Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Greifswalder SV

À propos de Greifswalder SV

13:00 13:0028.05.23 Meuselwitz Greifswalder SV
13:00 13:0021.05.23 Greifswalder SV Lichtenberg
13:00 13:0014.05.23 Luckenwalde Greifswalder SV
13:00 13:0007.05.23 Greifswalder SV Altglienicke
13:00 13:0030.04.23 Chemie Leipzig Greifswalder SV
13:00 13:0023.04.23 Greifswalder SV Energie Cottbus
13:00 13:0016.04.23 Rot-Weiss Erfurt Greifswalder SV
13:00 13:0009.04.23 Greifswalder SV Germania Halberstadt
13:00 13:0002.04.23 BFC Dynamo Greifswalder SV
13:00 13:0019.03.23 Babelsberg Greifswalder SV
13:00 13:0012.03.23 Greifswalder SV Tennis Borussia
13:00 13:0005.03.23 FC Viktoria Berlin Greifswalder SV
13:00 13:0026.02.23 Greifswalder SV Hertha BSC II
13:00 13:0019.02.23 Lokomotive Leipzig Greifswalder SV
13:00 13:0012.02.23 Greifswalder SV Carl Zeiss Jena
13:00 13:0005.02.23 Chemnitzer FC Greifswalder SV
13:00 13:0029.01.23 Greifswalder SV BAK '07
13:00 13:0018.12.22 Greifswalder SV Meuselwitz
13:00 13:0011.12.22 Lichtenberg Greifswalder SV
13:00 13:0004.12.22 Greifswalder SV Luckenwalde
13:00 13:0027.11.22 Altglienicke Greifswalder SV
13:00 13:0013.11.22 Greifswalder SV Chemie Leipzig
13:00 13:0006.11.22 Energie Cottbus Greifswalder SV
13:00 13:0030.10.22 Greifswalder SV Rot-Weiss Erfurt
13:00 13:0023.10.22 Germania Halberstadt Greifswalder SV
13:00 13:0016.10.22 Greifswalder SV BFC Dynamo
13:00 13:0009.10.22 Greifswalder SV Babelsberg
13:00 13:0002.10.22 Tennis Borussia Greifswalder SV
13:00 13:0018.09.22 Greifswalder SV FC Viktoria Berlin
13:00 13:0011.09.22 Hertha BSC II Greifswalder SV
13:00 13:0028.08.22 Greifswalder SV Lokomotive Leipzig
13:00 13:0021.08.22 Carl Zeiss Jena Greifswalder SV
13:00 13:00Demain Greifswalder SV Chemnitzer FC
13:00 13:0007.08.22 BAK '072 - 0Greifswalder SV
Nordost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Babelsberg Babelsberg 6 2 2 0 0 5 2 3
2 Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig 4 2 1 1 0 6 4 2
3 Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3 1 1 0 0 3 0 3
4 Altglienicke Altglienicke 3 1 1 0 0 2 0 2
5 BAK '07 BAK '07 3 1 1 0 0 2 0 2
6 BFC Dynamo BFC Dynamo 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Lichtenberg Lichtenberg 3 1 1 0 0 2 1 1
8 FC Viktoria Berlin FC Viktoria Berlin 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Luckenwalde Luckenwalde 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Germania Halberstadt Germania Halberstadt 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Meuselwitz Meuselwitz 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Chemie Leipzig Chemie Leipzig 0 1 0 0 1 2 4 -2
15 Energie Cottbus Energie Cottbus 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Greifswalder SV Greifswalder SV 0 1 0 0 1 0 2 -2
17 Hertha BSC II Hertha BSC II 0 2 0 0 2 2 5 -3
18 Tennis Borussia Tennis Borussia 0 1 0 0 1 0 3 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0018.06.22 Staaken6 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0018.06.22 Neustrelitz Greifswalder SV
14:00 14:0012.06.22 Greifswalder SV4 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:0012.06.22 Greifswalder SV Torgelower SV Greif
14:00 14:0005.06.22 Greifswalder SV BSC Süd 05
14:00 14:0004.06.22 Victoria Seelow1 - 5Greifswalder SV
14:00 14:0029.05.22 Greifswalder SV1 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:0029.05.22 CFC Hertha Greifswalder SV
13:30 13:3026.05.22 RSV Eintracht1 - 4Greifswalder SV
14:00 14:0022.05.22 Greifswalder SV Mecklenburg Schwerin
14:00 14:0015.05.22 Greifswalder SV2 - 1Eintracht Mahlsdorf
13:00 13:0008.05.22 Stern1 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0001.05.22 Greifswalder SV3 - 0MSV 1919 Neuruppin
19:00 19:0023.04.22 Pampow1 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0017.04.22 BSC Süd 050 - 2Greifswalder SV
20:00 20:0014.04.22 Greifswalder SV0 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:0010.04.22 Lok Stendal1 - 2Greifswalder SV
18:00 18:0001.04.22 Hansa Rostock II1 - 2Greifswalder SV
14:00 14:0019.03.22 Rostocker FC0 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0006.03.22 Greifswalder SV1 - 0Neustrelitz
13:30 13:3026.02.22 Torgelower SV Greif0 - 2Greifswalder SV
13:30 13:3013.02.22 Greifswalder SV2 - 2CFC Hertha
13:00 13:0006.02.22 Mecklenburg Schwerin2 - 3Greifswalder SV
17:00 17:0020.11.21 Greifswalder SV0 - 2Staaken
14:00 14:0007.11.21 Hertha Zehlendorf2 - 1Greifswalder SV
13:30 13:3031.10.21 Greifswalder SV2 - 1Victoria Seelow
14:00 14:0023.10.21 Ludwigsfelder FC1 - 2Greifswalder SV
14:00 14:0017.10.21 Greifswalder SV2 - 2RSV Eintracht
14:00 14:0003.10.21 Eintracht Mahlsdorf0 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0026.09.21 Greifswalder SV4 - 2Stern
14:00 14:0018.09.21 MSV 1919 Neuruppin0 - 2Greifswalder SV
19:30 19:3015.09.21 Greifswalder SV1 - 1Hansa Rostock II
19:45 19:4510.09.21 Greifswalder SV1 - 2Pampow
14:00 14:0028.08.21 Blau-Weiß 90 Berlin1 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0022.08.21 Greifswalder SV2 - 0Lok Stendal
17:00 17:0014.08.21 Greifswalder SV2 - 1Rostocker FC
14:00 14:0013.06.21 Greifswalder SV CFC Hertha
14:00 14:0006.06.21 Hansa Rostock II Greifswalder SV
14:00 14:0030.05.21 Greifswalder SV Lok Stendal
14:00 14:0016.05.21 Torgelower SV Greif Greifswalder SV
14:00 14:0002.05.21 RSV Eintracht Greifswalder SV
14:00 14:0025.04.21 Greifswalder SV Neustrelitz
14:00 14:0018.04.21 SV Tasmania 1973 Greifswalder SV
14:00 14:0011.04.21 Greifswalder SV Strausberg
14:00 14:0004.04.21 Greifswalder SV Rostocker FC
14:00 14:0021.03.21 Hertha Zehlendorf Greifswalder SV
14:00 14:0014.03.21 Greifswalder SV Pampow
14:00 14:0007.03.21 Victoria Seelow Greifswalder SV
14:00 14:0028.02.21 Greifswalder SV Stern
13:00 13:0021.02.21 Blau-Weiß 90 Berlin Greifswalder SV
13:00 13:0014.02.21 Greifswalder SV BSC Süd 05
13:00 13:0007.02.21 Staaken Greifswalder SV
13:00 13:0031.01.21 CFC Hertha Greifswalder SV
14:00 14:0019.12.20 Greifswalder SV Hansa Rostock II
13:00 13:0013.12.20 Lok Stendal Greifswalder SV
19:30 19:3004.12.20 Greifswalder SV Torgelower SV Greif
17:30 17:3021.11.20 Greifswalder SV RSV Eintracht
13:30 13:3008.11.20 Neustrelitz Greifswalder SV
13:30 13:3001.11.20 Greifswalder SV SV Tasmania 1973
14:00 14:0024.10.20 Strausberg1 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0017.10.20 Rostocker FC2 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0004.10.20 Greifswalder SV6 - 1Hertha Zehlendorf
20:00 20:0025.09.20 Pampow1 - 4Greifswalder SV
14:00 14:0020.09.20 Greifswalder SV0 - 0Victoria Seelow
13:30 13:3006.09.20 Stern0 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0030.08.20 Greifswalder SV2 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:0022.08.20 BSC Süd 050 - 3Greifswalder SV
15:00 15:0015.08.20 Greifswalder SV2 - 2Staaken
14:00 14:0006.06.20 Greifswalder SV Hertha Zehlendorf
14:00 14:0031.05.20 Tennis Borussia Greifswalder SV
14:00 14:0017.05.20 Greifswalder SV Victoria Seelow
14:00 14:0010.05.20 CFC Hertha Greifswalder SV
19:00 19:0030.04.20 Greifswalder SV Neustrelitz
14:00 14:0026.04.20 Greifswalder SV Ludwigsfelder FC
14:00 14:0019.04.20 Greifswalder SV Lok Stendal
14:00 14:0010.04.20 Blau-Weiß 90 Berlin Greifswalder SV
14:00 14:0005.04.20 Greifswalder SV BSC Süd 05
14:00 14:0028.03.20 Strausberg Greifswalder SV
14:00 14:0021.03.20 Staaken Greifswalder SV
14:00 14:0015.03.20 Greifswalder SV Hansa Rostock II
14:00 14:0001.03.20 Greifswalder SV0 - 1SV Tasmania 1973
13:00 13:0023.02.20 Pampow2 - 4Greifswalder SV
13:30 13:3016.02.20 Lok Stendal0 - 4Greifswalder SV
19:00 19:0013.12.19 Greifswalder SV2 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:0008.12.19 Hertha Zehlendorf0 - 1Greifswalder SV
19:30 19:3029.11.19 Greifswalder SV0 - 0Tennis Borussia
13:30 13:3024.11.19 Victoria Seelow0 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0010.11.19 Greifswalder SV4 - 0CFC Hertha
19:00 19:0030.10.19 Neustrelitz1 - 2Greifswalder SV
14:00 14:0026.10.19 Ludwigsfelder FC0 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0003.10.19 Greifswalder SV1 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:0028.09.19 BSC Süd 050 - 2Greifswalder SV
14:00 14:0022.09.19 Greifswalder SV3 - 2Staaken
14:00 14:0014.09.19 Hansa Rostock II4 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0001.09.19 Greifswalder SV4 - 1Strausberg
14:00 14:0025.08.19 SV Tasmania 19731 - 2Greifswalder SV
16:00 16:0017.08.19 Greifswalder SV2 - 0Pampow
18:30 18:3002.08.19 Torgelower SV Greif1 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0008.06.19 Greifswalder SV3 - 6Staaken
14:00 14:0002.06.19 Hansa Rostock II4 - 2Greifswalder SV
14:30 14:3019.05.19 Blau-Weiß 90 Berlin4 - 2Greifswalder SV
19:30 19:3010.05.19 Greifswalder SV1 - 1Neustrelitz
19:30 19:3003.05.19 Malchower SV0 - 5Greifswalder SV
14:00 14:0028.04.19 Greifswalder SV3 - 1Torgelower SV Greif
18:30 18:3018.04.19 Anker Wismar0 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0014.04.19 Greifswalder SV2 - 0CFC Hertha
13:30 13:3006.04.19 Lichtenberg5 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0031.03.19 Greifswalder SV5 - 0Strausberg
14:00 14:0024.03.19 Altlüdersdorf4 - 1Greifswalder SV
20:00 20:0008.03.19 Greifswalder SV2 - 1Tennis Borussia
14:00 14:0003.03.19 Hertha Zehlendorf1 - 1Greifswalder SV
14:30 14:3023.02.19 Greifswalder SV1 - 0Lok Stendal
13:00 13:0008.12.18 BSC Süd 050 - 4Greifswalder SV
14:00 14:0002.12.18 Staaken1 - 3Greifswalder SV
19:00 19:0023.11.18 Greifswalder SV4 - 3Hansa Rostock II
13:30 13:3011.11.18 Greifswalder SV2 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
19:00 19:0002.11.18 Neustrelitz1 - 1Greifswalder SV
19:30 19:3026.10.18 Greifswalder SV3 - 0Malchower SV
14:00 14:0020.10.18 Torgelower SV Greif1 - 0Greifswalder SV
18:00 18:0006.10.18 Greifswalder SV1 - 0Anker Wismar
14:00 14:0003.10.18 CFC Hertha0 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0030.09.18 Greifswalder SV1 - 1Lichtenberg
14:00 14:0023.09.18 Strausberg1 - 4Greifswalder SV
14:00 14:0016.09.18 Greifswalder SV2 - 1Altlüdersdorf
20:00 20:0031.08.18 Tennis Borussia1 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0026.08.18 Greifswalder SV1 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:0012.08.18 Lok Stendal2 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0004.08.18 Greifswalder SV3 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0029.05.10 Optik Rathenow4 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0022.05.10 Greifswalder SV3 - 1Malchower SV
17:00 17:0012.05.10 Torgelower SV Greif0 - 3Greifswalder SV
13:00 13:0009.05.10 Greifswalder SV0 - 1Luckenwalde
13:00 13:0001.05.10 Lichterfelder FC1 - 1Greifswalder SV
13:00 13:0025.04.10 Greifswalder SV2 - 1Falkensee-Finkenkrug
17:15 17:1521.04.10 Greifswalder SV3 - 3BFC Dynamo
13:00 13:0018.04.10 Reinickendorfer Füchse2 - 0Greifswalder SV
17:00 17:0014.04.10 BAK '072 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0011.04.10 Greifswalder SV0 - 3Energie Cottbus II
13:00 13:0005.04.10 Greifswalder SV0 - 3Germania Schöneiche
13:00 13:0028.03.10 BSC Süd 054 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0021.03.10 Neustrelitz3 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0014.03.10 Greifswalder SV2 - 0Lichtenrader BC
14:00 14:0006.03.10 Ludwigsfelder FC3 - 3Greifswalder SV
13:00 13:0005.12.09 Greifswalder SV1 - 2Optik Rathenow
19:30 19:3027.11.09 Malchower SV2 - 1Greifswalder SV
19:00 19:0020.11.09 Greifswalder SV1 - 2Torgelower SV Greif
14:00 14:0007.11.09 Luckenwalde3 - 0Greifswalder SV
13:30 13:3001.11.09 Greifswalder SV1 - 2Lichterfelder FC
14:00 14:0025.10.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0018.10.09 Greifswalder SV1 - 3Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0003.10.09 Energie Cottbus II3 - 1Greifswalder SV
13:00 13:0027.09.09 Greifswalder SV1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0020.09.09 Greifswalder SV1 - 3Neustrelitz
13:00 13:0013.09.09 Lichtenrader BC2 - 3Greifswalder SV
13:00 13:0030.08.09 Greifswalder SV1 - 4Ludwigsfelder FC
13:00 13:0022.08.09 BFC Dynamo2 - 1Greifswalder SV
13:00 13:0016.08.09 Greifswalder SV1 - 1BAK '07
13:00 13:0008.08.09 Germania Schöneiche2 - 0Greifswalder SV
13:00 13:0007.06.09 Greifswalder SV1 - 2Neustrelitz
13:00 13:0031.05.09 Germania Schöneiche2 - 3Greifswalder SV
13:00 13:0024.05.09 Greifswalder SV0 - 2Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0016.05.09 BFC Preussen5 - 1Greifswalder SV
13:00 13:0010.05.09 Greifswalder SV3 - 0Spandauer SV
17:00 17:0006.05.09 Optik Rathenow1 - 1Greifswalder SV
13:00 13:0003.05.09 Greifswalder SV0 - 1BAK '07
13:00 13:0026.04.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 3Greifswalder SV
13:00 13:0019.04.09 Greifswalder SV1 - 4BFC Dynamo
13:00 13:0004.04.09 BSC Süd 052 - 0Greifswalder SV
13:00 13:0029.03.09 Greifswalder SV0 - 2Torgelower SV Greif
14:00 14:0021.03.09 Ludwigsfelder FC1 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0015.03.09 Greifswalder SV2 - 2Bentwisch
14:00 14:0008.03.09 Tennis Borussia2 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0001.03.09 Lichterfelder FC4 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0013.12.08 Bentwisch2 - 0Greifswalder SV
13:00 13:0007.12.08 Neustrelitz1 - 1Greifswalder SV
13:00 13:0030.11.08 Greifswalder SV2 - 5Germania Schöneiche
13:00 13:0023.11.08 Reinickendorfer Füchse2 - 2Greifswalder SV
13:30 13:3016.11.08 Greifswalder SV5 - 2BFC Preussen
14:00 14:0009.11.08 Spandauer SV0 - 3Greifswalder SV
14:00 14:0002.11.08 BAK '070 - 2Greifswalder SV
14:00 14:0026.10.08 Greifswalder SV7 - 3Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:0019.10.08 BFC Dynamo3 - 1Greifswalder SV
13:00 13:0005.10.08 Greifswalder SV4 - 2BSC Süd 05
12:30 12:3027.09.08 Torgelower SV Greif1 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0021.09.08 Greifswalder SV2 - 1Ludwigsfelder FC
13:00 13:0031.08.08 Greifswalder SV1 - 2Tennis Borussia
13:00 13:0024.08.08 Greifswalder SV4 - 2Lichterfelder FC
13:00 13:0017.08.08 Greifswalder SV3 - 1Optik Rathenow
12:00 12:0021.06.08 Sachsen Leipzig2 - 2Greifswalder SV
12:00 12:0015.06.08 Greifswalder SV2 - 4Sachsen Leipzig
01:00 01:0001.06.08 Greifswalder SV3 - 0Germania Schöneiche
13:00 13:0025.05.08 Neustrelitz2 - 3Greifswalder SV
17:00 17:0021.05.08 Greifswalder SV1 - 0Optik Rathenow
13:00 13:0017.05.08 BFC Preussen1 - 3Greifswalder SV
18:30 18:3009.05.08 Greifswalder SV2 - 1Tennis Borussia
13:00 13:0027.04.08 Spandauer SV1 - 4Greifswalder SV
13:00 13:0019.04.08 Greifswalder SV1 - 0BFC Dynamo
13:00 13:0013.04.08 Türkiyemspor4 - 0Greifswalder SV
13:00 13:0006.04.08 Greifswalder SV4 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:0030.03.08 Hertha BSC II2 - 2Greifswalder SV
14:00 14:0016.03.08 Greifswalder SV1 - 1Lichterfelder FC
14:00 14:0009.03.08 Hansa Rostock II1 - 1Greifswalder SV
14:00 14:0002.03.08 Greifswalder SV3 - 0BAK '07
14:00 14:0023.02.08 Ludwigsfelder FC1 - 6Greifswalder SV
Joueur Position Date de naissance
J. Brendieck Gardien 05/06/1999 (23)
M. Kamenz Gardien 09/08/1998 (24)
A. Marczuk Gardien 10/10/1995 (27)
M. Schneider Gardien 30/06/2000 (22)
J. Bandowski Défenseur 30/03/1994 (28)
A. Bilbija Défenseur 25/05/1998 (24)
J. Farr Défenseur 01/12/1999 (23)
M. Kröger Défenseur 26/04/1989 (33)
H. Mietzelfeld Défenseur 31/07/1994 (28)
R. Müller Défenseur 12/11/1986 (36)
J. Rüh Défenseur 28/10/2000 (22)
R. Sanin Défenseur 11/03/2000 (22)
P. Schmedemann Défenseur 14/04/2000 (22)
M. Hecker Milieu 18/03/2002 (20)
L. Jensen Milieu 01/01/1998 (25)
L. Knechtel Milieu 09/07/1994 (28)
G. Koçer Milieu 15/09/1988 (34)
N. Kubitz Milieu 10/04/2001 (21)
A. Lazdiņš Milieu 03/05/1986 (36)
J. Richardson Milieu 01/11/2001 (21)
M. Rosenberg Milieu 11/05/2002 (20)
T. Selchow Milieu 16/06/1995 (27)
J. Banouas Attaquant 01/02/2004 (19)
D. Eidtner Attaquant 29/06/2000 (22)
A. Kargbo Attaquant 21/12/1992 (30)
M. Kowal Attaquant 04/06/1991 (31)
F. Memaj Attaquant 01/02/1999 (24)
T. Weilandt Attaquant 27/04/1992 (30)
GAGNEZ LES MAILLOTS DE PARIS SAINT-GERMAIN