Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gnas

À propos de Gnas

18:30 18:3009.06.23 Gnas Wildon
18:30 18:3002.06.23 Bruck Gnas
19:00 19:0026.05.23 Gnas Lafnitz II
19:00 19:0019.05.23 Fürstenfeld Gnas
19:00 19:0012.05.23 Gnas Voitsberg
19:00 19:0009.05.23 Ilz Gnas
19:00 19:0005.05.23 Frauental Gnas
19:00 19:0028.04.23 Gnas Mettersdorf
16:00 16:0022.04.23 Lebring Gnas
19:00 19:0014.04.23 Gnas Fehring
16:00 16:0008.04.23 Judenburg Gnas
19:00 19:0031.03.23 Gnas Köflach
19:00 19:0024.03.23 TuS Heiligenkreuz Gnas
19:00 19:0017.03.23 Gnas Liezen
19:00 19:0010.03.23 Union Gamlitz Gnas
19:00 19:0028.10.22 Wildon Gnas
19:00 19:0021.10.22 Gnas Bruck
19:00 19:0015.10.22 Lafnitz II Gnas
19:00 19:0007.10.22 Gnas Fürstenfeld
19:00 19:00Aujourd'hui Voitsberg Gnas
19:00 19:0023.09.22 Gnas1 - 1Ilz
19:00 19:0020.09.22 Gnas1 - 0Frauental
19:00 19:0013.09.22 Mettersdorf4 - 0Gnas
19:00 19:0009.09.22 Gnas2 - 4Lebring
19:00 19:0002.09.22 Fehring1 - 3Gnas
19:00 19:0026.08.22 Gnas2 - 1Judenburg
19:00 19:0019.08.22 Köflach2 - 2Gnas
19:00 19:0012.08.22 Gnas2 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0005.08.22 Liezen2 - 2Gnas
19:00 19:0029.07.22 Gnas1 - 1Union Gamlitz
Steiermark
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Voitsberg Voitsberg 25 10 8 1 1 27 8 19
2 Mettersdorf Mettersdorf 22 10 6 4 0 24 6 18
3 Lafnitz II Lafnitz II 16 10 5 1 4 22 13 9
4 Köflach Köflach 16 10 4 4 2 10 8 2
5 Fehring Fehring 16 10 5 1 4 17 16 1
6 Gnas Gnas 16 10 4 4 2 16 16 0
7 Fürstenfeld Fürstenfeld 16 10 5 1 4 17 18 -1
8 Lebring Lebring 15 10 5 0 5 23 18 5
9 Union Gamlitz Union Gamlitz 15 10 3 6 1 16 12 4
10 Wildon Wildon 12 10 3 3 4 14 12 2
11 TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz 12 10 3 3 4 17 19 -2
12 Frauental Frauental 12 10 3 3 4 12 17 -5
13 Ilz Ilz 11 10 3 2 5 19 22 -3
14 Bruck Bruck 10 10 3 1 6 14 22 -8
15 Liezen Liezen 5 10 1 2 7 12 30 -18
16 Judenburg Judenburg 3 10 1 0 9 10 33 -23
19:00 19:0015.07.22 Gleisdorf Gnas
18:15 18:1525.02.22 Gnas3 - 3Pinkafeld
18:15 18:1515.02.22 Gnas4 - 2Gleisdorf
18:15 18:1511.02.22 Gnas0 - 4Kalsdorf

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0008.06.21 Gleisdorf6 - 2Gnas
17:30 17:3008.07.18 Gnas2 - 3Sturm Graz
18:30 18:3010.06.22 Gnas2 - 2Frauental
18:30 18:3003.06.22 Hitthaller St. Michael3 - 0Gnas
19:00 19:0027.05.22 Gnas1 - 4Leoben
19:00 19:0020.05.22 Liezen2 - 1Gnas
19:00 19:0017.05.22 Gnas2 - 0Ilz
19:00 19:0013.05.22 Lebring5 - 2Gnas
19:00 19:0006.05.22 Gnas1 - 3Voitsberg
19:00 19:0029.04.22 Union Gamlitz1 - 1Gnas
19:00 19:0022.04.22 Fürstenfeld3 - 0Gnas
19:00 19:0015.04.22 Gnas2 - 0Mettersdorf
19:00 19:0008.04.22 Bruck3 - 1Gnas
19:00 19:0001.04.22 Gnas2 - 1Rottenmann
18:45 18:4529.03.22 Gnas0 - 2TuS Heiligenkreuz
15:00 15:0026.03.22 Wildon2 - 1Gnas
15:00 15:0012.03.22 Lafnitz II3 - 2Gnas
14:00 14:0030.10.21 Frauental0 - 2Gnas
19:00 19:0022.10.21 Gnas1 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:0015.10.21 Leoben4 - 1Gnas
19:00 19:0008.10.21 Gnas4 - 1Liezen
19:00 19:0001.10.21 Ilz2 - 2Gnas
19:00 19:0024.09.21 Gnas2 - 2Lebring
19:00 19:0017.09.21 Voitsberg3 - 1Gnas
19:00 19:0014.09.21 Gnas3 - 0Union Gamlitz
19:00 19:0010.09.21 Gnas2 - 1Fürstenfeld
19:00 19:0003.09.21 Mettersdorf1 - 1Gnas
19:00 19:0027.08.21 Gnas3 - 3Bruck
19:00 19:0020.08.21 Rottenmann4 - 3Gnas
19:00 19:0013.08.21 Gnas0 - 1Wildon
18:00 18:0007.08.21 TuS Heiligenkreuz3 - 1Gnas
19:00 19:0030.07.21 Gnas1 - 1Lafnitz II
18:30 18:3018.06.21 Lebring Gnas
18:30 18:3011.06.21 Gnas Hitthaller St. Michael
18:30 18:3004.06.21 Mettersdorf Gnas
19:00 19:0028.05.21 Gnas Frauental
17:00 17:0024.05.21 Gnas Voitsberg
19:00 19:0021.05.21 Wildon Gnas
19:00 19:0018.05.21 Gnas TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0014.05.21 Bruck Gnas
19:00 19:0007.05.21 Gnas Leoben
19:00 19:0030.04.21 Fürstenfeld Gnas
19:00 19:0023.04.21 Ilz Gnas
19:00 19:0016.04.21 Gnas Liezen
19:00 19:0009.04.21 Union Gamlitz Gnas
16:00 16:0005.04.21 Lafnitz II Gnas
19:00 19:0002.04.21 Gnas Rottenmann
19:00 19:0026.03.21 Hitthaller St. Michael Gnas
19:00 19:0019.03.21 Gnas Mettersdorf
19:00 19:0012.03.21 Frauental Gnas
19:00 19:0030.10.20 Gnas2 - 2Wildon
14:00 14:0026.10.20 TuS Heiligenkreuz3 - 0Gnas
19:00 19:0023.10.20 Gnas6 - 2Bruck
19:00 19:0016.10.20 Leoben0 - 3Gnas
19:00 19:0009.10.20 Gnas0 - 3Fürstenfeld
19:00 19:0002.10.20 Gnas2 - 1Ilz
19:00 19:0025.09.20 Liezen2 - 2Gnas
19:00 19:0018.09.20 Gnas5 - 0Union Gamlitz
19:00 19:0015.09.20 Rottenmann0 - 3Gnas
19:00 19:0011.09.20 Gnas2 - 0Lebring
19:00 19:0004.09.20 Voitsberg4 - 1Gnas
19:00 19:0028.08.20 Gnas1 - 0Lafnitz II
19:00 19:0012.06.20 Voitsberg Gnas
18:30 18:3005.06.20 Gnas TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0030.05.20 Rottenmann Gnas
19:00 19:0022.05.20 Gnas Wildon
19:00 19:0016.05.20 Frauental Gnas
19:00 19:0012.05.20 Gnas Fürstenfeld
19:00 19:0008.05.20 Gnas Union Gamlitz
19:00 19:0001.05.20 Hitthaller St. Michael Gnas
19:00 19:0024.04.20 Gnas Bruck
19:00 19:0018.04.20 Lafnitz II Gnas
19:00 19:0010.04.20 Gnas Ilz
19:00 19:0003.04.20 Lebring Gnas
19:00 19:0027.03.20 Gnas Liezen
19:00 19:0020.03.20 Mettersdorf Gnas
19:00 19:0013.03.20 Gnas Leoben
19:00 19:0008.11.19 Gnas1 - 1Voitsberg
15:00 15:0002.11.19 TuS Heiligenkreuz1 - 4Gnas
19:00 19:0025.10.19 Gnas1 - 2Rottenmann
19:00 19:0018.10.19 Wildon2 - 3Gnas
19:00 19:0011.10.19 Gnas1 - 2Frauental
19:00 19:0004.10.19 Fürstenfeld0 - 1Gnas
19:00 19:0027.09.19 Union Gamlitz0 - 1Gnas
19:00 19:0020.09.19 Gnas5 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:0017.09.19 Bruck1 - 1Gnas
19:00 19:0013.09.19 Gnas2 - 2Lafnitz II
18:45 18:4506.09.19 Ilz0 - 0Gnas
19:00 19:0030.08.19 Gnas0 - 4Lebring
19:00 19:0023.08.19 Liezen0 - 5Gnas
19:00 19:0016.08.19 Gnas3 - 1Mettersdorf
19:00 19:0009.08.19 Leoben0 - 0Gnas
19:00 19:0014.06.19 Gnas4 - 1Hitthaller St. Michael
18:30 18:3007.06.19 Bruck3 - 1Gnas
19:00 19:0031.05.19 Gnas2 - 2Pöllau
19:00 19:0025.05.19 Lafnitz II1 - 1Gnas
19:00 19:0017.05.19 Gnas3 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0014.05.19 Lebring1 - 1Gnas
19:00 19:0010.05.19 Gnas3 - 2Leoben
18:30 18:3004.05.19 Bad Radkersburg2 - 0Gnas
19:00 19:0026.04.19 Fürstenfeld2 - 3Gnas
19:00 19:0019.04.19 Gnas1 - 0Mettersdorf
19:00 19:0012.04.19 Voitsberg3 - 5Gnas
19:00 19:0005.04.19 Gnas0 - 2Liezen
19:00 19:0029.03.19 Wildon4 - 1Gnas
19:00 19:0022.03.19 Gnas2 - 2Frauental
17:00 17:0016.03.19 St. Anna3 - 3Gnas
14:00 14:0010.11.18 Hitthaller St. Michael0 - 2Gnas
19:00 19:0002.11.18 Gnas4 - 0Bruck
19:00 19:0026.10.18 Pöllau1 - 1Gnas
19:00 19:0019.10.18 Gnas1 - 1Lafnitz II
15:00 15:0013.10.18 TuS Heiligenkreuz1 - 1Gnas
19:00 19:0005.10.18 Gnas3 - 0Lebring
19:00 19:0002.10.18 Gnas2 - 2Wildon
19:00 19:0028.09.18 Leoben1 - 3Gnas
19:00 19:0021.09.18 Gnas1 - 1Bad Radkersburg
19:00 19:0018.09.18 Gnas4 - 1Fürstenfeld
19:00 19:0014.09.18 Mettersdorf1 - 2Gnas
19:00 19:0007.09.18 Gnas4 - 1Voitsberg
19:00 19:0031.08.18 Liezen1 - 3Gnas
17:00 17:0018.08.18 Frauental0 - 4Gnas
19:00 19:0010.08.18 Gnas0 - 0St. Anna
19:00 19:0008.06.18 Gnas1 - 1Fürstenfeld
19:00 19:0001.06.18 TuS Heiligenkreuz4 - 2Gnas
18:30 18:3030.05.18 Gnas2 - 2Bad Radkersburg
19:00 19:0025.05.18 Gnas2 - 1Pöllau
15:00 15:0019.05.18 Kapfenberger SV II1 - 2Gnas
18:00 18:0010.05.18 Lebring2 - 2Gnas
19:00 19:0004.05.18 Gnas2 - 1Mettersdorf
19:00 19:0027.04.18 Gnas3 - 1Bruck
18:30 18:3021.04.18 Grazer AK4 - 0Gnas
19:00 19:0014.04.18 St. Anna4 - 2Gnas
19:00 19:0010.04.18 Gnas3 - 2Liezen
19:00 19:0006.04.18 Voitsberg1 - 0Gnas
19:00 19:0003.04.18 Gnas4 - 0Trofaiach
16:00 16:0024.03.18 Wildon0 - 3Gnas
19:00 19:0013.03.18 Leoben2 - 2Gnas
15:00 15:0004.11.17 Fürstenfeld1 - 3Gnas
19:00 19:0027.10.17 Gnas1 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0020.10.17 Pöllau0 - 5Gnas
19:00 19:0013.10.17 Gnas3 - 2Kapfenberger SV II
15:00 15:0007.10.17 Bad Radkersburg3 - 5Gnas
19:00 19:0029.09.17 Gnas1 - 3Lebring
19:00 19:0022.09.17 Mettersdorf3 - 3Gnas
18:00 18:0016.09.17 Bruck1 - 0Gnas
19:00 19:0008.09.17 Gnas0 - 0Grazer AK
19:00 19:0001.09.17 Gnas0 - 4St. Anna
19:00 19:0025.08.17 Gnas1 - 1Voitsberg
19:00 19:0018.08.17 Liezen0 - 2Gnas
19:00 19:0011.08.17 Gnas0 - 0Wildon
18:30 18:3004.08.17 Trofaiach1 - 3Gnas
19:00 19:0028.07.17 Gnas3 - 1Leoben
19:00 19:0009.06.17 Gnas3 - 1Liezen
18:30 18:3002.06.17 Pöllau0 - 2Gnas
19:00 19:0026.05.17 Gnas0 - 0Bruck
17:30 17:3020.05.17 Kapfenberger SV II3 - 4Gnas
19:00 19:0016.05.17 Gnas4 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0012.05.17 Leoben1 - 1Gnas
19:00 19:0005.05.17 Gnas1 - 5Lebring
19:00 19:0028.04.17 Fürstenfeld0 - 1Gnas
19:00 19:0021.04.17 Frohnleiten3 - 0Gnas
19:00 19:0014.04.17 Gnas3 - 0Mettersdorf
19:00 19:0007.04.17 Voitsberg1 - 0Gnas
19:00 19:0031.03.17 Gnas0 - 0St. Anna
19:00 19:0025.03.17 Zeltweg2 - 1Gnas
19:00 19:0017.03.17 Gnas0 - 3Wildon
16:00 16:0011.03.17 Bad Gleichenberg4 - 0Gnas
19:00 19:0011.11.16 Gnas4 - 4Pöllau
19:00 19:0004.11.16 Liezen0 - 1Gnas
19:00 19:0021.10.16 Bruck1 - 3Gnas
19:00 19:0014.10.16 Gnas2 - 3Kapfenberger SV II
18:00 18:0008.10.16 TuS Heiligenkreuz4 - 1Gnas
19:00 19:0030.09.16 Gnas1 - 1Leoben
16:00 16:0024.09.16 Lebring0 - 0Gnas
19:00 19:0016.09.16 Gnas0 - 2Fürstenfeld
19:00 19:0009.09.16 Gnas3 - 0Frohnleiten
19:00 19:0002.09.16 Mettersdorf2 - 2Gnas
19:00 19:0026.08.16 Gnas1 - 0Voitsberg
19:00 19:0020.08.16 St. Anna2 - 0Gnas
19:00 19:0012.08.16 Gnas3 - 0Zeltweg
18:00 18:0006.08.16 Wildon6 - 1Gnas
19:00 19:0029.07.16 Gnas0 - 3Bad Gleichenberg
19:00 19:0010.06.16 Gnas0 - 1Leoben
19:00 19:0003.06.16 Fürstenfeld0 - 0Gnas
19:00 19:0027.05.16 Gnas2 - 2Kapfenberger SV II
19:00 19:0024.05.16 Anger0 - 1Gnas
19:00 19:0020.05.16 Gnas Lankowitz
19:00 19:0013.05.16 Frohnleiten0 - 0Gnas
19:00 19:0006.05.16 Zeltweg1 - 5Gnas
19:00 19:0029.04.16 Gnas3 - 1Kindberg-Mürzhofen
18:00 18:0023.04.16 Lebring2 - 0Gnas
19:00 19:0015.04.16 Gnas1 - 1Gleisdorf
19:00 19:0008.04.16 Liezen2 - 1Gnas
19:00 19:0001.04.16 Gnas2 - 0Voitsberg
15:30 15:3026.03.16 St. Anna1 - 2Gnas
19:00 19:0018.03.16 Gnas1 - 1Bad Gleichenberg
15:00 15:0012.03.16 TuS Heiligenkreuz0 - 3Gnas
16:00 16:0031.10.15 Leoben0 - 2Gnas
19:00 19:0023.10.15 Gnas1 - 0Fürstenfeld
15:00 15:0017.10.15 Kapfenberger SV II0 - 1Gnas
18:30 18:3009.10.15 Gnas2 - 0Anger
19:00 19:0002.10.15 Lankowitz2 - 2Gnas
19:00 19:0025.09.15 Gnas3 - 2Frohnleiten
19:00 19:0018.09.15 Gnas6 - 0Zeltweg
19:00 19:0011.09.15 Kindberg-Mürzhofen1 - 2Gnas
19:00 19:0004.09.15 Gnas2 - 0Lebring
19:00 19:0028.08.15 Gleisdorf0 - 4Gnas
19:00 19:0021.08.15 Gnas2 - 1Liezen
19:00 19:0018.08.15 Voitsberg4 - 0Gnas
19:00 19:0014.08.15 Gnas1 - 4St. Anna
19:30 19:3007.08.15 Bad Gleichenberg1 - 1Gnas
19:00 19:0031.07.15 Gnas0 - 2TuS Heiligenkreuz
18:30 18:3012.06.15 Gnas3 - 3Deutschlandsberger SC
18:30 18:3005.06.15 Gratkorn0 - 3Gnas
19:00 19:0029.05.15 Gnas3 - 0Fürstenfeld
19:00 19:0022.05.15 Leoben1 - 1Gnas
19:00 19:0019.05.15 Gnas3 - 0Gleinstätten
19:00 19:0015.05.15 Zeltweg1 - 0Gnas
19:00 19:0008.05.15 Gnas2 - 4Frohnleiten
17:00 17:0001.05.15 Lebring1 - 1Gnas
19:00 19:0024.04.15 Voitsberg4 - 1Gnas
18:00 18:0017.04.15 Gnas0 - 1Liezen
15:00 15:0011.04.15 Anger0 - 1Gnas
18:00 18:0003.04.15 Gnas0 - 1Gleisdorf
15:00 15:0028.03.15 Kapfenberger SV II1 - 3Gnas
19:00 19:0020.03.15 Gnas1 - 1St. Anna
15:00 15:0014.03.15 TuS Heiligenkreuz3 - 1Gnas
19:00 19:0031.10.14 Deutschlandsberger SC2 - 1Gnas
18:00 18:0024.10.14 Gnas2 - 2Gratkorn
18:00 18:0017.10.14 Fürstenfeld2 - 5Gnas
18:00 18:0010.10.14 Gnas5 - 3Leoben
14:00 14:0004.10.14 Gleinstätten4 - 2Gnas
18:00 18:0026.09.14 Gnas1 - 1Zeltweg
18:00 18:0023.09.14 Gnas1 - 0Lebring
18:00 18:0019.09.14 Frohnleiten0 - 1Gnas
18:00 18:0005.09.14 Gnas3 - 0Voitsberg
18:00 18:0029.08.14 Liezen2 - 1Gnas
18:00 18:0022.08.14 Gnas1 - 1Anger
18:00 18:0019.08.14 Gleisdorf1 - 1Gnas
18:00 18:0015.08.14 Gnas3 - 1Kapfenberger SV II
18:00 18:0009.08.14 St. Anna1 - 3Gnas
18:00 18:0001.08.14 Gnas2 - 2TuS Heiligenkreuz
17:30 17:3006.06.14 Gnas4 - 3Deutschlandsberger SC
17:30 17:3030.05.14 Irdning1 - 2Gnas
18:00 18:0023.05.14 Gnas3 - 1Gleinstätten
18:00 18:0020.05.14 Fürstenfeld0 - 1Gnas
18:00 18:0016.05.14 Gnas4 - 2Wildon
18:00 18:0013.05.14 Weiz0 - 0Gnas
18:00 18:0009.05.14 Voitsberg1 - 1Gnas
18:30 18:3002.05.14 Gnas0 - 1Frohnleiten
18:00 18:0025.04.14 Gleisdorf1 - 1Gnas
18:00 18:0018.04.14 Gnas3 - 0Liezen
18:00 18:0011.04.14 Gratkorn2 - 1Gnas
18:00 18:0004.04.14 Gnas2 - 2Anger
19:00 19:0028.03.14 Leoben0 - 4Gnas
19:00 19:0021.03.14 Gnas1 - 2Grossklein
16:00 16:0015.03.14 TuS Heiligenkreuz1 - 1Gnas
19:00 19:0031.10.13 Deutschlandsberger SC1 - 1Gnas
18:00 18:0025.10.13 Gnas2 - 1Irdning
13:30 13:3019.10.13 Gleinstätten1 - 0Gnas
17:30 17:3011.10.13 Gnas0 - 0Fürstenfeld
18:00 18:0004.10.13 Wildon2 - 1Gnas
18:00 18:0027.09.13 Gnas1 - 3Weiz
18:00 18:0020.09.13 Gnas1 - 0Voitsberg
18:00 18:0013.09.13 Frohnleiten1 - 0Gnas
17:30 17:3006.09.13 Gnas3 - 0Gleisdorf
18:00 18:0030.08.13 Liezen0 - 1Gnas
18:00 18:0023.08.13 Gnas2 - 2Gratkorn
18:00 18:0020.08.13 Anger0 - 0Gnas
18:00 18:0016.08.13 Gnas2 - 1Leoben
18:00 18:0010.08.13 Grossklein1 - 1Gnas
18:00 18:0002.08.13 Gnas0 - 4TuS Heiligenkreuz
18:30 18:3015.10.19 Gnas0 - 5Mettersdorf
18:00 18:0014.08.19 Murfeld Süd0 - 2Gnas
19:00 19:0028.08.18 Gnas2 - 3Bad Gleichenberg
10:30 10:3015.08.18 Edelstauden0 - 4Gnas
Á savoir sur: Gnas

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Gnas, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med