Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ND Gorica

Calendrier des matchs en direct de ND Gorica

-- : -- -- : --22.05.21 Tabor Sežana ND Gorica
-- : -- -- : --19.05.21 ND Gorica NK Celje
-- : -- -- : --15.05.21 NK Maribor ND Gorica
-- : -- -- : --08.05.21 ND Gorica NK Domžale
-- : -- -- : --05.05.21 Aluminij ND Gorica
17:00 17:0030.04.21 ND Gorica Mura
20:00 20:0024.04.21 NK Koper ND Gorica
20:00 20:0021.04.21 ND Gorica Bravo
17:15 17:1517.04.21 ND Gorica0 - 1NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:0015.03.21 ND Gorica0 - 3Tabor Sežana
15:00 15:0011.03.21 NK Celje0 - 1ND Gorica
17:15 17:1506.03.21 ND Gorica1 - 1NK Maribor
16:30 16:3028.02.21 NK Domžale1 - 0ND Gorica
15:00 15:0025.02.21 ND Gorica0 - 0Aluminij
20:00 20:0020.02.21 Mura3 - 1ND Gorica
15:00 15:0013.02.21 ND Gorica2 - 1NK Koper
14:00 14:0010.02.21 Bravo0 - 0ND Gorica
18:10 18:1019.12.20 NK Olimpija Ljubljana2 - 0ND Gorica
13:00 13:0016.12.20 Tabor Sežana1 - 0ND Gorica
13:00 13:0012.12.20 ND Gorica0 - 2NK Celje
17:15 17:1506.12.20 NK Maribor3 - 1ND Gorica
13:00 13:0002.12.20 ND Gorica0 - 2NK Domžale
15:15 15:1529.11.20 Aluminij2 - 1ND Gorica
18:00 18:0024.11.20 ND Gorica0 - 1Mura
20:00 20:0021.11.20 NK Koper1 - 1ND Gorica
20:00 20:0007.11.20 ND Gorica0 - 0Bravo
18:00 18:0003.11.20 ND Gorica0 - 2NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:0028.10.20 ND Gorica2 - 1Tabor Sežana
15:45 15:4524.10.20 NK Celje1 - 1ND Gorica
18:00 18:0017.10.20 ND Gorica0 - 4NK Maribor
17:00 17:0003.10.20 NK Domžale1 - 1ND Gorica
20:00 20:0030.09.20 NK Olimpija Ljubljana1 - 0ND Gorica
17:30 17:3026.09.20 ND Gorica2 - 0Aluminij
20:30 20:3020.09.20 Mura1 - 0ND Gorica
18:00 18:0013.09.20 ND Gorica2 - 4NK Koper
17:00 17:0029.08.20 Bravo4 - 1ND Gorica
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana 54 28 15 9 4 36 17 19
2 NK Maribor NK Maribor 50 28 13 11 4 52 32 20
3 Mura Mura 46 28 12 10 6 31 18 13
4 NK Domžale NK Domžale 41 28 10 11 7 39 32 7
5 NK Koper NK Koper 40 28 11 7 10 36 37 -1
6 Bravo Bravo 36 28 8 12 8 29 29 0
7 Tabor Sežana Tabor Sežana 33 28 9 6 13 31 37 -6
8 NK Celje NK Celje 28 28 7 7 14 24 33 -9
9 Aluminij Aluminij 28 28 6 10 12 19 36 -17
10 ND Gorica ND Gorica 19 28 4 7 17 17 43 -26
15:00 15:0026.03.21 ND Gorica4 - 1Tabor Sežana
15:00 15:0003.02.21 NK Domžale4 - 1ND Gorica
14:00 14:0030.01.21 ND Gorica0 - 2NK Nafta Lendava
13:00 13:0023.01.21 ND Gorica3 - 1Radomlje
13:00 13:0016.01.21 ND Gorica2 - 1Tabor Sežana
14:45 14:4513.01.21 Rijeka3 - 0ND Gorica

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

21:00 21:0013.07.17 Panionios Athènes2 - 0ND Gorica
20:30 20:3006.07.17 ND Gorica2 - 2Shirak
14:00 14:0029.06.17 Shirak0 - 2ND Gorica
18:30 18:3007.07.16 ND Gorica0 - 1Maccabi Tel Aviv FC
19:15 19:1530.06.16 Maccabi Tel Aviv FC3 - 0ND Gorica
19:30 19:3024.07.14 ND Gorica1 - 1Molde
19:30 19:3017.07.14 Molde4 - 1ND Gorica
18:00 18:0022.07.10 Randers1 - 1ND Gorica
17:00 17:0015.07.10 ND Gorica0 - 3Randers
16:30 16:3023.07.09 Lahti2 - 0ND Gorica
19:00 19:0016.07.09 ND Gorica1 - 0Lahti
14:00 14:0013.11.20 ND Gorica0 - 1NK Celje
17:00 17:0016.09.20 ND Gorica0 - 2Triestina
17:30 17:3006.09.20 Vérone4 - 3ND Gorica
19:00 19:0002.09.20 Pro Gorizia ND Gorica
18:00 18:0015.08.20 NK Maribor6 - 1ND Gorica
17:30 17:3006.08.20 ND Gorica1 - 3Sparta Prague
16:00 16:0030.05.20 NK Olimpija Ljubljana2 - 0ND Gorica
17:00 17:0026.05.20 ND Gorica4 - 1Tabor Sežana
14:30 14:3015.02.20 NK Domžale3 - 1ND Gorica
14:30 14:3007.02.20 ND Gorica1 - 0Bravo
14:30 14:3003.02.20 Javor Ivanjica2 - 3ND Gorica
14:30 14:3031.01.20 NK Rudar Velenje2 - 2ND Gorica
14:00 14:0025.01.20 ND Gorica1 - 1Inđija
17:00 17:0017.07.19 SPAL3 - 1ND Gorica
18:00 18:0011.07.19 ND Gorica1 - 2Vojvodina
15:30 15:3016.02.19 ND Gorica2 - 0Dekani
17:00 17:0013.02.19 ND Triglav 2000 Kranj ND Gorica
15:00 15:0012.02.19 ND Gorica4 - 1HAŠK
15:00 15:0009.02.19 Javor Ivanjica0 - 0ND Gorica
18:00 18:0007.02.19 Bilje2 - 1ND Gorica
16:00 16:0006.02.19 Dinamo Zagreb II0 - 0ND Gorica
15:00 15:0002.02.19 NK Rudar Velenje1 - 3ND Gorica
14:00 14:0026.01.19 ND Gorica3 - 2Dob
14:00 14:0019.01.19 Osijek6 - 0ND Gorica
18:00 18:0017.07.18 ND Gorica0 - 2Udinese
18:00 18:0004.07.18 ND Gorica2 - 1Ilirija
18:00 18:0001.07.18 Partizan3 - 0ND Gorica
18:00 18:0029.06.18 Zrinjski2 - 1ND Gorica
18:00 18:0025.06.18 ND Gorica1 - 2Radnički Niš
14:30 14:3010.02.18 ND Gorica1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0020.01.18 Rijeka0 - 0ND Gorica
14:00 14:0017.01.18 Lokomotiva Zagreb1 - 1ND Gorica
18:00 18:0024.06.17 ND Gorica0 - 1Slaven Koprivnica
17:30 17:3025.06.16 ND Gorica0 - 0Rijeka
15:00 15:0006.02.16 Lokomotiva Zagreb3 - 0ND Gorica
14:00 14:0020.01.16 ND Gorica2 - 1Austria Klagenfurt
14:00 14:0016.01.16 ND Gorica3 - 1Kranj
16:30 16:3009.10.15 ND Gorica0 - 1Carpi
18:00 18:0004.07.15 Istra 19613 - 0ND Gorica
18:00 18:0027.06.15 ND Triglav 2000 Kranj1 - 1ND Gorica
14:30 14:3031.01.15 ND Gorica2 - 0ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0008.07.14 ND Gorica1 - 3Partizan
16:30 16:3004.07.14 Astra Ploiesti2 - 2ND Gorica
15:00 15:0025.02.14 Udinese1 - 1ND Gorica
14:00 14:0015.02.14 ND Gorica1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
14:00 14:0012.02.14 ND Gorica0 - 2Étoile rouge de Belgrade
14:30 14:3013.10.12 Udinese1 - 0ND Gorica
17:55 17:5525.05.19 Krško3 - 2ND Gorica
16:55 16:5522.05.19 ND Gorica0 - 0Aluminij
20:00 20:0018.05.19 Mura3 - 0ND Gorica
17:00 17:0014.05.19 ND Gorica1 - 2NK Rudar Velenje
16:45 16:4510.05.19 NK Domžale2 - 1ND Gorica
16:15 16:1505.05.19 ND Gorica1 - 3NK Maribor
14:30 14:3002.05.19 ND Triglav 2000 Kranj1 - 1ND Gorica
14:00 14:0028.04.19 ND Gorica4 - 0NK Celje
16:00 16:0019.04.19 NK Olimpija Ljubljana3 - 1ND Gorica
19:00 19:0014.04.19 ND Gorica1 - 2Krško
15:45 15:4511.04.19 Aluminij3 - 1ND Gorica
14:45 14:4507.04.19 ND Gorica0 - 1Mura
20:00 20:0030.03.19 NK Rudar Velenje2 - 2ND Gorica
20:00 20:0017.03.19 ND Gorica2 - 1NK Domžale
17:00 17:0009.03.19 NK Maribor2 - 1ND Gorica
19:30 19:3003.03.19 ND Gorica1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
14:45 14:4523.02.19 NK Celje4 - 3ND Gorica
14:00 14:0008.12.18 ND Gorica1 - 3NK Olimpija Ljubljana
19:15 19:1501.12.18 Krško1 - 0ND Gorica
15:00 15:0025.11.18 ND Gorica0 - 1Aluminij
14:00 14:0010.11.18 Mura1 - 0ND Gorica
15:10 15:1007.11.18 NK Domžale3 - 1ND Gorica
18:00 18:0003.11.18 ND Gorica2 - 2NK Rudar Velenje
16:00 16:0020.10.18 ND Gorica0 - 3NK Maribor
15:30 15:3007.10.18 ND Triglav 2000 Kranj2 - 4ND Gorica
16:00 16:0001.10.18 ND Gorica1 - 1NK Celje
20:15 20:1527.09.18 NK Olimpija Ljubljana2 - 2ND Gorica
18:00 18:0022.09.18 ND Gorica1 - 0Krško
16:00 16:0015.09.18 Aluminij0 - 0ND Gorica
18:05 18:0502.09.18 ND Gorica2 - 2Mura
18:00 18:0029.08.18 NK Rudar Velenje0 - 2ND Gorica
18:15 18:1519.08.18 ND Gorica1 - 0NK Domžale
18:15 18:1512.08.18 NK Maribor5 - 0ND Gorica
20:00 20:0006.08.18 ND Gorica1 - 1ND Triglav 2000 Kranj
18:00 18:0027.07.18 NK Celje2 - 2ND Gorica
20:15 20:1521.07.18 ND Gorica2 - 0NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:0027.05.18 NK Maribor2 - 0ND Gorica
16:00 16:0023.05.18 ND Gorica4 - 1Ankaran Hrvatini
18:00 18:0018.05.18 NK Rudar Velenje0 - 1ND Gorica
18:00 18:0014.05.18 ND Gorica0 - 2ND Triglav 2000 Kranj
18:00 18:0010.05.18 Aluminij1 - 0ND Gorica
13:00 13:0006.05.18 ND Gorica4 - 1NK Domžale
16:00 16:0003.05.18 ND Gorica3 - 0NK Celje
16:50 16:5029.04.18 NK Olimpija Ljubljana0 - 0ND Gorica
19:00 19:0021.04.18 ND Gorica2 - 0Krško
18:00 18:0018.04.18 Krško1 - 0ND Gorica
16:55 16:5515.04.18 ND Gorica0 - 6NK Maribor
15:00 15:0007.04.18 Ankaran Hrvatini0 - 2ND Gorica
16:00 16:0030.03.18 ND Gorica1 - 1NK Rudar Velenje
15:00 15:0018.03.18 ND Triglav 2000 Kranj1 - 1ND Gorica
15:00 15:0015.03.18 ND Gorica1 - 0Aluminij
17:00 17:0010.03.18 NK Domžale3 - 0ND Gorica
16:00 16:0007.03.18 NK Celje2 - 0ND Gorica
16:55 16:5504.03.18 ND Gorica0 - 1NK Olimpija Ljubljana
20:20 20:2002.12.17 NK Maribor2 - 1ND Gorica
15:00 15:0025.11.17 ND Gorica2 - 2Ankaran Hrvatini
15:15 15:1520.11.17 NK Rudar Velenje2 - 0ND Gorica
13:00 13:0004.11.17 ND Gorica0 - 3ND Triglav 2000 Kranj
18:45 18:4529.10.17 Aluminij0 - 3ND Gorica
15:00 15:0021.10.17 ND Gorica1 - 3NK Domžale
15:30 15:3014.10.17 ND Gorica2 - 1NK Celje
16:50 16:5001.10.17 NK Olimpija Ljubljana2 - 1ND Gorica
16:00 16:0023.09.17 ND Gorica2 - 1Krško
18:00 18:0017.09.17 ND Gorica0 - 3NK Maribor
16:00 16:0009.09.17 Ankaran Hrvatini0 - 2ND Gorica
20:20 20:2026.08.17 ND Gorica1 - 0NK Rudar Velenje
16:00 16:0019.08.17 ND Triglav 2000 Kranj1 - 3ND Gorica
18:00 18:0012.08.17 ND Gorica1 - 0Aluminij
20:00 20:0006.08.17 NK Domžale1 - 1ND Gorica
20:00 20:0030.07.17 NK Celje1 - 0ND Gorica
20:20 20:2023.07.17 ND Gorica0 - 2NK Olimpija Ljubljana
18:00 18:0016.07.17 Krško2 - 1ND Gorica
16:55 16:5527.05.17 NK Koper0 - 1ND Gorica
16:55 16:5521.05.17 ND Gorica1 - 0NK Olimpija Ljubljana
17:00 17:0017.05.17 NK Domžale1 - 1ND Gorica
18:00 18:0013.05.17 ND Gorica2 - 1NK Rudar Velenje
20:15 20:1506.05.17 NK Maribor2 - 2ND Gorica
18:00 18:0029.04.17 ND Gorica0 - 0Krško
20:00 20:0021.04.17 Radomlje1 - 2ND Gorica
18:00 18:0015.04.17 ND Gorica1 - 1NK Celje
15:00 15:0009.04.17 Aluminij1 - 2ND Gorica
18:00 18:0001.04.17 ND Gorica0 - 0NK Koper
20:15 20:1529.03.17 NK Olimpija Ljubljana1 - 2ND Gorica
16:00 16:0018.03.17 ND Gorica3 - 1NK Domžale
16:00 16:0011.03.17 NK Rudar Velenje1 - 3ND Gorica
16:00 16:0007.03.17 ND Gorica2 - 4NK Maribor
15:00 15:0026.02.17 Krško1 - 2ND Gorica
14:00 14:0010.12.16 ND Gorica1 - 1Radomlje
14:00 14:0003.12.16 NK Celje1 - 1ND Gorica
16:00 16:0030.11.16 ND Gorica3 - 0Aluminij
18:00 18:0026.11.16 NK Koper0 - 0ND Gorica
20:15 20:1519.11.16 ND Gorica1 - 1NK Olimpija Ljubljana
18:00 18:0005.11.16 NK Domžale5 - 0ND Gorica
18:00 18:0030.10.16 ND Gorica1 - 3NK Rudar Velenje
20:15 20:1522.10.16 NK Maribor1 - 0ND Gorica
20:00 20:0014.10.16 ND Gorica1 - 1Krško
19:00 19:0002.10.16 Radomlje2 - 4ND Gorica
18:15 18:1528.09.16 ND Gorica1 - 1NK Koper
18:15 18:1524.09.16 ND Gorica0 - 1NK Celje
16:00 16:0021.09.16 Aluminij0 - 0ND Gorica
16:55 16:5511.09.16 NK Olimpija Ljubljana1 - 0ND Gorica
20:15 20:1526.08.16 ND Gorica3 - 1NK Domžale
18:15 18:1520.08.16 NK Rudar Velenje1 - 2ND Gorica
17:55 17:5513.08.16 ND Gorica2 - 1NK Maribor
18:15 18:1506.08.16 Krško1 - 0ND Gorica
20:15 20:1530.07.16 ND Gorica2 - 1Radomlje
18:00 18:0022.07.16 NK Celje1 - 0ND Gorica
18:15 18:1517.07.16 ND Gorica2 - 0Aluminij
16:55 16:5521.05.16 NK Maribor2 - 3ND Gorica
16:55 16:5514.05.16 ND Gorica0 - 1NK Koper
18:00 18:0011.05.16 Krško0 - 2ND Gorica
16:55 16:5508.05.16 ND Gorica0 - 2NK Domžale
19:00 19:0029.04.16 Zavrč1 - 1ND Gorica
19:00 19:0023.04.16 ND Gorica1 - 2NK Celje
19:00 19:0016.04.16 ND Gorica1 - 0Krka
19:00 19:0009.04.16 NK Rudar Velenje1 - 0ND Gorica
16:00 16:0006.04.16 ND Gorica1 - 1NK Olimpija Ljubljana
16:55 16:5502.04.16 ND Gorica0 - 2NK Maribor
17:00 17:0018.03.16 NK Koper1 - 1ND Gorica
15:00 15:0012.03.16 ND Gorica1 - 0Krško
16:55 16:5506.03.16 NK Domžale1 - 1ND Gorica
15:00 15:0027.02.16 ND Gorica2 - 2Zavrč
15:00 15:0012.12.15 NK Celje2 - 2ND Gorica
13:00 13:0006.12.15 Krka1 - 0ND Gorica
13:00 13:0002.12.15 ND Gorica1 - 0NK Rudar Velenje
17:30 17:3029.11.15 NK Olimpija Ljubljana0 - 2ND Gorica
17:30 17:3025.11.15 NK Maribor4 - 2ND Gorica
17:45 17:4508.11.15 ND Gorica1 - 2NK Koper
19:00 19:0030.10.15 Krško1 - 0ND Gorica
17:45 17:4525.10.15 ND Gorica0 - 1NK Domžale
19:00 19:0016.10.15 Zavrč1 - 2ND Gorica
16:00 16:0003.10.15 ND Gorica1 - 1NK Celje
16:00 16:0027.09.15 ND Gorica2 - 0Krka
16:00 16:0023.09.15 NK Rudar Velenje1 - 0ND Gorica
17:45 17:4519.09.15 ND Gorica0 - 3NK Olimpija Ljubljana
17:45 17:4512.09.15 ND Gorica1 - 4NK Maribor
20:15 20:1529.08.15 NK Koper1 - 3ND Gorica
17:00 17:0023.08.15 ND Gorica3 - 1Krško
20:15 20:1515.08.15 NK Domžale2 - 3ND Gorica
17:30 17:3011.08.15 ND Gorica3 - 0Zavrč
18:30 18:3007.08.15 NK Celje2 - 3ND Gorica
18:30 18:3002.08.15 Krka1 - 2ND Gorica
18:00 18:0024.07.15 ND Gorica2 - 1NK Rudar Velenje
20:15 20:1518.07.15 NK Olimpija Ljubljana4 - 1ND Gorica
17:00 17:0030.05.15 ND Gorica4 - 0Zavrč
17:00 17:0023.05.15 NK Celje0 - 3ND Gorica
18:00 18:0016.05.15 NK Rudar Velenje1 - 2ND Gorica
17:00 17:0009.05.15 ND Gorica1 - 2NK Olimpija Ljubljana
18:00 18:0006.05.15 Radomlje1 - 0ND Gorica
17:00 17:0002.05.15 ND Gorica1 - 1NK Maribor
20:00 20:0029.04.15 NK Koper2 - 0ND Gorica
17:00 17:0025.04.15 ND Gorica3 - 0Krka
16:00 16:0018.04.15 NK Domžale3 - 1ND Gorica
19:00 19:0010.04.15 Zavrč0 - 0ND Gorica
15:00 15:0004.04.15 ND Gorica2 - 2NK Celje
15:00 15:0021.03.15 ND Gorica3 - 0NK Rudar Velenje
16:00 16:0014.03.15 NK Olimpija Ljubljana3 - 1ND Gorica
15:00 15:0008.03.15 ND Gorica0 - 0Radomlje
15:00 15:0004.03.15 ND Gorica1 - 2NK Koper
16:00 16:0028.02.15 NK Maribor5 - 1ND Gorica
13:00 13:0007.12.14 Krka0 - 2ND Gorica
14:00 14:0029.11.14 ND Gorica1 - 2NK Domžale
14:00 14:0022.11.14 ND Gorica1 - 0Zavrč
16:00 16:0008.11.14 NK Celje2 - 0ND Gorica
17:00 17:0002.11.14 NK Rudar Velenje1 - 0ND Gorica
17:00 17:0025.10.14 ND Gorica0 - 3NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:0019.10.14 Radomlje0 - 3ND Gorica
17:00 17:0015.10.14 ND Gorica0 - 2NK Maribor
17:00 17:0004.10.14 NK Koper1 - 0ND Gorica
15:00 15:0029.09.14 ND Gorica2 - 1Krka
18:00 18:0024.09.14 NK Domžale3 - 0ND Gorica
15:00 15:0021.09.14 Zavrč0 - 0ND Gorica
15:00 15:0013.09.14 ND Gorica1 - 1NK Celje
19:00 19:0031.08.14 ND Gorica1 - 2NK Rudar Velenje
16:00 16:0023.08.14 NK Olimpija Ljubljana0 - 0ND Gorica
19:00 19:0017.08.14 ND Gorica4 - 0Radomlje
19:05 19:0509.08.14 NK Maribor2 - 1ND Gorica
19:00 19:0003.08.14 ND Gorica0 - 1NK Koper
17:00 17:0027.07.14 Krka2 - 1ND Gorica
19:00 19:0020.07.14 ND Gorica0 - 1NK Domžale
16:00 16:0025.05.14 NK Celje0 - 2ND Gorica
16:00 16:0017.05.14 ND Gorica1 - 2NK Maribor
17:00 17:0013.05.14 NK Olimpija Ljubljana0 - 2ND Gorica
19:05 19:0510.05.14 ND Gorica0 - 1NK Koper
19:05 19:0507.05.14 NK Rudar Velenje3 - 2ND Gorica
17:00 17:0003.05.14 ND Gorica4 - 0Zavrč
15:30 15:3026.04.14 NK Domžale1 - 1ND Gorica
16:30 16:3023.04.14 ND Gorica1 - 0Krka
19:00 19:0019.04.14 ND Gorica1 - 1ND Triglav 2000 Kranj
19:00 19:0016.04.14 ND Gorica5 - 0NK Celje
19:05 19:0512.04.14 NK Maribor2 - 0ND Gorica
19:05 19:0505.04.14 ND Gorica0 - 0NK Olimpija Ljubljana
20:05 20:0529.03.14 NK Koper1 - 0ND Gorica
20:05 20:0522.03.14 ND Gorica0 - 0NK Rudar Velenje
18:00 18:0014.03.14 Zavrč1 - 3ND Gorica
15:00 15:0008.03.14 ND Gorica1 - 1NK Domžale
13:00 13:0007.12.13 Krka0 - 1ND Gorica
13:00 13:0001.12.13 ND Triglav 2000 Kranj1 - 5ND Gorica
16:00 16:0026.11.13 NK Celje0 - 1ND Gorica
17:00 17:0010.11.13 ND Gorica1 - 2NK Maribor
17:30 17:3002.11.13 NK Olimpija Ljubljana2 - 2ND Gorica
17:00 17:0026.10.13 ND Gorica3 - 0NK Koper
16:30 16:3019.10.13 NK Rudar Velenje2 - 1ND Gorica
17:00 17:0005.10.13 ND Gorica4 - 0Zavrč
16:30 16:3028.09.13 NK Domžale1 - 1ND Gorica
19:00 19:0025.09.13 ND Gorica1 - 2Krka
19:00 19:0021.09.13 ND Gorica3 - 1ND Triglav 2000 Kranj
19:00 19:0014.09.13 ND Gorica2 - 0NK Celje
17:30 17:3031.08.13 NK Maribor1 - 1ND Gorica
17:30 17:3024.08.13 ND Gorica4 - 1NK Olimpija Ljubljana
16:30 16:3017.08.13 NK Koper2 - 1ND Gorica
19:00 19:0010.08.13 ND Gorica1 - 1NK Rudar Velenje
19:00 19:0002.08.13 Zavrč0 - 2ND Gorica
19:00 19:0027.07.13 ND Gorica1 - 2NK Domžale
17:00 17:0020.07.13 Krka1 - 1ND Gorica
17:00 17:0014.07.13 ND Triglav 2000 Kranj0 - 1ND Gorica
16:30 16:3026.05.13 ND Gorica3 - 2NK Rudar Velenje
16:30 16:3022.05.13 NK Domžale3 - 0ND Gorica
16:00 16:0018.05.13 ND Gorica0 - 0ND Triglav 2000 Kranj
19:00 19:0014.05.13 NK Koper2 - 2ND Gorica
16:00 16:0011.05.13 ND Gorica2 - 0Aluminij
16:30 16:3004.05.13 NK Celje2 - 3ND Gorica
15:30 15:3027.04.13 ND Gorica1 - 1NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:0021.04.13 ND Mura 051 - 1ND Gorica
15:00 15:0017.04.13 ND Triglav 2000 Kranj2 - 0ND Gorica
16:30 16:3013.04.13 NK Maribor2 - 1ND Gorica
16:00 16:0006.04.13 NK Rudar Velenje1 - 0ND Gorica
15:00 15:0030.03.13 ND Gorica0 - 1NK Domžale
15:00 15:0016.03.13 ND Gorica1 - 1NK Koper
15:00 15:0010.03.13 Aluminij1 - 3ND Gorica
14:00 14:0002.03.13 ND Gorica0 - 0NK Celje
15:00 15:0001.12.12 NK Olimpija Ljubljana2 - 2ND Gorica
14:00 14:0024.11.12 ND Gorica2 - 0ND Mura 05
14:00 14:0017.11.12 ND Gorica1 - 6NK Maribor
14:00 14:0011.11.12 ND Gorica0 - 4NK Rudar Velenje
17:00 17:0007.11.12 NK Domžale0 - 1ND Gorica
14:00 14:0003.11.12 ND Gorica2 - 2ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0027.10.12 NK Koper4 - 0ND Gorica
14:00 14:0020.10.12 ND Gorica4 - 1Aluminij
17:30 17:3006.10.12 NK Celje0 - 0ND Gorica
15:00 15:0030.09.12 ND Gorica0 - 1NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:0026.09.12 ND Mura 053 - 1ND Gorica
18:00 18:0023.09.12 NK Maribor4 - 0ND Gorica
18:00 18:0015.09.12 NK Rudar Velenje2 - 2ND Gorica
16:00 16:0001.09.12 ND Gorica1 - 2NK Domžale
16:00 16:0026.08.12 ND Triglav 2000 Kranj2 - 1ND Gorica
17:00 17:0018.08.12 ND Gorica2 - 0NK Koper
16:00 16:0012.08.12 Aluminij2 - 1ND Gorica
17:00 17:0004.08.12 ND Gorica1 - 1NK Celje
19:00 19:0029.07.12 NK Olimpija Ljubljana1 - 3ND Gorica
17:00 17:0022.07.12 ND Gorica3 - 1ND Mura 05
17:00 17:0014.07.12 ND Gorica1 - 3NK Maribor
16:00 16:0020.05.12 ND Triglav 2000 Kranj2 - 0ND Gorica
17:00 17:0017.05.12 ND Gorica4 - 1NK Rudar Velenje
17:00 17:0012.05.12 NK Nafta Lendava1 - 1ND Gorica
16:30 16:3006.05.12 ND Gorica0 - 0NK Domžale
17:00 17:0029.04.12 ND Gorica0 - 1NK Koper
15:00 15:0022.04.12 NK Celje0 - 0ND Gorica
19:00 19:0014.04.12 ND Gorica2 - 3NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:0007.04.12 ND Mura 050 - 1ND Gorica
17:00 17:0004.04.12 ND Gorica0 - 0NK Maribor
15:00 15:0031.03.12 ND Gorica1 - 1ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0024.03.12 NK Rudar Velenje1 - 0ND Gorica
15:00 15:0021.03.12 ND Gorica3 - 1NK Nafta Lendava
13:00 13:0017.03.12 NK Domžale1 - 2ND Gorica
18:00 18:0010.03.12 NK Koper0 - 0ND Gorica
16:00 16:0003.03.12 ND Gorica1 - 1NK Celje
14:00 14:0004.12.11 NK Olimpija Ljubljana1 - 2ND Gorica
17:00 17:0026.11.11 ND Gorica1 - 2ND Mura 05
17:30 17:3023.11.11 NK Maribor2 - 1ND Gorica
13:30 13:3019.11.11 ND Triglav 2000 Kranj0 - 2ND Gorica
18:00 18:0005.11.11 ND Gorica2 - 2NK Rudar Velenje
17:00 17:0029.10.11 NK Nafta Lendava2 - 3ND Gorica
19:05 19:0522.10.11 ND Gorica0 - 3NK Domžale
15:00 15:0015.10.11 ND Gorica4 - 1NK Koper
17:00 17:0002.10.11 NK Celje1 - 2ND Gorica
17:00 17:0028.09.11 ND Gorica2 - 1NK Olimpija Ljubljana
14:00 14:0025.09.11 ND Mura 051 - 0ND Gorica
19:00 19:0021.09.11 ND Gorica1 - 1NK Maribor
19:00 19:0017.09.11 ND Gorica0 - 0ND Triglav 2000 Kranj
18:00 18:0010.09.11 NK Rudar Velenje1 - 0ND Gorica
19:00 19:0028.08.11 ND Gorica2 - 1NK Nafta Lendava
19:00 19:0020.08.11 NK Domžale0 - 3ND Gorica
19:00 19:0013.08.11 NK Koper0 - 4ND Gorica
19:00 19:0006.08.11 ND Gorica2 - 0NK Celje
19:00 19:0031.07.11 NK Olimpija Ljubljana2 - 1ND Gorica
19:00 19:0023.07.11 ND Gorica1 - 1ND Mura 05
19:00 19:0016.07.11 NK Maribor2 - 1ND Gorica
16:00 16:0029.05.11 ND Gorica0 - 0NK Rudar Velenje
17:00 17:0021.05.11 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0ND Gorica
19:15 19:1514.05.11 ND Gorica2 - 1NK Domžale
16:00 16:0011.05.11 NK Primorje Ajdovscina2 - 3ND Gorica
19:00 19:0007.05.11 ND Gorica0 - 0NK Koper
17:00 17:0003.05.11 NK Celje3 - 1ND Gorica
19:00 19:0030.04.11 ND Gorica0 - 6NK Maribor
19:00 19:0022.04.11 NK Olimpija Ljubljana1 - 0ND Gorica
17:00 17:0016.04.11 NK Nafta Lendava1 - 4ND Gorica
17:00 17:0009.04.11 NK Rudar Velenje0 - 1ND Gorica
17:00 17:0005.04.11 ND Gorica1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
19:00 19:0001.04.11 NK Domžale2 - 0ND Gorica
18:00 18:0019.03.11 ND Gorica4 - 1NK Primorje Ajdovscina
18:00 18:0016.03.11 NK Koper2 - 2ND Gorica
18:00 18:0012.03.11 ND Gorica1 - 1NK Celje
18:00 18:0005.03.11 NK Maribor1 - 2ND Gorica
16:00 16:0026.02.11 ND Gorica1 - 3NK Olimpija Ljubljana
17:00 17:0027.11.10 ND Gorica1 - 0NK Nafta Lendava
17:00 17:0020.11.10 ND Gorica1 - 1NK Rudar Velenje
14:00 14:0014.11.10 ND Triglav 2000 Kranj2 - 0ND Gorica
17:00 17:0006.11.10 ND Gorica0 - 3NK Domžale
14:00 14:0031.10.10 NK Primorje Ajdovscina0 - 2ND Gorica
17:00 17:0023.10.10 ND Gorica2 - 2NK Koper
16:00 16:0016.10.10 NK Celje1 - 0ND Gorica
17:00 17:0002.10.10 ND Gorica0 - 2NK Maribor
19:00 19:0025.09.10 NK Olimpija Ljubljana0 - 0ND Gorica
17:00 17:0022.09.10 NK Nafta Lendava3 - 0ND Gorica
17:00 17:0018.09.10 NK Rudar Velenje1 - 2ND Gorica
19:00 19:0011.09.10 ND Gorica2 - 1ND Triglav 2000 Kranj
19:15 19:1528.08.10 NK Domžale1 - 0ND Gorica
19:00 19:0021.08.10 ND Gorica3 - 2NK Primorje Ajdovscina
19:00 19:0014.08.10 NK Koper1 - 0ND Gorica
19:00 19:0007.08.10 ND Gorica3 - 3NK Celje
17:00 17:0001.08.10 NK Maribor3 - 1ND Gorica
19:00 19:0025.07.10 ND Gorica2 - 2NK Olimpija Ljubljana
19:00 19:0018.07.10 ND Gorica1 - 0NK Nafta Lendava
16:00 16:0016.05.10 NK Rudar Velenje2 - 3ND Gorica
16:00 16:0011.05.10 ND Gorica3 - 1NK Nafta Lendava
19:00 19:0005.05.10 ND Gorica6 - 1NK Ljubljana
15:30 15:3030.04.10 NK Drava Ptuj2 - 4ND Gorica
17:00 17:0024.04.10 ND Gorica3 - 0NK Celje
14:30 14:3017.04.10 NK Koper3 - 2ND Gorica
17:00 17:0010.04.10 ND Gorica2 - 3NK Domžale
15:00 15:0003.04.10 NK Olimpija Ljubljana5 - 0ND Gorica
15:00 15:0031.03.10 NK Ljubljana0 - 5ND Gorica
18:00 18:0027.03.10 ND Gorica3 - 3NK Maribor
20:15 20:1520.03.10 ND Gorica2 - 1NK Rudar Velenje
15:00 15:0014.03.10 NK Nafta Lendava0 - 1ND Gorica
16:00 16:0006.03.10 ND Gorica2 - 1NK Drava Ptuj
14:00 14:0027.02.10 NK Celje1 - 4ND Gorica
17:00 17:0009.12.09 ND Gorica1 - 2NK Koper
14:00 14:0005.12.09 ND Gorica1 - 1NK Olimpija Ljubljana
17:00 17:0002.12.09 NK Domžale2 - 3ND Gorica
16:30 16:3028.11.09 NK Maribor3 - 1ND Gorica
17:00 17:0021.11.09 NK Rudar Velenje0 - 3ND Gorica
17:00 17:0007.11.09 ND Gorica3 - 1NK Nafta Lendava
18:00 18:0031.10.09 ND Gorica4 - 3NK Ljubljana
14:30 14:3028.10.09 NK Drava Ptuj1 - 1ND Gorica
17:00 17:0024.10.09 ND Gorica1 - 1NK Celje
14:00 14:0017.10.09 NK Koper1 - 1ND Gorica
17:00 17:0003.10.09 ND Gorica1 - 1NK Domžale
15:00 15:0027.09.09 NK Olimpija Ljubljana1 - 1ND Gorica
17:00 17:0023.09.09 ND Gorica2 - 3NK Maribor
19:00 19:0019.09.09 ND Gorica1 - 3NK Rudar Velenje
15:00 15:0012.09.09 NK Nafta Lendava2 - 1ND Gorica
16:00 16:0029.08.09 NK Ljubljana3 - 1ND Gorica
19:00 19:0022.08.09 ND Gorica1 - 2NK Drava Ptuj
19:00 19:0015.08.09 NK Celje2 - 0ND Gorica
19:00 19:0008.08.09 ND Gorica1 - 2NK Koper
19:00 19:0031.07.09 NK Domžale1 - 4ND Gorica
19:00 19:0026.07.09 ND Gorica1 - 2NK Olimpija Ljubljana
17:00 17:0018.07.09 NK Maribor0 - 1ND Gorica
16:30 16:3023.05.09 NK Primorje Ajdovscina2 - 1ND Gorica
16:30 16:3020.05.09 ND Gorica3 - 0NK Maribor
19:00 19:0016.05.09 NK Celje1 - 2ND Gorica
19:00 19:0009.05.09 ND Gorica2 - 1NK Nafta Lendava
17:00 17:0006.05.09 NK Domžale0 - 2ND Gorica
19:00 19:0002.05.09 ND Gorica3 - 5NK Drava Ptuj
19:15 19:1525.04.09 NK Rudar Velenje1 - 0ND Gorica
17:00 17:0018.04.09 ND Gorica1 - 0NK Koper
15:30 15:3011.04.09 NK Ljubljana1 - 2ND Gorica
19:00 19:0008.04.09 ND Gorica3 - 3NK Primorje Ajdovscina
19:00 19:0004.04.09 NK Maribor0 - 0ND Gorica
18:00 18:0021.03.09 ND Gorica1 - 0NK Celje
15:00 15:0014.03.09 NK Nafta Lendava1 - 4ND Gorica
20:05 20:0507.03.09 ND Gorica2 - 3NK Domžale
15:00 15:0001.03.09 NK Drava Ptuj2 - 2ND Gorica
20:00 20:0020.02.09 ND Gorica0 - 1NK Rudar Velenje
13:30 13:3006.12.08 NK Koper3 - 1ND Gorica
16:00 16:0029.11.08 ND Gorica1 - 1NK Ljubljana
13:30 13:3023.11.08 NK Primorje Ajdovscina1 - 3ND Gorica
18:00 18:0015.11.08 ND Gorica2 - 0NK Maribor
18:00 18:0008.11.08 NK Celje3 - 2ND Gorica
18:00 18:0031.10.08 ND Gorica3 - 1NK Nafta Lendava
17:00 17:0026.10.08 NK Domžale2 - 3ND Gorica
17:00 17:0017.10.08 ND Gorica1 - 0NK Drava Ptuj
17:00 17:0004.10.08 NK Rudar Velenje2 - 1ND Gorica
19:00 19:0027.09.08 ND Gorica2 - 0NK Koper
15:00 15:0024.09.08 NK Ljubljana2 - 0ND Gorica
17:00 17:0020.09.08 ND Gorica2 - 1NK Primorje Ajdovscina
19:00 19:0013.09.08 NK Maribor4 - 3ND Gorica
19:00 19:0029.08.08 ND Gorica2 - 1NK Celje
16:00 16:0024.08.08 NK Nafta Lendava1 - 0ND Gorica
19:00 19:0017.08.08 ND Gorica0 - 2NK Domžale
16:00 16:0010.08.08 NK Drava Ptuj5 - 1ND Gorica
19:00 19:0001.08.08 ND Gorica0 - 2NK Rudar Velenje
17:00 17:0026.07.08 NK Koper1 - 3ND Gorica
19:00 19:0020.07.08 ND Gorica2 - 2NK Ljubljana
15:00 15:0031.05.08 ND Gorica6 - 1Ivančna Gorica
16:30 16:3024.05.08 NK Koper4 - 3ND Gorica
16:00 16:0017.05.08 NK Nafta Lendava1 - 2ND Gorica
19:00 19:0010.05.08 ND Gorica1 - 0NK Drava Ptuj
19:00 19:0007.05.08 NK Celje4 - 2ND Gorica
17:00 17:0004.05.08 ND Gorica2 - 2NK Ljubljana
15:30 15:3027.04.08 NK Primorje Ajdovscina1 - 0ND Gorica
15:00 15:0020.04.08 ND Gorica2 - 1NK Maribor
17:00 17:0012.04.08 NK Domžale1 - 1ND Gorica
15:30 15:3009.04.08 Ivančna Gorica3 - 3ND Gorica
17:00 17:0005.04.08 ND Gorica2 - 4NK Koper
18:00 18:0029.03.08 ND Gorica4 - 1NK Nafta Lendava
15:00 15:0022.03.08 NK Drava Ptuj1 - 3ND Gorica
18:00 18:0015.03.08 ND Gorica0 - 0NK Celje
15:00 15:0008.03.08 NK Ljubljana3 - 0ND Gorica
18:00 18:0001.03.08 ND Gorica1 - 3NK Primorje Ajdovscina
17:00 17:0016.05.20 ND Gorica Brežice
17:00 17:0009.05.20 NK Nafta Lendava ND Gorica
17:00 17:0002.05.20 Radomlje ND Gorica
17:00 17:0026.04.20 ND Gorica Brda Dobrovo
17:00 17:0019.04.20 Krka ND Gorica
16:30 16:3011.04.20 ND Gorica Dekani
16:30 16:3005.04.20 ND Gorica Fužinar
16:00 16:0028.03.20 ND Gorica Rogaška
13:00 13:0022.03.20 Krško ND Gorica
15:00 15:0014.03.20 ND Gorica Bilje
15:00 15:0008.03.20 Dob2 - 0ND Gorica
13:30 13:3023.11.19 ND Gorica2 - 0NŠ Drava
15:00 15:0016.11.19 NK Koper0 - 2ND Gorica
14:00 14:0009.11.19 ND Gorica3 - 0Dravograd
14:00 14:0002.11.19 Beltinci2 - 1ND Gorica
14:00 14:0026.10.19 Brežice0 - 0ND Gorica
18:00 18:0019.10.19 ND Gorica1 - 3NK Nafta Lendava
14:00 14:0012.10.19 ND Gorica2 - 1Radomlje
15:30 15:3006.10.19 Brda Dobrovo0 - 1ND Gorica
16:00 16:0029.09.19 ND Gorica3 - 0Krka
16:00 16:0025.09.19 Dekani0 - 2ND Gorica
16:00 16:0021.09.19 Fužinar0 - 1ND Gorica
16:00 16:0014.09.19 Rogaška1 - 4ND Gorica
16:00 16:0007.09.19 ND Gorica2 - 3Krško
17:00 17:0031.08.19 Bilje2 - 3ND Gorica
17:00 17:0024.08.19 ND Gorica3 - 3Dob
17:00 17:0017.08.19 NŠ Drava1 - 2ND Gorica
16:30 16:3010.08.19 ND Gorica1 - 2NK Koper
17:30 17:3003.08.19 Dravograd1 - 3ND Gorica
17:30 17:3027.07.19 ND Gorica4 - 1Beltinci
17:00 17:0002.06.19 ND Gorica0 - 0Tabor Sežana
17:00 17:0029.05.19 Tabor Sežana2 - 1ND Gorica
17:00 17:0007.06.15 Aluminij1 - 2ND Gorica
17:00 17:0003.06.15 ND Gorica0 - 0Aluminij
15:30 15:3011.09.19 Radomlje3 - 2ND Gorica
16:00 16:0014.08.19 Partizan Pesnica1 - 5ND Gorica
13:00 13:0031.10.18 Mura3 - 2ND Gorica
16:30 16:3024.10.18 ND Gorica0 - 3Mura
15:30 15:3019.09.18 Brda Dobrovo0 - 2ND Gorica
16:00 16:0015.08.18 Plama Podgrad0 - 5ND Gorica
17:15 17:1512.04.18 Aluminij2 - 2ND Gorica
17:15 17:1503.04.18 ND Gorica1 - 2Aluminij
17:15 17:1525.10.17 ND Gorica1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0017.10.17 ND Triglav 2000 Kranj0 - 1ND Gorica
16:00 16:0020.09.17 Šampion Celje0 - 3ND Gorica
17:15 17:1526.10.16 NK Maribor0 - 0ND Gorica
18:00 18:0019.10.16 ND Gorica1 - 1NK Maribor
18:00 18:0015.09.16 NK Nafta Lendava1 - 3ND Gorica
16:00 16:0019.08.15 Mura1 - 0ND Gorica
17:30 17:3029.10.14 NK Koper4 - 1ND Gorica
16:00 16:0022.10.14 ND Gorica3 - 1NK Koper
14:00 14:0008.10.14 Veržej0 - 2ND Gorica
19:30 19:3021.05.14 NK Maribor0 - 2ND Gorica
14:00 14:0002.04.14 ND Gorica2 - 1NK Rudar Velenje
18:00 18:0026.03.14 NK Rudar Velenje0 - 1ND Gorica
18:00 18:0030.10.13 ND Gorica3 - 1Aluminij
14:00 14:0023.10.13 Aluminij0 - 1ND Gorica
15:00 15:0018.09.13 Dravograd0 - 4ND Gorica
15:00 15:0020.08.13 Slatina Radenci0 - 2ND Gorica
14:00 14:0031.10.12 ND Gorica0 - 2Aluminij
14:00 14:0024.10.12 Aluminij1 - 2ND Gorica
15:00 15:0019.09.12 Tolmin1 - 4ND Gorica
16:00 16:0021.08.12 Šalovci1 - 6ND Gorica
17:00 17:0025.10.11 ND Gorica1 - 1NK Rudar Velenje
17:00 17:0018.10.11 NK Rudar Velenje2 - 1ND Gorica
15:30 15:3014.09.11 Tolmin1 - 2ND Gorica
16:00 16:0024.08.11 Hotiza0 - 5ND Gorica
16:00 16:0027.10.10 ND Gorica0 - 0NK Ljubljana
14:00 14:0020.10.10 NK Ljubljana4 - 2ND Gorica
15:00 15:0015.09.10 Aluminij0 - 2ND Gorica
17:00 17:0024.03.10 ND Gorica0 - 1NK Domžale
18:00 18:0017.03.10 NK Domžale1 - 1ND Gorica
13:00 13:0020.10.09 Črenšovci0 - 5ND Gorica
15:30 15:3029.04.09 NK Koper0 - 1ND Gorica
19:00 19:0015.04.09 ND Gorica2 - 4NK Koper
17:00 17:0022.10.08 ND Gorica6 - 0Ivančna Gorica
18:00 18:0017.09.08 ND Gorica2 - 1NK Drava Ptuj

Partagez