Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Green Gully U20

Calendrier des matchs en direct de Green Gully U20

05:00 05:0002.09.18 Green Gully U200 - 0Kingston U20
08:15 08:1525.08.18 Hume City U200 - 1Green Gully U20
10:30 10:3015.08.18 Green Gully U200 - 3Heidelberg United U20
06:00 06:0012.08.18 Heidelberg United U204 - 1Green Gully U20
10:15 10:1503.08.18 Green Gully U200 - 1South Melbourne U20
10:15 10:1527.07.18 Bentleigh Greens U200 - 0Green Gully U20
07:15 07:1521.07.18 Green Gully U201 - 4Melbourne Knights U20
10:15 10:1513.07.18 Green Gully U201 - 0Northcote City U20
10:15 10:1506.07.18 Green Gully U201 - 2Pascoe Vale U20
10:15 10:1529.06.18 Oakleigh Cannons U203 - 1Green Gully U20
07:15 07:1523.06.18 Green Gully U202 - 0Dandenong Thunder U20
10:30 10:3018.06.18 Bulleen Lions U203 - 2Green Gully U20
10:30 10:3008.06.18 Port Melbourne U204 - 0Green Gully U20
10:15 10:1501.06.18 Avondale Heights U200 - 2Green Gully U20
10:30 10:3028.05.18 Kingston U203 - 1Green Gully U20
10:15 10:1518.05.18 Green Gully U205 - 1Hume City U20
05:30 05:3006.05.18 South Melbourne U202 - 2Green Gully U20
10:15 10:1527.04.18 Green Gully U204 - 0Bentleigh Greens U20
10:15 10:1520.04.18 Melbourne Knights U201 - 3Green Gully U20
05:00 05:0014.04.18 Northcote City U202 - 2Green Gully U20
10:15 10:1506.04.18 Pascoe Vale U201 - 0Green Gully U20
08:15 08:1523.03.18 Green Gully U201 - 0Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0017.03.18 Dandenong Thunder U203 - 2Green Gully U20
08:15 08:1509.03.18 Green Gully U202 - 1Bulleen Lions U20
08:15 08:1502.03.18 Green Gully U201 - 2Port Melbourne U20
08:15 08:1523.02.18 Green Gully U204 - 1Avondale Heights U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0017.12.20 Green Gully U20 Port Melbourne U20
03:00 03:0016.12.20 Eastern Lions U20 Green Gully U20
05:00 05:0015.12.20 Green Gully U20 Bentleigh Greens U20
05:00 05:0014.12.20 Melbourne Knights U20 Green Gully U20
05:00 05:0013.12.20 Green Gully U20 Dandenong City U20
05:15 05:1512.12.20 South Melbourne U20 Green Gully U20
06:00 06:0011.12.20 Altona Magic U20 Green Gully U20
05:00 05:0010.12.20 Green Gully U20 Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0009.12.20 Heidelberg United U20 Green Gully U20
02:45 02:4508.12.20 Avondale Heights U20 Green Gully U20
09:45 09:4507.12.20 Hume City U20 Green Gully U20
05:00 05:0006.12.20 Green Gully U20 St. Albans Saints U20
05:00 05:0012.09.20 Green Gully U20 Dandenong Thunder U20
06:00 06:0005.09.20 Port Melbourne U20 Green Gully U20
05:00 05:0029.08.20 Green Gully U20 Eastern Lions U20
10:15 10:1521.08.20 Bentleigh Greens U20 Green Gully U20
07:00 07:0015.08.20 Green Gully U20 Melbourne Knights U20
10:30 10:3007.08.20 Dandenong City U20 Green Gully U20
07:00 07:0001.08.20 Green Gully U20 South Melbourne U20
05:00 05:0025.07.20 Green Gully U20 Altona Magic U20
08:15 08:1513.03.20 Oakleigh Cannons U203 - 0Green Gully U20
05:00 05:0007.03.20 Green Gully U200 - 2Heidelberg United U20
05:00 05:0029.02.20 Green Gully U205 - 2Avondale Heights U20
05:00 05:0022.02.20 Green Gully U203 - 2Hume City U20
04:30 04:3016.02.20 St. Albans Saints U202 - 2Green Gully U20
04:30 04:3025.08.19 Oakleigh Cannons U203 - 1Green Gully U20
05:00 05:0017.08.19 Green Gully U201 - 2Dandenong Thunder U20
11:45 11:4503.08.19 Hume City U201 - 1Green Gully U20
05:00 05:0027.07.19 Green Gully U201 - 2Melbourne Knights U20
05:00 05:0020.07.19 Green Gully U201 - 3Kingston U20
08:00 08:0013.07.19 Pascoe Vale U204 - 3Green Gully U20
05:00 05:0006.07.19 Green Gully U200 - 2South Melbourne U20
04:15 04:1529.06.19 Avondale Heights U200 - 2Green Gully U20
05:00 05:0022.06.19 Green Gully U201 - 3Port Melbourne U20
10:30 10:3014.06.19 Dandenong City U201 - 1Green Gully U20
05:00 05:0008.06.19 Green Gully U203 - 3Bentleigh Greens U20
08:00 08:0001.06.19 Heidelberg United U204 - 0Green Gully U20
05:00 05:0025.05.19 Green Gully U201 - 0Altona Magic U20
05:00 05:0018.05.19 Green Gully U200 - 3Oakleigh Cannons U20
09:00 09:0011.05.19 Dandenong Thunder U201 - 0Green Gully U20
10:30 10:3003.05.19 Green Gully U201 - 1Hume City U20
07:00 07:0028.04.19 Melbourne Knights U203 - 0Green Gully U20
10:15 10:1515.04.19 Kingston U201 - 1Green Gully U20
04:00 04:0006.04.19 Green Gully U200 - 2Pascoe Vale U20
04:30 04:3031.03.19 South Melbourne U203 - 0Green Gully U20
03:00 03:0023.03.19 Green Gully U201 - 1Avondale Heights U20
08:30 08:3015.03.19 Port Melbourne U202 - 0Green Gully U20
03:00 03:0009.03.19 Green Gully U200 - 3Dandenong City U20
08:15 08:1501.03.19 Bentleigh Greens U202 - 1Green Gully U20
03:00 03:0023.02.19 Green Gully U203 - 0Heidelberg United U20
04:00 04:0016.02.19 Altona Magic U204 - 0Green Gully U20
05:00 05:0020.08.17 Green Gully U200 - 1Pascoe Vale U20
06:00 06:0012.08.17 Green Gully U200 - 2Hume City U20
10:15 10:1528.07.17 Melbourne Knights U202 - 3Green Gully U20
04:30 04:3022.07.17 N. Geelong Warriors U204 - 0Green Gully U20
06:00 06:0015.07.17 Green Gully U204 - 1St. Albans Saints U20
10:15 10:1507.07.17 Oakleigh Cannons U204 - 1Green Gully U20
05:30 05:3002.07.17 South Melbourne U206 - 0Green Gully U20
05:00 05:0025.06.17 Heidelberg United U201 - 1Green Gully U20
07:00 07:0017.06.17 Green Gully U201 - 4Avondale Heights U20
06:00 06:0010.06.17 Green Gully U201 - 1Port Melbourne U20
06:00 06:0003.06.17 Green Gully U200 - 1Bulleen Lions U20
07:00 07:0027.05.17 Green Gully U204 - 1Kingston U20
07:00 07:0020.05.17 Green Gully U203 - 1Bentleigh Greens U20
10:15 10:1512.05.17 Pascoe Vale U204 - 1Green Gully U20
07:30 07:3006.05.17 Hume City U202 - 0Green Gully U20
07:00 07:0029.04.17 Green Gully U200 - 1Melbourne Knights U20
08:00 08:0022.04.17 Green Gully U201 - 2N. Geelong Warriors U20
04:30 04:3015.04.17 St. Albans Saints U201 - 2Green Gully U20
08:00 08:0008.04.17 Green Gully U203 - 5Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0001.04.17 Green Gully U201 - 5South Melbourne U20
06:00 06:0025.03.17 Green Gully U201 - 2Heidelberg United U20
03:00 03:0011.03.17 Avondale Heights U201 - 2Green Gully U20
08:30 08:3003.03.17 Port Melbourne U201 - 2Green Gully U20
08:30 08:3027.02.17 Bulleen Lions U202 - 4Green Gully U20
08:30 08:3020.02.17 Kingston U203 - 2Green Gully U20
08:15 08:1510.02.17 Bentleigh Greens U200 - 3Green Gully U20
05:00 05:0027.08.16 Heidelberg United U202 - 0Green Gully U20
04:30 04:3021.08.16 South Melbourne U203 - 1Green Gully U20
05:00 05:0013.08.16 Green Gully U201 - 0Melbourne Victory U20
10:15 10:1508.08.16 Oakleigh Cannons U206 - 1Green Gully U20
10:15 10:1529.07.16 Bentleigh Greens U203 - 1Green Gully U20
11:30 11:3026.07.16 Port Melbourne U203 - 2Green Gully U20
08:30 08:3023.07.16 Hume City U202 - 0Green Gully U20
05:00 05:0016.07.16 Green Gully U201 - 7Richmond U20
10:30 10:3011.07.16 Bulleen Lions U203 - 1Green Gully U20
05:00 05:0025.06.16 Northcote City U201 - 2Green Gully U20
05:00 05:0011.06.16 Avondale Heights U201 - 2Green Gully U20
10:15 10:1503.06.16 Pascoe Vale U202 - 3Green Gully U20
05:00 05:0028.05.16 Green Gully U201 - 4Melbourne Knights U20
05:00 05:0021.05.16 Green Gully U204 - 0South Melbourne U20
04:00 04:0014.05.16 Melbourne Victory U205 - 0Green Gully U20
05:00 05:0007.05.16 Green Gully U202 - 2Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0030.04.16 Green Gully U202 - 3Bentleigh Greens U20
05:00 05:0023.04.16 Green Gully U200 - 1Hume City U20
10:30 10:3015.04.16 Richmond U202 - 1Green Gully U20
05:00 05:0009.04.16 Green Gully U202 - 4Bulleen Lions U20
04:00 04:0002.04.16 Green Gully U200 - 1Port Melbourne U20
03:00 03:0026.03.16 Green Gully U201 - 4Northcote City U20
03:00 03:0012.03.16 Green Gully U202 - 1Heidelberg United U20
03:00 03:0005.03.16 Green Gully U203 - 0Avondale Heights U20
03:00 03:0027.02.16 Green Gully U200 - 0Pascoe Vale U20
08:30 08:3019.02.16 Melbourne Knights U204 - 4Green Gully U20
05:00 05:0023.08.15 Green Gully U202 - 0Avondale Heights U20
10:30 10:3019.08.15 Heidelberg United U202 - 3Green Gully U20
10:15 10:1514.08.15 Port Melbourne U202 - 0Green Gully U20
05:00 05:0008.08.15 Green Gully U201 - 2Pascoe Vale U20
05:00 05:0025.07.15 Green Gully U200 - 2Hume City U20
05:00 05:0018.07.15 Green Gully U201 - 4Melbourne Knights U20
10:15 10:1507.07.15 South Melbourne U204 - 3Green Gully U20
05:00 05:0004.07.15 Green Gully U202 - 2Bentleigh Greens U20
05:00 05:0028.06.15 Werribee City U202 - 2Green Gully U20
05:00 05:0020.06.15 Green Gully U201 - 1Dandenong Thunder U20
04:30 04:3013.06.15 N. Geelong Warriors U200 - 3Green Gully U20
10:30 10:3029.05.15 Oakleigh Cannons U201 - 1Green Gully U20
04:30 04:3023.05.15 Northcote City U204 - 0Green Gully U20
05:00 05:0016.05.15 Avondale Heights U204 - 2Green Gully U20
05:00 05:0009.05.15 Green Gully U202 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3001.05.15 Pascoe Vale U200 - 5Green Gully U20
08:30 08:3025.04.15 Hume City U201 - 0Green Gully U20
09:15 09:1517.04.15 Melbourne Knights U204 - 4Green Gully U20
06:00 06:0011.04.15 Green Gully U202 - 8Heidelberg United U20
03:00 03:0004.04.15 Green Gully U201 - 3South Melbourne U20
08:15 08:1527.03.15 Bentleigh Greens U201 - 1Green Gully U20
08:30 08:3023.03.15 Green Gully U203 - 2Werribee City U20
07:00 07:0007.03.15 Dandenong Thunder U203 - 3Green Gully U20
08:30 08:3004.03.15 Green Gully U201 - 2N. Geelong Warriors U20
03:00 03:0028.02.15 Green Gully U201 - 4Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3023.02.15 Green Gully U204 - 3Northcote City U20
04:00 04:0014.09.14 Green Gully U200 - 1Pascoe Vale U20
03:30 03:3006.09.14 Northcote City U201 - 0Green Gully U20
04:00 04:0023.08.14 Green Gully U201 - 0Port Melbourne U20
03:30 03:3017.08.14 Melbourne Knights U204 - 3Green Gully U20
04:00 04:0009.08.14 Green Gully U204 - 2Hume City U20
04:00 04:0002.08.14 Green Gully U200 - 0Ballarat Red Devils U20
09:30 09:3030.07.14 Green Gully U201 - 0Heidelberg United U20
09:30 09:3025.07.14 Port Melbourne U201 - 3Green Gully U20
07:00 07:0019.07.14 Goulburn Valley Suns U200 - 5Green Gully U20
04:00 04:0012.07.14 Green Gully U202 - 1Oakleigh Cannons U20
05:45 05:4506.07.14 South Melbourne U201 - 2Green Gully U20
04:00 04:0029.06.14 Green Gully U202 - 2Dandenong Thunder U20
04:00 04:0022.06.14 Werribee City U202 - 2Green Gully U20
09:30 09:3013.06.14 Pascoe Vale U201 - 3Green Gully U20
04:00 04:0007.06.14 Green Gully U200 - 3Northcote City U20
04:00 04:0031.05.14 Green Gully U200 - 0Melbourne Knights U20
03:30 03:3025.05.14 Hume City U200 - 0Green Gully U20
04:00 04:0017.05.14 Ballarat Red Devils U201 - 1Green Gully U20
07:00 07:0011.05.14 Heidelberg United U201 - 3Green Gully U20
04:00 04:0003.05.14 Green Gully U203 - 0Bentleigh Greens U20
04:00 04:0026.04.14 Green Gully U202 - 0Goulburn Valley Suns U20
09:30 09:3016.04.14 Bentleigh Greens U200 - 2Green Gully U20
09:30 09:3011.04.14 Oakleigh Cannons U201 - 0Green Gully U20
03:00 03:0005.04.14 Green Gully U202 - 0South Melbourne U20
07:00 07:0029.03.14 Dandenong Thunder U200 - 3Green Gully U20
03:00 03:0016.03.14 Green Gully U203 - 0Werribee City U20

Partagez