Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grez-Doiceau

À propos de Grez-Doiceau

15:00 15:0016.04.23 Grez-Doiceau Etterbeek
15:00 15:0002.04.23 Sporting Bruxelles Grez-Doiceau
15:00 15:0026.03.23 Grez-Doiceau Stade Everois
15:00 15:0012.03.23 AFC Evere Grez-Doiceau
15:00 15:0005.03.23 Grez-Doiceau Union Lasne-Ohain
15:00 15:0026.02.23 Genappe Grez-Doiceau
15:00 15:0012.02.23 Grez-Doiceau Kosova Schaerbeek
15:00 15:0005.02.23 Grez-Doiceau Stockel
20:30 20:3028.01.23 Ixelles Grez-Doiceau
15:00 15:0022.01.23 Grez-Doiceau BX Brussels
15:00 15:0015.01.23 NSeth Berchem Grez-Doiceau
15:00 15:0008.01.23 Grez-Doiceau Tubize II
20:00 20:0017.12.22 Perwez Grez-Doiceau
15:00 15:0011.12.22 Grez-Doiceau Saint-Josse
15:00 15:0004.12.22 Saint-Michel Grez-Doiceau
15:00 15:0027.11.22 Etterbeek Grez-Doiceau
15:00 15:0020.11.22 Grez-Doiceau Sporting Bruxelles
20:00 20:0012.11.22 Stade Everois Grez-Doiceau
15:00 15:0006.11.22 Grez-Doiceau AFC Evere
15:00 15:0030.10.22 Union Lasne-Ohain Grez-Doiceau
15:00 15:0023.10.22 Grez-Doiceau Genappe
15:00 15:0016.10.22 Kosova Schaerbeek Grez-Doiceau
15:00 15:0009.10.22 Stockel Grez-Doiceau
15:00 15:0002.10.22 Grez-Doiceau Ixelles
15:00 15:0025.09.22 BX Brussels Grez-Doiceau
15:00 15:0018.09.22 Grez-Doiceau NSeth Berchem
15:00 15:0011.09.22 Tubize II Grez-Doiceau
15:00 15:0004.09.22 Grez-Doiceau Perwez
15:00 15:0028.08.22 Saint-Josse Grez-Doiceau
15:00 15:0021.08.22 Grez-Doiceau Saint-Michel
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC Evere AFC Evere 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BX Brussels BX Brussels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Etterbeek Etterbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Genappe Genappe 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ixelles Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
8 NSeth Berchem NSeth Berchem 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Perwez Perwez 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Saint-Josse Saint-Josse 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Saint-Michel Saint-Michel 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Stade Everois Stade Everois 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Stockel Stockel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tubize II Tubize II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3010.04.22 Grez-Doiceau2 - 0BX Brussels
15:00 15:0003.04.22 Sporting Bruxelles0 - 1Grez-Doiceau
20:00 20:0030.03.22 Nivellois0 - 13Grez-Doiceau
14:30 14:3027.03.22 Grez-Doiceau4 - 0Tubize II
14:30 14:3020.03.22 Grez-Doiceau4 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:0013.03.22 Union Lasne-Ohain1 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3006.03.22 Grez-Doiceau3 - 1Etterbeek
15:00 15:0027.02.22 Genappe1 - 1Grez-Doiceau
20:30 20:3019.02.22 Ixelles0 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3013.02.22 Grez-Doiceau4 - 0NSeth Berchem
15:00 15:0006.02.22 Kosova Schaerbeek0 - 2Grez-Doiceau
14:30 14:3030.01.22 Grez-Doiceau5 - 1Sportive Brainoise
14:30 14:3019.12.21 Grez-Doiceau0 - 3Saint-Josse
14:30 14:3012.12.21 Grez-Doiceau1 - 3Uccle
14:30 14:3005.12.21 Stade Everois0 - 0Grez-Doiceau
15:00 15:0028.11.21 BX Brussels0 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3021.11.21 Grez-Doiceau2 - 2Sporting Bruxelles
14:30 14:3014.11.21 FC Schaerbeek0 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3007.11.21 Grez-Doiceau1 - 0Union Lasne-Ohain
15:00 15:0031.10.21 Etterbeek2 - 5Grez-Doiceau
14:30 14:3024.10.21 Grez-Doiceau5 - 1Ixelles
15:00 15:0017.10.21 NSeth Berchem2 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3010.10.21 Grez-Doiceau2 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0003.10.21 Sportive Brainoise3 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3026.09.21 Grez-Doiceau9 - 0Nivellois
15:00 15:0019.09.21 Tubize II3 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3012.09.21 Grez-Doiceau1 - 1Genappe
15:00 15:0005.09.21 Saint-Josse1 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:0029.08.21 Uccle1 - 2Grez-Doiceau
14:30 14:3022.08.21 Grez-Doiceau2 - 0Stade Everois
15:00 15:0009.05.21 BX Brussels Grez-Doiceau
15:00 15:0002.05.21 Grez-Doiceau Ixelles
15:00 15:0025.04.21 Union Lasne-Ohain Grez-Doiceau
14:30 14:3018.04.21 Grez-Doiceau Etterbeek
15:00 15:0011.04.21 Saint-Josse Grez-Doiceau
14:30 14:3028.03.21 Grez-Doiceau Uccle
15:00 15:0021.03.21 Stade Everois Grez-Doiceau
14:30 14:3007.03.21 Grez-Doiceau Sportive Brainoise
15:00 15:0028.02.21 Sporting Bruxelles Grez-Doiceau
14:30 14:3014.02.21 Grez-Doiceau Nivellois
15:00 15:0007.02.21 Genappe Grez-Doiceau
14:30 14:3031.01.21 NSeth Berchem Grez-Doiceau
14:30 14:3024.01.21 Grez-Doiceau Walhain
14:30 14:3017.01.21 FC Schaerbeek Grez-Doiceau
14:30 14:3010.01.21 Grez-Doiceau Kosova Schaerbeek
14:30 14:3013.12.20 Grez-Doiceau BX Brussels
20:30 20:3005.12.20 Ixelles Grez-Doiceau
14:30 14:3029.11.20 Grez-Doiceau Union Lasne-Ohain
14:30 14:3022.11.20 Etterbeek Grez-Doiceau
14:30 14:3015.11.20 Grez-Doiceau Saint-Josse
15:00 15:0011.11.20 Kosova Schaerbeek Grez-Doiceau
15:00 15:0008.11.20 Uccle Grez-Doiceau
20:00 20:0005.11.20 Nivellois Grez-Doiceau
14:30 14:3001.11.20 Grez-Doiceau Stade Everois
15:00 15:0025.10.20 Sportive Brainoise Grez-Doiceau
14:30 14:3018.10.20 Grez-Doiceau Sporting Bruxelles
20:00 20:0014.10.20 Walhain0 - 8Grez-Doiceau
14:30 14:3004.10.20 Grez-Doiceau1 - 3Genappe
14:30 14:3027.09.20 Grez-Doiceau3 - 1NSeth Berchem
14:30 14:3013.09.20 Grez-Doiceau2 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:0007.05.17 Racing Butsel4 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0030.04.17 Grez-Doiceau0 - 3Strombeek
15:00 15:0023.04.17 Liedekerke2 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3009.04.17 Grez-Doiceau1 - 5Veltem
15:00 15:0026.03.17 Stade Bierbeek3 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3019.03.17 Grez-Doiceau0 - 1Hoeilaart
15:00 15:0012.03.17 Stockel3 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0005.03.17 Braine2 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3026.02.17 Grez-Doiceau1 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:0019.02.17 Jette1 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3012.02.17 Grez-Doiceau1 - 0Borght
19:30 19:3004.02.17 Houtem4 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:0029.01.17 Kampenhout2 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3022.01.17 Grez-Doiceau2 - 0Sporting Bruxelles
14:30 14:3008.01.17 Grez-Doiceau2 - 0Schaerbeek
14:30 14:3011.12.16 Grez-Doiceau1 - 2Racing Butsel
15:00 15:0004.12.16 Strombeek2 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3027.11.16 Grez-Doiceau1 - 0Liedekerke
15:00 15:0020.11.16 Veltem2 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3013.11.16 Grez-Doiceau2 - 0Stade Bierbeek
14:30 14:3006.11.16 Hoeilaart6 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3030.10.16 Grez-Doiceau0 - 0Stockel
20:00 20:0022.10.16 FC Schaerbeek1 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3016.10.16 Grez-Doiceau2 - 3Jette
15:00 15:0009.10.16 Borght4 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:3002.10.16 Grez-Doiceau0 - 1Houtem
14:30 14:3025.09.16 Grez-Doiceau1 - 2Kampenhout
15:00 15:0011.09.16 Sporting Bruxelles2 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3004.09.16 Grez-Doiceau4 - 4Braine
15:00 15:0028.08.16 Schaerbeek2 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0001.05.11 Grez-Doiceau0 - 2Racing Jet Wavre
14:00 14:0017.04.11 Stade Bierbeek3 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0010.04.11 Grez-Doiceau4 - 2Vilvorde
14:00 14:0003.04.11 Grez-Doiceau2 - 3Schaerbeek
14:00 14:0027.03.11 Wolvertem1 - 0Grez-Doiceau
15:00 15:0020.03.11 Grez-Doiceau2 - 1Jette
20:00 20:0012.03.11 Racing Jet Wavre1 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0006.03.11 Braine5 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0027.02.11 Grez-Doiceau0 - 0Bruxelles-Capitale
15:00 15:0020.02.11 Sterrebeek3 - 3Grez-Doiceau
15:00 15:0013.02.11 Grez-Doiceau2 - 3Wolvertem
15:00 15:0006.02.11 Grez-Doiceau2 - 2Lubbeek
15:00 15:0030.01.11 Grez-Doiceau0 - 4Halle
19:30 19:3022.01.11 Houtem2 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:0016.01.11 Grez-Doiceau0 - 2Ganshoren
14:30 14:3009.01.11 Kampenhout1 - 3Grez-Doiceau
19:30 19:3011.12.10 Diest2 - 0Grez-Doiceau
15:00 15:0028.11.10 Schaerbeek3 - 1Grez-Doiceau
14:30 14:3021.11.10 Grez-Doiceau1 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:0007.11.10 Jette5 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0031.10.10 Grez-Doiceau1 - 1Braine
14:00 14:0024.10.10 Bruxelles-Capitale4 - 1Grez-Doiceau
14:00 14:0017.10.10 Grez-Doiceau1 - 1Sterrebeek
14:00 14:0010.10.10 Lubbeek2 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0003.10.10 Grez-Doiceau2 - 5Houtem
14:00 14:0026.09.10 Halle1 - 1Grez-Doiceau
17:30 17:3018.09.10 Ganshoren4 - 0Grez-Doiceau
14:00 14:0012.09.10 Grez-Doiceau0 - 1Kampenhout
14:00 14:0005.09.10 Vilvorde0 - 1Grez-Doiceau
14:00 14:0029.08.10 Grez-Doiceau0 - 1Diest
Joueur Position Date de naissance
E. Litu Milieu 18/04/1988 (34)
A. Spletinckx Milieu 14/04/1992 (30)
Y. Van Den Berg Attaquant 02/07/1992 (30)