Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Golling

Calendrier des matchs en direct de Golling

17:00 17:0012.06.21 Altenmarkt Golling
17:00 17:0005.06.21 Golling Siezenheim
17:00 17:0003.06.21 Bramberg Golling
17:00 17:0029.05.21 Union Hallein Golling
18:00 18:0021.05.21 Golling Bramberg
17:00 17:0015.05.21 Puch Golling
17:00 17:0013.05.21 Golling Altenmarkt
17:00 17:0008.05.21 Golling Neumarkt
14:00 14:0001.05.21 Strasswalchen Golling
16:00 16:0024.04.21 Golling Bergheim
16:00 16:0017.04.21 Golling Bürmoos
16:00 16:0010.04.21 Thalgau Golling
16:00 16:0005.04.21 Siezenheim Golling
16:00 16:0003.04.21 Golling Eugendorf
15:00 15:0027.03.21 Adnet Golling
15:00 15:0020.03.21 Golling Hallwang
15:00 15:0013.03.21 Golling Union Hallein
15:00 15:0010.10.20 Golling5 - 1Puch
16:00 16:0003.10.20 Neumarkt4 - 1Golling
16:00 16:0026.09.20 Golling2 - 4Strasswalchen
14:00 14:0019.09.20 Bergheim1 - 2Golling
17:00 17:0012.09.20 Bürmoos3 - 0Golling
14:30 14:3005.09.20 Golling1 - 4Thalgau
17:00 17:0029.08.20 Eugendorf2 - 0Golling
17:00 17:0022.08.20 Golling4 - 2Adnet
17:00 17:0015.08.20 Hallwang2 - 1Golling
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eugendorf Eugendorf 25 9 8 1 0 27 6 21
2 Bürmoos Bürmoos 20 9 6 2 1 25 9 16
3 Thalgau Thalgau 18 9 6 0 3 19 14 5
4 Neumarkt Neumarkt 17 10 5 2 3 17 13 4
5 Hallwang Hallwang 16 9 5 1 3 22 11 11
6 Bramberg Bramberg 14 9 4 2 3 18 20 -2
7 Adnet Adnet 13 8 3 4 1 20 13 7
8 Bergheim Bergheim 12 10 4 0 6 18 20 -2
9 Strasswalchen Strasswalchen 10 9 3 1 5 12 18 -6
10 Altenmarkt Altenmarkt 10 9 3 1 5 12 22 -10
11 Union Hallein Union Hallein 9 8 3 0 5 17 19 -2
12 Golling Golling 9 9 3 0 6 16 23 -7
13 Siezenheim Siezenheim 6 9 2 0 7 12 28 -16
14 Puch Puch 3 9 1 0 8 9 28 -19
19:00 19:0026.07.19 Obertrum*2 - 2Golling
15:00 15:0020.07.19 Koppl1 - 11Golling

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0006.06.20 Bergheim Golling
18:00 18:0029.05.20 Golling Adnet
17:00 17:0023.05.20 Hallwang Golling
17:00 17:0016.05.20 Golling Strasswalchen
17:00 17:0009.05.20 Altenmarkt Golling
17:00 17:0002.05.20 Golling Puch
16:00 16:0025.04.20 Zell am See Golling
16:00 16:0018.04.20 Golling Bürmoos
16:00 16:0011.04.20 Golling Thalgau
16:00 16:0004.04.20 Bramberg Golling
15:00 15:0028.03.20 Golling Eugendorf
14:00 14:0009.11.19 Neumarkt5 - 1Golling
14:00 14:0002.11.19 Golling3 - 2Union Hallein
14:00 14:0026.10.19 Golling3 - 2Bergheim
14:00 14:0020.10.19 Adnet2 - 2Golling
14:00 14:0012.10.19 Golling5 - 1Hallwang
17:00 17:0005.10.19 Strasswalchen3 - 2Golling
16:30 16:3028.09.19 Golling4 - 2Altenmarkt
17:00 17:0021.09.19 Puch1 - 4Golling
17:00 17:0014.09.19 Golling2 - 2Zell am See
17:00 17:0007.09.19 Bürmoos3 - 0Golling
14:00 14:0031.08.19 Thalgau5 - 3Golling
15:30 15:3024.08.19 Golling4 - 1Bramberg
17:00 17:0015.08.19 Eugendorf4 - 2Golling
17:00 17:0010.08.19 Golling2 - 1Neumarkt
18:30 18:3002.08.19 Union Hallein1 - 4Golling
18:00 18:0007.06.19 Golling1 - 1Zell am See
13:30 13:3001.06.19 Strobl2 - 4Golling
15:00 15:0030.05.19 Golling1 - 3Thalgau
17:00 17:0025.05.19 Salzburger AK5 - 1Golling
15:00 15:0019.05.19 Golling1 - 2Kuchl
15:00 15:0011.05.19 Golling4 - 1Puch
17:00 17:0004.05.19 Golling0 - 1Bramberg
16:00 16:0027.04.19 Eugendorf1 - 1Golling
14:00 14:0020.04.19 Golling0 - 3Neumarkt
16:00 16:0013.04.19 Bürmoos2 - 1Golling
16:00 16:0006.04.19 Golling2 - 0Adnet
15:00 15:0030.03.19 Union Hallein0 - 4Golling
15:00 15:0023.03.19 Austria Salzbourg3 - 3Golling
14:00 14:0010.11.18 Golling2 - 1Strasswalchen
14:00 14:0003.11.18 Altenmarkt4 - 1Golling
16:00 16:0026.10.18 Zell am See8 - 1Golling
14:00 14:0020.10.18 Golling4 - 1Strobl
16:00 16:0013.10.18 Thalgau1 - 1Golling
16:00 16:0006.10.18 Golling1 - 2Salzburger AK
16:00 16:0030.09.18 Kuchl3 - 0Golling
19:00 19:0026.09.18 Puch4 - 3Golling
17:00 17:0023.09.18 Bramberg2 - 5Golling
17:00 17:0015.09.18 Golling1 - 1Eugendorf
17:30 17:3008.09.18 Neumarkt6 - 3Golling
17:00 17:0001.09.18 Golling3 - 0Bürmoos
19:45 19:4524.08.18 Adnet1 - 4Golling
17:00 17:0018.08.18 Golling4 - 2ÖTSU Hallein
17:00 17:0015.08.18 Golling3 - 2Austria Salzbourg
19:00 19:0011.08.18 Strasswalchen5 - 0Golling
17:00 17:0004.08.18 Golling0 - 2Altenmarkt
17:00 17:0009.06.18 Golling2 - 5Bischofshofen
16:00 16:0002.06.18 Zell am See7 - 1Golling
17:00 17:0026.05.18 Golling5 - 2Strasswalchen
18:00 18:0018.05.18 Austria Salzbourg1 - 1Golling
17:00 17:0013.05.18 Golling2 - 0Bergheim
17:00 17:0010.05.18 Kuchl2 - 1Golling
17:00 17:0005.05.18 Golling1 - 3Eugendorf
19:00 19:0027.04.18 Hallwang1 - 5Golling
16:00 16:0021.04.18 Golling3 - 4Salzburger AK
16:00 16:0014.04.18 Strobl3 - 2Golling
15:00 15:0007.04.18 Golling1 - 0Altenmarkt
15:00 15:0031.03.18 Bürmoos2 - 3Golling
15:00 15:0024.03.18 Golling1 - 1Bramberg
14:00 14:0011.11.17 Neumarkt2 - 0Golling
14:00 14:0005.11.17 Union Hallein0 - 2Golling
14:00 14:0028.10.17 Bischofshofen3 - 1Golling
14:00 14:0026.10.17 Golling2 - 2Strobl
14:00 14:0021.10.17 Golling0 - 4Zell am See
16:00 16:0014.10.17 Strasswalchen3 - 2Golling
15:00 15:0007.10.17 Golling0 - 1Austria Salzbourg
14:30 14:3030.09.17 Bergheim0 - 2Golling
15:30 15:3023.09.17 Golling1 - 1Kuchl
17:00 17:0016.09.17 Eugendorf4 - 2Golling
11:00 11:0010.09.17 Golling1 - 2Hallwang
18:45 18:4505.09.17 Salzburger AK1 - 1Golling
17:30 17:3026.08.17 Altenmarkt0 - 4Golling
18:00 18:0022.08.17 Golling0 - 2Bürmoos
17:00 17:0015.08.17 Bramberg4 - 1Golling
17:00 17:0012.08.17 Golling1 - 2Neumarkt
17:00 17:0005.08.17 Golling5 - 2Union Hallein
17:00 17:0010.06.17 Golling0 - 2Neumarkt
20:00 20:0002.06.17 Bramberg2 - 0Golling
16:00 16:0025.05.17 Golling1 - 4Kuchl
19:00 19:0019.05.17 Hallein2 - 3Golling
17:00 17:0013.05.17 Golling1 - 1Puch
17:00 17:0006.05.17 Bergheim0 - 2Golling
11:00 11:0001.05.17 Golling2 - 0Bischofshofen
19:30 19:3027.04.17 Wals-Grünau5 - 0Golling
16:00 16:0022.04.17 Golling4 - 1Bürmoos
18:00 18:0015.04.17 Strasswalchen2 - 1Golling
15:30 15:3008.04.17 Berndorf4 - 1Golling
16:00 16:0001.04.17 Golling2 - 2Union Hallein
16:00 16:0025.03.17 Hallwang3 - 0Golling
15:00 15:0018.03.17 Golling2 - 2Altenmarkt
14:00 14:0005.11.16 Zell am See2 - 3Golling
16:00 16:0030.10.16 Neumarkt6 - 3Golling
13:30 13:3022.10.16 Golling4 - 3Bramberg
15:00 15:0016.10.16 Kuchl3 - 0Golling
16:00 16:0008.10.16 Golling8 - 1Hallein
16:00 16:0001.10.16 Puch2 - 0Golling
16:30 16:3024.09.16 Golling1 - 2Bergheim
19:30 19:3016.09.16 Bischofshofen0 - 2Golling
17:00 17:0010.09.16 Golling0 - 2Wals-Grünau
19:00 19:0007.09.16 Bürmoos3 - 1Golling
17:00 17:0003.09.16 Golling3 - 3Strasswalchen
17:00 17:0027.08.16 Golling2 - 1Berndorf
12:00 12:0020.08.16 Union Hallein0 - 0Golling
17:00 17:0015.08.16 Golling0 - 3Hallwang
19:15 19:1512.08.16 Altenmarkt1 - 4Golling
14:00 14:0006.08.16 Golling3 - 1Zell am See
17:00 17:0004.06.16 Golling1 - 1Zell am See
17:00 17:0029.05.16 Bramberg4 - 2Golling
14:30 14:3021.05.16 Golling3 - 1Bischofshofen
19:00 19:0012.05.16 Hallwang1 - 5Golling
14:30 14:3007.05.16 Golling1 - 1Salzburger AK
17:00 17:0005.05.16 Maria Alm1 - 3Golling
16:00 16:0030.04.16 Golling4 - 1Kuchl
16:00 16:0023.04.16 Hallein0 - 3Golling
19:00 19:0015.04.16 Puch4 - 0Golling
13:30 13:3009.04.16 Golling1 - 2Bergheim
19:00 19:0001.04.16 Grödig II5 - 1Golling
15:00 15:0028.03.16 Golling2 - 2Wals-Grünau
19:30 19:3024.03.16 Altenmarkt2 - 1Golling
15:00 15:0019.03.16 Golling0 - 2Strasswalchen
14:00 14:0007.11.15 Union Hallein3 - 1Golling
14:00 14:0031.10.15 Zell am See0 - 0Golling
14:00 14:0024.10.15 Golling2 - 5Bramberg
16:00 16:0017.10.15 Bischofshofen4 - 1Golling
16:00 16:0010.10.15 Golling2 - 1Hallwang
19:00 19:0002.10.15 Salzburger AK3 - 0Golling
17:00 17:0026.09.15 Golling1 - 1Maria Alm
17:00 17:0020.09.15 Kuchl0 - 1Golling
17:00 17:0012.09.15 Golling2 - 2Hallein
17:45 17:4509.09.15 Golling2 - 1Puch
17:00 17:0005.09.15 Bergheim5 - 0Golling
17:00 17:0029.08.15 Golling2 - 0Grödig II
17:00 17:0022.08.15 Wals-Grünau3 - 1Golling
10:30 10:3016.08.15 Golling5 - 1Altenmarkt
19:00 19:0012.08.15 Strasswalchen1 - 6Golling
15:30 15:3008.08.15 Golling0 - 1Union Hallein
16:00 16:0008.06.13 Eugendorf5 - 1Golling
17:00 17:0004.06.13 Golling3 - 5Salzburger AK
16:00 16:0025.05.13 Hallein1 - 4Golling
17:00 17:0016.05.13 Golling0 - 2Zell am See
14:30 14:3011.05.13 Berndorf5 - 0Golling
15:00 15:0005.05.13 Golling2 - 3Grödig II
15:00 15:0028.04.13 Kuchl2 - 0Golling
17:00 17:0024.04.13 Golling1 - 0Strasswalchen
15:00 15:0021.04.13 Bramberg1 - 0Golling
15:00 15:0013.04.13 Golling0 - 3Schwarzach
18:00 18:0010.04.13 Leogang2 - 2Golling
13:00 13:0007.04.13 Golling0 - 5Altenmarkt
15:00 15:0030.03.13 Puch2 - 0Golling
15:00 15:0023.03.13 Golling1 - 0Hallwang
14:00 14:0010.11.12 Golling0 - 2Union Henndorf
14:00 14:0003.11.12 Golling0 - 2Eugendorf
13:00 13:0026.10.12 Salzburger AK2 - 1Golling
14:00 14:0020.10.12 Golling0 - 3Hallein
14:00 14:0013.10.12 Zell am See2 - 1Golling
15:00 15:0006.10.12 Golling2 - 1Berndorf
16:00 16:0029.09.12 Grödig II3 - 1Golling
16:00 16:0022.09.12 Golling1 - 3Kuchl
15:00 15:0015.09.12 Strasswalchen4 - 0Golling
16:30 16:3012.09.12 Golling1 - 3Bramberg
16:00 16:0008.09.12 Schwarzach0 - 2Golling
16:00 16:0001.09.12 Golling4 - 2Leogang
16:00 16:0025.08.12 Altenmarkt1 - 0Golling
16:00 16:0018.08.12 Golling2 - 0Puch
16:00 16:0015.08.12 Hallwang2 - 0Golling
16:00 16:0011.08.12 Union Henndorf0 - 2Golling
16:00 16:0016.06.12 Golling4 - 2ASK / Polizei
18:00 18:0006.06.12 Hallwang4 - 1Golling
17:15 17:1501.06.12 Golling0 - 2Kuchl
16:00 16:0017.05.12 Strasswalchen3 - 1Golling
16:00 16:0012.05.12 Golling0 - 1Wals-Grünau
16:00 16:0005.05.12 Grödig II3 - 0Golling
15:00 15:0028.04.12 Golling1 - 3Anthering
18:00 18:0025.04.12 Zell am See3 - 2Golling
15:00 15:0021.04.12 Golling2 - 1Altenmarkt
13:00 13:0014.04.12 Salzburger AK4 - 1Golling
16:30 16:3011.04.12 Puch2 - 2Golling
15:00 15:0007.04.12 Golling1 - 1Leogang
14:00 14:0031.03.12 Union Henndorf1 - 1Golling
15:00 15:0024.03.12 Golling1 - 4Eugendorf
14:00 14:0012.11.11 Hallein1 - 0Golling
14:00 14:0005.11.11 ASK / Polizei1 - 6Golling
13:00 13:0029.10.11 Golling1 - 2Hallwang
14:00 14:0023.10.11 Kuchl4 - 2Golling
12:30 12:3015.10.11 Golling1 - 1Strasswalchen
19:00 19:0007.10.11 Wals-Grünau5 - 0Golling
13:00 13:0002.10.11 Golling3 - 5Grödig II
16:00 16:0024.09.11 Anthering0 - 5Golling
13:30 13:3017.09.11 Golling3 - 2Zell am See
16:30 16:3014.09.11 Altenmarkt1 - 1Golling
15:00 15:0010.09.11 Golling0 - 2Salzburger AK
16:00 16:0003.09.11 Golling2 - 1Puch
17:00 17:0027.08.11 Leogang5 - 1Golling
17:00 17:0024.08.11 Golling5 - 1Union Henndorf
18:00 18:0019.08.11 Eugendorf5 - 2Golling
16:00 16:0013.08.11 Golling4 - 2Hallein
17:30 17:3011.09.18 Golling2 - 3Grödig
18:00 18:0028.08.18 Golling*1 - 1Adnet
17:00 17:0028.07.18 Elixhausen0 - 3Golling
17:00 17:0021.07.18 Lieferinger SV0 - 12Golling