Afficher le menu   
   Cacher le menu   

General Caballero JLM

Calendrier des matchs en direct de General Caballero JLM

-- : -- -- : --28.11.21 3 de Febrero General Caballero JLM
-- : -- -- : --21.11.21 General Caballero JLM Fulgencio Yegros
-- : -- -- : --14.11.21 General Caballero JLM Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --03.10.21 Sportivo Iteño General Caballero JLM
20:45 20:4527.09.21 General Caballero JLM Rubio Ñú
21:00 21:0020.09.21 Deportivo Santaní0 - 0General Caballero JLM
16:00 16:0011.09.21 General Caballero JLM2 - 0Guaraní de Trinidad
23:00 23:0003.09.21 Sportivo San Lorenzo1 - 3General Caballero JLM
16:00 16:0029.08.21 General Caballero JLM0 - 0General Díaz
16:00 16:0025.08.21 Independiente FBC0 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0021.08.21 General Caballero JLM2 - 2Resistencia
16:00 16:0014.08.21 Fernando de la Mora0 - 3General Caballero JLM
16:00 16:0008.08.21 General Caballero JLM2 - 12 de Mayo
16:00 16:0031.07.21 Sportivo Trinidense1 - 0General Caballero JLM
16:00 16:0024.07.21 General Caballero JLM1 - 0Atyrá
20:45 20:4520.07.21 Tacuary3 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0017.07.21 General Caballero JLM2 - 0Sportivo Ameliano
16:00 16:0010.07.21 General Caballero JLM4 - 33 de Febrero
16:00 16:0004.07.21 Fulgencio Yegros1 - 3General Caballero JLM
15:30 15:3026.06.21 Deportivo Capiatá1 - 3General Caballero JLM
16:00 16:0023.06.21 General Caballero JLM3 - 0Sportivo Iteño
21:00 21:0019.06.21 Rubio Ñú2 - 2General Caballero JLM
21:00 21:0012.06.21 General Caballero JLM5 - 2Deportivo Santaní
16:00 16:0005.06.21 Guaraní de Trinidad1 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0030.05.21 General Caballero JLM2 - 1Sportivo San Lorenzo
16:00 16:0025.05.21 General Díaz2 - 0General Caballero JLM
16:00 16:0022.05.21 General Caballero JLM0 - 0Independiente FBC
16:00 16:0016.05.21 Resistencia1 - 1General Caballero JLM
21:00 21:0007.05.21 General Caballero JLM2 - 0Fernando de la Mora
16:00 16:0001.05.21 2 de Mayo3 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0028.04.21 General Caballero JLM2 - 0Sportivo Trinidense
16:00 16:0025.04.21 Atyrá0 - 1General Caballero JLM
21:00 21:0016.04.21 General Caballero JLM4 - 1Tacuary
14:00 14:0011.04.21 Sportivo Ameliano0 - 2General Caballero JLM
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 General Caballero JLM General Caballero JLM 61 29 18 7 4 53 26 27
2 Resistencia Resistencia 51 29 13 12 4 37 20 17
3 Tacuary Tacuary 46 29 13 7 9 43 39 4
4 3 de Febrero 3 de Febrero 43 29 10 13 6 44 36 8
5 Sportivo San Lorenzo Sportivo San Lorenzo 43 29 11 10 8 43 36 7
6 Independiente FBC Independiente FBC 43 29 12 7 10 33 27 6
7 Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 43 29 12 7 10 42 37 5
8 Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 42 29 11 9 9 41 41 0
9 Fernando de la Mora Fernando de la Mora 41 29 9 14 6 37 32 5
10 Atyrá Atyrá 40 29 9 13 7 43 36 7
11 Rubio Ñú Rubio Ñú 36 29 8 12 9 30 32 -2
12 Guaraní de Trinidad Guaraní de Trinidad 36 29 9 9 11 29 31 -2
13 2 de Mayo 2 de Mayo 35 29 9 8 12 36 40 -4
14 Deportivo Santaní Deportivo Santaní 34 29 7 13 9 32 37 -5
15 Sportivo Iteño Sportivo Iteño 32 29 6 14 9 20 32 -12
16 Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá 30 29 5 15 9 30 39 -9
17 Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros 18 29 4 6 19 21 46 -25
18 General Díaz General Díaz 18 29 4 6 19 18 45 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --11.10.20 Sportivo Iteño General Caballero JLM
-- : -- -- : --04.10.20 General Caballero JLM Rubio Ñú
-- : -- -- : --27.09.20 Tacuary General Caballero JLM
-- : -- -- : --20.09.20 General Caballero JLM Resistencia
-- : -- -- : --13.09.20 Deportivo Capiatá General Caballero JLM
-- : -- -- : --06.09.20 General Caballero JLM Deportivo Santaní
-- : -- -- : --30.08.20 2 de Mayo General Caballero JLM
-- : -- -- : --23.08.20 General Caballero JLM Guaraní de Trinidad
-- : -- -- : --16.08.20 Independiente FBC General Caballero JLM
-- : -- -- : --09.08.20 General Caballero JLM Fulgencio Yegros
-- : -- -- : --02.08.20 Atyrá General Caballero JLM
-- : -- -- : --26.07.20 General Caballero JLM Sportivo Ameliano
-- : -- -- : --19.07.20 General Caballero JLM 3 de Febrero
-- : -- -- : --12.07.20 Sportivo Trinidense General Caballero JLM
-- : -- -- : --05.07.20 General Caballero JLM Fernando de la Mora
-- : -- -- : --28.06.20 General Caballero JLM Sportivo Iteño
-- : -- -- : --21.06.20 Rubio Ñú General Caballero JLM
-- : -- -- : --14.06.20 General Caballero JLM Tacuary
-- : -- -- : --07.06.20 Resistencia General Caballero JLM
-- : -- -- : --31.05.20 General Caballero JLM Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --24.05.20 Deportivo Santaní General Caballero JLM
-- : -- -- : --17.05.20 General Caballero JLM 2 de Mayo
-- : -- -- : --10.05.20 Guaraní de Trinidad General Caballero JLM
-- : -- -- : --03.05.20 General Caballero JLM Independiente FBC
-- : -- -- : --26.04.20 Fulgencio Yegros General Caballero JLM
-- : -- -- : --19.04.20 General Caballero JLM Atyrá
-- : -- -- : --12.04.20 Sportivo Ameliano General Caballero JLM
-- : -- -- : --05.04.20 3 de Febrero General Caballero JLM
-- : -- -- : --29.03.20 General Caballero JLM Sportivo Trinidense
-- : -- -- : --22.03.20 Fernando de la Mora General Caballero JLM
13:00 13:0015.11.19 Deportivo Caaguazú4 - 1General Caballero JLM
21:00 21:0010.11.19 General Caballero JLM0 - 03 de Febrero
21:00 21:0003.11.19 General Caballero JLM0 - 2RI 3 Corrales
21:00 21:0027.10.19 2 de Mayo2 - 0General Caballero JLM
22:00 22:0020.10.19 General Caballero JLM4 - 2Rubio Ñú
21:30 21:3013.10.19 Fulgencio Yegros0 - 0General Caballero JLM
21:30 21:3006.10.19 General Caballero JLM5 - 3Ovetense
21:30 21:3029.09.19 Guaireña3 - 2General Caballero JLM
16:00 16:0022.09.19 General Caballero JLM2 - 3Sportivo Trinidense
21:00 21:0015.09.19 Atyrá4 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0008.09.19 General Caballero JLM2 - 1Fernando de la Mora
16:00 16:0001.09.19 Independiente FBC1 - 1General Caballero JLM
20:45 20:4525.08.19 General Caballero JLM2 - 2Sportivo Iteño
20:45 20:4518.08.19 Resistencia0 - 1General Caballero JLM
20:45 20:4510.08.19 General Caballero JLM0 - 112 de Octubre
20:45 20:4504.08.19 General Caballero JLM1 - 0Deportivo Caaguazú
20:45 20:4528.07.19 3 de Febrero2 - 2General Caballero JLM
20:45 20:4521.07.19 RI 3 Corrales2 - 3General Caballero JLM
16:00 16:0014.07.19 General Caballero JLM1 - 02 de Mayo
22:00 22:0006.07.19 Rubio Ñú0 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0030.06.19 General Caballero JLM4 - 1Fulgencio Yegros
16:00 16:0023.06.19 Ovetense0 - 0General Caballero JLM
16:00 16:0016.06.19 General Caballero JLM0 - 0Guaireña
16:00 16:0009.06.19 Sportivo Trinidense1 - 1General Caballero JLM
21:00 21:0002.06.19 General Caballero JLM0 - 3Atyrá
16:00 16:0026.05.19 Fernando de la Mora1 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0019.05.19 General Caballero JLM3 - 0Independiente FBC
21:00 21:0012.05.19 Sportivo Iteño2 - 2General Caballero JLM
16:00 16:0005.05.19 General Caballero JLM1 - 1Resistencia
21:15 21:1528.04.19 12 de Octubre1 - 0General Caballero JLM

Partagez