Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Greve

Calendrier des matchs en direct de Greve

19:00 19:0005.05.21 Greve RB 1906
14:00 14:0001.05.21 Greve Allerød
13:00 13:0024.04.21 LSF Greve
18:30 18:3021.04.21 GVI Greve
13:00 13:0017.04.21 Greve Herlev
13:00 13:0010.04.21 Skjold Birkerød Greve
13:00 13:0005.04.21 Greve Otterup
14:00 14:0001.04.21 Greve B 1908
18:30 18:3026.03.21 Greve Vordingborg
12:00 12:0020.03.21 Taastrup Greve
13:00 13:0024.10.20 Allerød3 - 2Greve
13:00 13:0017.10.20 Greve5 - 3LSF
14:00 14:0010.10.20 Herlev0 - 2Greve
13:00 13:0003.10.20 Greve2 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0026.09.20 Otterup3 - 2Greve
14:30 14:3019.09.20 Vordingborg0 - 2Greve
13:00 13:0012.09.20 Greve1 - 2Taastrup
18:30 18:3004.09.20 RB 19061 - 2Greve
13:00 13:0029.08.20 Greve1 - 3GVI
12:00 12:0022.08.20 B 19082 - 2Greve
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LSF LSF 18 9 6 0 3 21 13 8
2 Herlev Herlev 18 9 5 3 1 10 6 4
3 Allerød Allerød 16 9 4 4 1 17 10 7
4 GVI GVI 16 10 4 4 2 17 11 6
5 Greve Greve 16 10 5 1 4 21 17 4
6 Taastrup Taastrup 14 10 4 2 4 10 11 -1
7 B 1908 B 1908 12 9 3 3 3 15 13 2
8 Otterup Otterup 12 10 3 3 4 16 17 -1
9 Skjold Birkerød Skjold Birkerød 8 9 2 2 5 5 18 -13
10 Vordingborg Vordingborg 6 9 1 3 5 9 21 -12
11 RB 1906 RB 1906 4 8 1 1 6 10 14 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0027.02.16 Hvidovre1 - 1Greve
17:30 17:3002.02.16 Greve2 - 0Elite 3000
14:00 14:0016.06.18 Brønshøj5 - 1Greve
14:00 14:0009.06.18 Greve5 - 0Odder
14:00 14:0002.06.18 Greve5 - 0Lyseng
19:00 19:0025.05.18 AB0 - 0Greve
14:00 14:0019.05.18 Greve5 - 4VSK Århus
13:00 13:0013.05.18 B 930 - 0Greve
14:00 14:0010.05.18 Greve4 - 5Hillerød
14:00 14:0005.05.18 Aarhus Fremad3 - 0Greve
14:00 14:0028.04.18 Greve2 - 2Brønshøj
14:00 14:0021.04.18 Lyseng0 - 0Greve
15:00 15:0014.04.18 Odder1 - 0Greve
14:00 14:0007.04.18 Greve3 - 0B 93
14:00 14:0002.04.18 Greve2 - 2AB
13:00 13:0029.03.18 VSK Århus3 - 0Greve
14:00 14:0024.03.18 Greve0 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:0017.03.18 Hillerød6 - 1Greve
14:00 14:0004.11.17 Greve1 - 1Avarta
15:00 15:0028.10.17 Marienlyst0 - 0Greve
14:00 14:0021.10.17 Greve3 - 0Middelfart
13:00 13:0014.10.17 HIK4 - 4Greve
14:00 14:0007.10.17 Greve2 - 2Dalum
15:00 15:0030.09.17 Næsby0 - 1Greve
14:00 14:0023.09.17 Greve0 - 1Kolding IF
14:00 14:0016.09.17 Middelfart4 - 3Greve
14:00 14:0009.09.17 Greve4 - 2HIK
13:00 13:0003.09.17 Avarta2 - 1Greve
14:00 14:0026.08.17 Greve0 - 2Marienlyst
14:00 14:0019.08.17 Dalum6 - 0Greve
15:00 15:0012.08.17 Kolding IF2 - 1Greve
14:00 14:0005.08.17 Greve2 - 1Næsby
15:00 15:0010.06.17 Thisted1 - 1Greve
15:00 15:0005.06.17 Greve1 - 2Brønshøj
19:00 19:0001.06.17 Greve1 - 3B 93
15:00 15:0028.05.17 Hvidovre0 - 1Greve
15:00 15:0025.05.17 Greve1 - 3Avarta
13:00 13:0021.05.17 Greve2 - 3Aarhus Fremad
15:00 15:0013.05.17 Kjellerup5 - 1Greve
16:00 16:0007.05.17 Brabrand4 - 0Greve
13:00 13:0030.04.17 Greve1 - 3Hvidovre
13:00 13:0023.04.17 Avarta4 - 1Greve
15:00 15:0017.04.17 Greve0 - 5Thisted
15:00 15:0013.04.17 Aarhus Fremad1 - 0Greve
15:00 15:0008.04.17 Brønshøj2 - 3Greve
13:00 13:0002.04.17 Greve1 - 1Brabrand
15:00 15:0026.03.17 Greve0 - 4Kjellerup
13:00 13:0019.03.17 B 932 - 1Greve
14:00 14:0005.11.16 Sydvest0 - 1Greve
14:00 14:0029.10.16 Greve0 - 1Dalum
14:00 14:0022.10.16 Marienlyst0 - 0Greve
13:00 13:0016.10.16 Greve1 - 3Kolding IF
14:00 14:0008.10.16 Middelfart3 - 1Greve
14:00 14:0002.10.16 Greve1 - 1Svendborg
13:00 13:0025.09.16 Greve0 - 0Næsby
14:00 14:0017.09.16 Dalum0 - 1Greve
17:00 17:0010.09.16 Kolding IF1 - 1Greve
13:00 13:0004.09.16 Greve3 - 0Sydvest
13:00 13:0028.08.16 Greve1 - 0Marienlyst
15:00 15:0020.08.16 Næsby1 - 4Greve
13:00 13:0014.08.16 Greve1 - 3Middelfart
15:00 15:0006.08.16 Svendborg1 - 1Greve
14:00 14:0011.06.11 Elite 30003 - 1Greve
14:00 14:0005.06.11 Greve0 - 3B 93
12:00 12:0002.06.11 BGA2 - 1Greve
15:00 15:0029.05.11 Greve0 - 0HIK
14:00 14:0020.05.11 LFA4 - 0Greve
14:00 14:0015.05.11 Greve3 - 4Nordvest
14:00 14:0007.05.11 Søllerød Vedbæk3 - 0Greve
12:00 12:0001.05.11 Greve1 - 2BSF
15:00 15:0025.04.11 Skjold1 - 2Greve
12:00 12:0021.04.11 Greve0 - 0Avarta
14:00 14:0016.04.11 Frederikssund2 - 2Greve
12:00 12:0010.04.11 Greve2 - 1Herlev
14:00 14:0002.04.11 Vanløse2 - 2Greve
15:00 15:0026.03.11 Stenløse1 - 1Greve
13:00 13:0020.03.11 Greve0 - 1Allerød
13:00 13:0014.11.10 Greve0 - 0Skjold
13:00 13:0006.11.10 BSF0 - 1Greve
13:00 13:0031.10.10 Greve3 - 5Søllerød Vedbæk
12:00 12:0024.10.10 Nordvest6 - 1Greve
12:00 12:0017.10.10 Greve2 - 1LFA
18:00 18:0008.10.10 HIK3 - 3Greve
12:00 12:0003.10.10 Greve0 - 3BGA
14:00 14:0025.09.10 B 931 - 0Greve
12:00 12:0019.09.10 Greve1 - 2Elite 3000
14:00 14:0011.09.10 Allerød2 - 2Greve
12:00 12:0005.09.10 Greve0 - 1Stenløse
12:00 12:0029.08.10 Greve2 - 2Vanløse
17:30 17:3020.08.10 Herlev4 - 1Greve
18:00 18:0016.08.10 Greve0 - 3Frederikssund
12:00 12:0008.08.10 Avarta3 - 1Greve
14:00 14:0012.06.10 HIK5 - 1Greve
14:00 14:0006.06.10 Greve1 - 2Copenhague II
14:00 14:0029.05.10 Søllerød Vedbæk7 - 2Greve
18:00 18:0026.05.10 Greve1 - 1Nordvest
14:00 14:0022.05.10 Allerød2 - 1Greve
12:00 12:0016.05.10 Greve2 - 1BGA
14:00 14:0008.05.10 Vanløse1 - 2Greve
12:00 12:0002.05.10 Greve3 - 1Stenløse
12:00 12:0024.04.10 B 19083 - 0Greve
12:00 12:0018.04.10 Greve0 - 4Avarta
17:00 17:0014.04.10 Greve0 - 1Brønshøj
14:00 14:0010.04.10 B 934 - 0Greve
12:00 12:0005.04.10 Greve3 - 0LFA
12:00 12:0001.04.10 Brøndby II2 - 2Greve
15:00 15:0027.03.10 Skjold0 - 1Greve
14:00 14:0014.11.09 Greve2 - 0B 1908
14:00 14:0007.11.09 Stenløse0 - 1Greve
14:00 14:0031.10.09 Greve0 - 2Vanløse
12:00 12:0024.10.09 BGA1 - 3Greve
12:00 12:0017.10.09 Greve2 - 1Allerød
12:00 12:0011.10.09 Nordvest2 - 1Greve
13:00 13:0003.10.09 Greve0 - 4Søllerød Vedbæk
09:30 09:3027.09.09 Copenhague II3 - 2Greve
13:00 13:0019.09.09 Greve3 - 0HIK
14:00 14:0012.09.09 Brønshøj1 - 1Greve
12:00 12:0005.09.09 Greve0 - 0Skjold
12:00 12:0029.08.09 Greve1 - 1Brøndby II
14:00 14:0023.08.09 LFA0 - 2Greve
12:00 12:0015.08.09 Greve2 - 2B 93
12:00 12:0009.08.09 Avarta4 - 2Greve
14:00 14:0013.06.09 Greve0 - 2B 93
14:00 14:0007.06.09 Stenløse2 - 0Greve
12:00 12:0001.06.09 Greve1 - 0Værløse
18:00 18:0028.05.09 Skovlunde1 - 1Greve
14:00 14:0023.05.09 Brønshøj1 - 2Greve
12:00 12:0017.05.09 Greve1 - 4Søllerød Vedbæk
12:00 12:0010.05.09 Vestsjælland3 - 0Greve
12:00 12:0003.05.09 Greve1 - 1HIK
12:00 12:0026.04.09 Ølstykke0 - 2Greve
12:00 12:0019.04.09 Greve1 - 4Brøndby II
09:30 09:3013.04.09 Copenhague II3 - 0Greve
12:00 12:0009.04.09 Greve0 - 0BGA
14:00 14:0004.04.09 Vanløse1 - 3Greve
16:30 16:3001.04.09 Greve3 - 3Ølstykke
12:00 12:0029.03.09 Greve2 - 4Skjold
13:00 13:0022.03.09 Avarta1 - 1Greve
15:00 15:0015.11.08 HIK1 - 0Greve
13:00 13:0009.11.08 Greve0 - 2Vestsjælland
14:00 14:0001.11.08 Søllerød Vedbæk0 - 6Greve
13:00 13:0026.10.08 Greve1 - 1Brønshøj
12:00 12:0019.10.08 Greve4 - 2Skovlunde
14:00 14:0011.10.08 Værløse3 - 4Greve
12:00 12:0005.10.08 Greve1 - 2Stenløse
12:00 12:0020.09.08 B 935 - 0Greve
12:00 12:0014.09.08 Greve0 - 6Avarta
14:00 14:0006.09.08 Skjold0 - 2Greve
12:00 12:0031.08.08 Greve1 - 1Vanløse
18:00 18:0027.08.08 BGA0 - 0Greve
14:00 14:0016.08.08 Greve1 - 0Copenhague II
14:00 14:0010.08.08 Brøndby II2 - 1Greve
14:00 14:0014.06.08 Værløse2 - 1Greve
14:00 14:0008.06.08 Greve3 - 6Nordvest
18:00 18:0005.06.08 Brøndby II4 - 0Greve
12:00 12:0001.06.08 Greve2 - 2Roskilde
14:00 14:0024.05.08 Brønshøj0 - 3Greve
12:00 12:0018.05.08 Greve0 - 5B 1908
14:00 14:0012.05.08 Søllerød Vedbæk2 - 1Greve
12:00 12:0004.05.08 Greve1 - 5Copenhague II
14:00 14:0026.04.08 B 933 - 3Greve
14:00 14:0019.04.08 Skjold4 - 2Greve
12:00 12:0013.04.08 Greve2 - 3Skovlunde
14:00 14:0005.04.08 Stenløse0 - 1Greve
12:00 12:0030.03.08 Greve2 - 3Slagelse B&I
13:00 13:0024.03.08 Fremad Amager2 - 2Greve
13:00 13:0020.03.08 Greve2 - 0BGA
14:00 14:0006.06.20 Avedøre Greve
13:00 13:0030.05.20 Greve Karlslunde
14:00 14:0023.05.20 BK Union Greve
13:00 13:0016.05.20 Frederikssund Greve
13:00 13:0009.05.20 Greve Tårnby
13:00 13:0002.05.20 KFUM Greve
13:00 13:0025.04.20 Greve Ishøj
12:00 12:0018.04.20 B 1908 Greve
13:00 13:0011.04.20 Greve GVI
13:00 13:0004.04.20 Greve Avedøre
13:00 13:0028.03.20 Karlslunde Greve
13:00 13:0021.03.20 Greve BK Union
13:00 13:0014.03.20 Greve Frederikssund
15:00 15:0002.11.19 Tårnby2 - 0Greve
13:00 13:0026.10.19 Greve1 - 2KFUM
14:00 14:0019.10.19 Ishøj2 - 1Greve
13:00 13:0012.10.19 Greve1 - 2B 1908
13:00 13:0005.10.19 GVI1 - 0Greve
12:00 12:0028.09.19 Avedøre2 - 1Greve
13:00 13:0021.09.19 Greve2 - 1Karlslunde
13:00 13:0014.09.19 BK Union2 - 3Greve
13:00 13:0007.09.19 Frederikssund2 - 2Greve
13:00 13:0031.08.19 Greve1 - 3Tårnby
13:00 13:0024.08.19 KFUM0 - 0Greve
13:00 13:0017.08.19 Greve0 - 2Ishøj
13:00 13:0010.08.19 B 19081 - 0Greve
13:00 13:0003.08.19 Greve2 - 4GVI
15:30 15:3015.06.19 Herlev5 - 0Greve
13:00 13:0008.06.19 Greve4 - 3Skjold Birkerød
13:00 13:0001.06.19 Greve3 - 1Karlslunde
15:00 15:0025.05.19 Tårnby1 - 0Greve
13:00 13:0018.05.19 Greve3 - 0Avedøre
13:00 13:0011.05.19 GVI0 - 0Greve
13:00 13:0004.05.19 Greve1 - 1Taastrup
13:00 13:0028.04.19 Holbæk0 - 0Greve
13:00 13:0020.04.19 Greve3 - 4BSF
13:00 13:0013.04.19 Greve0 - 5Herlev
13:00 13:0006.04.19 Skjold Birkerød0 - 0Greve
13:00 13:0030.03.19 Karlslunde1 - 1Greve
13:00 13:0023.03.19 Greve1 - 0Tårnby
12:00 12:0011.11.18 BSF1 - 1Greve
13:00 13:0003.11.18 Avedøre1 - 0Greve
14:00 14:0027.10.18 Greve0 - 1GVI
13:00 13:0020.10.18 Taastrup0 - 4Greve
14:00 14:0013.10.18 Greve0 - 1Holbæk
19:00 19:0003.10.18 Tårnby0 - 0Greve
18:30 18:3028.09.18 Herlev3 - 2Greve
14:00 14:0022.09.18 Greve3 - 3Skjold Birkerød
17:30 17:3017.09.18 Greve2 - 4Karlslunde
15:00 15:0002.09.18 Greve2 - 2Avedøre
13:00 13:0025.08.18 GVI1 - 1Greve
14:00 14:0018.08.18 Greve0 - 1Taastrup
14:00 14:0011.08.18 Holbæk2 - 0Greve
14:00 14:0005.08.18 Greve1 - 0BSF
19:00 19:0028.06.16 Greve4 - 0Vejgaard B
19:00 19:0022.06.16 Kastrup0 - 0Greve
15:00 15:0018.06.16 Marstal / Rise1 - 3Greve
13:00 13:0011.06.16 Greve3 - 1Kolding B
13:30 13:3004.06.16 KFUM Roskilde2 - 2Greve
13:00 13:0028.05.16 Greve2 - 0Rishøj
15:30 15:3021.05.16 Sydvest3 - 2Greve
13:00 13:0014.05.16 Greve2 - 0Varde IF Elite
13:00 13:0007.05.16 Tarup-Paarup0 - 2Greve
18:30 18:3029.04.16 Taastrup2 - 4Greve
13:00 13:0023.04.16 Greve1 - 0Tuse
15:00 15:0016.04.16 B 19090 - 3Greve
13:00 13:0009.04.16 Greve4 - 1Oure-skolerne
15:00 15:0002.04.16 Sønderborg2 - 3Greve
15:00 15:0028.03.16 Greve2 - 0Kalundborg
13:00 13:0031.10.15 Greve1 - 1Marstal / Rise
15:00 15:0024.10.15 Kolding B2 - 2Greve
13:00 13:0017.10.15 Greve5 - 3KFUM Roskilde
15:00 15:0010.10.15 Rishøj0 - 2Greve
13:00 13:0003.10.15 Greve4 - 5Sydvest
15:00 15:0026.09.15 Varde IF Elite1 - 3Greve
13:00 13:0019.09.15 Greve4 - 4Tarup-Paarup
13:00 13:0012.09.15 Greve0 - 3Taastrup
15:00 15:0005.09.15 Tuse0 - 2Greve
13:00 13:0029.08.15 Greve3 - 1B 1909
18:30 18:3021.08.15 Oure-skolerne3 - 1Greve
13:00 13:0015.08.15 Greve4 - 0Sønderborg
19:00 19:0007.08.15 Kalundborg0 - 3Greve
15:00 15:0020.06.15 Greve1 - 1BSF
18:30 18:3012.06.15 Kastrup0 - 1Greve
13:00 13:0006.06.15 Greve1 - 1Fredensborg
13:00 13:0030.05.15 Jægersborg1 - 0Greve
13:00 13:0023.05.15 Greve0 - 2KFUM Roskilde
15:00 15:0016.05.15 Vanløse1 - 2Greve
13:00 13:0009.05.15 Greve2 - 1Taastrup
13:30 13:3003.05.15 NB Bornholm0 - 2Greve
13:00 13:0025.04.15 Greve3 - 1Tårnby
14:00 14:0018.04.15 Skjold Birkerød2 - 2Greve
12:00 12:0011.04.15 Greve2 - 2SC Egedal
12:00 12:0006.04.15 Greve4 - 3Fremad Valby
13:00 13:0028.03.15 B 19030 - 4Greve
13:00 13:0008.11.14 BSF3 - 3Greve
13:00 13:0001.11.14 Greve4 - 0Kastrup
14:30 14:3025.10.14 Fredensborg1 - 3Greve
12:00 12:0018.10.14 Greve2 - 2Jægersborg
14:00 14:0011.10.14 KFUM Roskilde1 - 0Greve
12:00 12:0004.10.14 Greve2 - 1Vanløse
13:00 13:0027.09.14 Taastrup3 - 4Greve
14:00 14:0020.09.14 Greve1 - 0NB Bornholm
13:00 13:0013.09.14 Tårnby2 - 1Greve
12:00 12:0006.09.14 Greve1 - 0Skjold Birkerød
18:00 18:0029.08.14 SC Egedal1 - 5Greve
12:00 12:0023.08.14 Fremad Valby1 - 6Greve
12:00 12:0016.08.14 Greve3 - 2B 1903
14:00 14:0014.06.14 Krarup / Espe0 - 5Greve
12:00 12:0007.06.14 Greve4 - 1Aarup
14:00 14:0001.06.14 Marstal / Rise2 - 3Greve
13:00 13:0024.05.14 Otterup2 - 2Greve
12:00 12:0017.05.14 Greve7 - 0Sydalliancen
12:00 12:0011.05.14 Kolding B1 - 1Greve
12:00 12:0004.05.14 Greve0 - 2Kolding IF
11:00 11:0026.04.14 Ringsted3 - 1Greve
14:00 14:0021.04.14 Greve5 - 0Næsby II
14:00 14:0017.04.14 Slagelse B&I1 - 1Greve
12:00 12:0012.04.14 Greve0 - 1KFUM Roskilde
14:30 14:3005.04.14 Frem Sakskøbing4 - 0Greve
13:00 13:0029.03.14 Greve3 - 1Taastrup
13:00 13:0009.11.13 Greve3 - 1Kolding B
13:00 13:0002.11.13 Greve5 - 1Krarup / Espe
14:00 14:0026.10.13 Aarup1 - 2Greve
12:00 12:0019.10.13 Greve2 - 1Marstal / Rise
12:00 12:0012.10.13 Greve3 - 2Otterup
14:30 14:3005.10.13 Sydalliancen2 - 4Greve
12:00 12:0021.09.13 Kolding IF1 - 1Greve
12:00 12:0014.09.13 Greve0 - 1Ringsted
12:00 12:0008.09.13 Næsby II1 - 1Greve
12:00 12:0031.08.13 Greve2 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0024.08.13 KFUM Roskilde1 - 1Greve
12:00 12:0017.08.13 Greve5 - 1Frem Sakskøbing
18:00 18:0009.08.13 Taastrup2 - 2Greve
14:00 14:0015.06.13 Greve2 - 1OKS
12:00 12:0008.06.13 GVI2 - 1Greve
12:00 12:0001.06.13 Greve1 - 1Næsby II
14:00 14:0025.05.13 SC Egedal1 - 0Greve
12:00 12:0018.05.13 Greve4 - 2Marstal / Rise
14:00 14:0011.05.13 Døllefjelde-Musse1 - 5Greve
18:00 18:0008.05.13 Frem Sakskøbing2 - 2Greve
12:00 12:0004.05.13 Greve1 - 2Aarup
18:00 18:0001.05.13 Næstved II2 - 3Greve
11:00 11:0027.04.13 Slagelse B&I1 - 2Greve
12:00 12:0020.04.13 Greve0 - 1Ringsted
13:00 13:0013.04.13 Hedensted0 - 1Greve
10:00 10:0001.04.13 Greve0 - 3Nakskov
13:00 13:0003.11.12 Greve1 - 1Frem Sakskøbing
14:00 14:0027.10.12 OKS1 - 6Greve
12:00 12:0020.10.12 Greve1 - 3GVI
12:00 12:0014.10.12 Næsby II7 - 2Greve
12:00 12:0006.10.12 Greve1 - 4SC Egedal
12:30 12:3030.09.12 Marstal / Rise4 - 0Greve
12:00 12:0022.09.12 Greve2 - 1Døllefjelde-Musse
14:00 14:0015.09.12 Aarup1 - 0Greve
12:00 12:0008.09.12 Greve5 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0001.09.12 Ringsted1 - 0Greve
12:00 12:0025.08.12 Greve1 - 1Hedensted
12:00 12:0018.08.12 Greve3 - 0Næstved II
14:30 14:3011.08.12 Nakskov1 - 6Greve
14:00 14:0030.06.12 Greve1 - 1Brabrand II
18:00 18:0028.06.12 Herlufsholm3 - 9Greve
14:00 14:0023.06.12 B 19031 - 2Greve
12:00 12:0016.06.12 Greve7 - 0Frederikssund
12:00 12:0009.06.12 Greve2 - 0BSF
12:30 12:3002.06.12 Avedøre2 - 4Greve
12:00 12:0026.05.12 Greve5 - 1B 1973 Herlev
14:00 14:0019.05.12 Allerød4 - 3Greve
12:00 12:0012.05.12 Greve2 - 1Skovshoved
12:30 12:3006.05.12 NB Bornholm4 - 0Greve
12:00 12:0028.04.12 Greve0 - 1Fredensborg
14:00 14:0021.04.12 Øresund2 - 2Greve
12:00 12:0014.04.12 Greve0 - 2GVI
14:00 14:0009.04.12 Frem4 - 1Greve
12:00 12:0005.04.12 Greve2 - 1FB
14:00 14:0005.11.11 Greve1 - 3B 1903
14:00 14:0029.10.11 Frederikssund4 - 0Greve
12:00 12:0022.10.11 BSF2 - 1Greve
14:00 14:0015.10.11 Greve1 - 1Avedøre
14:30 14:3008.10.11 B 1973 Herlev2 - 2Greve
14:00 14:0001.10.11 Greve1 - 4Allerød
14:00 14:0024.09.11 Skovshoved3 - 3Greve
14:30 14:3017.09.11 Greve2 - 2NB Bornholm
14:30 14:3010.09.11 Fredensborg1 - 4Greve
14:00 14:0003.09.11 Greve2 - 4Øresund
17:30 17:3026.08.11 GVI1 - 4Greve
14:00 14:0020.08.11 Greve1 - 4Frem
14:00 14:0013.08.11 FB3 - 2Greve
18:00 18:0015.08.18 Greve0 - 4Roskilde
16:30 16:3020.09.17 Greve0 - 7Midtjylland
17:30 17:3029.08.17 Frem Sakskøbing0 - 9Greve
18:30 18:3009.08.17 Rishøj0 - 6Greve
14:00 14:0028.10.15 Greve2 - 6SønderjyskE
16:00 16:0022.09.15 Greve2 - 1Hvidovre
17:15 17:1502.09.15 Nyborg0 - 5Greve
18:30 18:3012.08.15 FA 20001 - 3Greve
18:00 18:0004.12.14 Greve0 - 3Copenhague
14:00 14:0029.10.14 Greve1 - 0B 93
15:30 15:3023.09.14 Greve2 - 1LFA
17:30 17:3013.08.14 FB0 - 3Greve
17:30 17:3009.08.11 Greve0 - 3Brønshøj
17:30 17:3011.08.10 Kastrup*1 - 1Greve
17:00 17:0026.08.09 Greve3 - 4SønderjyskE
13:00 13:0023.08.08 Greve1 - 9Nordsjælland