Afficher le menu   
   Cacher le menu   

GOES

Calendrier des matchs en direct de GOES

14:30 14:3023.05.20 GOES Sparta Nijkerk
14:30 14:3016.05.20 SteDoCo GOES
18:00 18:0009.05.20 GOES ODIN '59
18:00 18:0002.05.20 Excelsior '31 GOES
18:00 18:0018.04.20 GOES Barendrecht
18:00 18:0004.04.20 VVOG GOES
18:00 18:0028.03.20 GOES Harkemase Boys
18:00 18:0021.03.20 Ter Leede GOES
18:00 18:0014.03.20 Lisse GOES
18:00 18:0007.03.20 GOES VVSB
18:00 18:0015.02.20 GOES DVS '33
18:00 18:0008.02.20 Ajax Amateurs GOES
18:00 18:0001.02.20 GOES HSV Hoek
18:00 18:0025.01.20 Almere City II GOES
18:00 18:0018.01.20 GOES DOVO
18:00 18:0011.01.20 Sparta Nijkerk GOES
18:00 18:0014.12.19 GOES Ter Leede
18:00 18:0007.12.19 ONS Sneek GOES
18:00 18:0030.11.19 GOES VVOG
18:00 18:0023.11.19 Harkemase Boys GOES
18:00 18:0016.11.19 VVSB GOES
18:00 18:0009.11.19 GOES Lisse
18:00 18:0002.11.19 GOES SteDoCo
18:00 18:0026.10.19 Barendrecht GOES
18:00 18:0012.10.19 GOES Excelsior '31
18:00 18:0005.10.19 ODIN '59 GOES
18:00 18:0028.09.19 GOES ONS Sneek
18:00 18:0021.09.19 HSV Hoek GOES
18:00 18:0014.09.19 GOES Ajax Amateurs
14:30 14:3007.09.19 DVS '33 GOES
18:00 18:0031.08.19 GOES Almere City II
14:30 14:3024.08.19 DOVO GOES
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Almere City II Almere City II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Barendrecht Barendrecht 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DOVO DOVO 0 0 0 0 0 0 0 0
5 DVS '33 DVS '33 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Excelsior '31 Excelsior '31 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GOES GOES 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HSV Hoek HSV Hoek 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Harkemase Boys Harkemase Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lisse Lisse 0 0 0 0 0 0 0 0
11 ODIN '59 ODIN '59 0 0 0 0 0 0 0 0
12 ONS Sneek ONS Sneek 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SteDoCo SteDoCo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ter Leede Ter Leede 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VVOG VVOG 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VVSB VVSB 0 0 0 0 0 0 0 0
14:30 14:3001.06.19 Lienden2 - 1GOES
19:30 19:3029.05.19 GOES0 - 3Lienden

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3026.05.19 GOES4 - 1OSS '20
14:00 14:0019.05.19 HBS2 - 1GOES
14:00 14:0012.05.19 GOES2 - 0EVV
14:00 14:0005.05.19 ADO '200 - 3GOES
14:00 14:0022.04.19 USV Hercules2 - 3GOES
19:30 19:3019.04.19 HV & CV Quick2 - 4GOES
14:00 14:0014.04.19 GOES5 - 1HSC '21
14:30 14:3007.04.19 UNA1 - 1GOES
14:00 14:0031.03.19 GOES3 - 1USV Hercules
14:00 14:0024.03.19 Quick '200 - 4GOES
14:00 14:0017.03.19 GOES4 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:0010.03.19 GOES2 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:0003.03.19 GOES1 - 2HV & CV Quick
14:30 14:3024.02.19 TEC0 - 1GOES
14:00 14:0017.02.19 GOES0 - 1JVC Cuijk
14:30 14:3010.02.19 OFC4 - 0GOES
14:00 14:0003.02.19 GOES3 - 1Dongen
14:00 14:0027.01.19 Westlandia3 - 2GOES
14:00 14:0020.01.19 GOES2 - 3Volendam II
14:30 14:3013.01.19 OSS '203 - 2GOES
14:00 14:0016.12.18 GOES2 - 3UNA
14:30 14:3025.11.18 HSC '211 - 3GOES
14:00 14:0018.11.18 GOES1 - 3TEC
14:30 14:3004.11.18 Blauw Geel '384 - 0GOES
14:00 14:0028.10.18 OJC Rosmalen0 - 3GOES
14:30 14:3021.10.18 GOES2 - 3Quick '20
14:30 14:3014.10.18 EVV0 - 2GOES
14:30 14:3007.10.18 GOES5 - 0ADO '20
14:30 14:3030.09.18 Volendam II5 - 1GOES
14:30 14:3023.09.18 GOES2 - 1HBS
14:00 14:0016.09.18 JVC Cuijk4 - 3GOES
14:30 14:3009.09.18 GOES2 - 1OFC
14:30 14:3002.09.18 Dongen1 - 3GOES
14:30 14:3026.08.18 GOES4 - 0Westlandia
14:30 14:3027.05.18 BVC '120 - 6GOES
14:30 14:3020.05.18 GOES3 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3013.05.18 OSS '201 - 3GOES
18:30 18:3005.05.18 GOES2 - 1Meerssen
14:30 14:3029.04.18 Baronie1 - 1GOES
14:30 14:3022.04.18 GOES6 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:3015.04.18 GOES1 - 0Baronie
14:00 14:0008.04.18 Juliana '315 - 2GOES
14:30 14:3031.03.18 GOES0 - 1UDI '19
14:30 14:3025.03.18 Den Bosch II2 - 4GOES
14:30 14:3018.03.18 GOES2 - 0Vlissingen
14:30 14:3011.03.18 Woezik0 - 3GOES
14:00 14:0018.02.18 Gemert0 - 5GOES
14:30 14:3011.02.18 GOES3 - 1Den Bosch II
14:30 14:3004.02.18 Halsteren1 - 1GOES
14:30 14:3028.01.18 GOES0 - 1IFC
14:30 14:3021.01.18 Groene Ster2 - 0GOES
14:30 14:3003.12.17 GOES2 - 0Juliana '31
14:30 14:3026.11.17 GOES0 - 1OSS '20
14:30 14:3019.11.17 EHC Hoensbroek3 - 0GOES
19:30 19:3011.11.17 Vlissingen1 - 2GOES
14:30 14:3005.11.17 GOES3 - 1BVC '12
14:30 14:3029.10.17 RKSV Nuenen5 - 1GOES
14:30 14:3022.10.17 GOES2 - 1Groene Ster
14:30 14:3015.10.17 UDI '194 - 4GOES
14:30 14:3008.10.17 GOES0 - 2Halsteren
14:00 14:0001.10.17 IFC3 - 3GOES
14:30 14:3024.09.17 GOES4 - 1Woezik
14:30 14:3010.09.17 GOES2 - 1Gemert
14:30 14:3003.09.17 Meerssen0 - 1GOES
13:30 13:3011.05.14 De Dijk2 - 5GOES
13:30 13:3004.05.14 GOES6 - 3Boshuizen
18:00 18:0019.04.14 VOC1 - 1GOES
13:30 13:3013.04.14 HFC EDO2 - 0GOES
13:30 13:3006.04.14 GOES5 - 2Westlandia
14:30 14:3023.03.14 Hollandia0 - 0GOES
14:30 14:3016.03.14 GOES1 - 4Nieuwenhoorn
14:00 14:0009.03.14 RKAVV4 - 4GOES
14:30 14:3023.02.14 GOES2 - 2DHC Delft
14:30 14:3016.02.14 DOSKO1 - 1GOES
14:30 14:3002.02.14 GOES1 - 3Koninklijke HFC
14:00 14:0026.01.14 HV & CV Quick1 - 1GOES
14:30 14:3019.01.14 GOES4 - 0De Zouaven
14:30 14:3015.12.13 GOES2 - 2De Dijk
14:00 14:0008.12.13 Boshuizen5 - 1GOES
14:30 14:3001.12.13 GOES1 - 2VOC
14:30 14:3017.11.13 GOES3 - 0HFC EDO
14:00 14:0010.11.13 Westlandia1 - 4GOES
14:30 14:3003.11.13 GOES3 - 5Hollandia
14:00 14:0027.10.13 Nieuwenhoorn4 - 2GOES
13:30 13:3020.10.13 GOES1 - 2RKAVV
13:00 13:0006.10.13 DHC Delft1 - 2GOES
13:30 13:3029.09.13 GOES3 - 2DOSKO
13:00 13:0022.09.13 Koninklijke HFC4 - 1GOES
13:30 13:3015.09.13 GOES1 - 2HV & CV Quick
13:00 13:0008.09.13 De Zouaven1 - 0GOES
13:30 13:3012.05.13 GOES4 - 3Brabantia
13:30 13:3005.05.13 Blauw Geel '385 - 1GOES
13:30 13:3028.04.13 Groene Ster0 - 3GOES
13:30 13:3021.04.13 GOES1 - 1Deurne
13:30 13:3014.04.13 Schijndel2 - 2GOES
13:30 13:3007.04.13 GOES2 - 1Dongen
13:30 13:3001.04.13 GOES1 - 2EHC Hoensbroek
19:30 19:3030.03.13 Baronie2 - 1GOES
14:30 14:3017.03.13 GOES0 - 3Venray
14:30 14:3010.03.13 UNA0 - 2GOES
14:30 14:3003.03.13 GOES0 - 0UDI '19
14:30 14:3017.02.13 RKSV Nuenen3 - 0GOES
14:30 14:3003.02.13 GOES3 - 0SV Someren
14:30 14:3013.01.13 Brabantia1 - 0GOES
14:30 14:3016.12.12 GOES2 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:3018.11.12 Deurne3 - 3GOES
14:30 14:3011.11.12 GOES5 - 0Schijndel
14:30 14:3004.11.12 Dongen4 - 3GOES
14:30 14:3028.10.12 GOES0 - 4Groene Ster
13:30 13:3014.10.12 Venray3 - 1GOES
13:30 13:3007.10.12 GOES1 - 2UNA
13:30 13:3030.09.12 UDI '191 - 3GOES
13:30 13:3023.09.12 GOES1 - 3RKSV Nuenen
13:30 13:3016.09.12 SV Someren1 - 0GOES
13:30 13:3009.09.12 GOES1 - 1Baronie
13:30 13:3002.09.12 EHC Hoensbroek2 - 2GOES
14:30 14:3014.05.17 GOES8 - 1Nemelaer
14:30 14:3007.05.17 TOP Oss Amateurs2 - 1GOES
14:30 14:3030.04.17 GOES0 - 1Baronie
14:30 14:3023.04.17 Marvilde2 - 4GOES
14:30 14:3009.04.17 GOES2 - 1Beerse Boys
14:30 14:3002.04.17 't Zand1 - 2GOES
14:30 14:3026.03.17 GOES1 - 1AWC
14:30 14:3019.03.17 HVCH1 - 2GOES
14:30 14:3012.03.17 GOES1 - 1Brabantia
14:30 14:3019.02.17 RKTVV0 - 2GOES
14:30 14:3012.02.17 GOES2 - 0SC NEC
14:30 14:3005.02.17 MOC '171 - 3GOES
14:30 14:3029.01.17 GOES5 - 1Moerse Boys
14:15 14:1511.12.16 Nemelaer2 - 3GOES
14:30 14:3004.12.16 GOES4 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:3027.11.16 Baronie2 - 1GOES
14:30 14:3013.11.16 GOES2 - 2Marvilde
14:30 14:3006.11.16 Brabantia1 - 4GOES
14:30 14:3030.10.16 GOES1 - 0't Zand
14:30 14:3023.10.16 Moerse Boys2 - 2GOES
14:30 14:3016.10.16 Beerse Boys2 - 6GOES
14:30 14:3009.10.16 GOES1 - 4HVCH
14:00 14:0002.10.16 AWC0 - 4GOES
14:30 14:3025.09.16 GOES2 - 1RKTVV
14:00 14:0018.09.16 SC NEC3 - 0GOES
14:30 14:3011.09.16 GOES2 - 2MOC '17
14:30 14:3016.05.16 't Zand1 - 5GOES
14:30 14:3008.05.16 GOES3 - 0Moerse Boys
14:30 14:3001.05.16 GOES0 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3024.04.16 Beerse Boys2 - 3GOES
14:30 14:3017.04.16 GOES2 - 3HVCH
14:30 14:3003.04.16 RKVV Roosendaal2 - 1GOES
14:30 14:3020.03.16 WSC1 - 1GOES
14:30 14:3013.03.16 GOES0 - 0MOC '17
14:30 14:3006.03.16 Geldrop0 - 2GOES
14:30 14:3028.02.16 Nemelaer1 - 4GOES
14:30 14:3021.02.16 GOES6 - 1Schijndel
14:30 14:3014.02.16 Brabantia0 - 0GOES
14:30 14:3031.01.16 GOES8 - 2Zeelandia
14:30 14:3020.12.15 HVCH5 - 1GOES
14:30 14:3013.12.15 GOES1 - 1Beerse Boys
14:30 14:3006.12.15 Moerse Boys2 - 1GOES
14:30 14:3029.11.15 GOES3 - 2't Zand
14:30 14:3008.11.15 GOES4 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:3001.11.15 GOES7 - 1WSC
14:30 14:3018.10.15 MOC '173 - 0GOES
14:30 14:3011.10.15 GOES3 - 6Geldrop
14:30 14:3004.10.15 Schijndel0 - 3GOES
14:30 14:3027.09.15 GOES1 - 0Brabantia
19:30 19:3019.09.15 Zeelandia1 - 4GOES
14:30 14:3013.09.15 GOES3 - 1Nemelaer
14:30 14:3006.09.15 RKSV Nuenen2 - 0GOES
14:00 14:0010.05.15 Nieuwerkerk2 - 0GOES
14:00 14:0003.05.15 GOES2 - 4Poortugaal
14:30 14:3026.04.15 GOES3 - 0GDA
14:00 14:0019.04.15 Wateringse Veld3 - 0GOES
13:30 13:3012.04.15 GOES2 - 2Zwervers
13:30 13:3029.03.15 GOES2 - 2RKAVV
14:30 14:3022.03.15 Boshuizen4 - 3GOES
14:30 14:3008.03.15 GOES0 - 0IFC
14:00 14:0001.03.15 FC Olympia1 - 2GOES
14:30 14:3022.02.15 GOES3 - 0VELO
14:30 14:3015.02.15 GOES5 - 2HMSH
14:00 14:0008.02.15 Kocatepe2 - 5GOES
14:00 14:0025.01.15 XerxesDZB (zon)0 - 4GOES
14:30 14:3014.12.14 GOES6 - 2Wateringse Veld
14:00 14:0007.12.14 Poortugaal4 - 2GOES
14:30 14:3030.11.14 GOES4 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:0023.11.14 Zwervers0 - 2GOES
14:30 14:3009.11.14 RKAVV2 - 0GOES
14:30 14:3002.11.14 GOES1 - 2Boshuizen
14:30 14:3026.10.14 IFC0 - 2GOES
13:30 13:3012.10.14 GOES4 - 1FC Olympia
13:30 13:3005.10.14 VELO0 - 0GOES
13:30 13:3028.09.14 GOES3 - 0Kocatepe
13:30 13:3021.09.14 HMSH1 - 4GOES
13:30 13:3014.09.14 GOES4 - 0XerxesDZB (zon)
13:30 13:3007.09.14 GDA0 - 3GOES
13:30 13:3013.05.12 GOES3 - 4EFC
13:30 13:3006.05.12 LONGA1 - 1GOES
13:30 13:3022.04.12 GOES3 - 0JEKA
13:30 13:3015.04.12 Vlissingen1 - 1GOES
13:30 13:3009.04.12 GOES4 - 3WSC
13:30 13:3001.04.12 GOES0 - 2PSV Amateurs
13:30 13:3025.03.12 Brabantia1 - 0GOES
14:30 14:3018.03.12 GOES3 - 0Rood Wit V
14:30 14:3011.03.12 GOES3 - 0Terneuzen
14:30 14:3004.03.12 Nemelaer1 - 0GOES
14:30 14:3026.02.12 RKVV Best Vooruit0 - 4GOES
14:30 14:3029.01.12 GOES2 - 3Geldrop
14:30 14:3022.01.12 IFC1 - 0GOES
14:30 14:3011.12.11 EFC3 - 1GOES
14:30 14:3004.12.11 GOES5 - 0LONGA
14:30 14:3020.11.11 JEKA0 - 1GOES
14:30 14:3013.11.11 GOES0 - 1Vlissingen
14:30 14:3006.11.11 PSV Amateurs1 - 0GOES
14:30 14:3030.10.11 GOES4 - 0Brabantia
13:30 13:3016.10.11 Rood Wit V1 - 1GOES
13:30 13:3009.10.11 Terneuzen2 - 1GOES
13:30 13:3002.10.11 GOES3 - 0Nemelaer
13:30 13:3025.09.11 WSC0 - 1GOES
13:30 13:3018.09.11 GOES2 - 1RKVV Best Vooruit
13:30 13:3011.09.11 Geldrop1 - 3GOES
13:30 13:3004.09.11 GOES3 - 3IFC
14:30 14:3010.06.18 Be Quick 18870 - 2GOES
19:45 19:4507.06.18 GOES2 - 2Be Quick 1887
14:30 14:3003.06.18 GOES1 - 1Silvolde
19:45 19:4531.05.18 Silvolde1 - 2GOES
19:00 19:0022.05.14 GOES3 - 2De Meern
13:30 13:3018.05.14 De Meern1 - 1GOES
13:30 13:3026.05.13 RKVV Best Vooruit1 - 1GOES
18:30 18:3023.05.13 GOES1 - 0RKVV Best Vooruit
13:30 13:3020.05.13 Wittenhorst1 - 4GOES
16:00 16:0018.05.13 GOES2 - 1Wittenhorst
13:30 13:3010.06.12 GOES3 - 1Nemelaer
13:30 13:3003.06.12 Nemelaer0 - 2GOES
13:30 13:3028.05.12 GOES4 - 1Heidebloem
13:30 13:3020.05.12 Heidebloem0 - 4GOES
14:00 14:0005.06.17 Boshuizen2 - 4GOES
19:30 19:3001.06.17 GOES7 - 0Nieuw Buinen
14:30 14:3025.05.17 GOES2 - 1Wittenhorst
14:30 14:3021.05.17 GOES3 - 0Alverna
20:00 20:0018.05.17 HFC EDO0 - 4GOES
17:00 17:0018.08.18 GOES0 - 4Staphorst
17:00 17:0024.08.11 GOES1 - 5Zwaluwen

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats GOES

Calendrier football et scores en direct de GOES. Les résultats et les prochains matchs de vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrachtig Sterk (GOES) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur GOES (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.