Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gualaceo

Calendrier des matchs en direct de Gualaceo

-- : -- -- : --08.11.20 Gualaceo Chacaritas
-- : -- -- : --01.11.20 América de Quito Gualaceo
-- : -- -- : --25.10.20 Gualaceo Fuerza Amarilla
-- : -- -- : --16.10.20 Gualaceo Atlético Porteño
-- : -- -- : --11.10.20 Santa Rita Gualaceo
-- : -- -- : --04.10.20 Gualaceo Independiente Juniors
-- : -- -- : --27.09.20 Manta Gualaceo
-- : -- -- : --20.09.20 Gualaceo 9 de Octubre
-- : -- -- : --13.09.20 Atletico Santo Domingo Gualaceo
-- : -- -- : --06.09.20 Gualaceo América de Quito
-- : -- -- : --30.08.20 Fuerza Amarilla Gualaceo
-- : -- -- : --23.08.20 Atlético Porteño Gualaceo
-- : -- -- : --16.08.20 Gualaceo Santa Rita
-- : -- -- : --09.08.20 Independiente Juniors Gualaceo
-- : -- -- : --02.08.20 Gualaceo Manta
-- : -- -- : --26.07.20 9 de Octubre Gualaceo
-- : -- -- : --19.07.20 Gualaceo Atletico Santo Domingo
-- : -- -- : --12.07.20 Chacaritas Gualaceo
-- : -- -- : --28.06.20 Gualaceo Chacaritas
-- : -- -- : --21.06.20 América de Quito Gualaceo
-- : -- -- : --14.06.20 Gualaceo 9 de Octubre
-- : -- -- : --07.06.20 Manta Gualaceo
-- : -- -- : --31.05.20 Gualaceo Independiente Juniors
-- : -- -- : --24.05.20 Santa Rita Gualaceo
-- : -- -- : --17.05.20 Gualaceo Atlético Porteño
-- : -- -- : --10.05.20 Gualaceo Fuerza Amarilla
-- : -- -- : --03.05.20 Atletico Santo Domingo Gualaceo
-- : -- -- : --26.04.20 Gualaceo América de Quito
-- : -- -- : --19.04.20 9 de Octubre Gualaceo
-- : -- -- : --12.04.20 Gualaceo Manta
-- : -- -- : --05.04.20 Independiente Juniors Gualaceo
-- : -- -- : --29.03.20 Gualaceo Santa Rita
-- : -- -- : --22.03.20 Atlético Porteño Gualaceo
21:00 21:0015.03.20 Fuerza Amarilla Gualaceo
18:00 18:0008.03.20 Gualaceo4 - 0Atletico Santo Domingo
21:00 21:0001.03.20 Chacaritas1 - 0Gualaceo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 9 de Octubre 9 de Octubre 6 2 2 0 0 4 1 3
2 Manta Manta 4 3 1 1 1 2 2 0
3 Atletico Santo Domingo Atletico Santo Domingo 4 3 1 1 1 4 5 -1
4 Gualaceo Gualaceo 3 2 1 0 1 4 1 3
5 Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 3 2 1 0 1 5 3 2
6 América de Quito América de Quito 3 2 1 0 1 2 2 0
7 Santa Rita Santa Rita 3 2 1 0 1 3 4 -1
8 Atlético Porteño Atlético Porteño 3 2 1 0 1 2 3 -1
9 Chacaritas Chacaritas 3 2 1 0 1 2 4 -2
10 Independiente Juniors Independiente Juniors 0 2 0 0 2 1 4 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

21:30 21:3016.11.19 Gualaceo3 - 0LDU Loja
21:30 21:3010.11.19 Manta2 - 3Gualaceo
22:00 22:0003.11.19 Gualaceo3 - 0Clan Juvenil
19:00 19:0030.10.19 Independiente Juniors0 - 0Gualaceo
17:30 17:3026.10.19 Gualaceo0 - 0Santa Rita
22:30 22:3023.10.19 Atletico Santo Domingo2 - 0Gualaceo
23:00 23:0019.10.19 Gualaceo2 - 1Atlético Porteño
23:00 23:0029.09.19 Gualaceo1 - 0Orense
22:00 22:0022.09.19 LDU Portoviejo0 - 2Gualaceo
23:00 23:0015.09.19 Gualaceo0 - 0LDU Portoviejo
22:00 22:0007.09.19 Orense3 - 1Gualaceo
22:30 22:3001.09.19 Atlético Porteño1 - 0Gualaceo
23:00 23:0025.08.19 Gualaceo0 - 0Atletico Santo Domingo
22:00 22:0017.08.19 Santa Rita1 - 2Gualaceo
23:00 23:0011.08.19 Gualaceo1 - 0Independiente Juniors
22:00 22:0003.08.19 Clan Juvenil0 - 0Gualaceo
23:00 23:0028.07.19 Gualaceo2 - 0Manta
02:30 02:3020.07.19 LDU Loja0 - 0Gualaceo
23:00 23:0013.07.19 Gualaceo1 - 0Orense
21:00 21:0030.06.19 Santa Rita1 - 1Gualaceo
23:00 23:0023.06.19 Gualaceo3 - 0Clan Juvenil
23:00 23:0015.06.19 Manta2 - 1Gualaceo
23:00 23:0009.06.19 Gualaceo1 - 2Atlético Porteño
23:00 23:0001.06.19 Independiente Juniors2 - 1Gualaceo
19:30 19:3025.05.19 Gualaceo0 - 0LDU Portoviejo
23:00 23:0019.05.19 Gualaceo0 - 0LDU Loja
22:00 22:0011.05.19 Atletico Santo Domingo1 - 0Gualaceo
23:00 23:0005.05.19 Gualaceo1 - 2Atletico Santo Domingo
02:30 02:3027.04.19 LDU Loja0 - 1Gualaceo
03:00 03:0020.04.19 LDU Portoviejo1 - 1Gualaceo
23:00 23:0014.04.19 Gualaceo0 - 1Independiente Juniors
17:00 17:0007.04.19 Atlético Porteño0 - 0Gualaceo
23:00 23:0031.03.19 Gualaceo1 - 1Manta
21:00 21:0016.03.19 Clan Juvenil0 - 2Gualaceo
22:00 22:0009.03.19 Gualaceo1 - 2Santa Rita
21:00 21:0002.03.19 Orense2 - 0Gualaceo
21:30 21:3025.11.18 Gualaceo1 - 1Manta
21:00 21:0021.11.18 Orense1 - 2Gualaceo
22:00 22:0017.11.18 Gualaceo2 - 5América de Quito
18:00 18:0011.11.18 Clan Juvenil2 - 2Gualaceo
22:00 22:0004.11.18 Gualaceo1 - 0LDU Loja
23:15 23:1527.10.18 Olmedo2 - 1Gualaceo
23:00 23:0021.10.18 Gualaceo1 - 2Fuerza Amarilla
23:00 23:0014.10.18 LDU Portoviejo3 - 0Gualaceo
23:15 23:1510.10.18 Gualaceo2 - 1Atletico Santo Domingo
23:00 23:0006.10.18 Gualaceo1 - 2Mushuc Runa
22:30 22:3029.09.18 Santa Rita1 - 0Gualaceo
23:00 23:0023.09.18 Gualaceo1 - 0Santa Rita
18:30 18:3016.09.18 Mushuc Runa5 - 2Gualaceo
23:00 23:0012.09.18 Atletico Santo Domingo2 - 0Gualaceo
23:00 23:0008.09.18 Gualaceo0 - 0LDU Portoviejo
23:00 23:0002.09.18 Fuerza Amarilla1 - 0Gualaceo
23:00 23:0026.08.18 Gualaceo1 - 1Olmedo
02:30 02:3018.08.18 LDU Loja1 - 0Gualaceo
23:00 23:0012.08.18 Gualaceo1 - 1Clan Juvenil
18:30 18:3004.08.18 América de Quito2 - 1Gualaceo
23:00 23:0029.07.18 Gualaceo1 - 1Orense
18:15 18:1521.07.18 Manta2 - 2Gualaceo
22:00 22:0014.07.18 Atletico Santo Domingo2 - 1Gualaceo
23:00 23:0008.07.18 Gualaceo0 - 2Olmedo
23:00 23:0001.07.18 Gualaceo2 - 1Orense
23:00 23:0023.06.18 LDU Portoviejo0 - 0Gualaceo
23:00 23:0017.06.18 Gualaceo1 - 2América de Quito
02:30 02:3009.06.18 Mushuc Runa1 - 0Gualaceo
23:00 23:0003.06.18 Gualaceo1 - 0Santa Rita
20:30 20:3026.05.18 LDU Loja0 - 0Gualaceo
23:00 23:0023.05.18 Gualaceo3 - 0Fuerza Amarilla
22:30 22:3018.05.18 Clan Juvenil2 - 0Gualaceo
23:00 23:0012.05.18 Gualaceo1 - 0Manta
23:00 23:0005.05.18 Manta1 - 1Gualaceo
23:00 23:0029.04.18 Gualaceo2 - 0Clan Juvenil
22:00 22:0025.04.18 Fuerza Amarilla1 - 0Gualaceo
23:00 23:0021.04.18 Gualaceo0 - 0LDU Loja
23:00 23:0014.04.18 Santa Rita2 - 0Gualaceo
23:00 23:0008.04.18 Gualaceo0 - 1Mushuc Runa
20:15 20:1531.03.18 América de Quito0 - 0Gualaceo
23:00 23:0025.03.18 Gualaceo1 - 2LDU Portoviejo
21:30 21:3017.03.18 Orense0 - 0Gualaceo
18:00 18:0011.03.18 Olmedo1 - 0Gualaceo
21:30 21:3004.03.18 Gualaceo1 - 1Atletico Santo Domingo
19:00 19:0029.11.17 Colón1 - 2Gualaceo
22:00 22:0025.11.17 Gualaceo1 - 1Imbabura
22:00 22:0019.11.17 Gualaceo0 - 0Mushuc Runa
21:30 21:3011.11.17 Santa Rita1 - 1Gualaceo
22:00 22:0005.11.17 Gualaceo0 - 2LDU Portoviejo
19:00 19:0029.10.17 LDU Loja0 - 0Gualaceo
23:15 23:1525.10.17 Gualaceo1 - 1América de Quito
19:00 19:0021.10.17 Aucas3 - 2Gualaceo
23:00 23:0015.10.17 Gualaceo3 - 0Técnico Universitario
19:00 19:0007.10.17 Manta3 - 0Gualaceo
23:00 23:0001.10.17 Gualaceo0 - 1Olmedo
19:00 19:0024.09.17 Olmedo0 - 1Gualaceo
23:00 23:0017.09.17 Gualaceo1 - 0Manta
02:30 02:3009.09.17 Técnico Universitario2 - 1Gualaceo
23:00 23:0003.09.17 Gualaceo0 - 0Aucas
19:00 19:0030.08.17 América de Quito3 - 3Gualaceo
23:00 23:0026.08.17 Gualaceo1 - 0LDU Loja
23:00 23:0019.08.17 LDU Portoviejo1 - 0Gualaceo
23:00 23:0013.08.17 Gualaceo1 - 0Santa Rita
23:00 23:0005.08.17 Mushuc Runa0 - 0Gualaceo
23:00 23:0029.07.17 Imbabura1 - 0Gualaceo
23:00 23:0023.07.17 Gualaceo1 - 0Colón
23:00 23:0015.07.17 Colón1 - 0Gualaceo
23:00 23:0009.07.17 Gualaceo2 - 1Imbabura
23:00 23:0002.07.17 Gualaceo0 - 1Mushuc Runa
22:30 22:3024.06.17 Santa Rita2 - 0Gualaceo
23:00 23:0018.06.17 Gualaceo0 - 0LDU Portoviejo
18:00 18:0011.06.17 LDU Loja3 - 2Gualaceo
23:00 23:0007.06.17 Gualaceo1 - 0América de Quito
19:00 19:0003.06.17 Aucas4 - 3Gualaceo
23:00 23:0028.05.17 Gualaceo1 - 2Técnico Universitario
23:00 23:0020.05.17 Manta2 - 3Gualaceo
23:00 23:0014.05.17 Gualaceo2 - 1Olmedo
23:00 23:0006.05.17 Olmedo2 - 4Gualaceo
23:00 23:0030.04.17 Gualaceo3 - 0Manta
23:00 23:0022.04.17 Técnico Universitario3 - 0Gualaceo
23:00 23:0016.04.17 Gualaceo1 - 0Aucas
19:00 19:0012.04.17 América de Quito0 - 2Gualaceo
23:00 23:0008.04.17 Gualaceo0 - 1LDU Loja
03:00 03:0001.04.17 LDU Portoviejo1 - 0Gualaceo
23:00 23:0026.03.17 Gualaceo2 - 1Santa Rita
22:00 22:0018.03.17 Mushuc Runa2 - 2Gualaceo
22:00 22:0011.03.17 Imbabura0 - 1Gualaceo
22:00 22:0005.03.17 Gualaceo3 - 3Colón
17:00 17:0003.12.16 ESPOLI2 - 2Gualaceo
20:00 20:0027.11.16 Gualaceo1 - 0Macará
18:00 18:0020.11.16 Clan Juvenil1 - 2Gualaceo
22:00 22:0013.11.16 Gualaceo2 - 0Colón
17:00 17:0006.11.16 Manta2 - 0Gualaceo
22:00 22:0002.11.16 Gualaceo3 - 3Imbabura
23:00 23:0029.10.16 Olmedo1 - 0Gualaceo
23:00 23:0023.10.16 Gualaceo1 - 1Técnico Universitario
01:00 01:0016.10.16 Deportivo Quito Gualaceo
23:00 23:0009.10.16 Gualaceo3 - 0LDU Loja
23:00 23:0001.10.16 LDU Portoviejo0 - 0Gualaceo
23:00 23:0025.09.16 Gualaceo0 - 0LDU Portoviejo
02:30 02:3017.09.16 LDU Loja0 - 0Gualaceo
23:00 23:0011.09.16 Gualaceo3 - 0Deportivo Quito
23:00 23:0003.09.16 Técnico Universitario1 - 2Gualaceo
23:00 23:0028.08.16 Gualaceo2 - 1Olmedo
23:00 23:0024.08.16 Imbabura2 - 2Gualaceo
23:00 23:0020.08.16 Gualaceo1 - 0Manta
23:00 23:0013.08.16 Colón3 - 2Gualaceo
23:00 23:0007.08.16 Gualaceo1 - 3Clan Juvenil
23:00 23:0030.07.16 Macará0 - 1Gualaceo
23:00 23:0023.07.16 Gualaceo3 - 0ESPOLI
21:00 21:0017.07.16 ESPOLI0 - 3Gualaceo
23:15 23:1513.07.16 Gualaceo2 - 0Macará
23:00 23:0009.07.16 Clan Juvenil0 - 1Gualaceo
23:00 23:0003.07.16 Gualaceo1 - 1Colón
17:30 17:3026.06.16 Manta3 - 2Gualaceo
23:15 23:1522.06.16 Gualaceo1 - 0Imbabura
19:00 19:0019.06.16 Olmedo1 - 1Gualaceo
23:00 23:0015.06.16 LDU Portoviejo2 - 0Gualaceo
23:00 23:0011.06.16 Gualaceo3 - 1Técnico Universitario
02:30 02:3004.06.16 Deportivo Quito2 - 0Gualaceo
23:00 23:0029.05.16 Gualaceo1 - 2LDU Loja
23:00 23:0015.05.16 Gualaceo1 - 0LDU Portoviejo
03:00 03:0007.05.16 LDU Loja1 - 1Gualaceo
23:00 23:0001.05.16 Gualaceo0 - 0Deportivo Quito
23:00 23:0016.04.16 Técnico Universitario1 - 3Gualaceo
23:00 23:0010.04.16 Gualaceo2 - 1Olmedo
23:00 23:0006.04.16 Imbabura3 - 1Gualaceo
23:15 23:1502.04.16 Gualaceo0 - 1Manta
22:00 22:0026.03.16 Colón2 - 0Gualaceo
22:00 22:0020.03.16 Gualaceo0 - 2Clan Juvenil
22:00 22:0012.03.16 Macará2 - 0Gualaceo
22:00 22:0006.03.16 Gualaceo1 - 0ESPOLI
22:00 22:0028.11.15 Olmedo2 - 1Gualaceo
22:00 22:0021.11.15 Gualaceo1 - 0Manta
22:00 22:0015.11.15 Deportivo Quevedo2 - 0Gualaceo
22:00 22:0008.11.15 Gualaceo1 - 0Imbabura
18:00 18:0031.10.15 ESPOLI1 - 0Gualaceo
22:00 22:0025.10.15 Gualaceo3 - 2Técnico Universitario
02:00 02:0022.10.15 Delfin2 - 1Gualaceo
23:00 23:0017.10.15 LDU Portoviejo1 - 1Gualaceo
23:00 23:0011.10.15 Gualaceo2 - 1Deportivo Azogues
03:00 03:0004.10.15 Fuerza Amarilla2 - 3Gualaceo
23:00 23:0027.09.15 Gualaceo2 - 0Macará
18:30 18:3020.09.15 Macará2 - 1Gualaceo
23:00 23:0013.09.15 Gualaceo0 - 1Fuerza Amarilla
18:30 18:3006.09.15 Deportivo Azogues3 - 1Gualaceo
23:00 23:0030.08.15 Gualaceo1 - 1LDU Portoviejo
23:15 23:1526.08.15 Gualaceo2 - 1Delfin
23:00 23:0022.08.15 Técnico Universitario1 - 1Gualaceo
23:00 23:0015.08.15 Gualaceo1 - 1ESPOLI
23:00 23:0008.08.15 Imbabura1 - 0Gualaceo
23:00 23:0001.08.15 Gualaceo2 - 0Deportivo Quevedo
23:00 23:0026.07.15 Manta2 - 0Gualaceo
23:00 23:0019.07.15 Gualaceo1 - 0Olmedo
18:30 18:3012.07.15 Olmedo3 - 1Gualaceo
23:00 23:0005.07.15 Gualaceo0 - 2Manta
23:00 23:0028.06.15 Deportivo Quevedo1 - 5Gualaceo
23:00 23:0021.06.15 Gualaceo1 - 1Imbabura
18:00 18:0014.06.15 ESPOLI1 - 0Gualaceo
23:00 23:0010.06.15 Gualaceo1 - 3Técnico Universitario
23:00 23:0006.06.15 Delfin3 - 0Gualaceo
23:00 23:0030.05.15 LDU Portoviejo0 - 2Gualaceo
23:00 23:0024.05.15 Gualaceo1 - 2Deportivo Azogues
03:00 03:0016.05.15 Fuerza Amarilla0 - 0Gualaceo
23:00 23:0009.05.15 Gualaceo2 - 0Macará
03:00 03:0002.05.15 Macará1 - 0Gualaceo
23:00 23:0025.04.15 Gualaceo3 - 3Fuerza Amarilla
23:00 23:0018.04.15 Deportivo Azogues1 - 1Gualaceo
22:00 22:0011.04.15 Gualaceo5 - 1LDU Portoviejo
22:00 22:0005.04.15 Gualaceo1 - 2Delfin
02:00 02:0002.04.15 Técnico Universitario3 - 0Gualaceo
22:00 22:0028.03.15 Gualaceo3 - 0ESPOLI
22:00 22:0021.03.15 Imbabura0 - 0Gualaceo
22:00 22:0014.03.15 Gualaceo2 - 1Deportivo Quevedo
20:00 20:0007.03.15 Manta1 - 2Gualaceo
22:00 22:0028.02.15 Gualaceo1 - 0Olmedo

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gualaceo

Calendrier football et scores en direct de Gualaceo. Les résultats et les prochains matchs de Gualaceo Sporting Club (Gualaceo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gualaceo (Équateur) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.