Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grafičar

Calendrier des matchs en direct de Grafičar

-- : -- -- : --10.04.22 Grafičar IMT Novi Beograd
-- : -- -- : --02.04.22 Timok Zaječar Grafičar
-- : -- -- : --27.03.22 Grafičar Zlatibor Čajetina
-- : -- -- : --23.03.22 Bačka Palanka Grafičar
-- : -- -- : --19.03.22 Radnički Sr. Mitrovica Grafičar
-- : -- -- : --12.03.22 Grafičar Mačva Šabac
-- : -- -- : --06.03.22 Žarkovo Grafičar
-- : -- -- : --02.03.22 Grafičar Inđija
-- : -- -- : --26.02.22 Javor Ivanjica Grafičar
-- : -- -- : --05.12.21 Grafičar Rad Beograd
-- : -- -- : --27.11.21 Loznica Grafičar
-- : -- -- : --20.11.21 Grafičar Kabel Novi Sad
-- : -- -- : --14.11.21 Železničar Pančevo Grafičar
-- : -- -- : --10.11.21 Grafičar Budućnost Dobanovci
-- : -- -- : --06.11.21 Mladost Novi Sad Grafičar
-- : -- -- : --31.10.21 IMT Novi Beograd Grafičar
14:00 14:0027.10.21 Grafičar Radnički Sr. Mitrovica
14:00 14:00Aujourd'hui Grafičar Timok Zaječar
15:00 15:0017.10.21 Zlatibor Čajetina2 - 0Grafičar
15:00 15:0013.10.21 Grafičar4 - 0Bačka Palanka
19:00 19:0002.10.21 Mačva Šabac2 - 1Grafičar
15:00 15:0026.09.21 Grafičar3 - 0Žarkovo
16:00 16:0022.09.21 Inđija5 - 3Grafičar
16:00 16:0017.09.21 Grafičar1 - 2Javor Ivanjica
16:30 16:3012.09.21 Rad Beograd2 - 1Grafičar
-- : -- -- : --04.09.21 Grafičar Loznica
17:00 17:0029.08.21 Kabel Novi Sad1 - 4Grafičar
17:30 17:3020.08.21 Grafičar0 - 3Železničar Pančevo
17:30 17:3014.08.21 Budućnost Dobanovci3 - 2Grafičar
17:30 17:3008.08.21 Grafičar0 - 0Mladost Novi Sad
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Inđija Inđija 32 13 10 2 1 28 10 18
2 Mladost Novi Sad Mladost Novi Sad 27 13 8 3 2 15 8 7
3 Mačva Šabac Mačva Šabac 27 13 8 3 2 17 11 6
4 Žarkovo Žarkovo 25 13 8 1 4 20 11 9
5 Javor Ivanjica Javor Ivanjica 22 13 6 4 3 16 8 8
6 Železničar Pančevo Železničar Pančevo 20 13 6 2 5 20 16 4
7 Rad Beograd Rad Beograd 16 13 4 4 5 13 17 -4
8 Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica 15 12 4 3 5 18 16 2
9 Loznica Loznica 15 12 4 3 5 13 13 0
10 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 15 13 4 3 6 11 13 -2
11 Budućnost Dobanovci Budućnost Dobanovci 15 13 4 3 6 14 23 -9
12 Bačka Palanka Bačka Palanka 13 13 3 4 6 5 13 -8
13 Zlatibor Čajetina Zlatibor Čajetina 12 13 2 6 5 8 14 -6
14 Timok Zaječar Timok Zaječar 11 13 3 2 8 16 20 -4
15 Grafičar Grafičar 10 11 3 1 7 19 20 -1
16 Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad 7 13 1 4 8 6 26 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0019.05.21 Grafičar2 - 0Radnički Sr. Mitrovica
17:00 17:0015.05.21 Sloga Kraljevo1 - 3Grafičar
17:00 17:0010.05.21 Grafičar1 - 1Dubočica
17:00 17:0005.05.21 Železničar Pančevo1 - 1Grafičar
16:00 16:0001.05.21 Grafičar2 - 0Jagodina
16:00 16:0024.04.21 Budućnost Dobanovci1 - 1Grafičar
16:00 16:0018.04.21 Grafičar4 - 1Trayal Kruševac
19:00 19:0012.04.21 Kolubara1 - 0Grafičar
16:00 16:0008.04.21 Grafičar1 - 2Loznica
16:00 16:0003.04.21 Zemun1 - 2Grafičar
16:00 16:0029.03.21 Grafičar1 - 1Borac Čačak
15:00 15:0024.03.21 Žarkovo2 - 1Grafičar
15:00 15:0019.03.21 Grafičar0 - 2Radnički Kragujevac
15:00 15:0014.03.21 Kabel Novi Sad1 - 1Grafičar
14:00 14:0008.03.21 Grafičar0 - 0Radnički Pirot
13:00 13:0001.03.21 IMT Novi Beograd1 - 0Grafičar
13:00 13:0021.02.21 Dinamo Vranje0 - 0Grafičar
13:00 13:0029.11.20 Radnički Sr. Mitrovica3 - 1Grafičar
13:00 13:0021.11.20 Grafičar5 - 1Sloga Kraljevo
13:00 13:0014.11.20 Dubočica0 - 0Grafičar
13:00 13:0007.11.20 Grafičar3 - 0Železničar Pančevo
13:30 13:3001.11.20 Jagodina0 - 0Grafičar
13:30 13:3026.10.20 Grafičar2 - 1Budućnost Dobanovci
15:00 15:0018.10.20 Trayal Kruševac4 - 1Grafičar
15:00 15:0012.10.20 Grafičar0 - 0Kolubara
15:00 15:0004.10.20 Loznica1 - 2Grafičar
16:00 16:0027.09.20 Grafičar1 - 0Zemun
19:00 19:0023.09.20 Borac Čačak0 - 1Grafičar
16:00 16:0018.09.20 Grafičar1 - 1Žarkovo
16:30 16:3012.09.20 Radnički Kragujevac3 - 1Grafičar
16:30 16:3005.09.20 Grafičar1 - 2Kabel Novi Sad
17:00 17:0030.08.20 Radnički Pirot0 - 3Grafičar
17:00 17:0022.08.20 Grafičar2 - 2IMT Novi Beograd
17:00 17:0015.08.20 Grafičar2 - 0Dinamo Vranje
17:30 17:3020.06.20 Sinđelić Beograd0 - 5Grafičar
17:30 17:3013.06.20 Grafičar2 - 1Metalac GM
17:30 17:3008.06.20 Radnički Kragujevac3 - 2Grafičar
17:30 17:3030.05.20 Grafičar0 - 0Bačka Palanka
15:00 15:0015.03.20 Dinamo Vranje1 - 4Grafičar
14:00 14:0006.03.20 Grafičar0 - 1Kabel Novi Sad
14:00 14:0029.02.20 Radnički Pirot0 - 3Grafičar
13:00 13:0004.12.19 Grafičar1 - 0Zemun
16:00 16:0030.11.19 Novi Pazar1 - 0Grafičar
13:00 13:0024.11.19 Grafičar3 - 1Smederevo 1924
13:00 13:0018.11.19 Grafičar2 - 0Budućnost Dobanovci
16:00 16:0013.11.19 Kolubara3 - 1Grafičar
13:30 13:3009.11.19 Grafičar3 - 1Trayal Kruševac
13:30 13:3004.11.19 Žarkovo0 - 3Grafičar
13:30 13:3028.10.19 Grafičar0 - 2Zlatibor Čajetina
18:00 18:0023.10.19 Grafičar0 - 2Radnički Kragujevac
15:00 15:0019.10.19 Grafičar1 - 0Sinđelić Beograd
16:00 16:0013.10.19 Metalac GM0 - 0Grafičar
18:00 18:0004.10.19 Bačka Palanka2 - 2Grafičar
16:00 16:0029.09.19 Grafičar4 - 2Dinamo Vranje
14:00 14:0022.09.19 Kabel Novi Sad1 - 1Grafičar
16:30 16:3015.09.19 Grafičar3 - 1Radnički Pirot
16:30 16:3008.09.19 Zemun1 - 0Grafičar
16:30 16:3004.09.19 Grafičar1 - 0Novi Pazar
17:00 17:0031.08.19 Smederevo 19241 - 2Grafičar
17:00 17:0026.08.19 Budućnost Dobanovci2 - 2Grafičar
17:00 17:0018.08.19 Grafičar3 - 0Kolubara
20:00 20:0014.08.19 Trayal Kruševac1 - 0Grafičar
17:30 17:3010.08.19 Grafičar1 - 0Žarkovo
17:30 17:3003.08.19 Zlatibor Čajetina0 - 0Grafičar
17:00 17:0008.06.19 Grafičar3 - 2Lokomotiva Beograd
17:00 17:0001.06.19 Polet Dorćol1 - 1Grafičar
17:00 17:0025.05.19 Grafičar3 - 1Zvezdara
16:30 16:3019.05.19 Crvena Zvezda MML1 - 2Grafičar
11:00 11:0011.05.19 Grafičar5 - 0Brodarac
16:30 16:3005.05.19 Kolubara0 - 4Grafičar
11:00 11:0027.04.19 Grafičar4 - 0BSK Borča
16:00 16:0020.04.19 Radnički Obrenovac1 - 2Grafičar
16:00 16:0014.04.19 Radnički Novi Beograd1 - 2Grafičar
16:00 16:0010.04.19 Grafičar1 - 0IMT Novi Beograd
16:00 16:0007.04.19 Jedinstvo Surčin0 - 1Grafičar
11:00 11:0030.03.19 Grafičar2 - 2OFK Beograd
10:00 10:0023.03.19 BASK0 - 2Grafičar
11:00 11:0016.03.19 Grafičar3 - 0Stepojevac Vaga
11:00 11:0010.03.19 Prva Iskra1 - 2Grafičar
13:00 13:0024.11.18 Lokomotiva Beograd0 - 1Grafičar
10:00 10:0018.11.18 Grafičar6 - 1Polet Dorćol
13:00 13:0011.11.18 Zvezdara1 - 0Grafičar
10:00 10:0004.11.18 Grafičar4 - 0Crvena Zvezda MML
14:30 14:3028.10.18 Brodarac0 - 0Grafičar
14:30 14:3024.10.18 BSK Borča2 - 5Grafičar
10:00 10:0021.10.18 Grafičar1 - 1Kolubara
10:00 10:0006.10.18 Grafičar6 - 2Radnički Obrenovac
10:00 10:0029.09.18 Grafičar1 - 1Radnički Novi Beograd
15:30 15:3022.09.18 IMT Novi Beograd1 - 2Grafičar
10:00 10:0015.09.18 Grafičar5 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0008.09.18 OFK Beograd1 - 2Grafičar
10:00 10:0001.09.18 Grafičar7 - 0BASK
16:30 16:3026.08.18 Stepojevac Vaga2 - 2Grafičar
10:00 10:0019.08.18 Grafičar1 - 0Prva Iskra
17:00 17:0002.06.18 Grafičar3 - 0BSK Batajnica
17:00 17:0026.05.18 Stepojevac Vaga0 - 5Grafičar
11:00 11:0020.05.18 Grafičar1 - 2Žarkovo
16:30 16:3016.05.18 BSK Borča1 - 3Grafičar
11:00 11:0013.05.18 Grafičar2 - 0BASK
16:30 16:3005.05.18 Prva Iskra0 - 2Grafičar
11:00 11:0029.04.18 Grafičar2 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0021.04.18 Lokomotiva Beograd1 - 1Grafičar
16:00 16:0014.04.18 Sopot0 - 1Grafičar
16:00 16:0011.04.18 Grafičar3 - 1Kolubara
11:00 11:0007.04.18 Polet Dorćol1 - 0Grafičar
11:00 11:0001.04.18 Grafičar2 - 2OFK Beograd
16:00 16:0028.03.18 Radnički Obrenovac1 - 1Grafičar
11:00 11:0018.03.18 Grafičar2 - 1IMT Novi Beograd
13:00 13:0010.03.18 Radnički Novi Beograd0 - 3Grafičar
13:00 13:0026.11.17 BSK Batajnica1 - 1Grafičar
11:00 11:0019.11.17 Grafičar3 - 1Stepojevac Vaga
11:00 11:0012.11.17 Žarkovo2 - 0Grafičar
11:00 11:0005.11.17 Grafičar0 - 2BSK Borča
10:00 10:0028.10.17 BASK0 - 0Grafičar
11:00 11:0022.10.17 Grafičar5 - 0Prva Iskra
14:30 14:3015.10.17 Jedinstvo Surčin0 - 1Grafičar
11:00 11:0008.10.17 Grafičar4 - 3Lokomotiva Beograd
11:00 11:0001.10.17 Grafičar4 - 1Sopot
15:30 15:3023.09.17 Kolubara2 - 0Grafičar
11:00 11:0017.09.17 Grafičar2 - 0Polet Dorćol
16:00 16:0009.09.17 OFK Beograd2 - 2Grafičar
11:00 11:0003.09.17 Grafičar2 - 2Radnički Obrenovac
16:30 16:3030.08.17 IMT Novi Beograd3 - 3Grafičar
11:00 11:0027.08.17 Grafičar1 - 0Radnički Novi Beograd
17:00 17:0004.06.17 Sopot1 - 2Grafičar
17:00 17:0028.05.17 Grafičar1 - 1BSK Batajnica
11:00 11:0021.05.17 Grafičar3 - 0IMT Novi Beograd
16:30 16:3017.05.17 Radnički Obrenovac3 - 1Grafičar
11:00 11:0014.05.17 Grafičar2 - 1Stepojevac Vaga
16:30 16:3006.05.17 Radnički Novi Beograd2 - 1Grafičar
11:00 11:0030.04.17 Grafičar2 - 2Dorćol
11:00 11:0023.04.17 Prva Iskra0 - 1Grafičar
11:00 11:0016.04.17 Grafičar2 - 1Crvena Zvezda MML
14:30 14:3013.04.17 IM Rakovica0 - 3Grafičar
11:00 11:0009.04.17 Grafičar2 - 1Brodarac
11:00 11:0001.04.17 Polet Dorćol1 - 1Grafičar
11:00 11:0026.03.17 Grafičar3 - 0BASK
14:30 14:3018.03.17 Teleoptik2 - 1Grafičar
11:00 11:0012.03.17 Grafičar1 - 2Žarkovo
11:00 11:0020.11.16 Grafičar1 - 1Sopot
13:00 13:0013.11.16 BSK Batajnica3 - 0Grafičar
13:30 13:3005.11.16 IMT Novi Beograd4 - 1Grafičar
11:00 11:0030.10.16 Grafičar2 - 1Radnički Obrenovac
13:30 13:3023.10.16 Stepojevac Vaga2 - 1Grafičar
11:00 11:0016.10.16 Grafičar0 - 1Radnički Novi Beograd
11:00 11:0009.10.16 Dorćol0 - 2Grafičar
11:00 11:0002.10.16 Grafičar4 - 3Prva Iskra
15:30 15:3025.09.16 Crvena Zvezda MML1 - 1Grafičar
11:00 11:0018.09.16 Grafičar4 - 1IM Rakovica
16:00 16:0011.09.16 Brodarac5 - 2Grafičar
11:00 11:0004.09.16 Grafičar1 - 0Polet Dorćol
10:00 10:0027.08.16 BASK4 - 2Grafičar
17:00 17:0021.08.16 Grafičar0 - 0Teleoptik
17:00 17:0014.08.16 Žarkovo3 - 2Grafičar
10:00 10:0012.06.11 Žarkovo3 - 0Grafičar
16:30 16:3005.06.11 Grafičar0 - 0Radnički Obrenovac
16:30 16:3029.05.11 Resnik0 - 1Grafičar
09:00 09:0022.05.11 Grafičar2 - 1Sopot
16:30 16:3018.05.11 Mladenovac4 - 2Grafičar
09:00 09:0015.05.11 Grafičar2 - 1Hajduk Beograd
09:00 09:0008.05.11 Beograd0 - 1Grafičar
09:00 09:0001.05.11 Grafičar2 - 1Dorćol
09:00 09:0024.04.11 Sinđelić Beograd1 - 1Grafičar
16:00 16:0020.04.11 Grafičar0 - 2Srem Jakovo
16:00 16:0016.04.11 Palilulac2 - 0Grafičar
09:00 09:0010.04.11 Grafičar2 - 0Balkan Mirijevo
10:00 10:0002.04.11 Voždovac2 - 2Grafičar
09:00 09:0027.03.11 Grafičar0 - 2Šumadija Jagnjilo
15:00 15:0020.03.11 Kovačevac1 - 1Grafičar
10:00 10:0021.11.10 Grafičar0 - 0Žarkovo
13:00 13:0014.11.10 Radnički Obrenovac4 - 1Grafičar
10:00 10:0006.11.10 Grafičar5 - 0Resnik
14:00 14:0031.10.10 Sopot1 - 0Grafičar
13:00 13:0024.10.10 Grafičar1 - 2Mladenovac
10:00 10:0017.10.10 Hajduk Beograd1 - 0Grafičar
13:00 13:0010.10.10 Grafičar1 - 0Beograd
14:00 14:0003.10.10 Dorćol2 - 1Grafičar
15:00 15:0026.09.10 Grafičar0 - 0Sinđelić Beograd
14:30 14:3019.09.10 Srem Jakovo2 - 0Grafičar
15:00 15:0012.09.10 Grafičar0 - 0Palilulac
15:00 15:0004.09.10 Balkan Mirijevo2 - 1Grafičar
15:00 15:0029.08.10 Grafičar5 - 1Voždovac
15:30 15:3022.08.10 Šumadija Jagnjilo1 - 0Grafičar
09:00 09:0015.08.10 Grafičar3 - 0Kovačevac
16:30 16:3006.06.10 Grafičar1 - 0Voždovac
16:30 16:3030.05.10 Sinđelić Beograd2 - 1Grafičar
09:00 09:0023.05.10 Grafičar2 - 1Hajduk Beograd
16:30 16:3015.05.10 BASK3 - 0Grafičar
16:00 16:0012.05.10 Srem Jakovo6 - 1Grafičar
15:30 15:3009.05.10 Grafičar1 - 1Resnik
15:30 15:3001.05.10 Mladenovac1 - 2Grafičar
09:00 09:0025.04.10 Grafičar2 - 7Kovačevac
15:00 15:0018.04.10 Beograd1 - 0Grafičar
15:00 15:0010.04.10 Grafičar0 - 0Palilulac
15:00 15:0007.04.10 Šumadija Jagnjilo1 - 0Grafičar
09:00 09:0004.04.10 Grafičar3 - 0Radnički Obrenovac
15:00 15:0027.03.10 Sopot0 - 0Grafičar
15:00 15:0024.03.10 Grafičar1 - 3Železničar Beograd
16:00 16:0020.03.10 Dorćol2 - 0Grafičar
12:00 12:0021.11.09 Voždovac1 - 1Grafičar
13:00 13:0015.11.09 Grafičar2 - 1Sinđelić Beograd
11:00 11:0007.11.09 Hajduk Beograd3 - 0Grafičar
13:00 13:0001.11.09 Grafičar3 - 0BASK
10:00 10:0025.10.09 Grafičar1 - 3Srem Jakovo
14:00 14:0017.10.09 Resnik2 - 1Grafičar
14:00 14:0011.10.09 Grafičar1 - 0Mladenovac
15:30 15:3007.10.09 Grafičar1 - 0Sopot
14:00 14:0003.10.09 Kovačevac1 - 0Grafičar
09:00 09:0027.09.09 Grafičar1 - 1Beograd
14:30 14:3019.09.09 Palilulac1 - 1Grafičar
09:00 09:0013.09.09 Grafičar0 - 1Šumadija Jagnjilo
16:00 16:0006.09.09 Radnički Obrenovac2 - 1Grafičar
15:00 15:0023.08.09 Železničar Beograd0 - 0Grafičar
14:00 14:0016.08.09 Grafičar1 - 0Dorćol

Discussions les plus populaires