Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gamla Upsala

Calendrier des matchs en direct de Gamla Upsala

-- : -- -- : --27.11.21 Gamla Upsala Enköping
-- : -- -- : --21.11.21 Kvarnsveden Gamla Upsala
-- : -- -- : --14.11.21 Gamla Upsala Sandvikens AIK
-- : -- -- : --07.11.21 Skiljebo Gamla Upsala
13:00 13:0023.10.21 Arlanda Gamla Upsala
15:00 15:0016.10.21 Gamla Upsala Stocksund
19:30 19:3013.10.21 Karlberg Gamla Upsala
14:00 14:0009.10.21 Stockholm Inter Gamla Upsala
15:00 15:0002.10.21 Gamla Upsala Kungsängen
15:00 15:0018.09.21 Gamla Upsala Skiljebo
13:00 13:0011.09.21 Sandvikens AIK Gamla Upsala
-- : -- -- : --08.09.21 Enskede Gamla Upsala
15:00 15:0004.09.21 Gamla Upsala Kvarnsveden
14:00 14:0028.08.21 Enköping Gamla Upsala
19:30 19:3025.08.21 Gamla Upsala Järfälla
16:00 16:0021.08.21 Gamla Upsala Karlberg
14:30 14:3014.08.21 Stocksund Gamla Upsala
17:00 17:0007.08.21 Gute Gamla Upsala
19:30 19:3004.08.21 Gamla Upsala Enskede
15:00 15:0031.07.21 Gamla Upsala Gute
-- : -- -- : --04.07.21 Kungsängen Gamla Upsala
19:30 19:3029.06.21 Gamla Upsala IFK Österåker
-- : -- -- : --27.06.21 Gamla Upsala Lidingö
19:30 19:3023.06.21 Järfälla Gamla Upsala
16:30 16:3019.06.21 Lidingö Gamla Upsala
16:00 16:0012.06.21 Gamla Upsala1 - 1Arlanda
20:00 20:0009.06.21 IFK Österåker1 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0005.06.21 Gamla Upsala1 - 2Stockholm Inter
Norra Svealand
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Järfälla Järfälla 9 3 3 0 0 8 3 5
2 Stockholm Inter Stockholm Inter 7 3 2 1 0 7 5 2
3 Lidingö Lidingö 6 3 2 0 1 9 5 4
4 Skiljebo Skiljebo 6 3 2 0 1 5 7 -2
5 Karlberg Karlberg 4 2 1 1 0 6 2 4
6 Enskede Enskede 4 3 1 1 1 5 3 2
7 Kvarnsveden Kvarnsveden 4 3 1 1 1 6 5 1
8 Gamla Upsala Gamla Upsala 4 3 1 1 1 4 4 0
9 Gute Gute 4 3 1 1 1 6 8 -2
10 Kungsängen Kungsängen 4 3 1 1 1 3 5 -2
11 Enköping Enköping 3 2 1 0 1 2 2 0
12 IFK Österåker IFK Österåker 3 3 1 0 2 4 5 -1
13 Arlanda Arlanda 1 3 0 1 2 2 7 -5
14 Stocksund Stocksund 0 2 0 0 2 3 5 -2
15 Sandvikens AIK Sandvikens AIK 0 3 0 0 3 6 10 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0018.10.20 Hudiksvall3 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0010.10.20 Gamla Upsala6 - 2Fagersta Södra IK
16:00 16:0003.10.20 Gamla Upsala5 - 3IFK Österåker
15:00 15:0026.09.20 Kvarnsveden0 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0019.09.20 Gamla Upsala1 - 2Skiljebo
16:00 16:0012.09.20 Gamla Upsala1 - 0Enköping
14:00 14:0005.09.20 Karlberg1 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0029.08.20 Gamla Upsala3 - 2Enskede
14:00 14:0022.08.20 Kungsängen3 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0015.08.20 Gamla Upsala2 - 1Stocksund
16:00 16:0008.08.20 Lidingö3 - 4Gamla Upsala
14:00 14:0027.06.20 Stockholm Inter1 - 1Gamla Upsala
19:15 19:1517.06.20 Gamla Upsala0 - 1Fanna BK
13:00 13:0013.10.19 Gamla Upsala6 - 2Sundbyberg
16:00 16:0005.10.19 Lidingö3 - 0Gamla Upsala
15:00 15:0028.09.19 Gamla Upsala4 - 2Mora
15:00 15:0021.09.19 Gamla Upsala2 - 0Kungsängen
18:00 18:0014.09.19 Kvarnsveden2 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0007.09.19 Gamla Upsala0 - 2Valbo
14:00 14:0031.08.19 Karlberg3 - 2Gamla Upsala
15:00 15:0024.08.19 Gamla Upsala0 - 1Täby
14:00 14:0017.08.19 Enköping2 - 3Gamla Upsala
16:00 16:0010.08.19 Gamla Upsala1 - 0Skiljebo
16:30 16:3004.08.19 Gute2 - 4Gamla Upsala
19:30 19:3003.07.19 Stocksund1 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0029.06.19 Gamla Upsala4 - 1Hudiksvall
16:00 16:0023.06.19 Mora1 - 4Gamla Upsala
16:00 16:0015.06.19 Gamla Upsala2 - 0Lidingö
14:00 14:0008.06.19 Sundbyberg0 - 3Gamla Upsala
15:00 15:0002.06.19 Gamla Upsala1 - 1Kvarnsveden
20:00 20:0029.05.19 Kungsängen2 - 5Gamla Upsala
19:30 19:3024.05.19 Valbo1 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0018.05.19 Gamla Upsala0 - 1Karlberg
14:00 14:0011.05.19 Täby2 - 1Gamla Upsala
17:00 17:0004.05.19 Gamla Upsala1 - 1Enköping
13:00 13:0027.04.19 Skiljebo0 - 1Gamla Upsala
14:30 14:3021.04.19 Gamla Upsala3 - 0Gute
15:00 15:0013.04.19 Hudiksvall3 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0006.04.19 Gamla Upsala1 - 4Stocksund
13:00 13:0020.10.18 Gute3 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0013.10.18 Gamla Upsala2 - 2Mora
14:00 14:0006.10.18 Sundbyberg4 - 3Gamla Upsala
14:00 14:0029.09.18 Valbo0 - 0Gamla Upsala
15:00 15:0022.09.18 Gamla Upsala2 - 1Vasalund
16:30 16:3015.09.18 Gamla Upsala2 - 1Stocksund
14:00 14:0008.09.18 Skiljebo3 - 3Gamla Upsala
15:00 15:0002.09.18 Bollnäs1 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0025.08.18 Gamla Upsala1 - 3Lidingö
15:00 15:0018.08.18 Norrtälje1 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0011.08.18 Gamla Upsala4 - 1Strömsberg
16:00 16:0004.08.18 Gamla Upsala0 - 1Karlberg
20:00 20:0031.07.18 Täby2 - 2Gamla Upsala
19:30 19:3029.06.18 Gamla Upsala0 - 3Sundbyberg
16:00 16:0024.06.18 Mora1 - 4Gamla Upsala
15:00 15:0016.06.18 Gamla Upsala0 - 1Gute
17:00 17:0010.06.18 Vasalund2 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0002.06.18 Gamla Upsala4 - 0Valbo
16:00 16:0026.05.18 Stocksund5 - 0Gamla Upsala
13:00 13:0019.05.18 Gamla Upsala1 - 2Skiljebo
15:00 15:0012.05.18 Gamla Upsala2 - 1Bollnäs
16:00 16:0005.05.18 Lidingö1 - 0Gamla Upsala
13:00 13:0028.04.18 Gamla Upsala1 - 0Norrtälje
14:00 14:0021.04.18 Strömsberg0 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0015.04.18 Gamla Upsala0 - 5Täby
14:00 14:0007.04.18 Karlberg0 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0015.10.17 Gamla Upsala4 - 2Norrtälje
16:00 16:0007.10.17 Lidingö1 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0001.10.17 Gamla Upsala3 - 0Skiljebo
15:00 15:0023.09.17 Gamla Upsala1 - 1Strömsberg
16:00 16:0016.09.17 Karlslund2 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0009.09.17 Eskilstuna City2 - 0Gamla Upsala
16:00 16:0002.09.17 Gamla Upsala1 - 1Sundbyberg
14:00 14:0027.08.17 Forward3 - 0Gamla Upsala
17:00 17:0019.08.17 Gamla Upsala2 - 2Aspudden-Tellus
13:30 13:3013.08.17 Syrianska IF1 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0005.08.17 Gamla Upsala0 - 0Håbo
14:00 14:0029.07.17 Karlberg2 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0022.07.17 Gamla Upsala1 - 3Gute
19:30 19:3022.06.17 Skiljebo0 - 0Gamla Upsala
17:30 17:3017.06.17 Gamla Upsala2 - 1Lidingö
15:00 15:0010.06.17 Norrtälje0 - 3Gamla Upsala
16:00 16:0003.06.17 Gamla Upsala0 - 1Karlslund
19:30 19:3029.05.17 Strömsberg2 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0025.05.17 Gamla Upsala1 - 2Eskilstuna City
14:00 14:0020.05.17 Sundbyberg2 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0013.05.17 Gamla Upsala2 - 4Forward
14:00 14:0006.05.17 Aspudden-Tellus3 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0029.04.17 Gamla Upsala4 - 0Syrianska IF
16:00 16:0022.04.17 Håbo0 - 3Gamla Upsala
13:00 13:0016.04.17 Gute0 - 0Gamla Upsala
12:15 12:1509.04.17 Gamla Upsala1 - 1Karlberg
15:00 15:0015.10.16 Sundbyberg2 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0008.10.16 Gamla Upsala2 - 6Nacka
14:00 14:0001.10.16 Västerås IK1 - 2Gamla Upsala
15:00 15:0024.09.16 Värmdö1 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0017.09.16 Gamla Upsala0 - 2Skiljebo
16:00 16:0010.09.16 Gamla Upsala0 - 2Håbo
15:00 15:0003.09.16 Kvarnsveden2 - 0Gamla Upsala
15:00 15:0027.08.16 Gamla Upsala1 - 2Gute
16:00 16:0020.08.16 Sollentuna5 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0013.08.16 Gamla Upsala3 - 2Karlberg
15:00 15:0006.08.16 Franke1 - 2Gamla Upsala
19:00 19:0001.08.16 Syrianska IF3 - 0Gamla Upsala
19:00 19:0029.06.16 Gamla Upsala1 - 1Norrtälje
19:00 19:0021.06.16 Gamla Upsala3 - 0Västerås IK
14:00 14:0018.06.16 Nacka1 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0011.06.16 Gamla Upsala2 - 1Sundbyberg
16:00 16:0004.06.16 Skiljebo3 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0028.05.16 Gamla Upsala0 - 2Värmdö
14:00 14:0021.05.16 Håbo0 - 0Gamla Upsala
16:00 16:0014.05.16 Gamla Upsala1 - 0Kvarnsveden
16:30 16:3008.05.16 Gute5 - 0Gamla Upsala
19:00 19:0004.05.16 Gamla Upsala0 - 1Sollentuna
14:00 14:0030.04.16 Karlberg2 - 4Gamla Upsala
16:00 16:0023.04.16 Gamla Upsala0 - 0Franke
14:30 14:3016.04.16 Norrtälje3 - 0Gamla Upsala
16:00 16:0009.04.16 Gamla Upsala1 - 0Syrianska IF
14:00 14:0010.10.15 Avesta0 - 2Gamla Upsala
15:00 15:0004.10.15 Gamla Upsala4 - 1Västerås IK
15:00 15:0027.09.15 Gamla Upsala2 - 3Enskede
14:00 14:0019.09.15 Nacka2 - 3Gamla Upsala
16:00 16:0012.09.15 Gamla Upsala2 - 0Strömsberg
15:00 15:0005.09.15 Gamla Upsala5 - 0Upsala
15:00 15:0029.08.15 Kvarnsveden3 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0022.08.15 Gamla Upsala0 - 3Sollentuna
19:00 19:0017.08.15 Syrianska IF4 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0008.08.15 Gamla Upsala3 - 2Skiljebo
15:00 15:0002.08.15 Arameiska / Syrianska3 - 3Gamla Upsala
19:30 19:3028.07.15 Norrtälje0 - 3Gamla Upsala
16:00 16:0027.06.15 Gamla Upsala2 - 2Sandviken
19:00 19:0022.06.15 Enskede0 - 0Gamla Upsala
16:00 16:0013.06.15 Västerås IK1 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0006.06.15 Gamla Upsala0 - 0Avesta
19:00 19:0002.06.15 Strömsberg0 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0030.05.15 Gamla Upsala3 - 2Nacka
16:00 16:0024.05.15 Upsala3 - 1Gamla Upsala
19:00 19:0018.05.15 Gamla Upsala0 - 1Kvarnsveden
20:00 20:0013.05.15 Sollentuna1 - 0Gamla Upsala
16:00 16:0009.05.15 Gamla Upsala0 - 1Syrianska IF
19:00 19:0005.05.15 Skiljebo1 - 0Gamla Upsala
15:00 15:0025.04.15 Gamla Upsala1 - 1Arameiska / Syrianska
15:00 15:0018.04.15 Sandviken2 - 1Gamla Upsala
16:00 16:0011.04.15 Gamla Upsala2 - 2Norrtälje
13:00 13:0011.10.14 Karlberg0 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0005.10.14 Gamla Upsala3 - 3Västerås IK
15:00 15:0028.09.14 Konyaspor1 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0020.09.14 Gamla Upsala1 - 2Akropolis
13:30 13:3013.09.14 Norrtälje1 - 4Gamla Upsala
15:00 15:0007.09.14 Sollentuna2 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0030.08.14 Gamla Upsala1 - 0Syrianska IF
14:00 14:0024.08.14 Kvarnsveden1 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0016.08.14 Gamla Upsala3 - 2Skiljebo
14:00 14:0009.08.14 Gamla Upsala2 - 1Värmdö
18:30 18:3004.08.14 Spårvägen0 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0026.07.14 Gamla Upsala4 - 0Strömsberg
18:30 18:3024.06.14 Aspudden-Tellus1 - 1Gamla Upsala
18:30 18:3019.06.14 Gamla Upsala2 - 2Norrtälje
14:00 14:0015.06.14 Västerås IK2 - 4Gamla Upsala
14:00 14:0007.06.14 Gamla Upsala3 - 1Karlberg
18:00 18:0002.06.14 Akropolis2 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0029.05.14 Gamla Upsala1 - 1Konyaspor
18:30 18:3022.05.14 Syrianska IF2 - 2Gamla Upsala
12:00 12:0017.05.14 Gamla Upsala0 - 0Sollentuna
11:00 11:0010.05.14 Gamla Upsala2 - 0Kvarnsveden
18:00 18:0005.05.14 Skiljebo1 - 2Gamla Upsala
11:30 11:3001.05.14 Gamla Upsala4 - 2Spårvägen
13:00 13:0026.04.14 Värmdö0 - 0Gamla Upsala
13:30 13:3018.04.14 Gamla Upsala3 - 1Aspudden-Tellus
13:00 13:0012.04.14 Strömsberg2 - 2Gamla Upsala
13:00 13:0006.10.13 Västerås IK2 - 0Gamla Upsala
11:00 11:0028.09.13 Gamla Upsala4 - 1Kvarnsveden
15:00 15:0021.09.13 Gamla Upsala2 - 1Sollentuna
13:00 13:0014.09.13 Huddinge3 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0007.09.13 Gamla Upsala1 - 3Akropolis
16:00 16:0001.09.13 Skiljebo1 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0024.08.13 Gamla Upsala1 - 0Karlberg
18:00 18:0016.08.13 Enköping1 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0010.08.13 Gamla Upsala1 - 3Konyaspor
13:00 13:0003.08.13 Rotebro3 - 0Gamla Upsala
18:15 18:1530.07.13 Gamla Upsala2 - 2Syrianska IF
19:00 19:0019.06.13 Syrianska IF2 - 1Gamla Upsala
15:00 15:0015.06.13 Gamla Upsala5 - 1Rotebro
15:00 15:0009.06.13 Konyaspor0 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0001.06.13 Gamla Upsala5 - 1Enköping
15:00 15:0025.05.13 Karlberg2 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0018.05.13 Gamla Upsala2 - 1Skiljebo
14:00 14:0012.05.13 Akropolis0 - 0Gamla Upsala
13:00 13:0004.05.13 Gamla Upsala2 - 3Huddinge
15:00 15:0028.04.13 Sollentuna3 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0021.04.13 Kvarnsveden0 - 1Gamla Upsala
11:00 11:0013.04.13 Gamla Upsala4 - 1Västerås IK
13:00 13:0013.10.12 Gamla Upsala1 - 0Nacka
13:00 13:0006.10.12 Rotebro2 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0029.09.12 Gamla Upsala5 - 0Spårvägen
18:00 18:0024.09.12 Valsta Syrianska2 - 1Gamla Upsala
13:00 13:0015.09.12 Sollentuna5 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0008.09.12 Gamla Upsala1 - 2Skiljebo
16:00 16:0002.09.12 Hudiksvall1 - 3Gamla Upsala
14:00 14:0025.08.12 Gamla Upsala3 - 0Karlberg
13:00 13:0018.08.12 Falu2 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0011.08.12 Gamla Upsala1 - 1Västerås IK
18:00 18:0003.08.12 Strömsberg1 - 2Gamla Upsala
18:00 18:0021.06.12 Gamla Upsala1 - 1Strömsberg
15:00 15:0017.06.12 Västerås IK2 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0009.06.12 Gamla Upsala2 - 1Falu
13:00 13:0002.06.12 Karlberg1 - 2Gamla Upsala
15:00 15:0026.05.12 Gamla Upsala0 - 1Hudiksvall
13:00 13:0019.05.12 Skiljebo3 - 0Gamla Upsala
18:00 18:0015.05.12 Nacka1 - 1Gamla Upsala
18:00 18:0010.05.12 Gamla Upsala6 - 0Sollentuna
14:00 14:0005.05.12 Gamla Upsala0 - 4Valsta Syrianska
18:30 18:3027.04.12 Spårvägen1 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0021.04.12 Gamla Upsala2 - 4Rotebro
13:00 13:0008.10.11 Strömsberg0 - 3Gamla Upsala
14:00 14:0001.10.11 Gamla Upsala3 - 2Skiljebo
11:00 11:0024.09.11 Rotebro2 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0017.09.11 Gamla Upsala2 - 0Enköping
14:00 14:0010.09.11 Falu2 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0003.09.11 Gamla Upsala3 - 1Norrtälje
13:00 13:0027.08.11 Sollentuna2 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0020.08.11 Gamla Upsala1 - 2Spårvägen
18:30 18:3012.08.11 Västerås IK1 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0006.08.11 Gamla Upsala2 - 1Kvarnsveden
14:00 14:0030.07.11 Gamla Upsala1 - 1Sandviken
19:00 19:0022.06.11 Sandviken0 - 0Gamla Upsala
19:00 19:0016.06.11 Spårvägen2 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0011.06.11 Gamla Upsala3 - 1Sollentuna
17:00 17:0002.06.11 Norrtälje0 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0028.05.11 Gamla Upsala2 - 2Falu
14:00 14:0022.05.11 Kvarnsveden1 - 4Gamla Upsala
14:00 14:0014.05.11 Gamla Upsala0 - 1Västerås IK
18:00 18:0009.05.11 Enköping0 - 0Gamla Upsala
18:30 18:3002.05.11 Gamla Upsala2 - 1Rotebro
13:00 13:0022.04.11 Skiljebo0 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0016.04.11 Gamla Upsala1 - 1Strömsberg
13:00 13:0002.10.10 Gamla Upsala6 - 0IFK Sundsvall
14:00 14:0025.09.10 Köping3 - 1Gamla Upsala
18:00 18:0021.09.10 Gamla Upsala4 - 1Rotebro
13:00 13:0011.09.10 Frej0 - 3Gamla Upsala
14:00 14:0004.09.10 Gamla Upsala0 - 2Skiljebo
16:00 16:0029.08.10 Hudiksvall1 - 2Gamla Upsala
16:00 16:0022.08.10 Sandviken4 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0014.08.10 Gamla Upsala0 - 1Enköping
18:00 18:0006.08.10 Strömsberg1 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0031.07.10 Gamla Upsala1 - 1Västerås IK
18:00 18:0029.06.10 Sollentuna3 - 0Gamla Upsala
18:00 18:0023.06.10 Gamla Upsala4 - 0Sollentuna
15:00 15:0019.06.10 Västerås IK0 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0012.06.10 Gamla Upsala1 - 1Strömsberg
13:00 13:0005.06.10 Enköping2 - 0Gamla Upsala
15:00 15:0029.05.10 Gamla Upsala4 - 0Sandviken
15:00 15:0023.05.10 Gamla Upsala5 - 1Hudiksvall
14:00 14:0015.05.10 Skiljebo2 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0008.05.10 Gamla Upsala1 - 0Frej
13:00 13:0001.05.10 Rotebro4 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0024.04.10 Gamla Upsala0 - 3Köping
14:00 14:0017.04.10 IFK Sundsvall1 - 3Gamla Upsala
13:00 13:0003.10.09 Sollentuna2 - 3Gamla Upsala
14:00 14:0026.09.09 Gamla Upsala1 - 2Västerås IK
14:00 14:0020.09.09 Falu1 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0012.09.09 Gamla Upsala2 - 2Frej
14:00 14:0005.09.09 Söderhamn1 - 3Gamla Upsala
14:00 14:0029.08.09 Gamla Upsala2 - 2Älgarna
14:00 14:0023.08.09 Skiljebo2 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0015.08.09 Gamla Upsala2 - 2Dalkurd
15:00 15:0008.08.09 Råsunda2 - 2Gamla Upsala
14:00 14:0001.08.09 Gamla Upsala3 - 1Sandviken
18:00 18:0028.07.09 Vallentuna2 - 0Gamla Upsala
18:00 18:0022.06.09 Gamla Upsala4 - 2Vallentuna
18:00 18:0018.06.09 Sandviken0 - 0Gamla Upsala
16:00 16:0014.06.09 Gamla Upsala0 - 1Råsunda
14:00 14:0006.06.09 Dalkurd1 - 0Gamla Upsala
14:00 14:0030.05.09 Gamla Upsala0 - 0Skiljebo
14:00 14:0023.05.09 Älgarna1 - 5Gamla Upsala
14:00 14:0016.05.09 Gamla Upsala7 - 0Söderhamn
13:00 13:0009.05.09 Frej2 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0002.05.09 Gamla Upsala2 - 1Falu
11:30 11:3025.04.09 Västerås IK0 - 1Gamla Upsala
14:00 14:0018.04.09 Gamla Upsala2 - 0Sollentuna
19:30 19:3019.08.20 Newroz4 - 2Gamla Upsala
18:30 18:3021.08.19 Gamla Upsala1 - 3Västerås SK
19:00 19:0021.05.19 Franke0 - 2Gamla Upsala
17:00 17:0006.06.18 Gamla Upsala2 - 2Strömsberg*
18:30 18:3023.08.17 Gamla Upsala1 - 4Djurgården
19:30 19:3014.06.17 Arlanda1 - 3Gamla Upsala
19:30 19:3024.08.16 Gamla Upsala1 - 2Hammarby
19:30 19:3015.06.16 Procyon0 - 4Gamla Upsala
18:30 18:3005.08.15 Gamla Upsala0 - 4Akropolis

Partagez