Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Geroskipou

Calendrier des matchs en direct de Geroskipou

10:00 10:0028.03.21 Geroskipou Karmiótissa Chrysomiliá
10:00 10:0021.03.21 AEL Champions Geroskipou
10:00 10:0014.03.21 Ermis Apollon Geroskipou
10:00 10:0007.03.21 Karmiótissa Chrysomiliá Geroskipou
10:00 10:00Hier Geroskipou0 - 0AEL Champions
10:00 10:0007.02.21 Geroskipou1 - 0Ermis Apollon
10:00 10:0031.01.21 Geroskipou0 - 7Apollon Limassol
10:00 10:0024.01.21 Nea Salamis7 - 1Geroskipou
10:00 10:0010.01.21 Ermis Apollon2 - 1Geroskipou
10:00 10:0003.01.21 Omonia Nicosia8 - 0Geroskipou
13:30 13:3023.12.20 Geroskipou1 - 0AEL Champions
10:00 10:0020.12.20 Karmiótissa Chrysomiliá0 - 1Geroskipou
10:00 10:0013.12.20 Geroskipou3 - 0Ethnikos Achna
10:00 10:0006.12.20 Lefkothea7 - 0Geroskipou
10:00 10:0022.11.20 Apollon Limassol Geroskipou
10:00 10:0015.11.20 Geroskipou0 - 5Nea Salamis
10:00 10:0001.11.20 Geroskipou1 - 0Ermis Apollon
10:00 10:0018.10.20 Geroskipou1 - 5Omonia Nicosia
10:00 10:0011.10.20 AEL Champions Geroskipou
10:00 10:0004.10.20 Geroskipou1 - 3Karmiótissa Chrysomiliá
09:00 09:0027.09.20 Ethnikos Achna Geroskipou
08:00 08:0013.09.20 Geroskipou0 - 8Lefkothea
Lower Table Round
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karmiótissa Chrysomiliá Karmiótissa Chrysomiliá 20 18 6 2 10 23 45 -22
2 Geroskipou Geroskipou 19 18 6 1 11 14 58 -44
3 AEL Champions AEL Champions 15 18 4 3 11 30 51 -21
4 Ermis Apollon Ermis Apollon 11 18 3 2 13 18 74 -56
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Apollon Limassol Apollon Limassol 48 16 16 0 0 91 3 88
2 Nea Salamis Nea Salamis 40 16 13 1 2 65 11 54
3 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 37 16 12 1 3 45 20 25
4 Lefkothea Lefkothea 30 16 10 0 6 53 14 39
5 Geroskipou Geroskipou 15 16 5 0 11 13 58 -45
6 AEL Champions AEL Champions 14 16 4 2 10 30 49 -19
7 Karmiótissa Chrysomiliá Karmiótissa Chrysomiliá 14 16 4 2 10 19 45 -26
8 Ermis Apollon Ermis Apollon 11 16 3 2 11 18 71 -53
9 Ethnikos Achna Ethnikos Achna 3 16 1 0 15 3 66 -63

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0026.04.20 Geroskipou AEL Champions
15:00 15:0022.04.20 EN THOI Lakatamia Geroskipou
10:00 10:0005.04.20 Geroskipou Nea Salamis
11:00 11:0029.03.20 Apollon Lympion Geroskipou
10:00 10:0015.03.20 AEL Champions Geroskipou
10:00 10:0001.03.20 Geroskipou1 - 0EN THOI Lakatamia
10:00 10:0023.02.20 Nea Salamis1 - 1Geroskipou
10:00 10:0009.02.20 Geroskipou3 - 0AEL Champions
10:00 10:0002.02.20 AMOK Chrysomilia1 - 1Geroskipou
10:00 10:0026.01.20 Geroskipou1 - 0Apollon Lympion
10:00 10:0012.01.20 Nea Salamis0 - 0Geroskipou
10:00 10:0005.01.20 Geroskipou0 - 13Apollon Limassol
10:00 10:0022.12.19 Pyrgos Limassol4 - 1Geroskipou
10:00 10:0015.12.19 EN THOI Lakatamia3 - 0Geroskipou
10:00 10:0008.12.19 Geroskipou0 - 5Omonia Nicosia
10:00 10:0001.12.19 Lefkothea5 - 0Geroskipou
10:00 10:0024.11.19 AEL Champions1 - 0Geroskipou
10:00 10:0017.11.19 Geroskipou0 - 2AMOK Chrysomilia
10:00 10:0003.11.19 Apollon Lympion1 - 4Geroskipou
10:00 10:0027.10.19 Geroskipou1 - 0Nea Salamis
10:00 10:0020.10.19 Apollon Limassol11 - 0Geroskipou
10:00 10:0013.10.19 Geroskipou1 - 4Pyrgos Limassol
10:00 10:0029.09.19 Geroskipou2 - 4EN THOI Lakatamia
10:00 10:0022.09.19 Omonia Nicosia9 - 0Geroskipou
10:00 10:0015.09.19 Geroskipou0 - 2Lefkothea

Partagez