Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gent III

Calendrier des matchs en direct de Gent III

14:00 14:0008.05.21 Zulte-Waregem II Gent III
14:00 14:0001.05.21 Gent III Bosdam Beveren
17:00 17:0024.04.21 Sottegem Gent III
15:00 15:0017.04.21 Gent III SG-Tertre-Hautrage II
16:00 16:0003.04.21 Bredene Gent III
15:00 15:0027.03.21 Gent III Olsa Brakel
16:00 16:0020.03.21 Havinnes Gent III
15:00 15:0006.03.21 Gent III Egem Pittem
17:00 17:0027.02.21 Club Brugge II Gent III
15:00 15:0020.02.21 Gent III Eendracht Mazenzele
17:00 17:0006.02.21 Eendracht Aalst II Gent III
17:00 17:0030.01.21 Wolvertem Merchtem Gent III
15:00 15:0016.01.21 Gent III Svelta Melsele
15:00 15:0019.12.20 Gent III Zulte-Waregem II
17:00 17:0012.12.20 Bosdam Beveren Gent III
15:00 15:0005.12.20 Gent III Sottegem
15:00 15:0028.11.20 SG-Tertre-Hautrage II Gent III
15:00 15:0021.11.20 Gent III Bredene
17:00 17:0014.11.20 Olsa Brakel Gent III
16:15 16:1511.11.20 Svelta Melsele Gent III
15:00 15:0007.11.20 Gent III Havinnes
15:00 15:0031.10.20 Gent III Wolvertem Merchtem
15:00 15:0024.10.20 Egem Pittem Gent III
15:00 15:0017.10.20 Gent III Club Brugge II
17:00 17:0010.10.20 Eendracht Mazenzele Gent III
15:00 15:0003.10.20 Gent III Eendracht Aalst II
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bredene Bredene 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Club Brugge II Club Brugge II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eendracht Aalst II Eendracht Aalst II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Egem Pittem Egem Pittem 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Gent III Gent III 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Havinnes Havinnes 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olsa Brakel Olsa Brakel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SG-Tertre-Hautrage II SG-Tertre-Hautrage II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sottegem Sottegem 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Svelta Melsele Svelta Melsele 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Zulte-Waregem II Zulte-Waregem II 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0009.05.20 White Star Woluwe II Gent III
14:00 14:0002.05.20 Gent III Zulte-Waregem II
17:00 17:0025.04.20 Bosdam Beveren Gent III
13:30 13:3018.04.20 Gent III SG-Tertre-Hautrage II
-- : -- -- : --04.04.20 Gent III Rassing Harelbeke
13:30 13:3021.03.20 Gent III Wuustwezel
15:00 15:0007.03.20 Anderlecht II1 - 1Gent III
13:30 13:3029.02.20 Gent III2 - 2Svelta Melsele
15:00 15:0022.02.20 Havinnes0 - 7Gent III
13:30 13:3008.02.20 Gent III3 - 3Egem Pittem
17:00 17:0001.02.20 Sottegem2 - 3Gent III
13:30 13:3018.01.20 Gent III1 - 3Olsa Brakel
14:00 14:0011.01.20 Club Brugge II2 - 2Gent III
13:30 13:3014.12.19 Gent III0 - 1White Star Woluwe II
17:00 17:0007.12.19 Zulte-Waregem II2 - 2Gent III
13:30 13:3030.11.19 Gent III3 - 5Bosdam Beveren
14:30 14:3023.11.19 SG-Tertre-Hautrage II1 - 5Gent III
14:30 14:3016.11.19 Rassing Harelbeke2 - 9Gent III
14:30 14:3009.11.19 Wuustwezel5 - 3Gent III
13:30 13:3002.11.19 Gent III1 - 4Anderlecht II
16:00 16:0019.10.19 Svelta Melsele3 - 0Gent III
13:30 13:3005.10.19 Gent III6 - 0Havinnes
15:00 15:0021.09.19 Egem Pittem4 - 2Gent III
13:30 13:3014.09.19 Gent III6 - 2Sottegem
14:00 14:0031.08.19 Olsa Brakel3 - 4Gent III
13:30 13:3024.08.19 Gent III3 - 1Club Brugge II
15:00 15:0004.05.19 Sottegem1 - 4Gent III
13:00 13:0027.04.19 Gent III2 - 2Club Brugge II
17:00 17:0020.04.19 Eendracht Aalst II1 - 6Gent III
15:00 15:0013.04.19 Gent III7 - 1SG-Tertre-Hautrage II
15:00 15:0023.03.19 Gent III2 - 5Egem Pittem
15:00 15:0016.03.19 Gent III4 - 2Wuustwezel
14:00 14:0009.03.19 Olsa Brakel2 - 1Gent III
15:00 15:0002.03.19 Voorwaarts Zwevezele1 - 0Gent III
15:00 15:0023.02.19 Gent III2 - 0VVC Brasschaat
14:00 14:0009.02.19 Ruddervoorde0 - 2Gent III
15:00 15:0002.02.19 Gent III1 - 1Loenhout
14:30 14:3019.01.19 GFA Sinaai2 - 4Gent III
15:00 15:0012.01.19 Gent III3 - 4Zulte-Waregem II
15:00 15:0015.12.18 Gent III2 - 2Sottegem
14:00 14:0008.12.18 Club Brugge II2 - 1Gent III
15:00 15:0001.12.18 Gent III6 - 0Eendracht Aalst II
14:30 14:3024.11.18 SG-Tertre-Hautrage II0 - 7Gent III
14:30 14:3010.11.18 Egem Pittem4 - 3Gent III
14:30 14:3003.11.18 Wuustwezel8 - 1Gent III
15:00 15:0027.10.18 Gent III2 - 2Olsa Brakel
15:00 15:0020.10.18 Gent III2 - 5Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:0006.10.18 VVC Brasschaat0 - 4Gent III
15:00 15:0029.09.18 Gent III3 - 0Ruddervoorde
15:00 15:0015.09.18 Loenhout1 - 6Gent III
15:00 15:0001.09.18 Gent III3 - 0GFA Sinaai
17:00 17:0025.08.18 Zulte-Waregem II2 - 3Gent III
15:00 15:0012.05.18 GFA Sinaai1 - 3Gent III
13:00 13:0005.05.18 Gent III3 - 0SG-Tertre-Hautrage II
15:00 15:0021.04.18 Voorwaarts Zwevezele4 - 0Gent III
17:00 17:0014.04.18 Anderlues Gent III
17:00 17:0024.03.18 Gent III1 - 2Sottegem
15:00 15:0017.03.18 Egem Pittem3 - 2Gent III
17:00 17:0010.03.18 Gent III2 - 8Club Bruges
14:30 14:3003.03.18 Ruddervoorde1 - 6Gent III
13:00 13:0024.02.18 Gent III0 - 3VVC Brasschaat
12:00 12:0010.02.18 Beveren0 - 4Gent III
17:00 17:0003.02.18 Gent III6 - 5Olsa Brakel
13:00 13:0027.01.18 Gent III2 - 1Voorwaarts Zwevezele
17:00 17:0020.01.18 Zulte-Waregem II2 - 3Gent III
17:00 17:0013.01.18 Gent III4 - 2Cerkelladies Bruges
17:00 17:0016.12.17 Gent III1 - 3GFA Sinaai
15:00 15:0009.12.17 SG-Tertre-Hautrage II1 - 0Gent III
17:00 17:0025.11.17 Gent III Anderlues
16:00 16:0011.11.17 Sottegem1 - 5Gent III
17:00 17:0004.11.17 Gent III5 - 5Egem Pittem
14:00 14:0028.10.17 Club Bruges6 - 3Gent III
17:00 17:0021.10.17 Gent III3 - 5Ruddervoorde
15:00 15:0014.10.17 VVC Brasschaat2 - 2Gent III
13:00 13:0007.10.17 Gent III3 - 0Beveren
14:00 14:0016.09.17 Olsa Brakel0 - 4Gent III
18:00 18:0002.09.17 Gent III4 - 2Zulte-Waregem II
14:30 14:3026.08.17 Cerkelladies Bruges1 - 7Gent III
15:00 15:0029.04.17 Montroeul-Dergneau2 - 4Gent III
15:00 15:0022.04.17 Gent III1 - 2Beveren
15:00 15:0008.04.17 Gent III2 - 4Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:0001.04.17 GFA Sinaai1 - 3Gent III
15:00 15:0025.03.17 Gent III1 - 3Club Bruges
17:00 17:0018.03.17 ASE de Chastre2 - 1Gent III
14:30 14:3011.03.17 Cerkelladies Bruges3 - 0Gent III
17:00 17:0004.03.17 Gent III4 - 1Olsa Brakel
15:00 15:0025.02.17 SG-Tertre-Hautrage II2 - 1Gent III
20:15 20:1522.02.17 Merelbeke1 - 1Gent III
16:00 16:0004.02.17 Svelta Melsele2 - 0Gent III
17:00 17:0021.01.17 Gent III1 - 1Zulte-Waregem II
17:00 17:0017.12.16 Gent III3 - 2Wolvertem Merchtem
17:00 17:0010.12.16 Gent III3 - 1Montroeul-Dergneau
12:00 12:0003.12.16 Beveren0 - 3Gent III
16:30 16:3026.11.16 Gent III1 - 0GFA Sinaai
14:00 14:0019.11.16 Club Bruges2 - 0Gent III
17:00 17:0012.11.16 Gent III0 - 0ASE de Chastre
17:00 17:0005.11.16 Gent III3 - 0Cerkelladies Bruges
14:00 14:0029.10.16 Olsa Brakel2 - 5Gent III
15:00 15:0022.10.16 Gent III2 - 1SG-Tertre-Hautrage II
15:00 15:0008.10.16 Voorwaarts Zwevezele8 - 2Gent III
17:00 17:0001.10.16 Gent III3 - 5Svelta Melsele
17:00 17:0024.09.16 Zulte-Waregem II4 - 1Gent III
17:00 17:0010.09.16 Gent III4 - 3Merelbeke
17:00 17:0003.09.16 Wolvertem Merchtem5 - 2Gent III

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gent III

Calendrier football et scores en direct de Gent III. Les résultats et les prochains matchs de Gent III (Gent III) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gent III (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.