Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ESC Geestemünde

À propos de ESC Geestemünde

15:00 15:0014.05.23 Hemelingen ESC Geestemünde
11:00 11:0007.05.23 ESC Geestemünde Blumenthaler SV
13:00 13:0030.04.23 Schwachhausen ESC Geestemünde
11:00 11:0023.04.23 ESC Geestemünde Komet Arsten
14:00 14:0015.04.23 Vatan Sport ESC Geestemünde
11:00 11:0002.04.23 ESC Geestemünde OSC Bremerhaven
13:00 13:0025.03.23 Werder Brême III ESC Geestemünde
15:00 15:0018.03.23 Woltmershausen ESC Geestemünde
11:00 11:0012.03.23 ESC Geestemünde Oberneuland
14:00 14:0004.03.23 Aumund-Vegesack ESC Geestemünde
11:00 11:0026.02.23 ESC Geestemünde BTS Neustadt
15:00 15:0019.02.23 Union Brême ESC Geestemünde
11:00 11:0012.02.23 ESC Geestemünde Leher TS
14:00 14:0004.02.23 Brinkumer SV ESC Geestemünde
16:00 16:0010.12.22 TuSpo Surheide ESC Geestemünde
13:30 13:3003.12.22 Blumenthaler SV3 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0027.11.22 ESC Geestemünde1 - 6Hemelingen
11:00 11:0020.11.22 ESC Geestemünde4 - 2Schwachhausen
14:00 14:0012.11.22 Komet Arsten1 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0006.11.22 ESC Geestemünde2 - 4Vatan Sport
15:00 15:0029.10.22 OSC Bremerhaven0 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0016.10.22 ESC Geestemünde5 - 0Werder Brême III
11:00 11:0009.10.22 ESC Geestemünde3 - 2Woltmershausen
19:30 19:3030.09.22 Oberneuland1 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0025.09.22 ESC Geestemünde0 - 3Aumund-Vegesack
13:00 13:0017.09.22 BTS Neustadt1 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0011.09.22 ESC Geestemünde1 - 2Union Brême
18:00 18:0002.09.22 Leher TS2 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0028.08.22 ESC Geestemünde4 - 1Brinkumer SV
19:00 19:0012.08.22 ESC Geestemünde3 - 1TuSpo Surheide
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oberneuland Oberneuland 36 15 12 0 3 50 15 35
2 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 33 15 10 3 2 30 12 18
3 Hemelingen Hemelingen 31 15 9 4 2 55 26 29
4 Vatan Sport Vatan Sport 29 15 9 2 4 37 20 17
5 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 29 14 9 2 3 39 29 10
6 Union Brême Union Brême 26 15 8 2 5 26 29 -3
7 ESC Geestemünde ESC Geestemünde 25 15 7 4 4 36 29 7
8 Woltmershausen Woltmershausen 25 15 7 4 4 37 39 -2
9 Schwachhausen Schwachhausen 21 15 6 3 6 33 30 3
10 Brinkumer SV Brinkumer SV 21 15 6 3 6 25 27 -2
11 Leher TS Leher TS 11 14 3 2 9 26 38 -12
12 BTS Neustadt BTS Neustadt 11 15 3 2 10 23 39 -16
13 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 11 15 3 2 10 24 41 -17
14 Komet Arsten Komet Arsten 10 15 2 4 9 22 36 -14
15 TuSpo Surheide TuSpo Surheide 9 15 2 3 10 21 39 -18
16 Werder Brême III Werder Brême III 9 15 3 0 12 19 54 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0013.05.22 ESC Geestemünde4 - 2Aumund-Vegesack
13:00 13:0008.05.22 Schwachhausen1 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0001.05.22 ESC Geestemünde1 - 2Bremer SV
19:00 19:0027.04.22 Komet Arsten0 - 4ESC Geestemünde
13:00 13:0023.04.22 BTS Neustadt0 - 3ESC Geestemünde
15:00 15:0018.04.22 Borgfeld5 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0010.04.22 ESC Geestemünde1 - 0Union Brême
19:00 19:0005.04.22 ESC Geestemünde SFL Bremerhaven
13:00 13:0002.04.22 Werder Brême III2 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0027.03.22 ESC Geestemünde2 - 3Leher TS
13:00 13:0019.03.22 Blumenthaler SV3 - 0ESC Geestemünde
11:00 11:0013.03.22 ESC Geestemünde2 - 0Habenhauser FV
20:00 20:0009.03.22 ESC Geestemünde5 - 2Hemelingen
15:00 15:0005.03.22 Vatan Sport2 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0027.02.22 ESC Geestemünde1 - 1OSC Bremerhaven
11:00 11:0020.02.22 ESC Geestemünde0 - 7Brinkumer SV
15:00 15:0013.02.22 Hastedt7 - 1ESC Geestemünde
14:00 14:0004.12.21 Aumund-Vegesack2 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0028.11.21 ESC Geestemünde3 - 1Schwachhausen
13:00 13:0020.11.21 Bremer SV3 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0014.11.21 ESC Geestemünde4 - 1BTS Neustadt
15:00 15:0007.11.21 Union Brême3 - 1ESC Geestemünde
14:00 14:0024.10.21 Leher TS3 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0017.10.21 ESC Geestemünde2 - 5Blumenthaler SV
15:30 15:3010.10.21 Habenhauser FV1 - 3ESC Geestemünde
19:30 19:3006.10.21 ESC Geestemünde3 - 1Borgfeld
11:00 11:0003.10.21 ESC Geestemünde1 - 6Vatan Sport
15:00 15:0025.09.21 OSC Bremerhaven3 - 0ESC Geestemünde
14:00 14:0018.09.21 Brinkumer SV5 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0012.09.21 ESC Geestemünde2 - 0Hastedt
19:30 19:3008.09.21 Hemelingen1 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0005.09.21 ESC Geestemünde1 - 2Werder Brême III
19:30 19:3025.08.21 ESC Geestemünde1 - 0Komet Arsten
15:30 15:3022.08.21 SFL Bremerhaven1 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0017.07.21 ESC Geestemünde Blumenthaler SV
15:00 15:0016.07.21 Vatan Sport ESC Geestemünde
11:00 11:0015.07.21 ESC Geestemünde Schwachhausen
15:00 15:0014.07.21 OSC Bremerhaven ESC Geestemünde
11:00 11:0013.07.21 ESC Geestemünde Hemelingen
15:00 15:0012.07.21 Hastedt ESC Geestemünde
15:30 15:3011.07.21 Habenhauser FV ESC Geestemünde
11:00 11:0010.07.21 ESC Geestemünde Borgfeld
15:00 15:0009.07.21 Komet Arsten ESC Geestemünde
11:00 11:0008.07.21 ESC Geestemünde Leher TS
11:00 11:0007.07.21 ESC Geestemünde Bremer SV
11:00 11:0006.07.21 ESC Geestemünde BTS Neustadt
14:00 14:0005.07.21 Aumund-Vegesack ESC Geestemünde
11:00 11:0004.07.21 ESC Geestemünde Union Brême
14:00 14:0003.07.21 Brinkumer SV ESC Geestemünde
11:00 11:0002.07.21 ESC Geestemünde Werder Brême III
15:30 15:3001.07.21 SFL Bremerhaven ESC Geestemünde
19:30 19:3001.06.21 ESC Geestemünde Vatan Sport
15:00 15:0024.05.21 Borgfeld ESC Geestemünde
19:30 19:3021.05.21 ESC Geestemünde Hastedt
15:00 15:0015.05.21 ESC Geestemünde Habenhauser FV
13:00 13:0009.05.21 Schwachhausen ESC Geestemünde
11:00 11:0002.05.21 ESC Geestemünde Komet Arsten
11:00 11:0025.04.21 ESC Geestemünde OSC Bremerhaven
14:30 14:3018.04.21 Hemelingen ESC Geestemünde
15:30 15:3011.04.21 Leher TS ESC Geestemünde
13:00 13:0017.10.20 Bremer SV2 - 1ESC Geestemünde
13:00 13:0010.10.20 BTS Neustadt4 - 5ESC Geestemünde
11:00 11:0004.10.20 ESC Geestemünde4 - 2Aumund-Vegesack
19:30 19:3029.09.20 Blumenthaler SV6 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0027.09.20 Union Brême0 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0020.09.20 ESC Geestemünde3 - 5Brinkumer SV
15:00 15:0012.09.20 Werder Brême III1 - 7ESC Geestemünde
11:00 11:0006.09.20 ESC Geestemünde2 - 2SFL Bremerhaven
13:00 13:0016.05.20 Bremer SV ESC Geestemünde
11:00 11:0010.05.20 ESC Geestemünde Schwachhausen
15:00 15:0002.05.20 Blumenthaler SV ESC Geestemünde
14:00 14:0025.04.20 ESC Geestemünde Borgfeld
14:00 14:0018.04.20 Brinkumer SV ESC Geestemünde
11:00 11:0005.04.20 ESC Geestemünde Hastedt
11:00 11:0029.03.20 ESC Geestemünde Werder Brême III
15:30 15:3022.03.20 SFL Bremerhaven ESC Geestemünde
11:00 11:0015.03.20 ESC Geestemünde Hemelingen
15:00 15:0008.03.20 Union Brême1 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0001.03.20 ESC Geestemünde2 - 2Habenhauser FV
13:00 13:0022.02.20 BTS Neustadt2 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0007.12.19 ESC Geestemünde7 - 1Aumund-Vegesack
15:30 15:3001.12.19 Leher TS1 - 5ESC Geestemünde
19:30 19:3022.11.19 Oberneuland4 - 0ESC Geestemünde
11:00 11:0017.11.19 ESC Geestemünde0 - 2Bremer SV
13:00 13:0010.11.19 Schwachhausen5 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0002.11.19 ESC Geestemünde1 - 9Blumenthaler SV
15:00 15:0027.10.19 Borgfeld3 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0020.10.19 ESC Geestemünde1 - 4Brinkumer SV
15:00 15:0013.10.19 Hastedt2 - 4ESC Geestemünde
13:00 13:0028.09.19 Werder Brême III3 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0022.09.19 ESC Geestemünde0 - 3SFL Bremerhaven
14:30 14:3015.09.19 Hemelingen1 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0008.09.19 ESC Geestemünde3 - 3Union Brême
15:30 15:3001.09.19 Habenhauser FV2 - 1ESC Geestemünde
16:00 16:0024.08.19 ESC Geestemünde7 - 2BTS Neustadt
11:00 11:0018.08.19 ESC Geestemünde1 - 4Leher TS
19:00 19:0006.08.19 Aumund-Vegesack6 - 0ESC Geestemünde
11:00 11:0004.08.19 ESC Geestemünde1 - 5Oberneuland
15:00 15:0019.05.19 OSC Bremerhaven3 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0012.05.19 Vatan Sport1 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0005.05.19 ESC Geestemünde1 - 0BTS Neustadt
14:00 14:0027.04.19 Aumund-Vegesack6 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0014.04.19 ESC Geestemünde0 - 6Bremer SV
19:30 19:3005.04.19 Oberneuland9 - 0ESC Geestemünde
13:30 13:3031.03.19 ESC Geestemünde11 - 3Habenhauser FV
19:00 19:0022.03.19 Brinkumer SV7 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0010.03.19 Borgfeld2 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0003.03.19 ESC Geestemünde4 - 1Schwachhausen
14:00 14:0023.02.19 Blumenthaler SV4 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0017.02.19 ESC Geestemünde2 - 4Werder Brême III
11:00 11:0009.12.18 ESC Geestemünde0 - 2SFL Bremerhaven
14:00 14:0002.12.18 Hastedt2 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0025.11.18 ESC Geestemünde0 - 3Leher TS
11:00 11:0018.11.18 ESC Geestemünde12 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0010.11.18 ESC Geestemünde8 - 2Vatan Sport
14:30 14:3003.11.18 BTS Neustadt2 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0027.10.18 ESC Geestemünde4 - 3Aumund-Vegesack
13:00 13:0020.10.18 Bremer SV7 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0014.10.18 ESC Geestemünde2 - 4Oberneuland
15:30 15:3007.10.18 Habenhauser FV2 - 8ESC Geestemünde
11:00 11:0023.09.18 ESC Geestemünde6 - 3Brinkumer SV
15:30 15:3016.09.18 SFL Bremerhaven2 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0009.09.18 ESC Geestemünde3 - 5Borgfeld
13:00 13:0001.09.18 Schwachhausen2 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0026.08.18 ESC Geestemünde4 - 1Blumenthaler SV
13:00 13:0018.08.18 Werder Brême III2 - 4ESC Geestemünde
19:30 19:3008.08.18 ESC Geestemünde2 - 2Hastedt
15:00 15:0005.08.18 Leher TS2 - 4ESC Geestemünde
15:00 15:0012.05.18 ESC Geestemünde6 - 1Grolland
14:00 14:0005.05.18 Aumund-Vegesack2 - 5ESC Geestemünde
11:00 11:0029.04.18 ESC Geestemünde3 - 1Bremer SV
15:30 15:3022.04.18 Leher TS2 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0015.04.18 ESC Geestemünde3 - 2Schwachhausen
19:30 19:3006.04.18 Oberneuland1 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0025.03.18 ESC Geestemünde4 - 0Vatan Sport
13:00 13:0017.03.18 Werder Brême III3 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0011.03.18 ESC Geestemünde6 - 0VfL Brême
15:00 15:0004.03.18 Habenhauser FV2 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0025.02.18 ESC Geestemünde0 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0009.12.17 BTS Neustadt1 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0003.12.17 ESC Geestemünde1 - 1Brinkumer SV
14:00 14:0025.11.17 Blumenthaler SV3 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0019.11.17 ESC Geestemünde3 - 3Hastedt
14:30 14:3012.11.17 Grolland2 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0005.11.17 ESC Geestemünde2 - 3Aumund-Vegesack
13:00 13:0028.10.17 Bremer SV10 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0022.10.17 ESC Geestemünde2 - 3Leher TS
15:00 15:0015.10.17 Schwachhausen4 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0008.10.17 ESC Geestemünde0 - 3Oberneuland
19:00 19:0022.09.17 Vatan Sport2 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0017.09.17 ESC Geestemünde2 - 5Werder Brême III
15:30 15:3009.09.17 VfL Brême1 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0003.09.17 ESC Geestemünde1 - 1Habenhauser FV
15:00 15:0027.08.17 OSC Bremerhaven3 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0020.08.17 ESC Geestemünde1 - 0BTS Neustadt
19:00 19:0011.08.17 Brinkumer SV6 - 2ESC Geestemünde
19:00 19:0002.08.17 ESC Geestemünde1 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:0029.07.17 Hastedt7 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0021.05.17 ESC Geestemünde4 - 9Blumenthaler SV
19:00 19:0012.05.17 Brinkumer SV11 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0007.05.17 ESC Geestemünde0 - 6Bremer SV
15:00 15:0029.04.17 OSC Bremerhaven2 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0023.04.17 ESC Geestemünde6 - 2Grolland
15:00 15:0009.04.17 Grohn1 - 5ESC Geestemünde
11:00 11:0002.04.17 ESC Geestemünde1 - 3Leher TS
15:00 15:0026.03.17 Habenhauser FV2 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0012.03.17 ESC Geestemünde1 - 2BTS Neustadt
12:00 12:0005.03.17 Werder Brême III3 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0026.02.17 ESC Geestemünde1 - 0Melchiorshausen
11:00 11:0019.02.17 ESC Geestemünde0 - 1Schwachhausen
11:00 11:0018.12.16 ESC Geestemünde1 - 2Habenhauser FV
14:00 14:0010.12.16 Aumund-Vegesack5 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0004.12.16 ESC Geestemünde2 - 2Oberneuland
14:30 14:3026.11.16 VfL Brême0 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0019.11.16 Blumenthaler SV2 - 0ESC Geestemünde
11:00 11:0013.11.16 ESC Geestemünde1 - 3Brinkumer SV
13:00 13:0005.11.16 Bremer SV10 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0030.10.16 ESC Geestemünde3 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0022.10.16 Grolland1 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0016.10.16 ESC Geestemünde6 - 1Grohn
15:00 15:0009.10.16 Leher TS1 - 0ESC Geestemünde
13:30 13:3018.09.16 BTS Neustadt1 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0011.09.16 ESC Geestemünde2 - 1Werder Brême III
15:00 15:0003.09.16 Melchiorshausen1 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0028.08.16 Schwachhausen5 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0021.08.16 ESC Geestemünde0 - 5Aumund-Vegesack
15:00 15:0014.08.16 Oberneuland4 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0007.08.16 ESC Geestemünde1 - 1VfL Brême
15:00 15:0022.05.16 Aumund-Vegesack3 - 1ESC Geestemünde
19:00 19:0018.05.16 ESC Geestemünde0 - 3Bremer SV
15:00 15:0014.05.16 ESC Geestemünde5 - 0Vatan Sport
19:00 19:0010.05.16 Habenhauser FV5 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0008.05.16 ESC Geestemünde3 - 3Grohn
19:00 19:0004.05.16 ESC Geestemünde2 - 3Blumenthaler SV
14:00 14:0001.05.16 Bremer SV6 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0024.04.16 ESC Geestemünde2 - 6Werder Brême III
15:00 15:0017.04.16 Schwachhausen5 - 0ESC Geestemünde
11:00 11:0010.04.16 ESC Geestemünde4 - 2OSC Bremerhaven
18:30 18:3006.04.16 ESC Geestemünde2 - 1Grolland
15:00 15:0003.04.16 Grolland2 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0028.03.16 Vatan Sport0 - 3ESC Geestemünde
11:00 11:0020.03.16 ESC Geestemünde4 - 0Union Brême
14:00 14:0013.03.16 Brinkumer SV2 - 4ESC Geestemünde
19:00 19:0023.02.16 Leher TS2 - 2ESC Geestemünde
15:30 15:3020.02.16 VfL Brême5 - 0ESC Geestemünde
11:00 11:0013.12.15 ESC Geestemünde1 - 2BTS Neustadt
11:00 11:0006.12.15 ESC Geestemünde2 - 1Habenhauser FV
14:00 14:0029.11.15 Grohn1 - 4ESC Geestemünde
14:00 14:0014.11.15 Werder Brême III2 - 2ESC Geestemünde
11:00 11:0008.11.15 ESC Geestemünde3 - 5Schwachhausen
14:30 14:3031.10.15 OSC Bremerhaven3 - 5ESC Geestemünde
15:00 15:0018.10.15 Union Brême0 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0011.10.15 ESC Geestemünde0 - 1Brinkumer SV
15:00 15:0026.09.15 Blumenthaler SV1 - 0ESC Geestemünde
11:00 11:0020.09.15 ESC Geestemünde2 - 6VfL Brême
11:00 11:0013.09.15 ESC Geestemünde4 - 4Leher TS
11:00 11:0006.09.15 BTS Neustadt4 - 1ESC Geestemünde
11:00 11:0030.08.15 ESC Geestemünde2 - 1Aumund-Vegesack
Á savoir sur: ESC Geestemünde

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur ESC Geestemünde, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires