Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grande Riviere Sud Est

Calendrier des matchs en direct de Grande Riviere Sud Est

14:00 14:0009.05.21 Grande Riviere Sud Est ASPL 2000
14:00 14:0024.04.21 Grande Riviere Sud Est Pamplemousses
14:00 14:0010.04.21 Cercle de Joachim Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0027.03.21 Grande Riviere Sud Est ASVP
13:00 13:0021.03.21 Bolton City Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0007.03.21 Petite Rivière Noire0 - 4Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0028.02.21 Savanne0 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0021.02.21 Grande Riviere Sud Est3 - 0Entente Boulet Rouge
13:00 13:0014.02.21 Grande Riviere Sud Est1 - 0La Cure Sylvester
13:00 13:0007.02.21 ASPL 20001 - 3Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0030.01.21 Pamplemousses0 - 3Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0016.01.21 Grande Riviere Sud Est1 - 0Cercle de Joachim
13:00 13:0012.12.20 ASVP0 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0006.12.20 Grande Riviere Sud Est1 - 0Bolton City
13:00 13:0029.11.20 Grande Riviere Sud Est2 - 1Petite Rivière Noire
15:30 15:3023.11.20 Grande Riviere Sud Est2 - 1Savanne
13:00 13:0015.11.20 Entente Boulet Rouge1 - 1Grande Riviere Sud Est
15:30 15:3008.11.20 La Cure Sylvester0 - 2Grande Riviere Sud Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Grande Riviere Sud Est Grande Riviere Sud Est 37 13 12 1 0 25 4 21
2 ASPL 2000 ASPL 2000 22 13 5 7 1 19 11 8
3 Pamplemousses Pamplemousses 19 13 5 4 4 20 19 1
4 ASVP ASVP 17 12 4 5 3 13 11 2
5 Entente Boulet Rouge Entente Boulet Rouge 17 13 4 5 4 30 23 7
6 Petite Rivière Noire Petite Rivière Noire 16 13 4 4 5 19 22 -3
7 Bolton City Bolton City 13 13 3 4 6 14 17 -3
8 Savanne Savanne 12 13 3 3 7 16 25 -9
9 Cercle de Joachim Cercle de Joachim 12 13 3 3 7 16 27 -11
10 La Cure Sylvester La Cure Sylvester 8 12 2 2 8 7 20 -13

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0026.04.20 Savanne Grande Riviere Sud Est
14:00 14:0019.04.20 Cercle de Joachim Grande Riviere Sud Est
14:00 14:0005.04.20 Grande Riviere Sud Est ASVP
13:00 13:0028.03.20 Grande Riviere Sud Est Entente Boulet Rouge
13:00 13:0021.03.20 Grande Riviere Sud Est ASPL 2000
13:00 13:0014.03.20 La Cure Sylvester0 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0008.03.20 Petite Rivière Noire2 - 2Grande Riviere Sud Est
12:30 12:3001.03.20 Bolton City1 - 3Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0022.02.20 Grande Riviere Sud Est3 - 0Pamplemousses
12:30 12:3016.02.20 Grande Riviere Sud Est5 - 0Savanne
13:00 13:0009.02.20 Grande Riviere Sud Est1 - 0Cercle de Joachim
15:00 15:0002.02.20 ASVP0 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0026.01.20 Entente Boulet Rouge2 - 2Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0019.01.20 ASPL 20000 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0015.12.19 Grande Riviere Sud Est3 - 0La Cure Sylvester
13:00 13:0007.12.19 Grande Riviere Sud Est0 - 0Petite Rivière Noire
13:00 13:0030.11.19 Grande Riviere Sud Est0 - 2Bolton City
15:30 15:3025.11.19 Pamplemousses0 - 2Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0018.06.17 Grande Riviere Sud Est0 - 2Savanne
13:30 13:3014.06.17 Cercle de Joachim3 - 3Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3012.06.17 Grande Riviere Sud Est2 - 3La Cure Sylvester
16:00 16:0009.06.17 Petite Rivière Noire2 - 0Grande Riviere Sud Est
16:00 16:0007.06.17 Pamplemousses2 - 1Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3003.06.17 Grande Riviere Sud Est1 - 3ASPL 2000
13:30 13:3031.05.17 Grande Riviere Sud Est1 - 3ASRR
13:30 13:3028.05.17 Bolton City4 - 3Grande Riviere Sud Est
15:30 15:3024.05.17 Grande Riviere Sud Est1 - 2ASRR
13:30 13:3020.05.17 Pamplemousses4 - 0Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3017.05.17 Grande Riviere Sud Est0 - 2Quatre Bornes
13:30 13:3014.05.17 Savanne3 - 1Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3008.05.17 Grande Riviere Sud Est2 - 2Cercle de Joachim
13:30 13:3006.05.17 La Cure Sylvester3 - 2Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3003.05.17 Cercle de Joachim1 - 2Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3008.04.17 Grande Riviere Sud Est1 - 3Petite Rivière Noire
13:30 13:3005.04.17 ASPL 20002 - 0Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3002.04.17 Grande Riviere Sud Est1 - 1Bolton City
12:30 12:3002.03.17 Grande Riviere Sud Est1 - 4Pamplemousses
13:00 13:0026.02.17 Quatre Bornes Grande Riviere Sud Est
12:30 12:3022.02.17 Grande Riviere Sud Est0 - 3ASRR
12:30 12:3018.02.17 Grande Riviere Sud Est2 - 1Quatre Bornes
13:00 13:0029.01.17 Bolton City1 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0025.01.17 Grande Riviere Sud Est2 - 1Savanne
13:00 13:0022.01.17 Grande Riviere Sud Est2 - 6ASPL 2000
13:00 13:0015.01.17 Petite Rivière Noire2 - 3Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0011.01.17 Grande Riviere Sud Est3 - 5La Cure Sylvester
13:00 13:0008.01.17 Quatre Bornes1 - 0Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0027.11.16 Grande Riviere Sud Est2 - 3Pamplemousses
13:00 13:0020.11.16 ASRR2 - 3Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0013.11.16 Grande Riviere Sud Est0 - 1Bolton City
13:00 13:0009.11.16 ASPL 20001 - 0Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0006.11.16 Grande Riviere Sud Est0 - 2Petite Rivière Noire
14:00 14:0029.10.16 La Cure Sylvester8 - 0Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0026.10.16 Grande Riviere Sud Est0 - 1Cercle de Joachim
14:00 14:0023.10.16 Savanne3 - 0Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3010.07.16 La Cure Sylvester6 - 0Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3007.07.16 Grande Riviere Sud Est3 - 2Chamarel
16:00 16:0003.07.16 Curepipe Starlight3 - 1Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3029.06.16 Grande Riviere Sud Est1 - 2Quatre Bornes
13:30 13:3026.06.16 ASPL 20001 - 0Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3023.06.16 Cercle de Joachim2 - 1Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3021.05.16 Grande Riviere Sud Est2 - 1Petite Rivière Noire
13:30 13:3016.05.16 Grande Riviere Sud Est1 - 1ASRR
16:00 16:0011.05.16 Grande Riviere Sud Est0 - 0Pamplemousses
16:00 16:0008.05.16 Grande Riviere Sud Est0 - 1La Cure Sylvester
13:30 13:3030.04.16 Chamarel2 - 0Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3024.04.16 Grande Riviere Sud Est1 - 1Curepipe Starlight
13:30 13:3017.04.16 Quatre Bornes2 - 0Grande Riviere Sud Est
13:30 13:3013.04.16 Pamplemousses2 - 0Grande Riviere Sud Est
16:00 16:0010.04.16 Grande Riviere Sud Est0 - 1ASPL 2000
15:30 15:3006.04.16 Petite Rivière Noire1 - 3Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0016.03.16 Grande Riviere Sud Est0 - 1Cercle de Joachim
13:00 13:0009.03.16 ASRR3 - 0Grande Riviere Sud Est
15:00 15:0028.02.16 Grande Riviere Sud Est3 - 2Curepipe Starlight
13:00 13:0021.02.16 Chamarel3 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0014.02.16 Petite Rivière Noire1 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0023.01.16 Grande Riviere Sud Est0 - 2Pamplemousses
13:00 13:0017.01.16 La Cure Sylvester1 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0010.01.16 Grande Riviere Sud Est2 - 2Cercle de Joachim
13:00 13:0017.12.15 Quatre Bornes0 - 0Grande Riviere Sud Est
15:30 15:3013.12.15 Grande Riviere Sud Est2 - 1ASRR
13:00 13:0009.12.15 ASPL 20002 - 0Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0006.12.15 Curepipe Starlight0 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0002.12.15 Grande Riviere Sud Est0 - 0Chamarel
15:30 15:3029.11.15 Grande Riviere Sud Est1 - 0Petite Rivière Noire
15:30 15:3025.11.15 Pamplemousses9 - 0Grande Riviere Sud Est
15:30 15:3022.11.15 Grande Riviere Sud Est0 - 3La Cure Sylvester
13:00 13:0015.11.15 Cercle de Joachim3 - 0Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0004.11.15 Grande Riviere Sud Est1 - 3Quatre Bornes
15:30 15:3028.10.15 ASRR2 - 1Grande Riviere Sud Est
13:00 13:0025.10.15 Grande Riviere Sud Est0 - 4ASPL 2000

Partagez