0 - 2Grêmio Barueri
00:30 00:3016.08.08 Bahia2 - 2Gama
23:30 23:3012.08.08 Gama1 - 0Ceará
00:30 00:3009.08.08 Gama2 - 0Criciúma
01:45 01:4506.08.08 Paraná1 - 2Gama
00:30 00:3002.08.08 América RN2 - 0Gama
20:10 20:1026.07.08 Gama2 - 2Vila Nova
01:45 01:4523.07.08 Gama2 - 0Juventude
00:30 00:3016.07.08 Avaí2 - 0Gama
20:00 20:0012.07.08 Gama0 - 1Bragantino
23:30 23:3008.07.08 Gama0 - 4Santo André
00:30 00:3006.07.08 Marília2 - 2Gama
20:10 20:1028.06.08 São Caetano3 - 1Gama
00:30 00:3022.06.08 Gama1 - 0Brasiliense
00:30 00:3011.06.08 Gama1 - 0CRB
00:00 00:0007.06.08 Ponte Preta1 - 2Gama
00:30 00:3001.06.08 Gama0 - 2ABC
00:30 00:3024.05.08 Fortaleza5 - 1Gama
20:00 20:0017.05.08 Gama1 - 3Corinthians
00:30 00:3010.05.08 Grêmio Barueri2 - 0Gama
20:00 20:0019.09.10 Macaé2 - 1Gama
00:30 00:3002.09.10 Gama0 - 0Marília
20:00 20:0029.08.10 Boa0 - 0Gama
20:00 20:0022.08.10 Gama1 - 1Luverdense
20:00 20:0015.08.10 Marília2 - 2Gama
23:00 23:0008.08.10 Luverdense2 - 0Gama
20:00 20:0001.08.10 Gama0 - 0Boa
20:00 20:0018.07.10 Gama1 - 4Macaé
20:00 20:0002.08.09 Gama2 - 0América Mineiro
19:00 19:0026.07.09 Boa2 - 1Gama
20:00 20:0019.07.09 Gama1 - 2Americana
21:00 21:0005.07.09 Mixto2 - 2Gama
19:00 19:0027.06.09 Americana5 - 2Gama
20:00 20:0020.06.09 Gama2 - 0Mixto
20:00 20:0031.05.09 Gama1 - 1Boa
20:00 20:0024.05.09 América Mineiro2 - 0Gama
21:00 21:0004.09.21 Gama4 - 1Jaraguá EC
21:00 21:0028.08.21 Aparecidense2 - 1Gama
20:00 20:0021.08.21 Gama0 - 3União Rondonópolis
21:00 21:0015.08.21 Nova Mutum EC1 - 1Gama
20:00 20:0007.08.21 Gama0 - 1Brasiliense
20:00 20:0031.07.21 Gama1 - 1Porto Velho
20:00 20:0024.07.21 Goianésia2 - 1Gama
20:30 20:3017.07.21 Gama0 - 0Goianésia
21:30 21:3010.07.21 Porto Velho1 - 1Gama
20:00 20:0003.07.21 Brasiliense0 - 0Gama
20:30 20:3026.06.21 Gama0 - 3Nova Mutum EC
21:00 21:0019.06.21 União Rondonópolis2 - 1Gama
20:30 20:3012.06.21 Gama0 - 0Aparecidense
20:30 20:3005.06.21 Jaraguá EC1 - 3Gama
20:00 20:0013.12.20 Gama1 - 2Goianésia
20:00 20:0006.12.20 Goianésia2 - 2Gama
20:00 20:0027.11.20 Gama2 - 1Atlético Alagoinhas
20:00 20:0021.11.20 Brasiliense3 - 0Gama
19:00 19:0013.11.20 Gama3 - 0Villa Nova
23:30 23:3008.11.20 Caldense0 - 0Gama
21:00 21:0031.10.20 Gama1 - 3Tupynambás
22:00 22:0024.10.20 Gama6 - 1Palmas
00:00 00:0022.10.20 Bahia de Feira0 - 1Gama
21:00 21:0017.10.20 Gama3 - 0Bahia de Feira
21:00 21:0014.10.20 Palmas0 - 3Gama
21:00 21:0010.10.20 Tupynambás1 - 1Gama
21:00 21:0003.10.20 Gama5 - 0Caldense
01:30 01:3001.10.20 Villa Nova0 - 1Gama
22:00 22:0026.09.20 Gama2 - 1Brasiliense
01:30 01:3020.09.20 Atlético Alagoinhas0 - 1Gama
23:00 23:0013.09.15 Botafogo SP0 - 0Gama
21:00 21:0029.08.15 Gama1 - 1CRAC
20:00 20:0022.08.15 Duque de Caxias1 - 2Gama
01:00 01:0016.08.15 Gama1 - 2Villa Nova
01:00 01:0009.08.15 Gama2 - 0Duque de Caxias
21:00 21:0002.08.15 Villa Nova2 - 3Gama
23:00 23:0025.07.15 CRAC0 - 0Gama
21:00 21:0012.07.15 Gama0 - 0Botafogo SP
20:00 20:0011.09.11 Gama0 - 1Anapolina
20:00 20:0003.09.11 Tupi1 - 0Gama
22:00 22:0027.08.11 Gama1 - 1Itumbiara
20:00 20:0021.08.11 Tocantinópolis1 - 3Gama
00:30 00:3012.08.11 Itumbiara2 - 0Gama
22:00 22:0006.08.11 Gama2 - 1Tocantinópolis
21:00 21:0031.07.11 Gama1 - 1Tupi
20:00 20:0024.07.11 Anapolina1 - 1Gama
19:30 19:3010.03.21 Gama1 - 2Ponte Preta
00:30 00:3013.02.20 Gama3 - 3Brasil de Pelotas
02:45 02:4528.07.16 Santos3 - 0Gama
02:45 02:4521.07.16 Gama0 - 0Santos
01:30 01:3016.06.16 ABC1 - 1Gama*
00:30 00:3002.06.16 Gama1 - 1ABC
00:15 00:1526.05.16 América RN3 - 2Gama
22:00 22:0014.05.16 Gama1 - 0América RN
00:30 00:3015.03.12 Ceará Gama
23:30 23:3007.03.12 Gama0 - 2Ceará
20:00 20:0012.05.21 Brasiliense4 - 0Gama
20:30 20:3009.05.21 Gama3 - 1Luziânia
20:00 20:0005.05.21 Ceilândia2 - 1Gama
20:30 20:3001.05.21 Gama0 - 1Ceilândia
20:30 20:3028.04.21 Luziânia1 - 2Gama
20:30 20:3025.04.21 Gama0 - 3Brasiliense
20:30 20:3020.04.21 Taguatinga0 - 1Gama
20:30 20:3017.04.21 Gama0 - 1Unaí Itapuã
20:30 20:3014.04.21 Gama1 - 1Luziânia
20:30 20:3010.04.21 Sobradinho1 - 4Gama
20:30 20:3006.04.21 Gama2 - 0Formosa
20:30 20:3003.04.21 Santa Maria0 - 0Gama
20:30 20:3031.03.21 Gama1 - 2Brasiliense
19:30 19:3026.02.21 Ceilândia0 - 2Gama
19:30 19:3020.02.21 Gama0 - 1Capital Brasilia
21:00 21:0029.08.20 Gama*2 - 0Brasiliense
16:00 16:0026.08.20 Brasiliense3 - 1Gama
21:00 21:0023.08.20 Gama3 - 1Formosa
21:00 21:0020.08.20 Formosa1 - 3Gama
22:00 22:0015.08.20 Gama2 - 1Sobradinho
20:30 20:3012.08.20 Sobradinho0 - 5Gama
21:00 21:0008.08.20 Gama2 - 0Dom Pedro
19:30 19:3018.03.20 Gama3 - 1Formosa
20:00 20:0007.03.20 Luziânia1 - 5Gama
00:00 00:0005.03.20 Gama2 - 2Capital Brasilia
20:00 20:0029.02.20 Paranoá0 - 5Gama
00:00 00:0020.02.20 Gama3 - 0Unaí Itapuã
19:30 19:3015.02.20 Brasiliense1 - 2Gama
19:30 19:3008.02.20 Ceilândia0 - 6Gama
00:00 00:0006.02.20 Gama5 - 0Ceilandense
15:00 15:0002.02.20 Sobradinho1 - 3Gama
20:00 20:0025.01.20 Gama5 - 2Taguatinga
21:00 21:0020.04.19 Brasiliense2 - 2Gama
21:00 21:0013.04.19 Gama3 - 1Brasiliense
22:00 22:0007.04.19 Gama1 - 0Dom Pedro
01:00 01:0005.04.19 Dom Pedro1 - 2Gama
00:00 00:0031.03.19 Gama1 - 1Formosa
00:00 00:0028.03.19 Formosa0 - 2Gama
19:30 19:3024.03.19 Gama1 - 0Taguatinga
19:30 19:3020.03.19 Dom Pedro0 - 1Gama
21:00 21:0017.03.19 Gama1 - 0Brasiliense
00:00 00:0014.03.19 Gama4 - 1Sobradinho
19:30 19:3009.03.19 Ceilândia0 - 1Gama
20:00 20:0024.02.19 Formosa1 - 2Gama
23:00 23:0016.02.19 Gama2 - 2Luziânia
23:00 23:0009.02.19 Santa Maria0 - 3Gama
20:00 20:0003.02.19 Gama2 - 0Capital Brasilia
19:30 19:3030.01.19 Unaí Itapuã0 - 1Gama
23:00 23:0026.01.19 Gama5 - 0Bolamense
00:30 00:3022.03.18 Gama0 - 1Luziânia
19:30 19:3017.03.18 Luziânia1 - 1Gama
19:30 19:3014.03.18 Gama1 - 0Dom Pedro
00:00 00:0008.03.18 Luziânia0 - 0Gama
00:00 00:0001.03.18 Gama1 - 0Ceilândia
20:00 20:0024.02.18 Unaí Itapuã2 - 4Gama
15:00 15:0018.02.18 Sobradinho2 - 2Gama
23:00 23:0015.02.18 Gama5 - 2Santa Maria
23:00 23:0009.02.18 Brasiliense2 - 1Gama
23:00 23:0005.02.18 Gama3 - 0Samambaia
23:00 23:0001.02.18 Gama2 - 1Paranoá
20:00 20:0028.01.18 Formosa0 - 2Gama
20:00 20:0021.01.18 Gama1 - 2Bolamense
20:30 20:3016.04.17 Gama2 - 1Unaí Itapuã*
21:00 21:0008.04.17 Unaí Itapuã1 - 0Gama
20:30 20:3001.04.17 Gama2 - 2Dom Pedro
20:00 20:0025.03.17 Ceilândia1 - 1Gama
19:30 19:3022.03.17 Sobradinho3 - 1Gama
21:30 21:3018.03.17 Unaí Itapuã0 - 1Gama
20:00 20:0012.03.17 Gama1 - 1Brasiliense
00:00 00:0009.03.17 Gama1 - 0Luziânia
00:00 00:0003.03.17 Gama5 - 0Paranoá
20:00 20:0019.02.17 Formosa0 - 0Gama
23:00 23:0015.02.17 Gama1 - 0Brasília
22:30 22:3011.02.17 Santa Maria1 - 2Gama
19:00 19:0005.02.17 Gama2 - 0Taguatinga
01:30 01:3028.04.16 Gama1 - 1Luziânia*
20:30 20:3017.04.16 Luziânia1 - 1Gama
01:30 01:3015.04.16 Gama2 - 0Santa Maria
20:30 20:3010.04.16 Santa Maria0 - 0Gama
20:30 20:3002.04.16 Gama0 - 0Taguatinga
01:00 01:0031.03.16 Gama2 - 3Unaí Itapuã
20:30 20:3027.03.16 Sobradinho0 - 0Gama
20:00 20:0020.03.16 Santa Maria0 - 1Gama
00:00 00:0013.03.16 Gama0 - 0Luziânia
20:00 20:0005.03.16 Brasiliense1 - 0Gama
20:00 20:0027.02.16 Ceilândia0 - 0Gama
20:00 20:0021.02.16 Gama1 - 0Brasília
19:00 19:0014.02.16 Gama2 - 0Cruzeiro DF
19:00 19:0007.02.16 Formosa0 - 2Gama
19:00 19:0031.01.16 Gama3 - 1Planaltina
21:30 21:3002.05.15 Brasília0 - 1Gama
21:30 21:3025.04.15 Gama3 - 0Brasília
01:30 01:3019.04.15 Gama0 - 1Brasiliense
01:00 01:0016.04.15 Brasiliense0 - 2Gama
20:00 20:0008.04.15 Gama2 - 1Formosa
20:00 20:0029.03.15 Formosa1 - 0Gama
20:00 20:0025.03.15 Gama0 - 1Cruzeiro DF
00:00 00:0015.03.15 Gama0 - 0Brasiliense
19:30 19:3008.03.15 Formosa1 - 2Gama
19:30 19:3001.03.15 Samambaia Gama
23:30 23:3018.02.15 Gama1 - 1Ceilandense
20:00 20:0015.02.15 Gama1 - 0Brasília
19:00 19:0008.02.15 Ceilândia0 - 1Gama
23:30 23:3004.02.15 Gama1 - 0Luziânia
19:00 19:0001.02.15 Sobradinho0 - 2Gama
19:00 19:0028.01.15 Unaí Itapuã1 - 0Gama
19:00 19:0025.01.15 Gama2 - 1Santa Maria
20:00 20:0030.03.14 Sobradinho2 - 0Gama
00:30 00:3027.03.14 Gama2 - 1Sobradinho
20:00 20:0020.03.14 Legião1 - 1Gama
20:00 20:0016.03.14 Gama1 - 2Formosa
20:00 20:0002.03.14 Gama2 - 1Ceilandense
20:00 20:0026.02.14 Ceilândia1 - 0Gama
21:00 21:0023.02.14 Gama1 - 0Santa Maria
20:00 20:0015.02.14 Brasiliense0 - 0Gama
23:30 23:3012.02.14 Gama3 - 0Capital Brasilia
19:00 19:0008.02.14 Brasília2 - 2Gama
20:00 20:0002.02.14 Gama1 - 0Sobradinho
19:00 19:0026.01.14 Unaí Itapuã1 - 0Gama
20:00 20:0019.01.14 Gama0 - 1Luziânia
19:30 19:3020.04.13 Brazlândia0 - 1Gama
20:00 20:0014.04.13 Gama0 - 2Brasília
19:30 19:3006.04.13 Capital Brasilia3 - 3Gama
22:30 22:3030.03.13 Gama3 - 1Ceilândia
20:00 20:0024.03.13 Ceilandense2 - 2Gama
22:30 22:3003.03.13 Brasiliense0 - 0Gama
19:30 19:3023.02.13 Gama1 - 0Luziânia
19:30 19:3017.02.13 Unaí Itapuã2 - 2Gama
23:30 23:3007.02.13 Gama1 - 1Brasiliense
19:00 19:0003.02.13 Legião1 - 1Gama
19:00 19:0027.01.13 Gama3 - 2Sobradinho
19:00 19:0019.01.13 Botafogo DF1 - 4Gama
00:00 00:0029.04.12 Gama0 - 2Ceilândia
20:00 20:0022.04.12 Formosa1 - 3Gama
23:00 23:0014.04.12 Gama1 - 2Capital Brasilia
20:00 20:0008.04.12 Brazlândia1 - 2Gama
20:00 20:0001.04.12 Gama0 - 1Ceilandense
20:00 20:0018.03.12 Gama0 - 1Luziânia
20:00 20:0010.03.12 Dom Pedro0 - 7Gama
00:00 00:0004.03.12 Gama3 - 2Brasiliense
20:00 20:0026.02.12 Legião0 - 6Gama
23:30 23:3023.02.12 Botafogo DF3 - 1Gama
23:30 23:3017.02.12 Gama1 - 2Sobradinho
22:30 22:3014.05.11 Brasiliense0 - 0Gama
22:30 22:3007.05.11 Gama1 - 1Brasiliense
21:00 21:0030.04.11 Brasiliense1 - 2Gama
00:30 00:3027.04.11 Gama5 - 3Formosa
22:30 22:3016.04.11 Gama1 - 0Botafogo DF
20:00 20:0010.04.11 Botafogo DF0 - 1Gama
20:00 20:0003.04.11 Formosa1 - 0Gama
22:30 22:3026.03.11 Gama0 - 3Brasiliense
20:00 20:0019.03.11 Ceilândia2 - 0Gama
19:30 19:3013.03.11 Brasília0 - 2Gama
00:30 00:3010.03.11 Gama1 - 1Formosa
22:00 22:0005.03.11 Gama0 - 0Botafogo DF
22:00 22:0026.02.11 CFZ Brasilia1 - 4Gama
20:00 20:0019.02.11 Gama1 - 2Brasiliense
20:00 20:0013.02.11 Ceilandense2 - 4Gama
20:00 20:0006.02.11 Gama0 - 0Ceilândia
23:30 23:3002.02.11 Gama2 - 1Brasília
20:00 20:0030.01.11 Formosa3 - 1Gama
23:30 23:3026.01.11 Botafogo DF2 - 2Gama
19:00 19:0023.01.11 Gama4 - 0CFZ Brasilia
23:30 23:3019.01.11 Brasiliense0 - 0Gama
19:00 19:0016.01.11 Gama1 - 1Ceilandense
20:00 20:0021.03.10 Gama1 - 1Ceilandense
20:00 20:0014.03.10 Gama0 - 0Dom Pedro
20:00 20:0007.03.10 Brasiliense2 - 0Gama
20:00 20:0003.03.10 Luziânia1 - 1Gama
20:00 20:0028.02.10 Gama5 - 1Brasília
19:00 19:0020.02.10 Botafogo DF0 - 0Gama
20:00 20:0013.02.10 Gama1 - 2Ceilândia
20:00 20:0007.02.10 Ceilandense0 - 0Gama
23:30 23:3003.02.10 Dom Pedro3 - 3Gama
19:00 19:0031.01.10 Gama3 - 1Brasiliense
23:30 23:3027.01.10 Gama2 - 0Luziânia
19:00 19:0024.01.10 Brasília3 - 3Gama
23:30 23:3020.01.10 Gama2 - 2Botafogo DF
19:00 19:0016.01.10 Ceilândia0 - 3Gama
20:00 20:0019.04.09 Brasiliense1 - 1Gama
20:00 20:0012.04.09 Gama0 - 0Dom Pedro
20:00 20:0005.04.09 Gama3 - 1Brasília
20:00 20:0001.04.09 Brasília2 - 0Gama
20:00 20:0029.03.09 Dom Pedro0 - 2Gama
00:30 00:3026.03.09 Gama0 - 1Brasiliense
20:00 20:0021.03.09 Gama0 - 1Luziânia
20:00 20:0015.03.09 Gama1 - 1Brasília
00:30 00:3012.03.09 Ceilândia1 - 2Gama
20:00 20:0007.03.09 Brasiliense4 - 0Gama
20:00 20:0001.03.09 Gama1 - 1Dom Pedro
00:30 00:3026.02.09 Gama2 - 2Legião
19:30 19:3021.02.09 Brazlândia1 - 5Gama
19:00 19:0014.02.09 Luziânia2 - 1Gama
19:00 19:0008.02.09 Brasília2 - 0Gama
23:30 23:3004.02.09 Gama1 - 0Ceilândia
19:00 19:0001.02.09 Gama1 - 1Brasiliense
23:30 23:3028.01.09 Dom Pedro1 - 1Gama
13:30 13:3025.01.09 Legião3 - 4Gama
19:00 19:0018.01.09 Gama1 - 0Brazlândia
20:00 20:0016.04.08 Gama3 - 0Unaí Itapuã
14:00 14:0013.04.08 Legião3 - 1Gama
20:00 20:0006.04.08 Brasiliense0 - 2Gama
00:30 00:3028.03.08 Gama4 - 0Esportivo Guara
19:30 19:3022.03.08 Dom Pedro1 - 0Gama
14:00 14:0016.03.08 Ceilândia3 - 2Gama
14:00 14:0009.03.08 Gama2 - 1Brazlândia
19:30 19:3002.03.08 Unaí Itapuã1 - 2Gama
14:00 14:0024.02.08 Gama3 - 1Legião
19:00 19:0016.02.08 Gama0 - 1Brasiliense
13:00 13:0010.02.08 Esportivo Guara0 - 0Gama
19:00 19:0002.02.08 Gama1 - 1Dom Pedro
15:00 15:0027.01.08 Gama2 - 2Ceilândia
19:00 19:0020.01.08 Brazlândia2 - 2Gama
20:00 20:0027.01.21 Remo1 - 0Gama
20:00 20:0024.01.21 Santos AP0 - 2Gama
01:30 01:3011.05.16 Gama2 - 1Paysandu
01:30 01:3004.05.16 Paysandu2 - 0Gama
21:00 21:0023.04.16 Gama1 - 2Aparecidense
02:30 02:3021.04.16 Aparecidense1 - 3Gama
00:00 00:0008.04.16 Gama*0 - 0Vila Nova
23:00 23:0024.03.16 Vila Nova0 - 0Gama
00:30 00:3017.03.16 Gama3 - 0Interporto
00:30 00:3010.03.16 Interporto1 - 1Gama
Joueur Position Date de naissance
Gabriel Gardien 22/10/2002 (20)
Hudson Gardien 17/09/2004 (18)
Nathan Défenseur 12/12/2002 (20)
Jonatha Défenseur 05/05/1999 (23)
Charles Défenseur 01/03/2002 (20)
Thiago Mazega Défenseur 23/04/2003 (19)
Matheus de Jesus Défenseur 27/03/2004 (18)
Wesley Moreira Défenseur 22/03/2002 (20)
Rafael Défenseur 25/08/2002 (20)
Walmir Milieu 25/07/2003 (19)
Matheus Dias Milieu 19/08/2002 (20)
Ronilson Milieu 13/02/2004 (19)
Gustavo Mesquita Milieu 04/12/2002 (20)
Vitor César Milieu 12/06/2002 (20)
Pablo Attaquant 10/09/2002 (20)
Iago Attaquant 21/03/2001 (21)
Pedro Attaquant 12/01/2002 (21)
João Gabriel Attaquant 24/06/2001 (21)
Bruno Attaquant 15/11/2002 (20)
GAGNEZ LES MAILLOTS DE PARIS SAINT-GERMAIN

Discussions les plus populaires