Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Genappe

Calendrier des matchs en direct de Genappe

15:00 15:0009.05.21 Ixelles Genappe
15:00 15:0002.05.21 Genappe Union Lasne-Ohain
15:00 15:0025.04.21 Etterbeek Genappe
15:00 15:0018.04.21 Genappe Saint-Josse
15:00 15:0011.04.21 Uccle Genappe
15:00 15:0028.03.21 Genappe Stade Everois
15:00 15:0021.03.21 Sportive Brainoise Genappe
15:00 15:0007.03.21 Genappe Sporting Bruxelles
15:00 15:0028.02.21 Nivellois Genappe
15:00 15:0014.02.21 NSeth Berchem Genappe
15:00 15:0007.02.21 Genappe Grez-Doiceau
15:00 15:0031.01.21 Walhain Genappe
15:00 15:0024.01.21 Genappe FC Schaerbeek
15:00 15:0017.01.21 Kosova Schaerbeek Genappe
15:00 15:0010.01.21 Genappe BX Brussels
15:00 15:0013.12.20 Genappe Ixelles
14:30 14:3006.12.20 Union Lasne-Ohain Genappe
15:00 15:0029.11.20 Genappe Etterbeek
14:30 14:3022.11.20 Saint-Josse Genappe
15:00 15:0015.11.20 Genappe Uccle
15:00 15:0011.11.20 BX Brussels Genappe
14:30 14:3008.11.20 Stade Everois Genappe
15:00 15:0001.11.20 Genappe Sportive Brainoise
15:00 15:0025.10.20 Sporting Bruxelles Genappe
15:00 15:0018.10.20 Genappe Nivellois
20:00 20:0015.10.20 FC Schaerbeek Genappe
15:00 15:0011.10.20 Genappe1 - 4NSeth Berchem
14:30 14:3004.10.20 Grez-Doiceau1 - 3Genappe
15:00 15:0027.09.20 Genappe8 - 0Walhain
15:00 15:0013.09.20 Genappe0 - 2Kosova Schaerbeek
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 NSeth Berchem NSeth Berchem 12 5 4 0 1 13 4 9
2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 9 4 3 0 1 17 4 13
3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 9 4 3 0 1 8 3 5
4 Stade Everois Stade Everois 9 4 3 0 1 5 2 3
5 Sportive Brainoise Sportive Brainoise 9 5 3 0 2 7 5 2
6 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 7 4 2 1 1 11 7 4
7 Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 7 3 2 1 0 4 0 4
8 Genappe Genappe 6 4 2 0 2 12 7 5
9 BX Brussels BX Brussels 6 4 2 0 2 8 5 3
10 Saint-Josse Saint-Josse 6 5 2 0 3 5 7 -2
11 Uccle Uccle 4 3 1 1 1 4 5 -1
12 Ixelles Ixelles 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Nivellois Nivellois 3 2 1 0 1 5 5 0
14 Etterbeek Etterbeek 1 4 0 1 3 0 5 -5
15 FC Schaerbeek FC Schaerbeek 1 3 0 1 2 3 10 -7
16 Walhain Walhain 0 5 0 0 5 2 30 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0003.05.20 Genappe Ixelles
15:00 15:0026.04.20 Boitsfort Genappe
15:00 15:0019.04.20 Genappe Schaerbeek
20:00 20:0016.04.20 Genappe FC Schaerbeek
15:00 15:0005.04.20 Nivellois Genappe
15:00 15:0029.03.20 Genappe US d'Ophain
15:00 15:0022.03.20 Genappe Stockel
15:00 15:0015.03.20 Etterbeek Genappe
15:00 15:0008.03.20 Saint-Josse0 - 0Genappe
15:00 15:0001.03.20 Genappe2 - 1BX Brussels
15:00 15:0002.02.20 Villers-La-Ville1 - 4Genappe
15:00 15:0026.01.20 Genappe0 - 4Union Lasne-Ohain
14:30 14:3019.01.20 Waterloo0 - 3Genappe
15:00 15:0012.01.20 Genappe0 - 1Stade Everois
14:30 14:3005.01.20 Sporting Bruxelles2 - 1Genappe
20:30 20:3021.12.19 Ixelles2 - 1Genappe
15:00 15:0015.12.19 Genappe1 - 1Boitsfort
14:30 14:3008.12.19 Schaerbeek1 - 1Genappe
15:00 15:0001.12.19 Genappe1 - 2Nivellois
15:00 15:0024.11.19 US d'Ophain0 - 1Genappe
15:00 15:0017.11.19 Stockel3 - 1Genappe
15:00 15:0010.11.19 Genappe0 - 3Saint-Josse
15:00 15:0027.10.19 BX Brussels1 - 1Genappe
15:00 15:0020.10.19 Genappe0 - 2Etterbeek
15:00 15:0013.10.19 FC Schaerbeek2 - 3Genappe
15:00 15:0006.10.19 Genappe1 - 3Villers-La-Ville
15:00 15:0029.09.19 Union Lasne-Ohain1 - 2Genappe
15:00 15:0015.09.19 Genappe3 - 0Waterloo
15:00 15:0008.09.19 Stade Everois4 - 1Genappe
15:00 15:0001.09.19 Genappe2 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:0005.05.19 Etterbeek4 - 0Genappe
15:00 15:0028.04.19 Genappe0 - 0BX Brussels
15:00 15:0014.04.19 Kosova Schaerbeek1 - 1Genappe
15:00 15:0007.04.19 Union Lasne-Ohain0 - 2Genappe
15:00 15:0031.03.19 Saint-Josse4 - 0Genappe
14:30 14:3024.03.19 Genappe1 - 2Stade Everois
15:00 15:0017.03.19 Sporting Bruxelles3 - 0Genappe
15:00 15:0010.03.19 Genappe0 - 2Schaerbeek
15:00 15:0024.02.19 Renaissance Forestoise1 - 0Genappe
14:30 14:3017.02.19 Genappe1 - 0Boitsfort
20:30 20:3009.02.19 Ixelles3 - 0Genappe
15:30 15:3003.02.19 Genappe Villers-La-Ville
15:00 15:0027.01.19 Waterloo1 - 1Genappe
14:30 14:3020.01.19 Genappe2 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0013.01.19 Saint-Michel0 - 0Genappe
14:30 14:3006.01.19 Genappe1 - 3Jodoigne
14:30 14:3016.12.18 Genappe2 - 3Etterbeek
15:00 15:0009.12.18 BX Brussels2 - 2Genappe
14:30 14:3002.12.18 Genappe1 - 4Union Lasne-Ohain
14:30 14:3025.11.18 Genappe1 - 1Saint-Josse
15:00 15:0018.11.18 Stade Everois0 - 0Genappe
14:30 14:3011.11.18 Genappe3 - 0Sporting Bruxelles
15:00 15:0004.11.18 Schaerbeek2 - 0Genappe
14:30 14:3028.10.18 Genappe3 - 1Renaissance Forestoise
15:00 15:0021.10.18 Boitsfort1 - 1Genappe
14:30 14:3014.10.18 Genappe0 - 2Ixelles
15:00 15:0007.10.18 Villers-La-Ville1 - 0Genappe
14:30 14:3030.09.18 Genappe2 - 6Waterloo
14:30 14:3009.09.18 Genappe3 - 0Saint-Michel
19:30 19:3001.09.18 Jodoigne3 - 2Genappe

Partagez