Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gomel

À propos de Gomel

-- : -- -- : --26.11.22 Gomel Bobruichanka
-- : -- -- : --18.11.22 Dinamo Brest Gomel
-- : -- -- : --04.11.22 Gomel ABFF U19
-- : -- -- : --29.10.22 Minsk Gomel
-- : -- -- : --21.10.22 Gomel Dinamo-BGU
-- : -- -- : --14.10.22 Vitebsk Gomel
15:00 15:0024.09.22 Dnepr Mogilev12 - 0Gomel
14:00 14:0016.09.22 Gomel0 - 13Smorgon
13:30 13:3010.09.22 Zorka-BDU9 - 0Gomel
15:00 15:0025.08.22 ABFF U199 - 0Gomel
16:00 16:0014.08.22 Gomel0 - 1Dnepr Mogilev
15:00 15:0031.07.22 Bobruichanka5 - 1Gomel
15:00 15:0024.07.22 Gomel0 - 7Smorgon
17:00 17:0017.07.22 Gomel0 - 9Dinamo-BGU
15:00 15:0009.07.22 Dinamo Brest4 - 1Gomel
15:30 15:3016.06.22 Gomel0 - 15Minsk
13:30 13:3011.06.22 Vitebsk6 - 0Gomel
15:00 15:0005.06.22 Gomel0 - 5Zorka-BDU
13:00 13:0028.05.22 Gomel0 - 3ABFF U19
13:00 13:0021.05.22 Dnepr Mogilev9 - 0Gomel
17:00 17:0007.05.22 Gomel0 - 3Bobruichanka
14:45 14:4529.04.22 Smorgon2 - 0Gomel
15:00 15:0023.04.22 Dinamo-BGU10 - 0Gomel
14:00 14:0016.04.22 Gomel0 - 0Dinamo Brest
12:30 12:3001.04.22 Minsk7 - 0Gomel
14:00 14:0026.03.22 Gomel0 - 7Vitebsk
12:00 12:0018.03.22 Zorka-BDU9 - 0Gomel
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo-BGU Dinamo-BGU 58 20 19 1 0 124 3 121
2 Minsk Minsk 55 20 18 1 1 144 5 139
3 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 40 20 13 1 6 61 24 37
4 Zorka-BDU Zorka-BDU 39 20 12 3 5 57 25 32
5 Vitebsk Vitebsk 34 21 11 1 9 53 53 0
6 ABFF U19 ABFF U19 31 21 10 1 10 56 48 8
7 Smorgon Smorgon 26 21 8 2 11 47 50 -3
8 Bobruichanka Bobruichanka 13 21 4 1 16 17 90 -73
9 Dinamo Brest Dinamo Brest 5 21 1 2 18 6 124 -118
10 Gomel Gomel 1 21 0 1 20 2 145 -143

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0014.11.21 Gomel0 - 3ABFF U19
13:00 13:0007.11.21 Dinamo-BGU16 - 0Gomel
14:00 14:0030.10.21 Gomel3 - 1Dinamo Brest
15:00 15:0009.10.21 Bobruichanka12 - 0Gomel
15:00 15:0001.10.21 Vitebsk4 - 0Gomel
15:30 15:3024.09.21 Gomel0 - 12Minsk
12:00 12:0005.09.21 Zorka-BDU12 - 0Gomel
13:00 13:0028.08.21 Gomel0 - 9Niva-BelCard
16:00 16:0015.08.21 Dnepr Mogilev10 - 0Gomel
13:00 13:0001.08.21 ABFF U199 - 1Gomel
16:00 16:0028.07.21 Gomel0 - 16Dinamo-BGU
14:00 14:0018.07.21 Dinamo Brest3 - 0Gomel
15:00 15:0011.07.21 Gomel0 - 5Bobruichanka
13:30 13:3002.07.21 Gomel1 - 8Vitebsk
13:00 13:0027.06.21 Minsk11 - 0Gomel
13:30 13:3018.06.21 Gomel0 - 8Zorka-BDU
12:00 12:0005.06.21 Niva-BelCard12 - 0Gomel
13:00 13:0029.05.21 Gomel0 - 14Dnepr Mogilev
13:00 13:0020.05.21 Gomel0 - 4ABFF U19
14:00 14:0014.05.21 Dinamo-BGU17 - 0Gomel
15:30 15:3008.05.21 Gomel1 - 0Dinamo Brest
13:00 13:0003.05.21 Dnepr Mogilev9 - 0Gomel
16:00 16:0030.04.21 Bobruichanka10 - 0Gomel
15:00 15:0024.04.21 Vitebsk5 - 0Gomel
16:00 16:0017.04.21 Gomel1 - 13Minsk
13:00 13:0003.04.21 Zorka-BDU13 - 0Gomel
16:00 16:0028.03.21 Gomel0 - 11Niva-BelCard
14:00 14:0016.11.14 Minsk8 - 0Gomel
11:00 11:0009.11.14 Gomel0 - 2Niva-BelCard
12:00 12:0005.11.14 Universitet2 - 1Gomel
10:30 10:3001.11.14 Gomel0 - 9Zorka-BDU
14:30 14:3026.10.14 Nadezhda7 - 0Gomel
15:00 15:0022.10.14 Gomel1 - 4Bobruichanka
01:00 01:0018.10.14 Viktorya-86 Brest Gomel
13:30 13:3012.10.14 Gomel0 - 7Minsk
10:00 10:0005.10.14 Niva-BelCard4 - 0Gomel
15:00 15:0028.09.14 Gomel2 - 1Universitet
14:00 14:0025.09.14 Universitet2 - 1Gomel
11:30 11:3021.09.14 Zorka-BDU9 - 0Gomel
14:30 14:3007.09.14 Gomel0 - 6Nadezhda
14:00 14:0002.09.14 Bobruichanka3 - 0Gomel
01:00 01:0028.08.14 Gomel Viktorya-86 Brest
13:00 13:0024.08.14 Minsk10 - 0Gomel
15:00 15:0005.08.14 Gomel0 - 4Niva-BelCard
12:00 12:0022.07.14 Zorka-BDU3 - 0Gomel
14:00 14:0013.07.14 Nadezhda3 - 0Gomel
13:00 13:0029.06.14 Gomel2 - 3Bobruichanka
01:00 01:0022.06.14 Viktorya-86 Brest Gomel
13:00 13:0007.06.14 Gomel1 - 5Minsk
12:00 12:0024.05.14 Niva-BelCard5 - 1Gomel
13:00 13:0018.05.14 Gomel1 - 0Universitet
13:00 13:0012.05.14 Gomel0 - 14Zorka-BDU
15:30 15:3029.04.14 Gomel1 - 7Nadezhda
15:00 15:0025.04.14 Bobruichanka3 - 2Gomel
01:00 01:0019.04.14 Gomel Viktorya-86 Brest
13:30 13:3020.10.13 Gomel0 - 2Bobruichanka
13:00 13:0006.10.13 Gomel0 - 12Zorka-BDU
13:00 13:0002.10.13 Gomel0 - 3Niva-BelCard
14:00 14:0029.09.13 Nadezhda3 - 1Gomel
12:00 12:0015.09.13 Gomel0 - 6Minsk
14:00 14:0011.09.13 Bobruichanka2 - 1Gomel
15:00 15:0007.09.13 Gomel0 - 1Niva-BelCard
14:00 14:0002.09.13 Zorka-BDU9 - 0Gomel
15:00 15:0029.08.13 Gomel0 - 4Nadezhda
15:00 15:0025.08.13 Minsk5 - 0Gomel
15:00 15:0020.08.13 Gomel1 - 1Universitet
14:00 14:0031.07.13 Viktorya-86 Brest0 - 4Gomel
13:00 13:0028.07.13 Gomel3 - 0Molodechno
14:00 14:0024.07.13 Minsk7 - 0Gomel
14:00 14:0020.07.13 Gomel2 - 2Niva-BelCard
15:00 15:0014.07.13 Zorka-BDU10 - 0Gomel
13:00 13:0006.07.13 Gomel0 - 7Nadezhda
13:00 13:0023.06.13 Bobruichanka6 - 0Gomel
13:00 13:0030.05.13 Universitet0 - 2Gomel
16:30 16:3026.05.13 Gomel17 - 0Viktorya-86 Brest
13:00 13:0016.05.13 Molodechno1 - 6Gomel
14:30 14:3007.05.13 Gomel0 - 1Minsk
09:00 09:0002.05.13 Niva-BelCard0 - 0Gomel
13:00 13:0027.04.13 Gomel1 - 3Zorka-BDU
14:30 14:3023.04.13 Nadezhda5 - 0Gomel
15:30 15:3019.04.13 Gomel1 - 2Bobruichanka
13:00 13:0028.10.12 Gomel1 - 1Minsk
12:00 12:0014.10.12 Niva-BelCard0 - 2Gomel
15:00 15:0010.10.12 Gomel0 - 1Bobruichanka
11:30 11:3023.09.12 Universitet0 - 5Gomel
13:00 13:0007.09.12 Victorya Voronovo0 - 2Gomel
16:00 16:0003.09.12 Gomel2 - 3Zorka-BDU
13:00 13:0030.08.12 Molodechno0 - 10Gomel
13:00 13:0007.08.12 Gomel8 - 0Viktorya-86 Brest
16:00 16:0003.08.12 Nadezhda1 - 0Gomel
12:00 12:0028.07.12 Viktorya-86 Brest0 - 5Gomel
14:00 14:0022.07.12 Gomel0 - 4Minsk
16:00 16:0018.07.12 Nadezhda3 - 0Gomel
15:00 15:0014.07.12 Gomel8 - 0Molodechno
15:30 15:3010.07.12 Zorka-BDU3 - 0Gomel
14:00 14:0001.07.12 Gomel4 - 0Victorya Voronovo
11:00 11:0024.06.12 Gomel1 - 1Niva-BelCard
13:00 13:0009.06.12 Universitet0 - 5Gomel
16:00 16:0005.06.12 Gomel0 - 5Bobruichanka
13:00 13:0001.06.12 Minsk3 - 0Gomel
15:00 15:0017.05.12 Gomel0 - 1Niva-BelCard
15:30 15:3013.05.12 Bobruichanka2 - 0Gomel
14:45 14:4508.05.12 Gomel1 - 0Universitet
13:30 13:3029.04.12 Gomel3 - 0Victorya Voronovo
13:45 13:4526.04.12 Zorka-BDU1 - 0Gomel
13:00 13:0022.04.12 Gomel8 - 0Molodechno
10:00 10:0018.04.12 Viktorya-86 Brest1 - 2Gomel
01:00 01:0014.04.12 Gomel3 - 0Nadezhda
12:00 12:0015.10.11 Gomel0 - 0Victorya Voronovo
12:00 12:0012.10.11 Gomel0 - 0Zorka-BDU
10:00 10:0009.10.11 Niva-BelCard0 - 0Gomel
14:00 14:0025.09.11 Gomel0 - 2Nadezhda
12:00 12:0009.09.11 Bobruichanka3 - 0Gomel
14:00 14:0006.09.11 Viktorya-86 Brest0 - 1Gomel
13:00 13:0003.09.11 Gomel9 - 1Universitet
12:00 12:0030.08.11 Molodechno1 - 5Gomel
12:00 12:0007.08.11 Minsk1 - 1Gomel
15:00 15:0003.08.11 Zorka-BDU4 - 1Gomel
14:00 14:0030.07.11 Gomel10 - 0Molodechno
14:00 14:0027.07.11 Gomel0 - 5Bobruichanka
14:00 14:0023.07.11 Minsk3 - 1Gomel
11:00 11:0017.07.11 Gomel0 - 1Viktorya-86 Brest
15:30 15:3013.07.11 Nadezhda0 - 1Gomel
15:00 15:0029.06.11 Gomel0 - 0Niva-BelCard
13:00 13:0012.06.11 Universitet1 - 0Gomel
11:00 11:0004.06.11 Gomel1 - 1Victorya Voronovo
13:00 13:0001.06.11 Gomel2 - 3Zorka-BDU
13:00 13:0028.05.11 Molodechno0 - 3Gomel
13:00 13:0015.05.11 Gomel1 - 2Minsk
12:30 12:3011.05.11 Viktorya-86 Brest3 - 1Gomel
12:00 12:0007.05.11 Bobruichanka3 - 0Gomel
12:00 12:0030.04.11 Gomel0 - 2Nadezhda
12:00 12:0024.04.11 Niva-BelCard1 - 2Gomel
14:00 14:0020.04.11 Gomel1 - 1Universitet
13:00 13:0009.04.11 Victorya Voronovo1 - 1Gomel
01:00 01:0031.10.10 Gomel0 - 2Zorka-BDU
12:00 12:0018.10.10 Victorya Voronovo0 - 1Gomel
01:00 01:0021.09.10 Molodechno0 - 5Gomel
01:00 01:0002.09.10 Nadezhda2 - 0Gomel
01:00 01:0028.08.10 Gomel1 - 3Minsk
01:00 01:0014.08.10 Viktorya-86 Brest2 - 2Gomel
01:00 01:0005.08.10 Gomel0 - 6Bobruichanka
16:00 16:0001.08.10 Universitet1 - 0Gomel
01:00 01:0028.07.10 Gomel2 - 0Victorya Voronovo
01:00 01:0024.07.10 Minsk1 - 0Gomel
14:00 14:0020.07.10 Gomel0 - 1Viktorya-86 Brest
14:00 14:0010.07.10 Universitet0 - 0Gomel
15:00 15:0006.07.10 Gomel0 - 5Bobruichanka
01:00 01:0003.07.10 Gomel6 - 0Molodechno
14:00 14:0028.06.10 Gomel0 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0018.06.10 Victorya Voronovo0 - 3Gomel
01:00 01:0012.06.10 Nadezhda1 - 0Gomel
11:00 11:0030.05.10 Gomel0 - 0Minsk
13:00 13:0026.05.10 Viktorya-86 Brest3 - 1Gomel
13:00 13:0015.05.10 Gomel0 - 3Universitet
13:00 13:0005.05.10 Bobruichanka4 - 0Gomel
13:00 13:0001.05.10 Gomel3 - 0Molodechno
12:00 12:0021.04.10 Zorka-BDU9 - 0Gomel
12:00 12:0017.04.10 Gomel0 - 4Nadezhda
01:00 01:0031.10.09 Bobruichanka5 - 0Gomel
01:00 01:0003.10.09 Gomel0 - 0Nadezhda
01:00 01:0026.09.09 Universitet5 - 0Gomel
01:00 01:0012.09.09 Gomel0 - 4Viktorya-86 Brest
01:00 01:0004.09.09 Victorya Voronovo0 - 1Gomel
01:00 01:0029.08.09 Gomel1 - 4Minsk
01:00 01:0009.08.09 Gomel0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0002.08.09 Gomel0 - 0Molodechno
01:00 01:0025.06.09 Gomel0 - 4Bobruichanka
01:00 01:0006.06.09 Nadezhda0 - 2Gomel
01:00 01:0031.05.09 Gomel0 - 4Universitet
01:00 01:0024.05.09 Viktorya-86 Brest3 - 1Gomel
01:00 01:0010.05.09 Gomel2 - 0Victorya Voronovo
01:00 01:0002.05.09 Minsk3 - 0Gomel
01:00 01:0011.04.09 Zorka-BDU4 - 0Gomel
01:00 01:0005.04.09 Molodechno1 - 1Gomel
01:00 01:0001.11.08 Molodechno0 - 1Gomel
01:00 01:0005.10.08 Nadezhda1 - 0Gomel
01:00 01:0001.10.08 Gomel3 - 2Molodechno
01:00 01:0027.09.08 Victorya Voronovo1 - 0Gomel
01:00 01:0021.09.08 Gomel0 - 3Nadezhda
01:00 01:0013.09.08 Gomel0 - 1Victorya Voronovo
01:00 01:0031.08.08 Victorya Voronovo3 - 1Gomel
01:00 01:0024.08.08 Gomel0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0003.08.08 Nadezhda1 - 1Gomel
01:00 01:0030.07.08 Gomel0 - 3Zemtuzina Brest
01:00 01:0019.07.08 Molodechno1 - 1Gomel
01:00 01:0015.07.08 Gomel1 - 4Universitet
01:00 01:0006.07.08 Bobruichanka5 - 0Gomel
01:00 01:0001.07.08 Zorka-BDU8 - 0Gomel
01:00 01:0020.06.08 Gomel1 - 1Victorya Voronovo
01:00 01:0015.06.08 Gomel0 - 1Nadezhda
01:00 01:0011.06.08 Zemtuzina Brest4 - 0Gomel
01:00 01:0031.05.08 Gomel3 - 1Molodechno
01:00 01:0025.05.08 Universitet7 - 0Gomel
01:00 01:0022.05.08 Gomel0 - 5Bobruichanka
15:00 15:0003.06.14 Gomel1 - 8Bobruichanka
12:00 12:0030.05.14 Bobruichanka5 - 0Gomel
11:00 11:0013.06.13 Zorka-BDU Gomel
15:00 15:0004.06.13 Gomel1 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0004.11.12 Minsk4 - 1Gomel
10:30 10:3031.10.12 Gomel0 - 5Minsk
01:00 01:0011.04.12 Gomel Nadezhda
10:00 10:0007.04.12 Nadezhda Gomel
14:00 14:0025.03.12 Universitet0 - 1Gomel
14:00 14:0021.03.12 Gomel4 - 0Universitet
10:00 10:0003.04.11 Nadezhda2 - 0Gomel
13:00 13:0030.03.11 Gomel0 - 1Nadezhda
15:00 15:0026.03.11 Gomel5 - 1Molodechno
13:00 13:0023.03.11 Molodechno0 - 0Gomel
15:00 15:0010.10.10 Gomel0 - 1Bobruichanka
12:00 12:0027.09.10 Bobruichanka11 - 0Gomel
Joueur Position Date de naissance
A. Arlanova Gardien 01/10/1987 (35)
O. Gavruk Gardien 24/05/2002 (20)
V. Badrakova Défenseur 27/09/2001 (21)
K. Gavrilovets Défenseur 22/02/2006 (17)
K. Kuzmenko Défenseur 14/09/2003 (19)
V. Neberova Défenseur 10/02/2001 (22)
M. Pavlova Défenseur 09/02/2004 (19)
V. Selitskaya Défenseur 19/10/2000 (22)
K. Taranova Défenseur 24/06/2006 (16)
Y. Tikhonova Défenseur 29/07/2002 (20)
Y. Esman Milieu 16/02/2005 (18)
D. Koltovich Milieu 28/06/2001 (21)
A. Kozlova Milieu 06/02/2002 (21)
A. Kurbatova Milieu 07/12/2003 (19)
V. Kuzmentsova Milieu 08/01/2001 (22)
A. Popelukhina Milieu 22/11/2004 (18)
T. Pruzhina Milieu 08/06/1999 (23)
A. Reut Milieu 28/08/2004 (18)
A. Samoylova Milieu 27/08/2005 (17)
A. Shilo Milieu 24/02/1999 (24)
I. Shulga Milieu 08/09/1995 (27)
V. Stoma Milieu 22/10/2004 (18)
A. Borovichenko Attaquant 01/03/2005 (18)
A. Kozharskaya Attaquant 19/04/2004 (18)
A. Savitskaya Attaquant 13/11/2003 (19)
Á savoir sur: Gomel

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Gomel, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med