Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gerasdorf Stammersdorf

Calendrier des matchs en direct de Gerasdorf Stammersdorf

-- : -- -- : --19.06.22 Union Mauer Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --12.06.22 Gerasdorf Stammersdorf Ostbahn XI
-- : -- -- : --05.06.22 Gerasdorf Stammersdorf Mannswörth
-- : -- -- : --29.05.22 Austria XIII Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --22.05.22 Gerasdorf Stammersdorf Slovan HAC
-- : -- -- : --15.05.22 Donau Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --08.05.22 Gerasdorf Stammersdorf Post
-- : -- -- : --01.05.22 Stadlau Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --24.04.22 Gerasdorf Stammersdorf Wienerberg
-- : -- -- : --10.04.22 Schwechat Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --03.04.22 ASV 13 Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --27.03.22 Gerasdorf Stammersdorf Dinamo Helfort
-- : -- -- : --20.03.22 Donaufeld Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --13.03.22 Gerasdorf Stammersdorf Vorwärts Brigittenau
-- : -- -- : --06.03.22 Favoritner AC Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3026.11.21 Mannswörth Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0019.11.21 Gerasdorf Stammersdorf Union Mauer
18:00 18:0012.11.21 Ostbahn XI Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0005.11.21 Gerasdorf Stammersdorf Austria XIII
10:30 10:3031.10.21 Slovan HAC Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0022.10.21 Gerasdorf Stammersdorf Donau
14:30 14:3016.10.21 Post Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0008.10.21 Gerasdorf Stammersdorf Stadlau
14:30 14:3002.10.21 Wienerberg Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0024.09.21 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Schwechat
18:00 18:0017.09.21 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2ASV 13
15:00 15:0011.09.21 Dinamo Helfort2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0003.09.21 Gerasdorf Stammersdorf0 - 4Donaufeld
10:30 10:3029.08.21 Vorwärts Brigittenau0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0020.08.21 Gerasdorf Stammersdorf1 - 4Favoritner AC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 18 6 6 0 0 21 3 18
2 Union Mauer Union Mauer 14 6 4 2 0 10 2 8
3 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 13 6 4 1 1 10 3 7
4 Mannswörth Mannswörth 13 6 4 1 1 11 5 6
5 Slovan HAC Slovan HAC 9 6 2 3 1 14 13 1
6 Schwechat Schwechat 7 6 2 1 3 7 7 0
7 Donau Donau 7 5 2 1 2 9 6 3
8 Favoritner AC Favoritner AC 7 5 2 1 2 8 9 -1
9 Ostbahn XI Ostbahn XI 7 6 2 1 3 12 13 -1
10 Austria XIII Austria XIII 6 6 1 3 2 10 12 -2
11 Stadlau Stadlau 5 6 1 2 3 6 6 0
12 ASV 13 ASV 13 5 6 1 2 3 8 19 -11
13 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 4 6 1 1 4 4 14 -10
14 Post Post 4 5 1 1 3 6 11 -5
15 Wienerberg Wienerberg 4 6 1 1 4 5 13 -8
16 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 4 5 1 1 3 3 8 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0002.07.21 Stadlau3 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0025.06.21 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Union Mauer
23:00 23:0020.06.21 Union Mauer Gerasdorf Stammersdorf
17:30 17:3019.06.21 First Vienna6 - 1Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0013.06.21 Gerasdorf Stammersdorf First Vienna
18:00 18:0011.06.21 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Austria XIII
23:00 23:0006.06.21 Austria XIII Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0030.05.21 Gerasdorf Stammersdorf Slovan HAC
23:00 23:0024.05.21 Gerasdorf Stammersdorf Stadlau
23:00 23:0016.05.21 Donau Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0009.05.21 Gerasdorf Stammersdorf Post
23:00 23:0002.05.21 Mannswörth Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0025.04.21 Gerasdorf Stammersdorf Wienerberg
18:00 18:0016.04.21 Schwechat Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0011.04.21 ASV 13 Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0028.03.21 Gerasdorf Stammersdorf Elektra
23:00 23:0021.03.21 Donaufeld Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0014.03.21 Gerasdorf Stammersdorf Vorwärts Brigittenau
23:00 23:0007.03.21 Favoritner AC Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3001.11.20 Slovan HAC3 - 3Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0023.10.20 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Donau
18:30 18:3020.10.20 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Schwechat
16:00 16:0017.10.20 Post0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0009.10.20 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
14:00 14:0003.10.20 Wienerberg4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0018.09.20 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0ASV 13
16:00 16:0012.09.20 Elektra3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0004.09.20 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Donaufeld
10:30 10:3030.08.20 Vorwärts Brigittenau3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0021.08.20 Gerasdorf Stammersdorf3 - 4Favoritner AC
23:00 23:0014.06.20 First Vienna Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0007.06.20 Gerasdorf Stammersdorf Stadlau
23:00 23:0001.06.20 Gerasdorf Stammersdorf Vorwärts Brigittenau
23:00 23:0024.05.20 Union Mauer Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0017.05.20 Gerasdorf Stammersdorf Donaufeld
23:00 23:0010.05.20 Austria XIII Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0003.05.20 Gerasdorf Stammersdorf Slovan HAC
23:00 23:0026.04.20 Mannswörth Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0017.04.20 Gerasdorf Stammersdorf Donau
16:00 16:0004.04.20 Post Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0027.03.20 Gerasdorf Stammersdorf Wienerberg
15:00 15:0021.03.20 Elektra Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0013.03.20 Gerasdorf Stammersdorf Favoritner AC
15:00 15:0007.03.20 ASV 131 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0028.02.20 Schwechat2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3024.11.19 Vorwärts Brigittenau0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0016.11.19 Gerasdorf Stammersdorf0 - 5First Vienna
14:00 14:0009.11.19 Stadlau1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3031.10.19 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Union Mauer
14:00 14:0026.10.19 Donaufeld4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3018.10.19 Gerasdorf Stammersdorf4 - 4Austria XIII
10:30 10:3013.10.19 Slovan HAC3 - 5Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3004.10.19 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
18:00 18:0027.09.19 Donau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3020.09.19 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
16:00 16:0014.09.19 Wienerberg1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0006.09.19 Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Elektra
10:15 10:1501.09.19 Favoritner AC0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3023.08.19 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0ASV 13
19:30 19:3016.08.19 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Schwechat
18:00 18:0014.06.19 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Vorwärts Brigittenau
18:00 18:0031.05.19 Ostbahn XI1 - 4Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0025.05.19 Gerasdorf Stammersdorf7 - 0Admira Landhaus
14:00 14:0018.05.19 Union Mauer0 - 2Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0011.05.19 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Donaufeld
16:00 16:0004.05.19 Austria XIII4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0027.04.19 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Slovan HAC
18:00 18:0012.04.19 Mannswörth2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0006.04.19 Gerasdorf Stammersdorf4 - 1Donau
16:00 16:0030.03.19 Post0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0023.03.19 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Wienerberg
15:00 15:0016.03.19 Elektra0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0009.03.19 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Favoritner AC
15:00 15:0002.03.19 ASV 131 - 3Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0023.02.19 Wiener Viktoria2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0024.11.18 Vorwärts Brigittenau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0017.11.18 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0010.11.18 Mauerwerk Sport Admira1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3004.11.18 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Union Mauer
14:00 14:0001.11.18 Favoritner AC2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1528.10.18 Donaufeld1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3019.10.18 Gerasdorf Stammersdorf Austria XIII
10:15 10:1514.10.18 Slovan HAC1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3005.10.18 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Mannswörth
18:00 18:0028.09.18 Donau0 - 4Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3021.09.18 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
16:00 16:0015.09.18 Wienerberg3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3007.09.18 Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Elektra
19:30 19:3024.08.18 Gerasdorf Stammersdorf5 - 1ASV 13
19:30 19:3017.08.18 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Wiener Viktoria
19:30 19:3015.06.18 Admira Landhaus3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0008.06.18 Donau1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3001.06.18 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1527.05.18 Donaufeld4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3018.05.18 Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Wienerberg
16:00 16:0010.05.18 Gerasdorf Stammersdorf4 - 3Wiener Viktoria
15:30 15:3005.05.18 Favoritner AC2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
14:30 14:3001.05.18 Austria XIII1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0028.04.18 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Slovan HAC
19:00 19:0025.04.18 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Union Mauer
18:00 18:0020.04.18 Mannswörth3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0014.04.18 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Elektra
16:00 16:0007.04.18 Post0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0024.03.18 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0017.03.18 Team Wiener Linien4 - 4Gerasdorf Stammersdorf
11:11 11:1126.11.17 Wienerberg1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0018.11.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Technopool Admira
14:00 14:0011.11.17 Gerasdorf Stammersdorf5 - 1Donau
10:15 10:1505.11.17 Gersthofer SV3 - 4Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3027.10.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Donaufeld
18:00 18:0021.10.17 Wiener Viktoria2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3013.10.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Favoritner AC
10:15 10:1508.10.17 Slovan HAC2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3029.09.17 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Mannswörth
16:00 16:0024.09.17 Elektra3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3015.09.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Post
19:30 19:3008.09.17 Ostbahn XI1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3001.09.17 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Team Wiener Linien
16:00 16:0026.08.17 Union Mauer2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3018.08.17 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Austria XIII
16:00 16:0010.06.17 Admira Landhaus2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3002.06.17 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Wienerberg
17:00 17:0027.05.17 Mauerwerk5 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3019.05.17 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Gersthofer SV
10:15 10:1514.05.17 Donaufeld1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3005.05.17 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Wiener Viktoria
10:15 10:1530.04.17 Favoritner AC1 - 4Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3021.04.17 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Union Mauer
18:00 18:0007.04.17 Mannswörth3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0001.04.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Elektra
15:30 15:3025.03.17 Post3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0018.03.17 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Ostbahn XI
16:00 16:0011.03.17 Team Wiener Linien2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0004.03.17 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Simmeringer SC
15:00 15:0025.02.17 Austria XIII1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
11:11 11:1127.11.16 Wienerberg2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0019.11.16 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Admira Landhaus
15:00 15:0012.11.16 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Mauerwerk
10:15 10:1506.11.16 Gersthofer SV1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3028.10.16 Gerasdorf Stammersdorf4 - 1Donaufeld
14:30 14:3022.10.16 Wiener Viktoria3 - 3Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3014.10.16 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Favoritner AC
14:00 14:0008.10.16 Union Mauer2 - 3Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3030.09.16 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Mannswörth
15:00 15:0024.09.16 Elektra3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3016.09.16 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Post
19:30 19:3009.09.16 Ostbahn XI1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3002.09.16 Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Team Wiener Linien
16:30 16:3027.08.16 Simmeringer SC1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3019.08.16 Gerasdorf Stammersdorf4 - 0Austria XIII
19:30 19:3010.06.16 Gerasdorf Stammersdorf5 - 1Wienerberg
16:00 16:0004.06.16 Post4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3027.05.16 Gerasdorf Stammersdorf4 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0021.05.16 Elektra2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0013.05.16 Admira Landhaus8 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3006.05.16 Gerasdorf Stammersdorf5 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3029.04.16 Team Wiener Linien1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3022.04.16 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Favoritner AC
17:00 17:0016.04.16 Wiener Viktoria2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3008.04.16 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Gersthofer SV
14:00 14:0002.04.16 Union Mauer3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0019.03.16 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Austria XIII
10:15 10:1513.03.16 Donaufeld1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0005.03.16 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0ASV 13
15:00 15:0027.02.16 Mannswörth1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0021.11.15 Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Admira Landhaus
11:11 11:1115.11.15 Wienerberg0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0007.11.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Post
14:00 14:0031.10.15 Simmeringer SC1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0024.10.15 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Elektra
19:30 19:3016.10.15 Ostbahn XI2 - 3Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0010.10.15 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Team Wiener Linien
10:15 10:1504.10.15 Favoritner AC1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3025.09.15 Gerasdorf Stammersdorf4 - 0Wiener Viktoria
10:15 10:1520.09.15 Gersthofer SV0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3011.09.15 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Union Mauer
16:00 16:0005.09.15 Austria XIII2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3028.08.15 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Donaufeld
17:00 17:0022.08.15 ASV 131 - 2Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3014.08.15 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Mannswörth
16:00 16:0013.06.15 Wienerberg2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0004.06.15 Admira Landhaus3 - 2Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3029.05.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
19:30 19:3020.05.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Mannswörth
15:30 15:3016.05.15 Simmeringer SC3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3008.05.15 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Elektra
14:00 14:0002.05.15 Donau2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3024.04.15 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Team Wiener Linien
10:15 10:1519.04.15 Favoritner AC0 - 4Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3010.04.15 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Wiener Viktoria
09:15 09:1529.03.15 Gersthofer SV0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0021.03.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Stadlau
15:00 15:0014.03.15 Austria XIII4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0007.03.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Ostbahn XI
15:00 15:0028.02.15 ASV 131 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0022.11.14 Mannswörth3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0015.11.14 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Wienerberg
15:00 15:0008.11.14 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Admira Landhaus
14:00 14:0001.11.14 Post0 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3024.10.14 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Simmeringer SC
15:00 15:0018.10.14 Elektra2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3010.10.14 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Donau
22:00 22:0005.10.14 Team Wiener Linien1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3026.09.14 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Favoritner AC
18:30 18:3019.09.14 Wiener Viktoria1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3012.09.14 Gerasdorf Stammersdorf5 - 0Gersthofer SV
15:30 15:3006.09.14 Stadlau5 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3029.08.14 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Austria XIII
18:30 18:3022.08.14 Ostbahn XI1 - 4Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3015.08.14 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0ASV 13
15:00 15:0014.06.14 NAC1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:00 19:0004.06.14 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Favoritner AC
17:30 17:3030.05.14 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Admira Landhaus
15:00 15:0024.05.14 Post3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1518.05.14 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Simmeringer SC
14:00 14:0011.05.14 Donau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3007.05.14 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Wienerberg
09:15 09:1527.04.14 Donaufeld1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0012.04.14 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1First Vienna II
15:00 15:0005.04.14 Austria XIII0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0029.03.14 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Ostbahn XI
10:15 10:1523.03.14 Gersthofer SV0 - 5Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0015.03.14 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Stadlau
16:00 16:0008.03.14 Team Wiener Linien3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0001.03.14 Mannswörth0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1501.12.13 Favoritner AC0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0016.11.13 Gerasdorf Stammersdorf4 - 0NAC
14:00 14:0009.11.13 Admira Landhaus0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0002.11.13 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Post
13:30 13:3026.10.13 Simmeringer SC0 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3018.10.13 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Donau
10:00 10:0013.10.13 Wienerberg1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3004.10.13 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Donaufeld
14:00 14:0028.09.13 First Vienna II2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3020.09.13 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Austria XIII
17:30 17:3012.09.13 Ostbahn XI1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3006.09.13 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Gersthofer SV
13:00 13:0031.08.13 Stadlau1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3023.08.13 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Team Wiener Linien
18:30 18:3016.08.13 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
18:30 18:3014.06.13 Gerasdorf Stammersdorf3 - 3Favoritner AC
18:30 18:3007.06.13 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Gersthofer SV
17:00 17:0001.06.13 Team Wiener Linien2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0024.05.13 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0First Vienna II
18:00 18:0015.05.13 Austria XIII1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1512.05.13 Donaufeld4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3003.05.13 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Columbia Floridsdorf
14:30 14:3028.04.13 Stadlau0 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3019.04.13 Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Slovan HAC
14:00 14:0013.04.13 Admira Landhaus2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0006.04.13 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Post
10:15 10:1524.03.13 Fortuna 051 - 2Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0016.03.13 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Wiener Viktoria
14:00 14:0010.03.13 Donau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0002.03.13 NAC1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1525.11.12 Favoritner AC3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0017.11.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Austria XIII
10:15 10:1511.11.12 Gersthofer SV4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0003.11.12 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Team Wiener Linien
13:00 13:0027.10.12 First Vienna II3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
13:00 13:0020.10.12 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Donaufeld
14:00 14:0013.10.12 Columbia Floridsdorf0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0006.10.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Stadlau
09:15 09:1530.09.12 Slovan HAC1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3021.09.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Admira Landhaus
15:00 15:0015.09.12 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3007.09.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Fortuna 05
15:00 15:0001.09.12 Wiener Viktoria5 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3024.08.12 Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Donau
18:30 18:3017.08.12 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3NAC
15:00 15:0016.06.12 NAC5 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1510.06.12 Favoritner AC2 - 3Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3001.06.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Team Wiener Linien
19:00 19:0022.05.12 Gerasdorf Stammersdorf4 - 0Wienerberg
09:15 09:1520.05.12 Donaufeld1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3011.05.12 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Donau
18:30 18:3004.05.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Gersthofer SV
09:15 09:1529.04.12 Slovan HAC0 - 5Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3020.04.12 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Austria XIII
14:30 14:3014.04.12 Ostbahn XI4 - 2Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0031.03.12 Gerasdorf Stammersdorf4 - 1LAC-IC
15:30 15:3024.03.12 Admira Landhaus2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0017.03.12 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Fortuna 05
11:00 11:0011.03.12 Stadlau1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0003.03.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Post
14:00 14:0026.11.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1NAC
14:00 14:0019.11.11 Wienerberg1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0012.11.11 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Favoritner AC
14:30 14:3005.11.11 Team Wiener Linien1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0029.10.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Donaufeld
09:15 09:1523.10.11 Donau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1516.10.11 Gersthofer SV1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0008.10.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Slovan HAC
15:00 15:0001.10.11 Austria XIII3 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3023.09.11 Gerasdorf Stammersdorf3 - 3Ostbahn XI
09:15 09:1518.09.11 LAC-IC2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3009.09.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Admira Landhaus
09:15 09:1504.09.11 Fortuna 051 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3026.08.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Stadlau
15:00 15:0020.08.11 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:30 15:3023.06.11 BiH4 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3017.06.11 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Rennweger SV
18:30 18:3010.06.11 Gerasdorf Stammersdorf5 - 1Team Wiener Linien
16:00 16:0004.06.11 Mannswörth0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1522.05.11 Donaufeld0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3013.05.11 Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Wienerberg
18:30 18:3006.05.11 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Gersthofer SV
09:15 09:1501.05.11 Favoritner AC2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0016.04.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Slovan HAC
09:15 09:1510.04.11 LAC-IC4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0002.04.11 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Stadlau
15:00 15:0027.03.11 Admira Landhaus0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0019.03.11 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Fortuna 05
15:30 15:3012.03.11 Simmeringer SC3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0005.03.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Post
14:00 14:0028.11.10 Gerasdorf Stammersdorf3 - 2BiH
14:00 14:0020.11.10 Rennweger SV1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0013.11.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
16:30 16:3006.11.10 Team Wiener Linien2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0030.10.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Donaufeld
14:30 14:3023.10.10 Wienerberg3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1517.10.10 Gersthofer SV4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0009.10.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Favoritner AC
09:15 09:1503.10.10 Slovan HAC1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3024.09.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3LAC-IC
15:00 15:0018.09.10 Stadlau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3010.09.10 Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Admira Landhaus
09:15 09:1505.09.10 Fortuna 053 - 2Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0028.08.10 Gerasdorf Stammersdorf1 - 5Simmeringer SC
15:00 15:0021.08.10 Post4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3018.06.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 4Rennweger SV
16:00 16:0012.06.10 Mannswörth2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0006.06.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Favoriten
15:00 15:0029.05.10 Columbia Floridsdorf3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0024.05.10 Aspern0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0013.05.10 Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Donaufeld
18:30 18:3007.05.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Gersthofer SV
14:30 14:3001.05.10 Simmeringer SC4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3023.04.10 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Slovan HAC
18:30 18:3016.04.10 Ankerbrot2 - 5Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3009.04.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Stadlau
14:30 14:3028.03.10 Admira Landhaus1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0020.03.10 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Fortuna 05
10:15 10:1514.03.10 Favoritner AC4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0006.03.10 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Post
14:00 14:0021.11.09 Rennweger SV2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0014.11.09 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Mannswörth
14:00 14:0007.11.09 Favoriten4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0031.10.09 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Columbia Floridsdorf
10:15 10:1525.10.09 Donaufeld1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1518.10.09 Gersthofer SV1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0010.10.09 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Simmeringer SC
18:30 18:3002.10.09 Slovan HAC3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3025.09.09 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Ankerbrot
15:00 15:0019.09.09 Stadlau4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3011.09.09 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Admira Landhaus
09:15 09:1506.09.09 Fortuna 055 - 2Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3028.08.09 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Favoritner AC
18:30 18:3025.08.09 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Aspern
15:00 15:0022.08.09 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0011.06.09 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3005.06.09 Gerasdorf Stammersdorf2 - 4Fortuna 05
01:00 01:0028.05.09 Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Ankerbrot
01:00 01:0023.05.09 Schwechat2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0016.05.09 Gerasdorf Stammersdorf1 - 5Mannswörth
09:15 09:1510.05.09 Donaufeld3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0001.05.09 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Slovan HAC
16:00 16:0025.04.09 Rennweger SV4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0018.04.09 Stadlau5 - 0Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0004.04.09 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Gersthofer SV
01:00 01:0028.03.09 Donau0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0021.03.09 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Favoritner AC
01:00 01:0015.03.09 Admira Landhaus2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0008.03.09 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Columbia Floridsdorf
01:00 01:0028.02.09 Favoriten0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0015.11.08 Gerasdorf Stammersdorf2 - 5Post
01:00 01:0009.11.08 Fortuna 053 - 3Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0001.11.08 Gerasdorf Stammersdorf0 - 4Schwechat
01:00 01:0025.10.08 Mannswörth0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0018.10.08 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Donaufeld
09:15 09:1512.10.08 Slovan HAC5 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3003.10.08 Gerasdorf Stammersdorf2 - 4Rennweger SV
18:30 18:3026.09.08 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Stadlau
09:15 09:1521.09.08 Gersthofer SV1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0012.09.08 Gerasdorf Stammersdorf4 - 1Donau
09:15 09:1507.09.08 Favoritner AC2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0031.08.08 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Admira Landhaus
01:00 01:0027.08.08 Ankerbrot1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0022.08.08 Columbia Floridsdorf0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
18:30 18:3015.08.08 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Favoriten

Partagez