Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gomel Res.

Calendrier des matchs en direct de Gomel Res.

-- : -- -- : --28.11.21 Shakhtyor Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --20.11.21 Gomel Res. Smorgon Res.
-- : -- -- : --05.11.21 Isloch Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --22.10.21 Gomel Res. Energetyk-BGU Res.
-- : -- -- : --15.10.21 Minsk Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --01.10.21 Gomel Res. Slavia Res.
-- : -- -- : --24.09.21 Gomel Res. Dinamo Brest Res.
-- : -- -- : --17.09.21 Slutsk Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --10.09.21 Gomel Res. Vitebsk Res.
-- : -- -- : --27.08.21 Torpedo Zhodino Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --20.08.21 Gomel Res. Dinamo Minsk Res.
-- : -- -- : --13.08.21 Neman Grodno Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --30.07.21 Gomel Res. BATE Res.
-- : -- -- : --23.07.21 Sputnik Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --16.07.21 Gomel Res. FK Ruh Brest Res.
-- : -- -- : --02.07.21 Gomel Res. Shakhtyor Res.
-- : -- -- : --26.06.21 Smorgon Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --18.06.21 Gomel Res. Isloch Res.
12:30 12:3010.06.21 Energetyk-BGU Res.0 - 1Gomel Res.
15:30 15:3029.05.21 Gomel Res.2 - 0Minsk Res.
13:00 13:0020.05.21 Slavia Res.1 - 1Gomel Res.
11:00 11:0015.05.21 Dinamo Brest Res.2 - 0Gomel Res.
12:30 12:3006.05.21 Gomel Res.1 - 0Slutsk Res.
12:00 12:0029.04.21 Vitebsk Res.2 - 2Gomel Res.
15:00 15:0024.04.21 Gomel Res.2 - 0Torpedo Zhodino Res.
13:30 13:3019.04.21 Dinamo Minsk Res.1 - 0Gomel Res.
11:00 11:0010.04.21 Gomel Res.1 - 1Neman Grodno Res.
14:00 14:0002.04.21 BATE Res.4 - 2Gomel Res.
10:00 10:0020.03.21 Gomel Res.3 - 1Sputnik Res.
10:00 10:0012.03.21 FK Ruh Brest Res.2 - 1Gomel Res.
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo Minsk Res. Dinamo Minsk Res. 32 12 10 2 0 40 8 32
2 BATE Res. BATE Res. 29 12 9 2 1 43 10 33
3 Neman Grodno Res. Neman Grodno Res. 26 12 8 2 2 22 5 17
4 FK Ruh Brest Res. FK Ruh Brest Res. 23 12 7 2 3 24 19 5
5 Torpedo Zhodino Res. Torpedo Zhodino Res. 19 12 6 1 5 25 16 9
6 Shakhtyor Res. Shakhtyor Res. 19 12 6 1 5 35 26 9
7 Vitebsk Res. Vitebsk Res. 19 12 6 1 5 31 25 6
8 Gomel Res. Gomel Res. 18 12 5 3 4 16 14 2
9 Minsk Res. Minsk Res. 18 12 5 3 4 24 19 5
10 Isloch Res. Isloch Res. 17 12 5 2 5 30 15 15
11 Slutsk Res. Slutsk Res. 14 12 4 2 6 13 22 -9
12 Dinamo Brest Res. Dinamo Brest Res. 11 12 3 2 7 13 36 -23
13 Slavia Res. Slavia Res. 10 12 3 1 8 17 33 -16
14 Energetyk-BGU Res. Energetyk-BGU Res. 8 12 2 2 8 17 27 -10
15 Smorgon Res. Smorgon Res. 6 12 1 3 8 7 36 -29
16 Sputnik Res. Sputnik Res. 4 12 1 1 10 11 57 -46

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --30.11.19 Gomel Res.3 - 0Tarpeda Minsk Res.
12:00 12:0023.11.19 Gorodeya Res.2 - 1Gomel Res.
13:00 13:0008.11.19 Gomel Res.1 - 3Minsk Res.
11:00 11:0003.11.19 Slavia Res.0 - 3Gomel Res.
12:00 12:0025.10.19 Gomel Res.2 - 2Dinamo Brest Res.
14:00 14:0018.10.19 BATE Res.4 - 1Gomel Res.
12:00 12:0012.10.19 Torpedo Zhodino Res. Gomel Res.
15:00 15:0005.10.19 Gomel Res.2 - 2Dnyapro Res.
15:00 15:0021.09.19 Gomel Res.0 - 3Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0015.09.19 Vitebsk Res.2 - 2Gomel Res.
15:00 15:0030.08.19 Gomel Res.1 - 1Isloch Res.
15:00 15:0024.08.19 Shakhtyor Res.1 - 0Gomel Res.
14:30 14:3015.08.19 Energetyk-BGU Res.2 - 2Gomel Res.
13:00 13:0003.08.19 Gomel Res.0 - 0Slutsk Res.
11:00 11:0018.07.19 Neman Grodno Res.5 - 1Gomel Res.
14:00 14:0012.07.19 Tarpeda Minsk Res.2 - 0Gomel Res.
15:00 15:0006.07.19 Gomel Res.4 - 0Gorodeya Res.
14:00 14:0028.06.19 Minsk Res.6 - 0Gomel Res.
11:00 11:0022.06.19 Gomel Res.2 - 0Slavia Res.
11:00 11:0015.06.19 Dinamo Brest Res.1 - 0Gomel Res.
16:30 16:3031.05.19 Gomel Res.0 - 2BATE Res.
14:30 14:3023.05.19 Luch Minsk Res.0 - 4Gomel Res.
16:00 16:0017.05.19 Gomel Res.5 - 0Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0011.05.19 Dinamo Minsk Res.2 - 0Gomel Res.
16:00 16:0005.05.19 Gomel Res.3 - 0Vitebsk Res.
14:00 14:0026.04.19 Isloch Res.2 - 2Gomel Res.
15:00 15:0020.04.19 Gomel Res.2 - 5Shakhtyor Res.
15:00 15:0012.04.19 Gomel Res.3 - 1Energetyk-BGU Res.
15:00 15:0005.04.19 Slutsk Res.2 - 0Gomel Res.
11:00 11:0028.03.19 Gomel Res.1 - 1Neman Grodno Res.
12:00 12:0001.12.18 Gomel Res.1 - 3Vitebsk Res.
10:00 10:0023.11.18 Dinamo Brest Res.0 - 0Gomel Res.
13:00 13:0009.11.18 Gomel Res.1 - 1Minsk Res.
12:00 12:0004.11.18 Smolevichy-STI Res.1 - 0Gomel Res.
12:00 12:0027.10.18 Gomel Res.2 - 4BATE Res.
11:30 11:3021.10.18 Luch Minsk Res.0 - 4Gomel Res.
15:00 15:0005.10.18 Gomel Res.1 - 3Shakhtyor Res.
12:30 12:3030.09.18 Neman Grodno Res.1 - 1Gomel Res.
14:30 14:3021.09.18 Torpedo Zhodino Res.1 - 1Gomel Res.
15:00 15:0016.09.18 Gomel Res.6 - 0Gorodeya Res.
14:00 14:0031.08.18 Isloch Res.0 - 0Gomel Res.
16:00 16:0025.08.18 Gomel Res.0 - 1Dinamo Minsk Res.
16:00 16:0019.08.18 Tarpeda Minsk Res.1 - 2Gomel Res.
15:00 15:0020.07.18 Gomel Res.1 - 0Dnepr Mogilev Res.
16:00 16:0012.07.18 Slutsk Res.2 - 0Gomel Res.
14:00 14:0007.07.18 Vitebsk Res.1 - 2Gomel Res.
12:00 12:0028.06.18 Gomel Res.2 - 1Dinamo Brest Res.
13:00 13:0022.06.18 Minsk Res.2 - 2Gomel Res.
13:00 13:0017.06.18 Gomel Res.2 - 2Smolevichy-STI Res.
16:00 16:0012.06.18 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
17:00 17:0001.06.18 Gomel Res.0 - 2Luch Minsk Res.
13:30 13:3026.05.18 Shakhtyor Res.4 - 0Gomel Res.
12:00 12:0020.05.18 Gomel Res.3 - 0Neman Grodno Res.
12:00 12:0010.05.18 Gomel Res.2 - 0Torpedo Zhodino Res.
15:00 15:0004.05.18 Gorodeya Res.1 - 0Gomel Res.
15:00 15:0026.04.18 Gomel Res.3 - 2Isloch Res.
12:00 12:0020.04.18 Dinamo Minsk Res.3 - 0Gomel Res.
12:00 12:0014.04.18 Gomel Res.0 - 5Tarpeda Minsk Res.
11:00 11:0005.04.18 Dnepr Mogilev Res.4 - 0Gomel Res.
15:00 15:0030.03.18 Gomel Res.0 - 1Slutsk Res.
11:00 11:0025.11.17 Gomel Res.1 - 3Dinamo Brest Res.
12:00 12:0017.11.17 Minsk Res.2 - 1Gomel Res.
13:00 13:0003.11.17 Krumkachy Res.3 - 2Gomel Res.
13:00 13:0027.10.17 Gomel Res.0 - 1Gorodeya Res.
11:00 11:0020.10.17 Neman Grodno Res.1 - 1Gomel Res.
20:30 20:3015.10.17 Gomel Res.1 - 2Torpedo Zhodino Res.
13:00 13:0030.09.17 Naftan Res.1 - 0Gomel Res.
12:00 12:0021.09.17 Gomel Res.2 - 0Dnepr Mogilev Res.
14:00 14:0015.09.17 Vitebsk Res.1 - 0Gomel Res.
17:00 17:0007.09.17 Gomel Res.0 - 1Dinamo Minsk Res.
15:30 15:3025.08.17 Slutsk Res.1 - 1Gomel Res.
17:00 17:0017.08.17 Gomel Res.3 - 1Isloch Res.
16:00 16:0012.08.17 Slavia Res.1 - 0Gomel Res.
16:00 16:0006.08.17 Gomel Res.0 - 3Shakhtyor Res.
12:00 12:0028.07.17 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
12:00 12:0030.06.17 Dinamo Brest Res.4 - 0Gomel Res.
14:00 14:0023.06.17 Gomel Res.0 - 1Minsk Res.
14:00 14:0019.06.17 Gomel Res.1 - 2Krumkachy Res.
16:30 16:3014.06.17 Gorodeya Res.3 - 2Gomel Res.
11:00 11:0002.06.17 Gomel Res.0 - 1Neman Grodno Res.
16:00 16:0026.05.17 Torpedo Zhodino Res.2 - 5Gomel Res.
14:00 14:0019.05.17 Gomel Res.3 - 1Naftan Res.
14:00 14:0014.05.17 Dnepr Mogilev Res.4 - 0Gomel Res.
14:00 14:0009.05.17 Gomel Res.1 - 0Vitebsk Res.
13:00 13:0005.05.17 Dinamo Minsk Res.5 - 0Gomel Res.
14:00 14:0029.04.17 Gomel Res.2 - 0Slutsk Res.
14:30 14:3021.04.17 Isloch Res.3 - 1Gomel Res.
15:00 15:0014.04.17 Gomel Res.0 - 0Slavia Res.
14:00 14:0008.04.17 Shakhtyor Res.5 - 0Gomel Res.
13:00 13:0031.03.17 Gomel Res.0 - 0BATE Res.
10:00 10:0007.11.15 Gomel Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0030.10.15 Slavia Res.1 - 0Gomel Res.
14:00 14:0024.10.15 Gomel Res.2 - 1Slutsk Res.
13:00 13:0018.10.15 Dinamo Brest Res.0 - 0Gomel Res.
14:00 14:0003.10.15 Gomel Res.4 - 3Naftan Res.
13:00 13:0027.09.15 Vitebsk Res.1 - 2Gomel Res.
16:00 16:0019.09.15 Gomel Res.6 - 1Granit Res.
13:00 13:0013.09.15 Minsk Res.2 - 0Gomel Res.
16:00 16:0029.08.15 Gomel Res.2 - 2Torpedo Zhodino Res.
16:00 16:0022.08.15 Shakhtyor Res.3 - 0Gomel Res.
16:00 16:0013.08.15 Gomel Res.1 - 1BATE Res.
17:00 17:0008.08.15 Neman Grodno Res.1 - 0Gomel Res.
16:00 16:0010.07.15 Belshina Res.0 - 7Gomel Res.
17:00 17:0004.07.15 Dinamo Minsk Res.0 - 0Gomel Res.
16:00 16:0027.06.15 Gomel Res.2 - 0Slavia Res.
15:00 15:0022.06.15 Slutsk Res.0 - 4Gomel Res.
16:00 16:0016.06.15 Gomel Res.4 - 0Dinamo Brest Res.
15:00 15:0004.06.15 Naftan Res.0 - 0Gomel Res.
16:00 16:0029.05.15 Gomel Res.4 - 1Vitebsk Res.
13:00 13:0022.05.15 Granit Res.1 - 6Gomel Res.
16:30 16:3016.05.15 Gomel Res.2 - 1Minsk Res.
15:00 15:0009.05.15 Torpedo Zhodino Res.2 - 2Gomel Res.
14:30 14:3003.05.15 Gomel Res.1 - 1Shakhtyor Res.
12:00 12:0024.04.15 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
15:30 15:3017.04.15 Gomel Res.0 - 0Neman Grodno Res.
14:00 14:0009.04.15 Gomel Res.1 - 0Belshina Res.
16:00 16:0030.08.14 Torpedo Zhodino Res.0 - 2Gomel Res.
14:00 14:0016.08.14 Gomel Res.1 - 1Minsk Res.
15:00 15:0009.08.14 Shakhtyor Res.0 - 0Gomel Res.
15:00 15:0002.08.14 Gomel Res.1 - 0Neman Grodno Res.
14:00 14:0020.07.14 Dnepr Mogilev Res.0 - 0Gomel Res.
13:00 13:0012.07.14 Gomel Res.0 - 1Naftan Res.
12:00 12:0005.07.14 Dinamo Minsk Res.1 - 0Gomel Res.
16:00 16:0029.06.14 Slutsk Res.0 - 3Gomel Res.
14:00 14:0021.06.14 BATE Res.1 - 1Gomel Res.
15:30 15:3015.06.14 Gomel Res.3 - 0Dinamo Brest Res.
14:00 14:0010.06.14 Belshina Res.1 - 3Gomel Res.
15:30 15:3005.06.14 Gomel Res.2 - 1Torpedo Zhodino Res.
14:30 14:3030.05.14 Minsk Res.1 - 1Gomel Res.
14:00 14:0025.05.14 Gomel Res.1 - 2Shakhtyor Res.
15:00 15:0019.05.14 Neman Grodno Res.0 - 1Gomel Res.
14:00 14:0009.05.14 Gomel Res.2 - 1Dnepr Mogilev Res.
13:00 13:0003.05.14 Naftan Res.0 - 1Gomel Res.
14:00 14:0025.04.14 Gomel Res.1 - 1Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0018.04.14 Gomel Res.4 - 0Slutsk Res.
14:00 14:0012.04.14 Gomel Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0005.04.14 Dinamo Brest Res.0 - 2Gomel Res.
13:00 13:0029.03.14 Gomel Res.2 - 1Belshina Res.
12:00 12:0002.09.13 Minsk Res.3 - 0Gomel Res.
16:00 16:0019.08.13 Gomel Res.0 - 0BATE Res.
14:00 14:0011.08.13 Neman Grodno Res.0 - 0Gomel Res.
14:00 14:0004.08.13 Gomel Res.3 - 0Belshina Res.
14:00 14:0022.07.13 Slavia Res.0 - 3Gomel Res.
14:00 14:0015.07.13 Gomel Res.2 - 0Dinamo Minsk Res.
14:00 14:0008.07.13 Torpedo Zhodino Res.0 - 1Gomel Res.
12:00 12:0030.06.13 Gomel Res.0 - 0Dinamo Brest Res.
16:00 16:0024.06.13 Gomel Res.2 - 0Shakhtyor Res.
14:00 14:0020.06.13 Naftan Res.1 - 1Gomel Res.
16:00 16:0016.06.13 Gomel Res.3 - 1Dnepr Mogilev Res.
14:00 14:0001.06.13 Gomel Res.0 - 1Minsk Res.
14:00 14:0025.05.13 BATE Res.3 - 0Gomel Res.
14:00 14:0018.05.13 Gomel Res.0 - 0Neman Grodno Res.
14:00 14:0013.05.13 Belshina Res.3 - 2Gomel Res.
14:00 14:0006.05.13 Gomel Res.5 - 1Slavia Res.
11:30 11:3029.04.13 Dinamo Minsk Res.1 - 1Gomel Res.
14:00 14:0023.04.13 Gomel Res.2 - 0Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0018.04.13 Dinamo Brest Res.2 - 0Gomel Res.
14:00 14:0014.04.13 Shakhtyor Res.0 - 1Gomel Res.
14:00 14:0009.04.13 Gomel Res.0 - 2Naftan Res.
13:00 13:0031.03.13 Dnepr Mogilev Res.0 - 2Gomel Res.

Partagez