Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grazer AK

À propos de Grazer AK

15:00 15:0028.01.23 Deutschlandsberger SC Grazer AK
16:00 16:0021.01.23 Fürstenfeld Grazer AK
12:00 12:0014.01.23 Gleisdorf Grazer AK
-- : -- -- : --04.06.23 Dornbirn Grazer AK
-- : -- -- : --26.05.23 Grazer AK Amstetten
-- : -- -- : --19.05.23 Grazer AK Rapid Vienne II
-- : -- -- : --12.05.23 FAC Team für Wien Grazer AK
-- : -- -- : --05.05.23 Anif Grazer AK
-- : -- -- : --28.04.23 Grazer AK Blau-Weiss Linz
-- : -- -- : --21.04.23 Lafnitz Grazer AK
-- : -- -- : --14.04.23 Grazer AK St. Pölten
-- : -- -- : --07.04.23 Grazer AK Vorwärts Steyr
-- : -- -- : --31.03.23 Sturm Graz II Grazer AK
-- : -- -- : --17.03.23 Grazer AK Austria Vienne II
-- : -- -- : --10.03.23 First Vienna Grazer AK
-- : -- -- : --03.03.23 Grazer AK Admira
-- : -- -- : --24.02.23 Horn Grazer AK
14:30 14:3012.11.22 Grazer AK3 - 1Kapfenberger SV
14:30 14:3005.11.22 Grazer AK2 - 0Dornbirn
18:10 18:1028.10.22 Amstetten2 - 2Grazer AK
10:30 10:3023.10.22 Grazer AK1 - 0First Vienna
18:10 18:1014.10.22 St. Pölten0 - 0Grazer AK
18:10 18:1007.10.22 Austria Vienne II1 - 1Grazer AK
14:30 14:3001.10.22 Grazer AK1 - 1Sturm Graz II
14:30 14:3017.09.22 Rapid Vienne II3 - 0Grazer AK
14:30 14:3010.09.22 Grazer AK2 - 0Horn
12:30 12:3004.09.22 Kapfenberger SV1 - 5Grazer AK
14:30 14:3027.08.22 Grazer AK3 - 1Lafnitz
10:30 10:3021.08.22 Vorwärts Steyr1 - 1Grazer AK
20:30 20:3012.08.22 Blau-Weiss Linz1 - 1Grazer AK
14:30 14:3006.08.22 Grazer AK1 - 0Anif
20:30 20:3029.07.22 Admira4 - 3Grazer AK
17:00 17:0023.07.22 Grazer AK0 - 0FAC Team für Wien
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 St. Pölten St. Pölten 32 16 10 2 4 31 15 16
2 Blau-Weiss Linz Blau-Weiss Linz 31 16 10 1 5 38 17 21
3 Horn Horn 30 16 9 3 4 21 17 4
4 Grazer AK Grazer AK 28 16 7 7 2 26 16 10
5 FAC Team für Wien FAC Team für Wien 27 16 7 6 3 23 16 7
6 First Vienna First Vienna 26 16 7 5 4 19 13 6
7 Amstetten Amstetten 25 16 7 4 5 27 24 3
8 Lafnitz Lafnitz 23 16 7 2 7 24 22 2
9 Admira Admira 21 16 6 3 7 24 26 -2
10 Dornbirn Dornbirn 20 16 6 2 8 23 22 1
11 Sturm Graz II Sturm Graz II 18 16 5 3 8 23 27 -4
12 Anif Anif 17 16 5 2 9 27 34 -7
13 Rapid Vienne II Rapid Vienne II 17 16 4 5 7 23 33 -10
14 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 16 16 4 4 8 20 32 -12
15 Austria Vienne II Austria Vienne II 15 16 3 6 7 21 34 -13
16 Kapfenberger SV Kapfenberger SV 9 16 2 3 11 16 38 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0025.11.22 Grazer AK5 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:0020.11.22 Hertha Berlin*1 - 1Grazer AK
14:00 14:0019.11.22 Austria Klagenfurt2 - 1Grazer AK
15:30 15:3023.09.22 Austria Klagenfurt6 - 2Grazer AK
19:00 19:0009.07.22 Leoben3 - 1Grazer AK
18:30 18:3006.07.22 Grazer AK2 - 1Wolfsberger AC
16:00 16:0002.07.22 Grazer AK1 - 4Domžale
18:30 18:3001.07.22 Kalsdorf1 - 1Grazer AK
14:00 14:0026.03.22 Austria Salzbourg1 - 1Grazer AK
15:00 15:0011.02.22 Lafnitz2 - 0Grazer AK
13:00 13:0005.02.22 Aluminij2 - 2Grazer AK
10:00 10:0029.01.22 Grazer AK1 - 2Kalsdorf
13:00 13:0022.01.22 Deutschlandsberger SC1 - 2Grazer AK
13:30 13:3015.01.22 Linzer ASK7 - 1Grazer AK
15:00 15:0003.09.21 Grazer AK2 - 4Austria Klagenfurt
18:00 18:0009.07.21 Wiener SC1 - 3Grazer AK
18:30 18:3028.06.21 Étoile rouge de Belgrade4 - 0Grazer AK
17:00 17:0025.06.21 Grazer AK2 - 3Bad Gleichenberg
14:00 14:0004.02.21 Anif1 - 0Grazer AK
15:00 15:0029.01.21 Pasching2 - 1Grazer AK
14:00 14:0023.01.21 Grazer AK0 - 1Blau-Weiss Linz
15:30 15:3015.01.21 Austria Vienne II2 - 2Grazer AK
17:00 17:0022.08.20 Weiz3 - 3Grazer AK
18:30 18:3021.08.20 Wildon1 - 3Grazer AK
14:00 14:0008.02.20 Grazer AK Ebreichsdorf
16:00 16:0001.02.20 St. Anna2 - 4Grazer AK
14:00 14:0021.01.20 Admira1 - 1Grazer AK
18:15 18:1517.01.20 Deutschlandsberger SC1 - 1Grazer AK
18:00 18:0013.07.19 Mettersdorf3 - 1Grazer AK
18:30 18:3010.07.19 Grazer AK1 - 3Hanovre
18:00 18:0006.07.19 Wildon7 - 2Grazer AK
17:00 17:0005.07.19 Grazer AK2 - 0Middlesbrough
19:00 19:0002.07.19 Bad Gleichenberg0 - 3Grazer AK
14:30 14:3009.02.19 Kapfenberger SV1 - 0Grazer AK
12:00 12:0002.02.19 Lafnitz2 - 0Grazer AK
16:00 16:0009.07.17 Grazer AK1 - 10Cologne
18:30 18:3012.07.16 Kalsdorf3 - 1Grazer AK
18:30 18:3009.07.16 Grazer AK0 - 8Aston Villa
18:00 18:0016.07.14 Grazer AK1 - 13Crystal Palace
17:00 17:0022.05.22 Grazer AK4 - 1Lafnitz
18:30 18:3013.05.22 Amstetten3 - 0Grazer AK
14:00 14:0007.05.22 Grazer AK2 - 0Dornbirn
18:30 18:3029.04.22 Anif1 - 1Grazer AK
10:30 10:3024.04.22 Grazer AK1 - 0St. Pölten
16:45 16:4518.04.22 FAC Team für Wien2 - 1Grazer AK
18:30 18:3015.04.22 Wacker Innsbruck1 - 1Grazer AK
18:30 18:3008.04.22 Grazer AK2 - 2Rapid Vienne II
20:25 20:2501.04.22 Grazer AK1 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3018.03.22 Vorwärts Steyr3 - 2Grazer AK
18:10 18:1011.03.22 Grazer AK0 - 0Kapfenberger SV
18:30 18:3004.03.22 Pasching0 - 4Grazer AK
18:30 18:3025.02.22 Grazer AK1 - 3Austria Vienne II
18:30 18:3018.02.22 Horn0 - 2Grazer AK
18:30 18:3026.11.21 Grazer AK0 - 0Austria Lustenau
10:30 10:3021.11.21 Lafnitz1 - 4Grazer AK
20:25 20:2505.11.21 Grazer AK0 - 3Amstetten
14:30 14:3030.10.21 Dornbirn1 - 2Grazer AK
14:30 14:3023.10.21 Grazer AK0 - 3Anif
18:30 18:3015.10.21 St. Pölten6 - 1Grazer AK
20:00 20:0002.10.21 Grazer AK1 - 0FAC Team für Wien
10:30 10:3026.09.21 Grazer AK3 - 1Wacker Innsbruck
10:30 10:3019.09.21 Rapid Vienne II2 - 1Grazer AK
20:25 20:2510.09.21 Blau-Weiss Linz1 - 0Grazer AK
20:25 20:2527.08.21 Grazer AK4 - 0Vorwärts Steyr
10:30 10:3022.08.21 Kapfenberger SV1 - 2Grazer AK
18:30 18:3013.08.21 Grazer AK5 - 1Pasching
18:30 18:3006.08.21 Austria Vienne II0 - 0Grazer AK
18:30 18:3030.07.21 Grazer AK1 - 1Horn
10:30 10:3025.07.21 Austria Lustenau2 - 1Grazer AK
17:00 17:0023.05.21 Grazer AK1 - 0Kapfenberger SV
14:30 14:3016.05.21 FAC Team für Wien2 - 2Grazer AK
18:30 18:3012.05.21 Grazer AK2 - 0Austria Lustenau
20:25 20:2507.05.21 Wacker Innsbruck5 - 1Grazer AK
20:25 20:2530.04.21 Grazer AK5 - 0Horn
18:30 18:3023.04.21 Grazer AK1 - 1Rapid Vienne II
10:30 10:3018.04.21 Austria Klagenfurt3 - 0Grazer AK
18:30 18:3014.04.21 Grazer AK3 - 0Pasching
10:30 10:3011.04.21 Blau-Weiss Linz5 - 0Grazer AK
18:30 18:3005.04.21 Amstetten1 - 4Grazer AK
18:30 18:3002.04.21 Grazer AK1 - 2Anif
20:25 20:2519.03.21 Grazer AK1 - 1Lafnitz
20:25 20:2512.03.21 Vorwärts Steyr2 - 2Grazer AK
10:30 10:3007.03.21 Grazer AK0 - 0Austria Vienne II
14:30 14:3027.02.21 Dornbirn1 - 3Grazer AK
20:25 20:2520.02.21 Kapfenberger SV3 - 1Grazer AK
10:30 10:3014.02.21 Grazer AK1 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3011.12.20 Austria Lustenau3 - 1Grazer AK
20:25 20:2504.12.20 Grazer AK3 - 0Wacker Innsbruck
18:30 18:3027.11.20 Horn2 - 0Grazer AK
10:30 10:3022.11.20 Rapid Vienne II1 - 2Grazer AK
20:25 20:2506.11.20 Grazer AK1 - 1Austria Klagenfurt
18:30 18:3030.10.20 Pasching2 - 0Grazer AK
17:00 17:0026.10.20 Grazer AK3 - 1Blau-Weiss Linz
18:30 18:3023.10.20 Grazer AK2 - 1Amstetten
18:30 18:3002.10.20 Anif1 - 1Grazer AK
18:30 18:3029.09.20 Lafnitz0 - 1Grazer AK
20:25 20:2525.09.20 Grazer AK0 - 1Vorwärts Steyr
18:30 18:3018.09.20 Austria Vienne II2 - 4Grazer AK
20:00 20:0012.09.20 Grazer AK0 - 1Dornbirn
20:30 20:3031.07.20 Grazer AK2 - 2Lafnitz
19:00 19:0025.07.20 Grazer AK1 - 3Vorwärts Steyr
20:25 20:2522.07.20 Grazer AK2 - 0Kapfenberger SV
10:30 10:3019.07.20 Anif5 - 2Grazer AK
10:30 10:3005.07.20 Austria Vienne II1 - 0Grazer AK
15:00 15:0027.06.20 Grazer AK1 - 1Dornbirn
18:30 18:3023.06.20 Austria Klagenfurt1 - 2Grazer AK
18:30 18:3019.06.20 Grazer AK0 - 1Wacker Innsbruck
15:00 15:0013.06.20 Pasching1 - 0Grazer AK
18:30 18:3010.06.20 Grazer AK4 - 2Ried
20:25 20:2506.06.20 Grazer AK1 - 1Austria Lustenau
19:10 19:1006.03.20 Horn4 - 2Grazer AK
15:30 15:3029.02.20 Blau-Weiss Linz1 - 1Grazer AK
10:30 10:3023.02.20 Grazer AK1 - 2FAC Team für Wien
19:10 19:1029.11.19 Amstetten3 - 3Grazer AK
19:10 19:1022.11.19 Grazer AK2 - 2Amstetten
10:30 10:3010.11.19 Lafnitz1 - 1Grazer AK
19:10 19:1001.11.19 Vorwärts Steyr2 - 2Grazer AK
19:10 19:1025.10.19 Grazer AK1 - 1Anif
10:30 10:3020.10.19 Kapfenberger SV2 - 0Grazer AK
14:30 14:3005.10.19 Grazer AK2 - 3Austria Vienne II
14:30 14:3028.09.19 Dornbirn3 - 1Grazer AK
19:10 19:1020.09.19 Grazer AK1 - 2Austria Klagenfurt
14:30 14:3014.09.19 Wacker Innsbruck2 - 0Grazer AK
19:10 19:1030.08.19 Grazer AK2 - 1Pasching
19:10 19:1023.08.19 Ried1 - 2Grazer AK
10:30 10:3018.08.19 Austria Lustenau0 - 2Grazer AK
19:10 19:1009.08.19 Grazer AK0 - 0Horn
20:30 20:3002.08.19 Grazer AK2 - 0Blau-Weiss Linz
10:30 10:3028.07.19 FAC Team für Wien2 - 0Grazer AK
18:45 18:4507.06.19 Grazer AK1 - 1Stadl-Paura
19:00 19:0031.05.19 Hertha2 - 1Grazer AK
18:30 18:3025.05.19 Grazer AK1 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0017.05.19 Allerheiligen3 - 2Grazer AK
19:00 19:0014.05.19 Grazer AK1 - 0Gurten
19:00 19:0010.05.19 Union Vöcklamarkt1 - 2Grazer AK
18:30 18:3004.05.19 Grazer AK5 - 1Weiz
19:00 19:0026.04.19 Völkermarkt0 - 1Grazer AK
19:30 19:3019.04.19 Grazer AK5 - 0Wels
16:00 16:0013.04.19 Gleisdorf0 - 1Grazer AK
15:00 15:0007.04.19 Grazer AK3 - 0Kalsdorf
19:00 19:0029.03.19 Lendorf0 - 0Grazer AK
18:30 18:3023.03.19 Grazer AK5 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0015.03.19 Sturm Graz II0 - 1Grazer AK
15:00 15:0009.03.19 Bad Gleichenberg0 - 2Grazer AK
14:30 14:3004.11.18 Stadl-Paura2 - 4Grazer AK
18:30 18:3027.10.18 Grazer AK1 - 1Hertha
19:00 19:0019.10.18 WAC / St. Andrä II1 - 2Grazer AK
18:30 18:3013.10.18 Grazer AK2 - 1Allerheiligen
16:00 16:0006.10.18 Gurten2 - 2Grazer AK
18:30 18:3029.09.18 Grazer AK4 - 1Union Vöcklamarkt
15:30 15:3022.09.18 Weiz0 - 1Grazer AK
18:30 18:3015.09.18 Grazer AK4 - 0Völkermarkt
18:00 18:0008.09.18 Wels0 - 6Grazer AK
18:30 18:3001.09.18 Grazer AK2 - 2Gleisdorf
19:30 19:3024.08.18 Kalsdorf2 - 3Grazer AK
18:30 18:3018.08.18 Grazer AK2 - 1Lendorf
19:00 19:0010.08.18 Deutschlandsberger SC2 - 1Grazer AK
19:00 19:0003.08.18 Grazer AK3 - 2Sturm Graz II
18:30 18:3028.07.18 Grazer AK3 - 0Bad Gleichenberg
17:30 17:3001.06.13 Grazer AK Pasching
17:30 17:3029.05.13 Linzer ASK Grazer AK
16:00 16:0025.05.13 Grazer AK Leoben
18:00 18:0017.05.13 Grazer AK Villach
16:00 16:0011.05.13 Grazer AK Feldkirchen
17:00 17:0008.05.13 Grazer AK SV Wallern
16:00 16:0004.05.13 Sturm Graz II Grazer AK
18:00 18:0026.04.13 Grazer AK Allerheiligen
18:00 18:0019.04.13 Kalsdorf Grazer AK
18:00 18:0012.04.13 Grazer AK Austria Klagenfurt
14:00 14:0006.04.13 Union Vöcklamarkt Grazer AK
19:00 19:0029.03.13 Grazer AK Union St. Florian
15:00 15:0023.03.13 SAK Klagenfurt Grazer AK
19:00 19:0015.03.13 Grazer AK Kapfenberger SV II
14:00 14:0009.03.13 Gratkorn Grazer AK
15:00 15:0003.11.12 Pasching Grazer AK
17:00 17:0027.10.12 Grazer AK2 - 6Linzer ASK
14:30 14:3021.10.12 Leoben1 - 1Grazer AK
16:00 16:0013.10.12 Villach3 - 0Grazer AK
18:00 18:0005.10.12 Feldkirchen0 - 2Grazer AK
17:00 17:0029.09.12 SV Wallern2 - 2Grazer AK
17:00 17:0022.09.12 Grazer AK1 - 1Sturm Graz II
18:00 18:0014.09.12 Allerheiligen4 - 1Grazer AK
18:00 18:0007.09.12 Grazer AK1 - 0Kalsdorf
18:00 18:0001.09.12 Austria Klagenfurt3 - 2Grazer AK
16:00 16:0026.08.12 Grazer AK2 - 0Union Vöcklamarkt
18:00 18:0021.08.12 Union St. Florian0 - 0Grazer AK
18:00 18:0017.08.12 Grazer AK2 - 0SAK Klagenfurt
17:00 17:0011.08.12 Kapfenberger SV II0 - 3Grazer AK
18:00 18:0003.08.12 Grazer AK1 - 1Gratkorn
17:30 17:3001.06.12 Pasching8 - 0Grazer AK
17:30 17:3025.05.12 Grazer AK4 - 1Leoben
16:00 16:0019.05.12 Allerheiligen0 - 2Grazer AK
18:00 18:0015.05.12 Grazer AK0 - 2Union St. Florian
16:00 16:0012.05.12 Gleinstätten1 - 3Grazer AK
18:00 18:0004.05.12 Grazer AK3 - 0Villach
16:00 16:0029.04.12 Kapfenberger SV II0 - 2Grazer AK
16:00 16:0025.04.12 LASK Juniors1 - 7Grazer AK
18:00 18:0020.04.12 Grazer AK3 - 4Wels
14:30 14:3015.04.12 Grazer AK5 - 0SAK Klagenfurt
18:00 18:0006.04.12 Gratkorn0 - 2Grazer AK
14:30 14:3001.04.12 Grazer AK4 - 1Union Vöcklamarkt
13:30 13:3025.03.12 Austria Klagenfurt3 - 1Grazer AK
15:30 15:3017.03.12 Grazer AK3 - 2Sturm Graz II
15:30 15:3011.03.12 Grazer AK1 - 0Vorwärts Steyr
15:30 15:3012.11.11 Grazer AK6 - 0Pasching
19:00 19:0004.11.11 Leoben1 - 1Grazer AK
16:00 16:0029.10.11 Grazer AK2 - 2Allerheiligen
18:00 18:0021.10.11 Union St. Florian1 - 3Grazer AK
15:00 15:0015.10.11 Grazer AK0 - 0Gleinstätten
17:00 17:0008.10.11 Villach0 - 2Grazer AK
18:00 18:0030.09.11 Grazer AK2 - 0Kapfenberger SV II
18:00 18:0023.09.11 Grazer AK4 - 0LASK Juniors
18:00 18:0016.09.11 Wels0 - 1Grazer AK
15:30 15:3010.09.11 SAK Klagenfurt0 - 3Grazer AK
15:30 15:3004.09.11 Grazer AK3 - 0Gratkorn
18:00 18:0026.08.11 Union Vöcklamarkt2 - 5Grazer AK
18:00 18:0019.08.11 Grazer AK0 - 0Austria Klagenfurt
16:00 16:0014.08.11 Sturm Graz II0 - 3Grazer AK
19:00 19:0002.08.11 Vorwärts Steyr0 - 5Grazer AK
18:00 18:0001.06.11 Grazer AK1 - 1Union St. Florian
18:00 18:0027.05.11 Weiz1 - 4Grazer AK
17:30 17:3021.05.11 Grazer AK1 - 1Sturm Graz II
18:00 18:0017.05.11 Pasching0 - 0Grazer AK
17:00 17:0012.05.11 LASK Juniors3 - 2Grazer AK
14:30 14:3007.05.11 SAK Klagenfurt0 - 1Grazer AK
14:30 14:3001.05.11 Grazer AK2 - 2Allerheiligen
18:00 18:0022.04.11 Feldkirchen0 - 2Grazer AK
14:30 14:3017.04.11 Grazer AK3 - 1Union Vöcklamarkt
18:00 18:0008.04.11 Austria Klagenfurt1 - 3Grazer AK
18:00 18:0001.04.11 Voitsberg1 - 3Grazer AK
15:30 15:3026.03.11 Grazer AK2 - 0Blau-Weiss Linz
15:00 15:0020.03.11 Wels0 - 2Grazer AK
15:30 15:3013.03.11 Grazer AK1 - 0Gleinstätten
14:00 14:0005.03.11 Leoben1 - 1Grazer AK
15:00 15:0013.11.10 Union St. Florian3 - 0Grazer AK
19:00 19:0005.11.10 Grazer AK2 - 2Weiz
14:00 14:0031.10.10 Sturm Graz II1 - 2Grazer AK
15:00 15:0023.10.10 Grazer AK3 - 3Pasching
15:00 15:0017.10.10 Grazer AK4 - 0LASK Juniors
18:00 18:0008.10.10 Grazer AK3 - 0SAK Klagenfurt
18:00 18:0001.10.10 Allerheiligen2 - 2Grazer AK
18:00 18:0028.09.10 Grazer AK4 - 1Feldkirchen
18:00 18:0017.09.10 Union Vöcklamarkt3 - 0Grazer AK
16:00 16:0012.09.10 Grazer AK2 - 4Austria Klagenfurt
18:00 18:0003.09.10 Grazer AK3 - 0Voitsberg
18:00 18:0031.08.10 Blau-Weiss Linz2 - 1Grazer AK
18:00 18:0027.08.10 Grazer AK0 - 0Wels
17:00 17:0021.08.10 Gleinstätten3 - 2Grazer AK
18:00 18:0006.08.10 Grazer AK3 - 1Leoben
18:00 18:0004.06.10 Grazer AK7 - 0St. Veit
18:00 18:0028.05.10 Leoben2 - 3Grazer AK
17:00 17:0025.05.10 SAK Klagenfurt1 - 1Grazer AK
18:00 18:0021.05.10 Grazer AK0 - 2Pasching
15:00 15:0015.05.10 St. Stefan4 - 1Grazer AK
18:00 18:0011.05.10 Grazer AK3 - 0Bad Aussee
18:00 18:0007.05.10 Union St. Florian1 - 2Grazer AK
18:00 18:0030.04.10 Grazer AK1 - 1Flavia Solva
18:00 18:0023.04.10 Wels2 - 3Grazer AK
14:30 14:3017.04.10 Grazer AK0 - 4Sturm Graz II
18:00 18:0009.04.10 Blau-Weiss Linz3 - 1Grazer AK
16:00 16:0004.04.10 Grazer AK0 - 1WAC / St. Andrä
15:00 15:0027.03.10 Weiz1 - 1Grazer AK
17:00 17:0021.03.10 Grazer AK0 - 0Voitsberg
15:00 15:0014.03.10 Allerheiligen2 - 1Grazer AK
16:00 16:0007.11.09 St. Veit0 - 3Grazer AK
19:00 19:0029.10.09 Grazer AK3 - 2Leoben
14:30 14:3024.10.09 Grazer AK3 - 1SAK Klagenfurt
18:00 18:0016.10.09 Pasching0 - 0Grazer AK
14:30 14:3010.10.09 Grazer AK1 - 0St. Stefan
18:00 18:0002.10.09 Bad Aussee1 - 5Grazer AK
15:00 15:0026.09.09 Grazer AK1 - 1Union St. Florian
18:00 18:0022.09.09 Flavia Solva0 - 2Grazer AK
18:00 18:0015.09.09 Sturm Graz II2 - 1Grazer AK
18:00 18:0010.09.09 Grazer AK3 - 0Wels
17:00 17:0029.08.09 Grazer AK1 - 1Blau-Weiss Linz
18:00 18:0021.08.09 WAC / St. Andrä2 - 1Grazer AK
18:00 18:0018.08.09 Grazer AK3 - 3Weiz
18:00 18:0008.08.09 Voitsberg1 - 3Grazer AK
18:00 18:0031.07.09 Grazer AK3 - 2Allerheiligen
18:00 18:0012.06.09 Blau-Weiss Linz1 - 2Grazer AK
18:00 18:0005.06.09 Grazer AK2 - 0Hartberg
18:00 18:0029.05.09 St. Veit1 - 5Grazer AK
14:30 14:3023.05.09 Grazer AK2 - 1Weiz
18:00 18:0020.05.09 Voitsberg1 - 2Grazer AK
14:30 14:3016.05.09 Grazer AK8 - 1Bad Aussee
18:00 18:0008.05.09 Feldkirchen2 - 5Grazer AK
18:00 18:0001.05.09 Grazer AK3 - 0Kärnten
18:00 18:0024.04.09 Union St. Florian1 - 0Grazer AK
18:00 18:0017.04.09 Grazer AK3 - 0Allerheiligen
14:30 14:3011.04.09 SAK Klagenfurt2 - 2Grazer AK
14:30 14:3004.04.09 Grazer AK4 - 1Wels
15:30 15:3028.03.09 Grazer AK2 - 2Sturm Graz II
19:00 19:0020.03.09 Spittal1 - 3Grazer AK
15:30 15:3015.03.09 Grazer AK2 - 1WAC / St. Andrä
17:00 17:0009.11.08 Grazer AK2 - 1Blau-Weiss Linz
19:00 19:0031.10.08 Hartberg1 - 1Grazer AK
17:00 17:0026.10.08 Grazer AK2 - 0St. Veit
18:00 18:0017.10.08 Weiz2 - 5Grazer AK
18:00 18:0010.10.08 Grazer AK1 - 0Voitsberg
18:00 18:0003.10.08 Bad Aussee1 - 1Grazer AK
14:30 14:3027.09.08 Grazer AK3 - 1Feldkirchen
18:00 18:0019.09.08 Kärnten2 - 2Grazer AK
18:00 18:0012.09.08 Grazer AK2 - 1Union St. Florian
18:00 18:0005.09.08 Allerheiligen1 - 1Grazer AK
17:00 17:0030.08.08 Grazer AK2 - 0SAK Klagenfurt
18:00 18:0022.08.08 Wels3 - 1Grazer AK
18:00 18:0015.08.08 Sturm Graz II3 - 0Grazer AK
18:00 18:0008.08.08 Grazer AK0 - 0Spittal
18:00 18:0001.08.08 WAC / St. Andrä1 - 0Grazer AK
18:00 18:0006.06.08 Austria Kärnten II0 - 3Grazer AK
17:00 17:0030.05.08 Grazer AK1 - 1Gmunden
18:00 18:0023.05.08 WAC / St. Andrä2 - 1Grazer AK
18:00 18:0020.05.08 Grazer AK3 - 4Wels
18:00 18:0016.05.08 Weiz0 - 3Grazer AK
18:00 18:0009.05.08 Grazer AK3 - 0Feldkirchen
18:00 18:0002.05.08 Grazer AK2 - 2Union St. Florian
18:00 18:0030.04.08 SAK Klagenfurt4 - 5Grazer AK
16:00 16:0027.04.08 Grazer AK2 - 1Bleiburg
01:00 01:0018.04.08 Spittal1 - 3Grazer AK
16:00 16:0013.04.08 Grazer AK2 - 1Vöcklabruck
17:00 17:0005.04.08 Hartberg2 - 2Grazer AK
16:00 16:0030.03.08 Grazer AK2 - 0Grieskirchen
15:00 15:0023.03.08 Sturm Graz II0 - 0Grazer AK
18:00 18:0016.03.08 Grazer AK0 - 1Allerheiligen
19:00 19:0008.06.18 Grazer AK4 - 2Bad Radkersburg
19:00 19:0001.06.18 Wildon0 - 2Grazer AK
18:30 18:3026.05.18 Grazer AK2 - 3Lebring
19:30 19:3022.05.18 Grazer AK3 - 0Mettersdorf
17:00 17:0019.05.18 Trofaiach0 - 4Grazer AK
17:00 17:0012.05.18 Leoben0 - 1Grazer AK
18:30 18:3005.05.18 Grazer AK4 - 2Bruck
17:00 17:0028.04.18 Fürstenfeld0 - 4Grazer AK
18:30 18:3021.04.18 Grazer AK4 - 0Gnas
11:00 11:0015.04.18 TuS Heiligenkreuz1 - 1Grazer AK
18:30 18:3011.04.18 Kapfenberger SV II0 - 1Grazer AK
11:00 11:0008.04.18 Grazer AK3 - 0St. Anna
19:00 19:0030.03.18 Pöllau0 - 3Grazer AK
18:30 18:3024.03.18 Grazer AK2 - 1Voitsberg
18:30 18:3010.03.18 Grazer AK1 - 0Liezen
15:00 15:0004.11.17 Bad Radkersburg0 - 0Grazer AK
18:30 18:3028.10.17 Grazer AK1 - 0Wildon
16:00 16:0021.10.17 Lebring4 - 4Grazer AK
18:30 18:3014.10.17 Grazer AK2 - 0Trofaiach
18:00 18:0007.10.17 Mettersdorf0 - 2Grazer AK
18:30 18:3030.09.17 Grazer AK2 - 2Leoben
18:00 18:0023.09.17 Bruck2 - 1Grazer AK
18:30 18:3016.09.17 Grazer AK0 - 2Fürstenfeld
19:00 19:0008.09.17 Gnas0 - 0Grazer AK
18:30 18:3002.09.17 Grazer AK1 - 0TuS Heiligenkreuz
19:30 19:3025.08.17 St. Anna1 - 2Grazer AK
18:30 18:3019.08.17 Grazer AK2 - 0Pöllau
19:00 19:0011.08.17 Voitsberg2 - 0Grazer AK
19:30 19:3004.08.17 Grazer AK3 - 1Kapfenberger SV II
19:00 19:0028.07.17 Liezen1 - 2Grazer AK
19:00 19:0024.10.18 Gössendorf1 - 0Grazer AK
19:00 19:0028.08.18 Feldkirchen Graz1 - 3Grazer AK
18:30 18:3014.08.18 Hitzendorf0 - 5Grazer AK
17:00 17:0010.05.18 Schladming2 - 1Grazer AK
11:00 11:0001.05.18 Thal0 - 3Grazer AK
20:25 20:2522.09.21 Grazer AK2 - 4Wattens
19:00 19:0017.07.21 St. Anna1 - 2Grazer AK
18:00 18:0030.08.20 Grazer AK0 - 1Seekirchen
18:45 18:4524.09.19 Grazer AK1 - 2Wacker Innsbruck
20:30 20:3020.07.19 Neusiedl1 - 6Grazer AK
18:00 18:0003.04.19 Grazer AK0 - 6Salzbourg
19:00 19:0015.02.19 Grazer AK2 - 1Austria Vienne
11:00 11:0001.11.18 Grazer AK3 - 0Kapfenberger SV
20:45 20:4525.09.18 Grazer AK*0 - 0Vorwärts Steyr
18:30 18:3021.07.18 Grazer AK6 - 0Mannsdorf
19:20 19:2026.09.12 Grazer AK0 - 6Wolfsberger AC
19:00 19:0013.07.12 Grazer AK3 - 2First Vienna
18:30 18:3022.07.11 Gratkorn4 - 2Grazer AK
18:00 18:0030.07.10 Voitsberg3 - 2Grazer AK
18:00 18:0018.09.09 Grazer AK0 - 3Lustenau
18:00 18:0014.08.09 Grazer AK5 - 0Gleisdorf
17:00 17:0017.08.08 Grazer AK1 - 2Rheindorf Altach
Joueur Position Date de naissance
J. Gruber Gardien 07/05/1998 (25)
J. Meierhofer Gardien 06/11/1997 (25)
C. Nicht Gardien 05/01/1994 (29)
G. Schlager Gardien 25/05/2005 (18)
M. Gantschnig Défenseur 08/10/1997 (25)
L. Graf Défenseur 12/08/1994 (28)
M. Huber Défenseur 14/01/1990 (33)
E. Jandrisevits Défenseur 01/08/2003 (19)
M. Jovičić Défenseur 29/01/1995 (28)
F. Köchl Défenseur 31/05/2002 (21)
P. Koller Défenseur 22/02/2002 (21)
M. Lang Défenseur 04/07/1998 (24)
B. Rosenberger Défenseur 15/06/1996 (26)
P. Seidl Défenseur 20/12/1997 (25)
P. Jager Milieu 20/08/2003 (19)
M. Liendl Milieu 25/10/1985 (37)
M. Murg Milieu 20/09/2005 (17)
M. Perchtold Milieu 21/09/1988 (34)
M. Rusek Milieu 26/12/1993 (29)
T. Schiestl Milieu 31/08/2002 (20)
T. Schriebl Milieu 24/11/1998 (24)
M. Somnitz Milieu 09/06/2003 (20)
A. Zaizen Milieu 26/06/1999 (23)
L. Eloshvili Attaquant 21/10/1997 (25)
L. Gabbichler Attaquant 12/05/1998 (25)
D. Kalajdžić Attaquant 24/11/2000 (22)
P. Kiedl Attaquant 02/10/2001 (21)
D. Peham Attaquant 20/02/1992 (31)
M. Rauter Attaquant 08/02/2004 (19)
Á savoir sur: Grazer AK

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Grazer AK, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires