Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gamba Osaka II

Calendrier des matchs en direct de Gamba Osaka II

-- : -- -- : --20.12.20 Gamba Osaka II Gifu
-- : -- -- : --13.12.20 Kagoshima United Gamba Osaka II
-- : -- -- : --09.12.20 Gamba Osaka II Parceiro Nagano
-- : -- -- : --05.12.20 Azul Claro Numazu Gamba Osaka II
-- : -- -- : --28.11.20 Fujieda MYFC Gamba Osaka II
-- : -- -- : --21.11.20 Gamba Osaka II Grulla Morioka
-- : -- -- : --18.11.20 Gamba Osaka II Blaublitz Akita
-- : -- -- : --14.11.20 Vanraure Hachinohe Gamba Osaka II
-- : -- -- : --08.11.20 Gamba Osaka II Kamatamare Sanuki
-- : -- -- : --03.11.20 Imabari Gamba Osaka II
11:00 11:0028.10.20 Gamba Osaka II Fukushima United
06:00 06:0025.10.20 Cerezo Osaka II Gamba Osaka II
06:00 06:0018.10.20 Gainare Tottori Gamba Osaka II
07:00 07:0011.10.20 Gamba Osaka II Kataller Toyama
12:00 12:0007.10.20 Sagamihara Gamba Osaka II
07:00 07:0004.10.20 Gamba Osaka II YSCC
07:00 07:0027.09.20 Gamba Osaka II Roasso Kumamoto
06:00 06:0022.09.20 Grulla Morioka Gamba Osaka II
11:00 11:0019.09.20 Gamba Osaka II Vanraure Hachinohe
11:30 11:3012.09.20 Kataller Toyama Gamba Osaka II
11:00 11:0005.09.20 Gamba Osaka II Fujieda MYFC
08:00 08:0002.09.20 Fukushima United Gamba Osaka II
11:00 11:0030.08.20 Gamba Osaka II Sagamihara
11:00 11:0022.08.20 Blaublitz Akita Gamba Osaka II
10:00 10:0016.08.20 YSCC Gamba Osaka II
11:00 11:0009.08.20 Gamba Osaka II2 - 1Azul Claro Numazu
11:00 11:0002.08.20 Parceiro Nagano1 - 0Gamba Osaka II
12:00 12:0029.07.20 Gamba Osaka II0 - 2Imabari
11:00 11:0026.07.20 Gifu3 - 0Gamba Osaka II
11:00 11:0019.07.20 Gamba Osaka II2 - 4Kagoshima United
12:00 12:0015.07.20 Roasso Kumamoto1 - 0Gamba Osaka II
11:00 11:0012.07.20 Gamba Osaka II1 - 3Gainare Tottori
11:00 11:0005.07.20 Gamba Osaka II0 - 0Cerezo Osaka II
12:00 12:0028.06.20 Kamatamare Sanuki2 - 3Gamba Osaka II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita 27 9 9 0 0 18 2 16
2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 19 9 6 1 2 16 10 6
3 Gainare Tottori Gainare Tottori 19 9 6 1 2 14 8 6
4 Gifu Gifu 15 9 4 3 2 14 9 5
5 Parceiro Nagano Parceiro Nagano 15 9 4 3 2 13 8 5
6 Kataller Toyama Kataller Toyama 14 9 4 2 3 17 11 6
7 Imabari Imabari 13 9 3 4 2 10 6 4
8 Kagoshima United Kagoshima United 13 9 4 1 4 16 14 2
9 Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu 13 9 4 1 4 9 10 -1
10 Sagamihara Sagamihara 12 9 3 3 3 8 11 -3
11 Fujieda MYFC Fujieda MYFC 11 9 3 2 4 16 16 0
12 Vanraure Hachinohe Vanraure Hachinohe 11 9 3 2 4 9 11 -2
13 Grulla Morioka Grulla Morioka 11 9 3 2 4 10 17 -7
14 Fukushima United Fukushima United 9 9 2 3 4 12 13 -1
15 YSCC YSCC 8 9 2 2 5 11 18 -7
16 Gamba Osaka II Gamba Osaka II 7 9 2 1 6 8 17 -9
17 Cerezo Osaka II Cerezo Osaka II 6 9 1 3 5 7 16 -9
18 Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki 2 9 0 2 7 6 17 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0008.12.19 Tokyo U235 - 1Gamba Osaka II
06:00 06:0001.12.19 Gamba Osaka II0 - 2Azul Claro Numazu
07:00 07:0024.11.19 Gamba Osaka II0 - 1ThespaKusatsu Gunma
05:00 05:0017.11.19 Blaublitz Akita3 - 0Gamba Osaka II
05:00 05:0009.11.19 Grulla Morioka3 - 3Gamba Osaka II
06:00 06:0004.11.19 Gamba Osaka II3 - 2Sagamihara
06:00 06:0027.10.19 Gamba Osaka II1 - 2Cerezo Osaka II
06:00 06:0020.10.19 Kamatamare Sanuki1 - 1Gamba Osaka II
06:00 06:0013.10.19 Gainare Tottori2 - 2Gamba Osaka II
07:00 07:0006.10.19 Gamba Osaka II2 - 3Kataller Toyama
06:00 06:0028.09.19 Fujieda MYFC2 - 1Gamba Osaka II
11:00 11:0015.09.19 Gamba Osaka II0 - 1YSCC
12:00 12:0007.09.19 Roasso Kumamoto1 - 0Gamba Osaka II
12:00 12:0001.09.19 Gamba Osaka II6 - 0Fukushima United
11:00 11:0010.08.19 Giravanz Kitakyushu2 - 1Gamba Osaka II
06:00 06:0004.08.19 Vanraure Hachinohe2 - 2Gamba Osaka II
11:00 11:0028.07.19 Gamba Osaka II1 - 2Parceiro Nagano
11:00 11:0021.07.19 Cerezo Osaka II1 - 4Gamba Osaka II
08:00 08:0014.07.19 Fukushima United2 - 1Gamba Osaka II
10:00 10:0007.07.19 Gamba Osaka II1 - 2Grulla Morioka
10:00 10:0030.06.19 Parceiro Nagano1 - 2Gamba Osaka II
10:00 10:0023.06.19 Gamba Osaka II3 - 1Gainare Tottori
10:00 10:0015.06.19 Sagamihara1 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0009.06.19 Gamba Osaka II2 - 2Kamatamare Sanuki
07:00 07:0002.06.19 Gamba Osaka II3 - 1Fujieda MYFC
07:00 07:0018.05.19 Kataller Toyama3 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0005.05.19 Gamba Osaka II3 - 1Blaublitz Akita
12:00 12:0026.04.19 ThespaKusatsu Gunma0 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0013.04.19 Gamba Osaka II1 - 2Roasso Kumamoto
07:00 07:0007.04.19 Gamba Osaka II2 - 1Tokyo U23
06:00 06:0031.03.19 YSCC0 - 5Gamba Osaka II
06:00 06:0024.03.19 Gamba Osaka II0 - 1Giravanz Kitakyushu
05:00 05:0017.03.19 Azul Claro Numazu0 - 0Gamba Osaka II
06:00 06:0010.03.19 Gamba Osaka II2 - 2Vanraure Hachinohe
05:00 05:0002.12.18 Gamba Osaka II0 - 2Cerezo Osaka II
06:00 06:0025.11.18 Gamba Osaka II2 - 1Giravanz Kitakyushu
05:05 05:0518.11.18 Fukushima United4 - 3Gamba Osaka II
05:00 05:0011.11.18 Parceiro Nagano2 - 1Gamba Osaka II
06:00 06:0004.11.18 Gamba Osaka II1 - 1Kataller Toyama
06:00 06:0028.10.18 Gamba Osaka II2 - 1Sagamihara
06:00 06:0021.10.18 Azul Claro Numazu1 - 2Gamba Osaka II
06:00 06:0013.10.18 Fujieda MYFC2 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0007.10.18 Gamba Osaka II2 - 0Gainare Tottori
06:00 06:0030.09.18 Tokyo U232 - 2Gamba Osaka II
06:00 06:0023.09.18 Blaublitz Akita1 - 1Gamba Osaka II
11:00 11:0015.09.18 Gamba Osaka II2 - 0Ryūkyū
12:00 12:0002.09.18 ThespaKusatsu Gunma1 - 0Gamba Osaka II
12:00 12:0026.08.18 Gamba Osaka II3 - 0YSCC
12:00 12:0018.08.18 Gamba Osaka II4 - 0ThespaKusatsu Gunma
08:00 08:0022.07.18 Grulla Morioka2 - 1Gamba Osaka II
10:30 10:3016.07.18 Gamba Osaka II0 - 0Kagoshima United
10:00 10:0030.06.18 Sagamihara2 - 3Gamba Osaka II
10:00 10:0016.06.18 Gainare Tottori1 - 0Gamba Osaka II
09:00 09:0010.06.18 Gamba Osaka II1 - 1Fukushima United
07:00 07:0002.06.18 Cerezo Osaka II1 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0026.05.18 Gamba Osaka II2 - 4Tokyo U23
07:00 07:0020.05.18 Giravanz Kitakyushu0 - 4Gamba Osaka II
07:00 07:0006.05.18 Gamba Osaka II3 - 0Azul Claro Numazu
11:00 11:0003.05.18 Ryūkyū2 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0015.04.18 Gamba Osaka II1 - 1Parceiro Nagano
06:00 06:0008.04.18 Kataller Toyama3 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0001.04.18 Gamba Osaka II4 - 1Fujieda MYFC
06:00 06:0025.03.18 YSCC0 - 0Gamba Osaka II
06:00 06:0021.03.18 Gamba Osaka II2 - 1Blaublitz Akita
05:00 05:0017.03.18 Kagoshima United4 - 1Gamba Osaka II
06:00 06:0011.03.18 Gamba Osaka II3 - 2Grulla Morioka
05:00 05:0026.11.17 Sagamihara2 - 2Gamba Osaka II
06:00 06:0019.11.17 Gamba Osaka II0 - 0Kagoshima United
05:00 05:0011.11.17 YSCC3 - 4Gamba Osaka II
06:00 06:0005.11.17 Gamba Osaka II4 - 3Tokyo U23
11:00 11:0030.10.17 Gamba Osaka II2 - 2Giravanz Kitakyushu
06:00 06:0022.10.17 Gainare Tottori0 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0015.10.17 Gamba Osaka II1 - 2Fukushima United
06:00 06:0007.10.17 Cerezo Osaka II3 - 2Gamba Osaka II
12:00 12:0001.10.17 Gamba Osaka II3 - 1Fujieda MYFC
08:30 08:3024.09.17 Parceiro Nagano3 - 0Gamba Osaka II
11:00 11:0016.09.17 Tochigi2 - 0Gamba Osaka II
11:00 11:0010.09.17 Gamba Osaka II2 - 3Azul Claro Numazu
12:00 12:0004.09.17 Gamba Osaka II1 - 7Ryūkyū
08:30 08:3027.08.17 Blaublitz Akita2 - 0Gamba Osaka II
08:00 08:0020.08.17 Grulla Morioka0 - 2Gamba Osaka II
11:00 11:0022.07.17 Gamba Osaka II0 - 2Kataller Toyama
11:00 11:0015.07.17 Gamba Osaka II2 - 1Blaublitz Akita
10:00 10:0009.07.17 Fujieda MYFC2 - 1Gamba Osaka II
11:00 11:0002.07.17 Gamba Osaka II3 - 2Tochigi
07:00 07:0025.06.17 Kataller Toyama2 - 0Gamba Osaka II
11:00 11:0018.06.17 Gamba Osaka II1 - 0Grulla Morioka
11:00 11:0010.06.17 Giravanz Kitakyushu2 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0003.06.17 Tokyo U231 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0028.05.17 Gamba Osaka II0 - 0Cerezo Osaka II
06:00 06:0021.05.17 Azul Claro Numazu4 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0014.05.17 Gamba Osaka II1 - 2YSCC
06:00 06:0030.04.17 Fukushima United0 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0015.04.17 Gamba Osaka II0 - 2Parceiro Nagano
11:00 11:0001.04.17 Ryūkyū3 - 0Gamba Osaka II
06:00 06:0025.03.17 Kagoshima United1 - 0Gamba Osaka II
06:00 06:0020.03.17 Gamba Osaka II0 - 1Sagamihara
06:00 06:0012.03.17 Gamba Osaka II0 - 2Gainare Tottori
05:00 05:0020.11.16 YSCC2 - 0Gamba Osaka II
06:00 06:0013.11.16 Gamba Osaka II2 - 2Blaublitz Akita
05:00 05:0006.11.16 Oita Trinita1 - 0Gamba Osaka II
06:00 06:0030.10.16 Gamba Osaka II1 - 2Gainare Tottori
07:00 07:0023.10.16 Gamba Osaka II1 - 1Tokyo U23
06:00 06:0016.10.16 Fujieda MYFC4 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0002.10.16 Gamba Osaka II3 - 0Kataller Toyama
10:00 10:0025.09.16 Tochigi0 - 2Gamba Osaka II
10:00 10:0018.09.16 Gamba Osaka II6 - 1Kagoshima United
10:00 10:0011.09.16 Parceiro Nagano4 - 0Gamba Osaka II
10:00 10:0007.08.16 Gamba Osaka II1 - 4Ryūkyū
08:00 08:0031.07.16 Grulla Morioka0 - 0Gamba Osaka II
10:00 10:0024.07.16 Gamba Osaka II1 - 0Fukushima United
08:00 08:0016.07.16 Sagamihara1 - 2Gamba Osaka II
10:00 10:0010.07.16 Cerezo Osaka II1 - 2Gamba Osaka II
10:00 10:0003.07.16 Gamba Osaka II1 - 1Parceiro Nagano
08:00 08:0026.06.16 Fukushima United1 - 1Gamba Osaka II
10:00 10:0019.06.16 Gamba Osaka II2 - 3Tochigi
06:00 06:0012.06.16 Gainare Tottori0 - 4Gamba Osaka II
06:00 06:0029.05.16 Kagoshima United3 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0022.05.16 Gamba Osaka II0 - 1Sagamihara
11:00 11:0015.05.16 Ryūkyū1 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0008.05.16 Gamba Osaka II2 - 0Fujieda MYFC
06:00 06:0001.05.16 Blaublitz Akita1 - 0Gamba Osaka II
07:00 07:0023.04.16 Gamba Osaka II2 - 2Oita Trinita
07:00 07:0017.04.16 Tokyo U231 - 1Gamba Osaka II
07:00 07:0010.04.16 Gamba Osaka II2 - 1Cerezo Osaka II
06:00 06:0003.04.16 Kataller Toyama2 - 1Gamba Osaka II
06:00 06:0020.03.16 Gamba Osaka II4 - 1Grulla Morioka
06:00 06:0013.03.16 Gamba Osaka II0 - 0YSCC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gamba Osaka II

Calendrier football et scores en direct de Gamba Osaka II. Les résultats et les prochains matchs de Gamba Osaka II (Gamba Osaka II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gamba Osaka II (Japon) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.