Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grez-Doiceau

Calendrier des matchs en direct de Grez-Doiceau

15:00 15:0009.05.21 BX Brussels Grez-Doiceau
15:00 15:0002.05.21 Grez-Doiceau Ixelles
15:00 15:0025.04.21 Union Lasne-Ohain Grez-Doiceau
14:30 14:3018.04.21 Grez-Doiceau Etterbeek
15:00 15:0011.04.21 Saint-Josse Grez-Doiceau
14:30 14:3028.03.21 Grez-Doiceau Uccle
15:00 15:0021.03.21 Stade Everois Grez-Doiceau
14:30 14:3007.03.21 Grez-Doiceau Sportive Brainoise
15:00 15:0028.02.21 Sporting Bruxelles Grez-Doiceau
14:30 14:3014.02.21 Grez-Doiceau Nivellois
15:00 15:0007.02.21 Genappe Grez-Doiceau
14:30 14:3031.01.21 NSeth Berchem Grez-Doiceau
14:30 14:3024.01.21 Grez-Doiceau Walhain
14:30 14:3017.01.21 FC Schaerbeek Grez-Doiceau
14:30 14:3010.01.21 Grez-Doiceau Kosova Schaerbeek
14:30 14:3013.12.20 Grez-Doiceau BX Brussels
20:30 20:3005.12.20 Ixelles Grez-Doiceau
14:30 14:3029.11.20 Grez-Doiceau Union Lasne-Ohain
14:30 14:3022.11.20 Etterbeek Grez-Doiceau
14:30 14:3015.11.20 Grez-Doiceau Saint-Josse
15:00 15:0011.11.20 Kosova Schaerbeek Grez-Doiceau
15:00 15:0008.11.20 Uccle Grez-Doiceau
20:00 20:0005.11.20 Nivellois Grez-Doiceau
14:30 14:3001.11.20 Grez-Doiceau Stade Everois
15:00 15:0025.10.20 Sportive Brainoise Grez-Doiceau
14:30 14:3018.10.20 Grez-Doiceau Sporting Bruxelles
20:00 20:0014.10.20 Walhain0 - 8Grez-Doiceau
14:30 14:3004.10.20 Grez-Doiceau1 - 3Genappe
14:30 14:3027.09.20 Grez-Doiceau3 - 1NSeth Berchem
14:30 14:3013.09.20 Grez-Doiceau2 - 1FC Schaerbeek
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 NSeth Berchem NSeth Berchem 12 5 4 0 1 13 4 9
2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 9 4 3 0 1 17 4 13
3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 9 4 3 0 1 8 3 5
4 Stade Everois Stade Everois 9 4 3 0 1 5 2 3
5 Sportive Brainoise Sportive Brainoise 9 5 3 0 2 7 5 2
6 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 7 4 2 1 1 11 7 4
7 Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 7 3 2 1 0 4 0 4
8 Genappe Genappe 6 4 2 0 2 12 7 5
9 BX Brussels BX Brussels 6 4 2 0 2 8 5 3
10 Saint-Josse Saint-Josse 6 5 2 0 3 5 7 -2
11 Uccle Uccle 4 3 1 1 1 4 5 -1
12 Ixelles Ixelles 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Nivellois Nivellois 3 2 1 0 1 5 5 0
14 Etterbeek Etterbeek 1 4 0 1 3 0 5 -5
15 FC Schaerbeek FC Schaerbeek 1 3 0 1 2 3 10 -7
16 Walhain Walhain 0 5 0 0 5 2 30 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0007.05.17 Racing Butsel4 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0030.04.17 Grez-Doiceau0 - 3Strombeek
15:00 15:0023.04.17 Liedekerke2 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3009.04.17 Grez-Doiceau1 - 5Veltem
15:00 15:0026.03.17 Stade Bierbeek3 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3019.03.17 Grez-Doiceau0 - 1Hoeilaart
15:00 15:0012.03.17 Stockel3 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0005.03.17 Braine2 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3026.02.17 Grez-Doiceau1 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:0019.02.17 Jette1 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3012.02.17 Grez-Doiceau1 - 0Borght
19:30 19:3004.02.17 Houtem4 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:0029.01.17 Kampenhout2 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3022.01.17 Grez-Doiceau2 - 0Sporting Bruxelles
14:30 14:3008.01.17 Grez-Doiceau2 - 0Schaerbeek
14:30 14:3011.12.16 Grez-Doiceau1 - 2Racing Butsel
15:00 15:0004.12.16 Strombeek2 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3027.11.16 Grez-Doiceau1 - 0Liedekerke
15:00 15:0020.11.16 Veltem2 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3013.11.16 Grez-Doiceau2 - 0Stade Bierbeek
14:30 14:3006.11.16 Hoeilaart6 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3030.10.16 Grez-Doiceau0 - 0Stockel
20:00 20:0022.10.16 FC Schaerbeek1 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3016.10.16 Grez-Doiceau2 - 3Jette
15:00 15:0009.10.16 Borght4 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3002.10.16 Grez-Doiceau0 - 1Houtem
14:30 14:3025.09.16 Grez-Doiceau1 - 2Kampenhout
15:00 15:0011.09.16 Sporting Bruxelles2 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3004.09.16 Grez-Doiceau4 - 4Braine
15:00 15:0028.08.16 Schaerbeek2 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0001.05.11 Grez-Doiceau0 - 2Racing Jet Wavre
14:00 14:0017.04.11 Stade Bierbeek3 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0010.04.11 Grez-Doiceau4 - 2Vilvorde
14:00 14:0003.04.11 Grez-Doiceau2 - 3Schaerbeek
14:00 14:0027.03.11 Wolvertem1 - 0Grez-Doiceau
15:00 15:0020.03.11 Grez-Doiceau2 - 1Jette
20:00 20:0012.03.11 Racing Jet Wavre1 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0006.03.11 Braine5 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0027.02.11 Grez-Doiceau0 - 0Bruxelles-Capitale
15:00 15:0020.02.11 Sterrebeek3 - 3Grez-Doiceau
15:00 15:0013.02.11 Grez-Doiceau2 - 3Wolvertem
15:00 15:0006.02.11 Grez-Doiceau2 - 2Lubbeek
15:00 15:0030.01.11 Grez-Doiceau0 - 4Halle
19:30 19:3022.01.11 Houtem2 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:0016.01.11 Grez-Doiceau0 - 2Ganshoren
14:30 14:3009.01.11 Kampenhout1 - 3Grez-Doiceau
19:30 19:3011.12.10 Diest2 - 0Grez-Doiceau
15:00 15:0028.11.10 Schaerbeek3 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3021.11.10 Grez-Doiceau1 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:0007.11.10 Jette5 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0031.10.10 Grez-Doiceau1 - 1Braine
14:00 14:0024.10.10 Bruxelles-Capitale4 - 1Grez-Doiceau
14:00 14:0017.10.10 Grez-Doiceau1 - 1Sterrebeek
14:00 14:0010.10.10 Lubbeek2 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0003.10.10 Grez-Doiceau2 - 5Houtem
14:00 14:0026.09.10 Halle1 - 1Grez-Doiceau
17:30 17:3018.09.10 Ganshoren4 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0012.09.10 Grez-Doiceau0 - 1Kampenhout
14:00 14:0005.09.10 Vilvorde0 - 1Grez-Doiceau
14:00 14:0029.08.10 Grez-Doiceau0 - 1Diest

Partagez