Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gorodeya

Calendrier des matchs en direct de Gorodeya

-- : -- -- : --30.11.19 Shakhtyor Gorodeya
-- : -- -- : --23.11.19 Gorodeya Gomel
-- : -- -- : --09.11.19 Slutsksakhar Gorodeya
-- : -- -- : --02.11.19 Gorodeya Neman Grodno
-- : -- -- : --26.10.19 Torpedo-SKA Gorodeya
-- : -- -- : --21.10.19 Gorodeya Zorka-BDU
-- : -- -- : --04.10.19 Gorodeya Minsk
-- : -- -- : --28.09.19 Slaviya Gorodeya
-- : -- -- : --25.09.19 Gorodeya Shakhtyor
-- : -- -- : --20.09.19 Gorodeya Dinamo Brest
-- : -- -- : --14.09.19 BATE Gorodeya
18:45 18:4530.08.19 Gorodeya Dnyapro
15:45 15:4525.08.19 Torpedo Zhodino Gorodeya
18:45 18:4518.08.19 Gorodeya3 - 1Dynamo Minsk
16:00 16:0011.08.19 Vitebsk0 - 2Gorodeya
16:00 16:0020.07.19 Gorodeya1 - 2Isloch
18:45 18:4507.07.19 Gomel0 - 0Gorodeya
18:00 18:0029.06.19 Gorodeya1 - 0Slutsksakhar
19:45 19:4521.06.19 Neman Grodno1 - 3Gorodeya
19:45 19:4514.06.19 Gorodeya0 - 0Torpedo-SKA
14:00 14:0001.06.19 Zorka-BDU0 - 0Gorodeya
15:15 15:1525.05.19 Minsk0 - 3Gorodeya
19:45 19:4517.05.19 Gorodeya1 - 0Slaviya
18:00 18:0011.05.19 Dinamo Brest4 - 0Gorodeya
16:00 16:0006.05.19 Gorodeya1 - 0BATE
19:45 19:4527.04.19 Dnyapro0 - 0Gorodeya
18:00 18:0020.04.19 Gorodeya0 - 3Torpedo Zhodino
19:45 19:4514.04.19 Dynamo Minsk1 - 0Gorodeya
18:45 18:4505.04.19 Gorodeya1 - 1Vitebsk
12:00 12:0030.03.19 Isloch2 - 0Gorodeya
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo Brest Dinamo Brest 42 17 13 3 1 38 10 28
2 BATE BATE 40 16 13 1 2 32 7 25
3 Shakhtyor Shakhtyor 37 16 12 1 3 33 11 22
4 Isloch Isloch 33 19 10 3 6 27 21 6
5 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 31 17 10 1 6 26 20 6
6 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 28 18 8 4 6 24 22 2
7 Gorodeya Gorodeya 26 17 7 5 5 16 15 1
8 Slutsksakhar Slutsksakhar 23 19 6 5 8 17 32 -15
9 Slaviya Slaviya 22 16 6 4 6 19 18 1
10 Neman Grodno Neman Grodno 22 18 6 4 8 20 29 -9
11 Vitebsk Vitebsk 20 17 5 5 7 17 21 -4
12 Minsk Minsk 17 19 3 8 8 23 29 -6
13 Zorka-BDU Zorka-BDU 15 18 3 6 9 24 44 -20
14 Gomel Gomel 14 18 3 5 10 28 33 -5
15 Dnyapro Dnyapro 13 18 3 4 11 15 27 -12
16 Torpedo-SKA Torpedo-SKA 6 17 1 3 13 4 24 -20
16:30 16:3015.07.19 Gorodeya1 - 2Bunyodkor
16:00 16:0008.06.19 Gorodeya1 - 4Torpedo Zhodino
10:30 10:3023.03.19 Belshina1 - 2Gorodeya
13:30 13:3016.03.19 Lida0 - 1Gorodeya
14:00 14:0013.03.19 Torpedo-SKA1 - 3Gorodeya
13:00 13:0005.03.19 Torpedo Zhodino2 - 3Gorodeya
12:00 12:0002.03.19 Vigvam2 - 1Gorodeya
16:00 16:0024.02.19 Gorodeya0 - 1Tobol
14:00 14:0020.02.19 Gorodeya4 - 0Petrocub
-- : -- -- : --16.02.19 FC Arsenal Kiev Gorodeya
14:00 14:0016.02.19 Gorodeya1 - 1Dnipro-1
14:00 14:0013.02.19 FC Vorskla Poltava1 - 1Gorodeya
13:00 13:0009.02.19 Gorodeya3 - 1Neman Grodno
11:15 11:1530.01.19 Gorodeya2 - 0Ruh Brest

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:45 10:4528.02.18 Minsk0 - 2Gorodeya
09:00 09:0003.02.18 Vigvam1 - 4Gorodeya
13:30 13:3001.02.18 Torpedo Zhodino1 - 0Gorodeya
11:00 11:0030.01.18 Neman Grodno3 - 1Gorodeya
13:30 13:3027.01.18 Gorodeya3 - 1Slutsksakhar
13:30 13:3008.10.17 Gorodeya0 - 1Slutsksakhar
15:30 15:3004.09.17 Torpedo Zhodino2 - 2Gorodeya
14:00 14:0018.02.17 Olimpia Grudziądz1 - 0Gorodeya
10:00 10:0028.01.17 Dynamo Minsk1 - 0Gorodeya
14:30 14:3012.03.16 Gorodeya0 - 0Gomel
11:30 11:3005.03.16 Slaviya0 - 1Gorodeya
12:20 12:2006.02.16 Dynamo Minsk1 - 2Gorodeya
13:30 13:3003.02.16 Torpedo Zhodino1 - 0Gorodeya
15:00 15:0030.01.16 Minsk1 - 1Gorodeya
10:00 10:0008.03.14 Dinamo Brest3 - 2Gorodeya
10:00 10:0015.02.14 Dnepr Mogilev2 - 1Gorodeya
12:00 12:0002.12.18 Gorodeya2 - 0Slutsksakhar
12:00 12:0024.11.18 Vitebsk1 - 0Gorodeya
16:00 16:0009.11.18 Gorodeya1 - 0Dinamo Brest
13:00 13:0002.11.18 Minsk0 - 5Gorodeya
15:00 15:0027.10.18 Gorodeya4 - 1Vigvam
16:00 16:0020.10.18 BATE3 - 2Gorodeya
18:00 18:0005.10.18 Gorodeya1 - 1Luch Minsk
17:00 17:0029.09.18 Shakhtyor1 - 0Gorodeya
18:00 18:0024.09.18 Gorodeya0 - 2Neman Grodno
18:00 18:0017.09.18 Gomel2 - 0Gorodeya
16:30 16:3031.08.18 Torpedo Zhodino0 - 1Gorodeya
14:45 14:4525.08.18 Gorodeya2 - 0Isloch
17:00 17:0019.08.18 Dynamo Minsk0 - 2Gorodeya
17:30 17:3021.07.18 Gorodeya0 - 0Torpedo-SKA
14:45 14:4515.07.18 Dnepr Mogilev1 - 2Gorodeya
17:45 17:4508.07.18 Slutsksakhar1 - 0Gorodeya
15:45 15:4501.07.18 Gorodeya1 - 1Vitebsk
19:45 19:4525.06.18 Dinamo Brest5 - 2Gorodeya
18:45 18:4516.06.18 Gorodeya1 - 2Minsk
16:45 16:4511.06.18 Vigvam2 - 0Gorodeya
19:45 19:4502.06.18 Gorodeya2 - 1BATE
18:45 18:4527.05.18 Luch Minsk1 - 1Gorodeya
17:45 17:4522.05.18 Gorodeya0 - 1Shakhtyor
16:15 16:1513.05.18 Neman Grodno1 - 0Gorodeya
18:30 18:3005.05.18 Gorodeya0 - 0Gomel
18:30 18:3029.04.18 Gorodeya1 - 1Torpedo Zhodino
16:00 16:0022.04.18 Isloch0 - 0Gorodeya
17:00 17:0015.04.18 Gorodeya0 - 2Dynamo Minsk
11:00 11:0007.04.18 Torpedo-SKA1 - 0Gorodeya
15:00 15:0001.04.18 Gorodeya1 - 2Dnepr Mogilev
12:00 12:0026.11.17 Gorodeya3 - 3BATE
12:00 12:0018.11.17 Dinamo Brest1 - 1Gorodeya
13:00 13:0005.11.17 Gorodeya1 - 1Minsk
15:00 15:0028.10.17 Gomel0 - 0Gorodeya
18:00 18:0020.10.17 NFK Minsk0 - 3Gorodeya
17:00 17:0013.10.17 Neman Grodno2 - 1Gorodeya
17:00 17:0001.10.17 Torpedo Zhodino3 - 2Gorodeya
16:00 16:0024.09.17 Gorodeya2 - 0Naftan
18:00 18:0016.09.17 Dnepr Mogilev2 - 2Gorodeya
17:00 17:0010.09.17 Gorodeya3 - 2Vitebsk
16:00 16:0027.08.17 Dynamo Minsk4 - 2Gorodeya
17:00 17:0019.08.17 Gorodeya1 - 1Slutsksakhar
17:30 17:3011.08.17 Isloch0 - 4Gorodeya
18:00 18:0005.08.17 Gorodeya0 - 0Slaviya
17:00 17:0030.07.17 Shakhtyor4 - 0Gorodeya
18:30 18:3001.07.17 BATE2 - 0Gorodeya
18:00 18:0025.06.17 Gorodeya1 - 1Dinamo Brest
18:30 18:3020.06.17 Minsk0 - 0Gorodeya
18:00 18:0015.06.17 Gorodeya0 - 0Gomel
17:00 17:0003.06.17 Gorodeya1 - 1NFK Minsk
17:00 17:0026.05.17 Gorodeya1 - 0Neman Grodno
18:00 18:0021.05.17 Gorodeya3 - 2Torpedo Zhodino
17:00 17:0015.05.17 Naftan1 - 0Gorodeya
18:30 18:3011.05.17 Gorodeya2 - 2Dnepr Mogilev
18:00 18:0005.05.17 Vitebsk0 - 0Gorodeya
18:00 18:0030.04.17 Gorodeya1 - 0Dynamo Minsk
17:00 17:0022.04.17 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
17:30 17:3015.04.17 Gorodeya2 - 0Isloch
15:00 15:0008.04.17 Slaviya1 - 0Gorodeya
14:00 14:0001.04.17 Gorodeya0 - 1Shakhtyor
14:00 14:0027.11.16 BATE5 - 0Gorodeya
12:00 12:0019.11.16 Gorodeya3 - 3Torpedo Zhodino
12:00 12:0007.11.16 Slaviya3 - 3Gorodeya
14:00 14:0030.10.16 Gorodeya0 - 0Isloch
17:00 17:0022.10.16 Neman Grodno3 - 0Gorodeya
16:00 16:0016.10.16 Gorodeya1 - 1Belshina
13:00 13:0002.10.16 Minsk3 - 1Gorodeya
18:00 18:0026.09.16 Gorodeya1 - 1Dinamo Brest
16:00 16:0017.09.16 Vitebsk1 - 1Gorodeya
17:30 17:3010.09.16 Gorodeya1 - 1NFK Minsk
15:00 15:0027.08.16 Gorodeya2 - 0Granit
16:00 16:0020.08.16 Gorodeya3 - 0Naftan
17:00 17:0014.08.16 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
17:00 17:0008.08.16 Gorodeya0 - 0Dynamo Minsk
17:30 17:3031.07.16 Shakhtyor2 - 2Gorodeya
18:00 18:0002.07.16 Gorodeya1 - 1BATE
18:00 18:0026.06.16 Torpedo Zhodino1 - 3Gorodeya
17:30 17:3020.06.16 Gorodeya4 - 2Slaviya
17:30 17:3016.06.16 Isloch2 - 0Gorodeya
17:00 17:0009.06.16 Gorodeya2 - 1Neman Grodno
17:30 17:3003.06.16 Belshina0 - 2Gorodeya
17:30 17:3023.05.16 Gorodeya1 - 2Minsk
18:30 18:3016.05.16 Dinamo Brest1 - 1Gorodeya
17:00 17:0012.05.16 Gorodeya0 - 2Vitebsk
17:00 17:0007.05.16 NFK Minsk0 - 1Gorodeya
16:00 16:0030.04.16 Granit0 - 0Gorodeya
14:00 14:0024.04.16 Naftan0 - 0Gorodeya
14:00 14:0017.04.16 Gorodeya2 - 0Slutsksakhar
14:00 14:0010.04.16 Dynamo Minsk2 - 0Gorodeya
16:00 16:0002.04.16 Gorodeya0 - 1Shakhtyor
12:00 12:0015.11.15 Smorgon1 - 3Gorodeya
12:00 12:0008.11.15 Gorodeya2 - 0Vedrich-97
12:00 12:0001.11.15 Lida0 - 4Gorodeya
12:00 12:0025.10.15 Gorodeya1 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 14:0018.10.15 Orsha0 - 4Gorodeya
14:00 14:0010.10.15 Gorodeya1 - 0Byaroza 2010
13:00 13:0004.10.15 Isloch1 - 1Gorodeya
14:00 14:0027.09.15 Gorodeya3 - 0Kommunalnik
16:00 16:0020.09.15 Kobrin0 - 1Gorodeya
15:00 15:0013.09.15 Gorodeya2 - 0Vigvam
16:00 16:0006.09.15 Gorodeya2 - 2Dnepr Mogilev
15:00 15:0030.08.15 Baranovichi0 - 3Gorodeya
16:00 16:0023.08.15 Gorodeya1 - 0Zorka-BDU
17:30 17:3016.08.15 Gomelzheldortrans2 - 3Gorodeya
16:00 16:0009.08.15 Gorodeya6 - 1NFK Minsk
16:00 16:0026.07.15 Gorodeya6 - 1Smorgon
17:30 17:3022.07.15 Vedrich-970 - 1Gorodeya
16:00 16:0012.07.15 Gorodeya1 - 2Lida
17:00 17:0005.07.15 Khimik Svetlogorsk1 - 2Gorodeya
16:00 16:0028.06.15 Gorodeya4 - 0Orsha
16:00 16:0021.06.15 Byaroza 20101 - 2Gorodeya
17:00 17:0013.06.15 Gorodeya4 - 0Isloch
16:00 16:0006.06.15 Kommunalnik1 - 2Gorodeya
16:00 16:0031.05.15 Gorodeya4 - 1Kobrin
11:00 11:0024.05.15 Vigvam3 - 3Gorodeya
17:00 17:0017.05.15 Dnepr Mogilev1 - 0Gorodeya
14:00 14:0010.05.15 Gorodeya2 - 3Baranovichi
11:00 11:0003.05.15 Zorka-BDU2 - 1Gorodeya
14:00 14:0026.04.15 Gorodeya1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0019.04.15 NFK Minsk0 - 3Gorodeya
12:00 12:0022.11.14 Gorodeya3 - 2Vigvam
12:00 12:0015.11.14 Isloch1 - 1Gorodeya
12:00 12:0008.11.14 Gorodeya1 - 0Minsk II
11:00 11:0001.11.14 Khimik Svetlogorsk0 - 0Gorodeya
13:00 13:0025.10.14 Gorodeya1 - 2Byaroza 2010
13:00 13:0018.10.14 Smorgon1 - 1Gorodeya
13:00 13:0011.10.14 Gorodeya0 - 2Granit
13:00 13:0004.10.14 Kommunalnik1 - 0Gorodeya
13:30 13:3028.09.14 Zorka-BDU1 - 0Gorodeya
14:00 14:0020.09.14 Volna0 - 4Gorodeya
14:00 14:0013.09.14 Gorodeya1 - 1Lida
14:00 14:0006.09.14 Slaviya2 - 2Gorodeya
13:00 13:0030.08.14 Vitebsk0 - 0Gorodeya
15:30 15:3017.08.14 Gorodeya1 - 1Vedrich-97
16:00 16:0009.08.14 Gomelzheldortrans0 - 0Gorodeya
16:00 16:0019.07.14 Vigvam0 - 2Gorodeya
16:00 16:0012.07.14 Gorodeya2 - 2Isloch
14:00 14:0005.07.14 Minsk II1 - 5Gorodeya
16:00 16:0028.06.14 Gorodeya3 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0021.06.14 Byaroza 20100 - 1Gorodeya
15:00 15:0015.06.14 Gorodeya1 - 0Smorgon
16:30 16:3007.06.14 Granit2 - 0Gorodeya
14:00 14:0031.05.14 Gorodeya1 - 1Kommunalnik
14:00 14:0024.05.14 Zorka-BDU0 - 2Gorodeya
15:00 15:0017.05.14 Gorodeya6 - 0Volna
15:00 15:0011.05.14 Lida2 - 1Gorodeya
15:30 15:3007.05.14 Gorodeya0 - 1Slaviya
14:00 14:0004.05.14 Gorodeya1 - 0Vitebsk
14:00 14:0026.04.14 Vedrich-972 - 2Gorodeya
13:00 13:0019.04.14 Gorodeya0 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0023.11.13 Gorodeya0 - 2Lida
11:00 11:0016.11.13 Granit1 - 1Gorodeya
12:00 12:0009.11.13 Gorodeya1 - 0Isloch
10:00 10:0002.11.13 Polotsk0 - 8Gorodeya
13:00 13:0026.10.13 Gorodeya4 - 0Volna
13:00 13:0019.10.13 Slutsksakhar1 - 0Gorodeya
13:00 13:0012.10.13 Gorodeya1 - 1Vedrich-97
14:00 14:0005.10.13 Khimik Svetlogorsk0 - 0Gorodeya
14:00 14:0028.09.13 Gorodeya3 - 1Vitebsk
14:00 14:0021.09.13 Vigvam4 - 0Gorodeya
10:00 10:0015.09.13 SKVICH0 - 5Gorodeya
15:00 15:0011.09.13 Kommunalnik2 - 2Gorodeya
14:00 14:0007.09.13 Minsk II1 - 2Gorodeya
15:00 15:0031.08.13 Gorodeya3 - 1Byaroza 2010
16:00 16:0017.08.13 Smorgon2 - 1Gorodeya
16:00 16:0003.08.13 Lida0 - 2Gorodeya
16:00 16:0020.07.13 Gorodeya2 - 2Granit
16:00 16:0013.07.13 Isloch1 - 0Gorodeya
16:00 16:0006.07.13 Gorodeya2 - 1Polotsk
17:00 17:0029.06.13 Volna1 - 3Gorodeya
15:00 15:0022.06.13 Gorodeya1 - 1Slutsksakhar
16:00 16:0016.06.13 Vedrich-971 - 2Gorodeya
16:00 16:0008.06.13 Gorodeya5 - 3Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0001.06.13 Vitebsk1 - 0Gorodeya
16:00 16:0024.05.13 Gorodeya6 - 1Vigvam
15:00 15:0018.05.13 Gorodeya3 - 2SKVICH
15:00 15:0011.05.13 Gorodeya6 - 2Kommunalnik
14:00 14:0004.05.13 Gorodeya2 - 0Minsk II
12:00 12:0027.04.13 Byaroza 20100 - 2Gorodeya
14:00 14:0020.04.13 Gorodeya1 - 0Smorgon
11:00 11:0017.11.12 Vedrich-970 - 1Gorodeya
11:00 11:0010.11.12 Gorodeya3 - 2Dnepr Mogilev
13:00 13:0003.11.12 Granit0 - 0Gorodeya
13:00 13:0027.10.12 Gorodeya3 - 1Slutsksakhar
13:00 13:0020.10.12 Volna1 - 0Gorodeya
13:00 13:0014.10.12 Gorodeya2 - 0Lida
13:00 13:0006.10.12 Vitebsk6 - 3Gorodeya
13:00 13:0030.09.12 Gorodeya2 - 0DSK Gomel
13:00 13:0022.09.12 Rudensk0 - 5Gorodeya
14:00 14:0008.09.12 Gorodeya2 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 14:0001.09.12 Polotsk0 - 2Gorodeya
15:00 15:0025.08.12 Gorodeya1 - 0Smorgon
10:00 10:0018.08.12 SKVICH1 - 1Gorodeya
16:00 16:0011.08.12 Gorodeya2 - 1Byaroza 2010
16:00 16:0028.07.12 Gorodeya0 - 0Vedrich-97
16:00 16:0014.07.12 Dnepr Mogilev3 - 1Gorodeya
15:00 15:0008.07.12 Gorodeya1 - 1Granit
16:00 16:0004.07.12 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
15:00 15:0030.06.12 Gorodeya4 - 0Volna
16:00 16:0023.06.12 Lida1 - 2Gorodeya
15:00 15:0017.06.12 Gorodeya2 - 0Vitebsk
14:00 14:0009.06.12 DSK Gomel0 - 4Gorodeya
15:00 15:0002.06.12 Gorodeya3 - 0Rudensk
16:00 16:0019.05.12 Khimik Svetlogorsk0 - 0Gorodeya
15:00 15:0012.05.12 Gorodeya1 - 0Polotsk
15:00 15:0005.05.12 Smorgon0 - 1Gorodeya
14:00 14:0028.04.12 Gorodeya1 - 0SKVICH
14:00 14:0021.04.12 Byaroza 20102 - 1Gorodeya
12:00 12:0019.11.11 Gorodeya2 - 1Baranovichi
13:00 13:0012.11.11 Rudensk1 - 1Gorodeya
13:00 13:0005.11.11 Gorodeya0 - 1Slaviya
12:00 12:0029.10.11 Polotsk1 - 1Gorodeya
12:00 12:0022.10.11 Gorodeya1 - 1SKVICH
13:30 13:3015.10.11 Klechesk2 - 0Gorodeya
12:00 12:0008.10.11 Gorodeya4 - 2Volna
13:00 13:0001.10.11 Khimik Svetlogorsk0 - 1Gorodeya
14:00 14:0024.09.11 Gorodeya2 - 0Granit
14:00 14:0017.09.11 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
14:00 14:0010.09.11 Gorodeya2 - 3Vedrich-97
10:00 10:0003.09.11 BelCard0 - 1Gorodeya
15:00 15:0028.08.11 DSK Gomel1 - 2Gorodeya
14:00 14:0020.08.11 Gorodeya0 - 3Partizan Minsk
16:00 16:0013.08.11 Smorgon0 - 0Gorodeya
16:00 16:0030.07.11 Baranovichi0 - 5Gorodeya
16:00 16:0026.07.11 Gorodeya2 - 0Rudensk
16:00 16:0016.07.11 Slaviya1 - 1Gorodeya
14:00 14:0009.07.11 Gorodeya3 - 0Polotsk
12:00 12:0002.07.11 SKVICH2 - 3Gorodeya
14:00 14:0026.06.11 Gorodeya3 - 0Klechesk
17:00 17:0019.06.11 Volna0 - 3Gorodeya
16:00 16:0012.06.11 Gorodeya2 - 1Khimik Svetlogorsk
16:30 16:3004.06.11 Granit3 - 2Gorodeya
15:00 15:0027.05.11 Gorodeya0 - 1Slutsksakhar
15:00 15:0021.05.11 Vedrich-971 - 2Gorodeya
15:00 15:0014.05.11 Gorodeya4 - 1BelCard
11:30 11:3007.05.11 Gorodeya1 - 1DSK Gomel
16:00 16:0030.04.11 Partizan Minsk3 - 0Gorodeya
13:00 13:0023.04.11 Gorodeya2 - 0Smorgon
13:00 13:0013.11.10 Gorodeya4 - 2Gomel II
01:00 01:0007.11.10 Zabudova-Molodechno3 - 6Gorodeya
23:00 23:0029.10.10 Gorodeya0 - 1Slutsksakhar
23:00 23:0023.10.10 Neman Mosty1 - 5Gorodeya
23:00 23:0016.10.10 Gorodeya6 - 0Livadyya
01:00 01:0010.10.10 Zhlobin5 - 2Gorodeya
01:00 01:0003.10.10 Gorodeya2 - 1Klechesk
23:00 23:0025.09.10 Byaroza 20101 - 0Gorodeya
14:00 14:0018.09.10 Vigvam1 - 5Gorodeya
01:00 01:0012.09.10 Gorodeya1 - 1Beltransgaz
01:00 01:0008.09.10 Orsha0 - 1Gorodeya
01:00 01:0004.09.10 Gorodeya9 - 1Spartak
01:00 01:0029.08.10 DSK Gomel II0 - 2Gorodeya
01:00 01:0022.08.10 Gorodeya5 - 0Osipovichy
01:00 01:0015.08.10 Vertykal1 - 8Gorodeya
01:00 01:0011.08.10 Gorodeya2 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0007.08.10 Gomelzheldortrans1 - 5Gorodeya
01:00 01:0028.07.10 Gomel II0 - 3Gorodeya
16:00 16:0024.07.10 Gorodeya3 - 1Zabudova-Molodechno
01:00 01:0021.07.10 Slutsksakhar1 - 1Gorodeya
01:00 01:0011.07.10 Gorodeya4 - 1Neman Mosty
01:00 01:0003.07.10 Livadyya0 - 5Gorodeya
01:00 01:0027.06.10 Gorodeya5 - 0Zhlobin
01:00 01:0019.06.10 Klechesk1 - 0Gorodeya
01:00 01:0013.06.10 Gorodeya4 - 0Byaroza 2010
01:00 01:0006.06.10 Gorodeya2 - 1Vigvam
01:00 01:0002.06.10 Beltransgaz2 - 4Gorodeya
01:00 01:0029.05.10 Gorodeya1 - 0Orsha
15:00 15:0023.05.10 Spartak1 - 3Gorodeya
15:00 15:0019.05.10 Gorodeya7 - 0DSK Gomel II
16:00 16:0015.05.10 Osipovichy0 - 2Gorodeya
01:00 01:0009.05.10 Gorodeya2 - 0Vertykal
01:00 01:0001.05.10 Zorka-BDU1 - 1Gorodeya
13:00 13:0025.04.10 Gorodeya2 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0017.11.18 BATE*0 - 0Gorodeya
16:00 16:0028.07.18 Kommunalnik1 - 2Gorodeya
16:30 16:3022.07.17 Isloch2 - 1Gorodeya
17:30 17:3008.07.17 Granit0 - 2Gorodeya
17:00 17:0021.09.16 Gorodeya0 - 0Dynamo Minsk*
16:00 16:0008.07.16 Zorka-BDU0 - 0Gorodeya*
18:00 18:0001.08.15 Minsk2 - 0Gorodeya
16:30 16:3018.07.15 Gorodeya0 - 0Minsk
18:00 18:0010.06.15 Zhdanovichi1 - 6Gorodeya
16:30 16:3024.09.14 Shakhtyor1 - 0Gorodeya
13:00 13:0026.07.14 Gorodeya*0 - 0Torpedo Zhodino
17:00 17:0011.06.14 Zabudova-Molodechno0 - 2Gorodeya
12:00 12:0022.03.14 Minsk3 - 1Gorodeya
15:00 15:0024.08.13 Gorodeya3 - 1Granit
16:00 16:0027.07.13 Vitebsk2 - 3Gorodeya
13:00 13:0011.10.12 Gorodeya0 - 2Minsk
15:30 15:3021.07.12 Khimik Svetlogorsk0 - 2Gorodeya
16:00 16:0022.07.11 Gorodeya0 - 7BATE
16:00 16:0015.06.11 Kommunalnik0 - 3Gorodeya
13:30 13:3022.09.10 Naftan4 - 2Gorodeya
13:00 13:0017.07.10 Gorodeya3 - 0Granit
15:00 15:0023.06.10 Zorka-BDU0 - 3Gorodeya
15:00 15:0008.08.09 Gorodeya1 - 2Dnepr Mogilev
01:00 01:0012.07.09 Livadyya2 - 5Gorodeya
01:00 01:0030.07.08 Gorodeya1 - 2BelCard

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gorodeya

Calendrier football et scores en direct de Gorodeya. Les résultats et les prochains matchs de FK Gorodeya (Gorodeya) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gorodeya (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.