Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Go Ahead

À propos de Go Ahead

15:00 15:0027.05.23 Go Ahead KHC
15:00 15:0020.05.23 DOS Kampen Go Ahead
15:00 15:0013.05.23 Go Ahead WHC
15:00 15:0029.04.23 SVI Go Ahead
15:00 15:0022.04.23 Go Ahead Noordscheschut
15:00 15:0015.04.23 Epe Go Ahead
15:00 15:0001.04.23 Go Ahead Hulzense Boys
15:00 15:0025.03.23 Go Ahead Quick '20
14:30 14:3018.03.23 ASV Dronten Go Ahead
15:00 15:0011.03.23 Go Ahead Achilles '12
14:30 14:3004.03.23 DZOH Go Ahead
15:00 15:0011.02.23 Go Ahead VV Heerenveen
14:45 14:4504.02.23 SVZW Go Ahead
15:00 15:0028.01.23 Go Ahead DOS Kampen
14:45 14:4521.01.23 KHC Go Ahead
14:30 14:3010.12.22 WHC Go Ahead
15:00 15:00Demain Go Ahead SVI
14:30 14:3026.11.22 Noordscheschut1 - 2Go Ahead
15:00 15:0019.11.22 Go Ahead5 - 2Epe
14:30 14:3012.11.22 Hulzense Boys1 - 4Go Ahead
15:00 15:0005.11.22 Quick '2010 - 1Go Ahead
15:00 15:0029.10.22 Go Ahead1 - 1ASV Dronten
14:30 14:3015.10.22 Achilles '123 - 0Go Ahead
15:00 15:0008.10.22 Go Ahead1 - 2DZOH
17:00 17:0001.10.22 VV Heerenveen2 - 4Go Ahead
15:00 15:0024.09.22 Go Ahead3 - 3SVZW
Zaterdag E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 WHC WHC 18 9 6 0 3 19 10 9
2 KHC KHC 18 9 5 3 1 17 8 9
3 ASV Dronten ASV Dronten 18 9 5 3 1 17 11 6
4 Quick '20 Quick '20 17 9 5 2 2 30 12 18
5 Noordscheschut Noordscheschut 16 9 5 1 3 14 9 5
6 SVZW SVZW 15 9 4 3 2 22 15 7
7 DZOH DZOH 14 9 4 2 3 12 13 -1
8 Go Ahead Go Ahead 14 9 4 2 3 21 25 -4
9 DOS Kampen DOS Kampen 11 9 3 2 4 14 19 -5
10 Achilles '12 Achilles '12 10 9 3 1 5 11 20 -9
11 SVI SVI 7 9 1 4 4 16 21 -5
12 Hulzense Boys Hulzense Boys 7 9 2 1 6 15 24 -9
13 VV Heerenveen VV Heerenveen 6 9 2 0 7 17 26 -9
14 Epe Epe 5 9 1 2 6 10 22 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3003.05.14 Go Ahead2 - 4Harkemase Boys
13:30 13:3019.04.14 Flevo Boys1 - 2Go Ahead
13:30 13:3012.04.14 Go Ahead1 - 5AZSV
13:30 13:3005.04.14 WHC1 - 1Go Ahead
14:30 14:3022.03.14 Go Ahead2 - 2Staphorst
14:30 14:3015.03.14 DETO Twenterand1 - 1Go Ahead
15:00 15:0008.03.14 Go Ahead0 - 1Drachtster Boys
15:00 15:0022.02.14 Apeldoorn4 - 0Go Ahead
14:30 14:3015.02.14 ACV3 - 2Go Ahead
15:00 15:0001.02.14 Go Ahead2 - 1Berkum
14:30 14:3025.01.14 VVOG2 - 2Go Ahead
15:00 15:0018.01.14 Go Ahead2 - 0Genemuiden
15:00 15:0014.12.13 Go Ahead1 - 1SVZW
14:30 14:3007.12.13 Harkemase Boys3 - 3Go Ahead
15:00 15:0030.11.13 Go Ahead4 - 4Flevo Boys
14:30 14:3016.11.13 AZSV3 - 0Go Ahead
15:00 15:0009.11.13 Go Ahead4 - 2WHC
14:30 14:3002.11.13 Staphorst5 - 2Go Ahead
14:00 14:0026.10.13 Go Ahead1 - 0DETO Twenterand
13:30 13:3012.10.13 Drachtster Boys2 - 0Go Ahead
14:00 14:0005.10.13 Go Ahead1 - 2Apeldoorn
14:00 14:0028.09.13 Go Ahead0 - 1ACV
13:30 13:3021.09.13 Berkum2 - 1Go Ahead
14:00 14:0014.09.13 Go Ahead4 - 1VVOG
13:30 13:3007.09.13 Genemuiden4 - 0Go Ahead
13:30 13:3008.05.10 Go Ahead0 - 1HHC
18:30 18:3006.05.10 Berkum4 - 1Go Ahead
14:00 14:0024.04.10 Go Ahead0 - 2Excelsior '31
19:00 19:0020.04.10 Go Ahead1 - 2ACV
14:00 14:0017.04.10 Apeldoorn1 - 0Go Ahead
17:39 17:3913.04.10 PKC '834 - 0Go Ahead
14:00 14:0010.04.10 Go Ahead1 - 9Harkemase Boys
17:30 17:3005.04.10 Go Ahead0 - 2WHC
15:00 15:0027.03.10 Staphorst1 - 0Go Ahead
15:00 15:0023.03.10 Go Ahead3 - 2Berkum
15:00 15:0013.03.10 Go Ahead1 - 4Flevo Boys
14:30 14:3006.03.10 Nunspeet0 - 2Go Ahead
15:00 15:0027.02.10 Go Ahead3 - 2Be Quick '28
14:30 14:3023.01.10 Genemuiden3 - 1Go Ahead
14:30 14:3012.12.09 HHC3 - 1Go Ahead
14:30 14:3028.11.09 Excelsior '312 - 0Go Ahead
15:00 15:0014.11.09 Go Ahead2 - 6Apeldoorn
14:30 14:3010.11.09 Flevo Boys3 - 0Go Ahead
14:30 14:3007.11.09 Harkemase Boys6 - 0Go Ahead
15:00 15:0031.10.09 Go Ahead2 - 2Staphorst
14:00 14:0010.10.09 Go Ahead4 - 2Nunspeet
13:30 13:3003.10.09 Be Quick '282 - 1Go Ahead
13:30 13:3026.09.09 WHC4 - 3Go Ahead
14:00 14:0019.09.09 Go Ahead1 - 2PKC '83
13:30 13:3012.09.09 ACV2 - 2Go Ahead
14:00 14:0005.09.09 Go Ahead1 - 1Genemuiden
13:30 13:3009.05.09 Staphorst2 - 0Go Ahead
13:30 13:3002.05.09 Go Ahead2 - 0WHC
13:30 13:3025.04.09 ONS Sneek1 - 1Go Ahead
14:00 14:0018.04.09 Go Ahead2 - 1Be Quick '28
17:00 17:0013.04.09 Go Ahead0 - 3Genemuiden
14:00 14:0011.04.09 Oranje Nassau1 - 0Go Ahead
14:00 14:0004.04.09 PKC '831 - 4Go Ahead
15:00 15:0028.03.09 Go Ahead2 - 2Excelsior '31
15:00 15:0021.03.09 Go Ahead0 - 5HHC
14:30 14:3014.03.09 Flevo Boys3 - 2Go Ahead
14:30 14:3007.03.09 Harkemase Boys3 - 0Go Ahead
15:00 15:0028.02.09 Go Ahead1 - 1Nunspeet
15:00 15:0014.02.09 Berkum0 - 2Go Ahead
14:30 14:3013.12.08 Go Ahead1 - 2Staphorst
14:30 14:3006.12.08 WHC1 - 2Go Ahead
15:00 15:0029.11.08 Go Ahead2 - 3ONS Sneek
14:30 14:3015.11.08 Be Quick '280 - 0Go Ahead
15:00 15:0008.11.08 Go Ahead2 - 4PKC '83
14:30 14:3001.11.08 Excelsior '312 - 3Go Ahead
14:00 14:0025.10.08 Go Ahead5 - 1Flevo Boys
14:00 14:0011.10.08 Go Ahead1 - 3Harkemase Boys
13:30 13:3004.10.08 Nunspeet2 - 0Go Ahead
14:00 14:0027.09.08 Go Ahead1 - 1Berkum
13:30 13:3020.09.08 HHC0 - 5Go Ahead
14:00 14:0013.09.08 Go Ahead5 - 0Oranje Nassau
13:30 13:3006.09.08 Genemuiden0 - 1Go Ahead
13:30 13:3010.05.08 Go Ahead1 - 0Genemuiden
13:30 13:3003.05.08 Oranje Nassau1 - 0Go Ahead
17:00 17:0026.04.08 Go Ahead0 - 0DOS Kampen
13:30 13:3019.04.08 Be Quick '283 - 2Go Ahead
14:00 14:0005.04.08 Go Ahead0 - 2WHC
14:30 14:3029.03.08 VVOG2 - 0Go Ahead
15:00 15:0015.03.08 Go Ahead1 - 3Excelsior '31
14:30 14:3008.03.08 Flevo Boys0 - 1Go Ahead
15:00 15:0001.03.08 Go Ahead3 - 1PKC '83
15:00 15:0016.02.08 Go Ahead1 - 1HHC
14:30 14:3009.02.08 ACV1 - 1Go Ahead
15:00 15:0026.01.08 Go Ahead1 - 0Staphorst
15:00 15:0004.06.22 Go Ahead2 - 2SDV Barneveld
15:00 15:0028.05.22 De Merino's1 - 1Go Ahead
15:00 15:0021.05.22 Go Ahead3 - 2SVZW
18:00 18:0014.05.22 DOS Kampen4 - 2Go Ahead
19:30 19:3010.05.22 Go Ahead2 - 2Nunspeet
18:00 18:0007.05.22 KHC1 - 1Go Ahead
15:00 15:0030.04.22 Go Ahead1 - 0DOS '37
15:00 15:0023.04.22 SVI1 - 2Go Ahead
15:00 15:0018.04.22 Go Ahead2 - 2KHC
15:00 15:0016.04.22 Apeldoorn3 - 0Go Ahead
15:00 15:0009.04.22 Go Ahead1 - 1Bennekom
15:00 15:0002.04.22 Hierden1 - 3Go Ahead
15:00 15:0026.03.22 Go Ahead2 - 0DTS Ede
15:00 15:0019.03.22 DZC '682 - 0Go Ahead
14:45 14:4505.03.22 SVZW1 - 2Go Ahead
15:00 15:0026.02.22 Go Ahead3 - 4SVI
15:00 15:0019.02.22 Go Ahead1 - 4Apeldoorn
14:45 14:4512.02.22 Nunspeet2 - 0Go Ahead
15:00 15:0020.11.21 Go Ahead0 - 1Hierden
15:00 15:0006.11.21 DTS Ede3 - 2Go Ahead
15:00 15:0030.10.21 SDV Barneveld3 - 2Go Ahead
15:00 15:0023.10.21 Go Ahead3 - 1DZC '68
14:45 14:4516.10.21 DOS '372 - 1Go Ahead
15:00 15:0009.10.21 Go Ahead3 - 1De Merino's
15:00 15:0002.10.21 Bennekom1 - 2Go Ahead
15:00 15:0025.09.21 Go Ahead4 - 0DOS Kampen
14:45 14:4515.05.21 Nunspeet Go Ahead
15:00 15:0008.05.21 Go Ahead DZC '68
15:00 15:0024.04.21 Go Ahead SVZW
15:00 15:0017.04.21 Hierden Go Ahead
15:00 15:0010.04.21 Go Ahead Bennekom
15:15 15:1527.03.21 Apeldoorn Go Ahead
15:00 15:0020.03.21 Go Ahead DOS Kampen
15:00 15:0013.03.21 Go Ahead SVI
14:30 14:3006.03.21 KHC Go Ahead
15:00 15:0027.02.21 Go Ahead De Merino's
15:00 15:0006.02.21 DTS Ede Go Ahead
15:00 15:0030.01.21 Go Ahead DOS '37
15:00 15:0023.01.21 SDV Barneveld Go Ahead
15:00 15:0016.01.21 Go Ahead Apeldoorn
15:00 15:0012.12.20 DZC '68 Go Ahead
14:45 14:4505.12.20 SVZW Go Ahead
15:00 15:0028.11.20 Go Ahead KHC
15:00 15:0021.11.20 SVI Go Ahead
15:00 15:0007.11.20 Go Ahead SDV Barneveld
14:30 14:3031.10.20 De Merino's Go Ahead
15:00 15:0024.10.20 Go Ahead Nunspeet
15:00 15:0017.10.20 Bennekom Go Ahead
15:00 15:0010.10.20 Go Ahead1 - 0DTS Ede
14:30 14:3003.10.20 DOS '372 - 4Go Ahead
15:00 15:0026.09.20 Go Ahead3 - 0Hierden
17:00 17:0019.09.20 DOS Kampen4 - 0Go Ahead
14:45 14:4523.05.20 Nunspeet Go Ahead
15:00 15:0016.05.20 Go Ahead Bennekom
14:45 14:4509.05.20 SVZW Go Ahead
15:00 15:0025.04.20 Go Ahead Hierden
15:00 15:0018.04.20 SDV Barneveld Go Ahead
14:30 14:3004.04.20 WHC Go Ahead
15:00 15:0028.03.20 Go Ahead Apeldoorn
18:00 18:0021.03.20 DOS Kampen Go Ahead
15:00 15:0014.03.20 Go Ahead DFS
14:45 14:4507.03.20 DOS '371 - 2Go Ahead
18:00 18:0015.02.20 Go Ahead1 - 1KHC
15:00 15:0008.02.20 DZC '684 - 6Go Ahead
15:00 15:0001.02.20 Go Ahead0 - 1DTS Ede
15:00 15:0025.01.20 Apeldoorn2 - 0Go Ahead
15:00 15:0014.12.19 Go Ahead2 - 2WHC
15:00 15:0007.12.19 Go Ahead1 - 2Nunspeet
15:00 15:0030.11.19 Bennekom4 - 2Go Ahead
15:00 15:0023.11.19 Go Ahead2 - 2SVZW
18:00 18:0009.11.19 KHC0 - 4Go Ahead
18:00 18:0002.11.19 Go Ahead2 - 4DOS Kampen
14:30 14:3026.10.19 DFS2 - 1Go Ahead
15:00 15:0019.10.19 Go Ahead1 - 1DZC '68
15:00 15:0012.10.19 Hierden0 - 3Go Ahead
15:00 15:0005.10.19 Go Ahead1 - 2SDV Barneveld
15:00 15:0028.09.19 Go Ahead3 - 3DOS '37
15:00 15:0021.09.19 DTS Ede5 - 0Go Ahead
14:30 14:3025.05.19 Go Ahead2 - 1Hierden
15:00 15:0018.05.19 DTS Ede0 - 1Go Ahead
15:00 15:0011.05.19 Go Ahead1 - 3SDV Barneveld
15:00 15:0020.04.19 DZC '681 - 1Go Ahead
15:00 15:0013.04.19 Go Ahead1 - 2Bennekom
14:30 14:3006.04.19 NSC1 - 3Go Ahead
14:30 14:3030.03.19 Scherpenzeel1 - 4Go Ahead
14:30 14:3023.03.19 Enter Vooruit2 - 3Go Ahead
15:00 15:0016.03.19 Go Ahead0 - 2ASV Dronten
14:45 14:4509.03.19 Nunspeet1 - 4Go Ahead
15:00 15:0016.02.19 Go Ahead4 - 2De Merino's
14:45 14:4509.02.19 DOS '370 - 0Go Ahead
18:00 18:0002.02.19 Go Ahead3 - 1KHC
15:00 15:0019.01.19 Go Ahead5 - 0Enter Vooruit
15:00 15:0015.12.18 Go Ahead1 - 3NSC
15:00 15:0008.12.18 Bennekom3 - 1Go Ahead
15:00 15:0001.12.18 Go Ahead0 - 3DZC '68
15:00 15:0024.11.18 SDV Barneveld4 - 0Go Ahead
18:00 18:0017.11.18 KHC1 - 0Go Ahead
15:00 15:0003.11.18 Go Ahead4 - 3Scherpenzeel
17:00 17:0027.10.18 ASV Dronten0 - 3Go Ahead
15:00 15:0020.10.18 Go Ahead5 - 3Nunspeet
15:00 15:0013.10.18 Hierden2 - 3Go Ahead
15:00 15:0006.10.18 Go Ahead1 - 0DTS Ede
14:30 14:3029.09.18 De Merino's0 - 4Go Ahead
15:00 15:0022.09.18 Go Ahead1 - 1DOS '37
15:00 15:0026.05.18 Go Ahead1 - 5Flevo Boys
14:30 14:3019.05.18 ASV Dronten4 - 1Go Ahead
15:00 15:0012.05.18 Go Ahead0 - 4SVZW
14:45 14:4528.04.18 Nunspeet2 - 2Go Ahead
14:30 14:3021.04.18 Vroomshoopse Boys1 - 0Go Ahead
15:00 15:0014.04.18 Go Ahead4 - 0FC Zutphen
14:45 14:4507.04.18 DOS '372 - 0Go Ahead
14:45 14:4531.03.18 DETO Twenterand2 - 3Go Ahead
15:00 15:0024.03.18 Go Ahead3 - 0Hierden
14:30 14:3017.03.18 WHC3 - 3Go Ahead
15:00 15:0010.03.18 Go Ahead1 - 2SDV Barneveld
15:00 15:0017.02.18 Go Ahead1 - 4DZC '68
15:00 15:0010.02.18 Go Ahead2 - 1ASV Dronten
18:00 18:0003.02.18 Go Ahead1 - 1KHC
14:30 14:3027.01.18 FC Zutphen0 - 4Go Ahead
14:30 14:3009.12.17 Flevo Boys2 - 0Go Ahead
15:00 15:0002.12.17 Go Ahead2 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:3025.11.17 SVZW2 - 1Go Ahead
15:00 15:0018.11.17 Go Ahead0 - 1DETO Twenterand
15:00 15:0004.11.17 SDV Barneveld0 - 1Go Ahead
15:00 15:0028.10.17 Go Ahead3 - 0WHC
14:30 14:3021.10.17 Hierden4 - 2Go Ahead
15:00 15:0014.10.17 Go Ahead0 - 2Nunspeet
14:30 14:3007.10.17 DZC '683 - 2Go Ahead
15:00 15:0030.09.17 Go Ahead1 - 2DOS '37
17:00 17:0023.09.17 KHC1 - 0Go Ahead
14:30 14:3013.05.17 Go Ahead7 - 4FC Zutphen
14:30 14:3006.05.17 De Esch2 - 3Go Ahead
15:00 15:0029.04.17 Go Ahead3 - 6WHC
14:30 14:3022.04.17 KHC2 - 4Go Ahead
15:00 15:0015.04.17 Go Ahead0 - 4Nunspeet
15:00 15:0008.04.17 Bennekom2 - 2Go Ahead
15:00 15:0001.04.17 Go Ahead1 - 1DUNO
15:00 15:0025.03.17 Go Ahead3 - 2Hulzense Boys
14:45 14:4518.03.17 DETO Twenterand0 - 0Go Ahead
15:00 15:0011.03.17 Go Ahead3 - 2SVZW
14:30 14:3018.02.17 Berkum1 - 1Go Ahead
14:30 14:3004.02.17 Vroomshoopse Boys0 - 1Go Ahead
15:00 15:0028.01.17 Go Ahead2 - 3DOS '37
14:30 14:3010.12.16 FC Zutphen3 - 2Go Ahead
15:00 15:0003.12.16 Go Ahead2 - 1De Esch
14:30 14:3026.11.16 WHC2 - 1Go Ahead
18:00 18:0012.11.16 Go Ahead2 - 2KHC
14:30 14:3005.11.16 SVZW3 - 1Go Ahead
15:00 15:0029.10.16 DUNO3 - 0Go Ahead
15:00 15:0015.10.16 Go Ahead2 - 2Bennekom
15:00 15:0008.10.16 Go Ahead3 - 2DETO Twenterand
14:30 14:3001.10.16 Hulzense Boys1 - 6Go Ahead
15:00 15:0024.09.16 Go Ahead0 - 5Berkum
14:45 14:4517.09.16 Nunspeet2 - 1Go Ahead
15:00 15:0010.09.16 Go Ahead2 - 0Vroomshoopse Boys
14:45 14:4503.09.16 DOS '370 - 2Go Ahead
15:00 15:0014.05.16 Go Ahead3 - 4Enter Vooruit
15:00 15:0007.05.16 Vroomshoopse Boys1 - 3Go Ahead
15:00 15:0030.04.16 DTS Ede2 - 3Go Ahead
15:00 15:0023.04.16 Go Ahead2 - 3FC Zutphen
14:30 14:3009.04.16 Berkum7 - 0Go Ahead
14:30 14:3002.04.16 WVF1 - 3Go Ahead
15:00 15:0019.03.16 Go Ahead3 - 1Sparta Enschede
14:30 14:3012.03.16 WHC1 - 2Go Ahead
15:00 15:0005.03.16 Go Ahead1 - 4Be Quick '28
18:00 18:0020.02.16 KHC3 - 2Go Ahead
15:00 15:0013.02.16 Go Ahead3 - 2Nunspeet
15:00 15:0030.01.16 DETO Twenterand2 - 2Go Ahead
15:00 15:0023.01.16 Go Ahead0 - 0SDV Barneveld
14:30 14:3012.12.15 FC Zutphen3 - 4Go Ahead
15:00 15:0005.12.15 Go Ahead4 - 2Vroomshoopse Boys
14:30 14:3028.11.15 Enter Vooruit1 - 1Go Ahead
15:00 15:0014.11.15 Go Ahead2 - 2Berkum
15:00 15:0007.11.15 Go Ahead1 - 0WVF
14:30 14:3031.10.15 Sparta Enschede1 - 3Go Ahead
15:00 15:0017.10.15 Go Ahead1 - 0WHC
14:30 14:3010.10.15 Be Quick '281 - 2Go Ahead
18:00 18:0003.10.15 Go Ahead2 - 1KHC
14:45 14:4526.09.15 Nunspeet0 - 3Go Ahead
15:00 15:0019.09.15 Go Ahead2 - 1DETO Twenterand
15:00 15:0012.09.15 SDV Barneveld3 - 1Go Ahead
15:00 15:0005.09.15 Go Ahead5 - 3DTS Ede
14:30 14:3009.05.15 SDV Barneveld1 - 1Go Ahead
15:00 15:0002.05.15 Go Ahead1 - 3Berkum
15:00 15:0025.04.15 DOS Kampen1 - 2Go Ahead
15:00 15:0018.04.15 DETO Twenterand1 - 1Go Ahead
14:00 14:0011.04.15 Go Ahead3 - 2Horst
14:00 14:0004.04.15 FC Zutphen1 - 5Go Ahead
14:45 14:4528.03.15 DOS '370 - 2Go Ahead
18:00 18:0021.03.15 Go Ahead2 - 2KHC
15:00 15:0014.03.15 Go Ahead2 - 0ASV Dronten
14:45 14:4507.03.15 Nunspeet4 - 3Go Ahead
15:00 15:0028.02.15 Go Ahead2 - 2Sparta Enschede
15:00 15:0021.02.15 Vroomshoopse Boys0 - 1Go Ahead
15:00 15:0007.02.15 Go Ahead2 - 2ASC Nieuwland
15:00 15:0013.12.14 Go Ahead0 - 3DETO Twenterand
14:30 14:3006.12.14 Berkum4 - 0Go Ahead
15:00 15:0029.11.14 Go Ahead3 - 4SDV Barneveld
14:30 14:3022.11.14 Horst4 - 1Go Ahead
15:00 15:0008.11.14 Go Ahead1 - 2DOS '37
18:00 18:0001.11.14 KHC2 - 1Go Ahead
13:30 13:3025.10.14 Go Ahead2 - 2Nunspeet
13:30 13:3011.10.14 Sparta Enschede3 - 1Go Ahead
13:30 13:3004.10.14 Go Ahead7 - 2Vroomshoopse Boys
13:30 13:3027.09.14 ASC Nieuwland0 - 4Go Ahead
13:30 13:3020.09.14 Go Ahead3 - 0FC Zutphen
13:30 13:3013.09.14 ASV Dronten5 - 1Go Ahead
13:30 13:3006.09.14 Go Ahead1 - 1DOS Kampen
14:00 14:0011.05.13 Go Ahead3 - 0Blauw Geel '55
14:00 14:0004.05.13 KHC1 - 1Go Ahead
14:00 14:0027.04.13 Go Ahead0 - 0Sparta Enschede
14:00 14:0020.04.13 Go Ahead4 - 0DOS '37
13:30 13:3013.04.13 Rouveen0 - 2Go Ahead
14:00 14:0006.04.13 Go Ahead0 - 1SDC Putten
13:30 13:3001.04.13 Hierden1 - 2Go Ahead
20:00 20:0028.03.13 Meppel FC0 - 4Go Ahead
15:00 15:0023.03.13 FC Zutphen2 - 1Go Ahead
15:00 15:0016.03.13 Go Ahead4 - 1WVF
15:00 15:0009.03.13 AZSV0 - 0Go Ahead
18:00 18:0002.03.13 Go Ahead1 - 2DOS Kampen
15:00 15:0023.02.13 Blauw Geel '550 - 1Go Ahead
15:00 15:0002.02.13 Go Ahead1 - 0Urk
18:00 18:0001.12.12 Go Ahead1 - 0KHC
14:30 14:3017.11.12 DOS '370 - 2Go Ahead
15:00 15:0010.11.12 Go Ahead9 - 1Rouveen
15:00 15:0003.11.12 Sparta Enschede1 - 1Go Ahead
14:00 14:0027.10.12 Go Ahead4 - 3FC Zutphen
13:30 13:3013.10.12 WVF2 - 3Go Ahead
14:00 14:0006.10.12 Go Ahead2 - 0AZSV
17:00 17:0029.09.12 DOS Kampen1 - 2Go Ahead
14:00 14:0022.09.12 Go Ahead2 - 1Meppel FC
14:00 14:0015.09.12 Urk2 - 1Go Ahead
13:30 13:3008.09.12 SDC Putten1 - 3Go Ahead
13:30 13:3001.09.12 Go Ahead0 - 1Hierden
14:00 14:0012.05.12 ESC0 - 2Go Ahead
14:00 14:0005.05.12 Go Ahead1 - 2SDV Barneveld
14:00 14:0021.04.12 DOS '371 - 2Go Ahead
14:00 14:0014.04.12 Go Ahead4 - 0WVF
13:30 13:3007.04.12 Be Quick '280 - 5Go Ahead
13:30 13:3031.03.12 NSC0 - 2Go Ahead
15:00 15:0024.03.12 Go Ahead2 - 0AZSV
18:00 18:0017.03.12 DOS Kampen1 - 2Go Ahead
15:00 15:0010.03.12 Go Ahead4 - 0DZC '68
15:00 15:0003.03.12 FC Zutphen0 - 1Go Ahead
15:00 15:0025.02.12 Go Ahead2 - 0Zwart Wit '63
15:00 15:0028.01.12 Go Ahead2 - 0DTS Ede
15:00 15:0021.01.12 Olde Veste '541 - 2Go Ahead
15:00 15:0010.12.11 Go Ahead2 - 0ESC
15:00 15:0003.12.11 SDV Barneveld4 - 1Go Ahead
15:00 15:0019.11.11 Go Ahead2 - 3DOS '37
14:30 14:3012.11.11 WVF2 - 1Go Ahead
15:00 15:0005.11.11 Go Ahead1 - 5NSC
14:00 14:0029.10.11 AZSV1 - 1Go Ahead
17:00 17:0015.10.11 Go Ahead6 - 1DOS Kampen
14:00 14:0008.10.11 DZC '681 - 1Go Ahead
13:30 13:3001.10.11 Go Ahead0 - 1FC Zutphen
13:30 13:3024.09.11 Zwart Wit '630 - 1Go Ahead
14:00 14:0017.09.11 Go Ahead2 - 1Be Quick '28
13:30 13:3010.09.11 DTS Ede1 - 1Go Ahead
14:00 14:0003.09.11 Go Ahead2 - 3Olde Veste '54
14:00 14:0014.05.11 Go Ahead4 - 4WVF
14:00 14:0007.05.11 VVOG0 - 3Go Ahead
14:00 14:0023.04.11 Go Ahead2 - 3DZC '68
13:30 13:3016.04.11 DOS '372 - 1Go Ahead
13:30 13:3009.04.11 Horst1 - 0Go Ahead
17:00 17:0002.04.11 DOS Kampen2 - 2Go Ahead
18:00 18:0026.03.11 Go Ahead1 - 0ASV Dronten
14:30 14:3019.03.11 Be Quick '284 - 2Go Ahead
15:00 15:0012.03.11 Go Ahead1 - 6Bennekom
15:00 15:0005.03.11 FC Zutphen3 - 1Go Ahead
14:00 14:0026.02.11 Zwart Wit '630 - 2Go Ahead
15:00 15:0019.02.11 Go Ahead2 - 2SDV Barneveld
15:00 15:0012.02.11 Go Ahead2 - 0FC Zutphen
15:00 15:0005.02.11 AVW '661 - 2Go Ahead
18:00 18:0022.01.11 Go Ahead2 - 2DOS Kampen
15:00 15:0020.11.10 Go Ahead2 - 1AVW '66
15:00 15:0013.11.10 WVF2 - 1Go Ahead
15:00 15:0006.11.10 Go Ahead0 - 0VVOG
14:00 14:0030.10.10 DZC '681 - 2Go Ahead
14:00 14:0016.10.10 Go Ahead2 - 4DOS '37
14:00 14:0009.10.10 Go Ahead3 - 1Horst
17:00 17:0002.10.10 ASV Dronten1 - 3Go Ahead
14:00 14:0025.09.10 Go Ahead5 - 2Be Quick '28
14:00 14:0018.09.10 Bennekom5 - 0Go Ahead
14:00 14:0011.09.10 Go Ahead1 - 0Zwart Wit '63
14:00 14:0004.09.10 SDV Barneveld3 - 2Go Ahead
14:30 14:3028.05.16 Oranje Wit5 - 6Go Ahead
20:00 20:0024.05.16 Go Ahead1 - 2Heinenoord
14:30 14:3021.05.16 Balk1 - 1Go Ahead
13:30 13:3001.06.13 HZVV0 - 3Go Ahead
13:30 13:3018.05.13 Go Ahead2 - 0CVV Viboa
13:30 13:3002.06.12 VVA '713 - 2Go Ahead
13:30 13:3019.05.12 Go Ahead5 - 2CVV Viboa
14:30 14:3015.06.19 Spijkenisse*1 - 1Go Ahead
15:00 15:0008.06.19 Bennekom0 - 3Go Ahead
15:00 15:0001.06.19 Go Ahead6 - 2AFC II
Joueur Position Date de naissance
N. Cimen Défenseur 15/02/1978 (45)
Á savoir sur: Go Ahead

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Go Ahead, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med