Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gareji

À propos de Gareji

11:00 11:0004.12.22 Gareji Spaeri
11:00 11:0027.11.22 Rustavi Gareji
12:00 12:0013.11.22 Gareji Merani Tbilisi
12:00 12:0006.11.22 WIT Georgia Gareji
13:00 13:0030.10.22 Gareji Merani Martvili
14:00 14:0023.10.22 Samtredia Gareji
14:00 14:0016.10.22 Gareji Shukura
14:00 14:0009.10.22 Spaeri Gareji
14:00 14:0002.10.22 Gareji Rustavi
15:00 15:0018.09.22 Merani Tbilisi Gareji
15:00 15:0011.09.22 Gareji WIT Georgia
15:00 15:0004.09.22 Merani Martvili Gareji
15:30 15:3028.08.22 Gareji Samtredia
15:30 15:3021.08.22 Shukura Gareji
16:00 16:0001.07.22 Gareji2 - 0Spaeri
16:00 16:0026.06.22 Shukura3 - 1Gareji
16:00 16:0021.06.22 Gareji2 - 0Samtredia
16:00 16:0015.06.22 WIT Georgia0 - 2Gareji
15:00 15:0028.05.22 Gareji Shevardeni 1906
15:00 15:0022.05.22 Merani Tbilisi3 - 1Gareji
15:00 15:0017.05.22 Rustavi2 - 0Gareji
14:30 14:3010.05.22 Gareji2 - 2Merani Martvili
14:30 14:3005.05.22 Zugdidi4 - 0Gareji
14:00 14:0028.04.22 Spaeri3 - 2Gareji
14:00 14:0021.04.22 Gareji1 - 1Shukura
14:00 14:0016.04.22 Samtredia0 - 0Gareji
13:00 13:0011.04.22 Gareji1 - 1WIT Georgia
13:00 13:0006.04.22 Gareji1 - 1Merani Tbilisi
13:00 13:0001.04.22 Shevardeni 19060 - 3Gareji
13:00 13:0026.03.22 Gareji1 - 2Rustavi
12:00 12:0008.03.22 Merani Martvili1 - 0Gareji
11:30 11:3002.03.22 Gareji1 - 1Zugdidi
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shukura Shukura 32 14 10 2 2 30 12 18
2 Merani Martvili Merani Martvili 22 14 6 4 4 29 25 4
3 Spaeri Spaeri 22 14 6 4 4 22 20 2
4 Merani Tbilisi Merani Tbilisi 21 14 6 3 5 18 25 -7
5 Samtredia Samtredia 20 14 5 5 4 19 13 6
6 Gareji Gareji 14 14 3 5 6 16 19 -3
7 WIT Georgia WIT Georgia 11 14 2 5 7 12 22 -10
8 Rustavi Rustavi 10 14 2 4 8 15 25 -10
9 Zugdidi Zugdidi 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Shevardeni 1906 Shevardeni 1906 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:30 10:3003.12.21 Gagra3 - 0Gareji
11:00 11:0027.11.21 Gareji8 - 0Chikhura
11:00 11:0021.11.21 Merani Martvili1 - 0Gareji
11:00 11:0006.11.21 Gareji1 - 1WIT Georgia
11:00 11:0001.11.21 Gareji0 - 1Sioni
12:30 12:3024.10.21 Shevardeni 19065 - 0Gareji
12:30 12:3018.10.21 Gareji1 - 1Zugdidi
12:30 12:3014.10.21 Rustavi2 - 1Gareji
13:00 13:0003.10.21 Gareji3 - 0Merani Tbilisi
13:30 13:3028.09.21 Gareji1 - 2Gagra
14:00 14:0023.09.21 Chikhura0 - 3Gareji
14:00 14:0019.09.21 Gareji3 - 2Merani Martvili
14:30 14:3015.09.21 WIT Georgia1 - 2Gareji
14:30 14:3010.09.21 Sioni2 - 0Gareji
15:00 15:0013.08.21 Gareji1 - 1Shevardeni 1906
15:30 15:3006.08.21 Zugdidi3 - 0Gareji
16:00 16:0005.07.21 Gareji3 - 0Rustavi
16:00 16:0030.06.21 Merani Tbilisi1 - 2Gareji
15:00 15:0023.06.21 Gagra3 - 0Gareji
15:00 15:0018.06.21 Gareji2 - 0Chikhura
15:00 15:0013.06.21 Merani Martvili3 - 1Gareji
15:00 15:0008.06.21 Gareji3 - 2WIT Georgia
15:00 15:0024.05.21 Gareji3 - 0Sioni
13:00 13:0015.05.21 Shevardeni 19061 - 0Gareji
13:00 13:0011.05.21 Gareji3 - 0Zugdidi
14:00 14:0007.05.21 Rustavi3 - 2Gareji
13:00 13:0028.04.21 Gareji3 - 2Merani Tbilisi
12:00 12:0024.04.21 Gareji0 - 1Gagra
11:00 11:0016.04.21 Chikhura0 - 2Gareji
13:00 13:0012.04.21 Gareji1 - 0Merani Martvili
12:00 12:0007.04.21 WIT Georgia0 - 0Gareji
12:00 12:0002.04.21 Sioni2 - 0Gareji
12:00 12:0022.03.21 Gareji2 - 0Shevardeni 1906
10:00 10:0018.03.21 Gareji0 - 3Rustavi
12:00 12:0014.03.21 Zugdidi2 - 1Gareji
10:00 10:0001.03.21 Merani Tbilisi0 - 0Gareji
09:00 09:0012.12.20 Gareji0 - 1Kolkheti Khobi
08:30 08:3001.12.20 Meshakhte0 - 2Gareji
11:00 11:0027.11.20 Gareji2 - 0Saburtalo II
10:00 10:0021.11.20 Bakhmaro1 - 2Gareji
11:00 11:0015.11.20 Tbilisi City0 - 1Gareji
09:00 09:0009.11.20 Gareji3 - 1Kolkheti Poti
11:00 11:0005.11.20 Guria4 - 5Gareji
13:00 13:0015.10.20 Gareji4 - 3Spaeri
13:00 13:0006.10.20 Gori3 - 1Gareji
13:00 13:0030.09.20 Kolkheti Khobi0 - 1Gareji
14:00 14:0024.09.20 Gareji4 - 0Meshakhte
14:00 14:0012.09.20 Saburtalo II1 - 2Gareji
14:00 14:0005.09.20 Gareji1 - 0Bakhmaro
15:30 15:3016.08.20 Gareji1 - 0Tbilisi City
15:30 15:3010.08.20 Kolkheti Poti1 - 1Gareji
15:30 15:3003.08.20 Gareji2 - 0Guria
16:00 16:0029.07.20 Spaeri0 - 1Gareji
12:00 12:0010.03.20 Gareji1 - 1Gori
11:00 11:0030.11.16 Gareji9 - 2Bakhtrioni
11:00 11:0024.11.16 Hereti Tchabukiani2 - 1Gareji
11:00 11:0016.11.16 Gareji1 - 7Kakheti
11:00 11:0008.11.16 Alazani4 - 3Gareji
13:00 13:0028.10.16 Gareji3 - 2Duruji
13:00 13:0018.10.16 Sarti2 - 1Gareji
13:00 13:0012.10.16 Rustavi II3 - 0Gareji
13:00 13:0008.10.16 Bakhtrioni1 - 5Gareji
13:00 13:0003.10.16 Gareji5 - 3Hereti Tchabukiani
14:00 14:0024.09.16 Kakheti3 - 0Gareji
14:25 14:2520.09.16 Gareji5 - 2Alazani
01:00 01:0013.09.16 Duruji0 - 3Gareji
01:00 01:0007.09.16 Gareji4 - 2Sarti
16:00 16:0029.05.16 Gareji1 - 2Mtskheta
11:00 11:0025.05.16 Kolkhi2 - 1Gareji
15:00 15:0018.05.16 Gareji1 - 2Gardabani
11:30 11:3011.05.16 Amirani3 - 5Gareji
15:00 15:0005.05.16 Kojaeli1 - 2Gareji
14:00 14:0027.04.16 Gareji0 - 1Tskhumi
11:30 11:3018.04.16 WIT Georgia II3 - 2Gareji
10:00 10:0010.04.16 Gareji2 - 2Merani Tbilisi
14:00 14:0006.04.16 Shavnabada1 - 3Gareji
10:30 10:3029.03.16 Dinamo Sokhumi0 - 2Gareji
10:30 10:3025.03.16 Apkhazeti1 - 2Gareji
12:00 12:0021.03.16 Gareji1 - 1Rustavi II
12:00 12:0014.03.16 Sarti1 - 2Gareji
12:00 12:0024.02.16 Gareji4 - 0Amirani
11:30 11:3026.11.15 Mtskheta9 - 0Gareji
11:00 11:0019.11.15 Gareji2 - 0Kolkhi
11:00 11:0014.11.15 Gardabani4 - 2Gareji
11:00 11:0003.11.15 Gareji1 - 0Kojaeli
12:00 12:0027.10.15 Tskhumi6 - 3Gareji
13:00 13:0019.10.15 Gareji2 - 0WIT Georgia II
11:30 11:3013.10.15 Merani Tbilisi3 - 2Gareji
13:00 13:0007.10.15 Gareji6 - 2Shavnabada
14:00 14:0029.09.15 Gareji7 - 1Dinamo Sokhumi
14:00 14:0022.09.15 Gareji6 - 1Apkhazeti
14:00 14:0014.09.15 Rustavi II6 - 3Gareji
14:00 14:0007.09.15 Gareji2 - 0Sarti
16:00 16:0011.06.15 Shavnabada2 - 5Gareji
16:09 16:0908.06.15 Gareji3 - 0Bakhtrioni
15:00 15:0030.05.15 Gareji1 - 6Tskhumi
15:00 15:0026.05.15 Gareji3 - 0Voyage
09:30 09:3020.05.15 Kolkhi2 - 6Gareji
15:00 15:0012.05.15 Gareji6 - 0Mziuri
14:00 14:0008.05.15 Gareji3 - 0Amirani
16:00 16:0005.05.15 Sarti7 - 4Gareji
14:00 14:0030.04.15 Gareji1 - 1WIT Georgia II
11:00 11:0008.04.15 Gareji3 - 3Gardabani
10:30 10:3031.03.15 Merani Tbilisi0 - 1Gareji
12:00 12:0024.03.15 Gareji0 - 2Apkhazeti
10:30 10:3016.03.15 Iberia 20101 - 1Gareji
12:00 12:0010.03.15 Gareji2 - 1Gagra II
11:00 11:0009.12.14 Gareji5 - 0Shavnabada
11:00 11:0004.12.14 Bakhtrioni0 - 3Gareji
11:00 11:0026.11.14 Tskhumi9 - 0Gareji
11:00 11:0019.11.14 Voyage2 - 0Gareji
11:00 11:0014.11.14 Gareji0 - 2Kolkhi
11:00 11:0007.11.14 Mziuri3 - 1Gareji
12:00 12:0030.10.14 Gareji2 - 0Sarti
11:00 11:0014.10.14 Amirani3 - 2Gareji
11:30 11:3009.10.14 WIT Georgia II2 - 2Gareji
13:00 13:0002.10.14 Gardabani1 - 3Gareji
13:00 13:0024.09.14 Gareji1 - 0Merani Tbilisi
11:30 11:3018.09.14 Apkhazeti1 - 4Gareji
13:00 13:0015.09.14 Gareji0 - 1Iberia 2010
09:15 09:1509.09.14 Gagra II3 - 1Gareji
11:30 11:3028.10.21 Gareji1 - 2Saburtalo
14:00 14:0019.05.21 Dinamo Tbilisi II0 - 1Gareji
12:00 12:0021.04.21 Saburtalo II2 - 5Gareji
13:30 13:3017.09.20 Gareji0 - 2Samgurali
14:00 14:0030.08.20 Gareji1 - 0Merani Martvili
14:00 14:0022.08.20 Borjomi0 - 0Gareji*
12:00 12:0023.10.19 Gareji2 - 3Lokomotivi Tbilisi
13:00 13:0025.09.19 Gareji2 - 1Tbilisi City
15:00 15:0018.06.19 Gareji*3 - 3Spaeri
13:00 13:0016.04.19 Gareji2 - 0Chiatura
12:00 12:0028.03.19 Gareji1 - 0Bakhmaro
13:30 13:3009.05.18 Gareji1 - 2Algeti
12:00 12:0017.04.18 Gareji1 - 0Chiatura
12:00 12:0015.03.17 Gareji0 - 1Imereti
01:00 01:0010.03.17 Gareji4 - 0Saburtalo II
01:00 01:0006.03.17 Gareji4 - 2Sinatle
Joueur Position Date de naissance
S. Kardava Gardien 08/12/1997 (25)
D. Kupatadze Gardien 06/06/1991 (31)
K. Sepiashvili Gardien 19/03/1986 (36)
O. Bulukhadze Défenseur 04/03/1998 (24)
Z. Dzamsashvili Défenseur 13/10/1981 (41)
G. Kalandia Défenseur 18/01/1993 (30)
V. Kapanadze Défenseur 06/07/1997 (25)
G. Kharebava Défenseur 01/05/1998 (24)
N. Kurshavishvili Défenseur 24/03/1998 (24)
N. Nozadze Défenseur 01/10/1994 (28)
M. Oduduwa Défenseur 12/12/2001 (21)
L. Totadze Défenseur 24/08/1988 (34)
L. Ugrekhelidze Défenseur 10/05/1999 (23)
S. Bermúdez Milieu 01/04/1995 (27)
I. Chikohwa Milieu 16/07/1995 (27)
N. Galakhvaridze Milieu 25/10/1996 (26)
M. Kamate Milieu 02/11/1999 (23)
G. Kavtaradze Milieu 01/01/1989 (34)
I. Klimiashvili Milieu 30/05/1988 (34)
N. Koniashvili Milieu 14/01/2002 (21)
G. Melkadze Milieu 24/11/1984 (38)
T. Mosiashvili Milieu 09/10/1991 (31)
G. Papuashvili Milieu 21/02/1997 (25)
F. Bravo Attaquant 20/03/1994 (28)
D. Ebralidze Attaquant 14/06/2002 (20)
G. Gnabouyou Attaquant 01/12/1989 (33)
G. Kharebashvili Attaquant 22/08/1996 (26)
N. Khatchvani Attaquant 19/06/2003 (19)
T. Sharashenidze Attaquant 21/01/1992 (31)
Felipe Paim Attaquant 23/05/1997 (25)