Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gleisdorf

À propos de Gleisdorf

19:00 19:0003.02.23 Gleisdorf Lafnitz
14:00 14:0021.01.23 Gleisdorf Sturm Graz II
12:00 12:0014.01.23 Gleisdorf Grazer AK
19:00 19:0009.06.23 Hertha Gleisdorf
19:00 19:0002.06.23 Gleisdorf Kalsdorf
19:00 19:0026.05.23 Gleisdorf LASK Juniors
-- : -- -- : --20.05.23 WAC / St. Andrä II Gleisdorf
19:00 19:0012.05.23 Gleisdorf Weiz
-- : -- -- : --06.05.23 Union Vöcklamarkt Gleisdorf
19:00 19:0028.04.23 Gleisdorf Deutschlandsberger SC
19:00 19:0022.04.23 St. Anna Gleisdorf
19:00 19:0014.04.23 Gleisdorf SAK Klagenfurt
-- : -- -- : --08.04.23 Neuhofen / Ried II Gleisdorf
19:00 19:0031.03.23 Gleisdorf Treibach
-- : -- -- : --25.03.23 Allerheiligen Gleisdorf
19:00 19:0017.03.23 Gleisdorf Gurten
19:00 19:0010.03.23 Leoben Gleisdorf
19:00 19:0003.03.23 Gleisdorf Bad Gleichenberg
19:00 19:0028.10.22 Gleisdorf1 - 2Hertha
19:00 19:0021.10.22 Kalsdorf1 - 0Gleisdorf
15:00 15:0015.10.22 LASK Juniors2 - 1Gleisdorf
19:00 19:0007.10.22 Gleisdorf1 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0030.09.22 Weiz2 - 4Gleisdorf
19:00 19:0023.09.22 Gleisdorf4 - 0Union Vöcklamarkt
19:30 19:3016.09.22 Deutschlandsberger SC3 - 3Gleisdorf
19:00 19:0009.09.22 Gleisdorf2 - 3St. Anna
19:00 19:0002.09.22 SAK Klagenfurt0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0026.08.22 Gleisdorf1 - 1Neuhofen / Ried II
19:00 19:0019.08.22 Treibach1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0012.08.22 Gleisdorf0 - 0Allerheiligen
19:00 19:0006.08.22 Gurten1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0029.07.22 Gleisdorf0 - 5Leoben
19:00 19:0022.07.22 Bad Gleichenberg0 - 1Gleisdorf
Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Leoben Leoben 33 15 10 3 2 39 13 26
2 LASK Juniors LASK Juniors 31 15 9 4 2 38 13 25
3 Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg 30 15 9 3 3 34 25 9
4 Hertha Hertha 29 15 8 5 2 27 16 11
5 Neuhofen / Ried II Neuhofen / Ried II 28 15 9 1 5 28 22 6
6 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC 25 15 7 4 4 28 25 3
7 Gurten Gurten 25 15 7 4 4 17 14 3
8 WAC / St. Andrä II WAC / St. Andrä II 22 15 6 4 5 30 20 10
9 St. Anna St. Anna 20 15 6 2 7 27 30 -3
10 Gleisdorf Gleisdorf 18 15 4 6 5 22 22 0
11 Treibach Treibach 16 15 3 7 5 21 31 -10
12 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 13 15 3 4 8 14 29 -15
13 Weiz Weiz 11 15 3 2 10 19 34 -15
14 Kalsdorf Kalsdorf 11 15 3 2 10 14 35 -21
15 Allerheiligen Allerheiligen 10 15 2 4 9 11 26 -15
16 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 9 15 2 3 10 15 29 -14
17:00 17:0015.08.22 Weiz3 - 1Gleisdorf
19:00 19:0026.07.22 Kalsdorf1 - 2Gleisdorf

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0015.07.22 Gleisdorf Gnas
19:00 19:0005.07.22 Gleisdorf3 - 2Lebring
19:00 19:0001.07.22 Gleisdorf3 - 1Fürstenfeld
18:15 18:1515.02.22 Gnas4 - 2Gleisdorf
12:00 12:0012.02.22 Gleisdorf1 - 2TuS Heiligenkreuz
12:00 12:0005.02.22 Gleisdorf3 - 3Voitsberg
17:45 17:4501.02.22 Fürstenfeld5 - 2Gleisdorf
12:00 12:0029.01.22 Gleisdorf6 - 1Bruck
19:00 19:0001.07.21 Gleisdorf0 - 6Admira
19:00 19:0025.06.21 Gleisdorf0 - 2Wildon
19:00 19:0018.06.21 Gleisdorf WAC / St. Andrä II
21:00 21:0018.06.21 Gleisdorf4 - 2Markt Allhau
19:00 19:0011.06.21 Gleisdorf6 - 0Fürstenfeld
19:00 19:0008.06.21 Gleisdorf6 - 2Gnas
20:00 20:0002.06.21 Gleisdorf1 - 0Union Gamlitz
19:00 19:0007.08.20 Gleisdorf2 - 1Voitsberg
19:00 19:0028.07.20 Gleisdorf1 - 2Frauental
14:00 14:0018.01.20 Gleisdorf1 - 4Hartberg
12:00 12:0011.01.20 Gleisdorf1 - 1Horn
19:00 19:0002.07.19 Gleisdorf1 - 3Lafnitz
18:00 18:0028.06.19 Gleisdorf0 - 4Sturm Graz
18:00 18:0016.02.19 Lafnitz Gleisdorf
14:00 14:0019.01.19 Hartberg7 - 2Gleisdorf
12:00 12:0012.01.19 Gleisdorf1 - 2Austria Klagenfurt
19:00 19:0006.07.18 Gleisdorf2 - 4Kapfenberger SV
19:00 19:0029.06.18 Gleisdorf2 - 1Admira II
18:00 18:0006.02.18 Hartberg3 - 1Gleisdorf
15:45 15:4523.01.18 Allerheiligen3 - 2Gleisdorf
18:30 18:3030.06.17 Gleisdorf3 - 2Hartberg
10:00 10:0025.02.17 Gleisdorf4 - 0Liezen
18:00 18:0021.02.17 Stegersbach0 - 5Gleisdorf
10:00 10:0011.02.17 Gleisdorf7 - 1Thal
16:00 16:0018.01.17 Sturm Graz3 - 0Gleisdorf
19:00 19:0023.02.16 Sturm Graz II4 - 3Gleisdorf
14:00 14:0031.01.15 Hartberg2 - 5Gleisdorf
18:45 18:4510.06.22 Spittal0 - 2Gleisdorf
18:45 18:4503.06.22 Gleisdorf9 - 1Stadl-Paura
16:00 16:0028.05.22 Hertha5 - 1Gleisdorf
19:00 19:0024.05.22 Gleisdorf0 - 0Bad Gleichenberg
19:00 19:0020.05.22 Treibach2 - 1Gleisdorf
19:00 19:0013.05.22 Gleisdorf0 - 0Kalsdorf
16:00 16:0007.05.22 Gurten6 - 0Gleisdorf
14:00 14:0024.04.22 Sturm Graz II3 - 1Gleisdorf
17:00 17:0018.04.22 Gleisdorf4 - 2Neuhofen / Ried II
19:30 19:3014.04.22 Gleisdorf2 - 1Wels
19:00 19:0009.04.22 St. Anna1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0001.04.22 Gleisdorf3 - 3WAC / St. Andrä II
19:00 19:0025.03.22 Deutschlandsberger SC0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0018.03.22 Gleisdorf1 - 1Allerheiligen
19:00 19:0011.03.22 Union Vöcklamarkt2 - 2Gleisdorf
15:00 15:0005.03.22 Gleisdorf2 - 0Weiz
15:00 15:0026.02.22 Gleisdorf0 - 0Spittal
15:00 15:0030.10.21 Stadl-Paura0 - 7Gleisdorf
19:00 19:0022.10.21 Gleisdorf1 - 4Hertha
19:00 19:0015.10.21 Bad Gleichenberg0 - 0Gleisdorf
19:00 19:0008.10.21 Gleisdorf3 - 2Treibach
19:00 19:0001.10.21 Kalsdorf1 - 0Gleisdorf
19:00 19:0024.09.21 Gleisdorf0 - 4Gurten
19:00 19:0021.09.21 Gleisdorf0 - 6Sturm Graz II
16:00 16:0004.09.21 Neuhofen / Ried II0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0027.08.21 Wels1 - 3Gleisdorf
19:00 19:0020.08.21 Gleisdorf0 - 0St. Anna
13:30 13:3014.08.21 WAC / St. Andrä II2 - 0Gleisdorf
19:00 19:0010.08.21 Gleisdorf0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0006.08.21 Allerheiligen2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0030.07.21 Gleisdorf0 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:0023.07.21 Weiz2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0004.06.21 Gleisdorf Neuhofen / Ried II
19:00 19:0028.05.21 Deutschlandsberger SC Gleisdorf
17:00 17:0024.05.21 Gleisdorf Wels
19:00 19:0021.05.21 Gleisdorf Union Vöcklamarkt
19:00 19:0014.05.21 Kalsdorf Gleisdorf
23:00 23:0012.05.21 Gleisdorf WAC / St. Andrä II
23:00 23:0009.05.21 Hertha Gleisdorf
19:00 19:0030.04.21 Gleisdorf Gurten
19:00 19:0023.04.21 Bad Gleichenberg Gleisdorf
19:00 19:0016.04.21 Gleisdorf Weiz
23:00 23:0011.04.21 Spittal Gleisdorf
16:00 16:0005.04.21 St. Anna Gleisdorf
19:00 19:0002.04.21 Gleisdorf Sturm Graz II
23:00 23:0028.03.21 Stadl-Paura Gleisdorf
19:00 19:0019.03.21 Allerheiligen Gleisdorf
14:00 14:0013.03.21 Neuhofen / Ried II Gleisdorf
14:00 14:0006.03.21 Gleisdorf Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.10.20 Union Vöcklamarkt1 - 3Gleisdorf
18:00 18:0026.10.20 Gleisdorf2 - 1Kalsdorf
15:00 15:0023.10.20 WAC / St. Andrä II0 - 0Gleisdorf
18:00 18:0018.10.20 Gleisdorf1 - 0Hertha
16:00 16:0010.10.20 Gurten2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0002.10.20 Gleisdorf1 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:0025.09.20 Weiz0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0018.09.20 Gleisdorf4 - 0Spittal
19:00 19:0012.09.20 Sturm Graz II1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0008.09.20 Gleisdorf1 - 4Stadl-Paura
19:00 19:0001.09.20 Gleisdorf3 - 2Allerheiligen
19:00 19:0021.08.20 Wels0 - 3Gleisdorf
19:00 19:0014.08.20 Gleisdorf3 - 5St. Anna
19:00 19:0005.06.20 Gleisdorf Wels
19:00 19:0029.05.20 WAC / St. Andrä II Gleisdorf
19:00 19:0022.05.20 Gleisdorf Union Vöcklamarkt
19:00 19:0015.05.20 Bad Gleichenberg Gleisdorf
19:00 19:0008.05.20 Kalsdorf Gleisdorf
17:00 17:0002.05.20 Gleisdorf Neuhofen / Ried II
16:00 16:0025.04.20 Weiz Gleisdorf
19:00 19:0017.04.20 Gleisdorf Stadl-Paura
16:00 16:0011.04.20 Hertha Gleisdorf
19:00 19:0003.04.20 Gleisdorf Wolfsberg
18:45 18:4527.03.20 Deutschlandsberger SC Gleisdorf
19:00 19:0020.03.20 Gleisdorf St. Anna
19:00 19:0013.03.20 Allerheiligen Gleisdorf
15:00 15:0007.03.20 Gleisdorf1 - 1Gurten
19:00 19:0008.11.19 Sturm Graz II2 - 1Gleisdorf
14:00 14:0002.11.19 Wels0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0025.10.19 Gleisdorf2 - 4WAC / St. Andrä II
19:00 19:0018.10.19 Union Vöcklamarkt2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0011.10.19 Gleisdorf1 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:0004.10.19 Gleisdorf4 - 0Kalsdorf
15:00 15:0028.09.19 Neuhofen / Ried II1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0020.09.19 Gleisdorf3 - 1Weiz
16:00 16:0014.09.19 Stadl-Paura0 - 5Gleisdorf
18:45 18:4506.09.19 Gleisdorf2 - 3Hertha
19:00 19:0030.08.19 Wolfsberg1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0023.08.19 Gleisdorf3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0017.08.19 St. Anna2 - 0Gleisdorf
19:00 19:0009.08.19 Gleisdorf1 - 0Allerheiligen
18:00 18:0003.08.19 Gurten2 - 3Gleisdorf
19:00 19:0026.07.19 Gleisdorf1 - 3Sturm Graz II
19:00 19:0006.06.19 Gleisdorf3 - 0Union Vöcklamarkt
19:00 19:0031.05.19 Weiz3 - 1Gleisdorf
19:00 19:0024.05.19 Gleisdorf2 - 1Völkermarkt
19:00 19:0017.05.19 Wels0 - 5Gleisdorf
19:00 19:0014.05.19 Bad Gleichenberg4 - 1Gleisdorf
19:00 19:0010.05.19 Gleisdorf2 - 1Kalsdorf
19:00 19:0004.05.19 Lendorf2 - 3Gleisdorf
19:00 19:0026.04.19 Gleisdorf0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0019.04.19 Sturm Graz II0 - 1Gleisdorf
16:00 16:0013.04.19 Gleisdorf0 - 1Grazer AK
16:00 16:0006.04.19 Stadl-Paura3 - 1Gleisdorf
19:00 19:0002.04.19 WAC / St. Andrä II5 - 2Gleisdorf
19:00 19:0029.03.19 Gleisdorf4 - 3Hertha
19:00 19:0015.03.19 Gleisdorf4 - 0Allerheiligen
16:00 16:0009.03.19 Gurten0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0002.11.18 Union Vöcklamarkt3 - 2Gleisdorf
19:00 19:0025.10.18 Gleisdorf1 - 1Weiz
19:00 19:0019.10.18 Völkermarkt1 - 5Gleisdorf
18:45 18:4512.10.18 Gleisdorf4 - 0Wels
19:00 19:0005.10.18 Gleisdorf3 - 0Bad Gleichenberg
19:00 19:0028.09.18 Kalsdorf1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0021.09.18 Gleisdorf7 - 0Lendorf
19:01 19:0114.09.18 Deutschlandsberger SC1 - 0Gleisdorf
19:00 19:0007.09.18 Gleisdorf0 - 0Sturm Graz II
18:30 18:3001.09.18 Grazer AK2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0024.08.18 Gleisdorf1 - 1Stadl-Paura
19:00 19:0017.08.18 Hertha0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0010.08.18 Gleisdorf2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0004.08.18 Allerheiligen1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0027.07.18 Gleisdorf0 - 2Gurten
18:30 18:3018.05.18 Gleisdorf3 - 1Austria Klagenfurt
18:30 18:3011.05.18 Union Vöcklamarkt0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0005.05.18 Lafnitz3 - 1Gleisdorf
19:00 19:0027.04.18 Gleisdorf2 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:0024.04.18 Gleisdorf0 - 1Pasching
19:00 19:0020.04.18 Union St. Florian0 - 6Gleisdorf
19:00 19:0013.04.18 Gleisdorf2 - 0Bad Gleichenberg
19:00 19:0010.04.18 Kalsdorf1 - 0Gleisdorf
19:00 19:0006.04.18 Gleisdorf3 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.03.18 Sturm Graz II0 - 1Gleisdorf
18:45 18:4523.03.18 Gleisdorf3 - 1Stadl-Paura
15:00 15:0017.03.18 Gurten0 - 1Gleisdorf
15:55 15:5511.11.17 Vorwärts Steyr2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0003.11.17 Gleisdorf2 - 2Allerheiligen
15:00 15:0026.10.17 Weiz2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0020.10.17 Austria Klagenfurt3 - 3Gleisdorf
19:00 19:0013.10.17 Gleisdorf2 - 0Union Vöcklamarkt
18:45 18:4506.10.17 Gleisdorf0 - 2Lafnitz
19:00 19:0029.09.17 WAC / St. Andrä II0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0022.09.17 Gleisdorf5 - 0Union St. Florian
19:00 19:0015.09.17 Bad Gleichenberg1 - 0Gleisdorf
19:00 19:0008.09.17 Gleisdorf3 - 2Kalsdorf
19:00 19:0001.09.17 Deutschlandsberger SC0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0025.08.17 Gleisdorf1 - 3Sturm Graz II
17:00 17:0019.08.17 Stadl-Paura0 - 0Gleisdorf
19:00 19:0011.08.17 Gleisdorf3 - 1Gurten
19:00 19:0008.08.17 Pasching4 - 1Gleisdorf
19:00 19:0004.08.17 Gleisdorf5 - 1Vorwärts Steyr
19:00 19:0028.07.17 Allerheiligen0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0021.07.17 Gleisdorf2 - 0Weiz
18:30 18:3009.06.17 Gleisdorf1 - 1Union St. Florian
18:30 18:3002.06.17 Pasching0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0026.05.17 Gleisdorf5 - 2Wolfsberg
19:00 19:0019.05.17 Allerheiligen1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0012.05.17 Kalsdorf2 - 0Gleisdorf
19:00 19:0005.05.17 Gleisdorf2 - 1Lafnitz
17:00 17:0029.04.17 Gurten2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0021.04.17 Gleisdorf2 - 0Grieskirchen
18:30 18:3013.04.17 Weiz1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0007.04.17 Gleisdorf5 - 0Stadl-Paura
19:00 19:0031.03.17 Hartberg2 - 1Gleisdorf
18:45 18:4524.03.17 Gleisdorf3 - 3Vorwärts Steyr
15:00 15:0019.03.17 Sturm Graz II0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0010.03.17 Gleisdorf0 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0004.11.16 Austria Klagenfurt0 - 3Gleisdorf
19:00 19:0028.10.16 Union St. Florian4 - 0Gleisdorf
19:00 19:0021.10.16 Gleisdorf0 - 0Pasching
19:00 19:0014.10.16 Wolfsberg0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0007.10.16 Gleisdorf3 - 2Allerheiligen
19:00 19:0030.09.16 Gleisdorf4 - 3Kalsdorf
18:00 18:0025.09.16 Lafnitz0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0016.09.16 Gleisdorf3 - 1Gurten
19:00 19:0009.09.16 Grieskirchen1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0002.09.16 Gleisdorf1 - 0Weiz
20:00 20:0026.08.16 Stadl-Paura3 - 1Gleisdorf
19:00 19:0019.08.16 Gleisdorf1 - 0Hartberg
19:00 19:0012.08.16 Vorwärts Steyr1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0005.08.16 Gleisdorf2 - 2Sturm Graz II
19:00 19:0029.07.16 Deutschlandsberger SC0 - 0Gleisdorf
19:00 19:0022.07.16 Gleisdorf2 - 1Austria Klagenfurt
19:00 19:0010.06.16 Gleisdorf2 - 2St. Anna
19:00 19:0003.06.16 Bad Gleichenberg1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0027.05.16 Gleisdorf2 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0024.05.16 Leoben2 - 2Gleisdorf
19:00 19:0020.05.16 Gleisdorf4 - 2Fürstenfeld
15:00 15:0014.05.16 Kapfenberger SV II0 - 6Gleisdorf
19:00 19:0006.05.16 Gleisdorf1 - 0Anger
19:00 19:0029.04.16 Lankowitz Gleisdorf
19:00 19:0022.04.16 Gleisdorf4 - 0Frohnleiten
19:00 19:0015.04.16 Gnas1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0008.04.16 Gleisdorf5 - 0Kindberg-Mürzhofen
16:00 16:0002.04.16 Lebring0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0025.03.16 Zeltweg3 - 2Gleisdorf
19:00 19:0018.03.16 Gleisdorf3 - 0Liezen
19:00 19:0011.03.16 Voitsberg0 - 2Gleisdorf
18:00 18:0031.10.15 St. Anna1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0027.10.15 TuS Heiligenkreuz3 - 0Gleisdorf
19:00 19:0023.10.15 Gleisdorf2 - 2Bad Gleichenberg
18:30 18:3009.10.15 Gleisdorf1 - 0Leoben
19:00 19:0002.10.15 Fürstenfeld0 - 0Gleisdorf
19:00 19:0025.09.15 Gleisdorf2 - 0Kapfenberger SV II
19:00 19:0018.09.15 Anger0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0011.09.15 Gleisdorf1 - 0Lankowitz
19:00 19:0004.09.15 Frohnleiten0 - 1Gleisdorf
19:00 19:0028.08.15 Gleisdorf0 - 4Gnas
19:00 19:0021.08.15 Kindberg-Mürzhofen0 - 3Gleisdorf
19:00 19:0018.08.15 Gleisdorf1 - 1Lebring
19:00 19:0014.08.15 Gleisdorf3 - 2Zeltweg
19:00 19:0007.08.15 Liezen1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0031.07.15 Gleisdorf2 - 0Voitsberg
18:30 18:3012.06.15 Kapfenberger SV II3 - 1Gleisdorf
18:30 18:3005.06.15 St. Anna2 - 1Gleisdorf
19:00 19:0029.05.15 Gleisdorf0 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0022.05.15 Deutschlandsberger SC4 - 1Gleisdorf
19:00 19:0019.05.15 Gleisdorf1 - 1Gratkorn
19:00 19:0015.05.15 Fürstenfeld0 - 0Gleisdorf
19:00 19:0008.05.15 Gleisdorf4 - 2Leoben
16:30 16:3001.05.15 Gleinstätten4 - 5Gleisdorf
19:00 19:0024.04.15 Gleisdorf2 - 1Zeltweg
16:00 16:0018.04.15 Frohnleiten3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0010.04.15 Gleisdorf0 - 0Lebring
18:00 18:0003.04.15 Gnas0 - 1Gleisdorf
18:30 18:3027.03.15 Gleisdorf1 - 0Liezen
19:00 19:0020.03.15 Anger0 - 2Gleisdorf
19:00 19:0013.03.15 Voitsberg0 - 4Gleisdorf
19:00 19:0031.10.14 Gleisdorf1 - 1Kapfenberger SV II
18:00 18:0024.10.14 Gleisdorf5 - 2St. Anna
17:00 17:0018.10.14 TuS Heiligenkreuz3 - 1Gleisdorf
18:00 18:0010.10.14 Gleisdorf2 - 3Deutschlandsberger SC
18:00 18:0003.10.14 Gratkorn1 - 4Gleisdorf
18:00 18:0026.09.14 Gleisdorf5 - 1Fürstenfeld
18:00 18:0019.09.14 Leoben3 - 1Gleisdorf
18:00 18:0012.09.14 Gleisdorf3 - 0Gleinstätten
18:00 18:0005.09.14 Zeltweg1 - 0Gleisdorf
18:00 18:0029.08.14 Gleisdorf0 - 0Frohnleiten
16:00 16:0023.08.14 Lebring2 - 0Gleisdorf
18:00 18:0019.08.14 Gleisdorf1 - 1Gnas
18:00 18:0015.08.14 Liezen0 - 2Gleisdorf
18:00 18:0008.08.14 Gleisdorf3 - 5Anger
18:00 18:0001.08.14 Gleisdorf3 - 1Voitsberg
17:30 17:3006.06.14 Gleisdorf4 - 1Grossklein
17:30 17:3030.05.14 TuS Heiligenkreuz0 - 2Gleisdorf
18:00 18:0023.05.14 Gleisdorf2 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0020.05.14 Irdning0 - 2Gleisdorf
18:00 18:0016.05.14 Gleisdorf2 - 3Gleinstätten
18:00 18:0013.05.14 Fürstenfeld2 - 2Gleisdorf
18:00 18:0009.05.14 Gleisdorf3 - 2Wildon
18:30 18:3030.04.14 Weiz1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0025.04.14 Gleisdorf1 - 1Gnas
18:00 18:0018.04.14 Frohnleiten2 - 2Gleisdorf
18:00 18:0011.04.14 Voitsberg2 - 2Gleisdorf
18:00 18:0004.04.14 Gleisdorf5 - 3Liezen
19:00 19:0028.03.14 Gratkorn1 - 0Gleisdorf
15:00 15:0022.03.14 Gleisdorf2 - 0Anger
15:00 15:0015.03.14 Leoben2 - 4Gleisdorf
17:00 17:0002.11.13 Grossklein0 - 0Gleisdorf
18:00 18:0025.10.13 Gleisdorf8 - 2TuS Heiligenkreuz
18:00 18:0018.10.13 Deutschlandsberger SC3 - 0Gleisdorf
17:30 17:3011.10.13 Gleisdorf6 - 0Irdning
14:00 14:0005.10.13 Gleinstätten2 - 0Gleisdorf
18:00 18:0027.09.13 Gleisdorf2 - 1Fürstenfeld
18:00 18:0020.09.13 Wildon1 - 3Gleisdorf
18:00 18:0013.09.13 Gleisdorf2 - 2Weiz
17:30 17:3006.09.13 Gnas3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0030.08.13 Gleisdorf2 - 1Frohnleiten
18:00 18:0023.08.13 Gleisdorf3 - 1Voitsberg
18:00 18:0020.08.13 Liezen1 - 2Gleisdorf
18:00 18:0016.08.13 Gleisdorf1 - 0Gratkorn
18:00 18:0010.08.13 Anger1 - 3Gleisdorf
18:00 18:0002.08.13 Gleisdorf4 - 0Leoben
17:30 17:3007.06.13 Wildon2 - 4Gleisdorf
17:30 17:3031.05.13 Gleisdorf3 - 1Kindberg
17:30 17:3029.05.13 TuS Heiligenkreuz3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0024.05.13 Gleisdorf4 - 2Liezen
17:30 17:3017.05.13 Anger0 - 0Gleisdorf
18:00 18:0010.05.13 Gleisdorf7 - 1Gratkorn II
17:30 17:3008.05.13 Frohnleiten1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0003.05.13 Gleisdorf1 - 1Voitsberg
18:00 18:0026.04.13 Gleisdorf1 - 2Gleinstätten
16:00 16:0020.04.13 Pachern2 - 2Gleisdorf
18:00 18:0016.04.13 Gleisdorf3 - 2Weiz
18:00 18:0012.04.13 Gleisdorf2 - 1Lafnitz
18:00 18:0009.04.13 Fürstenfeld2 - 0Gleisdorf
18:30 18:3022.03.13 Deutschlandsberger SC2 - 2Gleisdorf
16:00 16:0016.03.13 Gleisdorf1 - 0Zeltweg
15:00 15:0003.11.12 Gleisdorf6 - 2Wildon
18:00 18:0025.10.12 Kindberg0 - 5Gleisdorf
18:00 18:0019.10.12 Gleisdorf1 - 3TuS Heiligenkreuz
18:00 18:0011.10.12 Liezen0 - 1Gleisdorf
18:00 18:0005.10.12 Gleisdorf0 - 2Anger
17:00 17:0029.09.12 Gratkorn II3 - 1Gleisdorf
18:00 18:0021.09.12 Gleisdorf1 - 2Frohnleiten
18:00 18:0014.09.12 Voitsberg3 - 3Gleisdorf
18:00 18:0007.09.12 Gleinstätten1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0031.08.12 Gleisdorf3 - 0Pachern
18:00 18:0025.08.12 Lafnitz3 - 1Gleisdorf
18:00 18:0021.08.12 Gleisdorf2 - 0Fürstenfeld
18:00 18:0017.08.12 Weiz1 - 0Gleisdorf
18:00 18:0010.08.12 Gleisdorf6 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0003.08.12 Zeltweg1 - 1Gleisdorf
17:30 17:3008.06.12 Wildon0 - 2Gleisdorf
17:30 17:3001.06.12 Gleisdorf2 - 0Mürzhofen / Allerheiligen
18:00 18:0025.05.12 Irdning2 - 2Gleisdorf
17:00 17:0019.05.12 Gleisdorf0 - 1Kalsdorf
18:00 18:0016.05.12 Kindberg1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0011.05.12 Gleisdorf4 - 1Anger
17:00 17:0005.05.12 Lafnitz2 - 1Gleisdorf
16:00 16:0001.05.12 Gleisdorf2 - 0Voitsberg
18:00 18:0027.04.12 Gleisdorf4 - 0Gratkorn II
18:00 18:0020.04.12 Liezen3 - 1Gleisdorf
18:00 18:0013.04.12 Gleisdorf3 - 2Pachern
18:00 18:0006.04.12 Fürstenfeld0 - 4Gleisdorf
18:00 18:0030.03.12 Gleisdorf2 - 0Frohnleiten
19:00 19:0023.03.12 Weiz1 - 4Gleisdorf
15:00 15:0017.03.12 Gleisdorf3 - 0Grossklein
15:00 15:0005.11.11 Gleisdorf4 - 0Wildon
14:00 14:0030.10.11 Mürzhofen / Allerheiligen1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0021.10.11 Gleisdorf2 - 0Irdning
18:00 18:0014.10.11 Kalsdorf2 - 2Gleisdorf
16:00 16:0008.10.11 Gleisdorf1 - 2Kindberg
18:00 18:0030.09.11 Anger1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0023.09.11 Gleisdorf0 - 0Lafnitz
18:00 18:0016.09.11 Voitsberg0 - 0Gleisdorf
17:30 17:3010.09.11 Gratkorn II1 - 4Gleisdorf
17:30 17:3002.09.11 Gleisdorf3 - 4Liezen
18:00 18:0026.08.11 Pachern2 - 1Gleisdorf
18:00 18:0023.08.11 Gleisdorf1 - 4Fürstenfeld
18:00 18:0019.08.11 Frohnleiten1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0012.08.11 Gleisdorf1 - 1Weiz
18:00 18:0006.08.11 Grossklein0 - 5Gleisdorf
17:30 17:3017.06.11 Anger0 - 1Gleisdorf
17:30 17:3010.06.11 Gleisdorf3 - 1Irdning
17:30 17:3003.06.11 Kalsdorf1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0027.05.11 Gleisdorf0 - 0Liezen
18:00 18:0020.05.11 Fehring0 - 2Gleisdorf
18:00 18:0017.05.11 Gleisdorf3 - 0Kapfenberger SV II
18:00 18:0013.05.11 Köflach0 - 0Gleisdorf
18:00 18:0006.05.11 Gleisdorf1 - 4Kindberg
18:00 18:0029.04.11 Gleisdorf1 - 2Pachern
18:30 18:3021.04.11 Wildon0 - 3Gleisdorf
18:00 18:0015.04.11 Gleisdorf3 - 3Gratkorn II
14:00 14:0009.04.11 Frohnleiten1 - 0Gleisdorf
18:00 18:0001.04.11 Gleisdorf1 - 1Pöllau
15:00 15:0026.03.11 Fürstenfeld1 - 1Gleisdorf
16:00 16:0019.03.11 Gleisdorf1 - 1Flavia Solva
15:00 15:0006.11.10 Gleisdorf2 - 1Anger
18:00 18:0029.10.10 Irdning2 - 2Gleisdorf
18:00 18:0022.10.10 Gleisdorf3 - 2Kalsdorf
17:00 17:0016.10.10 Liezen3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0008.10.10 Gleisdorf1 - 1Fehring
12:30 12:3002.10.10 Kapfenberger SV II3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0024.09.10 Gleisdorf3 - 0Köflach
18:00 18:0017.09.10 Kindberg4 - 3Gleisdorf
18:00 18:0010.09.10 Pachern2 - 5Gleisdorf
18:00 18:0003.09.10 Gleisdorf4 - 1Wildon
17:00 17:0028.08.10 Gratkorn II2 - 1Gleisdorf
18:00 18:0020.08.10 Gleisdorf2 - 0Frohnleiten
18:00 18:0013.08.10 Pöllau1 - 0Gleisdorf
17:00 17:0010.08.10 Gleisdorf1 - 0Fürstenfeld
18:00 18:0003.08.10 Flavia Solva1 - 2Gleisdorf
17:30 17:3011.06.10 Köflach1 - 1Gleisdorf
17:30 17:3004.06.10 Gleisdorf3 - 0Liezen
18:00 18:0001.06.10 Pachern2 - 0Gleisdorf
18:00 18:0028.05.10 Gleisdorf0 - 0Grossklein
18:00 18:0021.05.10 Bruck2 - 2Gleisdorf
16:00 16:0015.05.10 Gleisdorf0 - 1Kapfenberger SV II
18:00 18:0012.05.10 Fürstenfeld2 - 1Gleisdorf
18:00 18:0007.05.10 Gleisdorf3 - 1Grazer AK II
18:00 18:0028.04.10 Gleisdorf2 - 0Irdning
18:00 18:0023.04.10 Kalsdorf0 - 0Gleisdorf
18:00 18:0016.04.10 Gleisdorf2 - 0Wildon
15:30 15:3010.04.10 Gratkorn II2 - 2Gleisdorf
18:00 18:0002.04.10 Gleisdorf3 - 2Fehring
15:00 15:0027.03.10 Gleinstätten1 - 1Gleisdorf
15:00 15:0020.03.10 Gleisdorf2 - 1Anger
14:00 14:0008.11.09 Gleisdorf4 - 0Köflach
19:00 19:0030.10.09 Liezen3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0023.10.09 Gleisdorf1 - 1Pachern
16:00 16:0017.10.09 Grossklein0 - 4Gleisdorf
18:00 18:0009.10.09 Gleisdorf0 - 2Bruck
15:00 15:0004.10.09 Kapfenberger SV II2 - 1Gleisdorf
18:00 18:0025.09.09 Gleisdorf1 - 1Fürstenfeld
14:30 14:3019.09.09 Grazer AK II3 - 1Gleisdorf
18:00 18:0011.09.09 Irdning1 - 0Gleisdorf
18:00 18:0008.09.09 Gleisdorf2 - 2Kalsdorf
18:00 18:0001.09.09 Gleisdorf2 - 1Gleinstätten
17:00 17:0029.08.09 Wildon0 - 1Gleisdorf
18:00 18:0025.08.09 Gleisdorf4 - 1Gratkorn II
18:00 18:0021.08.09 Fehring1 - 0Gleisdorf
18:00 18:0005.08.09 Anger2 - 2Gleisdorf
17:30 17:3012.06.09 Flavia Solva0 - 1Gleisdorf
17:30 17:3005.06.09 Gleisdorf2 - 1Gleinstätten
18:00 18:0029.05.09 Fürstenfeld1 - 2Gleisdorf
01:00 01:0023.05.09 Gleisdorf4 - 1Irdning
01:00 01:0020.05.09 Kalsdorf2 - 3Gleisdorf
01:00 01:0016.05.09 Gleisdorf3 - 2Grazer AK II
18:00 18:0008.05.09 Deutschlandsberger SC2 - 0Gleisdorf
18:00 18:0030.04.09 Gleisdorf1 - 0Grossklein
16:00 16:0025.04.09 Kapfenberger SV II1 - 4Gleisdorf
18:00 18:0017.04.09 Gleisdorf3 - 3Fehring
18:00 18:0010.04.09 Gleisdorf0 - 0Gratkorn II
01:00 01:0004.04.09 Köflach2 - 2Gleisdorf
01:00 01:0027.03.09 Gleisdorf1 - 1Bruck
01:00 01:0022.03.09 Hartberg II3 - 2Gleisdorf
01:00 01:0015.03.09 Gleisdorf0 - 0Wildon
01:00 01:0009.11.08 Gleisdorf2 - 1Flavia Solva
19:00 19:0031.10.08 Gleinstätten0 - 2Gleisdorf
18:00 18:0024.10.08 Gleisdorf0 - 1Fürstenfeld
18:00 18:0017.10.08 Irdning3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0010.10.08 Gleisdorf0 - 1Kalsdorf
14:00 14:0005.10.08 Grazer AK II0 - 2Gleisdorf
18:00 18:0026.09.08 Gleisdorf3 - 0Deutschlandsberger SC
17:00 17:0020.09.08 Grossklein1 - 1Gleisdorf
18:00 18:0012.09.08 Gleisdorf2 - 4Kapfenberger SV II
18:00 18:0005.09.08 Fehring1 - 1Gleisdorf
17:00 17:0030.08.08 Gratkorn II2 - 0Gleisdorf
17:00 17:0026.08.08 Gleisdorf1 - 1Köflach
18:00 18:0022.08.08 Bruck1 - 2Gleisdorf
17:00 17:0016.08.08 Gleisdorf2 - 1Hartberg II
17:00 17:0005.08.08 Wildon4 - 1Gleisdorf
14:00 14:0016.11.19 Kaindorf / Leibnitz3 - 1Gleisdorf
19:30 19:3010.09.19 Waldbach2 - 3Gleisdorf
19:00 19:0013.08.19 Union Halbenrain5 - 5Gleisdorf*
19:30 19:3028.08.18 Pircha4 - 3Gleisdorf
19:00 19:0014.08.18 Markt Hartmannsdorf1 - 8Gleisdorf
19:00 19:0030.04.18 Allerheiligen3 - 2Gleisdorf
18:00 18:0017.07.21 TWL Elektra3 - 1Gleisdorf
19:00 19:0028.08.20 Gleisdorf1 - 1Ried*
19:00 19:0029.10.19 Gleisdorf1 - 4Wattens
19:00 19:0024.09.19 Gleisdorf3 - 0Pasching
19:30 19:3019.07.19 Gleisdorf4 - 0Drassburg
17:30 17:3030.07.18 Stadlau2 - 1Gleisdorf
19:00 19:0019.09.17 Gleisdorf1 - 2Wolfsberger AC
17:30 17:3015.07.17 Ferlach1 - 3Gleisdorf
19:00 19:0015.07.16 Gleisdorf2 - 2Hartberg*
09:30 09:3013.07.14 Gleisdorf1 - 2Kufstein
18:00 18:0023.07.11 Gleisdorf1 - 3Leoben
18:00 18:0014.08.09 Grazer AK5 - 0Gleisdorf
Joueur Position Date de naissance
G. Gradwohl Gardien 01/01/1970 (53)
M. Štumberger Gardien 29/03/2001 (22)
M. Volinz Gardien 11/11/2004 (18)
F. Wiegele Gardien 21/03/2001 (22)
C. Gschiel Défenseur 26/12/1990 (32)
N. Gurban Défenseur 30/01/2005 (18)
M. Holzerbauer Défenseur 29/12/2001 (21)
M. Köfler Défenseur 14/11/1990 (32)
M. Loder Défenseur 05/01/2004 (19)
M. Suppan Défenseur 18/08/1989 (33)
P. Zisser Défenseur 14/02/1992 (31)
R. Glanznig Milieu 22/10/2000 (22)
B. Gül Milieu 04/12/2005 (17)
F. Lenhart Milieu 11/03/2003 (20)
M. Mauerhofer Milieu 03/05/2004 (19)
F. Mießl Milieu 01/01/1970 (53)
L. Pusswald Milieu 10/09/2003 (19)
M. Roitner Milieu 26/04/2005 (18)
F. Schlemmer Milieu 28/08/2001 (21)
D. Schloffer Milieu 28/04/1992 (31)
P. Schroll Milieu 27/08/1997 (25)
M. Sieber Milieu 25/10/2003 (19)
S. Skaper Milieu 07/01/2001 (22)
D. Smoljan Milieu 29/10/2000 (22)
J. Wagnes Milieu 29/01/1999 (24)
L. Wlattnig Milieu 12/10/2002 (20)
T. Wotolen Milieu 25/05/1992 (31)
C. Berger Attaquant 09/05/1997 (26)
L. Pliso Attaquant 01/01/1970 (53)
F. Smoljan Attaquant 18/02/1999 (24)
Á savoir sur: Gleisdorf

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Gleisdorf, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires