Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Go Ahead Eagles

Calendrier des matchs en direct de Go Ahead Eagles

20:00 20:0014.05.21 Excelsior Go Ahead Eagles
20:00 20:0007.05.21 Go Ahead Eagles NEC
14:30 14:3002.05.21 Go Ahead Eagles Helmond Sport
20:00 20:0023.04.21 Utrecht II Go Ahead Eagles
20:00 20:0016.04.21 Go Ahead Eagles FC Omniworld
14:30 14:3011.04.21 De Graafschap Go Ahead Eagles
14:30 14:3005.04.21 NAC Breda Go Ahead Eagles
20:00 20:0002.04.21 Go Ahead Eagles Roda JC
21:00 21:0029.03.21 Den Bosch Go Ahead Eagles
20:00 20:0019.03.21 Go Ahead Eagles Dordrecht
21:00 21:0012.03.21 Go Ahead Eagles Cambuur
21:00 21:0005.03.21 TOP Oss Go Ahead Eagles
18:45 18:4526.02.21 Go Ahead Eagles Jong PSV
18:45 18:4522.02.21 AZ II Go Ahead Eagles
16:30 16:3013.02.21 Go Ahead Eagles Telstar
18:45 18:4505.02.21 FC Eindhoven Go Ahead Eagles
12:15 12:1531.01.21 Go Ahead Eagles Volendam
18:45 18:4525.01.21 Jong Ajax0 - 2Go Ahead Eagles
21:00 21:0015.01.21 Go Ahead Eagles3 - 0MVV
20:15 20:1510.01.21 Go Ahead Eagles1 - 0TOP Oss
18:45 18:4505.01.21 Jong PSV2 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0020.12.20 Roda JC0 - 3Go Ahead Eagles
21:00 21:0011.12.20 Go Ahead Eagles0 - 0NAC Breda
21:00 21:0004.12.20 Helmond Sport0 - 2Go Ahead Eagles
18:45 18:4501.12.20 Go Ahead Eagles0 - 1AZ II
16:30 16:3021.11.20 FC Omniworld3 - 0Go Ahead Eagles
12:15 12:1515.11.20 Go Ahead Eagles3 - 0Den Bosch
21:00 21:0010.11.20 Telstar1 - 2Go Ahead Eagles
14:00 14:0031.10.20 Go Ahead Eagles0 - 0Excelsior
18:45 18:4523.10.20 NEC2 - 1Go Ahead Eagles
16:30 16:3017.10.20 Go Ahead Eagles3 - 0FC Eindhoven
18:00 18:0013.10.20 Go Ahead Eagles0 - 0De Graafschap
16:30 16:3010.10.20 MVV0 - 2Go Ahead Eagles
18:45 18:4502.10.20 Go Ahead Eagles2 - 3Utrecht II
20:00 20:0027.09.20 Volendam0 - 0Go Ahead Eagles
21:00 21:0018.09.20 Go Ahead Eagles0 - 3Jong Ajax
21:00 21:0011.09.20 Cambuur0 - 2Go Ahead Eagles
16:45 16:4530.08.20 Dordrecht0 - 0Go Ahead Eagles
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cambuur Cambuur 50 21 16 2 3 63 19 44
2 FC Omniworld FC Omniworld 50 21 15 5 1 50 24 26
3 De Graafschap De Graafschap 44 21 14 2 5 45 30 15
4 NAC Breda NAC Breda 38 21 11 5 5 37 19 18
5 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 38 21 11 5 5 29 15 14
6 NEC NEC 38 21 11 5 5 37 25 12
7 Volendam Volendam 34 21 9 7 5 45 27 18
8 Telstar Telstar 32 21 9 5 7 40 31 9
9 Roda JC Roda JC 29 21 7 8 6 32 30 2
10 FC Eindhoven FC Eindhoven 27 21 7 6 8 32 36 -4
11 Excelsior Excelsior 26 21 8 2 11 38 36 2
12 Jong Ajax Jong Ajax 26 21 7 5 9 35 40 -5
13 Helmond Sport Helmond Sport 25 21 6 7 8 29 33 -4
14 Utrecht II Utrecht II 25 21 8 1 12 32 39 -7
15 TOP Oss TOP Oss 25 21 7 4 10 18 31 -13
16 Jong PSV Jong PSV 20 21 5 5 11 32 44 -12
17 MVV MVV 17 21 4 5 12 23 48 -25
18 AZ II AZ II 16 21 4 4 13 29 55 -26
19 Den Bosch Den Bosch 12 21 2 6 13 20 48 -28
20 Dordrecht Dordrecht 12 21 3 3 15 18 54 -36

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3014.05.17 Go Ahead Eagles1 - 3Sparta Rotterdam
14:30 14:3007.05.17 Ajax4 - 0Go Ahead Eagles
20:45 20:4522.04.17 Go Ahead Eagles2 - 3Groningen
12:30 12:3016.04.17 Willem II2 - 0Go Ahead Eagles
20:45 20:4508.04.17 Go Ahead Eagles1 - 4Heracles
20:45 20:4505.04.17 Feyenoord8 - 0Go Ahead Eagles
16:45 16:4502.04.17 Twente1 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:3019.03.17 Go Ahead Eagles1 - 3PEC Zwolle
19:45 19:4511.03.17 Go Ahead Eagles1 - 3PSV
20:00 20:0003.03.17 Heerenveen2 - 2Go Ahead Eagles
12:30 12:3026.02.17 Go Ahead Eagles1 - 3Vitesse
20:00 20:0017.02.17 Roda JC1 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:4511.02.17 Go Ahead Eagles3 - 1ADO Den Haag
18:30 18:3004.02.17 NEC1 - 2Go Ahead Eagles
18:30 18:3028.01.17 Go Ahead Eagles0 - 1Utrecht
14:30 14:3022.01.17 Excelsior1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0013.01.17 Go Ahead Eagles1 - 3AZ
14:30 14:3018.12.16 Groningen1 - 1Go Ahead Eagles
19:45 19:4510.12.16 PSV1 - 0Go Ahead Eagles
18:30 18:3003.12.16 Go Ahead Eagles1 - 3Heerenveen
20:00 20:0025.11.16 Go Ahead Eagles0 - 1Willem II
18:30 18:3019.11.16 Heracles2 - 1Go Ahead Eagles
16:45 16:4506.11.16 Go Ahead Eagles1 - 0Feyenoord
12:30 12:3030.10.16 PEC Zwolle3 - 1Go Ahead Eagles
18:30 18:3022.10.16 Go Ahead Eagles0 - 2Twente
18:30 18:3015.10.16 Utrecht3 - 0Go Ahead Eagles
20:45 20:4501.10.16 Go Ahead Eagles3 - 0Excelsior
20:45 20:4524.09.16 AZ2 - 2Go Ahead Eagles
19:45 19:4517.09.16 Vitesse2 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:3011.09.16 Go Ahead Eagles2 - 0Roda JC
14:30 14:3028.08.16 Go Ahead Eagles0 - 3Ajax
14:30 14:3021.08.16 Sparta Rotterdam1 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:3014.08.16 Go Ahead Eagles2 - 2NEC
18:30 18:3006.08.16 ADO Den Haag3 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:3017.05.15 Heracles1 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:3010.05.15 Go Ahead Eagles1 - 1Heerenveen
19:45 19:4525.04.15 Go Ahead Eagles0 - 2Utrecht
12:30 12:3019.04.15 Feyenoord0 - 1Go Ahead Eagles
13:30 13:3012.04.15 Go Ahead Eagles1 - 3Twente
15:45 15:4505.04.15 Cambuur1 - 0Go Ahead Eagles
18:30 18:3021.03.15 Go Ahead Eagles0 - 2Vitesse
19:45 19:4514.03.15 NAC Breda1 - 0Go Ahead Eagles
18:30 18:3007.03.15 Go Ahead Eagles0 - 3PSV
20:00 20:0027.02.15 Dordrecht2 - 1Go Ahead Eagles
19:45 19:4521.02.15 Go Ahead Eagles0 - 2AZ
14:30 14:3015.02.15 PEC Zwolle0 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:3008.02.15 Go Ahead Eagles1 - 2Ajax
18:30 18:3003.02.15 Go Ahead Eagles0 - 0Excelsior
19:45 19:4531.01.15 Groningen2 - 0Go Ahead Eagles
16:45 16:4525.01.15 Go Ahead Eagles1 - 0ADO Den Haag
12:30 12:3018.01.15 Willem II1 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:4520.12.14 PSV5 - 0Go Ahead Eagles
20:45 20:4513.12.14 Go Ahead Eagles1 - 2Cambuur
18:30 18:3006.12.14 AZ2 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:4529.11.14 Vitesse2 - 2Go Ahead Eagles
18:30 18:3022.11.14 Go Ahead Eagles2 - 0NAC Breda
19:45 19:4508.11.14 Heerenveen2 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:3002.11.14 Go Ahead Eagles1 - 3Heracles
19:45 19:4525.10.14 Ajax3 - 1Go Ahead Eagles
13:30 13:3019.10.14 Go Ahead Eagles3 - 2PEC Zwolle
19:45 19:4504.10.14 Utrecht2 - 3Go Ahead Eagles
19:45 19:4527.09.14 Go Ahead Eagles0 - 4Feyenoord
18:45 18:4520.09.14 ADO Den Haag1 - 1Go Ahead Eagles
17:30 17:3013.09.14 Twente2 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0029.08.14 Go Ahead Eagles1 - 0Willem II
19:45 19:4523.08.14 Go Ahead Eagles0 - 0Dordrecht
13:30 13:3017.08.14 Excelsior3 - 2Go Ahead Eagles
13:30 13:3010.08.14 Go Ahead Eagles2 - 3Groningen
17:45 17:4503.05.14 Go Ahead Eagles0 - 1Roda JC
13:30 13:3027.04.14 Vitesse2 - 2Go Ahead Eagles
17:45 17:4512.04.14 Go Ahead Eagles0 - 2Heerenveen
19:45 19:4505.04.14 Heracles1 - 2Go Ahead Eagles
17:45 17:4502.04.14 Go Ahead Eagles2 - 1NAC Breda
11:30 11:3030.03.14 Feyenoord5 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:3016.03.14 PEC Zwolle2 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:3009.03.14 Go Ahead Eagles1 - 0Twente
19:45 19:4501.03.14 Go Ahead Eagles2 - 3PSV
20:00 20:0021.02.14 ADO Den Haag3 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:3016.02.14 Groningen1 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:4508.02.14 Go Ahead Eagles2 - 1AZ
19:45 19:4505.02.14 Go Ahead Eagles2 - 2RKC Waalwijk
14:30 14:3002.02.14 NEC1 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:3026.01.14 Go Ahead Eagles0 - 1Ajax
14:30 14:3019.01.14 Cambuur2 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:3022.12.13 Go Ahead Eagles2 - 1Utrecht
20:45 20:4514.12.13 Twente3 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:3008.12.13 Go Ahead Eagles4 - 1PEC Zwolle
20:45 20:4504.12.13 Go Ahead Eagles1 - 1Heracles
19:45 19:4530.11.13 Heerenveen3 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:3024.11.13 Go Ahead Eagles0 - 3Vitesse
18:45 18:4509.11.13 Roda JC1 - 4Go Ahead Eagles
18:45 18:4526.10.13 NAC Breda5 - 0Go Ahead Eagles
17:45 17:4519.10.13 Go Ahead Eagles2 - 2Feyenoord
18:45 18:4505.10.13 Go Ahead Eagles4 - 3NEC
19:45 19:4528.09.13 Ajax6 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0020.09.13 Go Ahead Eagles0 - 0Cambuur
13:30 13:3015.09.13 AZ3 - 0Go Ahead Eagles
18:45 18:4531.08.13 RKC Waalwijk1 - 4Go Ahead Eagles
11:30 11:3025.08.13 Go Ahead Eagles3 - 3Groningen
17:45 17:4517.08.13 PSV3 - 0Go Ahead Eagles
18:45 18:4510.08.13 Go Ahead Eagles2 - 1ADO Den Haag
13:30 13:3004.08.13 Utrecht1 - 1Go Ahead Eagles
18:00 18:0022.08.20 Twente2 - 0Go Ahead Eagles
13:00 13:0015.08.20 Heracles2 - 0Go Ahead Eagles
14:00 14:0008.08.20 Utrecht II Go Ahead Eagles
14:30 14:3002.08.20 Go Ahead Eagles0 - 0Telstar
14:30 14:3003.08.19 Go Ahead Eagles0 - 0Konyaspor
19:00 19:0027.07.19 Go Ahead Eagles2 - 3Al Shabab
19:00 19:0023.07.19 Go Ahead Eagles2 - 3FC Emmen
19:00 19:0019.07.19 Go Ahead Eagles1 - 1Anorthosis
19:00 19:0012.07.19 Go Ahead Eagles2 - 0Excelsior
15:30 15:3006.01.19 Kayserispor0 - 2Go Ahead Eagles
19:00 19:0010.08.18 Go Ahead Eagles3 - 0Sparta Rotterdam
15:00 15:0004.08.18 Go Ahead Eagles2 - 2FC Emmen
11:00 11:0028.07.18 FC Omniworld2 - 2Go Ahead Eagles
19:00 19:0020.07.18 Go Ahead Eagles0 - 0Excelsior
19:00 19:0011.08.17 Go Ahead Eagles1 - 5FC Omniworld
19:00 19:0004.08.17 Go Ahead Eagles1 - 1Al Jazira
15:00 15:0029.07.17 Go Ahead Eagles1 - 1Westerlo
15:00 15:0022.07.17 Go Ahead Eagles0 - 2Excelsior
19:00 19:0011.07.17 Voorwaarts T0 - 6Go Ahead Eagles
19:00 19:0008.07.17 Terwolde0 - 13Go Ahead Eagles
19:00 19:0029.07.16 Go Ahead Eagles1 - 3Al Jazira
19:00 19:0023.07.16 Go Ahead Eagles1 - 0Achilles '29
15:00 15:0016.07.16 Go Ahead Eagles1 - 0Excelsior
19:00 19:0012.07.16 Teuge0 - 8Go Ahead Eagles
19:00 19:0005.07.16 Voorwaarts T0 - 8Go Ahead Eagles
15:00 15:0002.07.16 Terwolde0 - 10Go Ahead Eagles
15:00 15:0004.08.15 Go Ahead Eagles0 - 5Al Dhafra
19:00 19:0031.07.15 Go Ahead Eagles0 - 1BB Ankaraspor
19:00 19:0028.07.15 Go Ahead Eagles1 - 2Altınordu
15:00 15:0025.07.15 Go Ahead Eagles Helmond Sport
15:00 15:0018.07.15 Go Ahead Eagles0 - 2Excelsior
19:00 19:0024.06.15 Terwolde0 - 18Go Ahead Eagles
18:00 18:0001.08.14 Go Ahead Eagles2 - 0Istanbul BB
14:00 14:0026.07.14 Go Ahead Eagles1 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0022.07.14 Go Ahead Eagles1 - 2Heerenveen
14:00 14:0019.07.14 Go Ahead Eagles1 - 0Excelsior
14:00 14:0012.07.14 Voorwaarts T0 - 6Go Ahead Eagles
18:00 18:0008.07.14 LONGA '300 - 7Go Ahead Eagles
14:00 14:0005.07.14 Terwolde1 - 18Go Ahead Eagles
14:00 14:0011.01.14 FC Omniworld4 - 1Go Ahead Eagles
18:00 18:0026.07.13 Go Ahead Eagles1 - 2Sivasspor
18:00 18:0016.07.13 Go Ahead Eagles2 - 1Uerdingen
15:00 15:0013.07.13 Go Ahead Eagles4 - 1Excelsior
18:00 18:0009.07.13 Go Ahead Eagles3 - 0AZ
15:00 15:0005.01.13 Go Ahead Eagles4 - 1Spakenburg
19:00 19:0003.08.12 Go Ahead Eagles4 - 2Blackburn Rovers
18:00 18:0030.07.12 Go Ahead Eagles1 - 2PSV U23
18:00 18:0020.07.12 Go Ahead Eagles0 - 0Excelsior
18:00 18:0019.07.12 Go Ahead Eagles0 - 3De Graafschap
18:00 18:0017.07.12 Go Ahead Eagles3 - 0VVV
18:30 18:3005.07.12 Heerenveen Go Ahead Eagles
19:00 19:0029.07.11 Go Ahead Eagles3 - 1Majorque
18:00 18:0019.07.11 Go Ahead Eagles0 - 1De Graafschap
18:00 18:0015.07.11 Go Ahead Eagles2 - 0Excelsior
18:30 18:3005.07.11 Heerenveen5 - 0Go Ahead Eagles
19:30 19:3011.01.11 DOVO1 - 1Go Ahead Eagles
14:00 14:0006.01.11 NEC3 - 1Go Ahead Eagles
01:00 01:0010.07.10 Go Ahead Eagles2 - 2Heerenveen
01:00 01:0007.07.10 Go Ahead Eagles1 - 3VVV
20:00 20:0001.05.20 Go Ahead Eagles TOP Oss
20:00 20:0024.04.20 Dordrecht Go Ahead Eagles
18:30 18:3018.04.20 Excelsior Go Ahead Eagles
14:30 14:3013.04.20 Go Ahead Eagles Telstar
20:00 20:0010.04.20 AZ II Go Ahead Eagles
20:00 20:0003.04.20 Go Ahead Eagles Helmond Sport
16:45 16:4529.03.20 Roda JC Go Ahead Eagles
20:00 20:0020.03.20 Go Ahead Eagles Cambuur
20:00 20:0016.03.20 Jong PSV Go Ahead Eagles
14:30 14:3008.03.20 Go Ahead Eagles1 - 2De Graafschap
20:00 20:0028.02.20 Volendam2 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0021.02.20 Go Ahead Eagles2 - 1NEC
14:30 14:3016.02.20 MVV3 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0007.02.20 Go Ahead Eagles3 - 1FC Eindhoven
20:00 20:0003.02.20 Jong Ajax5 - 1Go Ahead Eagles
14:45 14:4526.01.20 Go Ahead Eagles1 - 0NAC Breda
14:30 14:3019.01.20 Den Bosch2 - 3Go Ahead Eagles
14:30 14:3012.01.20 Go Ahead Eagles1 - 1FC Omniworld
20:00 20:0020.12.19 Utrecht II0 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0013.12.19 Helmond Sport1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0006.12.19 Go Ahead Eagles1 - 1Jong PSV
14:30 14:3001.12.19 De Graafschap1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0022.11.19 Go Ahead Eagles1 - 1Roda JC
12:15 12:1517.11.19 Telstar0 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0008.11.19 Go Ahead Eagles3 - 1Dordrecht
20:00 20:0001.11.19 NAC Breda1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0025.10.19 Go Ahead Eagles0 - 0Den Bosch
20:00 20:0018.10.19 Go Ahead Eagles3 - 0Volendam
14:30 14:3013.10.19 FC Omniworld1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0004.10.19 Go Ahead Eagles1 - 1AZ II
20:00 20:0027.09.19 NEC3 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0020.09.19 Go Ahead Eagles1 - 1Jong Ajax
19:45 19:4514.09.19 TOP Oss1 - 2Go Ahead Eagles
20:45 20:4507.09.19 Go Ahead Eagles2 - 2Excelsior
20:00 20:0030.08.19 FC Eindhoven2 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0023.08.19 Go Ahead Eagles4 - 0Utrecht II
20:00 20:0016.08.19 Cambuur5 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0009.08.19 Go Ahead Eagles3 - 2MVV
20:00 20:0003.05.19 Den Bosch2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0026.04.19 Go Ahead Eagles1 - 4RKC Waalwijk
14:30 14:3022.04.19 TOP Oss1 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0019.04.19 Go Ahead Eagles2 - 1Jong PSV
20:00 20:0015.04.19 Jong Ajax5 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0005.04.19 Go Ahead Eagles1 - 0AZ II
20:00 20:0001.04.19 Go Ahead Eagles2 - 3Telstar
20:00 20:0029.03.19 Dordrecht1 - 3Go Ahead Eagles
14:30 14:3024.03.19 Go Ahead Eagles1 - 2Twente
20:00 20:0015.03.19 Helmond Sport1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0008.03.19 Volendam0 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0001.03.19 Go Ahead Eagles2 - 0MVV
14:30 14:3024.02.19 Sparta Rotterdam6 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0015.02.19 Go Ahead Eagles4 - 4NEC
20:00 20:0011.02.19 Utrecht II2 - 4Go Ahead Eagles
20:00 20:0001.02.19 Go Ahead Eagles0 - 1FC Eindhoven
20:00 20:0028.01.19 Cambuur1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0018.01.19 Go Ahead Eagles2 - 1FC Omniworld
14:30 14:3013.01.19 Roda JC3 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0021.12.18 RKC Waalwijk1 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0014.12.18 Go Ahead Eagles0 - 0Den Bosch
20:00 20:0007.12.18 Go Ahead Eagles1 - 0Helmond Sport
20:00 20:0003.12.18 Jong PSV5 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0023.11.18 Go Ahead Eagles0 - 1TOP Oss
14:30 14:3018.11.18 Twente0 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0009.11.18 Go Ahead Eagles2 - 1Dordrecht
14:30 14:3004.11.18 Telstar2 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0026.10.18 Go Ahead Eagles2 - 0Cambuur
20:00 20:0019.10.18 FC Omniworld0 - 1Go Ahead Eagles
12:15 12:1514.10.18 Go Ahead Eagles3 - 0Roda JC
20:00 20:0005.10.18 Go Ahead Eagles2 - 2Sparta Rotterdam
20:00 20:0028.09.18 NEC1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0021.09.18 Go Ahead Eagles2 - 1Jong Ajax
20:00 20:0014.09.18 AZ II3 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0007.09.18 Go Ahead Eagles3 - 0Volendam
20:00 20:0031.08.18 MVV1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0024.08.18 FC Eindhoven1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0017.08.18 Go Ahead Eagles5 - 0Utrecht II
19:45 19:4528.04.18 Go Ahead Eagles1 - 2Den Bosch
20:00 20:0020.04.18 RKC Waalwijk2 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0013.04.18 Go Ahead Eagles1 - 3FC Eindhoven
20:00 20:0010.04.18 Jong PSV6 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0006.04.18 Go Ahead Eagles0 - 1Fortuna Sittard
14:30 14:3002.04.18 Utrecht II1 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0030.03.18 Go Ahead Eagles3 - 1Helmond Sport
14:30 14:3025.03.18 Dordrecht1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0016.03.18 Go Ahead Eagles1 - 1Telstar
20:00 20:0012.03.18 AZ II0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0009.03.18 Jong Ajax0 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:3004.03.18 Go Ahead Eagles0 - 4De Graafschap
20:00 20:0023.02.18 Go Ahead Eagles2 - 1TOP Oss
20:00 20:0016.02.18 FC Omniworld2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0012.02.18 Go Ahead Eagles0 - 1FC Emmen
20:00 20:0002.02.18 Cambuur2 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:3028.01.18 Volendam4 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0019.01.18 Go Ahead Eagles3 - 1MVV
20:00 20:0012.01.18 NEC5 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0022.12.17 Go Ahead Eagles0 - 0RKC Waalwijk
20:00 20:0015.12.17 FC Eindhoven3 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0012.12.17 Go Ahead Eagles1 - 1Jong PSV
20:00 20:0001.12.17 Den Bosch3 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0027.11.17 Go Ahead Eagles0 - 0Utrecht II
20:00 20:0024.11.17 Fortuna Sittard2 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0017.11.17 Go Ahead Eagles0 - 3Dordrecht
20:00 20:0003.11.17 Telstar3 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0027.10.17 Go Ahead Eagles2 - 1AZ II
20:00 20:0020.10.17 Go Ahead Eagles4 - 1Jong Ajax
12:30 12:3015.10.17 De Graafschap1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0006.10.17 TOP Oss1 - 6Go Ahead Eagles
20:00 20:0029.09.17 Go Ahead Eagles2 - 1FC Omniworld
20:00 20:0022.09.17 FC Emmen0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0015.09.17 Go Ahead Eagles1 - 3Cambuur
20:00 20:0008.09.17 Go Ahead Eagles1 - 1Volendam
20:00 20:0001.09.17 Helmond Sport1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0025.08.17 Go Ahead Eagles1 - 1NEC
20:00 20:0018.08.17 MVV4 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0029.04.16 Go Ahead Eagles4 - 1NAC Breda
20:00 20:0022.04.16 Fortuna Sittard0 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0015.04.16 Helmond Sport0 - 4Go Ahead Eagles
20:00 20:0011.04.16 Go Ahead Eagles3 - 2Volendam
20:00 20:0008.04.16 FC Eindhoven0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0001.04.16 FC Omniworld3 - 4Go Ahead Eagles
20:00 20:0018.03.16 Go Ahead Eagles5 - 0TOP Oss
20:00 20:0014.03.16 Dordrecht1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0011.03.16 Go Ahead Eagles0 - 0MVV
20:00 20:0004.03.16 Go Ahead Eagles0 - 0FC Emmen
14:30 14:3028.02.16 Sparta Rotterdam3 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0019.02.16 Go Ahead Eagles1 - 0RKC Waalwijk
20:00 20:0015.02.16 Jong Ajax2 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0012.02.16 Go Ahead Eagles0 - 3VVV
20:00 20:0008.02.16 Go Ahead Eagles0 - 0Den Bosch
14:30 14:3031.01.16 Achilles '291 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0018.01.16 Telstar1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0015.01.16 Go Ahead Eagles1 - 2Jong PSV
20:00 20:0018.12.15 Go Ahead Eagles0 - 2Fortuna Sittard
20:00 20:0011.12.15 NAC Breda0 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0004.12.15 Go Ahead Eagles1 - 1Helmond Sport
20:00 20:0030.11.15 Volendam1 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0027.11.15 Go Ahead Eagles1 - 2FC Eindhoven
20:00 20:0020.11.15 TOP Oss3 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0006.11.15 Go Ahead Eagles3 - 0Dordrecht
20:00 20:0030.10.15 MVV1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0023.10.15 Go Ahead Eagles4 - 1FC Omniworld
20:00 20:0016.10.15 FC Emmen4 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0002.10.15 Go Ahead Eagles2 - 0Sparta Rotterdam
14:30 14:3027.09.15 RKC Waalwijk0 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0018.09.15 Go Ahead Eagles2 - 0Jong Ajax
20:00 20:0011.09.15 VVV2 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:3030.08.15 Go Ahead Eagles3 - 2Achilles '29
20:00 20:0024.08.15 Den Bosch2 - 4Go Ahead Eagles
14:30 14:3016.08.15 Go Ahead Eagles5 - 0Telstar
20:00 20:0010.08.15 Jong PSV1 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0003.05.13 Go Ahead Eagles3 - 1Volendam
19:00 19:0026.04.13 BV Veendam Go Ahead Eagles
19:00 19:0019.04.13 Go Ahead Eagles0 - 0FC Eindhoven
19:00 19:0012.04.13 AGOVV Apeldoorn Go Ahead Eagles
19:00 19:0005.04.13 Go Ahead Eagles0 - 0MVV
13:30 13:3001.04.13 Cambuur2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0029.03.13 Go Ahead Eagles3 - 2Sparta Rotterdam
20:00 20:0018.03.13 Go Ahead Eagles4 - 1Excelsior
20:00 20:0008.03.13 FC Emmen2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0001.03.13 Telstar1 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0025.02.13 De Graafschap5 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0022.02.13 Go Ahead Eagles2 - 1Helmond Sport
20:00 20:0018.02.13 Go Ahead Eagles2 - 2TOP Oss
20:00 20:0015.02.13 Dordrecht1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0008.02.13 Go Ahead Eagles4 - 1Fortuna Sittard
20:00 20:0004.02.13 Go Ahead Eagles1 - 1BV Veendam
20:00 20:0001.02.13 Den Bosch1 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0022.12.12 Go Ahead Eagles2 - 2FC Omniworld
14:30 14:3016.12.12 Volendam4 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0030.11.12 Go Ahead Eagles2 - 1FC Emmen
20:00 20:0023.11.12 MVV3 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0016.11.12 Go Ahead Eagles2 - 2AGOVV Apeldoorn
20:00 20:0009.11.12 FC Eindhoven1 - 4Go Ahead Eagles
20:00 20:0002.11.12 Excelsior1 - 6Go Ahead Eagles
19:00 19:0026.10.12 Go Ahead Eagles0 - 2Dordrecht
19:00 19:0019.10.12 Helmond Sport2 - 2Go Ahead Eagles
19:00 19:0005.10.12 Go Ahead Eagles2 - 1Telstar
19:00 19:0028.09.12 Fortuna Sittard2 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0021.09.12 Go Ahead Eagles3 - 0Den Bosch
13:30 13:3016.09.12 Sparta Rotterdam3 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0031.08.12 Go Ahead Eagles1 - 1Cambuur
19:00 19:0024.08.12 TOP Oss1 - 4Go Ahead Eagles
19:00 19:0017.08.12 Go Ahead Eagles2 - 2De Graafschap
19:00 19:0010.08.12 FC Omniworld0 - 2Go Ahead Eagles
19:00 19:0027.04.12 Fortuna Sittard1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0020.04.12 Go Ahead Eagles1 - 0FC Emmen
19:00 19:0013.04.12 MVV1 - 2Go Ahead Eagles
13:30 13:3009.04.12 Go Ahead Eagles4 - 2Dordrecht
19:00 19:0006.04.12 FC Omniworld0 - 2Go Ahead Eagles
19:00 19:0030.03.12 Go Ahead Eagles1 - 1Den Bosch
20:00 20:0023.03.12 Helmond Sport5 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0016.03.12 Go Ahead Eagles1 - 3Willem II
20:00 20:0009.03.12 Telstar0 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0005.03.12 Go Ahead Eagles1 - 3FC Eindhoven
20:00 20:0002.03.12 BV Veendam0 - 4Go Ahead Eagles
20:00 20:0024.02.12 Go Ahead Eagles7 - 2TOP Oss
14:30 14:3019.02.12 AGOVV Apeldoorn3 - 1Go Ahead Eagles
12:30 12:3012.02.12 PEC Zwolle0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0030.01.12 Go Ahead Eagles1 - 2Sparta Rotterdam
14:30 14:3022.01.12 Cambuur1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0013.01.12 Go Ahead Eagles5 - 0Volendam
20:00 20:0016.12.11 Dordrecht3 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0009.12.11 Go Ahead Eagles2 - 2FC Omniworld
20:00 20:0002.12.11 Den Bosch1 - 2Go Ahead Eagles
12:30 12:3027.11.11 Go Ahead Eagles0 - 1PEC Zwolle
20:00 20:0018.11.11 Go Ahead Eagles2 - 1Fortuna Sittard
20:00 20:0004.11.11 FC Emmen3 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:3030.10.11 Go Ahead Eagles3 - 1AGOVV Apeldoorn
13:30 13:3023.10.11 Sparta Rotterdam4 - 1Go Ahead Eagles
11:30 11:3016.10.11 Go Ahead Eagles4 - 1Cambuur
19:00 19:0030.09.11 TOP Oss5 - 3Go Ahead Eagles
19:00 19:0023.09.11 Go Ahead Eagles2 - 1MVV
19:00 19:0016.09.11 FC Eindhoven1 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0009.09.11 Go Ahead Eagles2 - 2BV Veendam
13:30 13:3028.08.11 Volendam2 - 2Go Ahead Eagles
19:00 19:0019.08.11 Go Ahead Eagles2 - 3Helmond Sport
18:00 18:0012.08.11 Willem II1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0005.08.11 Go Ahead Eagles1 - 0Telstar
19:00 19:0006.05.11 Go Ahead Eagles2 - 1AGOVV Apeldoorn
19:00 19:0029.04.11 Telstar1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0022.04.11 Dordrecht1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0015.04.11 Go Ahead Eagles4 - 3Volendam
13:30 13:3010.04.11 RKC Waalwijk0 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:4504.04.11 Go Ahead Eagles2 - 0RBC
14:30 14:3020.03.11 Cambuur4 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0011.03.11 Helmond Sport0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0004.03.11 Go Ahead Eagles2 - 1FC Eindhoven
20:45 20:4528.02.11 Fortuna Sittard0 - 1Go Ahead Eagles
20:10 20:1018.02.11 Go Ahead Eagles1 - 0Den Bosch
12:30 12:3013.02.11 PEC Zwolle3 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0004.02.11 Go Ahead Eagles1 - 0FC Emmen
20:00 20:0031.01.11 Go Ahead Eagles0 - 0BV Veendam
20:00 20:0028.01.11 Go Ahead Eagles2 - 2FC Omniworld
20:00 20:0024.01.11 Go Ahead Eagles1 - 2Telstar
20:00 20:0021.01.11 MVV4 - 3Go Ahead Eagles
14:30 14:3016.01.11 Sparta Rotterdam1 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:3012.12.10 AGOVV Apeldoorn2 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0026.11.10 Den Bosch1 - 1Go Ahead Eagles
12:30 12:3021.11.10 Go Ahead Eagles1 - 3PEC Zwolle
20:45 20:4515.11.10 FC Emmen1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0005.11.10 Go Ahead Eagles3 - 0Fortuna Sittard
19:45 19:4529.10.10 FC Eindhoven1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0022.10.10 Go Ahead Eagles3 - 0MVV
19:00 19:0015.10.10 Volendam2 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0001.10.10 Go Ahead Eagles8 - 0Dordrecht
19:45 19:4524.09.10 Go Ahead Eagles1 - 3RKC Waalwijk
19:00 19:0017.09.10 RBC1 - 0Go Ahead Eagles
11:30 11:3012.09.10 Go Ahead Eagles1 - 2Cambuur
19:00 19:0003.09.10 Go Ahead Eagles2 - 0Helmond Sport
19:00 19:0027.08.10 FC Omniworld1 - 2Go Ahead Eagles
17:45 17:4520.08.10 BV Veendam1 - 4Go Ahead Eagles
19:45 19:4516.08.10 Go Ahead Eagles1 - 2Sparta Rotterdam
19:00 19:0023.04.10 BV Veendam1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0016.04.10 Go Ahead Eagles3 - 1RBC
19:00 19:0009.04.10 Fortuna Sittard2 - 0Go Ahead Eagles
11:30 11:3004.04.10 De Graafschap3 - 2Go Ahead Eagles
13:30 13:3028.03.10 Go Ahead Eagles0 - 2FC Emmen
20:00 20:0019.03.10 Helmond Sport0 - 1Go Ahead Eagles
12:30 12:3014.03.10 Go Ahead Eagles1 - 0PEC Zwolle
20:00 20:0008.03.10 FC Omniworld2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0005.03.10 Go Ahead Eagles1 - 2Dordrecht
20:00 20:0026.02.10 MVV0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0022.02.10 Go Ahead Eagles4 - 1Den Bosch
20:00 20:0019.02.10 Go Ahead Eagles2 - 1Telstar
20:00 20:0008.02.10 TOP Oss0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0005.02.10 Go Ahead Eagles0 - 0Volendam
14:30 14:3024.01.10 AGOVV Apeldoorn1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0018.01.10 Go Ahead Eagles1 - 0Excelsior
20:00 20:0011.12.09 Go Ahead Eagles2 - 3FC Eindhoven
19:30 19:3004.12.09 Cambuur0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0030.11.09 Go Ahead Eagles3 - 2Helmond Sport
20:00 20:0027.11.09 Dordrecht2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0020.11.09 Go Ahead Eagles4 - 0MVV
20:00 20:0013.11.09 Telstar0 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0006.11.09 Go Ahead Eagles0 - 0HFC Haarlem
20:00 20:0030.10.09 Volendam2 - 6Go Ahead Eagles
19:00 19:0023.10.09 FC Eindhoven1 - 2Go Ahead Eagles
18:30 18:3016.10.09 Go Ahead Eagles1 - 2Cambuur
19:00 19:0009.10.09 Go Ahead Eagles0 - 0AGOVV Apeldoorn
19:00 19:0002.10.09 Den Bosch1 - 1Go Ahead Eagles
13:30 13:3027.09.09 Go Ahead Eagles3 - 0BV Veendam
11:30 11:3020.09.09 PEC Zwolle1 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0011.09.09 Go Ahead Eagles3 - 1TOP Oss
19:00 19:0004.09.09 Excelsior1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0028.08.09 Go Ahead Eagles2 - 0Fortuna Sittard
19:00 19:0024.08.09 FC Emmen0 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0021.08.09 Go Ahead Eagles1 - 0De Graafschap
19:00 19:0014.08.09 RBC1 - 3Go Ahead Eagles
19:00 19:0007.08.09 Go Ahead Eagles2 - 0FC Omniworld
19:00 19:0008.05.09 Dordrecht3 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0001.05.09 Go Ahead Eagles1 - 0TOP Oss
19:00 19:0024.04.09 Go Ahead Eagles2 - 1BV Veendam
19:00 19:0017.04.09 HFC Haarlem1 - 2Go Ahead Eagles
19:00 19:0010.04.09 FC Eindhoven1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0003.04.09 Go Ahead Eagles0 - 0MVV
13:30 13:3029.03.09 AGOVV Apeldoorn1 - 5Go Ahead Eagles
20:00 20:0020.03.09 Go Ahead Eagles0 - 1FC Emmen
20:00 20:0013.03.09 Den Bosch1 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0006.03.09 Go Ahead Eagles2 - 2Telstar
19:30 19:3028.02.09 Helmond Sport1 - 1Go Ahead Eagles
20:03 20:0320.02.09 Go Ahead Eagles1 - 1Excelsior
20:00 20:0013.02.09 Fortuna Sittard0 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:0006.02.09 FC Omniworld1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0030.01.09 Go Ahead Eagles0 - 0RKC Waalwijk
20:00 20:0023.01.09 RBC0 - 1Go Ahead Eagles
12:34 12:3418.01.09 Go Ahead Eagles0 - 1PEC Zwolle
20:00 20:0019.12.08 Cambuur2 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0012.12.08 Go Ahead Eagles1 - 0VVV
20:00 20:0005.12.08 Go Ahead Eagles2 - 0AGOVV Apeldoorn
14:33 14:3330.11.08 FC Emmen2 - 2Go Ahead Eagles
12:30 12:3023.11.08 Go Ahead Eagles0 - 0Den Bosch
20:00 20:0014.11.08 Go Ahead Eagles1 - 2HFC Haarlem
20:00 20:0007.11.08 TOP Oss0 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0031.10.08 Go Ahead Eagles0 - 0Dordrecht
14:36 14:3626.10.08 Telstar4 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0017.10.08 Go Ahead Eagles1 - 0RBC
19:00 19:0010.10.08 BV Veendam2 - 0Go Ahead Eagles
13:30 13:3005.10.08 PEC Zwolle1 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0026.09.08 Go Ahead Eagles2 - 0Cambuur
19:00 19:0019.09.08 Go Ahead Eagles1 - 0Helmond Sport
19:00 19:0015.09.08 Excelsior3 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0012.09.08 Go Ahead Eagles2 - 2FC Eindhoven
19:00 19:0005.09.08 MVV1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0029.08.08 Go Ahead Eagles1 - 0FC Omniworld
19:00 19:0022.08.08 RKC Waalwijk1 - 1Go Ahead Eagles
19:00 19:0015.08.08 Go Ahead Eagles1 - 1Fortuna Sittard
19:00 19:0008.08.08 VVV5 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0018.04.08 Go Ahead Eagles3 - 3HFC Haarlem
19:00 19:0011.04.08 FC Omniworld0 - 4Go Ahead Eagles
19:00 19:0004.04.08 Go Ahead Eagles0 - 1BV Veendam
13:30 13:3030.03.08 Telstar1 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:3023.03.08 AGOVV Apeldoorn2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0014.03.08 Go Ahead Eagles1 - 2RBC
20:00 20:0010.03.08 TOP Oss1 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0007.03.08 Go Ahead Eagles1 - 1FC Eindhoven
20:00 20:0029.02.08 Go Ahead Eagles1 - 2Helmond Sport
20:00 20:0022.02.08 Den Bosch3 - 1Go Ahead Eagles
12:30 12:3017.02.08 Go Ahead Eagles1 - 2ADO Den Haag
12:30 12:3010.02.08 PEC Zwolle1 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0001.02.08 Go Ahead Eagles2 - 1MVV
20:00 20:0025.01.08 Fortuna Sittard2 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0018.01.08 Go Ahead Eagles1 - 2Volendam
20:00 20:0011.01.08 RKC Waalwijk7 - 2Go Ahead Eagles
18:30 18:3028.05.19 Go Ahead Eagles4 - 5RKC Waalwijk
18:30 18:3025.05.19 RKC Waalwijk0 - 0Go Ahead Eagles
18:30 18:3022.05.19 Den Bosch0 - 1Go Ahead Eagles
12:15 12:1519.05.19 Go Ahead Eagles2 - 2Den Bosch
12:30 12:3022.05.16 De Graafschap1 - 1Go Ahead Eagles
19:45 19:4519.05.16 Go Ahead Eagles4 - 1De Graafschap
14:30 14:3016.05.16 VVV2 - 2Go Ahead Eagles
19:45 19:4513.05.16 Go Ahead Eagles1 - 0VVV
12:30 12:3025.05.15 Go Ahead Eagles0 - 1De Graafschap
18:30 18:3022.05.15 De Graafschap1 - 0Go Ahead Eagles
15:30 15:3026.05.13 Volendam1 - 0Go Ahead Eagles
17:45 17:4523.05.13 Go Ahead Eagles3 - 0Volendam
13:30 13:3019.05.13 VVV0 - 3Go Ahead Eagles
17:45 17:4516.05.13 Go Ahead Eagles1 - 0VVV
17:45 17:4511.05.13 Go Ahead Eagles3 - 0Dordrecht
19:00 19:0008.05.13 Dordrecht3 - 3Go Ahead Eagles
17:45 17:4505.05.12 Den Bosch2 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0001.05.12 Go Ahead Eagles1 - 1Den Bosch
19:00 19:0013.05.11 Go Ahead Eagles1 - 2Den Bosch
19:00 19:0010.05.11 Den Bosch1 - 0Go Ahead Eagles
13:30 13:3016.05.10 Willem II3 - 0Go Ahead Eagles
13:30 13:3013.05.10 Go Ahead Eagles1 - 0Willem II
13:30 13:3009.05.10 Cambuur1 - 0Go Ahead Eagles
18:00 18:0006.05.10 Go Ahead Eagles2 - 0Cambuur
19:00 19:0026.04.08 ADO Den Haag3 - 0Go Ahead Eagles
18:00 18:0022.04.08 Go Ahead Eagles1 - 1ADO Den Haag
18:30 18:3013.02.20 Go Ahead Eagles1 - 4Utrecht
18:30 18:3023.01.20 IJsselmeervogels1 - 1Go Ahead Eagles*
18:30 18:3017.12.19 Twente2 - 5Go Ahead Eagles
19:45 19:4529.10.19 FC Omniworld1 - 3Go Ahead Eagles
20:45 20:4531.10.18 Ajax3 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:4525.09.18 Go Ahead Eagles2 - 0FC Eindhoven
19:45 19:4524.10.17 Fortuna Sittard3 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:4519.09.17 Barendrecht1 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0025.10.16 Go Ahead Eagles1 - 2Jodan Boys
17:00 17:0021.09.16 Dongen1 - 3Go Ahead Eagles
20:45 20:4527.10.15 Go Ahead Eagles0 - 2Willem II
17:00 17:0023.09.15 HSC '212 - 2Go Ahead Eagles*
20:45 20:4529.10.14 Go Ahead Eagles0 - 0Twente*
19:45 19:4524.09.14 Go Ahead Eagles2 - 0Feyenoord
20:45 20:4531.10.13 Excelsior1 - 0Go Ahead Eagles
19:00 19:0024.09.13 DVS '330 - 3Go Ahead Eagles
19:45 19:4519.12.12 Go Ahead Eagles2 - 3PEC Zwolle
18:45 18:4530.10.12 De Graafschap0 - 3Go Ahead Eagles
17:45 17:4525.09.12 Go Ahead Eagles*4 - 4VVV
18:45 18:4520.12.11 RKC Waalwijk3 - 2Go Ahead Eagles
19:45 19:4527.10.11 Go Ahead Eagles2 - 1Feyenoord
19:00 19:0020.09.11 Go Ahead Eagles3 - 1Helmond Sport
20:45 20:4510.11.10 Go Ahead Eagles0 - 2Roda JC
19:00 19:0021.09.10 HSC '210 - 2Go Ahead Eagles
20:45 20:4525.03.10 Go Ahead Eagles0 - 6Ajax
20:00 20:0027.01.10 NAC Breda1 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0021.12.09 Heracles0 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0027.10.09 Go Ahead Eagles4 - 2FC Emmen
16:00 16:0023.09.09 Rijnsburgse Boys1 - 4Go Ahead Eagles
19:00 19:0023.09.08 HHC*1 - 1Go Ahead Eagles