Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Groene Ster

Calendrier des matchs en direct de Groene Ster

14:00 14:0024.05.21 Groene Ster DEM
14:30 14:3016.05.21 Dongen Groene Ster
14:30 14:3009.05.21 Groene Ster GVV Unitas
14:00 14:0002.05.21 Hoogland Groene Ster
14:30 14:3025.04.21 Groene Ster ADO '20
14:00 14:0018.04.21 JOS Watergraafsmeer Groene Ster
14:30 14:3011.04.21 Groene Ster OFC
14:30 14:3003.04.21 OSS '20 Groene Ster
14:30 14:3028.03.21 Groene Ster USV Hercules
14:30 14:3021.03.21 Blauw Geel '38 Groene Ster
14:30 14:3014.03.21 Groene Ster Hollandia
14:30 14:3007.03.21 EVV Groene Ster
14:30 14:3028.02.21 Groene Ster HSC '21
14:30 14:3021.02.21 UNA Groene Ster
14:30 14:3007.02.21 Groene Ster Westlandia
14:00 14:0031.01.21 Quick Groene Ster
14:00 14:0024.01.21 Gemert Groene Ster
14:30 14:3017.01.21 Groene Ster Hoogland
14:00 14:0010.01.21 ADO '20 Groene Ster
14:30 14:3013.12.20 Groene Ster Blauw Geel '38
14:00 14:0006.12.20 USV Hercules Groene Ster
14:30 14:3029.11.20 Groene Ster OSS '20
14:30 14:3022.11.20 HSC '21 Groene Ster
14:00 14:0015.11.20 Hollandia Groene Ster
14:30 14:3008.11.20 Groene Ster UNA
14:00 14:0001.11.20 Westlandia Groene Ster
14:30 14:3025.10.20 Groene Ster Dongen
14:00 14:0018.10.20 GVV Unitas Groene Ster
14:30 14:3011.10.20 Groene Ster EVV
14:30 14:3004.10.20 OFC2 - 3Groene Ster
14:30 14:3027.09.20 Groene Ster1 - 1Quick
14:30 14:3020.09.20 Groene Ster3 - 0Gemert
14:00 14:0013.09.20 DEM3 - 1Groene Ster
14:30 14:3006.09.20 Groene Ster1 - 0JOS Watergraafsmeer
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 USV Hercules USV Hercules 13 5 4 1 0 12 2 10
2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 13 6 4 1 1 17 8 9
3 OFC OFC 10 5 3 1 1 10 7 3
4 Groene Ster Groene Ster 10 5 3 1 1 9 6 3
5 OSS '20 OSS '20 10 6 3 1 2 10 11 -1
6 UNA UNA 8 6 2 2 2 15 9 6
7 GVV Unitas GVV Unitas 8 6 2 2 2 13 8 5
8 Hollandia Hollandia 7 5 2 1 2 6 7 -1
9 Westlandia Westlandia 7 6 2 1 3 10 11 -1
10 Gemert Gemert 7 6 2 1 3 6 10 -4
11 JOS Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 7 6 2 1 3 4 9 -5
12 Quick Quick 6 5 1 3 1 9 7 2
13 EVV EVV 6 5 1 3 1 2 6 -4
14 ADO '20 ADO '20 6 6 1 3 2 9 8 1
15 Dongen Dongen 6 6 2 0 4 5 9 -4
16 Hoogland Hoogland 5 5 1 2 2 8 11 -3
17 DEM DEM 5 5 1 2 2 6 13 -7
18 HSC '21 HSC '21 2 6 0 2 4 5 14 -9
19:45 19:4502.12.20 UNA Groene Ster
20:00 20:0007.10.20 Excelsior '312 - 3Groene Ster
17:00 17:0029.08.20 Scherpenzeel2 - 3Groene Ster

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0012.07.17 Groene Ster1 - 3Roda JC
19:00 19:0012.07.16 Groene Ster0 - 2Roda JC
17:00 17:0006.07.13 Groene Ster2 - 12Roda JC
18:00 18:0026.07.11 Groene Ster0 - 4Roda JC
14:00 14:0024.05.20 Quick Groene Ster
14:30 14:3017.05.20 Groene Ster USV Hercules
14:30 14:3010.05.20 HSC '21 Groene Ster
14:30 14:3003.05.20 Groene Ster DEM
14:00 14:0019.04.20 Dongen Groene Ster
14:30 14:3011.04.20 UNA Groene Ster
14:30 14:3005.04.20 Groene Ster ADO '20
14:00 14:0029.03.20 Westlandia Groene Ster
19:30 19:3021.03.20 Groene Ster Blauw Geel '38
14:30 14:3015.03.20 Groene Ster Hoogland
14:30 14:3008.03.20 OSS '203 - 1Groene Ster
14:30 14:3001.03.20 Groene Ster3 - 1Lienden
14:30 14:3016.02.20 ADO Den Haag II2 - 1Groene Ster
19:30 19:3001.02.20 EVV2 - 1Groene Ster
14:30 14:3026.01.20 Groene Ster2 - 0Gemert
14:30 14:3019.01.20 OFC4 - 0Groene Ster
14:30 14:3012.01.20 Groene Ster0 - 1OSS '20
14:00 14:0015.12.19 Hoogland2 - 1Groene Ster
14:30 14:3008.12.19 Groene Ster2 - 2UNA
14:30 14:3001.12.19 Blauw Geel '381 - 1Groene Ster
14:30 14:3024.11.19 Groene Ster0 - 0HSC '21
14:30 14:3017.11.19 Groene Ster3 - 2ADO Den Haag II
14:00 14:0010.11.19 Gemert3 - 1Groene Ster
14:00 14:0003.11.19 ADO '202 - 0Groene Ster
18:00 18:0026.10.19 Groene Ster2 - 3Westlandia
14:30 14:3006.10.19 Groene Ster1 - 1Dongen
14:00 14:0029.09.19 DEM0 - 2Groene Ster
19:30 19:3021.09.19 Groene Ster1 - 1EVV
14:30 14:3015.09.19 Lienden0 - 0Groene Ster
14:30 14:3008.09.19 Groene Ster1 - 0Quick
14:00 14:0001.09.19 USV Hercules1 - 3Groene Ster
14:30 14:3025.08.19 Groene Ster2 - 1OFC
14:30 14:3026.05.19 Groene Ster3 - 0UDI '19
14:00 14:0019.05.19 Alphense Boys1 - 2Groene Ster
14:30 14:3012.05.19 Groene Ster6 - 2Vlissingen
14:30 14:3005.05.19 Minor0 - 2Groene Ster
18:00 18:0020.04.19 Groene Ster1 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:3014.04.19 Baronie2 - 7Groene Ster
14:30 14:3007.04.19 Groene Ster2 - 1Leonidas
14:30 14:3031.03.19 Meerssen0 - 2Groene Ster
14:00 14:0024.03.19 De Meern2 - 3Groene Ster
14:30 14:3017.03.19 Groene Ster1 - 1Halsteren
14:30 14:3010.03.19 GVV Unitas2 - 1Groene Ster
14:00 14:0024.02.19 UDI '191 - 1Groene Ster
14:30 14:3017.02.19 Groene Ster1 - 0IFC
14:30 14:3010.02.19 RKAVV0 - 2Groene Ster
14:30 14:3003.02.19 Groene Ster0 - 3Gemert
-- : -- -- : --20.01.19 Groene Ster Papendorp
14:30 14:3009.12.18 Groene Ster1 - 0Baronie
14:30 14:3002.12.18 RKSV Nuenen0 - 1Groene Ster
14:30 14:3025.11.18 Groene Ster4 - 1De Meern
13:00 13:0018.11.18 Leonidas0 - 4Groene Ster
14:30 14:3004.11.18 Groene Ster0 - 4GVV Unitas
14:30 14:3028.10.18 Halsteren1 - 1Groene Ster
14:30 14:3021.10.18 Groene Ster4 - 0RKAVV
14:00 14:0014.10.18 IFC1 - 2Groene Ster
14:30 14:3007.10.18 Groene Ster1 - 1Meerssen
14:00 14:0030.09.18 Gemert1 - 0Groene Ster
14:30 14:3023.09.18 Groene Ster2 - 1Alphense Boys
14:30 14:3016.09.18 Papendorp0 - 5Groene Ster
14:30 14:3009.09.18 Groene Ster5 - 1Minor
14:00 14:0002.09.18 Vlissingen1 - 2Groene Ster
14:30 14:3027.05.18 Vlissingen0 - 0Groene Ster
14:30 14:3020.05.18 Groene Ster0 - 0Halsteren
14:00 14:0013.05.18 IFC3 - 1Groene Ster
20:00 20:0009.05.18 Meerssen1 - 1Groene Ster
14:30 14:3029.04.18 Groene Ster2 - 1Woezik
14:30 14:3022.04.18 Groene Ster3 - 1UDI '19
14:30 14:3015.04.18 OSS '203 - 0Groene Ster
14:30 14:3008.04.18 Groene Ster2 - 4RKSV Nuenen
19:30 19:3031.03.18 EHC Hoensbroek0 - 4Groene Ster
14:30 14:3025.03.18 Groene Ster1 - 2Gemert
14:30 14:3004.03.18 Groene Ster0 - 3OSS '20
14:30 14:3025.02.18 Groene Ster0 - 2Baronie
14:30 14:3018.02.18 Den Bosch II4 - 0Groene Ster
14:30 14:3004.02.18 Groene Ster0 - 3Juliana '31
14:00 14:0028.01.18 BVC '122 - 2Groene Ster
14:30 14:3021.01.18 Groene Ster2 - 0GOES
14:00 14:0017.12.17 Gemert3 - 1Groene Ster
14:30 14:3003.12.17 RKSV Nuenen4 - 2Groene Ster
14:30 14:3026.11.17 Groene Ster5 - 1IFC
14:30 14:3019.11.17 UDI '191 - 1Groene Ster
14:30 14:3005.11.17 Groene Ster4 - 1Vlissingen
14:30 14:3029.10.17 Halsteren2 - 0Groene Ster
14:30 14:3022.10.17 GOES2 - 1Groene Ster
14:30 14:3015.10.17 Groene Ster2 - 2EHC Hoensbroek
14:00 14:0008.10.17 Juliana '312 - 3Groene Ster
14:30 14:3001.10.17 Groene Ster2 - 1BVC '12
14:30 14:3024.09.17 Groene Ster0 - 2Meerssen
14:30 14:3017.09.17 Woezik0 - 3Groene Ster
14:30 14:3010.09.17 Groene Ster2 - 1Den Bosch II
14:30 14:3003.09.17 Baronie0 - 1Groene Ster
14:30 14:3014.05.17 Quick0 - 1Groene Ster
14:30 14:3007.05.17 Groene Ster4 - 0IFC
14:00 14:0030.04.17 DHC Delft3 - 2Groene Ster
14:30 14:3023.04.17 Groene Ster2 - 0Halsteren
14:30 14:3017.04.17 DESO0 - 2Groene Ster
14:30 14:3009.04.17 DOSKO4 - 2Groene Ster
14:30 14:3002.04.17 OSS '201 - 0Groene Ster
14:30 14:3026.03.17 Groene Ster2 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:3019.03.17 Groene Ster3 - 3Gemert
14:30 14:3012.03.17 Chevremont0 - 2Groene Ster
14:30 14:3005.03.17 RKSV Nuenen2 - 5Groene Ster
14:30 14:3019.02.17 Groene Ster1 - 1RKAVV
14:30 14:3005.02.17 Groene Ster0 - 2Vlissingen
14:30 14:3029.01.17 Gestel1 - 1Groene Ster
14:30 14:3022.01.17 Groene Ster1 - 3Blauw Geel '38
14:30 14:3011.12.16 Groene Ster2 - 1Quick
14:00 14:0004.12.16 IFC2 - 1Groene Ster
14:30 14:3027.11.16 Groene Ster1 - 0DHC Delft
14:30 14:3013.11.16 Halsteren1 - 0Groene Ster
14:30 14:3006.11.16 Groene Ster1 - 0Chevremont
14:30 14:3030.10.16 Groene Ster1 - 1OSS '20
14:30 14:3016.10.16 EHC Hoensbroek3 - 0Groene Ster
14:30 14:3009.10.16 Gemert3 - 2Groene Ster
14:30 14:3002.10.16 Groene Ster2 - 1DOSKO
14:30 14:3025.09.16 RKAVV2 - 1Groene Ster
14:30 14:3018.09.16 Groene Ster1 - 4DESO
14:00 14:0011.09.16 Vlissingen4 - 0Groene Ster
14:30 14:3004.09.16 Groene Ster0 - 1Gestel
14:30 14:3028.08.16 Blauw Geel '381 - 0Groene Ster
14:30 14:3021.08.16 Groene Ster0 - 6RKSV Nuenen
14:30 14:3016.05.16 Dongen0 - 1Groene Ster
14:30 14:3008.05.16 Groene Ster2 - 1Vlissingen
14:30 14:3001.05.16 Baronie5 - 2Groene Ster
14:30 14:3024.04.16 Groene Ster0 - 1Halsteren
14:30 14:3017.04.16 UDI '192 - 1Groene Ster
14:30 14:3010.04.16 Groene Ster2 - 0Gestel
14:30 14:3003.04.16 Blauw Geel '382 - 0Groene Ster
14:30 14:3020.03.16 Groene Ster0 - 3EHC Hoensbroek
14:30 14:3013.03.16 DESO2 - 3Groene Ster
14:30 14:3006.03.16 Groene Ster3 - 1DOSKO
14:30 14:3021.02.16 Gemert3 - 2Groene Ster
14:30 14:3014.02.16 Groene Ster2 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:3024.01.16 Groene Ster1 - 4OSS '20
14:30 14:3013.12.15 Halsteren0 - 0Groene Ster
14:00 14:0006.12.15 Vlissingen0 - 2Groene Ster
14:30 14:3029.11.15 Groene Ster1 - 2Dongen
14:30 14:3015.11.15 Gestel4 - 2Groene Ster
14:30 14:3008.11.15 Groene Ster0 - 2Blauw Geel '38
14:30 14:3001.11.15 EHC Hoensbroek1 - 0Groene Ster
14:30 14:3018.10.15 Groene Ster0 - 1DESO
14:30 14:3011.10.15 DOSKO1 - 1Groene Ster
14:30 14:3004.10.15 Groene Ster0 - 2Gemert
14:30 14:3027.09.15 TOP Oss Amateurs0 - 3Groene Ster
14:30 14:3020.09.15 Groene Ster0 - 0UDI '19
14:30 14:3013.09.15 OSS '200 - 0Groene Ster
14:30 14:3006.09.15 Groene Ster2 - 1Baronie
14:30 14:3010.05.15 Baronie1 - 0Groene Ster
14:30 14:3003.05.15 Groene Ster1 - 0Schijndel
14:30 14:3026.04.15 Groene Ster1 - 3OSS '20
14:30 14:3019.04.15 DOSKO2 - 1Groene Ster
13:30 13:3012.04.15 Groene Ster4 - 1AWC
13:30 13:3029.03.15 De Valk2 - 1Groene Ster
14:30 14:3022.03.15 Groene Ster2 - 1TEC
14:30 14:3015.03.15 UDI '192 - 0Groene Ster
14:30 14:3008.03.15 TOP Oss Amateurs3 - 2Groene Ster
14:30 14:3001.03.15 Groene Ster1 - 4Deurne
14:30 14:3022.02.15 Blauw Geel '382 - 1Groene Ster
14:30 14:3008.02.15 Dongen4 - 2Groene Ster
14:30 14:3001.02.15 Groene Ster2 - 4Gemert
14:30 14:3014.12.14 Groene Ster3 - 2DOSKO
14:30 14:3007.12.14 Schijndel3 - 0Groene Ster
14:30 14:3030.11.14 Groene Ster0 - 0Baronie
14:00 14:0023.11.14 AWC0 - 1Groene Ster
14:30 14:3009.11.14 Groene Ster2 - 0De Valk
14:00 14:0002.11.14 TEC2 - 2Groene Ster
14:30 14:3026.10.14 Groene Ster5 - 3TOP Oss Amateurs
13:30 13:3012.10.14 Deurne0 - 3Groene Ster
13:30 13:3005.10.14 Groene Ster1 - 1Blauw Geel '38
13:30 13:3028.09.14 Groene Ster3 - 0Dongen
13:30 13:3021.09.14 Gemert5 - 2Groene Ster
13:30 13:3014.09.14 Groene Ster0 - 1UDI '19
13:30 13:3007.09.14 OSS '200 - 0Groene Ster
13:30 13:3011.05.14 Groene Ster0 - 3De Valk
13:30 13:3004.05.14 OJC Rosmalen2 - 0Groene Ster
16:00 16:0019.04.14 Groene Ster3 - 1Schijndel
13:30 13:3013.04.14 Groene Ster1 - 0Blauw Geel '38
13:30 13:3006.04.14 Venray0 - 4Groene Ster
14:30 14:3023.03.14 Groene Ster4 - 1Dongen
14:30 14:3016.03.14 Groene Ster0 - 6Deurne
14:30 14:3009.03.14 Groene Ster1 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:3023.02.14 UDI '191 - 1Groene Ster
14:30 14:3016.02.14 Groene Ster2 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:3002.02.14 Gemert6 - 1Groene Ster
14:30 14:3026.01.14 Groene Ster1 - 1Baronie
14:30 14:3019.01.14 RKSV Bekkerveld1 - 1Groene Ster
14:30 14:3015.12.13 De Valk0 - 2Groene Ster
14:30 14:3008.12.13 Groene Ster0 - 0OJC Rosmalen
14:30 14:3001.12.13 Schijndel1 - 1Groene Ster
14:30 14:3017.11.13 Blauw Geel '380 - 0Groene Ster
14:30 14:3010.11.13 Groene Ster2 - 0Venray
14:30 14:3003.11.13 Dongen4 - 1Groene Ster
14:30 14:3027.10.13 Groene Ster1 - 0Deurne
13:30 13:3020.10.13 RKSV Nuenen4 - 1Groene Ster
13:30 13:3006.10.13 Groene Ster5 - 1UDI '19
13:30 13:3029.09.13 EHC Hoensbroek6 - 2Groene Ster
13:30 13:3022.09.13 Groene Ster0 - 4Gemert
13:30 13:3015.09.13 Baronie2 - 1Groene Ster
13:30 13:3008.09.13 Groene Ster1 - 1RKSV Bekkerveld
13:30 13:3012.05.13 UDI '192 - 0Groene Ster
13:30 13:3005.05.13 Groene Ster3 - 0RKSV Nuenen
13:30 13:3028.04.13 Groene Ster0 - 3GOES
13:30 13:3021.04.13 SV Someren0 - 4Groene Ster
13:30 13:3014.04.13 Groene Ster1 - 1Baronie
13:30 13:3007.04.13 EHC Hoensbroek4 - 3Groene Ster
13:30 13:3001.04.13 Groene Ster1 - 5UNA
19:30 19:3030.03.13 Venray3 - 2Groene Ster
14:30 14:3017.03.13 Blauw Geel '381 - 1Groene Ster
14:30 14:3010.03.13 Groene Ster0 - 0Deurne
14:30 14:3003.03.13 Schijndel3 - 2Groene Ster
14:30 14:3017.02.13 Groene Ster2 - 3Dongen
14:30 14:3003.02.13 Brabantia1 - 3Groene Ster
14:30 14:3013.01.13 Groene Ster2 - 0UDI '19
14:30 14:3002.12.12 RKSV Nuenen0 - 1Groene Ster
14:30 14:3018.11.12 Groene Ster0 - 0SV Someren
14:30 14:3011.11.12 Baronie0 - 2Groene Ster
14:30 14:3004.11.12 Groene Ster1 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:3028.10.12 GOES0 - 4Groene Ster
13:30 13:3014.10.12 Groene Ster4 - 3Blauw Geel '38
13:30 13:3007.10.12 Deurne0 - 0Groene Ster
13:30 13:3030.09.12 Groene Ster0 - 0Schijndel
13:30 13:3023.09.12 Dongen0 - 3Groene Ster
13:30 13:3016.09.12 Groene Ster2 - 1Brabantia
13:30 13:3009.09.12 Groene Ster1 - 4Venray
18:30 18:3001.09.12 UNA1 - 1Groene Ster
13:30 13:3013.05.12 Groene Ster1 - 5RKSV Nuenen
13:30 13:3006.05.12 Meerssen2 - 3Groene Ster
13:30 13:3022.04.12 Groene Ster2 - 4Blauw Geel '38
18:30 18:3014.04.12 Deurne1 - 2Groene Ster
13:30 13:3009.04.12 DESK0 - 3Groene Ster
13:30 13:3001.04.12 Groene Ster4 - 0Dongen
13:30 13:3025.03.12 Groene Ster1 - 2Dijkse Boys
14:30 14:3018.03.12 De Valk2 - 4Groene Ster
14:30 14:3011.03.12 Groene Ster2 - 0Gemert
14:30 14:3004.03.12 Venray1 - 1Groene Ster
14:30 14:3026.02.12 Groene Ster0 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:3029.01.12 Groene Ster1 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:3022.01.12 Baronie1 - 1Groene Ster
14:30 14:3011.12.11 RKSV Nuenen3 - 1Groene Ster
14:30 14:3004.12.11 Groene Ster2 - 2Meerssen
14:30 14:3020.11.11 Blauw Geel '381 - 2Groene Ster
19:30 19:3012.11.11 Groene Ster2 - 1Deurne
14:30 14:3006.11.11 Dongen2 - 2Groene Ster
14:30 14:3030.10.11 Dijkse Boys2 - 3Groene Ster
13:30 13:3016.10.11 Groene Ster2 - 3De Valk
13:30 13:3009.10.11 Gemert3 - 0Groene Ster
13:30 13:3002.10.11 Groene Ster2 - 1Venray
13:30 13:3025.09.11 OJC Rosmalen3 - 2Groene Ster
13:30 13:3018.09.11 Groene Ster1 - 0DESK
13:30 13:3011.09.11 EHC Hoensbroek3 - 1Groene Ster
13:30 13:3004.09.11 Groene Ster2 - 1Baronie
13:30 13:3015.05.11 FC Vinkenslag3 - 5Groene Ster
13:30 13:3008.05.11 Groene Ster1 - 1TOP Oss Amateurs
13:30 13:3025.04.11 Groene Ster1 - 0BSV Limburgia
17:00 17:0023.04.11 Heidebloem1 - 4Groene Ster
13:30 13:3017.04.11 GSV '281 - 1Groene Ster
13:30 13:3010.04.11 Groene Ster6 - 1Sparta '25
13:30 13:3003.04.11 Groene Ster6 - 0NWC
13:30 13:3027.03.11 Schaesberg1 - 2Groene Ster
19:30 19:3022.03.11 Groene Ster1 - 1GSV '28
14:30 14:3020.03.11 Groene Ster3 - 0Heerlen
14:30 14:3013.03.11 OSS '202 - 2Groene Ster
14:30 14:3027.02.11 Groene Ster3 - 1HVCH
14:30 14:3020.02.11 LHC2 - 3Groene Ster
14:30 14:3013.02.11 TOP Oss Amateurs0 - 2Groene Ster
14:30 14:3006.02.11 Groene Ster2 - 0FC Vinkenslag
14:30 14:3023.01.11 Groene Ster5 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:3021.11.10 BSV Limburgia2 - 4Groene Ster
14:30 14:3007.11.10 Sparta '252 - 6Groene Ster
14:30 14:3031.10.10 Groene Ster0 - 0Schaesberg
13:30 13:3017.10.10 Heerlen0 - 2Groene Ster
13:30 13:3010.10.10 Groene Ster1 - 3Heidebloem
13:30 13:3003.10.10 NWC3 - 6Groene Ster
13:30 13:3026.09.10 Groene Ster3 - 2OSS '20
13:00 13:0019.09.10 HVCH0 - 2Groene Ster
13:00 13:0012.09.10 Groene Ster3 - 1LHC
13:00 13:0005.09.10 RKSV Bekkerveld3 - 2Groene Ster
13:30 13:3016.05.10 Groene Ster2 - 1RCS*
13:30 13:3009.05.10 RCS1 - 0Groene Ster
13:30 13:3002.05.10 TOP Oss Amateurs5 - 4Groene Ster
13:30 13:3025.04.10 Groene Ster5 - 1Schaesberg
13:30 13:3018.04.10 RKSV Bekkerveld0 - 4Groene Ster
13:30 13:3011.04.10 FC Vinkenslag1 - 0Groene Ster
18:30 18:3008.04.10 GSV '281 - 0Groene Ster
13:30 13:3005.04.10 Groene Ster5 - 4Sparta '25
14:30 14:3021.03.10 Groene Ster0 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:3014.03.10 Groene Ster0 - 2SV Someren
14:30 14:3007.03.10 Deurne2 - 0Groene Ster
14:30 14:3028.02.10 Groene Ster1 - 1LHC
14:30 14:3013.12.09 Blauw Geel '383 - 0Groene Ster
14:30 14:3006.12.09 Groene Ster3 - 4EHC Hoensbroek
14:30 14:3015.11.09 Schaesberg1 - 3Groene Ster
14:30 14:3008.11.09 Groene Ster1 - 3RKSV Bekkerveld
14:30 14:3001.11.09 Groene Ster2 - 1FC Vinkenslag
13:30 13:3018.10.09 Sparta '252 - 3Groene Ster
13:30 13:3011.10.09 Groene Ster3 - 1GSV '28
13:30 13:3004.10.09 SV Someren1 - 3Groene Ster
13:30 13:3027.09.09 Groene Ster0 - 2Deurne
13:30 13:3020.09.09 LHC1 - 5Groene Ster
13:30 13:3013.09.09 Groene Ster4 - 0Blauw Geel '38
13:30 13:3006.09.09 EHC Hoensbroek0 - 3Groene Ster
13:00 13:0003.05.09 Groene Ster1 - 1UDI '19
13:00 13:0026.04.09 FC Vinkenslag1 - 0Groene Ster
13:30 13:3019.04.09 Groene Ster5 - 1RKSV Bekkerveld
13:30 13:3013.04.09 EHC Hoensbroek0 - 0Groene Ster
01:00 01:0005.04.09 Groene Ster3 - 0RVU Rothem
01:00 01:0022.03.09 HVCH0 - 4Groene Ster
01:00 01:0015.03.09 Groene Ster1 - 0Schaesberg
01:00 01:0008.03.09 SV Someren1 - 0Groene Ster
14:30 14:3014.12.08 Blauw Geel '381 - 0Groene Ster
14:30 14:3007.12.08 Groene Ster1 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:3030.11.08 UDI '194 - 1Groene Ster
01:00 01:0015.11.08 Groene Ster4 - 2FC Vinkenslag
01:00 01:0009.11.08 RKSV Bekkerveld0 - 1Groene Ster
01:00 01:0002.11.08 Groene Ster1 - 5EHC Hoensbroek
01:00 01:0026.10.08 RVU Rothem2 - 4Groene Ster
01:00 01:0012.10.08 Groene Ster4 - 1HVCH
14:00 14:0005.10.08 Schaesberg2 - 0Groene Ster
01:00 01:0028.09.08 Groene Ster1 - 0SV Someren
01:00 01:0021.09.08 GSV '282 - 2Groene Ster
01:00 01:0014.09.08 Groene Ster3 - 1Blauw Geel '38
01:00 01:0007.09.08 TOP Oss Amateurs2 - 1Groene Ster
14:30 14:3001.03.08 Groene Ster0 - 1GSV '28
14:00 14:0012.06.16 SVBO2 - 2Groene Ster
14:30 14:3005.06.16 Groene Ster3 - 0SVBO
19:30 19:3002.06.16 Heidebloem0 - 0Groene Ster
14:30 14:3029.05.16 Groene Ster1 - 0Heidebloem
19:30 19:3026.05.16 Groene Ster2 - 0Nemelaer
14:30 14:3022.05.16 Nemelaer2 - 1Groene Ster
19:45 19:4518.12.19 AZ3 - 0Groene Ster
19:45 19:4530.10.19 Groene Ster*2 - 2VVV
20:00 20:0025.09.19 Groene Ster2 - 0Kloetinge
18:00 18:0017.08.19 Groene Ster5 - 0Winsum
19:45 19:4531.10.18 Groene Ster1 - 3Heerenveen
19:45 19:4526.09.18 Groene Ster2 - 1TEC
20:00 20:0022.08.18 Groene Ster2 - 1Lienden
18:00 18:0019.08.17 Groene Ster1 - 2Scheveningen
20:00 20:0017.08.16 Groene Ster0 - 2Rijnvogels
20:00 20:0026.08.15 Groene Ster0 - 2ACV
19:00 19:0022.08.12 GVVV4 - 0Groene Ster
19:00 19:0024.08.11 Staphorst4 - 2Groene Ster
19:00 19:0022.09.10 Groene Ster2 - 2Dijkse Boys*
19:00 19:0025.08.10 Zwaluwen '301 - 1Groene Ster*
17:00 17:0029.08.09 Groene Ster2 - 4Harkemase Boys
15:00 15:0030.08.08 Groene Ster1 - 2Lisse

Partagez