Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Great Wakering Rovers

Calendrier des matchs en direct de Great Wakering Rovers

16:00 16:0022.05.21 Dereham Town Great Wakering Rovers
20:45 20:4520.05.21 Brentwood Town Great Wakering Rovers
20:45 20:4518.05.21 Histon Great Wakering Rovers
16:00 16:0015.05.21 AFC Sudbury Great Wakering Rovers
20:45 20:4511.05.21 Great Wakering Rovers Grays Athletic
16:00 16:0008.05.21 Bury Town Great Wakering Rovers
20:45 20:4505.05.21 Great Wakering Rovers Bury Town
16:00 16:0003.05.21 Great Wakering Rovers Coggeshall Town
16:00 16:0001.05.21 Romford Great Wakering Rovers
20:45 20:4529.04.21 Cambridge City Great Wakering Rovers
20:45 20:4527.04.21 Maldon & Tiptree Great Wakering Rovers
16:00 16:0024.04.21 Great Wakering Rovers Tilbury
20:45 20:4522.04.21 Great Wakering Rovers Aveley
20:45 20:4520.04.21 Great Wakering Rovers Soham Town Rangers
16:00 16:0017.04.21 Felixstowe & Walton Utd Great Wakering Rovers
20:45 20:4515.04.21 Great Wakering Rovers Heybridge Swifts
20:45 20:4513.04.21 Great Wakering Rovers Dereham Town
16:00 16:0010.04.21 Great Wakering Rovers Maldon & Tiptree
20:45 20:4507.04.21 Basildon United  Great Wakering Rovers
16:00 16:0005.04.21 Hullbridge Sports Great Wakering Rovers
16:00 16:0003.04.21 Heybridge Swifts Great Wakering Rovers
20:45 20:4501.04.21 Great Wakering Rovers Brentwood Town
20:45 20:4530.03.21 Coggeshall Town Great Wakering Rovers
16:00 16:0027.03.21 Great Wakering Rovers AFC Sudbury
20:45 20:4525.03.21 Great Wakering Rovers Witham Town
20:45 20:4523.03.21 Great Wakering Rovers Hullbridge Sports
16:00 16:0020.03.21 Soham Town Rangers Great Wakering Rovers
20:45 20:4518.03.21 Canvey Island Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.03.21 Great Wakering Rovers Canvey Island
20:45 20:4522.02.21 Aveley Great Wakering Rovers
20:45 20:4516.02.21 Great Wakering Rovers Cambridge City
20:45 20:4528.10.20 Grays Athletic1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0024.10.20 Great Wakering Rovers3 - 4Histon
20:45 20:4513.10.20 Tilbury3 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0010.10.20 Witham Town0 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4506.10.20 Great Wakering Rovers0 - 6Basildon United
16:00 16:0003.10.20 Great Wakering Rovers3 - 0Romford
16:00 16:0019.09.20 Great Wakering Rovers0 - 0Felixstowe & Walton Utd
Isthmian North
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tilbury Tilbury 16 8 5 1 2 14 9 5
2 AFC Sudbury AFC Sudbury 12 8 3 3 2 15 14 1
3 Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree 11 5 3 2 0 9 3 6
4 Bury Town Bury Town 10 4 3 1 0 9 2 7
5 Heybridge Swifts Heybridge Swifts 10 8 3 1 4 10 9 1
6 Histon Histon 10 6 3 1 2 10 9 1
7 Soham Town Rangers Soham Town Rangers 10 7 3 1 3 7 7 0
8 Grays Athletic Grays Athletic 10 6 3 1 2 5 6 -1
9 Aveley Aveley 9 6 3 0 3 8 9 -1
10 Romford Romford 9 8 2 3 3 7 10 -3
11 Coggeshall Town Coggeshall Town 8 6 2 2 2 7 6 1
12 Dereham Town Dereham Town 8 7 2 2 3 7 7 0
13 Felixstowe & Walton Utd Felixstowe & Walton Utd 8 5 2 2 1 7 7 0
14 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers 8 7 2 2 3 11 14 -3
15 Canvey Island Canvey Island 6 5 1 3 1 8 5 3
16 Hullbridge Sports Hullbridge Sports 6 5 2 0 3 11 9 2
17 Cambridge City Cambridge City 6 4 2 0 2 3 3 0
18 Brentwood Town Brentwood Town 6 5 1 3 1 5 6 -1
19 Basildon United Basildon United 5 6 1 2 3 11 9 2
20 Witham Town Witham Town 3 8 1 0 7 7 27 -20
20:45 20:4526.11.19 Great Wakering Rovers1 - 0Hullbridge Sports
20:45 20:4512.11.19 Tilbury2 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:4522.10.19 Canvey Island0 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4524.09.19 Great Wakering Rovers0 - 4Basildon United
20:45 20:4510.09.19 Witham Town0 - 3Great Wakering Rovers
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Basildon United Basildon United 12 5 4 0 1 16 11 5
2 Tilbury Tilbury 9 5 3 0 2 13 9 4
3 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers 9 5 3 0 2 7 6 1
4 Hullbridge Sports Hullbridge Sports 9 5 3 0 2 7 7 0
5 Canvey Island Canvey Island 6 5 2 0 3 12 8 4
6 Witham Town Witham Town 0 5 0 0 5 5 19 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0025.04.20 Great Wakering Rovers Heybridge Swifts
16:00 16:0018.04.20 AFC Sudbury Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.04.20 Great Wakering Rovers Hullbridge Sports
16:00 16:0011.04.20 Tilbury Great Wakering Rovers
16:00 16:0004.04.20 Great Wakering Rovers Felixstowe & Walton Utd
20:45 20:4531.03.20 Great Wakering Rovers Brentwood Town
16:00 16:0028.03.20 Maldon & Tiptree Great Wakering Rovers
20:45 20:4523.03.20 Aveley Great Wakering Rovers
16:00 16:0021.03.20 Great Wakering Rovers Romford
16:00 16:0014.03.20 Great Wakering Rovers Soham Town Rangers
16:00 16:0007.03.20 Canvey Island0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.02.20 Bury Town0 - 3Great Wakering Rovers
20:45 20:4518.02.20 Great Wakering Rovers2 - 0AFC Sudbury
16:00 16:0015.02.20 Great Wakering Rovers0 - 4Cambridge City
20:45 20:4511.02.20 Great Wakering Rovers0 - 1Basildon United
16:00 16:0001.02.20 Witham Town0 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0025.01.20 Great Wakering Rovers1 - 3Histon
16:00 16:0018.01.20 Grays Athletic1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0011.01.20 Great Wakering Rovers0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:0004.01.20 Dereham Town1 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:0028.12.19 Great Wakering Rovers0 - 0Coggeshall Town
16:00 16:0026.12.19 Hullbridge Sports1 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.12.19 Cambridge City2 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:0007.12.19 Great Wakering Rovers0 - 1Aveley
16:00 16:0030.11.19 Heybridge Swifts4 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0016.11.19 Great Wakering Rovers1 - 1Canvey Island
16:00 16:0009.11.19 Soham Town Rangers0 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0002.11.19 Great Wakering Rovers0 - 2Bury Town
16:00 16:0026.10.19 Brentwood Town2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0019.10.19 Great Wakering Rovers3 - 1Grays Athletic
16:00 16:0005.10.19 Histon4 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0021.09.19 Great Wakering Rovers2 - 0Witham Town
20:45 20:4517.09.19 Basildon United 1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.09.19 Romford1 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:0031.08.19 Great Wakering Rovers1 - 2Dereham Town
16:00 16:0026.08.19 Coggeshall Town2 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4520.08.19 Great Wakering Rovers2 - 0Tilbury
16:00 16:0017.08.19 Felixstowe & Walton Utd1 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:0027.04.19 Dereham Town6 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.04.19 Great Wakering Rovers1 - 0Bowers & Pitsea
14:00 14:0019.04.19 Maldon & Tiptree3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.04.19 Great Wakering Rovers1 - 2Bury Town
16:00 16:0006.04.19 Mildenhall Town0 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0030.03.19 Great Wakering Rovers2 - 2Coggeshall Town
16:00 16:0023.03.19 Tilbury0 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0016.03.19 Great Wakering Rovers1 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:0009.03.19 Heybridge Swifts0 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4505.03.19 Barking2 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0002.03.19 Great Wakering Rovers2 - 3Aveley
16:00 16:0023.02.19 AFC Sudbury2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0016.02.19 Witham Town2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0009.02.19 Great Wakering Rovers2 - 2Grays Athletic
20:45 20:4505.02.19 Great Wakering Rovers2 - 1Canvey Island
16:00 16:0026.01.19 Felixstowe & Walton Utd1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0019.01.19 Great Wakering Rovers2 - 1Romford
16:00 16:0012.01.19 Brentwood Town3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0005.01.19 Great Wakering Rovers2 - 4Maldon & Tiptree
16:00 16:0029.12.18 Bowers & Pitsea4 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.12.18 Great Wakering Rovers4 - 1Basildon United
20:45 20:4517.12.18 Aveley2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0015.12.18 Coggeshall Town3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0008.12.18 Great Wakering Rovers1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:0001.12.18 Great Wakering Rovers2 - 3Tilbury
16:00 16:0024.11.18 Soham Town Rangers3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0017.11.18 Great Wakering Rovers3 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:0003.11.18 Great Wakering Rovers1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:0027.10.18 Great Wakering Rovers0 - 3Barking
16:00 16:0020.10.18 Great Wakering Rovers2 - 1Witham Town
16:00 16:0006.10.18 Grays Athletic4 - 3Great Wakering Rovers
20:45 20:4502.10.18 Great Wakering Rovers2 - 1Dereham Town
20:45 20:4525.09.18 Canvey Island0 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0015.09.18 Bury Town3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0001.09.18 Great Wakering Rovers1 - 1Brentwood Town
16:00 16:0027.08.18 Basildon United 1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0018.08.18 Great Wakering Rovers2 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:0011.08.18 Romford3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.04.17 Great Wakering Rovers1 - 4Bury Town
20:45 20:4518.04.17 Bowers & Pitsea5 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0015.04.17 Great Wakering Rovers1 - 3Brentwood Town
16:00 16:0008.04.17 Ware1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0001.04.17 Phoenix Sports3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0025.03.17 Great Wakering Rovers3 - 3Waltham Abbey
16:00 16:0018.03.17 Haringey Borough5 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0011.03.17 Great Wakering Rovers1 - 3Witham Town
16:00 16:0004.03.17 Romford2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0025.02.17 Great Wakering Rovers2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:0018.02.17 Cheshunt3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0011.02.17 Great Wakering Rovers2 - 5AFC Hornchurch
16:00 16:0004.02.17 Norwich United1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0028.01.17 Great Wakering Rovers1 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:0021.01.17 Maldon & Tiptree2 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.01.17 Great Wakering Rovers0 - 5Dereham Town
16:00 16:0007.01.17 Great Wakering Rovers0 - 5Ware
16:00 16:0002.01.17 Tilbury1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0031.12.16 Thurrock3 - 0Great Wakering Rovers
13:00 13:0026.12.16 Great Wakering Rovers1 - 5Bowers & Pitsea
16:00 16:0017.12.16 Great Wakering Rovers1 - 4Haringey Borough
16:00 16:0010.12.16 Witham Town0 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0003.12.16 Thamesmead Town1 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4529.11.16 Great Wakering Rovers2 - 4Aveley
16:00 16:0026.11.16 Great Wakering Rovers2 - 3Wroxham
20:45 20:4522.11.16 VCD Athletic0 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0019.11.16 Great Wakering Rovers1 - 1Romford
16:00 16:0012.11.16 Soham Town Rangers1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0005.11.16 Great Wakering Rovers0 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:0029.10.16 Dereham Town3 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4525.10.16 Waltham Abbey3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.10.16 AFC Hornchurch3 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4518.10.16 Great Wakering Rovers0 - 5Heybridge Swifts
16:00 16:0015.10.16 Great Wakering Rovers1 - 4Cheshunt
20:45 20:4511.10.16 Brightlingsea Regent2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0001.10.16 Wroxham1 - 3Great Wakering Rovers
20:45 20:4527.09.16 Great Wakering Rovers0 - 1VCD Athletic
16:00 16:0024.09.16 Great Wakering Rovers2 - 1Thamesmead Town
20:45 20:4519.09.16 Aveley3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0017.09.16 Brentwood Town1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0010.09.16 Great Wakering Rovers1 - 2Phoenix Sports
16:00 16:0003.09.16 Great Wakering Rovers0 - 5Thurrock
16:00 16:0029.08.16 Great Wakering Rovers2 - 1Tilbury
16:00 16:0027.08.16 Bury Town1 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:4516.08.16 Heybridge Swifts2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.08.16 Great Wakering Rovers1 - 3Norwich United
16:00 16:0023.04.16 Great Wakering Rovers1 - 1Haringey Borough
20:45 20:4519.04.16 Dereham Town5 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0016.04.16 Harlow Town3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0002.04.16 Great Wakering Rovers1 - 0Phoenix Sports
16:00 16:0028.03.16 Great Wakering Rovers6 - 1Tilbury
16:00 16:0026.03.16 Romford2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0019.03.16 Great Wakering Rovers0 - 0Cheshunt
16:00 16:0012.03.16 AFC Sudbury5 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0005.03.16 Redbridge1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0027.02.16 Great Wakering Rovers2 - 3Thamesmead Town
16:00 16:0020.02.16 Thurrock4 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.02.16 Great Wakering Rovers3 - 2Waltham Abbey
16:00 16:0006.02.16 Brightlingsea Regent4 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0030.01.16 Great Wakering Rovers0 - 1Bury Town
16:00 16:0023.01.16 Thamesmead Town3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0016.01.16 Great Wakering Rovers1 - 0Redbridge
16:00 16:0009.01.16 Great Wakering Rovers0 - 0Cray Wanderers
16:00 16:0002.01.16 Tilbury4 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0028.12.15 Great Wakering Rovers0 - 5AFC Hornchurch
16:00 16:0019.12.15 Cheshunt3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0012.12.15 Great Wakering Rovers2 - 2Harlow Town
16:00 16:0005.12.15 Haringey Borough3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0028.11.15 Great Wakering Rovers1 - 5Dereham Town
16:00 16:0021.11.15 Phoenix Sports3 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.11.15 Wroxham1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0007.11.15 Great Wakering Rovers1 - 2Maldon & Tiptree
20:45 20:4503.11.15 Great Wakering Rovers3 - 2Aveley
16:00 16:0031.10.15 Soham Town Rangers2 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4527.10.15 Great Wakering Rovers2 - 0Witham Town
16:00 16:0024.10.15 Waltham Abbey2 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4520.10.15 Great Wakering Rovers1 - 4Barkingside
16:00 16:0017.10.15 Great Wakering Rovers1 - 4Thurrock
20:45 20:4512.10.15 Aveley1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0010.10.15 Bury Town2 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0026.09.15 Great Wakering Rovers0 - 0Brightlingsea Regent
20:45 20:4521.09.15 Barkingside2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0019.09.15 Cray Wanderers3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0012.09.15 Great Wakering Rovers2 - 3Romford
20:45 20:4508.09.15 Heybridge Swifts2 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0005.09.15 Great Wakering Rovers1 - 2AFC Sudbury
16:00 16:0031.08.15 AFC Hornchurch0 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4525.08.15 Great Wakering Rovers3 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:0022.08.15 Great Wakering Rovers3 - 4Wroxham
16:00 16:0015.08.15 Maldon & Tiptree2 - 3Great Wakering Rovers
20:45 20:4511.08.15 Witham Town2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0008.08.15 Great Wakering Rovers2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:0025.04.15 Aveley3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0018.04.15 Great Wakering Rovers1 - 3Brightlingsea Regent
15:00 15:0011.04.15 Redbridge1 - 3Great Wakering Rovers
15:00 15:0006.04.15 Great Wakering Rovers0 - 1Burnham Ramblers
15:00 15:0004.04.15 Cheshunt0 - 0Great Wakering Rovers
19:45 19:4531.03.15 Cray Wanderers3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0028.03.15 Great Wakering Rovers4 - 0Thamesmead Town
20:45 20:4524.03.15 Waltham Abbey1 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0021.03.15 Wroxham1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.03.15 Great Wakering Rovers2 - 0Barkingside
16:00 16:0007.03.15 Tilbury0 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0028.02.15 Heybridge Swifts2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0021.02.15 Great Wakering Rovers2 - 2Dereham Town
16:00 16:0007.02.15 Great Wakering Rovers1 - 2Chatham Town
16:00 16:0031.01.15 Great Wakering Rovers1 - 2Ware
20:45 20:4527.01.15 Burnham Ramblers1 - 6Great Wakering Rovers
16:00 16:0024.01.15 AFC Sudbury6 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0010.01.15 Great Wakering Rovers2 - 2Thurrock
16:00 16:0003.01.15 Harlow Town3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0001.01.15 Great Wakering Rovers3 - 0Romford
16:00 16:0020.12.14 Great Wakering Rovers3 - 2Cheshunt
16:00 16:0013.12.14 Maldon & Tiptree3 - 5Great Wakering Rovers
16:00 16:0006.12.14 Great Wakering Rovers4 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:0029.11.14 Brentwood Town3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.11.14 Great Wakering Rovers2 - 2Needham Market
16:00 16:0015.11.14 Great Wakering Rovers2 - 2Aveley
16:00 16:0008.11.14 Brightlingsea Regent4 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0001.11.14 Great Wakering Rovers6 - 2Redbridge
15:00 15:0025.10.14 Dereham Town1 - 4Great Wakering Rovers
19:45 19:4521.10.14 Great Wakering Rovers0 - 4Wroxham
15:00 15:0011.10.14 Great Wakering Rovers1 - 0Heybridge Swifts
15:00 15:0004.10.14 Chatham Town0 - 0Great Wakering Rovers
19:45 19:4530.09.14 Great Wakering Rovers1 - 1Waltham Abbey
19:45 19:4523.09.14 Thamesmead Town1 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0020.09.14 Barkingside2 - 3Great Wakering Rovers
19:45 19:4516.09.14 Great Wakering Rovers2 - 2Tilbury
15:00 15:0013.09.14 Ware3 - 2Great Wakering Rovers
19:45 19:4509.09.14 Great Wakering Rovers1 - 5AFC Sudbury
15:00 15:0006.09.14 Great Wakering Rovers0 - 2Cray Wanderers
19:45 19:4502.09.14 Thurrock2 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0025.08.14 Romford0 - 3Great Wakering Rovers
15:00 15:0023.08.14 Great Wakering Rovers2 - 4Harlow Town
19:45 19:4519.08.14 Soham Town Rangers3 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0016.08.14 Great Wakering Rovers1 - 2Maldon & Tiptree
19:45 19:4512.08.14 Great Wakering Rovers1 - 2Brentwood Town
15:00 15:0009.08.14 Needham Market1 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0028.04.12 Great Wakering Rovers2 - 0Romford
15:00 15:0021.04.12 Walthamstow1 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0014.04.12 Soham Town Rangers3 - 3Great Wakering Rovers
15:00 15:0009.04.12 Great Wakering Rovers1 - 2Tilbury
15:00 15:0007.04.12 Redbridge2 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0031.03.12 Great Wakering Rovers0 - 1Needham Market
16:00 16:0024.03.12 Thamesmead Town4 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0017.03.12 Great Wakering Rovers2 - 2Cheshunt
16:00 16:0010.03.12 Potters Bar Town1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0006.03.12 Chatham Town1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0003.03.12 Great Wakering Rovers0 - 0Heybridge Swifts
20:45 20:4528.02.12 Great Wakering Rovers0 - 2Brentwood Town
16:00 16:0025.02.12 AFC Sudbury2 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4521.02.12 Ware0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0018.02.12 Great Wakering Rovers0 - 4Leiston
16:00 16:0028.01.12 Enfield Town2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0021.01.12 Great Wakering Rovers0 - 0Ilford
16:00 16:0007.01.12 Great Wakering Rovers0 - 2Waltham Abbey
16:00 16:0002.01.12 Great Wakering Rovers0 - 1Grays Athletic
16:00 16:0031.12.11 Maldon & Tiptree3 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4526.12.11 Tilbury3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0017.12.11 Great Wakering Rovers1 - 1Harlow Town
16:00 16:0010.12.11 Great Wakering Rovers2 - 2Walthamstow
16:00 16:0003.12.11 Romford1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0026.11.11 Great Wakering Rovers2 - 3Chatham Town
16:00 16:0019.11.11 Brentwood Town5 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4515.11.11 Great Wakering Rovers0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:0012.11.11 Heybridge Swifts3 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:4501.11.11 Great Wakering Rovers1 - 3AFC Sudbury
15:00 15:0029.10.11 Leiston2 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0015.10.11 Great Wakering Rovers1 - 1Enfield Town
19:45 19:4505.10.11 Ilford1 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0001.10.11 Waltham Abbey7 - 0Great Wakering Rovers
19:45 19:4527.09.11 Great Wakering Rovers4 - 2Ware
15:00 15:0024.09.11 Great Wakering Rovers1 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:0017.09.11 Harlow Town3 - 1Great Wakering Rovers
19:45 19:4513.09.11 Needham Market7 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0010.09.11 Great Wakering Rovers2 - 3Redbridge
19:45 19:4529.08.11 Grays Athletic3 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0027.08.11 Great Wakering Rovers2 - 1Thamesmead Town
19:45 19:4523.08.11 Great Wakering Rovers1 - 1Maldon & Tiptree
15:00 15:0020.08.11 Cheshunt2 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0025.04.11 Thamesmead Town0 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0023.04.11 Great Wakering Rovers1 - 2Maldon & Tiptree
15:00 15:0016.04.11 AFC Sudbury4 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0009.04.11 Waltham Abbey2 - 1Great Wakering Rovers
19:45 19:4506.04.11 Grays Athletic1 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0002.04.11 Great Wakering Rovers1 - 1Harlow Town
14:00 14:0026.03.11 Great Wakering Rovers1 - 3Redbridge
20:45 20:4522.03.11 Ware4 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0019.03.11 Wingate & Finchley0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0012.03.11 Great Wakering Rovers2 - 7Brentwood Town
16:00 16:0005.03.11 Walthamstow0 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4515.02.11 Great Wakering Rovers3 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:0012.02.11 Tilbury3 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:4508.02.11 Great Wakering Rovers2 - 0Thamesmead Town
16:00 16:0005.02.11 Great Wakering Rovers1 - 3Enfield Town
20:45 20:4501.02.11 Brentwood Town4 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0029.01.11 Harlow Town1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.01.11 Great Wakering Rovers1 - 3Waltham Abbey
20:45 20:4518.01.11 Great Wakering Rovers2 - 2Walthamstow
16:00 16:0015.01.11 East Thurrock United3 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4511.01.11 Great Wakering Rovers0 - 1Needham Market
16:00 16:0008.01.11 Great Wakering Rovers4 - 1Cheshunt
16:00 16:0003.01.11 Ilford1 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0011.12.10 Redbridge2 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:4523.11.10 Romford3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0020.11.10 Great Wakering Rovers5 - 6Potters Bar Town
16:00 16:0013.11.10 Needham Market3 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4509.11.10 Great Wakering Rovers0 - 1Grays Athletic
16:00 16:0006.11.10 Heybridge Swifts1 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0030.10.10 Great Wakering Rovers3 - 2Ware
19:45 19:4526.10.10 Great Wakering Rovers2 - 0Tilbury
15:00 15:0023.10.10 Enfield Town0 - 3Great Wakering Rovers
15:00 15:0009.10.10 Great Wakering Rovers2 - 1Heybridge Swifts
15:00 15:0025.09.10 Potters Bar Town2 - 2Great Wakering Rovers
19:45 19:4521.09.10 Great Wakering Rovers0 - 1Romford
19:45 19:4514.09.10 Great Wakering Rovers4 - 2Ilford
19:45 19:4507.09.10 Great Wakering Rovers0 - 4AFC Sudbury
15:00 15:0004.09.10 Maldon & Tiptree3 - 1Great Wakering Rovers
19:45 19:4524.08.10 Cheshunt2 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0021.08.10 Great Wakering Rovers1 - 1East Thurrock United
15:00 15:0024.04.10 Potters Bar Town1 - 1Great Wakering Rovers
19:45 19:4520.04.10 Redbridge1 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0017.04.10 Great Wakering Rovers0 - 2Heybridge Swifts
15:00 15:0010.04.10 Great Wakering Rovers0 - 0Leyton
15:00 15:0005.04.10 Tilbury1 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0003.04.10 Great Wakering Rovers1 - 0Northwood
16:00 16:0027.03.10 Cheshunt1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0020.03.10 Great Wakering Rovers2 - 0Ilford
20:45 20:4516.03.10 Romford4 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.03.10 Thamesmead Town1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0006.03.10 Great Wakering Rovers0 - 3Lowestoft Town
20:45 20:4502.03.10 Maldon & Tiptree3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.02.10 Great Wakering Rovers0 - 1VCD Athletic
20:45 20:4509.02.10 Great Wakering Rovers2 - 0Harlow Town
16:00 16:0006.02.10 Enfield Town2 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0030.01.10 Great Wakering Rovers4 - 3Brentwood Town
20:45 20:4526.01.10 Northwood3 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0023.01.10 East Thurrock United1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0016.01.10 Great Wakering Rovers2 - 4Wingate & Finchley
16:00 16:0002.01.10 Great Wakering Rovers0 - 3Concord Rangers
13:00 13:0026.12.09 Concord Rangers3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0005.12.09 Great Wakering Rovers1 - 3Ware
16:00 16:0028.11.09 Walthamstow2 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4524.11.09 Great Wakering Rovers1 - 0Thamesmead Town
16:00 16:0021.11.09 Ilford2 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:4517.11.09 Lowestoft Town3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.11.09 Great Wakering Rovers3 - 1Romford
16:00 16:0007.11.09 Great Wakering Rovers0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:0031.10.09 Heybridge Swifts2 - 3Great Wakering Rovers
20:45 20:4527.10.09 Great Wakering Rovers2 - 2Redbridge
15:00 15:0024.10.09 VCD Athletic1 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0017.10.09 Wingate & Finchley1 - 2Great Wakering Rovers
19:45 19:4513.10.09 Brentwood Town0 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0010.10.09 Great Wakering Rovers3 - 3Enfield Town
19:45 19:4522.09.09 Great Wakering Rovers4 - 1Walthamstow
15:00 15:0019.09.09 Great Wakering Rovers2 - 0East Thurrock United
19:45 19:4512.09.09 Great Wakering Rovers1 - 1Tilbury
15:00 15:0005.09.09 Ware2 - 1Great Wakering Rovers
19:45 19:4525.08.09 Leyton1 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0022.08.09 Great Wakering Rovers3 - 2Cheshunt
19:45 19:4518.08.09 Great Wakering Rovers3 - 1Maldon & Tiptree
15:00 15:0015.08.09 Harlow Town4 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0025.04.09 Great Wakering Rovers3 - 0Cheshunt
15:00 15:0018.04.09 Northwood1 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0013.04.09 Concord Rangers4 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0011.04.09 Great Wakering Rovers2 - 2Waltham Abbey
19:45 19:4508.04.09 Maldon & Tiptree1 - 1Great Wakering Rovers
01:00 01:0004.04.09 Great Wakering Rovers2 - 1Enfield Town
16:00 16:0028.03.09 Ware0 - 1Great Wakering Rovers
01:00 01:0021.03.09 Great Wakering Rovers0 - 0Hillingdon Borough
16:00 16:0017.03.09 Potters Bar Town0 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.03.09 Walthamstow2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0007.03.09 Great Wakering Rovers0 - 1Aveley
16:00 16:0003.03.09 Great Wakering Rovers2 - 1Thamesmead Town
16:00 16:0028.02.09 Witham Town0 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0024.02.09 Chatham Town1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0021.02.09 Great Wakering Rovers1 - 2Brentwood Town
16:00 16:0014.02.09 East Thurrock United3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0031.01.09 Great Wakering Rovers3 - 3Leyton
16:00 16:0017.01.09 Great Wakering Rovers1 - 0Redbridge
16:00 16:0027.12.08 Great Wakering Rovers0 - 2Concord Rangers
16:00 16:0020.12.08 Wingate & Finchley2 - 0Great Wakering Rovers
20:45 20:4516.12.08 Hillingdon Borough1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0013.12.08 Great Wakering Rovers3 - 1Ilford
20:45 20:4509.12.08 Tilbury2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0006.12.08 Great Wakering Rovers2 - 2Northwood
16:00 16:0029.11.08 Cheshunt0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0022.11.08 Great Wakering Rovers2 - 3Ware
16:00 16:0015.11.08 Enfield Town1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0008.11.08 Great Wakering Rovers2 - 1Walthamstow
01:00 01:0027.10.08 Aveley3 - 2Great Wakering Rovers
01:00 01:0025.10.08 Great Wakering Rovers2 - 1Witham Town
19:45 19:4514.10.08 Great Wakering Rovers4 - 0East Thurrock United
15:00 15:0011.10.08 Brentwood Town0 - 0Great Wakering Rovers
19:45 19:4530.09.08 Great Wakering Rovers1 - 1Chatham Town
15:00 15:0027.09.08 Leyton2 - 1Great Wakering Rovers
19:45 19:4523.09.08 Redbridge1 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0020.09.08 Great Wakering Rovers2 - 1Potters Bar Town
01:00 01:0009.09.08 Great Wakering Rovers2 - 0Tilbury
15:00 15:0006.09.08 Waltham Abbey5 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:0025.08.08 Great Wakering Rovers0 - 2Maldon & Tiptree
15:00 15:0023.08.08 Thamesmead Town2 - 2Great Wakering Rovers
19:45 19:4520.08.08 Ilford3 - 0Great Wakering Rovers
01:00 01:0016.08.08 Great Wakering Rovers1 - 4Wingate & Finchley
15:00 15:0026.04.08 Northwood1 - 0Great Wakering Rovers
19:45 19:4522.04.08 Maldon & Tiptree2 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:0019.04.08 Great Wakering Rovers6 - 2Arlesey Town
15:00 15:0012.04.08 Ware3 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:0005.04.08 Great Wakering Rovers1 - 2Ilford
19:45 19:4502.04.08 Great Wakering Rovers1 - 2Enfield Town
16:00 16:0022.03.08 Great Wakering Rovers1 - 2Bury Town
16:00 16:0015.03.08 Edgware Town3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0008.03.08 Redbridge4 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0001.03.08 Great Wakering Rovers2 - 0Tilbury
16:00 16:0023.02.08 Canvey Island1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0016.02.08 Great Wakering Rovers1 - 2Wivenhoe Town
16:00 16:0009.02.08 Great Wakering Rovers5 - 0Witham Town
16:00 16:0002.02.08 Wingate & Finchley0 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0026.01.08 Potters Bar Town0 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:4522.01.08 Tilbury0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:0019.01.08 Great Wakering Rovers0 - 2Dartford
16:00 16:0012.01.08 AFC Sudbury1 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:4508.01.08 Great Wakering Rovers2 - 3Northwood
16:00 16:0005.01.08 Great Wakering Rovers1 - 2Waltham Abbey

Partagez